Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Суббота, 06.01.2018, 23:44 | Сообщение # 1221
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
в твиттере ссылка на фейсбук, но там пока одна и та же заставка крутится

https://www.facebook.com/GoldenGlobes



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 23:45 | Сообщение # 1222
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Какое Робу дело до восприятия совершенно не знакомых и не значимых (скорее всего) для него людей?Он не глупый человек и прекрасно знает, что сформирует. Значит по каким-то причинам он не боится формировать именно так.
На первый вопрос: это его работа.
На второй: он удивился, значнит, не ожидал, что так получится. И судя по удивлению и оправданию, не хотел формировать именно такой образ.

Цитата Maiya ()
Кому Робу? Зачем ему это большинство?
А то ты не знаешь? wacko 

Цитата elen5796 ()
Я высказала свои предположения,возможно,отчасти опираясь на свой жизненный опыт!!! wink Но,кто знает,что он имел ввиду!!! smile И что чувствовал,когда говорил это!!! biggrin Только он и знает,ибо пояснить "нам" не удосужился!!
Даже не знаю, что тебе ответить на этот коммент.

Цитата elen5796 ()
Думаешь,что он пытался бы показывать высокоинтеллектуальную игру низкопробному зрителю???
Думаю, что ему начхать, кто придет смотреть его фильмы. Он будет играть так, как умеет и хочет. Придут "низкопробные" - будут смотреть его игру. Придут "интеллектуалы" - будут смотреть ту же самую игру.

Цитата elen5796 ()
Но,это желание приласкать,сподвигнуто желанием пожалеть!!!
Зачем?

Цитата elen5796 ()
Может,иногда,не совсем контролирующим свою речь!!! biggrin И не совсем отдающим отчёт тому,к каким выводам могут привести "эти" его слова!!!
Я отчасти соглашусь, что он не всегда понимает, к чему могут привести его слова. С другой стороны, на мой взгляд, если брать подавляющее большинство людей, то Роб гораздо ЛУЧШЕ представляет, к чему могут привести его слова, так как то самое пресловутое большинство вообще о таком не думает, и лепит всякую чухню.

Цитата Maiya ()
Чувствую. Я согласна что это можно разделить. Хоть исход одинаковый будет все-равно - удовлетворение своего "я", только путями разными.
Не согласна. Здесь принципиальный пункт: будет ли удовлетворен тот, другой, ради которого все и затевалось. wink 

Цитата GASA ()
а если не ходил?

Я привела примеры, о чем он мог бы сказать. Не ходил - так соврал бы, что ходил. Все равно постоянно врет. biggrin А вообще мог бы придумать и что-то свое. Что же мне все ему суфлировать? biggrin 

Цитата GASA ()
.книги он считает личным(ворчал как то.. что разглядели у него книгу и что это не прилично)
Да ну. Такого вообще не помню. А про книги, которые он читал, он говорил много.

Цитата Maiya ()
Первый случай насилие в чистом виде, если состоится. Второй замаскированное и красиво-поданное все то же удовлетворение своего "я". Если не получается как хотелось, то пусть будет хотя-бы так.
Ты циник. smile 
Но вообще у нас большинство девочек, получается, стремятся к насилию в чистом виде. tongue


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:03 | Сообщение # 1223
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
В новость добавлено видео http://www.only-r.com/news....06-9108

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:08 | Сообщение # 1224
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Что же мне все ему суфлировать?
вероятно...самому слабо...ни как не нащупает свою тему biggrin


 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:30 | Сообщение # 1225
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Вроде как вот тут тоже можно будет посмотреть

http://freerutube.com/2018....yatsiya



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:38 | Сообщение # 1226
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1381
Здорово про "Город" написал. Красиво.

Добавлено (07.01.2018, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
"Уж полночь близится..."
А Шампанское так до сих пор и некому открыть. wink

Добавлено (07.01.2018, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
в твиттере ссылка на фейсбук, но там пока одна и та же заставка крутится
Роба нет на ней. Малек есть, а Роба нет.
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:39 | Сообщение # 1227
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Роба нет на ней. Малек есть, а Роба нет.
так это заставка) она до завтра так и будет крутиться)))

«Золотые глобусы 2018»: в какое время это начинается? Все, что Вам нужно знать



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:51 | Сообщение # 1228
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Какое Робу дело до восприятия совершенно не знакомых и не значимых (скорее всего) для него людей?Он не глупый человек и прекрасно знает, что сформирует. Значит по каким-то причинам он не боится формировать именно так.
На первый вопрос: это его работа.
На второй: он удивился, значнит, не ожидал, что так получится. И судя по удивлению и оправданию, не хотел формировать именно такой образ.
Его основная работа роли. Какие-то личные  моменты разъяснять он не по какой работе не обязан.
А где он удивился-то, на какой странице найти?
Там написано что он к журналистам вроде претензии имеет, что не так информацию выдают. Все никак не дойду. smile

Добавлено (07.01.2018, 00:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Думаю, что ему начхать, кто придет смотреть его фильмы.
Тогда почему ему должно быть не начхать кто и как будет слушать слова его.

Добавлено (07.01.2018, 00:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Чувствую. Я согласна что это можно разделить. Хоть исход одинаковый будет все-равно - удовлетворение своего "я", только путями разными.

Не согласна. Здесь принципиальный пункт: будет ли удовлетворен тот, другой, ради которого все и затевалось.
А удовлетворение своего "я" от этого в какой пункт занести тогда? wink

Добавлено (07.01.2018, 00:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я привела примеры, о чем он мог бы сказать. Не ходил - так соврал бы, что ходил. Все равно постоянно врет
biggrin
Милый!

Добавлено (07.01.2018, 00:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты циник.
Но вообще у нас большинство девочек, получается, стремятся к насилию в чистом виде.
 Я погляжу что это большинство в присутствии Роба "запоет"))  - всех ступор одолеет, какое уж насилие там! biggrin
Но вообще в их стремлениях все по согласию обоюдному и Робу в удовольствие только, насколько я помню. wink 

Добавлено (07.01.2018, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
так это заставка) она до завтра так и будет крутиться)))
Ясно. У меня и вторая крутилась долго, только что на место встала.
А я-то подумала это уже с ужина репортаж вот-вот поведут. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 07.01.2018, 01:14
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:53 | Сообщение # 1229
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Здорово про "Город" написал. Красиво.

Цитата
Серьезно, это кинематографическая Нирвана
Для меня так и есть. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:55 | Сообщение # 1230
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
где? НА РАБОТЕ?
Где угодно.
И скажу банальную прописную истину, но... работа должна приносить удовольствие. smile 

Цитата GASA ()
Чему я не верю...
Зря. smile 

Цитата GASA ()
ну если бы были...может еще лучше было biggrin это Робу не понравилось
Нет, ты мне конкретно ответь: помешало или нет? biggrin 
Что было бы, мы не знаем. Может, было бы хуже. Так что ты мне по факту: как есть, а не как бы было.

Цитата GASA ()
ну тогда нужна просто маска....очки...парик и борода

Помнится, в детстве родители рассказывали... Посмотрели фильм Тутси, и не признали Хофмана, когда он перевоплотился в женщину. biggrin 

Цитата GASA ()
с серьгами интереснее...
Он мог нацепить серьги, не прокалывая уши. И деталь была бы, и уши были бы целыми.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:56 | Сообщение # 1231
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Для меня так и есть.
Я в этом фильме буквально растворилась, когда смотрела. Я сама не ожидала. Он очень атмосферный. Ты словно проникаешь сама в атмосферу эту, а она в тебя. smile 
У меня очень теплые воспоминания о нем.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:24 | Сообщение # 1232
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ну,так,объясни ему "политику партии",при следующей встрече!!!
Думаешь, сам не догадается? biggrin 

Цитата elen5796 ()
А,что ему,ещё,остаётся!!!
Ну... я бы много чего посоветовала. biggrin 

Цитата Ivetta ()
Тогда прочитывай мои сообщения целиком, пожалуйста, а не частично, потому что, насколько я помню, я писала о том, что важно все в комплексе, и если в сухом остатке кроме внешнего антуража ничего не остается - то это беда для актера.
Верно. А я ответила, что частично с тобой соглашаюсь. biggrin А ты спросила, в какой части я не соглашаюсь, и я пояснила: в том, чтобы физическое изменение стояло бы на первом месте.

Цитата Ivetta ()
Потому что вжился в образ, я уже говорила, он просто стал "эдаким пацанчиком с района", переняв манеру поведения, взгляд, походку и т.д.
Не соглашусь.
Он и в фильме ходит обычно для себя. А уж в реале я сомневаюсь, что он постоянно следил за тем, чтобы ходить и двигаться иначе.

Цитата Ivetta ()
Думаю, это не случай данной конкретной журналистки, иначе она бы знала за собой такую особенность.
Я не знаю, что там с журналисткой. Я знаю, что для меня Роб был вполне узнаваем.

Цитата Ivetta ()
Я рассуждаю с той точки зрения, что к роли Роб готовился месяцами: переписывался от лица Конни с братьями, изучил несколько вариантов сценария, прочел книги и посмотрел фильмы и эпизоды шоу, которые ему посоветовал Джош, посетил тюрьму, жил в подвале в Квинсе, косил под местного, выучил акцент, работал на автомойке с Бенни, и вот в этой подготовке к роли такое минутное дело как проколоть уши - ну никак не выглядит для меня первоочередным.
Он месяцами мог наблюдать именно за внешними проявлениями - и с этой точки зрения получается, что он только о внешнем и думал. И минутный прокол ушей - это следствие вот этого постоянного думания про внешние детали. А быть уверенными, что это не так, мы не можем. Во всяком случае я не могу.
Вот он описывает погружение в роль, и у него постоянно проскакивают вот эти фишки: "Я хотел налет на зубы, в итоге он оказался только у меня" - ну вот сыграл же Гай и без налета, и ничего. "Я хотел срезать мочки ушей, меня отговорили". "Я думал, какие наколки могли быть у Рея" и т.д. Он это говорит практически про всех персонажей. На мой взгляд, это какое-то скольжение по поверхности. Он, конечно, описывает и нечто внутреннее, но лично мне этого мало. Мне почему-то большей частью в его речи о персонаже запоминается, как он работал над внешними деталями. А про внутреннее он большей частью говорит, имхо, когда его к этому просто вынуждают: задают вопросы и все такое.
И его фраза, что типа и не обязательно понимать персонажа, чтобы его играть... она меня как-то напрягает.

Цитата Ivetta ()
Ко мне, видимо, так и не нащупал.
Ни один?

Цитата Ivetta ()
Забавно, как ты к такому выводу пришла? Не к тому, например, что я ратую за повышение квалификации воспитателей, а сразу протест против системы.
Всех? Или кого-то конкретного? Ты не уточнила, так что я поняла твою фразу как обобщение, а следовательно ты считаешь, что ВСЕ воспитатели нуждаются в повышении квалификации, а следовательно, на данный момент ВСЕ воспитатели... не соответствуют своей должности? Я, например? smile 

Цитата Ivetta ()
Если воспитанием ребенка занимается человек, которого к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать, много пользы это ребенку принесет?
Если говорить о конкретном приведенном тобой примере про то, что воспитатель говорил про "Если Сережа с крыши прыгнет..", то я не вижу здесь примера того, что именно ЭТОГО воспитателя нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел. Фраза расхожая, и мне ее в детстве говорили, и я сама ее говорила, когда выросла. Ничего в ней особенного не вижу.
Откуда взялось про "воспитателя, которого нельзя на пушечный выстрел к детям подпускать", не знаю.

Цитата Ivetta ()
*с удивлением* Нет.Цитата Солнышко ()
Видишь, это срабатывает автоматически - просто установки человека действуют уже даже независимо от его сознания.
Нет, не вижу, потому как со мной не сработало.
Тогда поясни, что означает твое "охо-хонюшки". smile 

Цитата Ivetta ()
P.S.-2 Поэтому пока все вот эти внешние "фитюльки", которые Роб добавляет своим героям: борода Костина, сережки Конни и т.д., будут для меня в образах героев как раз теми самыми нюансами как "норковое манто" и не будут казаться излишними - мои симпатии будут на стороне этого актерского приема Роба.
Твое право. Ни разу не уговаривала тебя не испытывать симпатии к этому приему. smile 
Меня же он напрягает. Пойду плакать в одиночестве.

Цитата Maiya ()
Я тоже так не думаю. Это не повод для страданий совершенно.
Не соглашусь. Многие люди от этого страдают, и даже выделяют как основную проблему в своей несчастливой жизни и т.д. Все вот эти фразочки отсюда: "Счастье - это когда тебя понимают" и все такое.

Цитата Maiya ()
А почему мне так не утверждать - вы интерпретируете это как жалобы, а я нет
Лен, еще раз... Не "мы" интерпретируем (я кстати никогда это жалобами не считала), и не "ты"... Мы говорим о ситуации в целом. Наши три голоса вообще тут погоды не делают.

Цитата Maiya ()
А Роб вообще вправе обеим сторонам всыпать - дамочки, прекратите мне приписывать то, чего и в помине нет.
Нет, не имеет права всыпать нам. Имеет право только посыпать голову пеплом и впредь следить за своим языком. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Camille Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:29 | Сообщение # 1233
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он мог нацепить серьги, не прокалывая уши. И деталь была бы, и уши были бы целыми.
Свет,а как?...Клипсы- это было бы: а) заметно,а это уже не то; в) при ношении клипсов надо время от времени их снимать и мочки ушей растирать -а это время,а они снимали подолгу
с) ты знаешь способы без прокалывания?...ну допустим клейкое вещество -но и то нет гарантии,что в каком-то кадре они отклеятся -а там опять неудобства,процесс прерывается.
В общем,легче и удобнее было проколоть уши по-настоящему.
И в чем,собственно,проблема?)) Роб уже и забыл про эти "вторжения" в его тело)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:46 | Сообщение # 1234
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Кому Робу? Зачем ему это большинство?
А то ты не знаешь?
Я знаю что однажды у него уже было фанбазы большинство. В смысле куда больше чем сейчас. По каким-то причинам он перестал предпринимать шаги, чтобы сохранить количество это, удовлетворяя пожелания ее. Не снимается в проектах, рассчитанных на такое количество народа, хотя-бы идущего в кинотеатр, а впоследствии количество поклонников увеличивающее.

Добавлено (07.01.2018, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не соглашусь. Многие люди от этого страдают, и даже выделяют как основную проблему в своей несчастливой жизни и т.д. Все вот эти фразочки отсюда: "Счастье - это когда тебя понимают" и все такое.
Мне кажется в каком-то проценте случаев проблемы от этой фразы наоборот. smile

Добавлено (07.01.2018, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А почему мне так не утверждать - вы интерпретируете это как жалобы, а я нет

Лен, еще раз... Не "мы" интерпретируем (я кстати никогда это жалобами не считала), и не "ты"... Мы говорим о ситуации в целом. Наши три голоса вообще тут погоды не делают.
Я ваши комментарии со словами "жалуется" и "ноет" поняла по-другому.  smile

Добавлено (07.01.2018, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Нет, не имеет права всыпать нам. Имеет право только посыпать голову пеплом и впредь следить за своим языком.
Отправила в мечты ты меня.  biggrin  Так себе и представила - посыпает Роб, посыпает, кается и зарекается (красивенно кстати очень  ) а потом под конец "козью морду" и язык следом - ну что, съели. biggrin 
Следить за языком конечно хорошо, но уж больно очаровательно и особенно выходит не следить у него.

Добавлено (07.01.2018, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
"Я хотел срезать мочки ушей, меня отговорили"
Слава Богу что отговорили.

Добавлено (07.01.2018, 01:43)
---------------------------------------------
Если не шутит конечно.

Добавлено (07.01.2018, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
И в чем,собственно,проблема?)) Роб уже и забыл про эти "вторжения" в его тело)
Как-то взбудоражила эта фраза про вторжение меня. На другую тему совершенно.
 
Camille Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:56 | Сообщение # 1235
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
На другую тему совершенно.
Ну да))..я просто другого слова не нашла))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:02 | Сообщение # 1236
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он мог нацепить серьги, не прокалывая уши. И деталь была бы, и уши были бы целыми.
У него и так уши целы. tongue  А проколы зарастут со временем.
Цитата Maiya ()
Я в этом фильме буквально растворилась, когда смотрела. Я сама не ожидала. Он очень атмосферный. Ты словно проникаешь сама в атмосферу эту, а она в тебя. smile У меня очень теплые воспоминания о нем.
Отлично сказано и полностью поддерживаю.  

Цитата Солнышко ()
Верно. А я ответила, что частично с тобой соглашаюсь. biggrin А ты спросила, в какой части я не соглашаюсь, и я пояснила: в том, чтобы физическое изменение стояло бы на первом месте.
А кто ставил физическое изменение на первое место?
Цитата Солнышко ()
Я не знаю, что там с журналисткой. Я знаю, что для меня Роб был вполне узнаваем.
Для многих был неузнаваем. Ты - не многие. smile 
Цитата Солнышко ()
И его фраза, что типа и не обязательно понимать персонажа, чтобы его играть... она меня как-то напрягает.
Не помню, когда он такое говорил.
Цитата Солнышко ()
Ни один?
Конкретно тот, кто про крышу говорил. А те, кто нашли подход, таких фраз и не употребляли. smile 
Цитата Солнышко ()
Всех? Или кого-то конкретного? Ты не уточнила, так что я поняла твою фразу как обобщение, а следовательно ты считаешь, что ВСЕ воспитатели нуждаются в повышении квалификации, а следовательно, на данный момент ВСЕ воспитатели... не соответствуют своей должности? Я, например? smile
 Нет, я считаю, каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Цитата Солнышко ()
Тогда поясни, что означает твое "охо-хонюшки". smile
"Ты так безжалостна"
Цитата Солнышко ()
Твое право. Ни разу не уговаривала тебя не испытывать симпатии к этому приему. smile Меня же он напрягает. Пойду плакать в одиночестве.
Право, не стоит, не нужно. И ситуацию это никак не изменит. Конструктивнее будет, если ты придумаешь, как свои мысли донести до него.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:07 | Сообщение # 1237
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Ну да))..я просто другого слова не нашла))
Пенетрация? Ой, меня тоже куда-то не туда повлекло...


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:15 | Сообщение # 1238
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Народ волнуется:

"Значит, никакого Роба на бранче? Я не против получить бонус - Роба на репетиции Золотого глобуса, как в 2011"




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Constanta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:26 | Сообщение # 1239
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Так может , действительно, его не будет и он по другим делам  приехал.
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 03:02 | Сообщение # 1240
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Так может , действительно, его не будет и он по другим делам приехал.
Может быть.
Но завтра на Глобусах должен быть точно.
Полный список презентеров  https://www.usmagazine.com/celebri....senters - Роб в списке.

P.S. Что-то в списке презентеров не наблюдается ни Кейси Аффлека, ни Райана Гослинга -  обладателей Глобусов-2017 за Лучшую мужскую роль в драме и мюзикле/комедии, а ведь именно они по традиции должны вручать Глобусы актрисам, которых завтра объявят победителями в соответствующих номинациях.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх