Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:18 | Сообщение # 1161
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик,я не думаю,что он этими словами,добивается,именно,жалости к нему!!!
Я уверена, что он точно НЕ добивается такой реакции. biggrin 

Цитата elen5796 ()
Просто,это черта его характера,видеть всё в негативном свете!!! smile И как ты (по-моему,если я не ошибаюсь) недавно говорила,что он любит создавать проблемы,в своей голове,а потом их героически преодолевать!!!
Я именно это выше и написала, и даже написала, как быть Робу в этой ситуации. smile 

Цитата elen5796 ()
Но,он мужчина и не может позволить себе пореветь,наверное!!!
Поэтому лучше жаловаться? biggrin 

Цитата GASA ()
не скажи...не умение занять себя интересным в жизни кроме работы.... ведет к пьянству и наркотикам
Имхо, тут не "неумение". Тут "непонимание", что тебе интересно помимо работы. Но вообще я с тобой согласна, и именно поэтому он и пошел к психотерапевту - чтобы не довести до проблемы. Но это не является "тяжестью жизни".

Цитата GASA ()
может его не понимали? или наоборот он их? не было нормального контакта.....
Откуда такой вывод? Роб ничего не говорит про непонимание. И всегда с удовольствием подчеркивал, что у него были и остаются друзья.

Цитата GASA ()
почему? у него просто образ начинает появляться с грима и одежды...а затем он входит враж и уже выдает хар-ки личности
Имхо, должно быть наоборот. Внешние детали должны вытекать их свойств личности персонажа.

Цитата GASA ()
он играл дома и друзья приходили к нему домой....муж до сих пор малообщительный у меня
Но видишь: друзья к нему приходили. То есть он был в тот момент не один. А Роб говорит, что именно был один.

Цитата GASA ()
конечно... smile мне грустно что мы даже не знакомы и я не могу с ним поговорить
Понятно. smile
А зачем тебе с ним говорить? Ты же и английского не знаешь, да и вообще - о чем бы ты хотела с ним поговорить? ЧТО это тебе дало бы? И самое главное: а что это общение с тобой дало бы ЕМУ? wink 

Цитата GASA ()
значит будет
Если на Земле есть гравитация, ее никак не может не быть. Она же есть. biggrin 

Цитата GASA ()
просто так с неба не сваливается "хочу чтобы ему было хорошо"...сначала меня в плен взяли
Так "взятие в плен" и "мне нужно" - это совсем разные вещи. И они совсем одна из другой не вытекают (в случае любви).
Вот представь, ты его увидела... Ты просто можешь отметить для себя, что у него красивые руки, губы, глаза, лицо, он умный, нежный... Ну и т.д. Ты это отметила, да, тебя это привлекло, "взяло в плен" и... если ты любишь, то следующей твоей мыслью будет: "Хочу, чтобы этот замечательный (умный, красивый... *добавить из списка* biggrin ) мужчина был счастлив!"
А вот если твоей следующей мыслью после "отмечания его достоинств" будет: "Я хочу эти руки, губы, глаза, хочу быть с ним... другими словами: мне нужна эта игрушка!" - то какая же это любовь к нему? Это любовь к себе! wink 

Цитата GASA ()
ее работа и быт съели....
Вот! Значит, точно надо менять что-то с работой и бытом, потому что так не должно происходить. smile 

Цитата Maiya ()
Ира, а прямой эфир будет? В принципе я имею ввиду.
Я не Ира, но вообще обещали прямой эфир.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:18 | Сообщение # 1162
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Все равно же видно, что этого персонажа играет актер Роберт Паттинсон. Он узнаваем!
ну тогда нужна просто маска....очки...парик и борода biggrin


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:19 | Сообщение # 1163
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вот и не фиг было уши колоть!
с серьгами интереснее... biggrin


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:21 | Сообщение # 1164
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Просто,это черта его характера,видеть всё в негативном свете!!!
Я даже думаю, что он и не видит так. Он даже негатив приподносит шутя и может быть учит невольно других этому. Роб светлый человек. Для меня.
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:21 | Сообщение # 1165
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А она почему-то утверждает, что его "подача себя" нормальна.
это из серии...Робу можно всё...он один такой smile


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:23 | Сообщение # 1166
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Ладно Виктория...Лиззи там на пару лет всего то старше...чего ее бояться ?
Сестры часто очень ревностно к поклонницам братьев потому-что. Ревностней матерей "стоят на страже" непонятно чего порой. smile
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:26 | Сообщение # 1167
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Но,в моём понимании,он мягкий и пушистый,как зайка!!!
лисы тоже пушистые и мягкие...но нос держат по ветру smile

Добавлено (06.01.2018, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Нет у него никаких жалоб. Вернее сказать есть интерпретация его слов и она разная до полной противоположности (в случае нашем)).
возможно он шутя это произносит...а мы за реальность принимаем




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 06.01.2018, 14:26
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:31 | Сообщение # 1168
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роб в LAX  5 января .
 я все думаю...может Роб сразу 2-3штуки одинаковых кроссов покупает....так дешевле  biggrin  и носит их до полного уничтожения

Добавлено (06.01.2018, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Я не то что открыла глаза,моментально,я их выпучила!!!
красиво ты их выпучила biggrin


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:32 | Сообщение # 1169
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты за компом, в котором Роб (образно говоря) имеешь ввиду?
угу... smile


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:34 | Сообщение # 1170
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 1280
с французской бородкой smile


 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:35 | Сообщение # 1171
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Также как и всех- остальных, когда пишут мнение свое без пояснений.
Когда мне не понятно, я и их спрашиваю. Если кому-то непонятно, что я написала, то я поясняю. Но я стремлюсь (чтобы не было непоняток),  практически во все свои фразы вставлять "имхо", "я так думаю", "мне так кажется", на мой взгляд" и так далее. smile

Цитата Maiya ()
К несогласию мне не привыкать. Я даже заранее знаю что в несогласие в ответ получу.

А вывод из этого сделать? smile

Цитата Maiya ()
Большинство это кто?

БольшинствоБольшинство — бо́льшая часть чего-либо. Под большинством в редких случаях имеют в виду абсолютное большинство, то есть более половины от общего числа какой-либо группы.Большинство — Википедияru.wikipedia.orgБольшинство

В данном случае я под "группой" подразумеваю всех людей, которые прочитали интервью Роба.

Цитата Maiya ()
Нормально для кого?

Вообще "нормой" считается то, что характерно для большинства. "Нормальным" человеком считается тот, чьи характеристики среднестатистичны. Соответственно, есть отклонения в обе стороны, например, гений и умственно отсталый.
Хотя, кто сказал, что нормальным нужно считать именно середнячка, а не гения, и не умственно отсталого? А потому что они в меньшистве, таких людей мало. А "норма" - это то, что присуще большинству.

В данном случае я и говорю, что Роб "нормально" доносил бы свои чувства, эмоции и мнения, если бы большинство читающих (слушающих) его интервью воспринимали слова Роба адекватно его состоянию.
Но в данном случае даже он САМ считает, что он "ненормально" донес то, что хотел, потому что он рассуждал даже не о том, как его восприняли люди, а как он сам воспринял интервью, которое же сам и дал. И удивился, что звучит так негативно, и кажется, что у него все хреново, хотя сам-то он доволен своей жизнью.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:35 | Сообщение # 1172
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Он у нас в прокате к этому времени уже давно прошел. Или ты DVD имеешь ввиду?
нет ТV


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:39 | Сообщение # 1173
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"Извините, не курю" (с) - стандартный вариант есть еще.
ХА...тут бы включили рекламу...как это здорово wink

Добавлено (06.01.2018, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Бородку опять отращивает , может съёмки будут в ближайшее время ... не зря же ходил учиться драться .
да пора уже....у него там кучу фильмов на запланировали


 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 15:17 | Сообщение # 1174
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как эти "проблемы" в реале действуют на него, как действительно отражаются на нем так, что ему плохо?
Ему неприятно, что о нем так думают. Это портит ему настроение. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Суббота, 06.01.2018, 15:38 | Сообщение # 1175
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
интересно как Роб отбивался от них? сказал: не при деньгах сейчас?
Что-нибудь типа этого, а внутренне, наверное, ликовал. biggrin
Цитата GASA ()
что Сумерки мусор..
Ясно.
Цитата GASA ()
ну...у да...та что Чудо-женщина smile
Не, Чудо-женщина - это другой фильм, с Галь Гадот в главной роли.
А этот, где главную роль исполняет Даниэла Вега, называется "Фантастическая женщина". Не путай!

Цитата elen5796 ()
Напомни,пожалуйста,во-сколько начало,по Москве и будет ли трансляция!!! tongue
КД начинается примерно в 2 ночи по Москве, с 7 на 8 января, церемония в 4 утра. Ссылки на стрим надо будет поискать.
Цитата Солнышко ()
Тебе возражаю. Мы разговор об этом вели. smile
Только не начинай, как Лена, убеждать меня в том, что ты именно этих слов не произносила. Разумеется, я выношу конкретную мысль из общего разговора в своей "перефразировке".
Тогда прочитывай мои сообщения целиком, пожалуйста, а не частично, потому что, насколько я помню, я писала о том, что важно все в комплексе, и если в сухом остатке кроме внешнего антуража ничего не остается - то это беда для актера.
Цитата Солнышко ()
А из-за чего?
Потому что вжился в образ, я уже говорила, он просто стал "эдаким пацанчиком с района", переняв манеру поведения, взгляд, походку и т.д.
Цитата Солнышко ()
Нет, не думаю, что врут. Но знаешь, есть люди, у которых очень плохая память на лица. Или которые просто невнимательные. И человеку, например, достаточно, отпустить щетину или загореть, чтобы такого типа люди перестали его узнавать. Так что такие слова (про неузнавание) для меня не подтверждение его неузнаваемости - такой принципиальной, я имею ввиду.
Думаю, это не случай данной конкретной журналистки, иначе она бы знала за собой такую особенность. wink
Цитата Солнышко ()
У меня сложилось такое впечатление, поэтому я и пишу об этом. Допускаю, что твое мнение верное, а мое ошибочное. smile Но тем не менее, я никуда не могу от этого своего впечатления деться: оно присутствует, постоянно подтверждается и вызывает во мне опасения. Буду рада ошибиться. smile
Я рассуждаю с той точки зрения, что к роли Роб готовился месяцами: переписывался от лица Конни с братьями, изучил несколько вариантов сценария, прочел книги и посмотрел фильмы и эпизоды шоу, которые ему посоветовал Джош, посетил тюрьму, жил в подвале в Квинсе, косил под местного, выучил акцент, работал на автомойке с Бенни, и вот в этой подготовке к роли такое минутное дело как проколоть уши - ну никак не выглядит для меня первоочередным.
Цитата Солнышко ()
Это твое право.А кого-то такая сентенция заставила задуматься и может быть даже спасла ему жизнь. smile Если такая фраза не срабатывает в твоем случае, это не значит, что она не сработает в отношении других детей. А воспитатель может пробовать разные варианты, пока не нащупает индивидуальный подход к каждому ребенку.
Ко мне, видимо, так и не нащупал.
Цитата Солнышко ()
Ты сейчас реально хочешь начать протестовать против системы воспитания в целом?
Забавно, как ты к такому выводу пришла? Не к тому, например, что я ратую за повышение квалификации воспитателей, а сразу протест против системы. biggrin
Цитата Солнышко ()
То есть дети не нуждаются в воспитании, наставлении, исправлении недостатков и нарушений - только потому, что не все воспитатели являются образцом для подражания?
Если воспитанием ребенка занимается человек, которого к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать, много пользы это ребенку принесет?
Цитата Солнышко ()
Я так понимаю, что ты сейчас тоже перевела меня мысленно на более низшую ступень в своем рейтинге? biggrin
*с удивлением* Нет.
Цитата Солнышко ()
Видишь, это срабатывает автоматически - просто установки человека действуют уже даже независимо от его сознания.
Нет, не вижу, потому как со мной не сработало.
Цитата Солнышко ()
Спасибо
 
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()нет...путешественник по дебрям- сразу идет ассоциация с бородой smile где там бриться то

Фоссет в исполнении Ханнема был все время гладко выбритым. wink

У Фосетта в исполнении Ханнэма были усы. wink
А по поводу образа Костина и бороды Роба... Как говорил поэт, "можно и не в норковом, но уже не то" biggrin   Да, Роб мог бы и гладковыбритым играть, но это было бы немножечко не то. smile   И еще, я думаю, борода была необходима, чтобы добавить возраста герою Роба, все же Ханнэм постарше, и его герою уделено гораздо больше экранного времени, чтобы зритель смог почувствовать "бег времени".

P.S. Мне очень нравится сцена в клубе, когда Фосетт уговаривает Костина отправиться в последнюю экспедицию, и герой Роба - такой респектабельный, солидный отец семейства с ниточками седины, кое-где поблескивающими в бороде. happy

P.S.-2 Поэтому пока все вот эти внешние "фитюльки", которые Роб добавляет своим героям: борода Костина, сережки Конни и т.д., будут для меня в образах героев как раз теми самыми нюансами как "норковое манто" и не будут казаться излишними - мои симпатии будут на стороне этого актерского приема Роба.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:00 | Сообщение # 1176
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а почему черное....там цвет что ли оговаривается?
Так многие дамы решили выразить свой протест против домогательств и абьюзинга.
Цитата Maiya ()
а прямой эфир будет? В принципе я имею ввиду.
Официально правами на трансляцию владеет канал NBC.
Будем искать стримы.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:15 | Сообщение # 1177
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Только в романах. В реальной жизни такой не встречается. В лучшем случае маскировка под нее.

Ленусик,прости,но здесь я с тобой не согласна!!!
Чего прощать - это вполне привычно для меня. smile

Добавлено (06.01.2018, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Бывает,делаешь что-то,что тебе претит,но ты делаешь ради любимого человека!!!  Мучаешься,переступаешь через себя,но делаешь!!! :tongue:
Потому-что если не сделаешь будет еще хуже. И приходится выбирать меньшее из зол для себя же самого.

Добавлено (06.01.2018, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не думаю, что он страдал, что его кто-то не понимает.
Я тоже так не думаю. Это не повод для страданий совершенно.

Добавлено (06.01.2018, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Здесь разговор ведется публично, так что "влезать" в разговор может любой
Угу.  
Только палка о двух концах -влезть-то влезешь, вылезти как потом. biggrin
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:27 | Сообщение # 1178
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вот и не фиг было уши колоть!
biggrin

Добавлено (06.01.2018, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()это была реакция на его жалобы

Вот!!! Вот о чем я пишу Лене  А она почему-то утверждает, что его "подача себя" нормальна.
А почему мне так не утверждать - вы интерпретируете это как жалобы, а я нет
А Роб вообще вправе обеим сторонам всыпать - дамочки, прекратите мне приписывать то, чего и в помине нет.
И то, и другое то есть. biggrin

Добавлено (06.01.2018, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
просто так с неба не сваливается "хочу чтобы ему было хорошо"...сначала меня в плен взяли
Поэтично приподнесла!

Добавлено (06.01.2018, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Роб в LAX  5 января .
Опять обросший.

Добавлено (06.01.2018, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 1280
На сегодняший день "Адидас" в приоритете для нас. Понятно.))
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:27 | Сообщение # 1179
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Напомни по-подробней, если можешь. Прелесть какая!
спроси что нибудь полегче...это когда он на велосипеде с книжкой в кармане был....а после вот так высказался


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:28 | Сообщение # 1180
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Бородку опять отращивает , может съёмки будут в ближайшее время ... не зря же ходил учиться драться .
Для драки характер соответствующий иметь главное. Но для съемок такая учеба  пойдет.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх