Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:29 | Сообщение # 1141
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я до сих пор очень рада, что он так быстро после проката на экраны ТВ попал.

для фильма это не очень хорошо...лишается заработка
Он у нас в прокате к этому времени уже давно прошел. Или ты DVD имеешь ввиду?
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:30 | Сообщение # 1142
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роб в LAX  5 января .
 переместился.... biggrin


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:42 | Сообщение # 1143
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Лично я увидела типичный жест Роба, как он поправляет волосы, и этот жест совершенно на мой взгляд не вяжется с образом Конни.

я вот не помню его жеста в фильме....ты сцену не помнишь?
Я (третьей буду)) к слову, тоже не помню. Но возможно я отвлекалась в этот момент. Были причины у меня. biggrin

Добавлено (06.01.2018, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
не знаю...не ассоциируется у меня Роб с зайкой...скорее с лисенком
Которые курицу спер. wink

Добавлено (06.01.2018, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()недаром рассказывал, как вышел на улицу в образе, и к нему откуда ни возьмись наркодилеры потянулись - признали за своего клиента.
  
интересно как Роб отбивался от них? сказал: не при деньгах сейчас?
  
"Извините, не курю" (с) - стандартный вариант есть еще.

Добавлено (06.01.2018, 13:34)
---------------------------------------------
Кстати, Роб такие вещи рассказывает. А по Закону как с этим у них - он обязан полицию в известность поставить о том, что знает местонахождение распространителей или нет?

Добавлено (06.01.2018, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Сегодня, по ТНТ?

посмотрела???
Не было. smile

Добавлено (06.01.2018, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Да,Он как античная статуя,здесь!!!
Ага!

Добавлено (06.01.2018, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()(если только это не исправление врожденных уродств или полученных увечий)
Светик,есть,у меня,на это своё мнение!!!  Но,вот,не знаю,правильно,ли,меня поймут,если выскажу его!!!
Раз начала другого входа нет. Не знаю как Света, а я теперь изведусь пока не узнаю.

Добавлено (06.01.2018, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
возможно,он поступает,именно,так (придавая внешнему облику большее значение),потому что большинство зрителей не хотят вникать во внутренние переживания героя и большую внутреннюю подачу,из-за отношения к фильмам,как к зрелищу!!!
 А может быть это единственная возможность внешний образ на себя примерить такой. Просто потому-что это интересно. И для роли уместно, а для жизни реальной уже нет.

Добавлено (06.01.2018, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Сообщение # 1257 спойлер

 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:44 | Сообщение # 1144
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
а Роб сегодня будет присутствовать на мероприятии?

 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:44 | Сообщение # 1145
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тогда как расценивать то, что ты написала? Ты ведь вообще никаких пояснений не дала.
Также как и всех- остальных, когда пишут мнение свое без пояснений. smile
 
барон Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:44 | Сообщение # 1146
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата GASA ()
переместился....


Бородку опять отращивает , может съёмки будут в ближайшее время ... не зря же ходил учиться драться .
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:47 | Сообщение # 1147
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Думаю все нормально он передает. У всех восприятие разное. Может быть за мимикой, жестами следить нужно больше в этот момент, чем обращать внимание на слова.
С тобой подавляющее большинство и поклонников, и "посторонних" людей не согласно. Видимо, ты одна из немногих, кто так хорошо разобрался в Робе.
Я одна из тех, кто и не думал в Робе разбираться.
К несогласию мне не привыкать. Я даже заранее знаю что в несогласие в ответ получу. smile

Добавлено (06.01.2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну а раз все-таки большинство не согласно, то все же он НЕ нормально передает. Нормально было бы, если бы большинство людей расценивали его слова правильно и не считали, что у него тяжелая жизнь, а наоборот, думали бы (как и есть по факту), что он счастлив и доволен своей жизнью.
Большинство это кто?
Нормально для кого?
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:49 | Сообщение # 1148
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это про поклонников речь шла. Но и в этом случае у Роба тоже проблемы: поклонники в своей жалости или излишней "заботе" о Робе создают ему не слишком приятный образ в сети.
Как эти "проблемы" в реале действуют на него, как действительно отражаются на нем так, что ему плохо?
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:49 | Сообщение # 1149
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так вот если брать такие характеристики, то у Роба именно репутация нытика и зануды, человека в постоянных сомнениях, в перманентном состоянии паники и стресса, и как раз большинство у нас с этим мнением согласны.
угу....тяжела и неказиста жизнь любимого артиста biggrin бесконечные перелеты....пауки...крокодилы...гонки с препятствиями...




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 06.01.2018, 13:51
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:53 | Сообщение # 1150
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так вот из интервью Роба это мнение формируется, из его слов. Это ОН создает о себе такой впечатление, вольно или невольно.Но понятное дело, поклонники начнут его защищать, не будут говорить о нем как о нытике, а "посторонние" люди таких сантиментов лишены, особенно люди, испытывающие к Робу неприязнь, так что они прямо и говорят: "Задолбал ныть!"   Они ведь не какую-то другую характеристику выделяют, не говорят о нем, как о дебошире, например, или, скажем, бездельнике... Хотя, конечно, и такие мнения у кого-то могут проскальзывать, но опять же я говорю об ОСНОВНОМ восприятии.

Какое Робу дело до восприятия совершенно не знакомых и не значимых (скорее всего) для него людей?
Он не глупый человек и прекрасно знает, что сформирует. Значит по каким-то причинам он не боится формировать именно так.

Добавлено (06.01.2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, здесь стоит судить о каком-то характерном восприятии той или иной публичной личности, то есть о БОЛЬШИНСТВЕ - о том, как в ОСНОВНОМ его воспринимают люди, а не о каких-то частных мнениях (моем, твоем, десяти человек на этом форуме).
Кому Робу? Зачем ему это большинство?
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:56 | Сообщение # 1151
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Что доставляет удовольствие ему же самому. Так что как ни крути удовлетворения собственного "я" (оно же "эго") при любой любви не избежать.Это не отсутствие опыта, это разная оценка наблюдений.

Ну это ты уже в софистику ударяешься.
biggrin 
Ну не у одного же Роба гоблин в голове, нашептывающий постоянно. biggrin
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:56 | Сообщение # 1152
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Судя по всему, был все же не в США, раз только что прилетел.




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:01 | Сообщение # 1153
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но я рассуждала в более приземленных категориях. Эго человека проявляется именно в том, когда он думает О СЕБЕ, и только о себе - в этом случае ему неважно, будет ли при этом счастлив другой. МНЕ нужно его видеть, МНЕ нужно чувствовать его запах, МНЕ хочется прикасаться к нему, и при этом не принимается во внимание, что, может, ОН совсем этого не хочет, и то, что его эта дама видит, нюхает и прикасается, вызывает его отторжение.А вот когда звучит так: я хочу, чтобы ОН был счастлив, я хочу к нему прикасаться, чтобы доставить ЕМУ удовольствие, но при этом, если понимаешь, что твое присутствие вызывает его отторжение, то тогда "я не буду показываться ему на глаза, потому что я хочу, чтобы ОН был счастлив, чтобы ОН испытывал удовольствие, а мое присутствие доставляет ему неприятные эмоции, и пусть мне будет от этого плохо (из-за того, что я его не вижу, не чувствую, не прикасаюсь), я буду счастлива от того, что он испытывает удовольствие, не видя меня".
Чувствуешь разницу?
 Чувствую. Я согласна что это можно разделить. Хоть исход одинаковый будет все-равно - удовлетворение своего "я", только путями разными.
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:03 | Сообщение # 1154
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да ну. Ну кто его заставляет говорить о преследрвании папарацци, доставании фанатов, его сомнениях при выборе роли, и всем таком? Говорил бы о том, что недавно прочитал, посмотрел, сходил в какой-то музей, на какой-то концерт, какие мысли родились, куда ходил веселиться, где отдыхал...
а если не ходил? smile  про фильм сказать не может..чтобы авторов нечаянно не задеть...книги он считает личным(ворчал как то.. что разглядели у него книгу и что это не прилично)...на концерте давно не был...а если про концерт Кэти-побоится обвинения в навязанности рекламы


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:04 | Сообщение # 1155
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да, вроде бы в обоих случаях звучит "я хочу", но в первом случае принимаются во внимание только чувства и желания самого человека (эго), тогда как во втором принимаются во внимание только чувства другого, и счастье возникает именно по причине счастья другого, хотя собственные желания (видеть его, чувствовать, прикасаться) не выполняются.
Первый случай насилие в чистом виде, если состоится. Второй замаскированное и красиво-поданное все то же удовлетворение своего "я".   Если не получается как хотелось, то пусть будет  хотя-бы так.    
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:06 | Сообщение # 1156
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.книги он считает личным(ворчал как то.. что разглядели у него книгу и что это не прилично)...
Напомни по-подробней, если можешь. Прелесть какая!
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:09 | Сообщение # 1157
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так почему ее раньше не поменять, раз это легко? Не доводя до постели?
где? НА РАБОТЕ? biggrin

Добавлено (06.01.2018, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Фоссет в исполнении Ханнема был все время гладко выбритым.
Чему я не верю... smile


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:11 | Сообщение # 1158
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Только не начинай, как Лена, убеждать меня в том, что ты именно этих слов не произносила
Так я и знала! biggrin 
Я ж говорила))

https://www.youtube.com/watch?v=L-y1BI94vpk
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:12 | Сообщение # 1159
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тебе помешало, что у Дюруа не было усов?
ну если бы были...может еще лучше было biggrin это Робу не понравилось


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:14 | Сообщение # 1160
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Ivetta ()А в случае, когда пишут вот такое:"Кто этот харизматичный американский актер?" Я ломала голову, пока примерно минут через десять до меня постепенно дошло."

http://www.only-r.com/news....08-8986

Считаешь, врут?
Нет, не думаю, что врут. Но знаешь, есть люди, у которых очень плохая память на лица. Или которые просто невнимательные. И человеку, например, достаточно, отпустить щетину или загореть, чтобы такого типа люди перестали его узнавать. Так что такие слова (про неузнавание) для меня не подтверждение его неузнаваемости - такой принципиальной, я имею ввиду.

Я еще подумала - имеет значение кто пишет. У меня подруга Роба а "Городе" тоже не узнала. Но это и не удивительно. Она им не интересуется и не следит, часто фото его не видит. Вот так вот видит случайно, оттого и не узнает.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх