Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Суббота, 06.01.2018, 02:42 | Сообщение # 1121
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я тоже не хотела смотреть , только красную дорожку , наряды , но в этом году очень много знаменитостей ...
Угу, будем в основном черное лицезреть.
Цитата Солнышко ()
И как? Ничего про него не слышно? Сроки новые?
Нет.
Цитата Солнышко ()
Не хочу. Не вижу смысла. К нашему разговору это отношения не имеет. smile
Ну вот и не надо. smile 
Цитата Солнышко ()
Даже если бы Стюарт реально так сильно похудела бы для роли, ты что, признала бы ее хорошей актрисой? Нет, конечно, так что дело вовсе не в том, как много актер вкладывает в роль "физики".
А кто говорил, что дело в том, "как много актер вкладывает в роль "физики"? Ты кому возражаешь-то? smile 
Цитата Солнышко ()
С той, что физические изменения очень важны для вхождения в роль.
Я останусь при своем мнении - что важно все в комплексе.
Цитата Солнышко ()
Наоборот. Именно из-за одежды большей частью Роба не узнавали. Я про улицы.
У меня сложилось впечатление, что не из-за одежды.
Цитата Солнышко ()
Заметь - я написала в комменте: "в фильме". wink В фильме он узнаваем.
А в случае, когда пишут вот такое:

"Кто этот харизматичный американский актер?" Я ломала голову, пока примерно минут через десять до меня постепенно дошло."

http://www.only-r.com/news....08-8986

Считаешь, врут?
Цитата Солнышко ()
Я вижу в этом опасность. Разумеется не в "той самой паре штанов", а в том, что он стремится в первую очередь найти именно какие-то внешние "мульки".
ИМХО, это не так, не знаю, почему ты решила, что для Роба внешние атрибуты - это первоочередное.
Цитата Солнышко ()
Так там идет вопрос: "Ты тоже прыгнешь?" Человек может доказать, что он к таким не относится. wink
Считаю, задающий подобные вопросы не стоит того, чтобы прилагать усилия для доказательства.
Цитата Солнышко ()
А насчет "нравится" - ну так эта сентенция следует за каким-то явным
нарушением поведения со стороны ребенка,

Совершенно не обязательно. Воспитатели тоже "нарушают поведение": по незнанию, из-за лени, потому что им так "удобно".
Цитата Солнышко ()
и это нужно исправлять.
Как и могут нуждаться в коррекции методы воспитания. wink 
Цитата Солнышко ()
Если я скажу, что осуждаю, это будет не совсем верно. Мне в принципе до них какое дело-то? Это действительно их дело, и пусть делают с собой, что хотят. Но скажем, узнав, что какая-то девушка сделал себе пластическую операцию, чтобы увеличить грудь, я мысленно фыркаю и подсознательно автоматически перевожу ее в своем мысленном рейтинге людей на некую низшую ступень. Ей-то, понятное дело, пофиг - она может об этом и не узнает никогда. Я в данном случае просто описываю свое мнение и свое отношение по поднятой теме. smile

О-хо-хонюшки...


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 06.01.2018, 02:52 | Сообщение # 1122
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А какого числа?
в ЛА 7 января, у нас начало церемонии в 4 утра 8 января по Москве, а КД примерно за 2 часа до церемонии.
Цитата Солнышко ()
как раз по поводу твоего "собирания" не смотреть ЗГ в этом году. biggrin И Зины.
Главное - верно мотивировать. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 10:19 | Сообщение # 1123
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
То есть он сам как бы обращает внимание на то, что то, что он говорит (или как это звучит) не соответствует дейстивтельности.
ему трудно найти тему для разговора о себе...от сюда бесконечные жалобы..то на это... то на то...но когда он уже видит конечный результат...ему уже не нравится как это выглядит со стороны

Добавлено (06.01.2018, 08:07)
---------------------------------------------
Цитата Camille ()
Роб очень много работал над тем,чтобы его герой выглядел максимально достоверно.И я вижу именно Конни,а не Роба,хотя я знаю,что это Роб.
я согласна....мы видим другого человека...совсем не Роба

Добавлено (06.01.2018, 08:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я вопрос про "одиночку" и "друзей" подняла только для того, чтобы попытаться понять, каким образом это сочетается именно в жизни Роба.
мне кажется....он любит своих друзей...периодически с ними говорит по телефону...а в реале встречается редко.....вот с Томом мы его практически перестали видеть(съемки в фильмах видимо сильно разъединяют) и одиночку это не напрягает....а общительного человека это томило бы

Добавлено (06.01.2018, 08:55)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Цитата Ivetta ()В недавнем интервью для журнала комментировать фильм, актер выразил заинтересованность в “чувство не понимания своего персонажа: это как прыгать с обрыва и посмотреть, что происходит”.
Умеет Роб выражаться классно и не избито.
ага...страшно и восторг одновременно.....

Добавлено (06.01.2018, 08:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
В постель идти с отрицательной энергией - имхо, это до добра не доведет.
там она меняется с отрицательной на положительную smile

Добавлено (06.01.2018, 09:00)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Роб вообще редко чего говорит разово. В основном мысли повторяются из темы в тему. Видимо это просто вещи, о которых надо говорить. Не потому-что очень уж важно, а потому-что допустимо.
мне тоже так кажется...

Добавлено (06.01.2018, 09:04)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Одиночка вписывается во все. Одиночка это не человек друзей, близких и привязанностей не имеющей. Одиночка это человек, который со всеми ними, одиночкой внутри себя остается все-равно.Как-то так. Вспоминая Роба - одиночка это не картинки, под определения попадающие, это ощущения человеком самого себя
да...логично

Добавлено (06.01.2018, 09:08)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Нельзя понять за другого. Можно лишь испытывать ощущения похожие или совершенно противоположные.
я это воспринимаю приблизительно так: когда сидишь за компом-пусть весь реальный мир подождет biggrin

Добавлено (06.01.2018, 09:11)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Я до сих пор очень рада, что он так быстро после проката на экраны ТВ попал.
для фильма это не очень хорошо...лишается заработка

Добавлено (06.01.2018, 09:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Лично я увидела типичный жест Роба, как он поправляет волосы, и этот жест совершенно на мой взгляд не вяжется с образом Конни.
я вот не помню его жеста в фильме....ты сцену не помнишь?

а почему не вяжется? Конни ведь тоже нервничал и психовал...в какой то мере это оправдано...

Добавлено (06.01.2018, 09:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Хотя, не думаю, что не будь у Конни сережек в ушах, это сразу бы "разрушило образ",
не знаю...мне сережки очень понравились....они очень даже к месту были...его герой вон все время в красных куртках щеголял
и потом может это у Роба своя фишка как у художника подпись на картине...надо бы все фильмы его пересмотреть biggrin

Добавлено (06.01.2018, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
К тому же есть фотки Генри Костина абсолютно без бороды, так что борода не требовалась для создания аутентичного образа. Теоретически Роб мог играть и без нее.
нет...путешественник по дебрям- сразу идет ассоциация с бородой smile где там бриться то

Добавлено (06.01.2018, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, как раз важнее игра и внутренняя характеристика персонажа, а не вот эти детали, которые, собственно, ничего не решают.
понятно что внутренняя хар-ка важней...но без деталей скучно...

Добавлено (06.01.2018, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Сколько раз мы читали и видели их слова об этом  Не думаю,что это,просто,вежливость и профессиональная этика
не знаю...не ассоциируется у меня Роб с зайкой...скорее с лисенком smile

Добавлено (06.01.2018, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Цитата Солнышко ()А в каком фильме Роб собирался "в конце года" сниматься?
В "Дьяволе навсегда" Антонио Кампоса.
осталось выяснить когда... biggrin

Добавлено (06.01.2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Ну и который,по-твоему,его дом
я же писала...не нашла sad

Добавлено (06.01.2018, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
недаром рассказывал, как вышел на улицу в образе, и к нему откуда ни возьмись наркодилеры потянулись - признали за своего клиента.
  интересно как Роб отбивался от них? сказал: не при деньгах сейчас?

Добавлено (06.01.2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Если ему для роли нужно найти "ту самую пару штанов" - я не вижу в этом опасности. Это вопрос его комфортного ощущения в образе.
да!!!!

Добавлено (06.01.2018, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Я думаю, каждый вправе решать сам, во всяком случае, не осуждаю тех, кто делает операции, чтобы стать красивее с их точки зрения.
я тоже...ведь для красоты: платья шьются....ногти красятся...волосы стригутся...зубы отбеливают...за кожей ухаживают....

Добавлено (06.01.2018, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
критик Манола Даргис назвала:
приз для Манолы... smile

Добавлено (06.01.2018, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
лучше наденьте на него колготки в сеточку,граждане фотографы!
воть....вот некоторые и накрывают Роба красивой шалькой...чтобы не ослепли biggrin

Добавлено (06.01.2018, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
На этом моменте
как приятно под зависать smile

Добавлено (06.01.2018, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Рождественский нам подарок !!!
он будет кого то представлять? эх...а могли бы и его sad

Добавлено (06.01.2018, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Галя, напомни, о чем это? Или ссылку дай, пожалуйста, на сообщение, которое цитируешь.
что Сумерки мусор..

Добавлено (06.01.2018, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Галя, ты имеешь в виду "Фантастическую женщину"?
ну...у да...та что Чудо-женщина smile




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 06.01.2018, 09:31
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:03 | Сообщение # 1124
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Наоборот. Именно из-за одежды большей частью Роба не узнавали. Я про улицы.
не согласна...

Добавлено (06.01.2018, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В фильме он узнаваем.
ну понятно... что снимается Роб...а не Брэд Питт....и все же это не Роб....поведение совершенно другое

Добавлено (06.01.2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я считаю, что не стоит на этом акцентировать внимание. Пусть все это будет - но как вторичное, созданное напоследок.
вот я и считаю... что в роли Конни это всё вторично....а первично-вся другая манера поведения


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:07 | Сообщение # 1125
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Rob in my newspaper . Daniela "he made me laugh"
Роб в моей газете  . Daniela " он заставил меня смеяться"

а смеяться то почему?


 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:15 | Сообщение # 1126
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нет, я предполагаю что удивилась бы на его месте другому. Предположительно. если предположить, что Роб удивлен вот этому.
Я именно это и сказала. biggrin 

Цитата Maiya ()
Я бы тогда так и написала - это верно, всем считать так.

Тогда как расценивать то, что ты написала? Ты ведь вообще никаких пояснений не дала. smile 

Цитата Maiya ()
Думаю все нормально он передает. У всех восприятие разное. Может быть за мимикой, жестами следить нужно больше в этот момент, чем обращать внимание на слова.
С тобой подавляющее большинство и поклонников, и "посторонних" людей не согласно. Видимо, ты одна из немногих, кто так хорошо разобрался в Робе. smile 
Ну а раз все-таки большинство не согласно, то все же он НЕ нормально передает. Нормально было бы, если бы большинство людей расценивали его слова правильно и не считали, что у него тяжелая жизнь, а наоборот, думали бы (как и есть по факту), что он счастлив и доволен своей жизнью.

Цитата Maiya ()
Но про кого-то же шла речь, что ему сочувствуют, что жизнь тяжелая у него. Это я и имела ввиду про трату нервов.
Это про поклонников речь шла. Но и в этом случае у Роба тоже проблемы: поклонники в своей жалости или излишней "заботе" о Робе создают ему не слишком приятный образ в сети.

Цитата Maiya ()
Насчет нытика и плаксы затрудняюсь. Я не воспринимаю его таким. Думаю большинство здесь тоже. А в целом взять если, то почти каждого хоть кто-то да представляет в качестве таком. Это неизбежно при любом приподнесении себя.
На мой взгляд, здесь стоит судить о каком-то характерном восприятии той или иной публичной личности, то есть о БОЛЬШИНСТВЕ - о том, как в ОСНОВНОМ его воспринимают люди, а не о каких-то частных мнениях (моем, твоем, десяти человек на этом форуме). Понятное дело, что любого человека могут воспринимать по разному, но тем не менее у каждого формируется какой-то образ. Кто-то представляется скандалистом (в основном, хотя, кто-то может считать его ангелом во плоти), кто-то алкоголиком и безалаберным, кто-то нытиком, кто-то придурком и так далее. Так вот если брать такие характеристики, то у Роба именно репутация нытика и зануды, человека в постоянных сомнениях, в перманентном состоянии паники и стресса, и как раз большинство у нас с этим мнением согласны. smile 
Конечно, у нас никто так прямо не назовет его - постесняется, посчитает это кощунственным. biggrin  Но вот даже то, что большинство со мной спорили и доказывали, что Роб не мог вызывать папарацци, потому что "он-же-их-ненавидит!", как раз и говорит о том, что они представляют Роба этаким "мучеником", бедным страдальцем, и как я могла даже подумать (!), что Роб может вызвать папарацци? Они же так его мучают, они же прохода ему не дают... Ну и далее по логической цепочке: у него такая сложная жизнь, ему приходится прятаться, постоянно находиться в депрессии.... Ну  и так далее. biggrin 
По факту - это не так. Папараццци Роба не достают, он их не ненавидит, все время прятаться ему не приходится, на так уж сильно за ним и охотятся, даже вон фоток уже больше полумесяца нет (не считая тех вызванных папиков), и НИ ОДИН случайный прохожий его не зафоткал. И сам Роб говорит, что он считает себя баловнем судьбы и свою жизнь счастливой. Тогда откуда их забота берется? Откуда их жалость, откуда мнение, что он ненавидит и страдает? smile  Так вот из интервью Роба это мнение формируется, из его слов. Это ОН создает о себе такой впечатление, вольно или невольно.
Но понятное дело, поклонники начнут его защищать, не будут говорить о нем как о нытике, а "посторонние" люди таких сантиментов лишены, особенно люди, испытывающие к Робу неприязнь, так что они прямо и говорят: "Задолбал ныть!" wink  Они ведь не какую-то другую характеристику выделяют, не говорят о нем, как о дебошире, например, или, скажем, бездельнике... Хотя, конечно, и такие мнения у кого-то могут проскальзывать, но опять же я говорю об ОСНОВНОМ восприятии.

Цитата Maiya ()
Что доставляет удовольствие ему же самому. Так что как ни крути удовлетворения собственного "я" (оно же "эго") при любой любви не избежать.Это не отсутствие опыта, это разная оценка наблюдений.
Ну это ты уже в софистику ударяешься. biggrin 
Да, с этой точки зрения любое действие человека направлено на достижение удовольствия им самим. Например, пойти на эшафот за другого, то есть по сути лишиться жизни - и в этом случае это будет удовольствие для человека, выбравшего такой путь, потому что его любимый же останется жить! Значит, этот человек счастлив, идя на смерть.
Но я рассуждала в более приземленных категориях. Эго человека проявляется именно в том, когда он думает О СЕБЕ, и только о себе - в этом случае ему неважно, будет ли при этом счастлив другой. МНЕ нужно его видеть, МНЕ нужно чувствовать его запах, МНЕ хочется прикасаться к нему, и при этом не принимается во внимание, что, может, ОН совсем этого не хочет, и то, что его эта дама видит, нюхает и прикасается, вызывает его отторжение.
А вот когда звучит так: я хочу, чтобы ОН был счастлив, я хочу к нему прикасаться, чтобы доставить ЕМУ удовольствие, но при этом, если понимаешь, что твое присутствие вызывает его отторжение, то тогда "я не буду показываться ему на глаза, потому что я хочу, чтобы ОН был счастлив, чтобы ОН испытывал удовольствие, а мое присутствие доставляет ему неприятные эмоции, и пусть мне будет от этого плохо (из-за того, что я его не вижу, не чувствую, не прикасаюсь), я буду счастлива от того, что он испытывает удовольствие, не видя меня".
Чувствуешь разницу? Да, вроде бы в обоих случаях звучит "я хочу", но в первом случае принимаются во внимание только чувства и желания самого человека (эго), тогда как во втором принимаются во внимание только чувства другого, и счастье возникает именно по причине счастья другого, хотя собственные желания (видеть его, чувствовать, прикасаться) не выполняются.

Цитата Ivetta ()
А кто говорил, что дело в том, "как много актер вкладывает в роль "физики"? Ты кому возражаешь-то?
Тебе возражаю. Мы разговор об этом вели. smile 
Только не начинай, как Лена, убеждать меня в том, что ты именно этих слов не произносила. Разумеется, я выношу конкретную мысль из общего разговора в своей "перефразировке". smile  Но речь шла об этом: я протестовала против того, чтобы уделять большое внимание физическим изменениям, похудению-потолстению в том числе, и привела в пример Стюарт, которая не стала измождать себя и худеть до ужасного состояния, и ее просто "нарисовали" для фильма. То, что она не умеет играть, роли здесь не играет ( biggrin ), потому что другие актрисы-актеры, умеющие играть, вполне могли бы не мучить себя всякими диетами (в оба конца), в конце концов это просто вредно! и я не вижу причин их хвалить за это. Точнее с точки зрения режиссера я понимаю, что ему так проще, но это наглость с его стороны - требовать такое от актера. wink  Пусть "рисует" и выкручивается.

Цитата Ivetta ()
У меня сложилось впечатление, что не из-за одежды.

А из-за чего?

Цитата Ivetta ()
А в случае, когда пишут вот такое:"Кто этот харизматичный американский актер?" Я ломала голову, пока примерно минут через десять до меня постепенно дошло."

http://www.only-r.com/news....08-8986

Считаешь, врут?

Нет, не думаю, что врут. Но знаешь, есть люди, у которых очень плохая память на лица. Или которые просто невнимательные. И человеку, например, достаточно, отпустить щетину или загореть, чтобы такого типа люди перестали его узнавать. Так что такие слова (про неузнавание) для меня не подтверждение его неузнаваемости - такой принципиальной, я имею ввиду.

Цитата Ivetta ()
ИМХО, это не так, не знаю, почему ты решила, что для Роба внешние атрибуты - это первоочередное.

У меня сложилось такое впечатление, поэтому я и пишу об этом. Допускаю, что твое мнение верное, а мое ошибочное. smile  Но тем не менее, я никуда не могу от этого своего впечатления деться: оно присутствует, постоянно подтверждается и вызывает во мне опасения. Буду рада ошибиться. smile 

Цитата Ivetta ()
Считаю, задающий подобные вопросы не стоит того, чтобы прилагать усилия для доказательства.
Это твое право.
А кого-то такая сентенция заставила задуматься и может быть даже спасла ему жизнь. smile  Если такая фраза не срабатывает в твоем случае, это не значит, что она не сработает в отношении других детей. А воспитатель может пробовать разные варианты, пока не нащупает индивидуальный подход к каждому ребенку.

Цитата Ivetta ()
Совершенно не обязательно. Воспитатели тоже "нарушают поведение": по незнанию, из-за лени, потому что им так "удобно".

Ты сейчас реально хочешь начать протестовать против системы воспитания в целом? biggrin  То есть дети не нуждаются в воспитании, наставлении, исправлении недостатков и нарушений - только потому, что не все воспитатели являются образцом для подражания?

Цитата Ivetta ()
Как и могут нуждаться в коррекции методы воспитания
Безусловно. С этим я не спорила.

Цитата Ivetta ()
О-хо-хонюшки...

Я так понимаю, что ты сейчас тоже перевела меня мысленно на более низшую ступень в своем рейтинге? biggrin 
Видишь, это срабатывает автоматически - просто установки человека действуют уже даже независимо от его сознания.

Цитата Ivetta ()
в ЛА 7 января, у нас начало церемонии в 4 утра 8 января по Москве, а КД примерно за 2 часа до церемонии.
Это печально. Не спать всю ночь, и вставать мне рано. sad 
Спасибо, Ира!

Цитата GASA ()
ему трудно найти тему для разговора о себе...от сюда бесконечные жалобы..то на это... то на то...но когда он уже видит конечный результат...ему уже не нравится как это выглядит со стороны

Да ну. Ну кто его заставляет говорить о преследрвании папарацци, доставании фанатов, его сомнениях при выборе роли, и всем таком? Говорил бы о том, что недавно прочитал, посмотрел, сходил в какой-то музей, на какой-то концерт, какие мысли родились, куда ходил веселиться, где отдыхал...
Но он говорит о том, что его волнует (и это понятно), и да, это черты его характера - он везде выискивает плохое. Я не говорю, что это плохо: он такой, какой есть. И в принципе, если его устраивает, как он выглядит, говоря такое, то пусть продолжает в том же духе - это его право.
Но в том-то и дело, что по его высказыванию я поняла, что его НЕ устраивает, как он выглядит, "постоянно жалуясь".
Он вряд ли изменится, он не станет другим человеком. Но сделать над собой некоторое усилие и "пригасить" описываемый им негатив, он вполне может.

Цитата GASA ()
мне кажется....он любит своих друзей...периодически с ними говорит по телефону...а в реале встречается редко.....вот с Томом мы его практически перестали видеть(съемки в фильмах видимо сильно разъединяют) и одиночку это не напрягает....а общительного человека это томило бы

Да, скорей всего так. У него были друзья "номинально". Они могли вместе собраться и куда-то сходить, может быть вместе отмечали какие-то праздники, но потом Роб оставался один, и бОльшую часть времени проводил один, и не стремился к общению с друзьями.

Цитата GASA ()
там она меняется с отрицательной на положительную
Так почему ее раньше не поменять, раз это легко? Не доводя до постели? smile 

Цитата GASA ()
я вот не помню его жеста в фильме....ты сцену не помнишь?

Нет, не помню. Помню, что он с кем-то разговаривает, его лицо крупным планом, и он вот таким "женственным" движением как бы поправляет челку, убирает со лба (хотя она и так не мешает), такой бессознательный слегка нервный жест.

Цитата GASA ()
а почему не вяжется? Конни ведь тоже нервничал и психовал...в какой то мере это оправдано...

Вот когда Конни дубасит телефоном, когда психует, или орет, или дерется - это характерные проявления ЕГО личности. Он решителен, он энергичен, он человек действия. "Поправление волос" - это не его жест.

Цитата GASA ()
нет...путешественник по дебрям- сразу идет ассоциация с бородой smile где там бриться то

Фоссет в исполнении Ханнема был все время гладко выбритым. wink

Цитата GASA ()
понятно что внутренняя хар-ка важней...но без деталей скучно...
Тебе помешало, что у Дюруа не было усов?

Цитата elen5796 ()
Светик,есть,у меня,на это своё мнение!!! wink Но,вот,не знаю,правильно,ли,меня поймут,если выскажу его!!!

Это уж сама решай, высказывать его или нет. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:16 | Сообщение # 1127
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Нефиг из него какого-то "маменькиного сынка" делать. Он не нуждается ни в чьей опеке и ни в чьей жалости.
это была реакция на его жалобы biggrin


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:37 | Сообщение # 1128
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Просто сидит и паникует. И он мог обращаться к психотерапевту, чтобы пытаться в себе разобраться. Но это вовсе не означает "тяжести жизни".
не скажи...не умение занять себя интересным в жизни кроме работы.... ведет к пьянству и наркотикам

Добавлено (06.01.2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ты не боишься его сестер, как я посмотрю, нисколечка.
Ладно Виктория...Лиззи там на пару лет всего то старше...чего ее бояться ?

Добавлено (06.01.2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Тем более. Я как раз к тому и веду: друзей, родни много, а он был один, и на этом настаивает.
может его не понимали? или наоборот он их? не было нормального контакта.....

Добавлено (06.01.2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Жаль, если так.
почему? у него просто образ начинает  появляться с грима и одежды...а затем он входит враж и уже выдает хар-ки личности


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:43 | Сообщение # 1129
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не знаю. Я как раз по этому поводу и веду обсуждение. Он всегда упоминал про друзей, что у него по-прежнему его старые друзья, что они ему помогают быть "приземленным" и все такое. И при этом он говорит, что он большую часть времени был один. Вот я и думаю, как это сочетается.
у меня муж не много такой....он рассказывал...что в детстве ему было сложно выйти на улицу...он играл дома и друзья приходили к нему домой....муж до сих пор малообщительный у меня


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:45 | Сообщение # 1130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вот я в ответ на твой комментарий и спрашиваю: "А что, ты страдаешь, что Роб тебя не любит?"
конечно... smile мне грустно что мы даже не знакомы и я не могу с ним поговорить


 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:48 | Сообщение # 1131
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик,вот и я говорю,что эта их "этика",в отношении Его,говорит о том,что Он,именно,такой "в жизни"!!! wink Милый и заботливый!!! Или как,там,ты Его называла??? biggrin Не помню,уже!!!
Зайка и обаяшка. biggrin 

Цитата elen5796 ()
Но,МНЕ КАЖЕТСЯ,что ОН говорит именно НЕ СТОЛЬКО про физическое одиночество,сколько о состоянии души!!!
Ну вот мне так не показалось. На мой взгляд он конкретно говорит не столько о состоянии души, сколько о физическом одиночестве. Был один.

Цитата elen5796 ()
Может,он общался с друзьями,а чувствовал себя одиноким,при этом!!! sad Чувствовал,что его не понимают и не принимают таким,какой он есть!!! Может,он хотел быть лидером,в компании,но его "не допускали" к этой роли!!! cry Поэтому,он предпочитал играть сам,больше,чем в компании!!! :dry:
Нет, ТАК я точно не думаю. Конечно, он мог бы чувствовать, что его мало кто понимает, это бывает и с близкими людьми, когда человек довольно необычен, и при этом не стремится себя открыть. И может его это и устраивало. Не думаю, что он страдал, что его кто-то не понимает. Насчет "не принимает" - точно нет. Если бы его друзья его не принимали, они бы не сохранили с ним таких длительных отношений до сих пор, не приглашали бы его на свои свадьбы, крестины и прочее.
Лидером в компании, я думаю, он точно не был, но не уверена, что он к этому стремился бы в принципе. Имхо, ему это не нужно.

Цитата elen5796 ()
Так,может,он хотел перевоплотится "на полную"!!! wink И внешне и внутренне!!! biggrin Согласись,внутренне,он перевоплотился в этакого "проходимца из гетто"!!!
Не знаю. smile 

Цитата elen5796 ()
Светик,прости,что влезла в ваш разговор,с Иришкой!!!
Здесь разговор ведется публично, так что "влезать" в разговор может любой. smile 

Цитата elen5796 ()
Но,возможно,он поступает,именно,так (придавая внешнему облику большее значение),потому что большинство зрителей не хотят вникать во внутренние переживания героя и большую внутреннюю подачу,из-за отношения к фильмам,как к зрелищу!!!
Уверена, что нет. Роб, как мне кажется (и как он сам неоднократно говорил), не склонен идти на поводу у зрителей. И если и делает что-то, то только потому что ему самому этого хочется.

Цитата GASA ()
не согласна...
А из-за чего?

Цитата GASA ()
ну понятно... что снимается Роб...а не Брэд Питт....и все же это не Роб....поведение совершенно другое
Хм. А в Сумерках, Ровере, Отголосках прошлого, Тоби Джагге (и т.д.)... там что, мы видим поведение Роба? Конечно нет, Роб же играет персонажей, на него совершенно не похожих! Но разве можно сказать, что Роб там не узнаваем? Все равно же видно, что этого персонажа играет актер Роберт Паттинсон. Он узнаваем!

Цитата GASA ()
вот я и считаю... что в роли Конни это всё вторично....а первично-вся другая манера поведения
Ну вот и не фиг было уши колоть! biggrin 

Цитата elen5796 ()
а мне,иногда,хочется приласкать его!!!
На мой взгляд, приласкать - и относиться к нему как несмышленышу, имхо, разные вещи.

Цитата GASA ()
а смеяться то почему?
Я так понимаю: был остроумен.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:58 | Сообщение # 1132
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это была реакция на его жалобы
Вот!!! Вот о чем я пишу Лене wink 
А она почему-то утверждает, что его "подача себя" нормальна. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:13 | Сообщение # 1133
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Другого выхода в предлагаемых условиях нет.
значит будет biggrin

Добавлено (06.01.2018, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А вот как раз любовь предполагает сразу переход к "Я хочу, чтобы ему было хорошо", безо всякой "зависимости", безо всякого "мне нужно", потому что неважно, что мне нужно, важно - что нужно ему.
просто так с неба не сваливается "хочу чтобы ему было хорошо"...сначала меня в плен взяли smile

Добавлено (06.01.2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А почему не положительная энергия накапливается за день? Значит, в жизни что-то не то, если накапливается отрицательная энергия, и тут надо с жизнью разбираться, а не сексом проблемы "снимать".
ее работа и быт съели.... biggrin


 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:19 | Сообщение # 1134
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Угу, будем в основном черное лицезреть.
а почему черное....там цвет что ли оговаривается?


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:21 | Сообщение # 1135
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
в ЛА 7 января, у нас начало церемонии в 4 утра 8 января по Москве, а КД примерно за 2 часа до церемонии.
Ира, а прямой эфир будет? В принципе я имею ввиду.
 
GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:21 | Сообщение # 1136
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Я останусь при своем мнении - что важно все в комплексе.
угу...главное чтобы волшебство произошло smile


 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:26 | Сообщение # 1137
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()То есть он сам как бы обращает внимание на то, что то, что он говорит (или как это звучит) не соответствует дейстивтельности.
ему трудно найти тему для разговора о себе...от сюда бесконечные жалобы..то на это... то на то...но когда он уже видит конечный результат...ему уже не нравится как это выглядит со стороны
Нет у него никаких жалоб. Вернее сказать есть интерпретация его слов и она разная до полной противоположности (в случае нашем)).

Добавлено (06.01.2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я согласна....мы видим другого человека...совсем не Роба
Вот и я про что. И автоматически наделяем его тем отношением к ситуации, с которым бы сами к ней отнеслись.  Чаще всего.

Добавлено (06.01.2018, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Цитата Ivetta ()В недавнем интервью для журнала комментировать фильм, актер выразил заинтересованность в “чувство не понимания своего персонажа: это как прыгать с обрыва и посмотреть, что происходит”.
Умеет Роб выражаться классно и не избито.
ага...страшно и восторг одновременно.....

За что мне и нравится как выражается относительно всего он. Если мне нужно чтобы было понятно так за этим я могу и других почитать. smile
 
барон Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:27 | Сообщение # 1138
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Роб в LAX  5 января . 

https://t.co/rPFUw3YcPW

 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:28 | Сообщение # 1139
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я это воспринимаю приблизительно так: когда сидишь за компом-пусть весь реальный мир подождет
Ты за компом, в котором Роб (образно говоря) имеешь ввиду?
 
барон Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:29 | Сообщение # 1140
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх