Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:23 | Сообщение # 1101
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Каким бы хотел, чтобы его видели.   Публичный образ делается для этого. А то, каким бы он хотел быть на самом деле, это уже другой вопрос.
Тогда и люди должны понимать что что это всего лишь образ и не делать на основании этого выводов как о человеке.

Добавлено (05.01.2018, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Значит, плохо доносит. Значит, нужно тренироваться еще в этом направлении.
Не знаю. По мне так очень хорошо. smile

Добавлено (05.01.2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
так еще и сестры были...он что не мог с Лиззи в эту игру поиграть?
biggrin  
Ты не боишься его сестер, как я посмотрю, нисколечка. biggrin

Добавлено (05.01.2018, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не понимаю, зачем ты уже который раз говоришь про сочувствие? Никто Робу сочувствие в связи с фактом "одиночества" не выражал.
Может выражал, просто не помнится. Про сочувствие с самого начала упоминалось, сочувствие в связи с тяжелой жизнью. Дальше в контексте.

Добавлено (05.01.2018, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
О, очень много! Мне именно это и нравится в нем: у него реально много идей, к тому же довольно необычных.Кстати, почему многие и говорили, что из Роба мог бы получиться отличный писатель.
Мне какие-то вещи больше комментариями интересными кажутся, отношением необычным, но с идеями, как замыслами, я затрудняюсь припомнить пока.

Добавлено (05.01.2018, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Чему я не удивлена?
Несоответствию.
Я наоборот удивлена. Но тут снова момент такой - сама удивляюсь, что непонятно и тут же этому удивляюсь сама же. biggrin
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:23 | Сообщение # 1102
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
о ведь тогда же он снова будет "мошенником" ощущать себя))
Не вижу связи. Я не призываю его врать. Я призываю его учиться правильно подавать себя.

Цитата Maiya ()
Я согласна что не стоит и он не нуждается.Но трудно что-то поделать бывает. Вот у меня чувство жалости возникло всего один раз и в ситуации, к этому не располагающей совершенно. Он вообще был доволен и весел, судя по всему. Но это эмоция, которая расположения не спрашивает очевидно.
Эмоции можно испытывать. Я против действий, людьми совершаемых, особенно если их об этом никто не просит, и которые, на мой взгляд, Робу просто вредят, создавая впечатление о фандоме Роба как о каких-то агрессивных идиотках.

Цитата GASA ()
так еще и сестры были...он что не мог с Лиззи в эту игру поиграть?
Тем более. Я как раз к тому и веду: друзей, родни много, а он был один, и на этом настаивает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:30 | Сообщение # 1103
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда и люди должны понимать что что это всего лишь образ и не делать на основании этого выводов как о человеке.
Скажи им об этом. А то они пока совершенно иначе поступают. wink 

Цитата Maiya ()
Не знаю. По мне так очень хорошо.
Роб сам считает, что плохо, потому что он не хочет, чтобы про него думали, что у него все плохо, и что он жалуется, а люди думают именно так. smile 

Цитата Maiya ()
Может выражал, просто не помнится. Про сочувствие с самого начала упоминалось, сочувствие в связи с тяжелой жизнью. Дальше в контексте.
По-моему у тебя две разных ветви разговора совместились в одну.
Одна ветвь: это рассуждение про одиночество, про которое упомянул Роб, про то, что он все время был один, и там никто сочувствие не выражал.
Другая ветвь: удивление Роба, что его слова воспринимаются как то, что у него тяжелая жизнь, хотя на самом деле он считает себя удачливым. И вот там я и написала, что некоторые выражают Робу сочувствие в связи с его тяжелой жизнью. Там речь шла не про одиночество, а про преследование папарацци, славу и все такое.

Цитата Maiya ()
Я наоборот удивлена. Но тут снова момент такой - сама удивляюсь, что непонятно и тут же этому удивляюсь сама же.
Честно говоря, я вообще не поняла, что ты хотела сказать. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:37 | Сообщение # 1104
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не вижу связи. Я не призываю его врать. Я призываю его учиться правильно подавать себя.
А он эксклюзив. У него все "правильно". Даже то что нет. smile

Добавлено (05.01.2018, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Эмоции можно испытывать. Я против действий, людьми совершаемых, особенно если их об этом никто не просит, и которые, на мой взгляд, Робу просто вредят, создавая впечатление о фандоме Роба как о каких-то агрессивных идиотках.
Ну вообще я тоже такие действие не поддерживаю. Не столько из-за Роба, сколько из-за себя- мне нужна информация о нем. Если я правильно поняла и об информации речь.

Добавлено (05.01.2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда и люди должны понимать что что это всего лишь образ и не делать на основании этого выводов как о человеке.
Скажи им об этом. А то они пока совершенно иначе поступают.
Позволю себе как Роб удивиться))  - по-моему это абсолютно понятно и без пояснений чьих-либо со стороны. smile
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:37 | Сообщение # 1105
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты пойми меня правильно. Я вовсе не хочу сказать, что Роб плохо играет. Но я вижу некую опасность в том, что он придает (на мой взгляд) слишком большое значение деталям облика. Вот когда деталям личности - это как раз замечательно. Деталям облика - имхо, это не то, на что нужно обращать слишком большое внимание. Я считаю, что ему не стОит углубляться именно в этом направлении.
ну ему чтобы сыграть отлично личность...нужен видимо весь этот грим.....чтобы почувствовать себя другим и тогда он будет искать уже детали личности...как Роб говорит:произойдет типа волшебства


 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:41 | Сообщение # 1106
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роб сам считает, что плохо, потому что он не хочет, чтобы про него думали, что у него все плохо, и что он жалуется, а люди думают именно так.
 Так это их проблемы, не его.

Добавлено (05.01.2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
По-моему у тебя две разных ветви разговора совместились в одну.Одна ветвь: это рассуждение про одиночество, про которое упомянул Роб, про то, что он все время был один, и там никто сочувствие не выражал.
Другая ветвь: удивление Роба, что его слова воспринимаются как то, что у него тяжелая жизнь, хотя на самом деле он считает себя удачливым. И вот там я и написала, что некоторые выражают Робу сочувствие в связи с его тяжелой жизнью. Там речь шла не про одиночество, а про преследование папарацци, славу и все такое.
Я помню где было про сочувствие где нет. smile 
Я просто продолжила, раз уж о сочувствии речь зашла. Ведь одиночество тоже в тяжесть  жизни можно записать и сочувствовать по этому поводу начать.

Добавлено (05.01.2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я наоборот удивлена. Но тут снова момент такой - сама удивляюсь, что непонятно и тут же этому удивляюсь сама же.
Честно говоря, я вообще не поняла, что ты хотела сказать.
Потому-что я так и не поняла чему я не удивилась. biggrin 
Просто на себя оглянулась. Попутно уже.
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:57 | Сообщение # 1107
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Другими словами, даже имея друзей, он все равно предпочитает быть "одиночкой"?
предпочитает посмотреть фильм..чем трепаться не о чем?

Добавлено (05.01.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Наверное так и есть. Люди же  ощущений чужих не могут понимать. Рассуждают из сказанного. А слова звучат так, как они звучат, ощущений бывает и не отображая.
я помню как Роб однажды пояснял еще много лет назад...он как то поворчал...что ему не охота идти сниматься в кино...а когда журналист указал ему: где правда-вы любите сниматься или нет? он ответил:что это просто ворчание не выспавшегося человека...как многим с утра не охота идти работать...а съемки он любит

Добавлено (05.01.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты страдаешь, что Роб тебя не любит?
твой вопрос по моему звучал как то по другому в прошлом году smile


 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:57 | Сообщение # 1108
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А он эксклюзив. У него все "правильно". Даже то что нет.
Ты о своем мнении, или о его?

Цитата Maiya ()
Позволю себе как Роб удивиться)) - по-моему это абсолютно понятно и без пояснений чьих-либо со стороны.
Роб, на мой взгляд, удивлялся другому.
Ну а ты, конечно, можешь удивляться. Но люди все равно будут поступать так. biggrin 

Цитата GASA ()
ну ему чтобы сыграть отлично личность...нужен видимо весь этот грим.....чтобы почувствовать себя другим и тогда он будет искать уже детали личности...как Роб говорит:произойдет типа волшебства
Жаль, если так.

Цитата Maiya ()
Так это их проблемы, не его.
Проблемы в чем? Им-то от этого не плохо, плохо ЕМУ. Так что проблемы все же его.

Цитата Maiya ()
Я просто продолжила, раз уж о сочувствии речь зашла. Ведь одиночество тоже в тяжесть жизни можно записать и сочувствовать по этому поводу начать.
Что-то я запуталась. Ты сказала, что одиночество не повод для сочувствия. Зачем же начинать сочувствовать по этому поводу? smile 

Цитата Maiya ()
Потому-что я так и не поняла чему я не удивилась.
Я не знаю, как тебе объяснить то, что ты сама говорила несколько страниц ранее. biggrin 

Цитата GASA ()
предпочитает посмотреть фильм..чем трепаться не о чем?
Я не знаю. Я как раз по этому поводу и веду обсуждение. Он всегда упоминал про друзей, что у него по-прежнему его старые друзья, что они ему помогают быть "приземленным" и все такое. И при этом он говорит, что он большую часть времени был один. Вот я и думаю, как это сочетается.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:18 | Сообщение # 1109
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И осталась бы вообще ни с чем?
может быть... smile пошла искать бы какой нибудь другой выход

Добавлено (05.01.2018, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да! Зависимость! Где здесь хоть слово про то, что ты любишь ЕГО? Ты сама пишешь : НУЖНЫ! ТЕБЕ нужны. То есть ты думаешь о СЕБЕ, а не о том, что будет хорошо для него. Ты его не любишь, по факту. Это чистейший эгоизм. Это любовь к себе и ни к кому больше.
если не появляется зависимости от него...то и не возникает желание делать и думать для него

Добавлено (05.01.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В постель идти с отрицательной энергией - имхо, это до добра не доведет.
но именно она накапливается за день...


 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:19 | Сообщение # 1110
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
твой вопрос по моему звучал как то по другому в прошлом году
Там не было такого вопроса. smile 
Я написала, что мы любим Роба, а он нас нет, но мы же по этому поводу не страдаем. А ты ответила: "Не говори за других". Ну вот я в ответ на твой комментарий и спрашиваю: "А что, ты страдаешь, что Роб тебя не любит?" smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:23 | Сообщение # 1111
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
http://people.com/movies....on=true

ПО ДЖОДИ ГУЛЬЕЛЬМИ • @ JODIGUG3ОПУБЛИКОВАНО 5 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА В 11:00 EST

С наградами «Золотой глобус» всего за несколько дней Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила о втором раунде презентаций, выступающих на церемонии награждения, - и еще больше знаменитостей A-list будут в доме!

Кейт Хадсон , Роберт Паттинсон и Зак Эфрон находятся на кранах, чтобы присутствовать на  75-й ежегодной премии «Золотой глобус» , PEOPLE может исключительно подтвердить.

Группа присоединяется к уже впечатляющему списку докладчиков, включая Гала Гадота, Халле Берри, Криса Хемсворта, Эмму Уотсон, Нила Патрика Харриса, Кэрол Бернетт и бывшего хозяина Эми Поелера. Новоиспеченная Алисия Викандер также выступит вместе с Сарой Джессикой Паркер, Келли Кларксон, Керри Вашингтон и писателем / режиссером Леди Берд Гретой Гервиг.

Убийство Джанни Версаче звезд Пенелопа Крус, Даррен Крисс, Рикки Мартин и Эдгар Рамирес также составили список, а также Сет Роген, Дж. К. Симмонс, Шарон Стоун. Кристина Хендрикс, Изабель Хупперт, Ширли Маклейн и Аарон Тейлор-Джонсон завершают список.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:25 | Сообщение # 1112
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:43 | Сообщение # 1113
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Потому-что я так и не поняла чему я не удивилась.

Я не знаю, как тебе объяснить то, что ты сама говорила несколько страниц ранее.
Мне не надо объяснять про меня, я помню вот это:


Цитата
Цитата Maiya ()
 Я не понимаю вот это связано с чем в ответ


Цитата
???

чему я не удивлена, если пишу что это то, что удивило бы как раз меня. 

Добавлено (05.01.2018, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А он эксклюзив. У него все "правильно". Даже то что нет.

Ты о своем мнении, или о его?
О своем конечно. Будь оно его, это был бы уже не Роб. smile

Добавлено (05.01.2018, 23:38)
---------------------------------------------
Он бы мог конечно это шутя озвучить, но сколько бы людей за монету чистую приняли и "понеслось" тогда. biggrin Хотя я такие его провокации, намеренные или нет, ужасно люблю.

Добавлено (05.01.2018, 23:39)
---------------------------------------------
Сама клюю на них бывает.

Добавлено (05.01.2018, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Роб, на мой взгляд, удивлялся другому.Ну а ты, конечно, можешь удивляться. Но люди все равно будут поступать так.
Будут.
А чему ты думаешь удивлялся Роб?

Добавлено (05.01.2018, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так это их проблемы, не его.
Проблемы в чем? Им-то от этого не плохо, плохо ЕМУ. Так что проблемы все же его.
Ему-то плохо с чего - сотни неизвестных ему людей тратят свои нервы по поводу того, чего нет. А ему-то что.

Добавлено (05.01.2018, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я просто продолжила, раз уж о сочувствии речь зашла. Ведь одиночество тоже в тяжесть жизни можно записать и сочувствовать по этому поводу начать.
Что-то я запуталась. Ты сказала, что одиночество не повод для сочувствия. Зачем же начинать сочувствовать по этому поводу?
Где я сочувствовать начала? Это я наоборот вперед забежала - если что, то это не повод для сочувствия вовсе. для меня. smile
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 00:58 | Сообщение # 1114
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
может быть... smile пошла искать бы какой нибудь другой выход
Другого выхода в предлагаемых условиях нет.

Цитата GASA ()
если не появляется зависимости от него...то и не возникает желание делать и думать для него
Но в твоих словах его вовсе не прозвучало - желания думать про него и делать для него. Там все остановилось на "МНЕ НУЖНО!"
А вот как раз любовь предполагает сразу переход к "Я хочу, чтобы ему было хорошо", безо всякой "зависимости", безо всякого "мне нужно", потому что неважно, что мне нужно, важно - что нужно ему.

Цитата GASA ()
но именно она накапливается за день...
Разве? А почему не положительная энергия накапливается за день? Значит, в жизни что-то не то, если накапливается отрицательная энергия, и тут надо с жизнью разбираться, а не сексом проблемы "снимать".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 01:03 | Сообщение # 1115
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
чему я не удивлена, если пишу что это то, что удивило бы как раз меня.

Ты написала иначе. Вот как ты написала:

Цитата Maiya ()
Я бы удивилась иному - неужели непонятно что не соответствует.

Ты пишешь, что ты "удивилась бы иному", то есть другими словами, тому, что предлагается, ты НЕ удивляешься, ты удивляешься "иному".
Я поэтому и спросила, почему ты не удивляешься тому, чему удивляется Роб? А он удивляется, что не соответствует. Ему вот непонятно. А ты удивляешься, что ему непонятно. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 01:09 | Сообщение # 1116
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
О своем конечно. Будь оно его, это был бы уже не Роб.
А! (с) А то ты снова не написала "имхо", и я подумала, что ты считаешь, что это твое мнение для всех должно быть верно, и все должны так считать. smile 

Цитата Maiya ()
А чему ты думаешь удивлялся Роб?

Тому, что оказывается, он не передает те эмоции, которые испытывает.

Цитата Maiya ()
Ему-то плохо с чего - сотни неизвестных ему людей тратят свои нервы по поводу того, чего нет. А ему-то что.
Ему плохо, что его считают каким-то нытиком и плаксой, который вечно жалуется. Не думаю, что ему нравится, что о нем так думают. А люди по поводу него свои нервы не тратят. Они фыркнут: "Вот придурок" и дальше пойдут.

Цитата Maiya ()
Где я сочувствовать начала? Это я наоборот вперед забежала - если что, то это не повод для сочувствия вовсе. для меня.
А! (с) То есть ты подумала, что кто-то может начать сочувствовать по поводу его одиночества?
И я не сказала, что "ты начала сочувствовать". Я не понимала, зачем ты пишешь про сочувствие или отсутствие повода для него, если никто это сочувствие не выражал. Теперь поняла: ты на всякий случай предупредила, что если кто начнет сочувствовать, то не нужно. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 01:19 | Сообщение # 1117
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 01:28 | Сообщение # 1118
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А вот как раз любовь предполагает сразу переход к "Я хочу, чтобы ему было хорошо", безо всякой "зависимости",
Только в романах. В реальной жизни такой не встречается. В лучшем случае маскировка под нее.

Добавлено (06.01.2018, 01:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты пишешь, что ты "удивилась бы иному", то есть другими словами, тому, что предлагается, ты НЕ удивляешься, ты удивляешься "иному".Я поэтому и спросила, почему ты не удивляешься тому, чему удивляется Роб? А он удивляется, что не соответствует. Ему вот непонятно. А ты удивляешься, что ему непонятно.
Нет, я предполагаю что удивилась бы на его месте другому. Предположительно. если предположить, что Роб удивлен вот этому.


Цитата
Цитата Солнышко ()Но ты же видишь, что он сам удивляется, что ЕГО СЛОВА звучат так отрицательно, хотя он испытывает положительные эмоции. То есть он сам как бы обращает внимание на то, что то, что он говорит (или как это звучит) не соответствует дейстивтельности.

Потому-что меня удивляют не слова Роба, а их восприятие.  И действительности не соответствует восприятие как раз. Много раз за день люди вокруг произносят такие слова как "ужас", "жуть", "кошмар"  и прочее, комментируя что-то относительно себя, но это совсем не повод считать их жизнь в целом такой, если это не связано с событиями масштаба катастрофического конечно, сделавшими ее на самом деле такой.
Но теперь мне по крайней мере ясно, что ты имела ввиду, что я и что ты затем обратно. Разобралась. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 06.01.2018, 01:57
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 01:30 | Сообщение # 1119
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Только в романах. В реальной жизни такой не встречается. В лучшем случае маскировка под нее.
Это не правда. Может быть тебе такое не встречалось, поэтому ты и думаешь так. Но любовь реально существует, да и романы - это ведь не жанр фантастики, это жанр, который описывает то, что бывает в реальной жизни.
Разумеется, все зависит от личности человека. Кто-то может только слегка приподняться над своим эгоистичным "мне нужно", а кто-то может совсем отвергнуть свои нужды и полностью посвятить себя заботам о другом.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 01:44 | Сообщение # 1120
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А то ты снова не написала "имхо", и я подумала, что ты считаешь, что это твое мнение для всех должно быть верно, и все должны так считать.
Я бы тогда так и написала - это верно,  всем  считать так. smile

Добавлено (06.01.2018, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А чему ты думаешь удивлялся Роб?

Тому, что оказывается, он не передает те эмоции, которые испытывает.
Думаю все нормально он передает. У всех восприятие разное. Может быть за мимикой, жестами следить нужно больше в этот момент, чем обращать внимание на слова.

Добавлено (06.01.2018, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ему плохо, что его считают каким-то нытиком и плаксой, который вечно жалуется. Не думаю, что ему нравится, что о нем так думают. А люди по поводу него свои нервы не тратят. Они фыркнут: "Вот придурок" и дальше пойдут.
Но про кого-то же шла речь, что ему сочувствуют, что жизнь тяжелая у него. Это я и имела ввиду про трату нервов.
Насчет нытика и плаксы затрудняюсь. Я не воспринимаю его таким. Думаю большинство здесь тоже. А в целом взять если, то почти каждого хоть кто-то да представляет в качестве таком. Это неизбежно при любом приподнесении себя.

Добавлено (06.01.2018, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я не понимала, зачем ты пишешь про сочувствие или отсутствие повода для него, если никто это сочувствие не выражал. Теперь поняла: ты на всякий случай предупредила, что если кто начнет сочувствовать, то не нужно.
Да примерно так - я не считаю это поводом для сочувствия лично. smile

Добавлено (06.01.2018, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это не правда. Может быть тебе такое не встречалось, поэтому ты и думаешь так. Но любовь реально существует, да и романы - это ведь не жанр фантастики, это жанр, который описывает то, что бывает в реальной жизни. Разумеется, все зависит от личности человека. Кто-то может только слегка приподняться над своим эгоистичным "мне нужно", а кто-то может совсем отвергнуть свои нужды и полностью посвятить себя заботам о другом.

Что доставляет удовольствие ему же самому. Так что как ни крути удовлетворения собственного "я" (оно же "эго") при любой любви не избежать.
Это не отсутствие опыта, это разная оценка наблюдений.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх