Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Пятница, 05.01.2018, 19:41 | Сообщение # 1081
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата барон ()
Рождественский нам подарок !!!
УРА!!!
Цитата Maiya ()
Роб номинирован?
Нет. Роб будет презентером (будет представлять на сцене одну из номинаций).


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Пятница, 05.01.2018, 19:41 | Сообщение # 1082
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Роб номинирован?

Нет ...будет презентёром  .   https://t.co/ViIyAixDOT 

http://people.com/movies....-globes



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 05.01.2018, 19:44
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 19:46 | Сообщение # 1083
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Нет. Роб будет презентером (будет представлять на сцене одну из номинаций).
 
Цитата барон ()
Нет ...будет презентёром  .   https://t.co/ViIyAixDOT
Ясно.
А то не копируется на перевод у меня.
 
Ivetta Дата: Пятница, 05.01.2018, 19:54 | Сообщение # 1084
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
А я еще думала, смотреть - не смотреть Глобусы в этом году, теперь без вариантов. smile

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Пятница, 05.01.2018, 20:05 | Сообщение # 1085
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
А я еще думала, смотреть - не смотреть Глобусы в этом году, теперь без вариантов.

Я тоже не хотела смотреть , только красную дорожку , наряды  , но в этом году очень много знаменитостей ... ну да , без вариантов !!!  

Добавлено (05.01.2018, 20:05)
---------------------------------------------

 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 20:23 | Сообщение # 1086
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В это воскресенье, 7 января, Даниэла Вега и команда «Фантастическая женщина» проведут еще один важный день. В этот день будет вручена награда «Золотой глобус 2018», где вышеупомянутый фильм конкурирует в категории «Лучший зарубежный фильм».
половина фильма смотрится очень красиво....а вторая -эта какая то пародия....


 
Ivetta Дата: Пятница, 05.01.2018, 20:39 | Сообщение # 1087
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Галя, ты имеешь в виду "Фантастическую женщину"?

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:10 | Сообщение # 1088
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как-бы я сейчас отнеслась к возможности стать красивой. С высоты возраста, когда эта возможность все дальше с каждым днем в реале. smile Когда это доступно, этим не заморачиваешься и не дорожишь, словно это будет всегда.
Я не против желания стать красивой и даже предпринимания для этого определенных действий. Но против хирургического вмешательства (если только это не исправление врожденных уродств или полученных увечий).

Цитата Maiya ()
Видимо это просто вещи, о которых надо говорить. Не потому-что очень уж важно, а потому-что допустимо.
Допустимо для кого?
Лично я думаю, что он говорит о каких-то вещах, потому что они важны для него. Про те вещи, которые не важны и не интересны, он не говорит.

Цитата Maiya ()
Одиночка вписывается во все. Одиночка это не человек друзей, близких и привязанностей не имеющей. Одиночка это человек, который со всеми ними, одиночкой внутри себя остается все-равно.Как-то так. Вспоминая Роба - одиночка это не картинки, под определения попадающие, это ощущения человеком самого себя.
Он не говорит про внутреннее одиночество как состояние души даже при присутствии народа. Он говорит именно о том, что он был большей частью один. То есть об одиночестве физическом и фактическом. По крайней мере я так его слова поняла.

Цитата Maiya ()
Про мазохизм и удовольствие. Интерпретация читающей слова Роба стороны.
Само собой это моя интерпретация: я пытаюсь себе объяснить, почему Роб постоянно обращает внимание (свое и наше) на негатив в его жизни, если по факту, как он сам признает, он считает себя баловнем судьбы. Может, не стоит гневить судьбу, м? wink 

Цитата Maiya ()
Это их "нечто". И оно к ощущениям другого человека отношения может не иметь. Случай Роба как раз это показывает.
Тю! Так мы ВСЕ можем чувствовать что-то не то, что думают про нас окружающие. Скажем, какая-нить дама будет считать себя любящей и душевной, откликающейся на чувства других, а окружающие будут считать ее "слабой на передок". biggrin  Или какая-нить дама будет считать себя открытой и общительной, а окружающие будут считать ее наглой и настырной. Или... да масса таких примеров. Но нам ведь жить в обществе... И конечно важно иметь о себе какой-то мнение, но не менее важно учитывать и общественное мнение. И это даже для обычных людей. Что уж говорить про публичных, для которых образ на публику - часть их работы.

Цитата Maiya ()
Нельзя понять за другого. Можно лишь испытывать ощущения похожие или совершенно противоположные.Я не имела ввиду, что ты намекаешь что это плохо. Это я свое отношение к явлению высказать поспешила - одиночка и одиночество не одно и то же.

Я так понимаю, что Роб говорил про то, что он чаще всего был один, ни с кем не общался и предпочитал играть в игры в одиночку.

Цитата Maiya ()
Вот именно что ему. А получается что другим.
Лично я говорю про него. Ему важно, чтобы окружающие видели его таким, каким он бы хотел, чтобы его видели.

Цитата elen5796 ()
Я очень надеюсь на то,что он именно такой "вне публики" wink Думаю,что многочисленные свидетели того,какой он "в жизни" не врут tongue Сколько раз мы читали и видели их слова об этом smile Не думаю,что это,просто,вежливость и профессиональная этика
Многих не сдерживает профессиональная этика, и многие вполне себе поливают грязью своих коллег. А в отношении Роба как-то сразу все этичными становятся. biggrin 

Цитата elen5796 ()
Светик,я думаю,что это состояние души wink Можно и имея друзей,оставаться одиночкой
Как я уже выше написала Лене, насколько я поняла из его слов, он говорит именно про физическое одиночество, а не про то, что у него состояние души такое.
Ну то есть у него были друзья, но он предпочитал не играть с ними и не общаться, а больше предпочитал оставаться один.

Цитата elen5796 ()
Светик,ты сама себе ответила на свой же вопрос wink Именно,это Он сам захотел их добавить smile Ты вспомни как Он говорил о том,что хочет исчезать в своём герое biggrin Вот,Он и пытается,как может,кардинально,отличаться "в образе",от себя "вне образа
Так я знаю, что он сам захотел их добавить. И я против этого и протестую: считаю, что ему стоило бы на другое больше обращать внимание, не идти по этому довольно легкому, но уводящему в сторону пути.

Цитата Ivetta ()
В "Дьяволе навсегда" Антонио Кампоса.
И как? Ничего про него не слышно? Сроки новые?

Цитата Maiya ()
Все все ясно и понятно говорят в основном. Лишь некоторые вопросы вызывают. winkНо Роб прямо мало что говорил когда. Остальное на воле интерпретации воспринимающей стороны - с каким бы смыслом человек сам это произнес. Чаще всего.
Не согласна по обоим пунктам.

Цитата Maiya ()
Я думаю если он желает, то может через роли сделать это. "Донести что-то до людей" это что-то большее, чем разговоры о себе. Не думаю, что Роб нуждается что-то о себе через разговор в прессе донести. Совершенно не знакомым людям к тому же.
Я думаю, что в роли он доносит не свои идеи, а идеи сценариста и режиссера. А вот в своем личном разговоре он мог бы хотеть донести именно свои идеи. Имхо, это единственный способ для него на данный момент, и я не вижу причины им пренебрегать.
И какая разница, знакомым или нет? Писатель пишет книги для совершенно ему незнакомых людей, и чем больше незнакомых ему людей прочитают его книги и проникнутся его идеями, тем выше ценится его мастерство. В простом разговоре, имхо, действует тот же принцип.

К тому же мы выше говорили про публичный образ, который является частью работы Роба. А он складывается вовсе не из ролей, а из поступков и (в первую очередь) слов, произнесенных на публику.

Цитата Maiya ()
Чему я не удивлена?
Несоответствию.

Цитата Ivetta ()
Оспаривай.
Не хочу. Не вижу смысла. К нашему разговору это отношения не имеет. smile 
Даже если бы Стюарт реально так сильно похудела бы для роли, ты что, признала бы ее хорошей актрисой? Нет, конечно, так что дело вовсе не в том, как много актер вкладывает в роль "физики".

Цитата Ivetta ()
Не поняла, с какой частью ты не согласна.
С той, что физические изменения очень важны для вхождения в роль.

Цитата Ivetta ()
прической еще покреативили, а вот одежда самая обычная, она не делает его неузнаваемым.
Наоборот. Именно из-за одежды большей частью Роба не узнавали. Я про улицы.

Цитата Ivetta ()
А нью-йоркцы не узнавали. wink ИМХО, Роб в роли Конни - эдакий "пацанчик с района" в котором ни в жизнь не заподозришь знаменитость вообще и Роба в частности. И достиг он этого не при помощи прически или одежды, он просто словно стал одним из этих "пацанчиков", недаром рассказывал, как вышел на улицу в образе, и к нему откуда ни возьмись наркодилеры потянулись - признали за своего клиента.
Заметь - я написала в комменте: "в фильме". wink  В фильме он узнаваем.

Цитата Ivetta ()
Если ему для роли нужно найти "ту самую пару штанов" - я не вижу в этом опасности. Это вопрос его комфортного ощущения в образе.
Я вижу в этом опасность. Разумеется не в "той самой паре штанов", а в том, что он стремится в первую очередь найти именно какие-то внешние "мульки". Я считаю, что не стоит на этом акцентировать внимание. Пусть все это будет - но как вторичное, созданное напоследок.

Цитата Ivetta ()
Обращение с такой сентенцией к конкретному человеку подразумевает, что ты и его причисляешь к таким "за компанию с крыши...". Лично мне это не нравится.
Так там идет вопрос: "Ты тоже прыгнешь?" Человек может доказать, что он к таким не относится. wink 
А насчет "нравится" - ну так эта сентенция следует за каким-то явным нарушением поведения со стороны ребенка, и это нужно исправлять. А исправительные методы далеко не всегда "нравятся" исправляемым. smile 



Цитата Ivetta ()
Я думаю, каждый вправе решать сам, во всяком случае, не осуждаю тех, кто делает операции, чтобы стать красивее с их точки зрения.

Если я скажу, что осуждаю, это будет не совсем верно. Мне в принципе до них какое дело-то? Это действительно их дело, и пусть делают с собой, что хотят. Но скажем, узнав, что какая-то девушка сделал себе пластическую операцию, чтобы увеличить грудь, я мысленно фыркаю и подсознательно автоматически перевожу ее в своем мысленном рейтинге людей на некую низшую ступень. Ей-то, понятное дело, пофиг - она может об этом и не узнает никогда. Я в данном случае просто описываю свое мнение и свое отношение по поднятой теме. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:24 | Сообщение # 1089
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Рождественский нам подарок !
че там? Робка на Глобусе будет?
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:35 | Сообщение # 1090
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
А я еще думала, смотреть - не смотреть Глобусы в этом году, теперь без вариантов.
А какого числа?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:38 | Сообщение # 1091
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:39 | Сообщение # 1092
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Ир, как раз по поводу твоего "собирания" не смотреть ЗГ в этом году. biggrin И Зины.




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:05 | Сообщение # 1093
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я тоже не хотела смотреть , только красную дорожку , наряды  , но в этом году очень много знаменитостей ... ну да , без вариантов !!!
  Рыженький в тему прям. Глобус-то золотой. smile

Добавлено (05.01.2018, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Rob's fans: oh so this year I'm free to not watch the Golden Globe
Мне слово "болельщики" понравилось неожиданно вдруг. biggrin

Добавлено (05.01.2018, 21:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я не против желания стать красивой и даже предпринимания для этого определенных действий. Но против хирургического вмешательства (если только это не исправление врожденных уродств или полученных увечий).
Я его вообще боюсь вмешательства такого. Но теперь уже не так категорична в вопросе этом, как раньше. Правда мне вмешательство это по-любому при всем желании не грозит. smile

Добавлено (05.01.2018, 21:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Видимо это просто вещи, о которых надо говорить. Не потому-что очень уж важно, а потому-что допустимо.

Допустимо для кого?Лично я думаю, что он говорит о каких-то вещах, потому что они важны для него. Про те вещи, которые не важны и не интересны, он не говорит.
Мы все так говорим, про что интересно и важно. Но важность важности рознь. Что лично важно думаю Роб "за кадром" оставит все-равно. И если бы его жизнь была бы реально тяжела, вряд-ли бы он допустил хотя-бы намек об этом.

Добавлено (05.01.2018, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Про мазохизм и удовольствие. Интерпретация читающей слова Роба стороны.Само собой это моя интерпретация: я пытаюсь себе объяснить, почему Роб постоянно обращает внимание (свое и наше) на негатив в его жизни, если по факту, как он сам признает, он считает себя баловнем судьбы. Может, не стоит гневить судьбу, м?
А чтобы мы позитива искать не начали,  да ней дай Бог докопались до чего ему не надо. biggrin
(шучу))
Возможно "негатив" это не его интерпретация и он к таким разговором относиться спокойно, без окраса, как событиям, в жизни происходящим.

Добавлено (05.01.2018, 21:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Тю! Так мы ВСЕ можем чувствовать что-то не то, что думают про нас окружающие.
 Вот и Роб о том же как раз. biggrin

Добавлено (05.01.2018, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но нам ведь жить в обществе... И конечно важно иметь о себе какой-то мнение, но не менее важно учитывать и общественное мнение. И это даже для обычных людей. Что уж говорить про публичных, для которых образ на публику - часть их работы.
Думаю у Роба прекрасный на публику образ. Маленькие "недостатки" даже не помешают ему.

Добавлено (05.01.2018, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я так понимаю, что Роб говорил про то, что он чаще всего был один, ни с кем не общался и предпочитал играть в игры в одиночку.
Я вообще сначала подумала что он реально про игру какую-то говорит - в нее играл один. Ну ничего и такое встречается, это не всегда для сочувствия повод. smile

Добавлено (05.01.2018, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Лично я говорю про него. Ему важно, чтобы окружающие видели его таким, каким он бы хотел
Каким бы хотел, в смысле подноготной, или каким бы приподнести знать бы еще. smile

Добавлено (05.01.2018, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я думаю, что в роли он доносит не свои идеи, а идеи сценариста и режиссера. А вот в своем личном разговоре он мог бы хотеть донести именно свои идеи. Имхо, это единственный способ для него на данный момент, и я не вижу причины им пренебрегать.
Он их и доносит, а потом просто выясняется что это понято не так.
Ну как в случае с анекдотом. biggrin 
(правда не знаю о каких идеях Роба речь))


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 05.01.2018, 22:01
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:06 | Сообщение # 1094
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я его вообще боюсь вмешательства такого.
Потому что у тебя здоровый инстинкт самосохранения. smile 

Цитата Maiya ()
Но теперь уже не так категорична в вопросе этом, как раньше.
Но с возрастом он, конечно, притупляется.

Цитата Maiya ()
Мы все так говорим, про что интересно и важно. Но важность важности рознь. Что лично важно думаю Роб "за кадром" оставит все-равно. И если бы его жизнь была бы реально тяжела, вряд-ли бы он допустил хотя-бы намек об этом.
Я соглашусь, что очень важные темы для него он может оставить за кадром. Но в то же время он говорить будет все равно о важном для него. О совсем не важном он и вспоминать не будет.

Про то, что если бы его жизнь была бы реально для него тяжела, он бы промолчал... нет, не согласна. Может, не показал бы истинной тяжести, но не промолчал бы.

С другой стороны я соглашусь с тобой, что не настолько его жизнь тяжела для него, поэтому меня немного раздражают фанаты, которые все время "бросаются в бой", защищая его, наезжая на кого-то, кто что-то про него не так сказал, жалея его, что его фоткают папарацци, и все такое. Блин, он взрослый здоровый умный мужик! Он уж как-нибудь сам справится со своими проблемами. Нефиг из него какого-то "маменькиного сынка" делать. Он не нуждается ни в чьей опеке и ни в чьей жалости.

Цитата Maiya ()
Возможно "негатив" это не его интерпретация и он к таким разговором относиться спокойно, без окраса, как событиям, в жизни происходящим.
Тем не менее у абсолютного большинства людей, как поклонников, так и посторонних, он создает именно такое впечатление: что ему плохо, что в его жизни много негатива и т.д. Если он к этому не стремится (создать такое впечатление), то я и "советую" ему изменить кое-что в подаче своих слов. smile 

Цитата Maiya ()
Думаю у Роба прекрасный на публику образ. Маленькие "недостатки" даже не помешают ему.

Думаю, что Роб с тобой не согласен. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:10 | Сообщение # 1095
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И какая разница, знакомым или нет? Писатель пишет книги для совершенно ему незнакомых людей, и чем больше незнакомых ему людей прочитают его книги и проникнутся его идеями, тем выше ценится его мастерство. В простом разговоре, имхо, действует тот же принцип.
 Какие идеи выдвигает в своих интервью Роб?
Он не писатель все-же.

Добавлено (05.01.2018, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я его вообще боюсь вмешательства такого.
Потому что у тебя здоровый инстинкт самосохранения.
 Цитата Maiya ()
Но теперь уже не так категорична в вопросе этом, как раньше.
Но с возрастом он, конечно, притупляется.
biggrin 
В отношении себя он усугубился только, а вот другим у виска кручу в разы меньше уже))

Добавлено (05.01.2018, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Думаю у Роба прекрасный на публику образ. Маленькие "недостатки" даже не помешают ему.

Думаю, что Роб с тобой не согласен.
Я надеюсь тоже. Иначе это тщеславие "один из моих самых любимых грехов" (с). smile
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:10 | Сообщение # 1096
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И тут у меня двоякое чувство. С одной стороны я рада, что Роб не воспринимает свою жизнь реально такой "давящей", как это выглядит в его интервью. И собственно, я всегда это подозревала.
а как же культпоход к психиатру? просто приобрести опыт?


 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:11 | Сообщение # 1097
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я вообще сначала подумала что он реально про игру какую-то говорит - в нее играл один. Ну ничего и такое встречается, это не всегда для сочувствия повод.
Не понимаю, зачем ты уже который раз говоришь про сочувствие? Никто Робу сочувствие в связи с фактом "одиночества" не выражал.
И да, он говорил про какую-то конкретную игру, а потом обобщил, что был "придурком", и вообще чаще всего был один.

Цитата Maiya ()
Каким бы хотел, в смысле подноготной, или каким бы приподнести знать бы еще.
Каким бы хотел, чтобы его видели. smile  Публичный образ делается для этого. А то, каким бы он хотел быть на самом деле, это уже другой вопрос.

Цитата Maiya ()
Он их и доносит, а потом просто выясняется что это понято не так.
Значит, плохо доносит. Значит, нужно тренироваться еще в этом направлении. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:14 | Сообщение # 1098
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тем не менее у абсолютного большинства людей, как поклонников, так и посторонних, он создает именно такое впечатление: что ему плохо, что в его жизни много негатива и т.д. Если он к этому не стремится (создать такое впечатление), то я и "советую" ему изменить кое-что в подаче своих слов.
Но ведь тогда же он снова будет "мошенником" ощущать себя))

Добавлено (05.01.2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
С другой стороны я соглашусь с тобой, что не настолько его жизнь тяжела для него, поэтому меня немного раздражают фанаты, которые все время "бросаются в бой", защищая его, наезжая на кого-то, кто что-то про него не так сказал, жалея его, что его фоткают папарацци, и все такое. Блин, он взрослый здоровый умный мужик! Он уж как-нибудь сам справится со своими проблемами. Нефиг из него какого-то "маменькиного сынка" делать. Он не нуждается ни в чьей опеке и ни в чьей жалости.
Я согласна что не стоит и он не нуждается.
Но трудно что-то поделать бывает. Вот у меня чувство жалости возникло всего один раз и в ситуации, к этому не располагающей совершенно. Он вообще был доволен и весел, судя по всему.  Но это эмоция, которая расположения не спрашивает очевидно.
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:15 | Сообщение # 1099
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А еще у меня такая мысль-вопрос. Роб кстати не первый раз говорит, что был одиночкой. Как в это утверждение вписываются его друзья? Они появились позже, когда он уже "повзрослел"? Или он и при них чувствовал себя "одиночкой"?
так еще и сестры были...он что не мог с Лиззи в эту игру поиграть?


 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:15 | Сообщение # 1100
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Какие идеи выдвигает в своих интервью Роб?Он не писатель все-же.
О, очень много! Мне именно это и нравится в нем: у него реально много идей, к тому же довольно необычных.
Кстати, почему многие и говорили, что из Роба мог бы получиться отличный писатель.

Цитата GASA ()
а как же культпоход к психиатру? просто приобрести опыт?
Конечно. Он же так и сказал: "Не понимаю, а что в этом такого?"
Нет, я считаю, что Роб реально в чем-то не может разобраться: например, что ему делать в своей обычной жизни. Вон он в который раз уже про это говорит, и Беллу сказал: вне работы он не делает ничего! Просто сидит и паникует. И он мог обращаться к психотерапевту, чтобы пытаться в себе разобраться. Но это вовсе не означает "тяжести жизни".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх