Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:03 | Сообщение # 1041
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А вот в конце... Я так поняла, что он протестует против того, чтобы в интервью его жизнь подавали как то, что у него все тяжело, ужасно, что он в постоянном стрессе, под давлением и т.д.? И что он свою жизнь воспринимает как постоянную удачу, и что жизнь его протекает весело, и круто, и он ею доволен?
Про удачу он сам говорил, что самый везучий на свете.
А выводы журналисты наверное из разговора делают с ним. Вот "Сумерки" взять, то как один все писали, что для Роба это прям просто наказание какое-то, он пытается избавиться, дистанцироваться, то теперь вот пишут наоборот. Откуда-то они взяли и то, и другое.

Добавлено (05.01.2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
https://t.co/UASJGfCTFF
Переводчик один и тот же. А перевод слов Роба куда загадочней:wink: 

Роберт, будучи одиночкой: «Расти, я был довольно дорком. Мне действительно нравилось играть в Warhammer , но я никогда не разбирался в правилах. Я только что придумал. Поэтому я никогда не играл с кем-то еще, потому что я играл по своим правилам. Я был один.

Даниэла, будучи актрисой: «Для меня актриса - это мой собственный переход. Речь идет о поиске ответов. Речь идет о попытке выжить в моей жизни, а также о жизни других людей, которые сталкиваются с подобными проблемами. Жизнь страшна, но искусство не страшно ».

Добавлено (05.01.2018, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
И Роб удивляется: "неужели то, что я говорю, звучит так тягостно, я ведь ощущаю совсем другое". Как-то так.
Наверное так и есть. Люди же  ощущений чужих не могут понимать. Рассуждают из сказанного. А слова звучат так, как они звучат, ощущений бывает и не отображая. smile

Добавлено (05.01.2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
В недавнем интервью для журнала комментировать фильм, актер выразил заинтересованность в “чувство не понимания своего персонажа: это как прыгать с обрыва и посмотреть, что происходит”.
Умеет Роб выражаться классно и не избито.

Добавлено (05.01.2018, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Кроме того, этот 2018 году ожидается, что актер выпустил три новых фильма Автор: сувенир, романтическая драма Режиссер британского Джоанна Хогг и продюсером которого выступит Мартин Скорсезе, а дьявол все время, знаменитый Режиссер indieAntonio Карлисл (директор Кристин ), и западные девицу, даже более альтернативные Давид и Натан Зеллнер (авторы Кумико, кладоискатель ).
До показа "Девицы" осталось 18 дней. smile

Добавлено (05.01.2018, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Роберт Паттинсон в роли грабителя банков Конни выглядит куда опаснее и гораздо ненормальнее, чем в роли вампира из серии фильмов "Сумерки"
Проснулись. .Роб давным-давно про опасность вампира "в пальтишке" высказался.

Добавлено (05.01.2018, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
От себя поясню, как я это поняла. Роб говорит о том, что будучи подростком, и взрослея, он всегда оставался одиночкой, потому что всегда играл по собственным правилам, не понимая общих, и большей частью был придурком, поэтому оставался один.
За что еще более привлекателен. Люблю одиночек.
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:03 | Сообщение # 1042
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
за других не говори....
Ты страдаешь, что Роб тебя не любит?  smile

Цитата GASA ()
а мне надо и то и другое
То есть если бы тебе предлагали только что-то одно (или стихи, или секс), ты отказалась бы вообще? И осталась бы вообще ни с чем?

Цитата GASA ()
зависимость...это когда нужны эти глаза...руки ...и его тепло...его слова и пресловутые стихи
Да! Зависимость! Где здесь хоть слово про то, что ты любишь ЕГО? Ты сама пишешь : НУЖНЫ! ТЕБЕ нужны. То есть ты думаешь о СЕБЕ, а не о том, что будет хорошо для него. Ты его не любишь, по факту. Это чистейший эгоизм. Это любовь к себе и ни к кому больше. Сродни детской истерике: "Хочу эту игрушку!" (Разумеется, я не о тебе, а абстрактно о ситуации.)

Цитата GASA ()
секс это сброс отрицательной энергии и приобретение положительной..
На мой взгляд, это ужасно, когда секс нужен для сброса отрицательной энергии. В постель идти с отрицательной энергией - имхо, это до добра не доведет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:05 | Сообщение # 1043
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роберт Паттинсон теперь может стать международной кинозвездой с миллионами поклонников поклонников,
Еще раз? smile
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:08 | Сообщение # 1044
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А слова звучат так, как они звучат, ощущений бывает и не отображая.

Имхо, это вина (или беда) человека, что он не слишком удачно подбирает слова, создавая у других неверное впечатление. И ему стоит обратить на это внимание, и потренироваться более удачно выражать свои мысли, чтобы доносить реально то, что реально хочешь сказать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:09 | Сообщение # 1045
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я думаю, что Роб и вполовину не испытывает тех "ужасов", о которых говорит, и что это просто черта характера: склонность говорить об отрицательном, выделять негативные вещи, обращать на них внимание - может быть это своего рода "защита", типа от сглаза: "Не думайте, что у меня все классно!"
А может быть он просто не боится об отрицательном говорить. Он ведь одиночка и не подчиняется общепринятым правилам там где это возможно. А общепринято в разговорах "позитив" только присутствовал чтобы. smile

Добавлено (05.01.2018, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Может быть, отчасти это есть у него желание это отрицательное испытывать: своего рода психологический мазохизм, который Роба стимулирует, который доставляет ему удовольствие, который заставляет его что-то преодолевать в себе, а потом чувствовать удовлетворение от этого преодоления, и возможно он сознательно утрирует те негативные стороны, которые есть.
Это интерпретация скорее всего. smile
 
Camille Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:11 | Сообщение # 1046
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Думаю,что Роб не ищет общения,а друзья/друг сами проявляют инициативу.
Я так не думаю.
Почему Роб не может искать общения? Инициатива тоже может исходить и от него,и от друзей.Тем более,эти друзья уже давние,и думаю,что Роб всегда рад встретиться с ними,особенно в Лондоне,им всегда есть,о чем поговорить.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:18 | Сообщение # 1047
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тем не менее, я думаю, ему стОит немного пригасить свои "жалобы", и я рада, что он осознал (в очередной раз, правда неизвестно, сколько он об этом будет помнить ), как странно со стороны это звучит, хотя сам он таких "ужасов" не испытывает, а наоборот, доволен своей жизнью.
Просто все расценивают по себе - чтобы это значило, если бы они произносили эти слова. И да, в большинстве случаев наверное так и есть - внутренние ощущения и слова сказанные совпадают. Но возможно это не случай Роба.

Добавлено (05.01.2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так вот я не думаю, что он хотел бы именно этой реакции добиться у людей: либо отторжения, либо жалости. Так что ему бы я посоветовала слегка "пригасить" свои стенания , а поклонникам я бы посоветовала перестать его жалеть (тех, кто к этому склонен). У него реально крутая жизнь, и он действительно ею доволен, и считает себя баловнем судьбы. Ну, к чужим людям обращаться не буду: на них я никак повлиять не могу. Да и пофиг мне на них.
Я думаю он вообще никакой реакции добиться не стремился. Сказал как всегда как чувствует, а после вспомнил, что снова это расценят как расценят уже. smile

Добавлено (05.01.2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А в каком фильме Роб собирался "в конце года" сниматься?  Я уже запуталась в его будущих проектах.
И я.  Потому к вопросу присоединяюсь.

Добавлено (05.01.2018, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А еще у меня такая мысль-вопрос. Роб кстати не первый раз говорит, что был одиночкой. Как в это утверждение вписываются его друзья? Они появились позже, когда он уже "повзрослел"? Или он и при них чувствовал себя "одиночкой"?
Вполне себе вписываются. Одиночке одиночкой оставаться не помешает ничто.

Добавлено (05.01.2018, 14:16)
---------------------------------------------
И это совсем не то состояние, к которому с состраданием относиться принято. Дескать, бедняги одинокий. Нет.

Добавлено (05.01.2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но если же эта операция делается просто из желания "стану-ка я красивей!", то я категорически против.
А я вот теперь не знаю даже. biggrin
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:18 | Сообщение # 1048
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А может быть он просто не боится об отрицательном говорить. Он ведь одиночка и не подчиняется общепринятым правилам там где это возможно. А общепринято в разговорах "позитив" только присутствовал чтобы.
Но ты же видишь, что он сам удивляется, что ЕГО СЛОВА звучат так отрицательно, хотя он испытывает положительные эмоции. То есть он сам как бы обращает внимание на то, что то, что он говорит (или как это звучит) не соответствует дейстивтельности.

Цитата Maiya ()
Я думаю он вообще никакой реакции добиться не стремился. Сказал как всегда как чувствует, а после вспомнил, что снова это расценят как расценят уже.
Если бы это было разово. А то ведь это повторяется из раза в раз. И если бы ему было пофиг мнение окружающих и его собственный публичный имидж, то какая разница, как его слова расценили? А если "вспомнил", то есть подумал про это, значит, все же эта мысль ему важна, и он на это обращает внимание.

Цитата Maiya ()
Вполне себе вписываются. Одиночке одиночкой оставаться не помешает ничто.
У меня там два вопроса.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:22 | Сообщение # 1049
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Надеюсь, Роб посетит мероприятие.
хотелось бы...завтра узнаем


 
Camille Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:25 | Сообщение # 1050
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но я вижу некую опасность в том, что он придает (на мой взгляд) слишком большое значение деталям облика.
Свет,но для актера это неизбежно -стремиться к тому,чтобы видеть своего героя изнутри и снаружи.
Наверняка они с братьями работали над тем,как бы мог выглядеть Конни,как он бы действовал,ходил,говорил...и т.д.
И акцент,и манеры,и взгляд -это тоже большая работа,это видно.Даже любимого жеста Роба здесь нет,я заметила)))...вот в Детстве лидера даже проскальзывает этот жест,а у Конни нет.
Роб очень много работал над тем,чтобы его герой выглядел максимально достоверно.И я вижу именно Конни,а не Роба,хотя я знаю,что это Роб.
Даже эти его бриллиантики в ушах -тоже деталь...И еще -он практически не улыбается,а если и да,то это скорее оскал,только намек,в глазах нет ничего от улыбки.Вот может быть он немного "отпускает" себя,когда  с Кристалл общается.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:27 | Сообщение # 1051
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Ролик к кинофестивалю Télérama 2018, Франция (24 - 30 января).В программе "Затерянный Город Z"
замечательно...фильм живет....


 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:27 | Сообщение # 1052
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, это вина (или беда) человека, что он не слишком удачно подбирает слова, создавая у других неверное впечатление. И ему стоит обратить на это внимание, и потренироваться более удачно выражать свои мысли, чтобы доносить реально то, что реально хочешь сказать.
Его не беды, не вины нет в том, что он устроен иначе, чем большинство.
Но если ему это нужно - что-то донести и сказать, то наверное да. Но это уже будет совсем другой Роб. smile
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:28 | Сообщение # 1053
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это интерпретация скорее всего.
Не поняла?

Цитата Camille ()
Я так не думаю.Почему Роб не может искать общения? Инициатива тоже может исходить и от него,и от друзей.Тем более,эти друзья уже давние,и думаю,что Роб всегда рад встретиться с ними,особенно в Лондоне,им всегда есть,о чем поговорить.
Тогда как ты объясняешь то, что он уже неоднократно говорит, что был одиночкой? Слово "одиночка" как-то не соответствует словосочетанию "имел друзей".

Цитата Maiya ()
росто все расценивают по себе - чтобы это значило, если бы они произносили эти слова.
Не думаю, что люди непременно сравнивают с собой. Они просто "ощущают" нечто, когда слушают слова другого человека.
Скажем, кто-то мне может казаться снобом, кто-то самовлюбленным придурком, кто-то нытиком, кто-то скрытным, кто-то добрейшей душой, кто-то юмористом и т.д. Это просто впечатление от слов человека. Хотя по факту, этот человек может быть совсем и не такой.
В случае с публичной личностью (и в частности с Робом), имхо, важно думать про то, ЧТО ИМЕННО ты произносишь на публику, чтобы формировать нужный тебе собственный имидж.
Собственно, это касается и не публичной личности. Мы тоже, общаясь с другими, так или иначе думаем, что можно сказать, о чем стоит промолчать, и т.д. Ну а для публичной личности это важнее во много раз, имхо.

Цитата Maiya ()
И это совсем не то состояние, к которому с состраданием относиться принято. Дескать, бедняги одинокий. Нет.
Я нисколько не намекала на то, что "одиночество" Роба - это плохо. Наоборот, я больше уважаю одиночек, интровертов, нежели этаких "душ компаний", которые везде в каждой бочке затычка и со всеми общаются, и все у них "друзья".

Я вопрос про "одиночку" и "друзей" подняла только для того, чтобы попытаться понять, каким образом это сочетается именно в жизни Роба.

Цитата Maiya ()
А я вот теперь не знаю даже.
Чего именно не знаешь?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:29 | Сообщение # 1054
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но ты же видишь, что он сам удивляется, что ЕГО СЛОВА звучат так отрицательно, хотя он испытывает положительные эмоции. То есть он сам как бы обращает внимание на то, что то, что он говорит (или как это звучит) не соответствует дейстивтельности.
Я бы удивилась иному - неужели непонятно что не соответствует. smile
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:30 | Сообщение # 1055
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Может, Девицы - с Робертом Паттинсоном и Миа Васиковска в главной роли  – будет достаточно, чтобы переломить ситуацию? Вот надеюсь.
все интригуют и интригуют...


 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:32 | Сообщение # 1056
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А я вот теперь не знаю даже.
Чего именно не знаешь?
Как-бы я сейчас отнеслась к возможности стать красивой. С высоты возраста, когда эта возможность все дальше с каждым днем в реале. smile  Когда это доступно, этим не заморачиваешься и не дорожишь, словно это будет всегда.

Добавлено (05.01.2018, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()Может, Девицы - с Робертом Паттинсоном и Миа Васиковска в главной роли  – будет достаточно, чтобы переломить ситуацию
Вот надеюсь.все интригуют и интригуют...
Одни братья доинтриговались, что с их интригами интерес к фильму наполовину был потерян для меня.
 
GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:32 | Сообщение # 1057
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Ему нужно сделать еще несколько громких и хорошо принятых фильмов, прежде чем Оскар клюнет.
блин...скоко еще нужно то? в цифрах можно?


 
Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:47 | Сообщение # 1058
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я думаю он вообще никакой реакции добиться не стремился. Сказал как всегда как чувствует, а после вспомнил, что снова это расценят как расценят уже.

Если бы это было разово. А то ведь это повторяется из раза в раз. И если бы ему было пофиг мнение окружающих и его собственный публичный имидж, то какая разница, как его слова расценили? А если "вспомнил", то есть подумал про это, значит, все же эта мысль ему важна, и он на это обращает внимание.
Роб вообще редко чего говорит разово. В основном мысли повторяются из темы в тему. Видимо это просто вещи, о которых надо говорить. Не потому-что очень уж важно, а потому-что допустимо.

Добавлено (05.01.2018, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вполне себе вписываются. Одиночке одиночкой оставаться не помешает ничто.

У меня там два вопроса.
Одиночка вписывается во все. Одиночка это не человек друзей, близких и привязанностей не имеющей. Одиночка это человек, который со всеми ними, одиночкой внутри себя остается все-равно.
Как-то так. Вспоминая Роба - одиночка это не картинки, под определения попадающие, это ощущения человеком самого себя. smile

Добавлено (05.01.2018, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это интерпретация скорее всего.

Не поняла?
Про мазохизм и удовольствие. Интерпретация читающей слова Роба стороны. smile

Добавлено (05.01.2018, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()росто все расценивают по себе - чтобы это значило, если бы они произносили эти слова.

Не думаю, что люди непременно сравнивают с собой. Они просто "ощущают" нечто, когда слушают слова другого человека.
Это их "нечто". И оно к ощущениям другого человека отношения может не иметь. Случай Роба как раз это показывает.

Добавлено (05.01.2018, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я нисколько не намекала на то, что "одиночество" Роба - это плохо. Наоборот, я больше уважаю одиночек, интровертов, нежели этаких "душ компаний", которые везде в каждой бочке затычка и со всеми общаются, и все у них "друзья".Я вопрос про "одиночку" и "друзей" подняла только для того, чтобы попытаться понять, каким образом это сочетается именно в жизни Роба.
Нельзя понять за другого. Можно лишь испытывать ощущения похожие или совершенно противоположные.
Я не имела ввиду, что ты намекаешь что это плохо. Это я свое отношение к явлению высказать поспешила - одиночка и одиночество не одно и то же.

Добавлено (05.01.2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В случае с публичной личностью (и в частности с Робом), имхо, важно думать про то, ЧТО ИМЕННО ты произносишь на публику, чтобы формировать нужный тебе собственный имидж.
Вот именно что ему. А получается что другим.

Добавлено (05.01.2018, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
замечательно...фильм живет....
Я до сих пор очень рада, что он так быстро после проката на экраны ТВ попал.
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:49 | Сообщение # 1059
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Даже любимого жеста Роба здесь нет,я заметила)))
Какого?
Лично я увидела типичный жест Роба, как он поправляет волосы, и этот жест совершенно на мой взгляд не вяжется с образом Конни.

Цитата Camille ()
И еще -он практически не улыбается,а если и да,то это скорее оскал,только намек,в глазах нет ничего от улыбки.Вот может быть он немного "отпускает" себя,когда с Кристалл общается.
Как Эдвард и Рей, к примеру, он тоже практически не улыбается. biggrin 

Цитата Camille ()
Свет,но для актера это неизбежно -стремиться к тому,чтобы видеть своего героя изнутри и снаружи.Наверняка они с братьями работали над тем,как бы мог выглядеть Конни,как он бы действовал,ходил,говорил...и т.д.
И акцент,и манеры,и взгляд -это тоже большая работа,это видно.
С тем, что над ролью надо работать - я нисколько не спорила. Ни секунды. Я говорила - и хотела бы быть услышанной - только о том, что если выбирать, над чем больше надо работать, над внешним обликом, или над деталями личности, то я настаиваю именно над работой над деталями личности, а внешний облик хоть и требует некоторой работы, но в процентном соотношении это должно быть намного меньше.

Цитата Camille ()
Даже эти его бриллиантики в ушах -тоже деталь..
Не спорю. Но, имхо, эта деталь не требовала реального прокола ушей.
Обошелся же он всего лишь нашлепками на зубы для роли Сэмюэля, не стал реально вставлять себе серебряные зубы. biggrin 
Хотя, не думаю, что не будь у Конни сережек в ушах, это сразу бы "разрушило образ", как и отсутствие серебряных зубов у Сэмюэля тоже сразу бы "испортило бы образ". Это такие детали, которые Роб захотел добавить, но которые не играют главной роли, не главенствующие в образе. Есть гораздо более важные детали, которые действительно "создают образ", и это, на мой взгляд, далеко не сережки, и не зубы. И не "борода" в Затерянном Городе". Ханнем оставался побритым весь фильм, и нельзя сказать, что его образ менее достоверный, чем у Роба. К тому же есть фотки Генри Костина абсолютно без бороды, так что борода не требовалась для создания аутентичного образа. Теоретически Роб мог играть и без нее.
Как скажем, он сыграл Жоржа Дюруа, не имея его усов, о которых постоянно упоминается на страницах книги как об одном из элементов его привлекательности. На мой взгляд, как раз важнее игра и внутренняя характеристика персонажа, а не вот эти детали, которые, собственно, ничего не решают.

Цитата Maiya ()
Его не беды, не вины нет в том, что он устроен иначе, чем большинство.
На мой взгляд, людей, не умеющих донести до других то, что хотели сказать, как раз подавляющее большинство. А вот уметь говорить и уметь доносить свою мысль: это великое искусство.
smile 

Цитата Maiya ()
Но если ему это нужно - что-то донести и сказать, то наверное да. Но это уже будет совсем другой Роб.

Ты считаешь, что Роб болтает просто так, и ему не важно что-то донести до людей? Я так не считаю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:52 | Сообщение # 1060
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я бы удивилась иному - неужели непонятно что не соответствует
???
Ну вот Роб удивился, он видимо, считал, что должно быть иначе. А ты почему не удивлена?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх