Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:27 | Сообщение # 821
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роба заметили в Лондоне
Надеюсь началось, завтра же НГ. wink
 
GASA Дата: Суббота, 30.12.2017, 22:47 | Сообщение # 822
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
https://twitter.com/wishefulthinker/status/947135255001124868

"Выдающийся Роберт Паттинсон. Это пародия, что этот человек не номинирован на награды.


 
Nurochka Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:20 | Сообщение # 823
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Привет! Давно тебя не было видно!
Да, я тут. Только не свечусь)))  читаю все фото смотрю. Не так часто, как раньше, но все же. 
Скучаю без Робчика))
 
Shebutn@ya Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:41 | Сообщение # 824
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это было всего лишь предположение...а по вашей версии выходит...что фотографы следят за ним не сколько дней подряд с момента прилета самолета с Робом....иначе как это они вышли на Роба?
Галя, конечно, это было всего лишь предположение. Света, как и многие другие фанаты пытается проанализировать появляющуюся информацию и интерпретировать ее с учетом имеющихся в ее арсенале знаний о Робе. Вот только данное предположение противоречит стремлению Роба держать в тайне место своего проживания в Лондоне. И если бы ему захотелось посветить лицом перед заказным фотографом, он бы не стал это делать рядом со своим жилищем, возможно и временным. Когда он работает, то терпит папсов, а в случае появления воскресных фото от 24.12.17 самым разумным объяснением может быть лишь покупка информации. Если бы Роба выследили в аэропорту, мы бы уже давно увидели фото оттуда, но, увы, в сети не появилось ни одного снимка  в промежуток от 14.12. по 24.12. 10 дней никаких визуальных доказательств его присутствия в ЛА или ЛО. Но как только просочилась информация в Твиттере (от девушки, брат которой встретил Роба у себя на работе в Ноттинг Хилл), фото не заставили себя ждать. И после этого снова тишина в "эфире". Мне кажется парень (брат девушки, написавший твит) работает либо в кафе рядом с новой квартирой Роба, либо в магазине Matchesfashion.com, где вечером 24-го Роб забирал пакеты с подарками. По хронологии фото все-таки более вероятно - первое. Снимать его начали от перекрестка рядомсNewcombe House, затем вели до кафе Pret A Manger, где Роб купил завтрак и пошел назад к себе, перейдя на противоположную сторону дороги. Его квартира должна быть совсем рядом, поскольку он даже не начал пить купленный им напиток. И судя по тому, что его перестали фотографировать после кафе KFC, то он повернул на боковую улицу. Если бы он взял такси  Uber (а он пользуется именно таким), то были бы фото его посадки в машину, как и в случае вечерних снимков. А дальше все просто, папараци дежурил у его дома и снял его поход за покупками-подарками. Роб пытался менять одежду, но это не помогло, и он, в конце-концов, вызвал машину.


 
Солнышко Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:41 | Сообщение # 825
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Скучаю без Робчика))
Он сейчас особенно классный! wink 

Цитата Nurochka ()
Да, я тут. Только не свечусь))) читаю все фото смотрю. Не так часто, как раньше, но все же.
Появляйся почаще! Мы тут без тебя тоже скучаем! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:52 | Сообщение # 826
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роба заметили в Лондоне
Цитата GASA ()
интересно...ищет теперь подарки к НГоду? smile
Цитата Maiya ()
Надеюсь началось, завтра же НГ. wink
Новости обнадеживающие. smile А вот как вам кажется почему в течение 4-х дней о нем вообще не было никакой информации, включая случайные твиты? Не сидел же он все это время безвылазно дома, правда.


 
GASA Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:24 | Сообщение # 827
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
А дальше все просто, папараци дежурил у его дома и снял его поход за покупками-подарками.
ну и как это согласуется с твоими выводами...
 Вот только данное предположение противоречит стремлению Роба держать в тайне место своего проживания в Лондоне. И если бы ему захотелось посветить лицом перед заказным фотографом, он бы не стал это делать рядом со своим жилищем, возможно и временным.

в
 Ноттинг Хилл как я понимаю не один магазин и р-он не маленький...так что отследить Роба это большая удача...я все таки думаю Роб сейчас вызывает папарацци...наверно уже есть прикормленные....тем более он сейчас не прячется...работает во всю....и понимает что в связи с праздниками будет затишье....

Добавлено (31.12.2017, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Роб пытался менять одежду, но это не помогло, и он, в конце-концов, вызвал машину.
Мне версия Светы кажется более логичной

Добавлено (31.12.2017, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
А вот как вам кажется почему в течение 4-х дней о нем вообще не было никакой информации, включая случайные твиты? Не сидел же он все это время безвылазно дома, правда.
да вывод напрашивается один: отдыхал и папарации были бы не к месту.....все таки период беганья толпы за ним прошло.....а фанаты...даже если и видели -держат инфу при себе


 
анна Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:03 | Сообщение # 828
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
соблазнение надо понимать
Успокаивает сам себя"Спокойно,Эполит! спокойно!" Красивый жест!
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:51 | Сообщение # 829
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:52 | Сообщение # 830
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:53 | Сообщение # 831
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 08:48 | Сообщение # 832
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
also #GoodTime is great character design lesson, every character has is own face and personality. couldn't resist to sketch them
также # GoodTime - отличный урок дизайна персонажа, у каждого персонажа есть свое лицо и личность. не удержался, чтобы нарисовать их

отлично получилось...надо сказать

Добавлено (31.12.2017, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 901
мило! smile

Добавлено (31.12.2017, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 902
чмок! smile

Добавлено (31.12.2017, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Пусть,даже,ненадолго,Его увидеть!!!
де-душ-ка!!!! smile


 
Маришель Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 09:14 | Сообщение # 833
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я все таки думаю Роб сейчас вызывает папарацци...наверно уже есть прикормленные....тем более он сейчас не прячется...работает во всю....и понимает что в связи с праздниками будет затишье....

Не согласна с этим в корне. Подумай Галя, проанализируй всё что ты знаешь о Робе. Не настолько Паттинсон не на слуху чтобы переживать о том что за неделю его забудут. Ерунда.имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:06 | Сообщение # 834
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Не согласна с этим в корне
почему? мы же все читали статью одного папарацци-существует такая практика.....

Добавлено (31.12.2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Не настолько Паттинсон не на слуху чтобы переживать о том что за неделю его забудут. Ерунда.имхо
дело не в том-что забудут.....он еще занят продвижением фильма wink


 
Маришель Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:33 | Сообщение # 835
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мы же все читали статью одного папарацци-существует такая практика.....
я с этим не спорю, но эти фото не тот случай имхо Я просто не думаю, что в Лондоне перед Рождеством это было необходимостью

Цитата GASA ()
он еще занят продвижением фильма
я просто в таких случаях вспоминаю слова самого Роба, вряд ли с годами что-то в этом плане изменилось.
Тем более что, мне кажется, информацию и мог слить тот же самый магазин в целях собственной бесплатной рекламы. Как то уж больно внимание к этим пакетам притягивает. Я вон тоже сразу полезла смотреть. А уж на следующий день просто пасли, знали где отсюда и пакеты с завтраком и такси. имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:43 | Сообщение # 836
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


6. одна сумасшедшая ночь, где все может случиться. Является то, что я люблю больше всего о этом фильме как непредсказуемый и нелепо это, Safdies действительно удалось получить вам участие в истории, что делает его грустно когда его более. Роберт Паттерсон дает его лучшая на сегодняшний день.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:55 | Сообщение # 837
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


https://thefilmstage.com/features/the-best-performances-of-2017/3/

Один из самых захватывающих и кинетических выступлений года - это Роберт Паттинсон,как Конни, социопатическая нью-йоркская уличная хастлер, в « Хорошем времени» Джоша и Бенни Сафди, В то время как фильм переполняется ясными и обоснованными выступлениями, Паттинсон является выдающимся, поскольку он полностью исчезает в роли, вызывая ощущение живого и дышащего огненного автомобильного крушения: слишком шокирующее, чтобы игнорировать и слишком опасно для прикосновения. Патологически манипулируя, Конни использует и повторно использует всех, кого он встречает для своих эгоистических потребностей, оставляя их после того, как он съел его начинку. Он олицетворяет короля Мидаса в обратном порядке. Тем не менее, Паттинсон наделяет мошенника жгучей харизмой и дьявольским воображением, превращая каждое его движение в увлекательный танец, от которого мы не можем отвести взгляд. Мы ненавидим Конни, но все еще находим, что у нее есть куча, смущенное любопытством, чтобы увидеть, что он будет делать дальше. Как низко будет этот отморозок? Единственные признаки эмоциональной искренности Конни связаны с его умственно отсталым братом, которого он искренне любит, но все еще использует, чтобы помочь снять банкротство на дневном берегу, которое идет ужасно неправильно. Паттинсон захватывает захватывающий балансирующий акт, воплощая в жизнь незабываемо отталкивающий и болезненно увлекательный характер целлюлозы. - Тони Х.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:59 | Сообщение # 838
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я просто не думаю, что в Лондоне перед Рождеством это было необходимостью
как знать...может это для того сделано...чтобы показать что в НГ он со своей семьей..а не с подружкой


 
Маришель Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:03 | Сообщение # 839
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чтобы показать что в НГ он со своей семьей..а не с подружкой
А какой в этом смысл? С таким же успехом он просто поздравить и свалить туда куда ему надо. И почему он не мог бы быть с подругой? Может она уже появилась у него, откуда нам знать wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:13 | Сообщение # 840
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline

Добавлено (31.12.2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
А какой в этом смысл? С таким же успехом он просто поздравить и свалить туда куда ему надо. И почему он не мог бы быть с подругой? Может она уже появилась у него, откуда нам знать
а какой смысл вообще делать фото?

Добавлено (31.12.2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
А уж на следующий день просто пасли, знали где отсюда и пакеты с завтраком и такси. имхо
где гарантия...что назавтра он в другом магазине не окажется.. совершенно в другом р-не...


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх