Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:14 | Сообщение # 161
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
девочки,кому интересно,я нашла свою программу
 Я по ссылке зашла, а она скачалась у меня тут же почему-то.

Добавлено (18.12.2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Кому куки почмстить?
Или начистить. wink
 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:15 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Автор твитта из ЛА




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:15 | Сообщение # 163
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:34 | Сообщение # 164
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Уровень стервозности по знаку зодиака)
Ха ха))) это точно про меня)))

Я долго могу терпеть и мило улыбаться, но если гиря до полу дойдёт... Держись окружающее пространство)))

Цитата natlav76 ()
Мне даже пришлось посмотреть рекламу про этот гороховый суп, чтоб он успокоился и не чудил.
  Наташа!!!!  

Цитата elen5796 ()
девочки,кому интересно,я нашла свою программу
О каких хоть программах вы говорите? Лень мне назад пролистываться)))

Цитата анна ()
на другом копме чего в цилиндре то?
Новогоднее оформление сайта)))

Цитата анна ()
Кому куки почмстить?
 
Цитата GASA ()
если бы я еще знала
А я почистила!)))) У меня в цилиндре 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:35 | Сообщение # 165
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Новый портрет Роберт Паттинсон для мужчин GQ в года Питер Hapak
так он же уже был....или несколько другой? в похожей позе?


 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:36 | Сообщение # 166
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роберт Паттинсон для мужчин GQ в года Питер Hapak
Горячий....



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:37 | Сообщение # 167
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Maiya, 
Цитата
Звучит как "впарить" почти-что.
 "Протулить"... biggrin
барон,
Цитата
Новый портрет Роберт Паттинсон для мужчин GQ в года Питер Hapak
На губы смотрю... Прям вишу... висю...




Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 18.12.2017, 20:52
 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:38 | Сообщение # 168
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Автор твитта из ЛА
Интересно почему ей странно?

https://twitter.com/PurelyPattinson/status/942751883269169153




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:42 | Сообщение # 169
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Saw Robert Pattinson in two different places and on two different days this week. Ha, weird.
Видел Роберта Паттинсона в двух разных местах и в два разных дня на этой неделе. Ха, странно.

смешно было бы...если в разных местах но приблизительно в одно время smile

Добавлено (18.12.2017, 20:41)
---------------------------------------------


Цитата natlav76 ()
На губы смотрю... Прям вишу... висю...
розовые они у него smile

Добавлено (18.12.2017, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Держись окружающее пространство)))
biggrin


 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:44 | Сообщение # 170
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/Bc1kuXalZfP/

Лего, оперативно там всё как




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:48 | Сообщение # 171
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А я почистила!)))) У меня в цилиндре
  я не чистила- у меня тоже в цилиндре  smile вот только рекламу нужно гороховым супом накормить....одеждой ее не соблазнила smile

Добавлено (18.12.2017, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 203
деловой и красивый smile

Добавлено (18.12.2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
О каких хоть программах вы говорите? Лень мне назад пролистываться)))
о своих детях от Роба biggrin

Добавлено (18.12.2017, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 208
Новый вентилятор картина Роба после потерянного города Z Q&A!


 
Natalya Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:54 | Сообщение # 172
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
GASAЦитата Маришель ()О каких хоть программах вы говорите? Лень мне назад пролистываться)))о своих детях от Роба
biggrin




Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 18.12.2017, 20:54
 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:08 | Сообщение # 173
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
о своих детях от Роба
surprised  По моему этот суп гороховый, вовсе не гороховый... 

Наташ, Вот и я о том же))). Рождественские веяния не иначе...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:24 | Сообщение # 174
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
По моему этот суп гороховый, вовсе не гороховый...
  Я вот с Главной только что...а из крабов суп бывает?
 
Ginger Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:03 | Сообщение # 175
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
речь же шла о любви...о любви реальной.....любовь к реальному человеку понятна...а к персонажу не очень...это любовь...ну как бы сказать...творческая...
давайте попробуем рассмотреть всем понятную любовь к реальному человеку - Робу)

В Америке жила довольно типичная домохозяйка, у которой вроде и было все, что может сделать жизнь женщины счастливой - муж, дети, стабильность. Но ей явно хотелось чего-то еще, и ее увлекали литературные персонажи, а также актер Генри Кавилл. Непонятно какого рода это была любовь, но в итоге она нашла себе выход во сне. Так, под влиянием серии выдуманных персонажей и при участии красивого актера, появился роман "Сумерки". Она не могла прямо рассказать о том, что чувствовала, потому упаковала свои эмоции, мечты и фантазии в обертку фэнтези, а героя сделала вампиром.
Дальше новый выдуманный герой увлек миллионы девочек, девушек и женщин, которые влюблялись массово в несуществующего в природе вампира. Но их-то любовь была реальной, не выдуманной, они ощущали ее как любовь, влюбленность, влечение, тягу - точно так же как могли бы чувствовать всю эту гамму чувств по отношению к реальному человеку. Но реальные парни не обладали ни красотой Адониса, ни фантастическими способностями, ни умением любить. Сравнения с Эдвардом они не выдерживали. При этом можно было наблюдать за движениями души героя, они видели и его благородство, и способность пожертвовать собой, и все другие прекрасные качества, которыми щедро наделила его автор.
После экранизации вся эта лавина женской любви обрушилась на актера, который исполнил эту роль. Кого в данном случае любили? Роба или материализованный образ Эдварда? Кому были адресованы все эти эмоции?
Если бы у Роба не было "Сумерек", сумел бы он вызвать такие сильные эмоции у многих? Есть ли кто-то, кто увлекся Робом после просмотра "Милого друга", "Космополиса" и других его ролей? Заинтересовал ли он кого-то в этом случае как актер и как личность? Хотя многие его последующие роли были и сложнее технически, и сыграны более профессионально, и формат имели совсем другой. Но не случись в карьере роли Эдварда, он стал бы одним из молодых актеров, которые ищут свой путь в профессии. И вряд ли бы у него имелось такое количество интервью, пресс-конференций, участия в разных промошоу, и других акциях, благодаря которым можно составить представление о нем как о личности. Да и хотел бы кто-то это представление составлять?
То есть в итоге выходит, любовь к Робу как к реальному человеку всегда имеет некий бэкграунд, шлейф, который невозможно удалить из истории, некий сложный образ, который состоит из массы выдуманных персонажей, за которыми еще и просвечивает Генри Кавилл))
Любовь, независимо от того, кто является ее катализатором, является формой энергии, которая движет миром. Это такой круговорот энергии в мире. А образы, созданные талантливыми авторами, являются проводниками этой энергии.

Задумывался ли кто-нибудь, что эмоции, которые возникают у нас к другим людям, чаще всего бывают вызваны не самим человеком, а образом, который мы увидели в нем? Что мы словно узнаем в человеке что-то близкое и родное, и от этого человек становится нам интересен? Наше сознание и подсознание устроены довольно сложно, чтобы можно было говорить о разделении любви к реальному человеку и образу, который существует в нашем подсознании. Существуют мужчины, которые влюбляются в женщин, имеющих нечто общее с их матерью, или женщины, которые ищут в своем спутнике какие-то черты отца. Кого в итоге они любят? Своего партнера или через него кого-то другого? Или вообще какой-то придуманный образ?)

Добавлено (18.12.2017, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну это по сути игра... как мы все в детстве играли в принцесс....почувствовать себя на время другой и с другими возможностями....это не совсем реальность...вернее реальность на "5минут" и даже это не совсем ты...потому что в реальной жизни ты как правило так ни когда не поступишь
выходит, что актеры - это дети, которые не хотят взрослеть?
Цитата GASA ()
он ищет новые фишки в поведении человека: речь человека...игру лицом...походку....ну и костюм с новым обликом....
но если ему хочется сыграть калеку, он же не станет калечить себя, чтобы ощутить все, что в реале испытывает калека, он ищет способ, как ему лучше всего притвориться кем-то другим
в чем тогда заключена реальная жизнь актера? вы же в курсе, что в христианской традиции актеры долго время считались людьми без души и их не разрешалось хоронить на городских кладбищах как и самоубийц?
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:17 | Сообщение # 176
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Дальше новый выдуманный герой увлек миллионы девочек, девушек и женщин, которые влюблялись массово в несуществующего в природе вампира.
влюблялись по сути не в вампира...а в красивого мужчину со странностями...который обладал огромным терпением и большой любовью к героине.....всем хотелось такой несбыточной любви

Добавлено (18.12.2017, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Но реальные парни не обладали ни красотой Адониса, ни фантастическими способностями, ни умением любить
я думаю...именно не умение любить и понимать с точки зрения женского пола отталкивает от себя реальных парней

Добавлено (18.12.2017, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Если бы у Роба не было "Сумерек", сумел бы он вызвать такие сильные эмоции у многих?
вполне мог...если бы сыграл красивого романтичного героя( подозреваю он боится теперь таких образов...вернее женщин всех возрастов) biggrin

Добавлено (18.12.2017, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Есть ли кто-то, кто увлекся Робом после просмотра "Милого друга", "Космополиса" и других его ролей?
есть живой пример на сайте...Ира.....как раз пришла после Космополиса.. biggrin

Добавлено (18.12.2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Заинтересовал ли он кого-то в этом случае как актер и как личность? Хотя многие его последующие роли были и сложнее технически, и сыграны более профессионально, и формат имели совсем другой.
заинтересовал....большинство..правда... после Сумерек пересмотрело все фильмы Роба и ведь не смотря.. на его новые странные образы сайт продолжает жить...переживать за Роба....оценивать его работы


 
Ginger Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:19 | Сообщение # 177
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
равнять реальную жизнь, и реальных людей с персонажем вымышленным это на мой взгляд не правильно
грань, которая отделяет реальных людей от выдуманных персонажей, слишком тонка, чтобы точно знать, кого и за что мы любим?
не исключено, что любовь к какому-то человеку возникла по причине того, что каким-то своим жестом или чертой он напомнил нам образ, запечатленный в нашем подсознании))
Цитата Маришель ()
И это её выбор. Она так сама для себя решила. вот ты говоришь лучше бы сидела с мистером Дарси и? В одиночестве, с кружкой чая и книгой, разменивая год за годом. В её случае, если человек одинок, то для неё вот такой способ жизни возможно и лучше, так она видит других людей, общается с ними, двигается, живёт и чем это хуже?
Она решила преследовать другого человека, и получала за это предупреждения, а это уже, согласись, другой расклад
я говорю об условном мистере Дарси не по причине осуждения ее поведения, тут понятно, что имеют место психологические проблемы, на которые нужно бы обратить внимание, а что в данном случае любовь к персонажу была бы менее разрушительна для нее же самой
и, кстати, любить мистера Дарси - это не значит, сидеть в одиночестве, глотая горький чай, в Британии существуют клубы, где собираются такие же любительницы, и на своих сборищах они довольно прилично прокачивают умение разбираться в литературе))
Цитата Маришель ()
спор изначально был основан именно о подмене реального человека, литературным, а не то о чём ты пишешь.
люди от природы наделены воображением, это в человеческой природе исследовать реальность при помощи образов, это более древняя система, чем язык, и она универсальна, многие образы понятны людям разных культур - и потому в итоге мы обладаем способностью постигать другие культуры, даже если они не имеют никаких точек соприкосновения

Цитата Маришель ()
готовясь к роли Роб не отказывается от общения с людьми которые могут ему опосредовать этот опыт, те и ему мало книжного образа, если есть возможность контакта с реальным он это делает.
общение в людьми - это опосредованный опыт, а не реальный
он же не идет на войну, чтобы понять, что такое воевать или становится геем, чтобы узнать о том, какие ощущения они получают?))
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:34 | Сообщение # 178
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Но не случись в карьере роли Эдварда, он стал бы одним из молодых актеров, которые ищут свой путь в профессии.
я верю в то что Роб все равно пробился бы и стал популярным....но путь бы был дольше.... Сумерки... конечно.. сделали Роба знаменитым...но ведь не только его....и остальных тоже....но вот зацепились большинство....за Паттинсона... почему?

Добавлено (18.12.2017, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
То есть в итоге выходит, любовь к Робу как к реальному человеку всегда имеет некий бэкграунд, шлейф, который невозможно удалить из истории, некий сложный образ, который состоит из массы выдуманных персонажей, за которыми еще и просвечивает Генри Кавилл))
а у меня встречный вопрос....а стали бы Сумерки настолько знаменитыми...если в фильме сыграл бы Генри Кавилл? или кто то еще другой.....

Добавлено (18.12.2017, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
А образы, созданные талантливыми авторами, являются проводниками этой энергии.
не обязательно......я прочитала наверно тысячу книг в своей жизни....просмотрела уйму фильмов....и только на Роберте Паттинсоне за магнитилась в 53года....вот что это такое..я до сих пор не понимаю


 
Maiya Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:36 | Сообщение # 179
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Существуют мужчины, которые влюбляются в женщин, имеющих нечто общее с их матерью, или женщины, которые ищут в своем спутнике какие-то черты отца. Кого в итоге они любят? Своего партнера или через него кого-то другого? Или вообще какой-то придуманный образ?)
Не приведи Господи. Кому это только в голову пришло. smile
 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:37 | Сообщение # 180
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
А образы, созданные талантливыми авторами, являются проводниками этой энергии.
С этим я согласна, но... актёр это же реальный человек. Откуда берутся все эти фанбазы? У каждого актёра она существует, талантливого разумеется.  И влюбляются не в самого персонажа, а, в большинстве своём в актёра, создавшего тот или иной образ, и имеющего определённый притягивающий внешний облик. И потом, когда начинаешь вникать в его внутреннее содержимое, в то чем он позволяет себе поделиться ты либо утверждаешься в первоначальном мнении, либо...
А  то что мы могли бы Роба и не узнать, если бы ни случились Сумерки, ну так это судьба так распорядилась, могло бы не быть, но есть, случилось и принимается как свершившийся факт.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх