Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:57 | Сообщение # 101
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
сдается мне, что лучше бы любила выдуманного мистера Дарси, это могло бы оказаться для нее результативнее, может пустила бы свою энергию на написание нового английского романа))
мне скоро 59лет....думаете мы к старости чокнулись? и не все могут писать....к этому тоже нужен талант... против хорошей литературы никто не спорит...тем более роман Светы нам  на сайте интересен...он же о Робе....а разногласия это нормально....как правило не бывает 2-х одинаковых мнений....давай те просто быть терпимее друг к другу....Роб очень интересен со всех сторон...и его хочется понять....

Добавлено (17.12.2017, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
которой сейчас, по-моему, за шестьдесят уже, вся ее жизнь подчинена жизни кумира, за которым она следует куда только сможет,
у человека просто нет другого интереса в жизни...и в силу возраста многое не доступно


 
Ginger Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:59 | Сообщение # 102
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.думаете мы к старости чокнулись?
если человеку что-то становится интересным - обычно это показатель того, что там находится нужная для него энергия, это, можно сказать, способ подпитки, просто я не могу понять, почему интерес к Робу можно считать нормой, а интерес к литературному персонажу - нет?
в чем разница?
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:01 | Сообщение # 103
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
литература - это метафора жизни,
хорошо сказано...мне нравится


 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:05 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я так поняла будут другие продюсеры, жильбера в яму)))
Это ты каким образом к такому выводу пришла?


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ginger Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:05 | Сообщение # 105
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
у человека просто нет другого интереса в жизни.
у нее есть муж и собака, которые тоже хотят свою долю внимания))
Цитата GASA ()
и в силу возраста многое не доступно
в чем ее ограничивает возраст?
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:18 | Сообщение # 106
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
просто я не могу понять, почему интерес к Робу можно считать нормой, а интерес к литературному персонажу - нет?в чем разница?
не  все мы умеем хорошо изъясняться.....и я не полностью читала спор....речь же шла о любви...о любви реальной.....любовь к реальному человеку понятна...а к персонажу не очень...это любовь...ну как бы сказать...творческая.....мы же спорим и не согласны с термином...что любовь абстрактна....вот отсюда и ноги растут.....

Добавлено (18.12.2017, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
в чем ее ограничивает возраст?
прежде всего здоровье....на все не хватает сил...но при этом хочется изменить "бытовые трудности" на интерес....хочется не скучной жизни.....

Добавлено (18.12.2017, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
у нее есть муж и собака, которые тоже хотят свою долю внимания)
ну кто знает какие у нее отношения с мужем...может просто номинальные

Добавлено (18.12.2017, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
поскольку считается их национальной чертой - инициатива расставания должна исходить только от девушки, таков джентльменский кодекс британского подданногодругое дело, что он может вести себя так, что девушка сама захочет уйти)
как интересно однако...короче мужчине разрешено морально доставать женщину biggrin и где же на все взять терпение?   интересно что делал Роб...если делал конечно?


 
Ginger Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:18 | Сообщение # 107
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
любовь к реальному человеку понятна...а к персонажу не очень
подростковая любовь к кумиру - это любовь к реальному человеку или придуманному образу?
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:27 | Сообщение # 108
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
думаю тут ни для кого ни секрет, что для нашего мозга нет разницы между эмоциями, которые мы получаем из реальности, и теми, что вызываются фантазиями, воображением, которые возникают при чтении, просмотре или просматривании своих картинок в голове - он этот опыт воспринимает как реальный
ты не угадала....я так вообще об этом не задумывалась...

Добавлено (18.12.2017, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
подростковая любовь к кумиру - это любовь к реальному человеку или придуманному образу?
я бы сказала это симбиоз....так как на глаз воспринимается реальный человек...а все остальное конечно образ...по сути отношение к Робу практически такое же


 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:32 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Панель THR на AFI Fest



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:46 | Сообщение # 110
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
вы же не считаете желание Роба сыграть разных персонажей - то есть пройти с ними определенный путь, притворяясь тем, кем он не является на самом деле - чем-то из разряда отклонений или попыток игнорировать реальность?
ну это по сути игра... как мы все в детстве играли в принцесс....почувствовать себя на время другой и с другими возможностями....это не совсем реальность...вернее реальность на "5минут" и даже это не совсем ты...потому что в реальной жизни ты как правило так ни когда не поступишь

Добавлено (18.12.2017, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
ему интересен разный опыт, но он не стремится пройти его в реальности, он  хочет именно притвориться кем-то другим, то есть - пройти эти этапы "понарошку" - но в итоге получает сумму опытов - и опыт погружения в персонаж и проживания его жизни и новый актерский опыт - растет профессионально
да это понятно....он ищет новые фишки в поведении человека: речь человека...игру лицом...походку....ну и костюм с новым обликом....

Добавлено (18.12.2017, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Панель THR на AFI Fest
такое впечатление...что пятно по прежнему белое smile


 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:52 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
такое впечатление...что пятно по прежнему белое smile
Фото было сделано больше месяца назад.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:04 | Сообщение # 112
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Фото было сделано больше месяца назад.
а мне кажется он совсем не давно за круглым столом сидел


 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:18 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а мне кажется он совсем не давно за круглым столом сидел
А при чем тут круглый стол? Это с AFI Fest фото http://www.only-r.com/news....13-8999


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:20 | Сообщение # 114
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
на увлечение Робом жизнь разменивать можно, потому что он реальный человек, а увлечение каким-нибудь мистером Дарси - это уже ни-ни))
Почему же? Об этом никто и ни говорит, каждому своё. Но равнять реальную жизнь, и реальных людей с персонажем вымышленным это на мой взгляд не правильно. Да и того же Роба мы не знаем на столько , чтобы утверждать однозначно какой он, чем живёт, какой он с семьёй, каким он бывает с любимой девушкой, элементарно уже даже по тому, что настолько мы его не знаем!  
Цитата Ginger ()
у Тома Фелтона есть поклонница, которой сейчас, по-моему, за шестьдесят уже, вся ее жизнь подчинена жизни кумира, за которым она следует куда только сможет,

И это её выбор. Она так сама для себя решила. 
вот ты говоришь лучше бы сидела с мистером Дарси и? В одиночестве, с кружкой чая и книгой, разменивая год за годом. В её случае, если человек одинок, то для неё вот такой способ жизни возможно и лучше, так она видит других людей, общается с ними, двигается, живёт и чем это хуже?

Цитата Ginger ()
я никак не могу врубиться, откуда вообще возникают в голове мысли о подмене жизни литературой (или другим видом искусства), если литература никогда не равна жизни, это некий способ исследования жизни, постижения ее, упаковка опыта, который собрало человечества в определенную форму, чтобы он - опыт в смысле - мог передаваться через поколения
Потому что и спор изначально был основан именно о подмене реального человека, литературным, а не то о чём ты пишешь.
Цитата Ginger ()
ему интересен разный опыт, но он не стремится пройти его в реальности, он  хочет именно притвориться кем-то другим, то есть - пройти эти этапы "понарошку" - но в итоге получает сумму опытов - и опыт погружения в персонаж и проживания его жизни и новый актерский опыт - растет профессионально
верно, но готовясь к роли Роб не отказывается от общения с людьми которые могут ему опосредовать этот опыт, те и ему мало книжного образа, если есть возможность контакта с реальным он это делает. 
И вообще, никто не говорит о том, что книга не важна, она важна, очень в плане познания, да просто как художественная единица. 
И я с удовольствием порекомендую понравившуюся книгу к прочтению, но я никогда не поставлю на одну чашу весов реального человека и героя книги, на мой взгляд это не правильно.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:34 | Сообщение # 115
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
А при чем тут круглый стол? Это с AFI Fest фото
попутала.. smile

Добавлено (18.12.2017, 01:34)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Да и того же Роба мы не знаем на столько , чтобы утверждать однозначно какой он, чем живёт, какой он с семьёй, каким он бывает с любимой девушкой, элементарно уже даже по тому, что настолько мы его не знаем!
  Марин! вот поэтому по разным нюансам пытаемся и разгадать...злобным...не уживчивым ведь не считаем его...а так тоже можно сказать-почему нет?мы же его не знаем...




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 18.12.2017, 01:37
 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:46 | Сообщение # 116
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Это ты каким образом к такому выводу пришла?
 IDOLS EYE Back on AGAIN с новым финансистом

Вот по этому))) Так по переводу поняла))) 

Цитата Ginger ()
у нее есть муж и собака, которые тоже хотят свою долю внимания))
Ну тогда это уже необъяснимое сталкерство. Но для неё это возможно это желание двигаться. Не знаю почему муж не заслуживает её внимания. В любом случае это её выбор.

Цитата GASA ()
спор....речь же шла о любви...о любви реальной.....любовь к реальному человеку понятна...а к персонажу не очень...это любовь...ну как бы сказать...творческая.....мы же спорим и не согласны с термином...что любовь абстрактна....вот отсюда и ноги растут.....
Совершенно верно, это уже ветвь разговора. 

Цитата GASA ()
.я так вообще об этом не задумывалась...
аналогично. Меня увлекает сам процесс чтения, образы, герои, но на этом всё. У меня нет потребности переносить нереальное в реальное)))

Цитата GASA ()
я бы сказала это симбиоз....так как на глаз воспринимается реальный человек...а все остальное конечно образ...по сути отношение к Робу практически такое же

+100500)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:55 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Роб и журналистка Мария Роса на закрытии кинофестиваля в Лиссабоне



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:58 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
IDOLS EYE Back on AGAIN с новым финансистом
Вот по этому))) Так по переводу поняла)))
"The FYZZ Facility announced on their website they are providing financial support for IDOLS EYE. Their synopsis of the film stated," - а где здесь про Жильбера?


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 02:23 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Классный монохром: Роб на Q&A Good Time в Лиссабоне 25/11/2017, фотограф Томас Монтейро https://www.instagram.com/p/BcA3utnh5lc/?taken-by=monteirotomas



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Понедельник, 18.12.2017, 02:24 | Сообщение # 120
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
а где здесь про Жильбера?
А не он разве финансирует?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх