Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Суббота, 16.12.2017, 23:32 | Сообщение # 61
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Кинокритик Кевин МакКарти в ответ на твитт Гильермо дель Торо
Фамилия у критика говорящая)))

А слова абсолютно верные сказаны. Почему их не слышат?

<b><i>Что он сказал. ХОРОШЕЕ время является одним из моих любимых фильмов 2017.
Паттинсон заслуживает номинацию на Оскар.
Оценка & 35-мм пленки кинематографии мастерски. Любовь, как оба являются ведущие персонажи.
Надеясь, что это делает появление на Оскар, но беспокоит, он будет игнорировать. ❤️



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 16.12.2017, 23:54 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
также было - пока дойдет.
как то Роб ко всем сразу не поспевает.... biggrin

Добавлено (16.12.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
GOOD TIMES (2017) w Robert Pattinson. Superb piece of cinema. And his very best role to date. Top level.
хорошие времена (2017) w Роберт Паттинсон. Великолепный фильм. И его лучшая роль на сегодняшний день. Верхний уровень.

вот и славненько....очнулись от спячки smile

Добавлено (16.12.2017, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата Marishka ()
Сообщение # 72
ух какая кисуля заглянула!

Добавлено (16.12.2017, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Кинокритик Кевин МакКарти в ответ на твитт Гильермо дель Торо
Что он сказал.

Хорошее время-один из моих любимых фильмов 2017 года.
Паттинсон заслуживает номинацию на Оскар.
Счет и 35 мм фильм кинематография мастерски. Очень нравится, как оба являются ведущими персонажами.
Надеюсь, что это делает вид на Оскара, но опасался, что он будет игнорировать. ❤️

говорите то вы хорошо....а хотелось бы еще и действие увидеть




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 16.12.2017, 23:56
 
барон Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:02 | Сообщение # 63
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
У Роба прибавилось поклонников-режиссеров: твитт от Гилльермо дель Торо


О т л и ч н о !!!  Годный поклонник . И .......

Добавлено (17.12.2017, 11:01)
---------------------------------------------

Добавлено (17.12.2017, 11:02)
---------------------------------------------

 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:44 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Добавлено (17.12.2017, 11:02)
забавно сделали.... smile

Добавлено (17.12.2017, 11:40)
---------------------------------------------
под настроение на сегодня....


Добавлено (17.12.2017, 11:48)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
И песня и видео замечательные!Добавлено (16.12.2017, 21:12)
ага...интересно вот так по истории полазить biggrin

Добавлено (17.12.2017, 12:07)
---------------------------------------------
еще из истории....теперь понятно откуда то фото с глазами


Добавлено (17.12.2017, 12:11)
---------------------------------------------
любитель пальцев



Добавлено (17.12.2017, 12:16)
---------------------------------------------

секси....вот не припомню в последнее время такого поведения...он перестал соблазнять дам на расстоянии biggrin 

Добавлено (17.12.2017, 12:23)
---------------------------------------------
зарядка энергией biggrin 

Добавлено (17.12.2017, 12:44)
---------------------------------------------
в ожидании счастья....





Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 17.12.2017, 12:19
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:17 | Сообщение # 65
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
И мне Он нужен,как воздух!!!  Сегодня!!!  И ВСЕГДА!!!
говорят не надо зарекаться....   но пока это неизменно......я смотрю из первой Вселенной почти все пользователи куда то перетекли

Добавлено (17.12.2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Где-то,там,наверное и наша Светик есть!!!
по моему не в этот раз....


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:13 | Сообщение # 66
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Опять же - тебе не нравится, кто то спокойно относится, а кто то в восторге. Кто прав? Никто - Роберт прав, потому что лишь он один знает что делает) имхо
Так я и не писала ничего такого, что типа все должны думать как я. Ты привела в пример серьги в ушах Роба, типа вот было много шуму из ничего, а оказалось, что он для роли их одел. Я и пояснила, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не имеет значения, для чего он проколол уши - для фильма или для собственного удовольствия, это в любом случае вызывает мое неприятие.
А то, что другие могут относиться иначе - это само собой.

Цитата Маришель ()
вет, прости пожалуйста, ты описала очень чётко и для многих правильно путь, если можно так сказать, к Робозависимости, но черты характера у нас всех разные, а вот объект восхищения один)
Ну так и что??? Это не мешает приводить мне в пример литературного персонажа. Ну вот смотри:

Например, я хочу порассуждать о робозависимости и хочу объяснить другому человеку (не сталкивавшемуся с таким), что это такое и как это может выглядеть. Я не могу привести ему в пример ни Наиру, ни тебя, ни других девушек - он их не знает, и ему это ни о чем не скажет. Но я могу привести в пример ему Киру - он может прочитать о героине и понять, что такое робозависимость, как это проявляется и все такое. И по сути он по одной моей Кире получит впечатление о МАССЕ девушек, которые обладают такой робозависимостью, причем заметь - он получит впечатление о реальных людях! И это произойдет по одному литературному персонажу.
Да, безусловно, твой характер, Наиры, мой, других девушек и характер Киры Уилсон - они разные. Но именно в робозависимости мы похожи, и если я хочу привести в пример именно ЭТО качество, Кира очень подходит.
Точно так же как я приводила в пример Элинор и Марианну из "Чувства и чувствительности". Может Элинор и Марианна не повторяют в точности какого-то реального человека, но именно те качества, которые я приводила в пример у обеих - они сходны у многих людей, и именно об этом я и вела речь. И в этом смысле литературные персонажи более удобны для примера, так как заменяют собой сразу много реальных людей.

Цитата Маришель ()
это поступки, действия
Вызываемые чувствами, идеями, мыслями человека.

Цитата Маришель ()
не могу с этим спорить, потому что не обладаю такой информацией.
Понаблюдай.  smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:34 | Сообщение # 67
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Положенное на мою любимую песня!!!
вот уж точно...мужчина моей жизни biggrin


 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:09 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
"Если слышишь,знай-я твоя!!!"
biggrin вот как ему выбрать из мильёна женщин biggrin


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:30 | Сообщение # 69
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Сюрпризной

Цитата GASA ()
а ты думаешь не может?
Любимую? Думаю, нет.
Да и честно говоря, вообще не думаю, что он МОЖЕТ бросить девушку (даже если и не любит) - в смысле что инициатива расставания будет исходить от него, по любой причине, не только ради карьеры.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:38 | Сообщение # 70
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Все психологические разговоры в прошлом!
Даже не мечтай! Они еще и в будущем! wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:43 | Сообщение # 71
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но я могу привести в пример ему Киру - он может прочитать о героине и понять, что такое робозависимость, как это проявляется и все такое. И по сути он по одной моей Кире получит впечатление о МАССЕ девушек, которые обладают такой робозависимостью, причем заметь - он получит впечатление о реальных людях! И это произойдет по одному литературному персонажу.

и ты думаешь это возымеет эффект? Пока человек сам не пройдёт все этапы те, что прошли мы все, не литературно, а собственно!!! результат будет только - принять к сведению! Не больше)))

Цитата Солнышко ()
И в этом смысле литературные персонажи более удобны для примера, так как заменяют собой сразу много реальных людей.
Пример - это одно, упор на соответствие - другое. Нельзя на основе литературного персонажа заставлять людей быть подобными

Цитата Солнышко ()
Понаблюдай.
  Я могу наблюдать сколько угодно, но не факт что увижу то, что есть на самом деле.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:46 | Сообщение # 72
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
по моему не в этот раз....
И в тот тоже.

Цитата elen5796 ()
Светик,мне хотелось,бы,верить в то,что последнее расставание,произошло по Его инициативе!!!
Мне бы тоже. smile  Но я считаю, что Роб будет считать себя не вправе сделать больно женщине. Так что он предпочтет создать такую ситуацию, когда женщина бросит его сама. wink 

Цитата elen5796 ()
Но,боюсь,что и в этот раз,не он был инициатором!!! :sad:
Если ты про то, что Талия его бросила, то я так не думаю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:50 | Сообщение # 73
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
и ты думаешь это возымеет эффект? Пока человек сам не пройдёт все этапы те, что прошли мы все, не литературно, а собственно!!! результат будет только - принять к сведению! Не больше)))
Хм. Он будет понимать, что это такое. Никто не говорит, что ему нужно стать робозависимым - зачем ему это? Но если он столкнется с фразой: "она робозависима", он будет понимать, что это означает.

И нет, я не согласна с утверждением, что только реальный личный опыт может дать человеку опыт чего-либо. Жизнь слишком коротка, ВСЕГО ты просто не успеешь испытать, и если учиться только на своем опыте, только на своих победах и ошибках, далеко не уйдешь. Говорят же, что умный учится на чужих ошибках - имеется ввиду, когда он воспринимает чужой опыт к сведению и НЕ повторяет его, ибо это глупо.
Точно так же как, например, я никогда не участвовала в войне и, дай бог, не буду. Но читая книги о том, как переживал что-либо человек на войне, я в этот момент живу его жизнью, дышу его легкими, чувствую его боль от ранений. Если автор написал это так живо, то я будто проживаю эту жизнь и участвую в войне. И этот опыт останется со мной, он повлияет на меня, сформирует меня точно так же, как если бы это происходило со мной наяву.
И это касается абсолютно любого опыта - любви, предательства, убийства, принятия наркотиков, ощущения себя инвалидом, осознания своей близкой смерти и т.д. Многие из этих вещей ты не испытаешь на себе, но опыт этот у тебя будет.

Цитата Маришель ()
Пример - это одно, упор на соответствие - другое. Нельзя на основе литературного персонажа заставлять людей быть подобными
В смысле? Кто кого заставляет быть кому-то подобными?

Цитата Маришель ()
Я могу наблюдать сколько угодно, но не факт что увижу то, что есть на самом деле.
Зависит от многого, в частности от твоего умения разбираться в людях и соотносить увиденное, делать выводы. Тут я, конечно, гарантировать то, что ты увидишь то, что на самом деле, не могу.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:53 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Он,видимо, Сам решает,к кому, когда,появляться в цилиндре!!!  и твоя очередь пришла!!!
biggrin
 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:57 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
секси....вот не припомню в последнее время такого поведения...он перестал соблазнять дам на расстоянии
Он теперь к ним приходит. В цилиндрах. wink Главное, чтобы очередь дошла.

Добавлено (17.12.2017, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Мы,ведь,не малолетние поклонницы,уже!!!  Или как Он,там,нас назвал???
biggrin  Он нас классно назвал, как никто- бы другой.
Он милый!
 
GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:04 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
в смысле что инициатива расставания будет исходить от него, по любой причине, не только ради карьеры.
ха...но именно сейчас всё выглядит... как инициатива исходящая от него....


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:04 | Сообщение # 77
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,как ты думаешь??? wink Это было обоюдное решение???
Думаю да, что-то в этом роде. Они изначально были не подходящими друг другу людьми, и со временем это поняли и они сами, даже если не понимали вначале. smile  Они просто наскучили друг другу и с удовольствием разошлись по обоюдному согласию.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:04 | Сообщение # 78
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Потому,что он нас любит!!!
Ага. Мы тоже милые потому-что. wink ))


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.12.2017, 18:04
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:06 | Сообщение # 79
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ха...но именно сейчас всё выглядит... как инициатива исходящая от него....
Да, в статьях именно так и пишут. smile 
Но кто-то не так давно писал, что типа это Т начала с другим мужиком крутить... wink 
Я в это не верю, это я просто к тому, что каждый может интерпретировать события так, как ему больше нравится. Я же свое мнение о том, что Роб не будет первый бросать любую женщину, основываю на своих представлениях о личности Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:30 | Сообщение # 80
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Думаешь,что это была страсть,в начале??? wink И не более???
Я даже не уверена, что страсть была. smile 

Цитата GASA ()
болью в сердце или ощущением например щемящей радости...ты ни каких чувств ни когда не испытывала по отношению к Родине? гордостью за своих спортсменов? или горечь за погибших?
Ну так это чувство - естественно, ты его испытываешь. Но это абстрактное чувство - тебе не хочется к кому-то прикоснуться к конкретному, или увидеть, или быть рядом... ты просто гордишься своей страной.. это чем? ЧТО такое страна? Березка у дома? Спортсмены нашей страны? Погибшие в войне? Нет, это не Родина. Я могу не уважать наших спортсменов, но любить свою Родину, так что это не идентичные понятия. Родина - это нечто абстрактное, и любовь к ней абстрактна.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх