Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:59 | Сообщение # 6541
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Для меня это хуже
да ну.... smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:00 | Сообщение # 6542
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()

Начинают в понедельник .

Первый раз наверное смешанные чувства у меня. Из-за камеры этой.
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:01 | Сообщение # 6543
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Бывало в таких случаях комментарии появлялись здесь у нас - "УзнаЮ брата Колю" (с)
ага...была такая фраза.... biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:02 | Сообщение # 6544
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Ну там как-то так показано, что кроме того что у папы с дочкой сложились отношения хорошие, больше и сказать нечего. Не в том смысле, что они плохие должны быть - просто присутствуют в фильме и не более.
Это ты про "Рассвет-2"?

Да.

Добавлено (08.04.2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()
"Высокая Жизнь "  будет на Каннском кинорынке /
показать значит не покажут...а продавать будут

Точно. А я на показ раскатала все-что можно сразу и даже дальше еще.
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:04 | Сообщение # 6545
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Первый раз наверное смешанные чувства у меня. Из-за камеры этой.
да...хочется хоть чего то рассмотреть smile

Добавлено (08.04.2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А я на показ раскатала все-что можно
smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:07 | Сообщение # 6546
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Какойже у Роба приятный голос  .
Роб рассказывает о поклоннике, который подарил ему рубашку с лицом своего друга Тома Стерриджа.
Какая идея. Я имею ввиду (чисто гипотетически, потому-что возможности такой нет все-равно) - если бы шанс был что-то подарить всю голову сломаешь в сомнениях -  "а на шо воно ему".
А вот одежка всегда в хозяйстве пригодиться сможет.
window.a1336


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 08.04.2018, 12:08
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:09 | Сообщение # 6547
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
лампу на стоянке зачем о выключили....решили что одних фар хватит?

 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:10 | Сообщение # 6548
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()
Интересно,куда он её носить будет
 спать в ней будет...если по Тому соскучится

biggrin 
Хорошо что еще не беседовать. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:11 | Сообщение # 6549
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Какая идея
с Джошем ему теперь дарить надо...или с Мией smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:12 | Сообщение # 6550
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Как говорит Ленуська:"В топку!"
"Все эти диеты и смуззи"

...ээ... А! Ну да! biggrin
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:14 | Сообщение # 6551
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
итата барон ()
https://pbs.twimg.com/media/DaOwkIvUwAA_UEo.jpg
Как говорит одна из наших девочек:"Колоритное заведе

А что это? Он так будет есть или он там будет жить?
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:14 | Сообщение # 6552
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
,только доползти до работы
ну снежку чуть чуть под насыпало.... biggrin а у нас похоже весна пришла.....+10 уже 4день


 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:15 | Сообщение # 6553
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я думаю,что "эти" смуззи для него,уже,"в прошлом",как и человек навязывающий их ему

Если я правильно поняла для чего ты "эти" в кавычки взяла, то я тоже думаю - в невозвратном прошлом уже.
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:16 | Сообщение # 6554
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
и у него
а счастливых глаз нам не показал wink


 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:20 | Сообщение # 6555
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата GASA ()
я нашла его на карте
кинь ссылочку,please

О, Боже! Снова не видать покоя мне. biggrin 
Я имею ввиду по опыту изучения участка, где дом Роба в ЛА.

Добавлено (08.04.2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()
я думаю,что "эти" смуззи для него,уже,"в прошлом",как и человек навязывающий их ему
как сказать....может что нибудь и полюбил...тут по телеку показали огуречный сок с лимоном....я задумалась

О соке или о Робе?

Добавлено (08.04.2018, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Маришель ()
Извинения за фото
бедный мужик  

надеюсь,его не накажу

Угу. Те же мысли.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:22 | Сообщение # 6556
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А вот этот ответ на него он теперь к чему. Какая в нем связь с тем - почему я Адама и Еву фольклорными не назвала?

Потому что Лилит тоже упоминается в тех книгах, в которых упоминаются и Адам и Ева. И почему ты считаешь Лилит фольклорным персонажем, а Адама и Еву нет, мне по-прежнему непонятно.

Цитата Maiya ()
Не было. Зло это отсутствие состояния добра.

Это не так. Отсутствие состояния добра - это безразличие. Или - ничто. Но не зло. Как и отсутствие зла не является априори добром, это тоже - ничто.
Кроме того добро создал бог. Надо ли понимать, что до того, как бог его создал, ВСЁ было злом, если, как ты говоришь, отсутствие состояния добра есть зло?
Кроме того когда Адам и Ева вкусили плод с "дерева познания добра и зла" (это цитата). Следовательно зло УЖЕ существовало, и знание о нем содержалось в плоде дерева. Кем это зло было создано, как не богом, если он создал все сущее, и до него ничего не было? Следовательно, если не было ничего, то и зла не было тоже, и появилось оно только во время создания богом всего.

Цитата Maiya ()
Что-то еще, как критерий оценки, кроме умения разбираться в людях существует в принципе вообще? Вот ученые (палеонтологи видимо), что тут упомянуты были, которые кости драконов не нашли и тем самым доказали, что их не было - они в людях разбирались? Если не разбирались, то мало-ли какими дураками тогда были они - может "сплошными", как говорится, а "не в полосочку" (с). А если сплошные то может и по части драконов дураки?:smile: windo

Можно признавать, что человек умен "в своей профессии", а по жизни - дурак. Ты же мне в пример приводила якобы великих людей, которые покончили с собой. Они же не в профессии покончили с собой, верно? А в обычной жизни, в социальной ее сфере - следовательно в этой сфере они и были дураки.
И даже если дурак и сказал нечто умное за свою жизнь (например, про отсутствие драконов), это не делает его автоматически умным, хотя именно в этой части он не ошибся.
Человек не нечто монолитное - он сложная субстанция.

Цитата Maiya ()
Я думаю, что аатеизм может и не религия, но он как с веры начинается, так верой и заканчивается все-равно.

Это не так.

Цитата Maiya ()
Сначала верой в то, что он сможет понять (как осознать, а не просто как где какие процессы происходят) и понять в смысле - убедиться, проверить, категории, которые в любом случае - существуют они или нет, в им же самим поставленные рамки вписаться не могут. А в завершении всего верой в том, что это удалось. Или не удалось. Но это временно, пока-что.

И в том, и в другом случае это не вера. Отличие от веры в том, что это можно проверить, поэтому это называется знание. И проверить может любой человек, верующий в том числе. Произвести необходимые опыты, получить доступ ко всей возможной информации и т.д. Тогда как "понимание заповедей бога", получается, доступно только верующим, да и то не всем, а только тем, кто "узрел", а таких по определению весьма мало.
Вера - сама по себе получается чем-то таким наподобие "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что", потому что даже верующие люди описать и объяснить это не могут.

Цитата Maiya ()
Зачем мне делать то, что ученые-географы официально сделали уже - человек может понять и объяснить законы Вселенной, мироздания какие-то, но осознать их масштабы и смыслы (в более широком понятии - что из чего проистекает и для чего) он не может.

А раньше люди не могли представить даже форму Земли, и не могли представить и уложить в голове, что она летает в космосе, постоянно движется, и вокруг своей оси, и в пространстве относительно других тел, и во времени, а не стоит неподвижно на трех китах (или черепахе, или ком-то там еще) в виде плоской тарелки. А теперь люди это могут представить и понять. Отсюда вполне можно сделать вывод: все то, что сейчас на данный момент не доступно разуму человека вовсе не доказывает существование бога, а доказывает лишь то, что человеку еще многому предстоит научиться, и только.
И кстати, чем фантазия о трех китах хуже, чем фантазия о том, что бог создал все сущее? Имхо, и то, и другое - продукт создания разума человека, который не может уложить в голове свое существование и не обладает научным складом ума, поэтому придумывает вот такие "мифы", совершенно противоречащие законам мироздания.

Цитата Maiya ()
Именно про меня и именно в том же ключе, что повторился снова сейчас как раз - ты не можешь утверждать и т.д. про некого человека, которому вот весь смысл жизни - угадал он меня или нет.

Ну уж наверное я знаю, говорила ли я именно о тебе, или нет. biggrin Может ты и подумала, что я говорила именно о тебе, но я уже много раз поясняла, что я часто употребляю "ты" в разговоре, имея ввиду "абстрактного человека", просто этим "ты" я предлагаю оппоненту как бы встать на место этого человека и представить его точку зрения.
И мне твой сарказм не очень понятен. Причем тут "весь смысл жизни, угадал он тебя, или нет"? Я что, говорила, что это прям смысл чей-то жизни? Я просто объясняла, каким образом можно понять, умеет человек разбираться в людях или нет. Умеющие разбираться, как правило, могут правильно сказать о том, о чем думает другой человек, следовательно и тебя они тоже могут "угадать" (хотя я не стала бы пользоваться таким определением, так как тут не гадание, а вполне научное знание). И я не думаю, что ты такая особенная и настолько сложная личность, что не найдется человек умнее тебя и не сможет тебя понять, и не сможет правильно предсказать твои будущие действия в чем-то, например. Я думаю, что это возможно относительно абсолютно любого человека - меня, тебя, Роба и любого другого вообще.

Цитата Maiya ()
Отсюда и пошло- "и ошибется", т.к. мой пример вообще в эту сторону и не смотрел даже. Почему собственно и ошибется человек некий этот - потому-что сразу-же начнет мыслить вообще не то, что ввиду имелось

Почему ты так думаешь, что он сразу начнет мыслить не то? Вот смотри: говоря об этом абстрактном человеке ты сразу как бы предсказываешь его действия. То есть ты совершаешь то, против чего протестуешь. biggrin Откуда тебе знать, ошибется он или нет? Может ты сейчас совершаешь ту ошибку, которую ему приписываешь, и "сразу начинаешь мыслить вообще не то, что ввиду имелось"? smile Все, что верно для него (он же абстрактный человек, получается - любой), верно и для тебя.

Цитата Maiya ()
И я снова говорю - сами размышления эти ошибочны в самом начале уже, потому-что не было в моем комментарии такого - я никак не предлагала взглянуть на меня, я предлагала всем вспомнить свой собственный опыт. Относительно самих-же себя и ситуаций своих.

Ты такое говорила, но это была другая ветвь разговора. Лично я сейчас рассуждаю вовсе не про это, а про совсем другую ветвь разговора, где я говорила о том, как определить, умеет человек разбираться в людях или нет.

Цитата Маришель ()
зато была найдена плащаница, которую исследуют до сих пор). Вот последние исследования за 17 год
https://www.yar.kp.ru/daily/26705/3731179/

Кусок ткани доказывает лишь, что в нее был завернут жестоко избитый человек. Не думаю, что для того времени это было чем-то из ряда вон выходящим, таких людей было много.
К слову, я могу принести тебе кучу статей, которые будут опровергать все это и доказывать, что плащаница - подделка, причем гораздо более позднего времени.
Ну вот например, первая попавшаяся: http://h.ua/story/7607/
Так что пока - плащаница материальным доказательством существования именно Христа, который был именно сыном бога, никак не доказывает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:34 | Сообщение # 6557
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
И получается парадоксальная вещь - никто меня не переубедит в том, что я ВИЖУ белый цвет, и никто меня не переубедит в том, что на самом деле ЕГО НЕТ.

Да, весьма интересно, что это и не цвет. Как и чёрный.

Еще и черный. Я только в белый чего-то "вцепилась". Но тот же принцип распространяется у меня и на него тогда. smile

Добавлено (08.04.2018, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата GASA ()
Цитата барон ()
актер Роберт Паттинсон у Марко в yarmouth
 доехал значит.....а УСЫ какие то новые...бакенбарды---похож на вояку тех времен

Солдафон какой-то! С усищами без бороды. Гусар почти..

Во-во - гусар! А я все сравнение точное ассоциации ищу своей.
Правда сначала я первую букву при прочтении потеряла, отчего еще ассоциативней оказалось - Усар. biggrin

Добавлено (08.04.2018, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()
смотрю фильм с другом Заи и ржу:"Дедушка легкого поведения"
пчелку здорово нацепили...

Ага. Такой тоже своего рода маркетинговый ход -


Добавлено (08.04.2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()
С усищами без бороды. Гусар почти...
на молдаванина похож тут...

Ага! Я тоже заметила, что темные волосики у него. Сразу облико морале меняется. Такой сразу Зобар из "Табор уходит в небо".

Под "Чардаш Монти". Ну так в продолжение тематики цыганской просто. Не столько к фильму самому. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:35 | Сообщение # 6558
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Он так будет есть или он там будет жить?
где он будет жить? трудно сказать....думаю это сохранят в секрете.... трейлер то ему дадут...но ночевать я думаю будет в гостинице по ближе


 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:36 | Сообщение # 6559
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Cейчас там очень красиво - тьма, огни на суше (маяков некоторые из них наверное) и в море огни движущиеся - суда.
стоянка с машинами освещается...ну на новом маяке лампочка горит...а остальное-мне кажется корабли...а прямо сейчас катер проплыл

Ага. Они. Я сначала подумала машина, но нет - корабли. Может я не постоянно наблюдаю поэтому мне кажется так. Но мне кажется, что ночью их больше, чем днем. Или днем просто не так заметно это, как в темноте.
 
GASA Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:37 | Сообщение # 6560
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
О соке или о Робе?
о соке...пока....


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх