Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Среда, 28.03.2018, 10:53 | Сообщение # 5981
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Тут один прошаренный представитель бренда хочет Робу подарить фирменную худи smile

 
Ivetta Дата: Среда, 28.03.2018, 10:55 | Сообщение # 5982
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 28.03.2018, 10:58 | Сообщение # 5983
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Тут один прошаренный представитель бренда хочет Робу подарить фирменную худи
а в чем ее фирменность ? все вижу....

Добавлено (28.03.2018, 10:58)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Тут один прошаренный представитель бренда хочет Робу подарить фирменную худи
а маяк то не наш... smile




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 28.03.2018, 10:58
 
Ivetta Дата: Среда, 28.03.2018, 11:08 | Сообщение # 5984
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Среда, 28.03.2018, 11:09 | Сообщение # 5985
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а маяк то не наш... smile
Угу))


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Natalya Дата: Среда, 28.03.2018, 11:31 | Сообщение # 5986
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
подарить фирменную худи

Оказца это одеяние худи называется!?(посмотрела в интернете) Мне так нравится, тепленькая, мягонькая...


 
Maiya Дата: Среда, 28.03.2018, 12:59 | Сообщение # 5987
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот куда эта орава мужиков рассосалась?

Не знаю. Не была там пока. Но слово ты подобрала интересное. smile

Добавлено (28.03.2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а новый маяк покосившимся смотрится

Мне кажется это из-за того, что верхнюю часть не обшили еще. Если ты про верхушку конечно.

Добавлено (28.03.2018, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
и тем не менее...есть много чего необъяснимого в нашей жизни....

Конечно, есть. Но почему это нужно объяснять вмешательством божественных начал?
Скажем, древние люди не знали, почему идет дождь или гремит гром, не могли объяснить - и приписывали это действию богов. Дескать, боги гневаются, или плачут, или еще что-нить в этом роде.
Но теперь мы можем объяснить эти явления природы, и у нас они уже не проходят под грифом "необъяснимо", и нам в голову не приходит объяснять это вмешательством богов.
Соответственно, все то, что еще не объяснено наукой сейчас, будет позднее объяснено. И я не вижу причин приписывать все пока не объясненное богу.

Не всякий случай - христианское богословие говорит именно об этом как раз. Причем давно говорит. Не одну сотню лет.

Добавлено (28.03.2018, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Пока не забыла - как раз выше только-что было об этом - а вариант "не ошибаешься" в принципе исключен?

С моей точки зрения как раз не исключен: я же про всех других людей (которых приводила в пример) писала, что они не ошибаются.

Естественно не ошибаются, раз примеры этих неких людей для приведения подтверждения правильности собственной точки зрения шли. Но я же про другое совсем. Про "чужие" примеры, не про "свои". smile

Добавлено (28.03.2018, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А вот у тебя забавно вышло: про всех, о ком я писала, ты говорила, что они ошибаются, что они врут и т.д., а когда про тебя я сказала, что ты ошибаешься, ты сразу решила, что ты подпадаешь под вариант "исключение".

Одно напоминание только позволю себе. О том, как фраза "если не врут конечно" по мановению волшебной палочки) в "они врут" при желании превращается.
 
GASA Дата: Среда, 28.03.2018, 13:02 | Сообщение # 5988
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Just mesmerizing from start to finish. Rob Pattinson is absolutely phenomenal, as is nearly everybody, no matter how quick their screen time may be. This is just as good the second time around, I really like these Safdie brothers. Gonna check out Heaven Knows What soon. https://twitter.com/greentittymilk/status/978427705430630400 …
Просто завораживает от начала до конца. Роб Паттинсон абсолютно феноменален, как и почти все, независимо от того, насколько быстро их экранное время может быть. Это так же хорошо во второй раз, мне очень нравятся эти братья Сафди. Собираюсь проверить небеса знает что скоро. 

вот честно не понимаю...чем там так нравится фильм...Роб да...там прекрасен

Добавлено (28.03.2018, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
теперь буду худи называть. Хуйди
biggrin


 
Maiya Дата: Среда, 28.03.2018, 13:04 | Сообщение # 5989
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Оценка других, например. Чувство собственной значимости играет в ней не последнюю роль. И руководит этим разумом как хочет.

Это чувственная сфера (та же, где и любовь). Так вот я как раз об этом и говорила: нельзя позволять чувствам руководить человеком, нельзя чувствам (любым - любви, ненависти, ЧСЗ и всем остальным тоже) позволять заслонять разум, повелевать им. Все должно быть в гармонии.

Я не могу отрицать этого полностью. Могу только о том, что и в этом случае нет правил. А если, это чувство, которое человеком руководит в данный момент чувство долга или угрызения совести? Вот и все правила летят сразу-же тогда.
Гармония вещь хорошая, но она как "светлое будущее" пока-что - сколь к нему не иди, оно только целью будет оставаться все-равно. В глобальном смысле. Я не имею ввиду краткие моменты, когда случается гармония ненадолго.
 
GASA Дата: Среда, 28.03.2018, 13:04 | Сообщение # 5990
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ну-ка,покажи
какой то Ира у озера выбрала


 
Maiya Дата: Среда, 28.03.2018, 13:07 | Сообщение # 5991
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Просто завораживает от начала до конца. Роб Паттинсон абсолютно феноменален, как и почти все, независимо от того, насколько быстро их экранное время может быть. Это так же хорошо во второй раз, мне очень нравятся эти братья Сафди. Собираюсь проверить небеса знает что скоро. 

вот честно не понимаю...чем там так нравится фильм...Роб да...там прекрасен

Мне операторская работа понравилась. Если я правильно называю. Мне понравились цвета кислотные и ощущения CTA-шные от того, что видишь. Необычно как-то.

Добавлено (28.03.2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"Вот это-то и пугает" (с). То она церкви касалась в первую очередь, то партии, то теперь еще хлеще - как любить другому знает каждый второй, если не первый.

А ты в числе каких: вторых или первых?

Вот буквально вчера писала только, за то что я самовыдвиженец завсегда. biggrin
 
GASA Дата: Среда, 28.03.2018, 13:10 | Сообщение # 5992
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
рассвело...снег практически стаял....все какое то желтенькое...песком речным что ли посыпали?

 
Maiya Дата: Среда, 28.03.2018, 13:12 | Сообщение # 5993
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот и мне интересно. biggrin Я всегда высказываю согласие или несогласие с идеей и почти никогда не употребляю "ты".

Но ты споришь с моими цитатами, где я рассуждаю о любви, и допускаешь такие комментарии, наподобие приведенных выше. Типа, каждый второй или первый знает, как любить другому. Хотя мы про каких-то других "вторых и первых", не говорили, а вели беседу и высказывали свое мнение о любви только ты да я. Следовательно это только мы с тобой "вторые" и "первые". И это мы с тобой, выходит, знаем, как кому любить.

Не выходит. Потому-что допущенный мною комментарий касался не рассуждений о любви, а о причастности всего общества к любви индивида. В соответствии с чем он и звучит.

Добавлено (28.03.2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
рассвело...снег практически стаял....все какое то желтенькое...песком речным что ли посыпали?

По-моему да. Потому-что раньше больше на дерн было похожее что-то.
 
Natalya Дата: Среда, 28.03.2018, 13:15 | Сообщение # 5994
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
по-русски это называется "фуфайка" biggrin

Ты про это? https://go.mail.ru/mimages....2658379 biggrin


 
Maiya Дата: Среда, 28.03.2018, 13:19 | Сообщение # 5995
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тут такой парадокс получается - найти-бы человека, кто-бы был против. Практически нет таких. А вот результаты достижений проходят при этом именно через этапы, неоднозначные скажем так - убийства, дискриминации и прочее.
Поэтому я думаю, что такого не будет.

Я не согласна. Масса научных открытий сделана не через убийства, дискриминации и прочее, а вполне мирным путем. Так что это вовсе не обязательный процесс, и только личные качества ученого позволяют ему вести себя достойно и морально, либо нет.

Наверное большинство из них будет открытиями вообще характера мирного в принципе - миграции божьих коровок или что-то в этом роде. Я об открытиях, которые насущных проблем человечества касаются конкретно. Но согласна с тем, что знания это как палка о двух конца. Имея одно открытие можно в какую угодно сторону повернуть его. Здесь от "руки направляющей" зависит уже почти все.

Добавлено (28.03.2018, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но признание факта свершения зла для покаяния не достаточно.
Недостаточно. Но тем не менее люди признают, что совершают зло. А некоторые из них и реально пытаются исправиться.
Тут как пойдет. Без признания факта не будет следующего шага. А вот каким он будет - вот вопрос. Кто-то признает, чтобы исправить. Кто-то для "галочки" как бывает говорят. Тут такой неоднозначный вопрос. Но в христианстве покаяние это именно изменения, "поворот". Недостаточно прийти в батюшке допустим, перечислить свои недостатки  и с облегчением пойти дальше - новых недостатков набираться. Это не покаяние.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 28.03.2018, 13:20
 
Maiya Дата: Среда, 28.03.2018, 13:32 | Сообщение # 5996
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, "божественная" тематика не имеет права касаться только христианства. Особенно если бог един. Следовательно понимать бога, знать его "заповеди" можно только зная ВСЕ религии. Потому что ясно же, что все существующие религии - это "интерпретация" людьми божественной сущности, и эти люди явно во многом ошибаются. Это можно понять хотя бы из того, что все религии говорят о разном, тогда как если бог един, и вообще если это какая-то единая сущность, создавшая все сущее, то религии должны быть похожи.
Например, научный факт - он и в Африке будет подтвержден и проверен, и в Америке, и в Новой Зеландии, и России. Его нельзя по разному "интерпретировать". Почему же с религией такое происходит?

Мне кажется науку отдельно надо все-же, религию отдельно. Все-же научный факт это то, что реально можно потрогать, послушать и даже скушать иногда. Можно доказать или опровергнуть. smile
Религия не касается этих областей. Она больше ко внутреннему направлена, а это даже при одинаковом техническом и научном развитии человечества, у каждой обособленной части общества человеческого, свое. Религия  не на пустом месте возникала. Каждое отдельное общество уже имело особенности и традиции свои, как минимум. Что не могло свой отпечаток не наложить. И это только один аспект.

Добавлено (28.03.2018, 13:32)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
он может его не заметить...или на него не хватит времени....

Для Бога не существует понятий с  частицей "не" в прямом смысле. Говоря про него "не может, не хватает, не замечает, не слышит" человек пытается как-то свести понимание Бога до человеческих понятий - человек может не слышать, не видеть, не делать и т.д., значит и Бог соответственно тоже. Бог, если есть, то это совершенно отличное от человека "нЕчто". И если он (опять-же в нашем понимании) чего-то не делает, то это не по невнимательности или бессилию. Как это представляет себе человек.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 28.03.2018, 14:47
 
GASA Дата: Среда, 28.03.2018, 13:32 | Сообщение # 5997
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
машина около домика размигалась за чем то....

 
Maiya Дата: Среда, 28.03.2018, 13:33 | Сообщение # 5998
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
машина около домика размигалась за чем то....

У них там пикапов этих, что у Роба числится в любимых моих, целый автопарк я смотрю.
 
GASA Дата: Среда, 28.03.2018, 13:35 | Сообщение # 5999
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне операторская работа понравилась. Если я правильно называю. Мне понравились цвета кислотные и ощущения CTA-шные от того, что видишь. Необычно как-то.
ну правильно...отдельные элементы....но не фильм в целом


 
Natalya Дата: Среда, 28.03.2018, 13:39 | Сообщение # 6000
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я такую имела ввиду http://m.asos.com/ru....=187877

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх