Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
zoya Дата: Среда, 21.03.2018, 20:27 | Сообщение # 5541
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата GASA ()
там на снимке еще и беленькая имеет
беленькая тоже как-то была, помнится мне
кто его знает, какие еще есть у Роба
но красненькая - да, самая "частая" подружка) smile

Добавлено (21.03.2018, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
думаю в воздухе десяток дронов будет висеть
местная) ПВО быстро ликвидирует smile
 
GASA Дата: Среда, 21.03.2018, 20:29 | Сообщение # 5542
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
сейчас парочка с верхотуры тоже строительство разглядывает.... smile

 
Maiya Дата: Среда, 21.03.2018, 20:35 | Сообщение # 5543
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Добавлена голосилка в новость http://www.only-r.com/news/golosovanie_podderzhim_roba/2018-03-21-7893

Голосуй - а то проморгаешь!

Да-да, голосовать непременно. А то Роберт совсем не на подобающем ему месте там.

Добавлено (21.03.2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 6275

Захватывающе!
Но Роба исключительно в спасательном жилете к съемкам допускать.
 
GASA Дата: Среда, 21.03.2018, 20:36 | Сообщение # 5544
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
парень руку в волосы засунул...у меня сердце ёк....

 
Maiya Дата: Среда, 21.03.2018, 20:36 | Сообщение # 5545
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вижу машинку красненькую....любимую Лены...

biggrin
Уж и я налюбуюсь ей вдоволь. Свою-то Роб показывает нечасто теперь.
 
GASA Дата: Среда, 21.03.2018, 20:37 | Сообщение # 5546
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата zoya ()
местная) ПВО быстро ликвидирует


 
Maiya Дата: Среда, 21.03.2018, 20:38 | Сообщение # 5547
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
парень руку в волосы засунул...у меня сердце ёк....

Да рано еще мне кажется, раз съемки 8 апреля только. К тому-же неизвестно со сцен с участием Роба они начнутся или нет.
 
GASA Дата: Среда, 21.03.2018, 21:28 | Сообщение # 5548
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
опять группа с собачкой ...четыре мужика...как то подозрительно...может киношники предварительно приезжают обсуждать уже

Добавлено (21.03.2018, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Да рано еще мне кажется,
их было оказывается трое...женщина в длинном пальто...вернулась первой...а потом парень с девушкой подошли

Добавлено (21.03.2018, 21:25)
---------------------------------------------
так...киношники активизировались...машинка раритетная  начала 20века спустилась с маяка

Добавлено (21.03.2018, 21:28)
---------------------------------------------
вот...
https://sun1-11.userapi.com/c834301/v834301383/f5b8f/Jp-SfKviG24.jpg




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 21.03.2018, 21:29
 
Maiya Дата: Среда, 21.03.2018, 21:51 | Сообщение # 5549
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline

Нету уже.
Вообще - обстановка каждую минуту меняется, я скажу. cool Прям хоть не отходи.
 
GASA Дата: Среда, 21.03.2018, 22:13 | Сообщение # 5550
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нету уже.
так она при мне уехала сразу...как она туда попала я не видела...зато спуск поймала....я думаю они ткперь каждый день будут ездить примерять что нибудь....свет... там....пробы чего нибудь

Добавлено (21.03.2018, 22:10)
---------------------------------------------
ух ты машина с лопастями впереди приехала...по типу снегоуборочной

Добавлено (21.03.2018, 22:13)
---------------------------------------------
кстати...может они еще сзади каку площадку к съемкам готовят....тогда понятно чего машины приезжают...разворачиваются и уезжают


 
Солнышко Дата: Среда, 21.03.2018, 22:40 | Сообщение # 5551
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
по имени жизнь

Жизнь, это не некое существо, которое будет сидеть и думать: "Как бы Галю испытать?" biggrin

Цитата GASA ()
ну сравнила наркотики и любовь....

Это не я, это Эдвард. Говорит: "ты мой лучший сорт героина". tongue

Цитата natlav76 ()
Бога, о Боге речь.

А тебе нужно прощение Бога? smile

Цитата GASA ()
капризничает.... biggrin грех родителей на нем...Наташа хорошо написала

Ребенок не капризничает. И никакого греха на нем нет.
Просто вся эта фигня придумана людьми в то время, когда понятие "ответственности" или прочих вещей была коллективной. Отсюда и всякие понятия (того времени) "кровной мести" - то есть не обязательно мстить самому обидчику, а можно убить его дядю, брата, кого угодно - то есть отомстить им, так как они виноваты тем, что имеют ту же кровь, как у того "плохого".
Но сейчас-то мы мыслим иначе. И ответственность в наше время - индивидуальная. И если отец сволочь, это вовсе не значит, что его сын сволочь, может он, наоборот, замечательный человек.
Кстати, вот эта привязка к времени (так как идея явно придумана в то время) и говорит о том, что вся эта идея придумана людьми, а не передана богом, потому что бог не может мыслить категориями какой-то конкретной исторической эпохи, тем более такими замшелыми.

Цитата Maiya ()
Это уже не проблемы тогда, это расстройства болезненные и серьезные.

Само собой. Но это выяснилось уже потом, а сначала по сочинению заподозрили "проблемы", и начали девочку изучать. Это как пример того, что сочинение может дать как минимум намек, и не стоит им пренебрегать.

Цитата natlav76 ()
Мне все равно до других, неведомых мне людей, я хочу, чтоб у Роба был "якорь, женщина", к которой он с радостью будет стремиться и которую будет любить. Хочет ли он этого? Доподлинно не знаю. Но я надеюсь...

Дело в том, что если начинать говорить про "якорь, женщину", то я сразу напрягаюсь... biggrin Потому что те женщины, которые были в жизни Роба, и вроде бы были "якорь, женщина" (постоянные длительные отношения) - были такими, что лучше бы их не было. biggrin И если он будет любить ТАКИХ, и будет с ними "якориться", то у меня будет инфаркт микарда, во-о-от такой рубец! biggrin Не в том смысле, что они мне чем-то мешают - мне с ними не жить. Конечно, они мне отчасти мешают - тем, что отсвечивают рядом с Робом, и я вынуждена смотреть на этот ужас, но ладно, я могу и потерпеть. Но дело в том, что Роб рядом с ними счастливым не выглядит. Наоборот, он выглядит каким-то....

Рассуждать-то про любовь, счастье и т.д. в самых романтических его проявлениях, конечно, можно. И безусловно я Робу такого желаю. Но пока все то, что я видела, на хорошие мысли не наводит. smile
Фанфики я-то пишу, и Роб у меня там и любит, и встречает любящих женщин, и все такое - по ним можно представить, чего именно я бы ему желала. wink Но я отдаю отчет, что это фанфики и мои пожелания ему счастья. А реал - он ведь не такой.

Цитата GASA ()
это как? развернуться и уйти?

Нет. smile
Начать с анализа чувств. Потом понять, для чего они - что они дают. Ну и так далее. smile Как правило, когда свои чувства осознаешь, понимаешь, во что они могут вылиться, можешь сознательно предпринять некие меры, чтобы не позволить неким эмоциям родиться или развиться.

Цитата Maiya ()
Понятия не имею, я так не глядела.

Но ты еще ни про одного приведенного мною в пример человека не написала, что он прав, или что он правду говорит. Все твои возражения сводятся к тому, что ты говоришь: "И он ошибется!" "И он врет" и так далее. Даже по теории вероятностей, хоть кто-то же из них должен говорить правду и не ошибаться. biggrin Но ты такие варианты видимо не допускаешь в принципе.

Цитата Maiya ()
Мы про Роба речь вели, как здесь весь мир причастным оказался вдруг.

Перечитай, пожалуйста, его цитату. smile Роб там ПРО СЕБЯ ничего не говорил.

Цитата GASA ()
из под его контроля ушли...возможности напрямую вернуть больше нет

А! (с) Так он просто мстит! Вернуть не может, так вот вам: "Я вам устрою, засранцы такие!" biggrin

Цитата Maiya ()
Я думаю людям надо оставить капельку свободы хотя бы в этом вопросе.

Да ради бога. Пусть вполне свободно мучаются, раз не хотят слушать умных советов. wink

Цитата Maiya ()
Я отвечала с этой точки зрения, как я отношусь к фразе "мозги отключены". Разумеется как к крылатой, не больше.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 21.03.2018, 22:52 | Сообщение # 5552
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Жизнь, это не некое существо, которое будет сидеть и думать: "Как бы Галю испытать?"
и тем не менее....

Добавлено (21.03.2018, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это не я, это Эдвард.
 

Добавлено (21.03.2018, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ребенок не капризничает. И никакого греха на нем нет.
да я...шутила...

Добавлено (21.03.2018, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
говорит о том, что вся эта идея придумана людьми, а не передана богом, потому что бог не может мыслить категориями какой-то конкретной исторической эпохи, тем более такими замшелыми.
и тем не менее...есть много чего необъяснимого в нашей жизни....

Добавлено (21.03.2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Как правило, когда свои чувства осознаешь, понимаешь, во что они могут вылиться, можешь сознательно предпринять некие меры, чтобы не позволить неким эмоциям родиться или развиться.
мне уже многое поздно.... smile

Добавлено (21.03.2018, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так он просто мстит! Вернуть не может, так вот вам: "Я вам устрою, засранцы такие!"
ну гении такими бывают biggrin


 
Ivetta Дата: Среда, 21.03.2018, 23:06 | Сообщение # 5553
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()ну сравнила наркотики и любовь....

Это не я, это Эдвард. Говорит: "ты мой лучший сорт героина". tongue
 


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Среда, 21.03.2018, 23:20 | Сообщение # 5554
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так она при мне уехала сразу...как она туда попала я не видела...зато спуск поймала....я думаю они ткперь каждый день будут ездить примерять что нибудь....свет... там....пробы чего нибудь

У меня картинка застыла вообще пока.
 
Солнышко Дата: Среда, 21.03.2018, 23:20 | Сообщение # 5555
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Правильно не помнишь, его там нет. smile Как нет раздела, где бы отдельно изучали чувство радости, боли, веселья, огорчения, ненависти и всех остальных, что человеку присущи. Наверное именно там это и не нужно, в подробностях таких. Биология наука точная, ей достаточно знать, что человек устроен так, что переживает их. Любой человек.

Гы-гы. biggrin

Цитата GASA ()
я же говорю-бог един

Его нет. smile

Цитата GASA ()
бога естественно....суд же божий должен состояться

Повестку пришлют? biggrin

Цитата Maiya ()
Оно может быть ему знакомо даже гораздо больше, чем тому, кто знает.
Если о всех людях, думаю на него способны все. Чисто по устройству человеческого организма опять-же.

Ты ошибаешься.

Цитата Maiya ()
Вот! Я думаю так и надо относиться ко всем проявлениям любви личности, оставляя ей самой право что это для нее решать. А не делить на правильную или не правильную, умную или нет.

А что, кто-то здесь кому-то что-то запрещал? Каждый по-любому поступает так, как считает нужным, любит так, как умеет, делает свои ошибки или не допускает их, учась на чужих.
Но "делить" на правильное или неправильное человек будет всегда. Человек просто не может не делить на категории, называть какими-то именами, давать объяснения и определения. Это делается для понимания и для ориентирования в социуме.

А если так рассуждать, как ты, то тогда и не надо понятий добра и зла - пусть уж каждый сам решает, что хорошо, что плохо. И наказывать человека не нужно - может, он решил, что убить кого-то, это хорошо, за что его наказывать? Зачем это ему свою точку зрения навязывать?

Цитата Maiya ()
Как сказать - разве не разум диктует человеку, что все остальные вокруг идиоты и дураки.

Так в том-то и дело: человек может решить с помощью разума, что другие дураки, но не испытает при этом никакого неприятия тех людей. Ну дураки, ну и что? Ну не удалось им выучиться, или они не воспользовались возможностью из-за лени. У разума нет эмоций - он просто констатирует факт: те люди глупее меня.
И только когда подключается сфера чувств, начинается эмоциональная оценка: вот тогда может идти и неприятие, или жалость, или какие-то другие чувства.

Цитата Maiya ()
Я за любовь-то совсем не с точки зрения достижений человечества. Я за маленькую нишу внутри человека самого, которую бы ему позволило это человечество оставить нетронутой для себя.

Любовь - не внутренняя ниша. smile Как и все остальные чувства, как и интеллект, и интуиция. Люди с помощью всех этих аспектов взаимодействуют между собой. И любовь может быть такой, что может мешать другим людям жить - а тогда это уже не личное дело человека, так как это касается и других.

Но ты почему-то все, что я пишу, воспринимаешь в штыки, почему-то считая, что я кому-то что-то мешаю делать: мешаю любить так, как они хотят, мешаю "жить бездумно" или что-то в этом роде. Откуда такое мнение? Это значит, ты обо мне подсознательно такого мнения, что я такой человек, который другим людям мешает жить так, как они хотят?

Все мои рассуждения чисто умозрительны. Я никогда никому не мешаю делать то, что человек хочет.
Скажем, если я пишу, что наркотики вредят, и лучше бы человек отказался от них, я вовсе никого не заставляю срочно бросать колоться. Это просто мое мнение, мой совет. Если человек хочет угробить свою жизнь, то кто я такая, чтобы мешать ему это делать? Я советую бросить, а уж дело человека - принять мой совет или нет.
Точно так же мои рассуждения про сочетание любви и разума. Я считаю, что человек наиболее будет счастлив, когда он будет и любить, и размышлять, не позволяя чему-то превалировать, "заслонять" другое. Это мой совет любому человеку - и сделан он из лучших побуждений, потому что я желаю этому человеку (абстрактному) счастья. Но если человек не хочет слушать мой совет, а хочет, например, броситься в омут любви, бездумно, безумно, а потом пожинать плоды своих ошибок - то кто я такая, чтобы ему в этом мешать?

Поэтому твои призывы такого типа "дайте людям любить как они хотят" - это не ко мне. Я ни на кого запрет и не накладывала.

Цитата GASA ()
вера в бога помогает любви и добру в тебе не уступить в тебе же...злу...жестокости и страхам

Каким образом?
Я не верю в бога, но у меня не возникает проблем с "уступками злу" - я не собираюсь это делать и никогда не делаю. И мне помогают в этом мои нравственные принципы, а вовсе не вера в бога.

Цитата GASA ()
тоже зло....побеждать надо любовью...т.е..не доводить ситуацию до греха

Если абстрактно, то я с тобой согласна. В принципе убийство убийцы - это тоже зло. Убивая убийцу, мы опускаемся до его уровня, становимся такими же.
Но если взять конкретный случай: ты видишь, как на ребенка напал мужик, к горлу ему приставил нож, и у ребенка уже кровь начала сочиться... И ты, к примеру, можешь успеть ударить мужика по голове камнем, чтобы он не успел перерезать ребенку горло. Ты это сделаешь или нет? А если сделаешь и убьешь? Тогда как? Может не нужно убивать мужика, это же зло? Пусть он ребенка убьет?

Цитата GASA ()
нельзя совершать преступление во имя веры....

Но совершают.

Цитата Maiya ()
Я думаю, что это не произошло до сих пор не по причине того, что Робу ничего подобного не хочется или не нужно, а потому-что что неимоверная популярность и все, что было связано с ней, лишали его возможности такой. Как в свое время возможности "просто" выйти на улицу, "просто" пойти в кино или еще куда-нибудь. И как он со временем сумел преодолеть эту сторону популярности своей и теперь может позволить себе и пойти, и прогуляться, так решится и относительно любви и отношений вопрос - либо он махнет рукой на излишнее внимание к этому со стороны, либо как-то по-другому решит для себя этот вопрос и внимание это, даже оставшись, перестанет помехой в этом случае быть.

Я не думаю, что причина в этом. У него официально было две девушки - и это уже при его знаменитости. ОН же с ними выходил на люди, гулял, скажем, ходил по магазинам и в прочие заведения. Я считаю, что он их не любил, но есть ведь люди, которые считают, что он любил и Кристен, и Талию. Так что это только вопрос точки зрения.
Но даже если посчитать, что права я - и он не любил обеих девушек, но это ведь не мешало ему с ними встречаться? Вести себя так, чтобы все считали, что у него есть "женщина и якорь".
Каким образом популярность могла помешать ПОЛЮБИТЬ? Это же чувство внутри! На него внешние воздействия никак не влияют.

Цитата GASA ()
но их ведь и крестят...чтобы уберечь о зла

И как, помогает?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 21.03.2018, 23:27 | Сообщение # 5556
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это не я, это Эдвард. Говорит: "ты мой лучший сорт героина"

Личный. А то еще подумают, что он наркоман. А сорта это изыски его. biggrin

Добавлено (21.03.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Просто вся эта фигня придумана людьми в то время, когда понятие "ответственности" или прочих вещей была коллективной. Отсюда и всякие понятия (того времени) "кровной мести" - то есть не обязательно мстить самому обидчику, а можно убить его дядю, брата, кого угодно - то есть отомстить им, так как они виноваты тем, что имеют ту же кровь, как у того "плохого".
Но сейчас-то мы мыслим иначе. И ответственность в наше время - индивидуальная. И если отец сволочь, это вовсе не значит, что его сын сволочь, может он, наоборот, замечательный человек.

И именно благодаря этому новому мышлению в интернете в свободном доступе существуют целые сайты с базой данной родственников "неблагонадежных" людей.

Добавлено (21.03.2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Само собой. Но это выяснилось уже потом, а сначала по сочинению заподозрили "проблемы", и начали девочку изучать. Это как пример того, что сочинение может дать как минимум намек, и не стоит им пренебрегать.

Хорошо.

Добавлено (21.03.2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Понятия не имею, я так не глядела.

Но ты еще ни про одного приведенного мною в пример человека не написала, что он прав, или что он правду говорит.

Какого человека? Если реального, то я сама таких стараюсь не приводить и не комментировать соответственно. На это их разрешение нужно.

Добавлено (21.03.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Все твои возражения сводятся к тому, что ты говоришь: "И он ошибется!" "И он врет" и так далее. Даже по теории вероятностей, хоть кто-то же из них должен говорить правду и не ошибаться. Но ты такие варианты видимо не допускаешь в принципе.

Интересно как так получилось, когда я всегда и возражала именно последнему. biggrin
 
GASA Дата: Среда, 21.03.2018, 23:29 | Сообщение # 5557
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У меня картинка застыла вообще пока.
ты обнови ее...а я не заметила....что она застыла smile


 
Maiya Дата: Среда, 21.03.2018, 23:29 | Сообщение # 5558
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мы про Роба речь вели, как здесь весь мир причастным оказался вдруг.

Перечитай, пожалуйста, его цитату. Роб там ПРО СЕБЯ ничего не говорил.

А здесь уже не о цитате речь, а о "призыве", в котором речь шла о человеке.
 
GASA Дата: Среда, 21.03.2018, 23:30 | Сообщение # 5559
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Его нет.
я думаю иначе


 
Maiya Дата: Среда, 21.03.2018, 23:30 | Сообщение # 5560
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ты обнови ее.

Ага. Пошло движение сразу.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх