Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 09.02.2018, 21:54 | Сообщение # 3321
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
братцы-кролики
https://www.instagram.com/p/Be-u5hRAx7B/?tagged=robertpattinson


 
Maiya Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:03 | Сообщение # 3322
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не знаю с кого...с Грейс или СТЕФАНИ......заявил кто то....что Робу нужна такая роль...как герой с деревянной ногой...т.е. такая ...в которой можно зацепиться за что то и сыграть

Спасибочки! Может теперь еще кто подробности вспомнит какие.
По-моему это да, кто-то по поводу его подхода к выбору ролей "проехался")так.

Добавлено (09.02.2018, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()сегодня в 00.00 по каналу "Продвижение" на ТВ "Кольцо Нибелугнов".
что за канал?...я такой у себя не встречала
Не знаю. Он так называется. У меня тоже какие-то есть, каких-то нет, про которые упоминают.
Я решила сообщить просто - вдруг есть у кого. smile

Добавлено (09.02.2018, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
О "Нибелунгах" ни слова при этом. Не все даже в курсе, что такая роль вообще была у него.

Тут много про какие фильмы не написано. Это не значит, что они не знают, а просто упомянули те фильмы, которые наиболее известны.

Они упомянули тот фильм, с которого началась его карьера - "Гарри Поттер".

Добавлено (09.02.2018, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А между тем даже неизвестно об одном и том же комментарии речь или нет.

То есть ты специально пишешь такие комментарии, чтобы было не понятно?

Где здесь про меня? smile

Добавлено (09.02.2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
а он зараза   разделся...
он же для тебя старался...а ты его заразой обзываешь

biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 09.02.2018, 21:58
 
Маришель Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:15 | Сообщение # 3323
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мы-то давно распознали.
Вот да!))) Мне так и хочется хрудь выпятить!))) 

Цитата Солнышко ()
а штанов белых нет.
Свет, там вроде серенькие были)))   

Цитата GASA ()
а ты его заразой обзываешь
Ты не представляешь каких трудов мне стоило его одеть, Галя! То кроссовки, то футболка слетала, а потом, на пол часа отошла - на тебе - в одних штанах! biggrin 

Цитата GASA ()
а Роб там герцога сыграет? я заказывала....
Не знаю как вы, а я точно Наваррского хочу... Это знаешь, было бы из серии - мечта идиота   




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:17 | Сообщение # 3324
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()
"Plan B" - это продюсерская компания Брэда Питта,
 вот теперь будем знать...а Роб там герцога сыграет? я заказывала....

Возможен вариант одного из дядей короля тогда.
 
Маришель Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:20 | Сообщение # 3325
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Стараюсь как могу.
Я жду!)  

Цитата GASA ()
.в которой можно зацепиться за что то и сыграть
Я так понимаю это начало истории?

Цитата Maiya ()
кто-то по поводу его подхода к выбору ролей "проехался")так.
У меня воедино не собирается пока  biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:26 | Сообщение # 3326
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но я не об этом спрашивала, о другом - как наше неимение материала с признанием или отрицанием сексуальности Роба связано может быть.

Так я тебе прямо на этот вопрос и ответила. А ты пишешь: я не об этом спрашивала. biggrin
Если бы люди признавали его сексуальным, у нас не могло быть "неимение материала". А раз у нас "неимение", значит, не признавали.

Цитата Maiya ()
Про что я спросила ответа так и нет - кто и когда о нем не пишет и видео не делает, какое время имеется ввиду?

Ты задала вопрос про конкретное время, я про него и ответила. А теперь ты у меня спрашиваешь, про какое. Ты не помнишь, про что спрашивала?

Цитата Maiya ()
На какого другого? Я об одном объекте только.

Это я вперед забежала. На тот случай, если ты скажешь, что у разных людей могут быть похожие ощущения.

Цитата Maiya ()
Но когда я ставлю себя (или действительно оказываюсь) на сторону противоположную, так все меняет окрас сразу - не все то хорошо для меня, что другим кажется.

Безусловно!!! О чем я все время и пишу. Надо делать приятно человеку не то, что ТЫ считаешь приятным, а то, что ЕМУ будет приятно. А совсем не факт, что он считает приятным то, что и ты, он может совсем противоположное считать приятным. (Я не о тебе, а абстрактно)
Поэтому никак не обойтись без "понимания другого человека". Пока ты его не поймешь, никогда ему не угодишь. И все твои благие помыслы могут оказаться именно для него очень неприятными.

Цитата Maiya ()
Иногда что-то конкретное приносит положительных моментов больше, чем когда вроде-бы много всего, а радости как-то нет в целом.

Нет, подразумевалось, что каждый конкретный человек МОЖЕТ принести конкретное удовольствие. И чем больше таких людей, тем удовольствия больше.

Цитата Maiya ()
Они упомянули тот фильм, с которого началась его карьера - "Гарри Поттер".

Так и есть. Карьера началась с Гарри Поттера. До этого была работа, а не карьера. Причем до Гарри Поттера было два фильма, они оба не назвали. Потому что их нельзя назвать началом его карьеры.

Цитата Maiya ()
Где здесь про меня?

То есть я отвечала на чей-то комментарий, и он был не твой? surprised biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:54 | Сообщение # 3327
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я не об этом спрашивала, о другом - как наше неимение материала с признанием или отрицанием сексуальности Роба связано может быть.

Так я тебе прямо на этот вопрос и ответила. А ты пишешь: я не об этом спрашивала.
Если бы люди признавали его сексуальным, у нас не могло быть "неимение материала". А раз у нас "неимение", значит, не признавали.

Потому-что я действительно не об этом спрашивала и мой вопрос совсем из иной плоскости. Поэтому оставим людей в покое, займемся только нами пока. biggrin И вопросом перевода неимения материала в плоскость совершенно иную. И в этом смысле переводить как угодно можно уже - раз нет материала о том, что он сексуален, значит он не сексуален. Равно как и другой вариант - раз нет отзывов, что он в "Нибелунгах" не сексуален, значит сексуален точно. wink

Добавлено (09.02.2018, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Про что я спросила ответа так и нет - кто и когда о нем не пишет и видео не делает, какое время имеется ввиду?

Ты задала вопрос про конкретное время, я про него и ответила. А теперь ты у меня спрашиваешь, про какое. Ты не помнишь, про что спрашивала?

Я спрашиваю не теперь, а еще раз. smile Может я чего-то не поняла, но тогда где здесь содержится ответ?
Цитата Maiya ()
Кстати, в каком смысле в данном случае о Робе речь - кто и когда не пишет, не делает видео и фанфики не сочиняет, о нем я не очень поняла

Про что ты спрашивала, на то я и ответила.

Добавлено (09.02.2018, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
На какого другого? Я об одном объекте только.

Это я вперед забежала. На тот случай, если ты скажешь, что у разных людей могут быть похожие ощущения

Ясно.

Добавлено (09.02.2018, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Где здесь про меня?

То есть я отвечала на чей-то комментарий, и он был не твой?

Этого я не знаю, я интересуюсь - где в предыдущем моем комментарии обо мне речь?

Добавлено (09.02.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Иногда что-то конкретное приносит положительных моментов больше, чем когда вроде-бы много всего, а радости как-то нет в целом.

Нет, подразумевалось, что каждый конкретный человек МОЖЕТ принести конкретное удовольствие. И чем больше таких людей, тем удовольствия больше.

Почему-то мне кажется что это не про Роба. Особенно если отталкиваться от того, что мы его больше одиночкой считаем. Одиночкам конечно тоже нужны и близкие, и удовольствия, и излияния дружеские, но от гораздо меньшего и более конкретизированного количества людей, чем обычному "общительному" человеку.

Добавлено (09.02.2018, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Они упомянули тот фильм, с которого началась его карьера - "Гарри Поттер".

Так и есть. Карьера началась с Гарри Поттера. До этого была работа, а не карьера. Причем до Гарри Поттера было два фильма, они оба не назвали. Потому что их нельзя назвать началом его карьеры.

Это сугубо индивидуально. Люди посторонние вряд-ли могут это решать. Кто-то считает, что карьера началась с фильма успешного, кто-то с первого эпизода длиной в 5 минут.

Добавлено (09.02.2018, 22:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но когда я ставлю себя (или действительно оказываюсь) на сторону противоположную, так все меняет окрас сразу - не все то хорошо для меня, что другим кажется.

Безусловно!!! О чем я все время и пишу. Надо делать приятно человеку не то, что ТЫ считаешь приятным, а то, что ЕМУ будет приятно. А совсем не факт, что он считает приятным то, что и ты, он может совсем противоположное считать приятным. (Я не о тебе, а абстрактно)
Поэтому никак не обойтись без "понимания другого человека". Пока ты его не поймешь, никогда ему не угодишь. И все твои благие помыслы могут оказаться именно для него очень неприятными.

Могу ошибаться, но мне кажется одно уже знание о наличии у кого-то благих помыслов относительно тебя (абстрактно тоже) как минимум чувство дискомфорта вызывает. В категорию "кто-то" я конечно не включаю друзей, родственников. Хотя и они могут оказаться в ней.
Думаю, что без понимания, в смысле наблюдений, выводов и планов действий в соответствии с ними, обойтись можно. Это дело случая иногда бывает даже - то, что кому-то надо долго понимать и наблюдать, кто-то за пять минут "прочувствует-просечет" и станут два человека "не разлей вода", а все будут удивляться - как так.
пониманием конечно может и надежней, но это не гарантия все-равно.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 09.02.2018, 23:10
 
Солнышко Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:04 | Сообщение # 3328
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Смотрела фильм "Человек, который изменил все", и там мужики, отбирающие игроков-бейсболистов, говорят про одного, которого не хотят выбирать: "У него страшная подружка". Другой спрашивает: "Ну и что?" А ему отвечают: "Это признак неуверенности".

Я какбЭ не совсем с этим согласна. Точнее совсем не согласна. (Скажем, я наоборот обожаю красивых мужчин и таких себе выбираю, хотя сама и не красавица, но при этом я бы не сказала, что я уверенная в себе). Но я думаю, это стоит принять во внимание. Люди так ДУМАЮТ. Это ведь МУЖСКОЕ мнение, получается, и человека так тоже оценивают? Выбирают не только по профессиональным качествам?
Это я про Роба и его стремных подружек.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:16 | Сообщение # 3329
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это я про Роба и его стремных подружек.

Я его выбор (или что это было не знаю) никогда что с его уверенностью в себе, что с неуверенностью не связывала.
Особенно если это чувства настоящие, тогда причем здесь это вообще. Но так рассуждать принято. Что в женском обществе, что в мужском. Надеюсь Роб, при выборе партнерши, на это ориентироваться не станет - кто чего приплетет в связи с этим ему.

Добавлено (09.02.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Смотрела фильм

Я на этой фразе подорвалась было уже, думала "Ниббелунги" начались. biggrin Они у меня сегодня в голове безвылазно после рекламы той теперь.
 
GASA Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:22 | Сообщение # 3330
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Ты не представляешь каких трудов мне стоило его одеть, Галя!
а у меня тоже...ничего на место не садилось biggrin

Добавлено (09.02.2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Не знаю как вы, а я точно Наваррского хочу... Это знаешь, было бы из серии - мечта идиота
    biggrin .....а мне кажется здесь тема другая

Добавлено (09.02.2018, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Возможен вариант одного из дядей короля тогда.
в этом фильме...мне кажется вариантов тьма smile

Добавлено (09.02.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Я так понимаю это начало истории?
не поняла....ты о чем?


 
Солнышко Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:26 | Сообщение # 3331
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И в этом смысле переводить как угодно можно уже - раз нет материала о том, что он сексуален, значит он не сексуален. Равно как и другой вариант - раз нет отзывов, что он в "Нибелунгах" не сексуален, значит сексуален точно

Нет , в том-то и дело, что в обратном направлении не так работает.
Если парень не привлек внимание, не показался сексуальным, то про него вовсе ничего не будут писать. Никому не придет в голову идти куда-то и начинать писать, что он не сексуален. Правда, если человека зацепить, то да - он напишет. Например, я писала, что Роб страшный, не сексуальный и все такое, когда меня начинало раздражать, что его превозносили. Но если меня не трогали, спецом идти куда-нить в инет и это писать мне в голову не приходило.

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я не об этом спрашивала, о другом - как наше неимение материала с признанием или отрицанием сексуальности Роба связано может быть.

Так я тебе прямо на этот вопрос и ответила. А ты пишешь: я не об этом спрашивала.
Если бы люди признавали его сексуальным, у нас не могло быть "неимение материала". А раз у нас "неимение", значит, не признавали.

Потому-что я действительно не об этом спрашивала и мой вопрос совсем из иной плоскости. Поэтому оставим людей в покое, займемся только нами пока. biggrin И вопросом перевода неимения материала в плоскость совершенно иную. И в этом смысле переводить как угодно можно уже - раз нет материала о том, что он сексуален, значит он не сексуален. Равно как и другой вариант - раз нет отзывов, что он в "Нибелунгах" не сексуален, значит сексуален точно. wink

Добавлено (09.02.2018, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Про что я спросила ответа так и нет - кто и когда о нем не пишет и видео не делает, какое время имеется ввиду?

Ты задала вопрос про конкретное время, я про него и ответила. А теперь ты у меня спрашиваешь, про какое. Ты не помнишь, про что спрашивала?

Я спрашиваю не теперь, а еще раз. smile Может я чего-то не поняла, но тогда где здесь содержится ответ?
Цитата Maiya ()
Кстати, в каком смысле в данном случае о Робе речь - кто и когда не пишет, не делает видео и фанфики не сочиняет, о нем я не очень поняла

Про что ты спрашивала, на то я и ответила.

Ты вот это:
Цитата
Кстати, в каком смысле в данном случае о Робе речь - кто и когда не пишет, не делает видео и фанфики не сочиняет, о нем я не очень поняла

спросила относительно моего коммента, который был написан в ответ на твой коммент, где ты писала про определенное время. Вернись по комментам и посмотри, о чем ты меня спрашивала, и на что я отвечала. А то я себя странно чувствую. Ты задаешь вопрос, я отвечаю, а ты потом спрашиваешь, про что я отвечаю, и я ТЕБЕ должна повторить ТВОЙ же вопрос, относительно чего он был.

Цитата Maiya ()
Этого я не знаю, я интересуюсь - где в предыдущем моем комментарии обо мне речь?

*закатила глаза*
Честно, не понимаю, зачем ты задаешь мне этот вопрос? В ТОМ комментарии о тебе речи нет. Но заметь, это НЕ начальный коммент дискуссии, он ПРОДОЛЖЕНИЕ, а в тех комментах, которые его предваряли, ТЫ САМА вела речь о себе.
Лен, или запоминай всю ветку дискуссии, или давай больше не будем вообще ни о чем спорить. Я устала тебе пересказывать все свои и твои комменты.

Цитата Maiya ()
Почему-то мне кажется что это не про Роба. Особенно если отталкиваться от того, что мы его больше одиночкой считаем. Одиночкам конечно тоже нужны и близкие, и удовольствия, и излияния дружеские, но от гораздо меньшего и более конкретизированного количества людей, чем обычному "общительному" человеку.

Вижу, что ты меня не услышала.
Про "общение" у меня был только один пример из массы других, в которых вообще не предполагалось никакое взаимодействие с Робом.

Цитата Maiya ()
Это сугубо индивидуально. Люди посторонние вряд-ли могут это решать. Кто-то считает, что карьера началась с фильма успешного, кто-то с первого эпизода длиной в 5 минут.

Безусловно.

Цитата Maiya ()
Могу ошибаться, но мне кажется одно уже знание о наличии у кого-то благих помыслов относительно тебя (абстрактно тоже) как минимум чувство дискомфорта вызывает

Во-первых, ты судишь по себе, и не факт, что именно так думает Роб.
А во-вторых, я ничего не говорила про то, чтобы Роб знал, что у других есть благие помыслы. Другому делаешь хорошо, чтобы ему было хорошо, а не чтобы показать, что именно ТЫ ему сделал хорошо. Он может и не знать, что и как ему сделал хорошо. В этом случае его ничего не напрягает. Ему просто хорошо, и он думает, что это получилось случайно. Просто повезло. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:30 | Сообщение # 3332
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это я про Роба и его стремных подружек.
интересная мысль....только Т не страшная....она не такая как все....это еще надо смелость было иметь-ходить с ней


 
Солнышко Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:33 | Сообщение # 3333
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Думаю, что без понимания, в смысле наблюдений, выводов и планов действий в соответствии с ними, обойтись можно. Это дело случая иногда бывает даже - то, что кому-то надо долго понимать и наблюдать, кто-то за пять минут "прочувствует-просечет" и станут два человека "не разлей вода", а все будут удивляться - как так.
пониманием конечно может и надежней, но это не гарантия все-равно.

Время тут ни причем. Человека в любом случае надо понять. Сделаешь ты это за пять минут, или за пять лет, никого не волнует. Сделаешь ты это умом или интуитивно, опять же никого не волнует - главное результат.

Цитата Maiya ()
Я его выбор (или что это было не знаю) никогда что с его уверенностью в себе, что с неуверенностью не связывала.

Речь не о тебе и вообще не о поклонниках, которые априори пристрастны. Речь о чужих людях, например, тех же режиссерах, продюсерах и прочих, которые выбирают его на роли - у них как раз может быть такое мнение. И увы, но их мнение важнее нашего, каким бы у нас классным оно не было.

Цитата Maiya ()
Надеюсь Роб, при выборе партнерши, на это ориентироваться не станет - кто чего приплетет в связи с этим ему.

Думаю, будет. Ему его карьера важнее отношений, имхо.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:35 | Сообщение # 3334
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если парень не привлек внимание, не показался сексуальным, то про него вовсе ничего не будут писать. Никому не придет в голову идти куда-то и начинать писать, что он не сексуален
а ведь Роб в то время пытался выставить себя сексуальным...ему это было важно тогда


 
Маришель Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:40 | Сообщение # 3335
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а у меня тоже...ничего на место не садилось
  Эта серия видимо такая, или Роб решил поиграть   

Цитата GASA ()
.....а мне кажется здесь тема другая
Нееет,    тут именно про Наваррского!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:41 | Сообщение # 3336
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не поняла....ты о чем?
О ноге деревянной! biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 00:45 | Сообщение # 3337
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Возможен вариант одного из дядей короля тогда.
в этом фильме...мне кажется вариантов тьма

Я под твой заказ относительно герцогов подыскивала только. Точно знаю, что два. Остальные уже затруднительны для меня. smile

Добавлено (09.02.2018, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()
.....а мне кажется здесь тема другая
Нееет,    тут именно про Наваррского!

Тогда в какой стране события разворачиваться будут? Я было подумала в Англии.

Добавлено (09.02.2018, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Надеюсь Роб, при выборе партнерши, на это ориентироваться не станет - кто чего приплетет в связи с этим ему.

Думаю, будет. Ему его карьера важнее отношений, имхо.

Пока об этом ничего не говорит.

Добавлено (10.02.2018, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я его выбор (или что это было не знаю) никогда что с его уверенностью в себе, что с неуверенностью не связывала.

Речь не о тебе и вообще не о поклонниках, которые априори пристрастны. Речь о чужих людях, например, тех же режиссерах, продюсерах и прочих, которые выбирают его на роли - у них как раз может быть такое мнение. И увы, но их мнение важнее нашего, каким бы у нас классным оно не было.

Но о них речи тоже не идет.  Своего мнения на этот счет потенциальные режиссеры Роба никак не выражали. И думаю, что и дальше не станут.

Добавлено (10.02.2018, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Время тут ни причем. Человека в любом случае надо понять. Сделаешь ты это за пять минут, или за пять лет, никого не волнует. Сделаешь ты это умом или интуитивно, опять же никого не волнует - главное результат

За пять минут человека понять невозможно. Иногда и за всю жизнь. А может даже и не надо. Но вот кто-то может "спеться" без копания в другом для его понимания, а кто-то нет. Это не всегда определяющим для отношений является.

Добавлено (10.02.2018, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Это я про Роба и его стремных подружек.
интересная мысль....только Т не страшная....она не такая как все....это еще надо смелость было иметь-ходить с ней

Какую смелость? Чем это смелее чем ходить со мной, например?))
Талия может и не такая, как все, но такая, как многие, во всяком случае. И если Роб с ней ходил, то думаю мнение всех на свете мужиков не особо волновало его. А если этим мужикам делать нечего, пусть сначала выяснят что думают окружающие относительно их дам, и уверена, что у бОльшей половины из них, вердикт будет тот же - дама страшна, а они в себе не уверены. Но думаю, что на тех, кому делать нечего, Роб внимания обращать не будет. Иначе тогда он точно станет очень неуверенным. Причем непонятно даже в чем.

Добавлено (10.02.2018, 00:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Могу ошибаться, но мне кажется одно уже знание о наличии у кого-то благих помыслов относительно тебя (абстрактно тоже) как минимум чувство дискомфорта вызывает

Во-первых, ты судишь по себе, и не факт, что именно так думает Роб.
А во-вторых, я ничего не говорила про то, чтобы Роб знал, что у других есть благие помыслы. Другому делаешь хорошо, чтобы ему было хорошо, а не чтобы показать, что именно ТЫ ему сделал хорошо. Он может и не знать, что и как ему сделал хорошо. В этом случае его ничего не напрягает. Ему просто хорошо, и он думает, что это получилось случайно. Просто повезло.

Таких людей гораздо больше, чем я одна. Если на предположение обо мне опираться.
Я чуть выше поясняла, что интересуюсь не столько относительно Роба, сколько вообще.
Именно поэтому и написала - что сначала неплохо бы узнать. Чисто автоматически.
Но если речь конкретно о Робе, то любые мои комментарии уже ни к чему. smile

Добавлено (10.02.2018, 00:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Почему-то мне кажется что это не про Роба. Особенно если отталкиваться от того, что мы его больше одиночкой считаем. Одиночкам конечно тоже нужны и близкие, и удовольствия, и излияния дружеские, но от гораздо меньшего и более конкретизированного количества людей, чем обычному "общительному" человеку.
Вижу, что ты меня не услышала.
Про "общение" у меня был только один пример из массы других, в которых вообще не предполагалось никакое взаимодействие с Робом.

Ты про какое общение? Этот-то мой комментарий имеет отношение к тому, чтоя  имела ввиду относительно комментария, где ты про Роба говорила. Про совокупность всего - деньги в кассу, продавщица в магазине и т.д.

Добавлено (10.02.2018, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Этого я не знаю, я интересуюсь - где в предыдущем моем комментарии обо мне речь?

*закатила глаза*
Честно, не понимаю, зачем ты задаешь мне этот вопрос? В ТОМ комментарии о тебе речи нет.

Вот поэтому и задаю. Раз там за меня фразы значения утвердительного имеются. smile

Добавлено (10.02.2018, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но заметь, это НЕ начальный коммент дискуссии, он ПРОДОЛЖЕНИЕ, а в тех комментах, которые его предваряли, ТЫ САМА вела речь о себе.

Это я помню, поэтому относительно того где я о чем речь вела, я вопросов не задаю.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 10.02.2018, 00:30
 
Маришель Дата: Суббота, 10.02.2018, 00:46 | Сообщение # 3338
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но думаю, что на тех, кому делать нечего, Роб внимания обращать не будет. Иначе тогда он точно станет очень неуверенным. Причем непонятно даже в чем.
То что обращать внимание не будет - согласна полностью. А почему он должен стать неуверенным - не поняла   

Цитата
Цитатачтобы Роб знал, что у других есть благие помыслы. Другому делаешь хорошо, чтобы ему было хорошо, а не чтобы показать, что именно ТЫ ему сделал хорошо. Он может и не знать, что и как ему сделал хорошо. В этом случае его ничего не напрягает. Ему просто хорошо, и он думает, что это получилось случайно. Просто повезло.ЦитатаТаких людей гораздо больше, чем я одна. Если на предположение обо мне опираться.Я чуть выше поясняла, что интересуюсь не столько относительно Роба, сколько вообще.
Именно поэтому и написала - что сначала неплохо бы узнать. Чисто автоматически.
Но если речь конкретно о Робе, то любые мои комментарии уже ни к чему.
Короче - баш на баш, дашь на дашь  biggrin  В итоге - ничего не понятно



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 00:54 | Сообщение # 3339
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Лен, или запоминай всю ветку дискуссии, или давай больше не будем вообще ни о чем спорить. Я устала тебе пересказывать все свои и твои комменты.

Относительно этого вопроса в этом никакой необходимости не было.:smile:

Добавлено (10.02.2018, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Но думаю, что на тех, кому делать нечего, Роб внимания обращать не будет. Иначе тогда он точно станет очень неуверенным. Причем непонятно даже в чем.
То что обращать внимание не будет - согласна полностью. А почему он должен стать неуверенным - не поняла

Зависимость от чужого мнения, а особенно если реально пытаться строить свою личную жизнь с оглядкой на него, к уверенности в себе не приведет. Думаю скорее наоборот.

Добавлено (10.02.2018, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Короче - баш на баш, дашь на дашь    В итоге - ничего не понятно

Я поняла вас буквально, что вы реально прям с этой минуты договорились Робу жизнь улучшать. Осталось начать только, заминка - с чего. biggrin
Я автоматически и высказалась, потому-что в принципе такое мнение имею. Прежде бы узнать - а надо-ли это человеку, не плохо. biggrin

Добавлено (10.02.2018, 00:54)
---------------------------------------------
Не, ну если серьезно решите, я помолчу, а то будет выглядеть словно я вам помешать стараюся. biggrin
Тогда мое - сначала выяснить, не в счет


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 10.02.2018, 00:55
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 00:58 | Сообщение # 3340
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
интересная мысль....только Т не страшная....она не такая как все....это еще надо смелость было иметь-ходить с ней

Вообще про страшную тоже так можно сказать: это надо иметь смелость - ходить с ней. biggrin Я думаю, тут все зависит от точки зрения.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх