Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:02 | Сообщение # 2921
Опора сайта
Статус: Online
Маришик,не заныкивай и неси "в массы"! wink

Добавлено (30.01.2018, 20:02)
---------------------------------------------
Цитата GASAможет пока домой собрался? Чё-то мне подсказывает, что нет! wink

анна Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:04 | Сообщение # 2922
Гиена
Цитата elen5796 ()
а можно мне губами?  Ну,пожалуйста!
Это не ко мне ,это к ему biggrin .Думаю разрешит,только не фотографируйте,остальное можно wink

GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:05 | Сообщение # 2923
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Думаю,это его идея

анна Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:05 | Сообщение # 2924
Гиена
Цитата elen5796 ()
,именно,за эти качества его и любим
не,ну кто то за Эдварда полюбляет smile ,то же аргумент

GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:07 | Сообщение # 2925
Опора сайта
Цитата анна ()
.Думаю разрешит,только не фотографируйте,остальное можно
чего?и потрогать в разных местах?

анна Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:08 | Сообщение # 2926
Гиена
Цитата Ivetta ()
Это ты где в Голливуде таких актеров видела? Они там все как зайки. А кто срывает съемки - те в Голливуде не работают.
Я в Голливуде не была,но мне Кроненберг рассказал,а Роб подтвердил,да бывают такие кадры biggrin ,которых температура воды в ванной не устраивает

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:09 | Сообщение # 2927
Опора сайта
Цитата анна ()
Это не ко мне ,это к ему  .Думаю разрешит,только не фотографируйте,остальное можно
Ой,спасибочки!  

Обещаю,слышишь, не буду выкладывать! wink 

А,вот,насчёт сфоткать,это нужно подумать! smile Ибо, это,наверное, будет "эпично" выглядеть,когда я буду его подбородок облизывать   и целовать!

анна Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:10 | Сообщение # 2928
Гиена
Цитата GASA ()
это да...это у него не отнимешь
wink

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:10 | Сообщение # 2929
Опора сайта
Цитата GASA ()
Сообщение # 2923
Это вы с кем,там,спорили? wink

анна Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:11 | Сообщение # 2930
Гиена
Цитата GASA ()
чего?и потрогать в разных местах?
О Боже!  Зачем же так то?

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:11 | Сообщение # 2931
Опора сайта
Цитата анна ()
не,ну кто то за Эдварда полюбляет  ,то же аргумент
Эдвард,это часть Его! wink Уже,неотъемлемая! smile

Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:20 | Сообщение # 2932
Цитата анна ()
Я в Голливуде не была,но мне Кроненберг рассказал,а Роб подтвердил,да бывают такие кадры  ,которых температура воды в ванной не устраивает
biggrin  И? Съемки из-за этого срывали?
О многих голливудских знаменитостях говорят© что они третируют своих ассистентов-помощников, вот только к срыву съемок это никакого отношения не имеет.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:32 | Сообщение # 2933
Видео к комментарию на Главной, как Роб на 1:20 скандирует "Indiewire!" happy

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:42 | Сообщение # 2934
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
повезло Наташе  если не врёт

А если врет, то получится фанфик с очаровательным названием - Роберт и Наташа.
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
А у меня в том, что внешне привлекательней он был для меня раньше, чем сейчас. Но привлекательности своей не теряет все-равно.

Ленусик,раньше,у меня,было к нему двоякое чувство!

Я имею ввиду чисто внешность и больше ничего в данном случае. smile

Добавлено (30.01.2018, 20:42)

Цитата elen5796 ()
Спасибочки,sister!  За то,что удержала меня от роковой ошибки! :wink:А,то,я,уже,поспешила от него отказаться!

Должны с ним будете мне потом. wink
Шучу))

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 30.01.2018, 20:41

Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:45 | Сообщение # 2935
Добавлены пять фото в альбом http://gallery.ru/watch?a=E32-pWxP

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:48 | Сообщение # 2936
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
 Ибо,это мой жизненный принцип!

Но,

В реальной жизни у меня к нему тоже разные "но" предполагаются. Но я его поддерживаю, как идеальный вариант. А там уж как получится. smile

Добавлено (30.01.2018, 20:46)

Цитата Shebutn@ya ()
Поскольку дом, ныне принадлежащий Робу, расположен на холме, то с правой стороны подъездной дороги нет никакой изгороди, кроме живой, состоящей из кустов и деревьев. Там склон, вдоль которого вниз спускается дорога к еще одному дому, перепад высот довольно большой от нескольких метров до 10-20 м. Поэтому вид на окрестности с участка можно назвать панорамным. И выглядит он вот так.

Какие дебри однако.

Добавлено (30.01.2018, 20:47)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Он итак таким остался - это не он в постель к человеку, состоящему в браке, полез.
Ленусик, ему,до сих пор,это припоминают!

Кому ему? Я про Роба пишу. Ему-то чего припоминать. Он ни в чем аморальном в данном случае не замешан.

Добавлено (30.01.2018, 20:48)

Цитата elen5796 ()
Цитата Shebutn@ya ()
Да. Роб установил их после покупки дома в октябре 2014г. А раньше стояли вот эти
Спасибочки Марин за экскурс,в его дом

В его дом мы еще не попали между прочим. Так по проулкам все еще и петляем до сих пор. wink

барон Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:49 | Сообщение # 2937
Злыдня
Може было такое фото , но я вижу первый раз . 

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:55 | Сообщение # 2938
Опора сайта
Цитата elen5796 ()

Странно, что он их,до сих поп,не покрасил!

Действительно. happy biggrin

Добавлено (30.01.2018, 20:51)

Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()
Думаю,это его идея

Только не я. smile

Добавлено (30.01.2018, 20:54)

Цитата elen5796 ()
А,вот,насчёт сфоткать,это нужно подумать!  Ибо, это,наверное, будет "эпично" выглядеть,когда я буду его подбородок облизывать   и целовать!

Только не в фотокабинке пожалуйста тогда. wink

Добавлено (30.01.2018, 20:55)

Цитата барон ()
Може было такое фото , но я вижу первый раз . 

Черты тоже скульптурные здесь. Мне кажется я это видела, но не в черно-белом варианте только.

Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:00 | Сообщение # 2939
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик, ну,он,же,там,мальчишка!

Тебе же не предлагают с ним переспать. biggrin А оценить сексуальность объекта можно независимо от его возраста. Хотя в любом случае он там уже давно совершеннолетний.

Цитата elen5796 ()
А,для меня,она была большой проблемой,в своё время!

Ну вот ты и пытаешься приписать ему свои чувства. smile

Цитата elen5796 ()
Светик,а как,же,его слова про то,что секс чувства идут,у него,рука об руку!

По-моему, мы уже давно выяснили, что он не часто говорит правду. biggrin

Цитата elen5796 ()
Если это о его занятости,то это одно!А,если о его чувствах, это совсем другое!

Да, я о чувствах. Его единственная любовь - это его творчество. Не женщина. smile Женщина всегда будет на каком-то месте, далеко от первого. Имхо.

Цитата elen5796 ()
Чисто гипотетически,я с тобой согласна!Но,для себя,таких отношений не приемлю!

Так я тебя и не заставляю. biggrin
Я здесь лишь пыталась доказать, что в данном случае это женщину надо считать тем, кто не умеет уживаться, а вовсе не Роба.

Цитата elen5796 ()
Значит,нужно уметь,хорошо скрывать свои чувства!Ибо,когда человек влюблён и находится рядом с объектом своей любви,он волей,не волей,выказывает какие-то знаки своей любви!

Так он может и выказывает. Но совершенно не факт, что они успели быть запечатленными на фотках папарацци, и не факт, что ты смогла их "считать" с этих фоток. Поэтому выражения лиц на фотках ничего не доказывают.
К тому же многое зависит от того, кто смотрит. Многим, например, виделась искренняя любовь и от Роба к Талии, и от Талии к Робу. wink

Цитата elen5796 ()
Тем,более,если это пиарный роман!Наоборот, они должны были показывать великую любовь!

Ну значит, не пиарный. Значит, реальные чувства. Значит, любовь. smile

Цитата Маришель ()
Сам факт того, что его имя звучало с каждого канала, его лицо и фото Стюарт с придурком на каждом печатном издании, сочувственные взгляды и речи, ты считаешь что ему это доставляло удовольствие? Прости, но я тебе не поверю.

Удовольствие конечно не доставляло. Но не думаю, что ему это доставляло какие-то особенные страдания, какие ты ему приписываешь. Лично я думаю, что он к этому весьма философски отнесся.
А может и реально сумел найти в этом положительное для себя.
Вообще это самый лучший подход: в любой ситуации найти для себя хорошее, а Роб мне кажется мудрым человеком. wink

Цитата Маришель ()
Вот и именно, почему тогда это в отношении Роба не работает?

Еще как работает! Уже мало про это вспоминают. Просто у Роба было мало романов. Появится еще пара дамочек после Талии, и про Стюарт вообще не вспомнят, что она у него была. Ну или вспомнят и назовут в общем списке, как одно из имен.

Цитата Маришель ()
А если на долю секунды даже представить что отношения были? Пусть не основанные полном романтизме, но были? Тогда как?

Тогда Роб сам виноват, что не умеет разбираться в людях и выбрал себе в девушки такое дерьмо. Мне его в этом случае нисколько не жалко.
А если понимал, что она из себя представляет и все равно выбрал, то тем более.

И вообще, честно скажу, мне претит, когда жалеют взрослого самостоятельного мужика. Мне кажется это унизительным для него. Поэтому если он реально страдал из-за ее измены, то чем меньше кто-то будет говорить об этом и его жалеть, тем лучше для него - и для чувства его собственного достоинства.
Поэтому я предпочитаю считать, что он был силен духом и отнесся к ситуации философски. smile
А наезжать на Стюарт, как я уже выше писала, просто не спортивно. Она и так была наказана очень сильно. И я думаю, что Роб воспринимает ситуацию так же, потому что, имхо, очень великодушный человек.

Цитата Маришель ()
а вот когда бьют по личному, когда от взглядов и реплик, пусть и сочувствующих, зарыться головой в песок хочется,

Ты приписываешь ему свои эмоции. Абсолютно не факт, что он испытывал нечто похожее на то, что ты тут пишешь.

Цитата Маришель ()
потом, кто бы её выкинул, у неё же главная роль была, а вот результат тупизма эту возможность перекрыл.

Да ну, ерунда. Никто бы ее не выкинул бы из фильма за измену.
И к слову, решал там все равно не Сандерс. "Бе5лоснежка" - крупнобюджетный фильм, решали там все продюсеры. Так что если уж Стюарт реально хотела под кого-то "лечь" ради фильма, то это надо было с продюсерами проворачивать.

Цитата Маришель ()
Я вообще думаю что это её такая месть Робу, с тонким намёком на толстые обстоятельства.

Месть??? Ну хоть чуть-чуть посмотри на их ситуацию! biggrin Стюарт в дерьме после ее мести оказалась, а Роб - на коне. Странная месть.

Цитата Маришель ()
Свет, ты серьёзно что ли? Это же ЛА, Роб всегда говорил о том, что там хуже всего просто существовать, потому что папарацци чуть ли не за каждым углом.

Ой, да ладно! И много ты его фоток видишь от папарацци? Вон он в ЛА сидит уже несколько дней.

Да и опять же: ну и почему мы тогда не видели фоток Стюарт с Сандерсом до этого времени, если там от папарацци проходу нет? Ну ладно, она дурочка, могла сплоховать, не сообразить, но Сандерс? Взрослый опытный 40-летний мужик? К тому же женатый и детный? Неужели он оказался таким глупым, что стал к Стюарт приставать посреди публики, зная, что их могут засечь? Ну если Стюарт мстила Робу, как ты считаешь, то кому мстил Сандерс? Да потому и стал приставать, что не считал это опасным, потому что думал, что никто не увидит, потому что это было возможно уже много раз, и никто их не засекал.

Цитата Маришель ()
, а ещё проще вариант - она об этом даже не подумала, так как априори не умеет этого делать.

Ответила выше.

Цитата Маришель ()
Даже не знаю что и сказать... Мне иногда кажется, что тебе его проще считать роботом, а не мужчиной.

Нет, мне проще считать его взрослым сильным мужчиной, а не слабым ребенком.

Цитата Маришель ()
Извини, ничего личного, просто пытаюсь понять тебя и не получается.

Потому что тебе нравится твоя точка зрения, и ты не пытаешься встать на чужую и посмотреть на ситуацию другими глазами. smile

Цитата Маришель ()
А кто её бьёт?

Тот, кто называет ее предателем.

Цитата Маришель ()
А если действительно у него были чувства? Вот просто были? И полотенчики были поэтому, что это меняет?

Ой, тогда он еще глупее и бесхребетнее.
Но нет, ты никогда меня не убедишь, что он мог любить Стюарт - я для этого слишком высокого о нем мнения.

Цитата Ivetta ()
"Я буквально кричу прямо сейчас о встрече с Робертом Паттинсоном, он был таким милым ко мне, и я была такая "привет, как тебя зовут", на случай, если это не он omg, он был великолепен, он сказал "Роб"... “Роб, что” Паттинсон, потом сказал: пожалуйста, без фото, я такая, конечно, я просто хочу обнять омг омг"

Любопытно, чего это он решил представиться? По описаниям других людей он наоборот предпочитал называть другое имя. smile

Цитата elen5796 ()
Я думаю,что не столько в людях не умеет разбираться,сколько в выборе себе спутников!

Будь то пиарный роман или нет!

Хм... Если он не умеет выбирать себе спутников, это и означает, что он не умеет разбираться в людях. Потому что если он умеет разбираться в людях, ошибки в выборе спутников не могло быть.

Цитата Ivetta ()
"Вы, ребята, я только что обняла Роберта Паттинсона святое дерьмо он был в безопасности передо мной в аэропорту он самый сладкий omg omg omg"

И куда это он?

Цитата анна ()
Єто сугубо мое мнение...Они не ведут себя друг с другом сексуально,хотя флирт присутствует.,єто если смотреть визуально. Потом,Роб ,как то придерживается политики,что отношения сексом можно испортить (дружеские), поєтому если он не собирается на ней жениться, он не будет ее жарить ,дружбу он терять не захочет,ее гораздо тяжелее встретить,чем просто секс.Но им приятно тактильно ощущать друг друга.

В целом соглашусь, кроме последнего. Имхо, им до лампочки ощущения друг от друга, я это вижу из того, что судя по всему они не стремятся друг к другу прикасаться.

Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:10 | Сообщение # 2940
Гиена
Цитата Ivetta ()
И на Сандэнсе про следующий проект не спросили, ротозеи.
Ну как так-то... А про "Сувенир" ничего не слышно ещё?

Цитата elen5796 ()
как такой может не привлекать
А я вот от этой летаю просто...

Цитата анна ()
А Роберт умеет выглядеть и шикарно и трогательно
Согласна, при этом абсолютно не прилагая усилий, просто смена имиджа)

Цитата elen5796 ()
а на второй фильм,у неё 100 % гарантии не было
Если она центральный персонаж фильма какой смысл был её менять?

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх