Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:58 | Сообщение # 2881
Цитата Маришель ()
А что там у нас по плану?
А непонятно. smile 
Проект Кампоса в пре-продакшн с 19 сентября, Мишо недавно отказался от режиссерства мини-сериала, возможно, в пользу своего проекта. И на Сандэнсе про следующий проект не спросили, ротозеи.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:19 | Сообщение # 2882
Опора сайта
Статус: Online
Цитата GASA ()
да естественно был подросток...а теперь мужчина

вот,как такой может не привлекать wink 

Добавлено (30.01.2018, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
интересно как он мог отказаться тогда от Кристен будучи подневольным?

А,с последней,его тоже кто-то подневолил wink

анна Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:26 | Сообщение # 2883
Гиена
Цитата Солнышко ()
У Роба во-первых, много таких фото в прошлом, а во-вторых, он в реальной жизни и сейчас выглядит часто таким обормотом
я влезу...и слава Богу,он похож на мужика,а не на педика.   
Но в чем есть у Роберта преимущество над красивыми актерами-он не хам,скромный,не сноб, не зазвездившийся,у него думающие глаза,он непустой,грамотный,приближенный к обычному человеку,а не к элите. Это актер будущего,потому как перемены происходят в системе того же Голливуда ,надоели всем зажравшиеся истеричные звезды,срывающие съемки, просто естественный отбор многих выплюнет ,даже талантливых. Не случайны все эти бунты. Назревшие,естественные  перемены в обществе .А этот обормот  умеет лавировать.
а еще Роберт грамотно умеет преподносить свою,вроде бы обычную внешность. Понятно,глупо в повседневе ходить распидарасеному в костюмах ,коже и с укладкой в волосах. А вот в Диоре можно себя показать во всей красе .Вот тут я вам простой пацан в неприглядной одежке,а тут - прЫнц. Выбирайте,кому какого! wink Эт я к чему предисловие то наваяла,,не обязательно быть красивым и сногсшибательным,важнее умение использовать то,что у тебя есть. А Роберт умеет выглядеть и шикарно и трогательно

Добавлено (30.01.2018, 16:26)

Цитата elen5796 ()
вот,как такой может не привлекать
ну мимо челюсти не пройдешь- зацепишься..если не губами,то взглядом biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:55 | Сообщение # 2884
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Ну так и подставляла бы не в общественных местаха потом, кто бы её выкинул, у неё же главная роль была, а вот результат тупизма эту возможность перекрыл.
так,может она и подставляла не в общественных местах,а эта встреча была очередной из множества других. wink 

она была главной героиней в первом фильме,а на второй фильм,у неё 100 % гарантии не было smile

Добавлено (30.01.2018, 16:39)

Цитата Маришель ()
Я вообще думаю что это её такая месть Робу, с тонким намёком на толстые обстоятельства. Не хотелось быть брошенной видимо, ужалить надо было, но не вышло, уровень Роба и её слишком отличается, не просчитала. имхо
я тоже подозреваю это,но ещё мне кажется,что это был "ответ Чемберлену" wink 

ведь,до этого,он с Катюхой в рестике был biggrin 

Ну,как-то,так! smile Или что-то подобное! tongue 

Вот,она и решила отомстить ему! biggrin

Добавлено (30.01.2018, 16:52)

Цитата Маришель ()
А если действительно у него были чувства? Вот просто были? И полотенчики были поэтому, что это меняет?
только,это не ко мне вопросы,ОК wink

Добавлено (30.01.2018, 16:55)

Цитата Ivetta ()
"Я буквально кричу прямо сейчас о встрече с Робертом Паттинсоном, он был таким милым ко мне, и я была такая "привет, как тебя зовут", на случай, если это не он omg, он был великолепен, он сказал "Роб"... “Роб, что” Паттинсон, потом сказал: пожалуйста, без фото, я такая, конечно,  я просто хочу обнять  омг омг"
повезло Наташе smile если не врёт wink

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:24 | Сообщение # 2885
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Вот,поэтому, я и говоря, что мне он больше нравится таким,какой он становится, с годами,нежели тот,каким он был раньше!

Но,парадокс в том,что я влюбилась в него,в того,каким он был тогда!

А у меня в том, что внешне привлекательней он был для меня раньше, чем сейчас. Но привлекательности своей не теряет все-равно. smile

Добавлено (30.01.2018, 17:24)

Цитата Солнышко ()
А я могу. Потому что я не видела ни одной девушки, не читала ни от одной поклонницы, что она увидела его вот в таком виде (как я выложила) и в него влюбилась, или захотела бы его. Все в основном пишут о том, как увидели его в образе Эдварда, и как он там был красив! Некоторые упоминают, например, роль Седрика - но и там он играет красавца и любимчика школы

Естественно. Не появись он в образе Эдварда тех фоток вообще не увидел бы возможно никто никогда.
Но это к восприятию мужчинами Талии никаким боком однако. smile

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:24 | Сообщение # 2886
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
А непонятно.
Ириш,а Берлинеле когда? wink

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:29 | Сообщение # 2887
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И я читала много комментов, когда девушки сначала увлеклись Робом, увидев его в фильме, а потом полезли смотреть инфу о нем и ужаснулись, что в реале он совсем не красив, по их мнению.
Все это дает мне полную возможность утверждать, что при виде таких "некрасивых" фоток, если бы они были только такими, и если бы снимался Роб только в фильмах типа Ровера, или хотя бы "Переходного возраста", где он выглядит этаким лошком, никакого сексуального возбуждения Роб ни у кого не вызывал бы.

Зато попал бы в книгу рекордов Гиннеса тогда, как единственный на свете мужчина, ни у кого сексуального возбуждения не вызывающий. wink

Добавлено (30.01.2018, 17:29)

Цитата Солнышко ()
А "Переходный возраст" случился ДО Саги. И "Кольцо Нибелунгов", и "Дневник плохой мамаши". И никому не приходило в голову считать Роба сексуальным.

Чего это не приходило. Очень приходило даже. Достаточно в Гифоманию к нам хотя-бы заглянуть. wink

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:30 | Сообщение # 2888
Опора сайта
Цитата анна ()
Но в чем есть у Роберта преимущество над красивыми актерами-он не хам,скромный,не сноб, не зазвездившийся,у него думающие глаза,он непустой,грамотный,приближенный к обычному человеку,а не к элите.
Анют,именно,за эти качества его и любим

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:31 | Сообщение # 2889
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
К тому же ведь есть люди, которые не знали Роба во время Саги, и могли впервые увидеть его в том же Ровере. Чой-то я уверена, что они не стали его "поклонницами", считая его красивым и сексуальным.

Так Роб в отличие от Талии на это и не претендовал. За что он отвечает сейчас не понятно. Он словно-бы виноват перед кем-то и в чем-то, что кто-то сексуальным так и не стал, как претендовать когда-то взялся. smile

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:33 | Сообщение # 2890
Опора сайта
Цитата анна ()
Понятно,глупо в повседневе ходить распидарасеному в костюмах ,коже и с укладкой в волосах.
Анют

Добавлено (30.01.2018, 17:33)
Цитата анна ()
А вот в Диоре можно себя показать во всей красе .Вот тут я вам простой пацан в неприглядной одежке,а тут - прЫнц.
Прынц аглецкий

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 30.01.2018, 17:36

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:35 | Сообщение # 2891
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
ну так и что? Как это мешает и чему?
Я тоже много пишу про секс. Ну не танцую я, и не пою, но пишу фанфики, и там у меня хватает описания сексуальных сцен. Надо ли меня считать какой-то... "нехорошей", типа Талии, чьи слова песен посвящены любви и сексу? К тому же слова довольно у нее целомудрены, я позволяю себе в свое творчестве гораздо более откровенные вещи.

Предлагаю без тебя, меня, Роба или еще кого-либо. smile
Что касается Талии - предмет обсуждения реакция мужчин на нее. Ни о чем особо об отношении к ее персоне не говорящая для меня, но имеющая значение противоположное для тебя. Если все верно. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 30.01.2018, 21:08

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:41 | Сообщение # 2892
Опора сайта
Цитата анна ()
ну мимо челюсти не пройдешь- зацепишься..если не губами,то взглядом

Анют,

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:45 | Сообщение # 2893
Опора сайта
Цитата elen5796 ()

Добавлено (30.01.2018, 17:45)

Цитата Солнышко ()
Но если женщина хочет мужчину, она думает: "Я его хочу" и начинает фантазировать о том, как она с ним будет заниматься сексом.
Когда мужчина хочет женщину, он думает: "Я ее хочу", и начинает фантазировать о том, как он будет с ней заниматься сексом.
Ты видишь в этих реакциях разницу? Я нет. Если объект сексуально привлекателен, он вызывает возбуждение и мысли о сексе с ним. И неважно, какой пол у кого.

Здесь снова речь о реакции мужской на объект. И никаких вариантов больше. А камень преткновения именно в этом - не всегда. smile

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:48 | Сообщение # 2894
Опора сайта
Цитата Maiya ()
А у меня в том, что внешне привлекательней он был для меня раньше, чем сейчас. Но привлекательности своей не теряет все-равно.

Ленусик,раньше,у меня,было к нему двоякое чувство! wink 

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:48 | Сообщение # 2895
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Если "все то же", то зачем было ее еще раз писать? Если ты не хотела ничего нового сказать, и не хотела ничего пояснить?

Это ответ. О том, что уже написано и пояснено. Тут вообще мнооого таких. biggrin

Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:50 | Сообщение # 2896
Цитата elen5796 ()
а Берлинеле когда?
С 15 по 25 февраля.
Цитата анна ()
Это актер будущего,потому как перемены происходят в системе того же Голливуда ,надоели всем зажравшиеся истеричные звезды,срывающие съемки
biggrin  Это ты где в Голливуде таких актеров видела? Они там все как зайки. А кто срывает съемки - те в Голливуде не работают.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:53 | Сообщение # 2897
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ее концерты достаточно дорого стоили для просто "выпить, покурить, пообщаться" на фоне - дешевле пойти в бар со стриптизом. И кстати там гораздо больше секса покажут, и голого тела.

Для кого-то дорого, для кого-то нет. Бар со стриптизом вообще вчерашний день. Может кому-то "тренд" интересней. И для себя показательней. Как "Черный квадрат" в свое время - половине до фонаря, но не упускать же возможность себя знатоком и ценителем показать.

Добавлено (30.01.2018, 17:53)

Цитата Солнышко ()

В каких способах, кто хочет добиться "желания-признания"? И что "соответственно далее"?
Я совершенно ничего из твоей фразы не поняла, извини.

Это вроде ссылки на то, что писала ранее. Чтобы не повторять снова неизвестно уже в который раз. smile

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:56 | Сообщение # 2898
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Как говорится - не спеши.
Спасибочки,sister!  За то,что удержала меня от роковой ошибки! :wink:А,то,я,уже,поспешила от него отказаться! biggrin 

Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:56 | Сообщение # 2899
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Ленусик, внушение,это одно дело!Это не страшно! Это мы "отобьемся" от него или "отгавкаемся"!

И тогда он точно каждому "Тузику" по персональной грелке выдаст. biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:00 | Сообщение # 2900
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
С 15 по 25 февраля.
тады кудай-та он намылился? wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх