Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

elen5796 Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:50 | Сообщение # 2841
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ситуация может не устраивать. Но тут стоит вопрос иначе: ты можешь быть постоянной сексуальной партнершей Роберта Паттинсона и каждый день (ну или в определенные дни) иметь его в своей постели, или ты можешь быть никем для него вообще и не иметь Роба вообще ни в каком виде. Какой вариант тебя больше устроит?
Мне не нравится категоричность данной ситуации!

Добавлено (29.01.2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну так значит, ОН умеет уживаться.
Устраивать всё так,чтобы только тебе было удобно и комфортно не значит уметь уживаться!ИМХО!

Добавлено (29.01.2018, 22:50)

Цитата Солнышко ()
Тогда абсолютно не понимаю, почему ты считаешь, что у Роба могло остаться недоверие к людям после "измены" Стюарт? Если Роб и Кристен не были реальной парой, то ты же понимаешь, что это означает, что и у него, и у нее были отношения с другими людьми на стороне. Не монахами же они жили, верно? И Роб так же мог попасться с какой-нибудь другой женщиной, как и Стюарт, и тогда изменщиком называли бы его. Но просто он был более осторожным, чем она. Но если он понимает, что и он мог бы попасться, то с чего ему обижаться на Стюарт? Он мог наоброт ей посочувствовать.

Для меня,это было не любовное предательство,а человеческая подставка!

Коль,вы договорились не "палить контору" и играть в любовь,так и руководствуйтесь не своими низменными потребностями (физиологическими или материальными,к чему я больше склоняюсь,пытаясь понять,для себя,её мотивы),а думайте и р "партнере",по игре! О том,как он будет выглядеть,в глазах других!

Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:52 | Сообщение # 2842
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Будто,моего близкого человека так опозорили!

Я не считаю, что если кто-то изменил, он тем самым опозорил партнера. Он опозорил только самого себя.
Так что из-за Роба в той ситуации я вообще не переживала.

Цитата Maiya ()
Потому-что мы не фотки обсуждаем, а реакцию публики. Мужской и женской. И у них изначально, про природе происхождения, разная она.

Разная может отчасти в проявлениях. Но если женщина хочет мужчину, она думает: "Я его хочу" и начинает фантазировать о том, как она с ним будет заниматься сексом.
Когда мужчина хочет женщину, он думает: "Я ее хочу", и начинает фантазировать о том, как он будет с ней заниматься сексом.
Ты видишь в этих реакциях разницу? Я нет. Если объект сексуально привлекателен, он вызывает возбуждение и мысли о сексе с ним. И неважно, какой пол у кого.

Цитата Maiya ()
Но тем не менее. smile На вопрос "что" моя фраза и отвечает - "все то же".

Если "все то же", то зачем было ее еще раз писать? Если ты не хотела ничего нового сказать, и не хотела ничего пояснить? biggrin

Цитата Maiya ()

А выпить, а покурить, а с пацанами пообщаться на фоне соответствующем.

Ее концерты достаточно дорого стоили для просто "выпить, покурить, пообщаться" на фоне - дешевле пойти в бар со стриптизом. И кстати там гораздо больше секса покажут, и голого тела. wink

Цитата Maiya ()
У меня не в этом разногласие, а в способах добиться желания-признания этого. И соответственно далее.

В каких способах, кто хочет добиться "желания-признания"? И что "соответственно далее"?
Я совершенно ничего из твоей фразы не поняла, извини. smile

Цитата elen5796 ()

Вот,поэтому, я и говоря, что мне он больше нравится таким,какой он становится, с годами,нежели тот,каким он был раньше!

На мой взгляд, он сейчас становится красивее, чем был раньше. Хотя я не буду утверждать, может это просто моя любовь к нему растет и заставляет меня считать его более красивым.
С другой стороны, я допускаю, что эта "красивость" рукотворна. Удачная одежда, пошитая так, чтобы скрыть недостатки его фигуры. Удачная прическа. Постоянное поддержание себя в нужной форме. Даже та же худоба, чтобы подчеркнуть скулы, которые нравятся большинству. Умение принимать удачные ракурсы. Умение себя подать. Ну и фотошоп, как же без него. smile

Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:55 | Сообщение # 2843
Гиена
Цитата elen5796 ()
что он выглядел великодушным,когда "простил"!
А я не думаю что он её простил. Мне кажется Роб из числа людей которые своего мнения не меняют, разве что в силу определённых причин. Тогда была такая причина - промо саги и долбаные обязательства перед компанией, т.е. контракт. Думаю, что как только он подошёл к концу Роб поставил окончательную точку.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:55 | Сообщение # 2844
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Может быть. Но перестал он с ней "уживаться" задолго до трехлетнего срока.
Да,она ему быстро обрыдла и это было видно!Но,он пытался "держать" эти отношения!Уж,не знаю для чего! То ли из-за договорённости, то ли не хотел выглядеть не серьезным!

Но,эта мадмуазель, даже, не старалась,делать вид,что она его любит! По ней,сразу,было видно,лоя чего ей эти отношения!

Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:59 | Сообщение # 2845
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но грязи на Роба вылилось предостаточно, сомневаюсь что ему и его семье было от этого очень хорошо. Только ленивый не полоскал, и, спустя столько лет, эта ерунда до сих пор происходит.

Улыбайся,

elen5796 Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:08 | Сообщение # 2846
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я не утверждаю, что он знал о съемке, но допускаю. Но если и знал, то не с самого начала. Потому что сначала он стоял с другими девушками и обнимал одну из них. Как-то странно, ты встречаешься с девушкой, но в компании с ней обнимаешься с другой.
И Роб со Стюарт не "мирился", они типа уже помирились и стали парой. Они потом вместе уходят, и это типа нам должно показать, что они просто парой пошли домой.
Ясно, только то,что дело тёмное!

Добавлено (29.01.2018, 23:04)

Цитата Солнышко ()
Ну так и что??? Не он же изменил, Стюарт изменила! Это ее в грязь макают, не Роба!
Ну,так,видюхи,по поводу него,а вспоминают грязь прилипшую от неё!

Добавлено (29.01.2018, 23:08)

Цитата Maiya ()
Правильно сделала! А то рискуем от Роба внушение относительно не правильной грамматики получить. Как когда-то папарацци.
Ленусик, внушение,это одно дело!Это не страшно! Это мы "отобьемся" от него или "отгавкаемся"!

Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:10 | Сообщение # 2847
Робоманка
Цитата elen5796 ()
,бы,конечно,потом " кусала локти" и "кляла беду", но не согласилась,бы,на роль,безмолвной секс-игрушки!

Это твое право. Но сама понимаешь, если он тебя не любит, а только хочет, то с чего бы ему делать тебя своей девушкой? ну или другой вариант. например, он не может вывести тебя как свою девушку, потому что тебя фанаты не примут. smile Или потому что он в данный момент находится с другой девушкой в пиарных отношениях.

Но в любом случае это был бы твой выбор: не иметь Роберта Паттинсона совсем. smile

Цитата elen5796 ()
Устраивать всё так,чтобы только тебе было удобно и комфортно не значит уметь уживаться!ИМХО!

Но не он же требовал невозможного от партнера. Это девушка в приведенном тобой примере начнет требовать от него большего, чем он может дать. Получается, это ОНА не может уживаться, потому что в первую очередь думает о своей удобстве, а не о его. wink

Цитата elen5796 ()
Для меня,это было не любовное предательство,а человеческая подставка!

Коль,вы договорились не "палить контору" и играть в любовь,так и руководствуйтесь не своими низменными потребностями (физиологическими или материальными,к чему я больше склоняюсь,пытаясь понять,для себя,её мотивы),а думайте и р "партнере",по игре! О том,как он будет выглядеть,в глазах других!

Все правильно! Но что, люди не ошибаются? Не делают неправильных поступков? Я понимаю, если бы она СПЕЦИАЛЬНО Роба подставила - это было бы предательство. Но в той ситуации было хреново только ей, а Робу как раз было хорошо.
И к слову, а если бы Роб случайно засветился с женщиной, ну мало ли, вот выследили бы его папарацци, и уже про него говорили бы, что это он Стюарт изменил - ты бы тоже считала, что он подставил Стюарт, и тоже была бы о нем такого плохого мнения, как сейчас о ней?

Цитата Маришель ()
А я не думаю что он её простил.

А я не думаю, что он на нее обижался. Ну в смысле может и был недоволен, что она, как дура, его подставила, но... положа руку на сердце, все к тому и шло. Стюарт что, когда-то была умной? Или осторожной? Или умела просчитать свои шаги? Раз уж с ней связались, так они все - и Роб, и Саммит, должны были понимать, что она бочка с порохом, которая может в любой момент рвануть. Ну и рванула. Странно было бы от нее ожидать достойного поведения, она ведь так никогда себя не вела.

elen5796 Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:30 | Сообщение # 2848
Опора сайта
Цитата GASA ()
так.... плетку заменить на мех
На перышко?
Так,в чем,тогда,поучительный момент, для него?

Добавлено (29.01.2018, 23:19)

Цитата Солнышко ()
Так я и говорю, что это твое мнение. А многие люди Роба перестали уважать, когда он ее "простил". Имхо, это было для него гораздо более позорно.

Но меня удивляет такое твое отношение. Если простил - благородный, молодец, а если бросил - тоже молодец. Это как?
Конечно,это моё мнение!

Типа,он дал ей второй шанс,но не смог пережить такого предательства!

Но,если честно,то я понимала,что скоро все эта " котовасия" закончится!

Печально,только,то,что его извозюкали во всем этом лойне!(или лайне) не знаю, как правильно!

Добавлено (29.01.2018, 23:23)

Цитата Солнышко ()
Вот лично мне неприятно на него было смотреть, когда он изображал "прощение", и в моих глазах он упал от этого. Никаким благородным я его не считала. По мне было бы логичным, если бы он сразу с ней расстался и больше никак с ней не контачил. В смысле, если бы его реально с ней связывали чувства и отношения. Ну или наоборот, может ему реально было пофиг, что ее застали с Сандерсом. Взял бы да сразу и сказал, что мне все равно, мало ли что бывает, все мы люди, ну ошиблась, ну бывает, мы все равно друг друга любим... И так тоже было бы достойно

А,ты,что думала,что это всё по-настоящему?

Просто,ему нужно было " доиграть"!А,как лучше сохранить "хорошую мину,при плохой игре"? Сыграть благородство!

Добавлено (29.01.2018, 23:26)

Цитата Солнышко ()
А "Переходный возраст" случился ДО Саги. И "Кольцо Нибелунгов", и "Дневник плохой мамаши". И никому не приходило в голову считать Роба сексуальным.
Светик, ну,ты чего?

В " Кольце" он такой Лапочка!Потешный такой!

А,в "Дневнике",такой ми-ми-мишно неуклюжий!

Добавлено (29.01.2018, 23:30)

Цитата Солнышко ()
Я не считаю, что если кто-то изменил, он тем самым опозорил партнера. Он опозорил только самого себя.
Я переживала за то,что его подставили,ни за что,ни про что!

Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:39 | Сообщение # 2849
Гиена
Цитата Солнышко ()
А я не думаю, что он на нее обижался.
Ну извини, Свет, когда твоё имя полоскают все кому ни лень сомневаюсь, что это может кого бы то ни было ни вывести на эмоции. Я всё это уже смотрела в прошедшем, хоть и не далёком времени, в начале 13, и то что я видела приводило в ужас, так я там вообще никаким боком, а тут... Я до сих пор перед глазами вижу эти дебильные лица ведущих телеканалов... А мероприятия те что Роб посещал? Он приходил говорить о фильме, а ему мороженое с завтраками подсовывали... Я не думаю что это всё мимо проходило...

Улыбайся,

elen5796 Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:44 | Сообщение # 2850
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, он сейчас становится красивее, чем был раньше. Хотя я не буду утверждать, может это просто моя любовь к нему растет и заставляет меня считать его более красивым.
С другой стороны, я допускаю, что эта "красивость" рукотворна. Удачная одежда, пошитая так, чтобы скрыть недостатки его фигуры. Удачная прическа. Постоянное поддержание себя в нужной форме. Даже та же худоба, чтобы подчеркнуть скулы, которые нравятся большинству. Умение принимать удачные ракурсы. Умение себя подать. Ну и фотошоп, как же без него.
Я его "вживую" не видела и могу судить только по тому,что вижу через экран!

Но,меня он,сейчас,более привлекает сексуально,нежели раньше!

Добавлено (29.01.2018, 23:44)

Цитата Маришель ()
А я не думаю что он её простил. Мне кажется Роб из числа людей которые своего мнения не меняют, разве что в силу определённых причин. Тогда была такая причина - промо саги и долбаные обязательства перед компанией, т.е. контракт. Думаю, что как только он подошёл к концу Роб поставил окончательную точку.
Да,Мариш,именно,так!

И я так считаю!

Ivetta Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:46 | Сообщение # 2851
Статус: Offline
Скоро...

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:52 | Сообщение # 2852
Гиена
Цитата elen5796 ()
Не люблю предателей!
Я считаю что там в голове вообще нет места моральным принципам, там думается поскриптум. Зная, что столько привлекает к себе внимания и попереться куда-то, прямо под объективы камер, ну верх тупости на мой взгляд. На что было рассчитано?

Улыбайся,

elen5796 Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:53 | Сообщение # 2853
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Это твое право. Но сама понимаешь, если он тебя не любит, а только хочет, то с чего бы ему делать тебя своей девушкой? ну или другой вариант. например, он не может вывести тебя как свою девушку, потому что тебя фанаты не примут. Или потому что он в данный момент находится с другой девушкой в пиарных отношениях.

Но в любом случае это был бы твой выбор: не иметь Роберта Паттинсона совсем.
Тем более,если он меня не любит,зачем продолжать так себя мучать?

Во втором варианте,я бы м сама не захотела выходить из "тени"! Я придерживаясь поговорки:" Счастье любит тишину!"

Светик, для меня,он,уже,давно, не Роберт Паттинсон!

Поэтому,если не можешь иметь мужчину,целиком и полностью,лучше не иметь его,совсем!

Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:53 | Сообщение # 2854
Гиена
Цитата Ivetta ()
Скоро...
Красивый... 

Улыбайся,

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:05 | Сообщение # 2855
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Но не он же требовал невозможного от партнера. Это девушка в приведенном тобой примере начнет требовать от него большего, чем он может дать. Получается, это ОНА не может уживаться, потому что в первую очередь думает о своей удобстве, а не о его.
Не согласна,категорически!

Умение уживаться,это такое умения построить всё так,чтобы всем членам было хорошо!А,не кому-то,одному,конкретно!

Добавлено (30.01.2018, 00:01)

Цитата Солнышко ()
Все правильно! Но что, люди не ошибаются? Не делают неправильных поступков? Я понимаю, если бы она СПЕЦИАЛЬНО Роба подставила - это было бы предательство. Но в той ситуации было хреново только ей, а Робу как раз было хорошо.

И к слову, а если бы Роб случайно засветился с женщиной, ну мало ли, вот выследили бы его папарацци, и уже про него говорили бы, что это он Стюарт изменил - ты бы тоже считала, что он подставил Стюарт, и тоже была бы о нем такого плохого мнения, как сейчас о ней?
В первой части,отвечуотвечу так:нужно думать,прежде чем что-то делать!И думать не только о себе!

А,во-второй части, ты нанесла мне удар ниже пояса!

Естественно, я не могу быть,в этом случае,объективной!Ибо,в него я была влюблена,тогда!А,её считала партнёршей по игре в любовь!

Добавлено (30.01.2018, 00:05)

Цитата Ivetta ()
Скоро
Ждём с нетерпением тебя,Родной,во всей красе!

Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:07 | Сообщение # 2856
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Да,она ему быстро обрыдла и это было видно!

Не буду утверждать про изменения его чувств, так как по фоткам судить об этом не считаю правильным. Я имела ввиду фактическое проживание их отдельно друг от друга в течение многих месяцев.

Цитата elen5796 ()
Но,эта мадмуазель, даже, не старалась,делать вид,что она его любит! По ней,сразу,было видно,лоя чего ей эти отношения!

Здесь тоже не буду утверждать. Ну кто на папарацци изображает, что любит? Там бы проскочить поскорее, да и все. Ты же не наблюдала за ними в их обычной жизни, без камер.
Да и к тому же есть люди, по которым плохо видны их эмоции, но это не значит, что они их не испытывают.

Цитата Маришель ()
Но грязи на Роба вылилось предостаточно, сомневаюсь что ему и его семье было от этого очень хорошо. Только ленивый не полоска, и, спустя столько лет, эта ерунда до сих пор происходит.

Я не понимаю, о какой грязи ты и Элен говорите? Я вот считаю, что никакой грязи не было. И Лена вон меня поддержала. Кто-то оскорблял Роба? Кто-то писал про него, что он рогоносец, или лох, или что-то еще? Я не имею ввиду крисбиянок, их три с половиной калеки, и они ненавидели Роба и писали про него гадости в любом случае. А что, кто-то в инете оскорблял Роба в связи с изменой Стюарт? Писали, что он например, наверное не хорош в постели, раз девушка от него ушла? Или что его статус секс-символа пострадал? Не было такого. Наоборот, его все поддерживали, писали ему сочувствующие письма, тот же Трамп его поддержал и сказал, что он должен бросить Стюарт как собаку, и все такое.

И сейчас никто не "полоскает". Просто упоминают, что они расстались. Ну расстались, ну и что? И про Талию пишут, что расстались. Мне кажется, вы как бы специально себя накручиваете и придаете большой значение тому, на что вообще не стоит внимание обращать.
Вон Джуд Лоу изменил Сиенне Миллер, к тому же у них был не пиарный роман. Ну и что? Кто-то про это помнит? Полоскает его или ее? Вон, она снялась в Затерянном городе. Все ее хвалили как актрису, мужики восхищались как женщиной, и никто даже не вспомнил, про то что ей когда-то изменили. И про Лоу никто не пишет, что он сволочь такой. Ну, когда-то и про них писали, и про их измену. Прошло время, никто про это даже не помнит.
Потом были слухи, что типа Сиенна ему изменила, и они из-за этого расстались.

Цитата elen5796 ()
Ну,так,видюхи,по поводу него,а вспоминают грязь прилипшую от неё!

На него ее грязь не прилипла. Это просто описание фактов. Как вот он сейчас расстался с Талией, и это тоже ему будут все время припоминать. Пока новую не заведет.
Если уж на то пошлО, то нефиг связываться с такими дамами, как выше Женя писала. biggrin Хочешь нормальных отношений на публику, заводи себе такую, чтобы вела себя безупречно. Но нет, это Робу скучно, ему не хватает адреналина, видимо. Но тогда чего его жалеть? Тем более - за него порадоваться надо, он получает то, что хочет. smile

Цитата elen5796 ()
Типа,он дал ей второй шанс,но не смог пережить такого предательства!

Значит, да шанс, а потом забрал? biggrin А в чем благородство-то? wink
Но если пиарный роман, вот что ты веришь, то о каком прощении и о каком предательстве речь? Он сошелся с ней назад, чтобы продолжать пиарить фильм, и разошелся не из-за никакого предательства, а из-за того, что пиар закончился. То есть получается, что от него ничего не зависело, и как бы себя Стюарт ни вела, даже будь она сама святость, поведение Роба осталось тем же.

Цитата elen5796 ()

А,ты,что думала,что это всё по-настоящему?

Нет. Я же сказала, что я вообще не верила в его чувства к ней, и считала, что он рад, что эта ситуация случилась, так как это позволяло ему удачно выйти из отношений со Стюарт. Потому что мы в то время думали, что Роба вообще заставят на ней жениться ради пиара. ОН тогда что-то стал такое говорить.

Но мне было неприятно, что он по сути позволил всем думать, что он такой бесхребетный. Я понимаю, почему он так сделал - по контракту ему было положено. Но ведь мог бы и поупрямиться, мог бы разыграть обиженного, чтобы Стюарт вокруг него бегала, в глазки заглядывала и прощение вымаливала. А он начал ей полотенчико и кофеек в бассейн носить. Фу!
Сам себя и поставил в глупое положение.

Цитата elen5796 ()
В " Кольце" он такой Лапочка!Потешный такой!

Потешный. Но не сексуальный. Возбуждение не вызывает. А я читала отзывы, что некоторым он прям неприятен был в этой роли, что играл такого слабака и слюнтяя. Ведь большинство, как я уже и говорила, влюбляются вовсе не в Роба, а в его персонажей. Они не могут отделить для себя его от его роли. Хотя может и будут утверждать обратное.

Цитата elen5796 ()
А,в "Дневнике",такой ми-ми-мишно неуклюжий!

И опять же не сексуальный.

Цитата elen5796 ()
Я переживала за то,что его подставили,ни за что,ни про что!

Ну, имхо, это не самая его большая проблема в жизни была.

Цитата Маришель ()
Ну извини, Свет, когда твоё имя полоскают все кому ни лень сомневаюсь, что это может кого бы то ни было ни вывести на эмоции.

Никто его имя не полоскал, во всяком случае вотрицательном смысле о нем никто не писал. Это первое.
А во-вторых, про Роба всю жизнь пишут гадости, и когда его на роль в сумерках брали, и 75 тысяч поклонников против него петицию написали - как думаешь, что ему было больнее? Якобы измена девушки, которая изменой не была, так как и девушкой не была, к тому же эта "измена" вполне возможно помогла ему на этом заработать и при этом удачно выйти из отношений со Стюарт на белом коне? Или вот это непризнание и оскорбления в инете в связи с тем, что его выбрали на роль Эдварда?

Цитата Маришель ()
Я всё это уже смотрела в прошедшем, хоть и не далёком времени, в начале 13, и то что я видела приводило в ужас, так я там вообще никаким боком, а тут... Я до сих пор перед глазами вижу эти дебильные лица ведущих телеканалов... А мероприятия те что Роб посещал? Он приходил говорить о фильме, а ему мороженое с завтраками подсовывали... Я не думаю что это всё мимо проходило...

А я смотрела все это в реальном времени. И радовалась за Роба, как вся эта ситуация удачна для него. smile

Цитата elen5796 ()
Но,меня он,сейчас,более привлекает сексуально,нежели раньше!

Именно потому что он выглядит старше и более "подходящим". wink

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:21 | Сообщение # 2857
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Я считаю что там в голове вообще нет места моральным принципам, там думается поскриптум. Зная, что столько привлекает к себе внимания и попереться куда-то, прямо под объективы камер, ну верх тупости на мой взгляд. На что было рассчитано?
Мариш,я думаю,что ей очень,уж,хотелось снятся во второй части!

А,мозгов нет,поэтому пришлось тело подставлять!

И Заю прицепом!

Добавлено (30.01.2018, 00:11)

Цитата Солнышко ()
Не буду утверждать про изменения его чувств, так как по фоткам судить об этом не считаю правильным. Я имела ввиду фактическое проживание их отдельно друг от друга в течение многих месяцев.
Ну,так,если,бы,были чувства,то они бы ездили друг к другу,постоянно!Искали,бы,моменты передышку,между работой!

Добавлено (30.01.2018, 00:13)

Цитата Солнышко ()
Здесь тоже не буду утверждать. Ну кто на папарацци изображает, что любит? Там бы проскочить поскорее, да и все. Ты же не наблюдала за ними в их обычной жизни, без камер.
Да и к тому же есть люди, по которым плохо видны их эмоции, но это не значит, что они их не испытывают.
Светик,но были,же,и фотки не заказные! Мимоходом, так сказать!

Добавлено (30.01.2018, 00:21)

Цитата Солнышко ()
На него ее грязь не прилипла. Это просто описание фактов. Как вот он сейчас расстался с Талией, и это тоже ему будут все время припоминать. Пока новую не заведет.
Если уж на то пошлО, то нефиг связываться с такими дамами, как выше Женя писала. Хочешь нормальных отношений на публику, заводи себе такую, чтобы вела себя безупречно. Но нет, это Робу скучно, ему не хватает адреналина, видимо. Но тогда чего его жалеть? Тем более - за него порадоваться надо, он получает то, что хочет.

Про последнюю, когда вспоминают,в контексте его,не говорят, что она ему изменила,а про ту,да!

Хотя,я считаю,что и последняя,своими фотками с моделькой,тоже,подговнила,слегонца,ему!Но,тут,нет,таких, уж,ярких кричащих фоток!

И вообще,я считаю,что он не умеет баб себе выбирать!Все какие-то, ушлые попадаются!

Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:23 | Сообщение # 2858
Робоманка
Цитата Маришель ()
Зная, что столько привлекает к себе внимания и попереться куда-то, прямо под объективы камер, ну верх тупости на мой взгляд. На что было рассчитано?

Под какие объективы? Откуда она знала, что за ней будут следить? Ты же не думаешь, что это была первая их встреча? Наверняка они встречались еще со времени съемок в Белоснежке. То есть полгода как минимум. И никто их не видел, никто даже не заподозрил. Они могли и расслабиться, и тут-то их и засекли. Как говорится, и на старуху бывает проруха. Ну а Стюарт, ясен пень, не сильно высокого интеллекта девушка. Но это ее беда, а не вина. Она же не специально все это устроила. Дура - да. Но не предательница. Предателем я бы назвала человека, который ради своей выгоды другого подставил. Но она в первую очередь подставила себя, и ей был один вред от всей этой ситуации. А вот Робу была определенная выгода. Он как раз тогда промил Космополис, и внимание к этому фильму было намного выше, чем могло бы быть, не случись эта ситуация.
Про удачный для него выход из пиарных отношений я уже упоминала.

Цитата elen5796 ()
Тем более,если он меня не любит,зачем продолжать так себя мучать?

Но зато ты для него желанна в постели. wink

Цитата elen5796 ()
Поэтому,если не можешь иметь мужчину,целиком и полностью,лучше не иметь его,совсем!

На мой взгляд, Роба никогда ни одна женщина не сможет иметь полностью.
Но я бы не стала отказываться от части. wink

Цитата elen5796 ()
Умение уживаться,это такое умения построить всё так,чтобы всем членам было хорошо!А,не кому-то,одному,конкретно!

Смотри, когда отношения начинались на сексуальной почве, было оговорено, что вы будете только встречаться ради секса. И это устраивало обе стороны, иначе бы эти отношения вообще на начались.
И только потом девушка себе "надумалась" и решила, что ей нужно большее. Но так парень-то тут причем? Он же не обманывал девушку, не предлагал ей воздушных замков, он строил, как он считал, такие отношения, которые устраивали обоих. А если девушка начинает требовать больше, чем парень может дать, то это ОНА не уживается с ним, а не он. Он ей ничем не обязан. Он не обязан вдруг сделать ее своей девушкой только потому что ей этого захотелось. А его желания здесь, что, вообще не в счет?

Цитата elen5796 ()
В первой части,отвечуотвечу так:нужно думать,прежде чем что-то делать!И думать не только о себе!

А,во-второй части, ты нанесла мне удар ниже пояса!

Естественно, я не могу быть,в этом случае,объективной!Ибо,в него я была влюблена,тогда!А,её считала партнёршей по игре в любовь!

Ну так видишь, если быть справедливой, то нельзя вешать на Стюарт всех собак. Да, она поступила весьма неудачно. Но ее жизнь и так за это наказала. Чего уж по ней топтаться-то теперь? Даже как-то неспортивно - бить лежачего.

elen5796 Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:28 | Сообщение # 2859
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Значит, да шанс, а потом забрал? А в чем благородство-то?
Но если пиарный роман, вот что ты веришь, то о каком прощении и о каком предательстве речь? Он сошелся с ней назад, чтобы продолжать пиарить фильм, и разошелся не из-за никакого предательства, а из-за того, что пиар закончился. То есть получается, что от него ничего не зависело, и как бы себя Стюарт ни вела, даже будь она сама святость, поведение Роба осталось тем же.
Да,но при этом он остался,бы,чистым и не обгажённым,на всех углах!

А,просто,бы сказали: прошла любовь,щавяли помидоры

И каждый,бы,ушёл,во-свояси,акт Ангел!

Добавлено (30.01.2018, 00:28)

Цитата Солнышко ()
Нет. Я же сказала, что я вообще не верила в его чувства к ней, и считала, что он рад, что эта ситуация случилась, так как это позволяло ему удачно выйти из отношений со Стюарт. Потому что мы в то время думали, что Роба вообще заставят на ней жениться ради пиара. ОН тогда что-то стал такое говорить.

Но мне было неприятно, что он по сути позволил всем думать, что он такой бесхребетный. Я понимаю, почему он так сделал - по контракту ему было положено. Но ведь мог бы и поупрямиться, мог бы разыграть обиженного, чтобы Стюарт вокруг него бегала, в глазки заглядывала и прощение вымаливала. А он начал ей полотенчико и кофеек в бассейн носить. Фу!
Сам себя и поставил в глупое положение
Ну,что ты так на него!Он,просто,хорошо выполнял свою работу!

Шучу!

Я так не считаю!Для меня,он не был бесхребетным,а был благородным!

Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:34 | Сообщение # 2860
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Ну,так,если,бы,были чувства,то они бы ездили друг к другу,постоянно!Искали,бы,моменты передышку,между работой!

Верно. Но в данном случае я об отсутствии чувств делаю вывод по фактам, а не оцениваю чувства или их отсутствие по фоткам.

Цитата elen5796 ()
Светик,но были,же,и фотки не заказные! Мимоходом, так сказать!

В любом случае они были в этот момент на людях. А если на людях, то поневоле напрягаешься и не выказываешь каких-то нежных чувств - это оставишь для закрытой комнаты. smile

Цитата elen5796 ()
Про последнюю, когда вспоминают,в контексте его,не говорят, что она ему изменила,а про ту,да!

Потому что Талия не изменяла. Но я это к тому, что это просто описание фактов, а не желание Роба как-то обидеть. Тем более давно уже я не видела, чтобы в статье про Роба писали про измену Стюарт. Чаще всего упоминают, что они встречались на съемках и расстались, не упоминая причин.

Цитата elen5796 ()

Хотя,я считаю,что и последняя,своими фотками с моделькой,тоже,подговнила,слегонца,ему!Но,тут,нет,таких, уж,ярких кричащих фоток!

У Роба тоже есть фотки обнимающимся с женщиной. Точнее она его обнимает, но факт есть факт. wink Так что еще неизвестно, кто кому чего там подпортил. tongue
Не говоря уже про всякие слухи про него с Кэти Перри и все такое. biggrin

Цитата elen5796 ()
И вообще,я считаю,что он не умеет баб себе выбирать!Все какие-то, ушлые попадаются!

Получается, по твоему, что он не разбирается в людях? smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх