Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:32 | Сообщение # 2561
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Какая связь между Черным квадратом и реакцией мужчин на Талию?
И нет, не соглашусь. Покурить, выпить и пообщаться в такой толпе и под шум, который тебе неприятен (если ее песни неприятны) невозможно. Это просто надо мазохистом быть каким-то - платить большие деньги, толкаться в толпе и ничего за свои деньги не получить

Когда речь о том, что ее песни не приятны успела зайти?
Связь в ситуации - объект по барабану, но себя знатоком случай представился проявить.

Добавлено (30.01.2018, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()
Добавлены пять фото в альбом
шерстяных ножек увеличилось

smile

Добавлено (30.01.2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Лена    Ну и аппетиты у тебя

Цитата Маришель ()
Лена    Ну и аппетиты у тебя

Так а чего...Они ж такие же как у всех - только палец дай-то...И тут не успеешь оглянуться - и в дом проведи, и чаю налей, и за стол чтобы с собою... wink

Добавлено (30.01.2018, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Только-что об "облико морале"
Какой уж тут облик)))

Угу. Умеет Роб маски морали сбрасывать с некоторых дам.
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:33 | Сообщение # 2562
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Конкретно я сказала - у мужчин может быть и иная причина такой реакции на нее.

А я сказала, что нет.

Цитата Maiya ()
Это невозможно. Это ничего не дает.

Просто ты высказываешь свое мнение о том,ч то дескать все мужчины ведут себя так не только потому что нравится объект, но и по другой причине, как какую-то общеизвестную истину.
А мне это твое мнение кажется ошибочным, и я не признаю этот твой довод как аргумент, так как не считаю, что мужчины могут показывать свое возбуждение не считая объект сексуальным.
Но может ты права, может я просто с таким не сталкивалась - и ты, возможно, могла бы меня убедить, приведя пример.
Но на нет и суда нет.

Цитата Maiya ()
Я пояснила - я о том, что написано выше уже не один раз. Как еще я пояснить могу.

Написано выше было много и разного. Ты как, обо всем выше написанном скопом? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:36 | Сообщение # 2563
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Такое очень замечают даже.

например?

Не знаю как "например" - то, что на мужчину никто внимания из пола противоположного не обращает как-то замечают все. И начинаются предположения-разговоры о неполноценности и прочем в этом ключе.
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:39 | Сообщение # 2564
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А что за месть у Талии была?

не месть, это я так предположила, что фактически идентичный намёк с  ситуацией Стюарт у неё с тем манекенщиком, только приличнее выглядел.

Цитата Солнышко ()
Это ты говоришь о его страданиях, а на промо и шоу такого не было. Ни в одной статье, ни в одной передаче.
Так он это и показал, как же,  и дело не в страданиях, а в раздражающей атмосфере с намёками на измену. Ему приходилось переводить тему на фильм самому.

Цитата Солнышко ()
Я писала о своем высоком мнении о нем, а не о требованиях к нему.
А это из разряда - одно не исключает другое. Ты ясно изложила ход своих мыслей выше, разве что только требованием это не назвала.)

Цитата Солнышко ()
то почему ты судишь Стюарт? Талию?
А кто сказал, что я их сужу? Я высказываю своё мнение по поводу поведения в той определённой ситуации, не больше ни меньше. Если их обеих их образ жизни устраивает то я то тут при чём? Мне до них ни холодно, ни жарко.
Цитата Солнышко ()
Поэтому очень искренне надеюсь, что ты ошибаешься.
А этого мы тоже никогда не узнаем) smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:43 | Сообщение # 2565
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мне твое мнение о мужчинах кажется ошибочным.

Сама против такого. Но сложилось в обществе восприятие такое - отсутствие возбужденной реакции женщины это порядочность, мужчины - неполноценность...сами знаете где. smile

Добавлено (30.01.2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

У меня нет ощущения, что Талия претендовала на статус секс-символа. Все то, что она выкладывала в своем инстаграмме и в других аккаунтах, и ее творчество, и ее интервью наводят меня на мысль о том, что она претендовала на этакую "не-такую-как-все" инопланетного вида интеллектуалку,

При этом все внимание привлекая то к передней, то к задней части филейной своей.
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:43 | Сообщение # 2566
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Когда речь о том, что ее песни не приятны успела зайти?

Ну значит, приятны. Значит, они пришли Талию послушать, а вовсе не "покурить, выпить, пообщаться на фоне". wink

Цитата Maiya ()
Связь в ситуации - объект по барабану, но себя знатоком случай представился проявить.

Знатоком чего? Сексуальности? Ну так если девушка НЕ сексуальна, то в этом случае проявляя свое возбуждение относительно нее он наоборот показывает, что он НЕ знаток, раз может возбуждаться на нечто НЕсексуальное.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:07 | Сообщение # 2567
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Своим видом она не пыталась возбудить мужчин, как делают в том же стриптизе, и не показывала, что ей этого хочется, а наоборот, как бы показывала, что типа вот вы меня хотите, а я выше этого, я над вами... ну как-то так.

Ну это уж как-то сильно тонко тогда. smile

Добавлено (30.01.2018, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Конечно, у нее плохо получалось, потому что такой образ вытянуть - это реально надо обладать мозгами, которых у нее было маловато. Но образ, имхо, был такой, а вовсе не секс-символа.

Я не знала какое сравнение подобрать, подобрала чтобы направление - о чем речь, понятно было хотя-бы. smile

Добавлено (30.01.2018, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Приходило. Просто нужно было немного подождать. Пока появится она.

Ждать уже поздно. Те фильмы уже вышли и свое впечатление произвели. Назад вернуться и изменить историю уже не получится.

Зачем историю менять. Я про обсуждение моментов из "Нибелунгов" возбудительных. Ты же писала, что никому в "Нибелунгах" он сексуальным не казался. Судя по нашей Гифочной это не так.

Добавлено (30.01.2018, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Конкретно я сказала - у мужчин может быть и иная причина такой реакции на нее.

А я сказала, что нет.

Угу.

Добавлено (30.01.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну значит, приятны. Значит, они пришли Талию послушать, а вовсе не "покурить, выпить, пообщаться на фоне".

А чего когда слушают не курят что-ли. Вон Роб на Коачелле с папироской слушая, раскачивался как. happy

Добавлено (30.01.2018, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Связь в ситуации - объект по барабану, но себя знатоком случай представился проявить.

Знатоком чего? Сексуальности? Ну так если девушка НЕ сексуальна, то в этом случае проявляя свое возбуждение относительно нее он наоборот показывает, что он НЕ знаток, раз может возбуждаться на нечто НЕсексуальное.

Да кто будет заморачиваться сексуальна она или нет. Полуголой пляшет? Пляшет. Действия определенные демонстрирует? Демонстрирует. Все! Отреагировав на такое ты сам себя мужчиной с потенцией выше среднего в глазах окружающих зарекомендовал. По примитивным понятиям разумеется.

Добавлено (30.01.2018, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Просто ты высказываешь свое мнение о том,ч то дескать все мужчины ведут себя так не только потому что нравится объект, но и по другой причине, как какую-то общеизвестную истину.
А мне это твое мнение кажется ошибочным, и я не признаю этот твой довод как аргумент, так как не считаю, что мужчины могут показывать свое возбуждение не считая объект сексуальным.
Но может ты права, может я просто с таким не сталкивалась - и ты, возможно, могла бы меня убедить, приведя пример.
Но на нет и суда нет.

Пример точно также не довод и не аргумент. Он по-любому "единичный случай", "чей-то" или что-то в этом роде. Только и всего. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:10 | Сообщение # 2568
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не знаю как "например" - то, что на мужчину никто внимания из пола противоположного не обращает как-то замечают все. И начинаются предположения-разговоры о неполноценности и прочем в этом ключе.

Не соглашусь. Вот про Роба были такие высказывания, что типа он неполноценен, и все такое - но это потому что он ПРИВЛЕКАЕТ внимание, и всегда находится кто-то, кто хочет его опустить.
А когда парень неприметный и никому не нужный, и не нравящийся, то ни у кого просто нет интереса о нем думать, его попросту не замечают и не оценивают, нравится он кому-то там или не нравится. Всем просто пофиг.

Цитата Маришель ()
Так он это и показал, как же, и дело не в страданиях,

Я не про его показ, а про разговоры людей о его страданиях! Мы же про разговоры о его страданиях говорили на всяких там шоу, ты это в пример привела и осудила, а не о том, что он там показывал или нет.

Цитата Маришель ()
а в раздражающей атмосфере с намёками на измену.

Какие уж тут намеки - тут все прямо и ясно. biggrin
Но меня удивляет, что тебя это так задевает, наверное, что-то личное? Потому что скажи мне, что мне парень изменил, я только посмеюсь. Уж страдать точно не буду. Соответственно мне непонятные все эти стенания на тему: "Ах, она изменила ему, а он так страдал!" Если страдал, то дурак. Как я уже сказала - было бы из-за кого.
Не, ну бывают люди - психологические мазохисты, им только повод дай пострадать. Но такие люди упиваются своими страданиями, им они в кайф. Так что их жалеть тоже мне не придет в голову. smile

Цитата Маришель ()
Ему приходилось переводить тему на фильм самому.

Ну и что? Первый раз, что ли? И про Талию и расставание спрашивают, и про что-то другое тоже, а ему приходится переводить разговор на фильм. Обычная рабочая ситуация. Да и имхо, ты утрируешь. Ему очень мало намекали на Стюарт в передачах. Вообще практически ничего такого не было.

Цитата Маришель ()
А это из разряда - одно не исключает другое. Ты ясно изложила ход своих мыслей выше, разве что только требованием это не назвала.)

Так это не требование. Требование, это когда я хотела бы, чтобы Роб был таким-то и таким-то.
А здесь мнение.
Ну вот для примера: я встретила парня (я сейчас не про Роба, а просто абстрактно рассуждаю) и составила о нем какое-то мнение. Например, что он умный, добрый, великодушный. Я влюбилась в него, основываясь на этом мнении. Я же от него не требую ничего в этот момент, я просто в него влюбилась, составив о нем какое-то мнение. Но потом я узнаю, что он вовсе не такой, как я о нем думала, я в нем ошиблась, мое мнение оказалось ошибочным, и он на самом деле неумный, злой и мелочный. Я его разлюблю, потому что не могу же я любить злого и подлого дурака? В этом случае я разве от него что-то требую? Тоже нет. Он волен оставаться злым дураком, это его право, я просто не могу его такого любить.

Вот что я имела ввиду, говоря о своем высоком мнении о Робе и моей любви к нему. Требований никаких я к нему не предъявляла.

Цитата Маришель ()
Я высказываю своё мнение по поводу поведения в той определённой ситуации, не больше ни меньше.

Вот и я абсолютно то же самое делаю по поводу Роба. smile

Цитата Маришель ()
А этого мы тоже никогда не узнаем)

Ну почему, может он когда-нибудь напишет мемуары и признается. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:14 | Сообщение # 2569
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я пояснила - я о том, что написано выше уже не один раз. Как еще я пояснить могу.

Написано выше было много и разного. Ты как, обо всем выше написанном скопом?

О ситуации только, которая может причиной такого поведения мужского стать. smile

Добавлено (30.01.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не знаю как "например" - то, что на мужчину никто внимания из пола противоположного не обращает как-то замечают все. И начинаются предположения-разговоры о неполноценности и прочем в этом ключе.

Не соглашусь. Вот про Роба были такие высказывания, что типа он неполноценен, и все такое - но это потому что он ПРИВЛЕКАЕТ внимание, и всегда находится кто-то, кто хочет его опустить.
А когда парень неприметный и никому не нужный, и не нравящийся, то ни у кого просто нет интереса о нем думать, его попросту не замечают и не оценивают, нравится он кому-то там или не нравится. Всем просто пофиг.

Только не коллегам, "друзьям" или соседям. Остальные не в счет - они видят и знают дай Бог процентов 10 из того, что в жизни человека происходит. А то и того меньше.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 30.01.2018, 23:11
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:17 | Сообщение # 2570
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мы же про разговоры о его страданиях говорили на всяких там шоу,
Не о страданиях, а о постоянном размусоливании этой темы я писала.

Цитата
Цитата Солнышко ()Наоборот, его все поддерживали, писали ему сочувствующие письма, тот же Трамп его поддержал и сказал, что он должен бросить Стюарт как собаку, и все такое.

А нужно ли это было ему? Сомневаюсь, что он сидел и упивался сострадательными к нему излияниями.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ginger Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:24 | Сообщение # 2571
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
неизвестный Роб, на мой взгляд, довольно среднестатистичен
тут мои очки не совпадают с твоими smile 
мне кажется, что Роб очень далек от понятия "среднестатистический мужчина" - у него внешность нестандартная, нетипичная  - что черты лица, мимика, манера двигаться - про такого парня, если он окажется рядом, точно не подумаешь, что он обычный,
я бы отнесла его образ к модному сейчас типу унисекс или андрогин, когда нет ярко выраженных мужских черт, но и нет излишней мягкости, которой отличаются мальчиковые модели, такой тип внешности порой называют инопланетной - сейчас на подиумах нередко можно встретить моделей довольно нестандартного вида, на них большой спрос
внешность у Роба как раз модельная, в нем чувствуется порода, взгляд тоже сложно назвать средним, он умеет много чего им выражать при желании wink 
и в нем ощущается какая-то сила, которой, возможно, он и сам побаивается, потому старается ее всеми силами приглушить, отсюда, возможно, и его нередкая скованность и зажатость, чтобы не показать больше, чем хотел бы и попытки выглядеть проще, чем он есть на самом деле, он словно мимикрирует под окружающий мир
отчасти это мешает ему в том, чтобы быть актером, отчасти составляет особенность его манеры - он актер закрытого темперамента
и под сексуальность актера подразумевается немного другое, чем сексуальная привлекательность в жизни - это умение актера привлекать к себе взгляд и держать внимание зрителя, ощущение исходящего от него потока, в который вовлекаются смотрящие и впечатление некоторого свечения - то есть человек наполнен какой-то энергией, которая переполняет его и заряжает окружающее пространство - всем этим Роб наделен в большой мере, как бы ни старался это скрыть за последними ролями smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:24 | Сообщение # 2572
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но сложилось в обществе восприятие такое

Я наверное живу в каком-то другом обществе. biggrin

Цитата Maiya ()
При этом все внимание привлекая то к передней, то к задней части филейной своей.

Мне так не кажется.

Цитата Maiya ()

Зачем историю менять. Я про обсуждение моментов из "Нибелунгов" возбудительных. Ты же писала, что никому в "Нибелунгах" он сексуальным не казался. Судя по нашей Гифочной это не так.

Еще раз поясню свою мысль.
Я утверждала, что Роб стал сексуальным казаться только ИЗ-ЗА Сумерек, и произошло это именно из-за определенного антуража в фильме. И ПОСЛЕ Саги, когда он УЖЕ стал казаться сексуальным, то он кажется сексуальным и в других фильмах.
Но когда он снимался в фильмах ДО Сумерек, он никому сексуальным не казался.
Поэтому твой пример с Гифочной неподходит, потому что когда Роб снимался в тех фильмах, что я перечислила, и в то время никому не казался сексуальным, нашего сайта и Гифочной в том числе просто не существовало.
Вот если ты мне принесешь ссылки на цитаты женщин ТЕХ ЛЕТ (досумеречных), которые в ТО ВРЕМЯ считали Роба сексуальным, тогда другое дело.

Цитата Maiya ()
А чего когда слушают не курят что-ли. Вон Роб на Коачелле с папироской слушая, раскачивался как.

Ну так я надеюсь, он не ради того, чтобы покурить, на Коачеллу поехал? biggrin "Покурить" в данном случае просто как параллельное действие, но не самоцель.

Цитата Maiya ()
Да кто будет заморачиваться сексуальна она или нет. Полуголой пляшет? Пляшет. Действия определенные демонстрирует? Демонстрирует. Все! Отреагировав на такое ты сам себя мужчиной с потенцией выше среднего в глазах окружающих зарекомендовал. По примитивным понятиям разумеется.

Она часто плясала не полуголой, а наоборот полностью одетой, да еще и в такие балахоны, где вообще ничего не углядишь, а восторги вызывала все равно. Но ты почему-то про это благополучно забываешь.

Цитата Maiya ()
Пример точно также не довод и не аргумент. Он по-любому "единичный случай", "чей-то" или что-то в этом роде. Только и всего.

Ну тогда просто останемся каждая при своем мнении и закончим на этом. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:25 | Сообщение # 2573
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но меня удивляет, что тебя это так задевает, наверное, что-то личное? Потому что скажи мне, что мне парень изменил, я только посмеюсь. Уж страдать точно не буду.
Правильно, потому что весь остальной окружающий мир будет спасть спокойно и этому миру до нас просто нет дела. У Роба ситуация абсолютно другая, тут сравнения не допустимы даже.

Цитата Солнышко ()
Ему очень мало намекали на Стюарт в передачах. Вообще практически ничего такого не было.
Да ладно! Даже зрители в зале возмущались.

Цитата Солнышко ()
Я его разлюблю, потому что не могу же я любить злого и подлого дурака? В этом случае я разве от него что-то требую? Тоже нет. Он волен оставаться злым дураком, это его право, я просто не могу его такого любить.
Ты так говоришь о любви как будто конфорку включаешь и выключаешь или свет в комнате...

Цитата Солнышко ()
Ну почему, может он когда-нибудь напишет мемуары и признается.
Ну судя по разнице в возрасте я могу это действо и не застать, к сожалению, а может и к счастью...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:28 | Сообщение # 2574
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Сообщение # 2967
Определённо согласна с каждым словом)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:41 | Сообщение # 2575
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ginger Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:41 | Сообщение # 2576
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не вижу причин думать, что на самом деле мужики вовсе не Талией восхищаются, а женщины на самом деле не Робом восхищаются
в отношении Роба, мне казалось, что львиная доля его фанаток восхищалась вовсе не Робом, а образом Эдварда, приписывая ему в своей голове черты, которых у реального Роба не было, Роб был для них физическим воплощением мечты об идеальном парне
у Талии образ был другим - экзотическая девушка, мечтающая о сексе, открытая сексу, демонстрирующая свою готовность к сексу - это не воплощение мужской мечты, а желание попробовать экзотику, ради которого мужчины отправляются в секс-туры
тут образы разных категорий - один замешан больше на эмоциональном ряде, другой - на чувственности, бывает, что образы переплетаются, но, сдается мне, что Талия не принадлежит к ряду девушек, которая вызывает большой эмоциональный отклик у мужчин biggrin
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:48 | Сообщение # 2577
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Я же говорю, что все фильмы Роба потянулись

https://twitter.com/Theunderlook/status/958250201948418048




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:51 | Сообщение # 2578
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Сообщение # 2972
Ёлки зелёные и опять согласна)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Среда, 31.01.2018, 00:04 | Сообщение # 2579
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Сообщение # 2967
Ты прям сканируешь его будто  smile Его сущность...


 
Ginger Дата: Среда, 31.01.2018, 00:27 | Сообщение # 2580
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мужчинам, имхо, вообще никогда не свойственно изображать свое возбуждение при виде объекта, который им не кажется возбуждающим. У них все довольно примитивно устроено, более примитивно и физиологично, чем у нас. Нравится - показывают, что нравится, не нравится - показывают, что не нравится.
есть немаленький процент мужчин, которые живут за счет женщин - альфонсы, жиголо, брак по расчету - причем, последний практикуется с давних времен и встречается нередко, как им удается изображать возбуждение в таком случае?
да и проституция мужская тоже не редкость biggrin
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх