Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

natlav76 Дата: Среда, 24.01.2018, 07:32 | Сообщение # 2441
Опора сайта

барон Дата: Среда, 24.01.2018, 07:44 | Сообщение # 2442
Злыдня

Добавлено (24.01.2018, 07:44)
---------------------------------------------
Ещё отзыв  на фильм  -  https://t.co/83rrrudlUn

Constanta Дата: Среда, 24.01.2018, 08:03 | Сообщение # 2443
Зараза
Спасибо , Зина. При таком отзыве удивительно, что его взяли на фест, даже для премьеры.

барон Дата: Среда, 24.01.2018, 08:24 | Сообщение # 2444
Злыдня
Цитата Constanta ()
Спасибо , Зина. При таком отзыве удивительно, что его взяли на фест, даже для премьеры.

Ничего страшного , это же критики , всегда найдут что-то  . Много  и хороших откликов .

Посмотри фильм  "Дюнкер " такая нудятина и скукота , его можно было сделать немым , ничего не потерял бы .

Добавлено (24.01.2018, 08:24)
https://twitter.com/ScreenReels/status/956024281766522880

Constanta Дата: Среда, 24.01.2018, 09:32 | Сообщение # 2445
Зараза
Фильм позиционируют, как комедию и когда пишут о плохом юморе, это провал.

барон Дата: Среда, 24.01.2018, 09:43 | Сообщение # 2446
Злыдня
Рецензия -  https://t.co/U0wANCOQjF

Добавлено (24.01.2018, 09:43)

Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:15 | Сообщение # 2447
Рецензия от IndieWire
"Девица" Обзор: Миа Васиковска и пони правило Zellner Brothers "поэтический взять на себя" пылающие седла’ с Феминистской Твист-Sundance 2018

Вердикт: B+ (это очень хорошо)

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:25 | Сообщение # 2448
Рецензия от The Hollywood Reporter  https://www.hollywoodreporter.com/review/damsel-review-1077777

Маришель Дата: Среда, 24.01.2018, 10:27 | Сообщение # 2449
Гиена
Не будем нервничать и не спеша во всём разберёмся. Ну я так понимаю что некоторые фильм сочли слабым. Неудивительно. Всё хорошо никогда не бывает. Но не будем забывать, что мало того, что картина была принята на "Сандэнс", её и "Берлинаре" отобрал к участию в основном конкурсе, так что не думаю что всё так плохо. Робу никогда ничего легко не давалось. Радует что в отношении самого Роба положительные отзывы.
Цитата
Две лучшие вещи по всему проекту - это двойной, баджо-тяжелый оригинальный балл от The Octopus Project и производительность Паттинсона.

Цитата
Роберт Паттинсон доказывает он может играть несколько видов психопатов с удивительно комедийной поворот в ДЕВИЦА: его straight-backed материальность идеально подходит для этой чрезмерно искренне попытаться трудно.

Цитата
Эффективность Паттинсона достаточно умна, и у нас нет проблем с тем, чтобы принять его как версию классического хорошего парня, а затем, когда сюжет фильма обернется вокруг него, это же лицо с крек-бокалом внезапно выглядит как образ мужчины у которого может быть винт. На самом деле мы получаем первое упоминание, когда он напевает оду страны своей возлюбленной под названием «Мой милый пудинг» и повторяет слово «медоносный» несколько раз. (Не говоря уже о том моменте, когда он демонстрирует свою 
преданность, мастурбируя ее образ в медальоне.)
Это слово меня убило biggrin   Интересно как оно в нормальном переводе звучит?

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:32 | Сообщение # 2450
Рецензия от Variety  http://variety.com/2018....2674145

Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:37 | Сообщение # 2451
Цитата Маришель ()
Это слово меня убило biggrin Интересно как оно в нормальном переводе звучит?
Это и есть нормальный перевод, а как ты еще слово "masturbating" можешь перевести? smile

Маришель Дата: Среда, 24.01.2018, 10:39 | Сообщение # 2452
Гиена
Цитата Ivetta ()
а как ты еще слово "masturbating" можешь перевести?
Ну у меня же мысли не в ту сторону поехали сразу  biggrin

Улыбайся,

Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:39 | Сообщение # 2453
Пока три рецензии: хорошая, ругательная и нейтральная.  smile

Маришель Дата: Среда, 24.01.2018, 10:43 | Сообщение # 2454
Гиена

Улыбайся,

Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:56 | Сообщение # 2455
Рецензия от Screendaily  https://www.screendaily.com/reviews....article

Маришель Дата: Среда, 24.01.2018, 11:14 | Сообщение # 2456
Гиена
Интересно: Я так понимаю что это рецензент из GGANews
О фильме пока сказано https://twitter.com/kpierce624/status/955969410249846785
И о Роберте https://twitter.com/kpierce624/status/955973069738188800

Цитата
Больше #Damselмысли, еще одним веселым и приятным производительности от Роберт Паттинсон, безусловно высшая точка фильма для меня. 

Улыбайся,

Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 11:51 | Сообщение # 2457
Робоманка
Цитата GASA ()
как то я за Роба расстроена...столько денег угрохано и все впустую

Цитата Maiya ()
Я больше в моральном плане огорчена - все-равно у него надежда теплилась какая-то.

Я не расстроена, потому что я думаю, они все прекрасно сознавали, что никакой номинации не будет. Хотя Роба и называли во всяких списках на номинацию, но называли его не в числе первых, так что понятно, что какие-то другие товарищи прогнозировались с бОльшей долей вероятности. Да и сам фильм, сама роль, да и сам человек... biggrin имхо не те, чтобы их номинировать. Для Академии не те. Лео вон сколько лет прокатывали, а Роба тут раз и номинируют? Да ну. Будут мурыжить еще несколько лет до номинации, а потом будут давать номинации, но не будут давать Оскар. biggrin

Цитата Маришель ()
верена, что мы её ждали больше,чем Роберт.

Я тоже так думаю.

Цитата Ginger ()
а Роба не заставили надеть красную шапку в качестве поддержки феминизма? сумел вывернуться как-то?

А где заставляли? biggrin
Не, вроде не одел. Сумел вывернуться. biggrin

Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 12:14 | Сообщение # 2458
Робоманка
Цитата Ginger ()
понятно, что основная борьба будет между "Формой воды" и "Билбордами", и фильм дель Торо пока явный фаворит

Я, конечно, не смотрела, но по описанию - когда обычная и даже ущербная девушка влюбляется в чудовище... не проходили ли это мы с Сумерками и прочее, и прочее? biggrin Ну может конечно там как-то необычно подан сюжет и круто снято... Но не знаю, не знаю. По описанию меня пока фильм не впечатлил.

Цитата Ginger ()
высказывались предположения, что прессуха Франко после Глобуса могла быть ответным шагом Эммы, если так - то у нее сильная группа из бойцов невидимого фронта

Не думаю, что это была именно ее инициатива. Думаю, кто-то сильный хотел подвинуть Франко.

Цитата Maiya ()
Нигде подсчеты вроде-бы не велись.

Просто если это маленький процент, так чего его вообще упоминать? Понятно, что всегда может быть какая-то примесь в общей массе, но она погоды не делает. А если это большой процент, то тогда мы не правы, когда говорим, что все эти толпы на КД собираются ради Роба, и кричат ради Роба, и ждут часами ради Роба. Получается, им Роб пофиг, и поклонников у него мало, а они, скажем, все просто любители знаменитостей.

Цитата Maiya ()
Не она возбуждает, а действия характера определенного и направленности определенной тоже.
Откликаться я ощущение потребности некоторых физиологических имею ввиду, не конкретное желание именно этой персоны конечно.

Уже привела кучу примеров, что ДЕЙСТВИЯ могут возбуждать мужчину, только когда возбуждает сама девушка. Если она НЕ возбуждает сама по себе, никакие ее действия не будут возбуждать, а могут наоборот, быть противны. Не знаю, какой тебе еще пример привести, чтобы донести эту мысль. smile

Цитата Maiya ()
Я тоже сомневаюсь - такое поведение вообще женщинам не свойственно почти. Мужчинам больше.

Во-первых ты ошибаешься. biggrin На улицах, на съемках в НЙ (например) и т.д. на Роба кидались именно женщины, так что даже охранники их не могли остановить. wink
А во-вторых, не нужно понимать мои слова буквально. Я подразумевала, что у скольких женщин Роб вызовет сексуальный интерес (пусть они не будут кидаться, а просто подумают: "какой классный парень!"), когда просто идет по улице, и его не опознают как Роба Паттинсона, а воспримут просто незнакомым паренм? Думаю, это число будет о-о-очень маленьким, если не будет стремиться к нулю.
Сексуальность Роба раскручена и преувеличена. Когда он говорит, что не пользовался популярностью у девочек до того как стал известным - он не врет.

Цитата Maiya ()
А выйди девушка незнакомая, без предубеждений к которой, все бы иначе могло быть. По ситуации как раз.

Если понравилась бы.

Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 12:42 | Сообщение # 2459
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Роб небось сказал, что у него большая голова, такого размера не найдется.

Кстати, даже не соврал бы. biggrin

Цитата барон ()
Можно выдохнуть , отзывы на фильм и игру Роберта и Мии хорошие , есть и другие , но в общем неплохо .

Да, я почитала, некоторые прям на эпитеты не скупятся. И бриллиант он там, и все такое. biggrin

Цитата барон ()
Рецензия на фильм - http://u.to/SKzuEA

Говорят, здесь очень много спойлеров. Так что кто не хочет ничего знать заранее, лучше не читайте.

Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 13:03 | Сообщение # 2460
Робоманка
Цитата Ginger ()
Эта бывшая киноактриса из списка А- пыталась достать эту бывшую киноактрису, сыгравшую вампира. Она думает, что если они будут встречаться, то это послужит хорошим пиаром обеим.
это будет ударная пара

Почему Стюарт бывшая киноатриса? Она ж снимается.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх