Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 19.12.2017, 11:24 | Сообщение # 221
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Роб помог с рекламой аромата? или это просто подарок?
Если бы знать))) Каким чудом Роб вообще туда затесался wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 19.12.2017, 11:25 | Сообщение # 222
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline


 
Маришель Дата: Вторник, 19.12.2017, 11:38 | Сообщение # 223
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,"Помни меня" забыли
Нет, я этот фильм не забыла, я много раз начинала смотреть его, но так и не смогла досмотреть до конца тогда... Даже не зная чем закончится он вызывал во мне такую бурю эмоций и слёз, что у меня просто не хватало сил... И досмотрела я его, только когда пришла на сайт и фактически узнала чем всё закончится, готовила себя долго... Не очень помогло правда...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Constanta Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:04 | Сообщение # 224
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5740
Статус: Offline
NOOMIBERT  biggrin Я думала, что это уже в прошлом, эти соединения имён., при первой же фотке.

Добавлено (19.12.2017, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
он хочет поиграть в актера, но не уверен до конца)
Мы говорили об этом и раньше, что он не типичный актёр, но сейчас, он увлечён актёрством, и что перебьёт актерство пока трудно сказать.
 
Солнышко Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:35 | Сообщение # 225
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
- как вы отреагируете, узнав что за абсолютно аналогичный набор обязанностей и достижения, вашколлега мужчина получает в два раза больше, потому что "ему семью же еще
надо кормить"?
Кстати, это до сих пор так даже в развитых странах.
И если обратиться в центр занятости у нас, то для мужчин будут высокооплачиваемые работы, для женщин - нет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:50 | Сообщение # 226
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,в голове,только одна мысль:"What a fuck!!! Who is it???"
а в ответ.....чудо smile


 
Маришель Дата: Вторник, 19.12.2017, 13:25 | Сообщение # 227
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Они (Роб и Номи) были друзьями с 2014 года,


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 19.12.2017, 15:23 | Сообщение # 228
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Только не из палочек,там навару нетути. А из натуральных крабов - очень вкусный.Цитата GASA ()



Добавлено (19.12.2017, 14:51)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
причём прокручивая,пролистывая те места,где главного героя нет.
Я до сих пор так фильмы с Робертом пересматриваю порой.

Добавлено (19.12.2017, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Их и до христианства так хоронили встречалось - и римляне, и евреи, и греки.
про еврейский театр ничего не скажу, поскольку сведений о нем не имею, но в Греции актеру занимали очень высокое положение, а сам театр считался государственным учреждением, в Риме ситуация немного изменилась, и почитали только известных актеров, но тогда не существовало понятия - хоронить за церковной оградой, поскольку религия была устроена иначе)
Мне подумалось - их и сейчас хоронят отдельно. Многих, не всех конечно. На Новодевичьем, например.  От простого люда отдельно, я имею ввиду.:smile:

Добавлено (19.12.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
считалось, что актер добровольно убивает свою душу, примеряя на себя разные образы
Это тоже одна из версий. Я имею ввиду, что "убивает" здесь образно, потому-что она остается все-равно. Совсем без нее не  бывает.

Добавлено (19.12.2017, 14:58)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата GASA ()сложно сказать....мой муж совсем не похож на моего отца...скорее наоборот....Роб тем более....что к нему тянет? какая то есть эйфория от его созерцания....
про мужа и отца - это не правило, а лишь некоторые из вариантов,
Это хорошо. А то у меня аж мороз по коже пробегает всегда, когда об этом. smile

Добавлено (19.12.2017, 15:00)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Мне кажется в "Воды слонам" вполне и без "Сумерек" можно влюбиться в него. В "Преследователе" тоже.

"Воды слонам" могли бы и не случиться без "Сумерек" в любом случае ВС, как и ПМ - это фильмы не имеющие широкого проката, они способны дать кому-то локальную популярность, без выхода в зону звезды
Могли бы, но случились. А я поэтому могла бы очередность и поменять - сначала ВС увидеть, допустим.

Добавлено (19.12.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()это деятельность профессии сродни

деятельность и профессия - разные вещи))он хочет поиграть в актера, но не уверен до конца)
Пусть даже так.  Пусть как угодно ему. Ядумаю о том, что в каком бы виде это не существовало для него, из реальности его не вырвет все-равно. smile

Добавлено (19.12.2017, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
чего только с Робом  не узна
Ага. Про суп крабовый вот я например. biggrin

Добавлено (19.12.2017, 15:07)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Ginger ()чтобы понять причину - нужно походить к специалисту, они как раз научены разбираться с тем, что творится в нашем подсознании))
на фига...если я от этого получаю удовольствие в жизни
   Когда человек доволен ему не в чем разбираться. Вот когда ему плохо - может быть.

Добавлено (19.12.2017, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Мне было плевать,вампир Эдвард он или нет,он мог быть кем угодно "вне закона"
я уже не раз говорила...вампира в реальной жизни можно принять за наркомана....а оборотня за алкоголика
 

Добавлено (19.12.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Ivetta ()Сообщение # 256
Ха ха)
В тихом омуте черти водятся)
А чего - справа это не Роб что-ли? Я не разберу.

Добавлено (19.12.2017, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
https://www.instagram.com/p/Bc27_YPFbZC/  (комменты)
Эх, недоступна страница пишет уже.

Добавлено (19.12.2017, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()NOOMIBERT

а не одна я такая...мысли забродили у народа...
Зато я видимо одна - я ничего не поняла вас и мыслей у меня никаких.

Добавлено (19.12.2017, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата GASA ()Цитата Maiya ()Мне кажется в "Воды слонам" вполне и без "Сумерек" можно влюбиться в него. В "Преследователе" тоже.
и в Отголосках прошлого....

А,"Помни меня" забыли
Я его смотрела позже. После Саги первый ВС, поэтому шансов не было по-любому. Только очередность случайной была. smile

Добавлено (19.12.2017, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
А,я увидела это...и меня,как пыльным мешком,по голове стукнули 
 Прям один в один. На этом же самом моменте.
Только вопросы по-другому чуток - что происходит, кто этот странный человек и зачем он мне сдался вообще, что я к экрану прилипла буквально и ловлю моменты с ним. biggrin

Добавлено (19.12.2017, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()А,в голове,только одна мысль:"What a fuck!!! Who is it???"

а в ответ.....чудо
 

Добавлено (19.12.2017, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Они (Роб и Номи) были друзьями с 2014 года,
Все. Поняла о чем вы. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 19.12.2017, 15:27
 
Ivetta Дата: Вторник, 19.12.2017, 16:35 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 19.12.2017, 17:31 | Сообщение # 230
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 276
Не знаю почему, но в этом отношении финал "Ровера" более дущераздирающий для меня.
Может быть потому-что Тайлер жертва случайная, а Рей - в том мире ему все-равно не выжить.
 
Ivetta Дата: Вторник, 19.12.2017, 18:11 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 19.12.2017, 19:24 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Из интервью The Hollywood Reporter https://www.hollywoodreporter.com/feature....1069149



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 19.12.2017, 19:49 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Из того же интервью smile



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 19.12.2017, 20:10 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 19.12.2017, 20:20 | Сообщение # 235
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Согласна, это даёт чувство восприятия, эмоциональный фон, но... ни в коем случае, ни кто не может утверждать о чём, а в большинстве случаев о ком думал человек в данной ситуации... даже в мемуарах человек поскриптум не сможет досконально отобразить то, что он думал и чувствовал в тот момент. Любое описательное может нести в себе поверхностность.
Досконально может и нет. Но досконально мы никогда и никого не можем узнать, неважно, реальный ли человек нам рассказал этот опыт, или мы прочитали литературное произведение про это. Но я не вижу причин отказываться от такого "чужого опыта" только потому что этот опыт будет "приблизительным", а не абсолютно точным, как у того человека. На мой взгляд, лучше иметь такой опыт, чем не иметь никакого. А иной раз лучше не иметь такой опыт в реале, а лучше как раз его получить из книг (например, про употребление наркотиков и что из этого может получиться).

Цитата Маришель ()
А теперь перефразируй на ситуацию с Робом))) Что не так? Ведь к этому же сводился разговор)
С Робом все так. Изначально разговор повели о том, что лучше, "стихи" или "секс", и кто что предпочтет, и на мой взгляд эта статья доказывает мою точку зрения, что "стихи" (то есть душевная близость) важнее секса.
И к слову, я думаю, что и Роб так же считает. Хоть он и мужчина. smile 

Цитата Маришель ()
А как же согласие быть любовницей?
Я ведь уточняла - подругой с сексуальными отношениями. wink  Подруга на первом месте - то есть мне хочется именно душевной близости, а второе - уже как дополнение. Сам факт брака мне не важен.

Цитата GASA ()
ни чего не абстрактна...не березка у дома,а сам дом....Вот я из Питера....прошло почти 35лет...а меня тянет назад...приехать посмотреть....Отец у меня сам из Ярославской области....тоже лет через 30 из Питера мотался на Родину посмотреть....
Это называется "малая родина", а мы про Родину в целом. Это совсем иное понятие, включающее и те места, где ты никогда не была и их не видела. К тому же далеко не все люди испытывают потребность съездить посмотреть на родные места, некоторые наоборот стремятся их избежать и никогда там не появляться, но это не значит, что они не любят Родину в целом. Они не любят именно свой город (поселок, деревню), откуда родом, они даже могут те места ненавидеть. А Родину - любят.

Ты хочешь свести любовь к какой-то конкретной вещи, но как раз есть понятие "абстрактной любви", которая не подразумевает привязанность к какой-то вещи осязаемой, или желания этот объект потрогать, увидеть, быть рядом и т.д.

Цитата Маришель ()
Я считаю обратное. Ну вот что я могу с этим поделать?
Тебе ничего и не надо с этим делать. Просто на мой взгляд, упор только на важности одной вещи и отрицание важности другой несколько искажает восприятие действительности. smile

Цитата Маришель ()
Но он высмеивал обобщённое количество людей, а не кого -то определённого, Пушкин наделял Онегина обобщёнными, негативными чертами, это как лепка, скульптура, картина, которая имеет суть обобщения, а не конкретиризации.

Именно это я выше и писала, говоря о том, что любой литературный персонаж "больше", чем один конкретный реальный человек. Рада, что мы пришли ко взаимопониманию. smile 

Цитата GASA ()
я уже писала...повторюсь...мы животные с интеллектом....нам надо и то ...и другое...без интеллекта не интересно...без секса хиреешь....
Галя, так я ни разу и не спорила, что хорошо, когда есть и то, и другое. biggrin  Я наоборот, как раз об этом выше и писала. Но мы взяли гипотетическую ситуацию, кто что выберет, если выбрать надо что-то одно.
И я не согласна с тем, что "мы животные с интеллектом". На мой взгляд, разумное существо и животное: совершенно разные образования.

Цитата анна ()
как на работе
Везет тебе, какая у тебя классная работа! biggrin  Мне вот не светит на моей работе поговорить по душам об интересном мне. Приходится здесь отдушину искать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 19.12.2017, 20:34 | Сообщение # 236
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
но "моя простата асимметрична."
ага..эта фраза в голову врезалась надолго biggrin

Добавлено (19.12.2017, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Люблю врать.
  ах ты врун какой


 
Maiya Дата: Вторник, 19.12.2017, 20:34 | Сообщение # 237
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Потому,что после той,короткой мысли,в моей голове,я тупо пялилась в экран,пытаясь не моргать и как говорит Светик,пускала слюни
Я даже сюжет пропустила наполовину первый раз.
 
GASA Дата: Вторник, 19.12.2017, 20:36 | Сообщение # 238
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 282
красавец!!!


 
Солнышко Дата: Вторник, 19.12.2017, 20:37 | Сообщение # 239
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
и вот так начитает тебе мужчина стихов, а окажутся ли они отражением его чувств или пылью завесочной? вот вопрос)
А то это не видно? biggrin 
Стихи стихам рознь.

Цитата Маришель ()
Она видела один раз, но ТЫ когда писала вкладывала в героиню СВОИ чувства и эмоции, а уж ни как ни той удалённо призрачной фанатки, потому что априори ты и понятия не имела вообще о чём она думала, может она такой же фанфик писала)))
Разумеется я вкладывала СВОИ мысли, но возникшие из ситуации, с которой я никогда не сталкивалась в реале, но столкнулась в виртуале, то есть я получила СВОЙ жизненный опыт, а соответственно и СВОИ мысли и чувства, и который (этот опыт) меня безусловно обогатил как личность. То есть я как будто прожила и другую ситуацию, другую жизнь, которой не было в моей реальности.

А насчет "я априори понятия не имела, о чем она думала" - это еще почему? Откуда такой странный вывод?
То есть когда я читаю твои высказывания о том, что ты считаешь, что реальные люди важнее литературных персонажей, надо ли мне думать, что я не знаю, о чем ты думаешь? И ты вовсе так не думаешь, что реальные люди важнее литературных персонажей? Тогда зачем ты это пишешь и со мной споришь, если ты так не думаешь? biggrin 

Цитата Маришель ()
абсолютно верно, чтобы это понять, это надо пережить)))
То есть чтобы понять, что наркотики - зло, надо на своей шкуре это испытать?

Цитата Ginger ()
есть подозрение, что у британцев такое отношение к девушкам закладывается еще во младенчестве, поскольку считается их национальной чертой - инициатива расставания должна исходить только от девушки, таков джентльменский кодекс британского подданногодругое дело, что он может вести себя так, что девушка сама захочет уйти)
Ну какбэ это так и есть: их реально так воспитывают. Но с другой стороны, любой конкретный человек  может не являться типичным представителем характерных черт своей нации. Но конкретно относительно Роба, я думаю, это будет верно.

Цитата Ginger ()
ему интересен разный опыт, но он не стремится пройти его в реальности, он хочет именно притвориться кем-то другим, то есть - пройти эти этапы "понарошку" - но в итоге получает сумму опытов - и опыт погружения в персонаж и проживания его жизни и новый актерский опыт - растет профессионально
И кстати да - он неоднократно об этом говорил, что ему важен этот жизненый опыт, который он не мог бы получить в своей реальности.

Цитата Ginger ()
дростковая любовь к кумиру - это любовь к реальному человеку или придуманному образу?
Особенно если согласиться с утверждением, что мы не можем знать, какой Роб. То есть мы любим только то, что придумали о нем, но не его самого - его же мы не знаем. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 19.12.2017, 20:39 | Сообщение # 240
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ленусик,вот,как раз,потому что случайная и потому,что к концу фильма намечался хэппи-энд,а тут,такая ситуация произошла,меня и накрыло,навзрыд  А,Реюшку мне жалко было,потому что он старался для человека,в которого поверил,а пал невинной жертвой

Рея мне вообще весь фильм жаль. С первого кадра до последнего.
Может еще дело в том, что Тайлера помнить будут, есть кому, а этот сгинет и все. И никто не вспомнит, что был такой, не плохой вообщем-то человек. Он как былинка в поле какая-то. Одинокая, заброшенная.

Добавлено (19.12.2017, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Из интервью The Hollywood Reporter https://www.hollywoodreporter.com/feature....1069149
Роберт!   biggrin 
Меня как раз интересовало - что там такого на видео он мог про "Космополис" веселого рассказать.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх