Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:32 | Сообщение # 2181
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Рецензия от Variety  http://variety.com/2018....2674145




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:37 | Сообщение # 2182
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Это слово меня убило biggrin Интересно как оно в нормальном переводе звучит?
Это и есть нормальный перевод, а как ты еще слово "masturbating" можешь перевести? smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Среда, 24.01.2018, 10:39 | Сообщение # 2183
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
а как ты еще слово "masturbating" можешь перевести?
Ну у меня же мысли не в ту сторону поехали сразу  biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:39 | Сообщение # 2184
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Пока три рецензии: хорошая, ругательная и нейтральная.  smile

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Среда, 24.01.2018, 10:43 | Сообщение # 2185
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 10:56 | Сообщение # 2186
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Рецензия от Screendaily  https://www.screendaily.com/reviews....article




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Среда, 24.01.2018, 11:14 | Сообщение # 2187
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Интересно: Я так понимаю что это рецензент из GGANews
О фильме пока сказано https://twitter.com/kpierce624/status/955969410249846785
И о Роберте https://twitter.com/kpierce624/status/955973069738188800

Цитата
Больше #Damselмысли, еще одним веселым и приятным производительности от Роберт Паттинсон, безусловно высшая точка фильма для меня. 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 11:51 | Сообщение # 2188
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
как то я за Роба расстроена...столько денег угрохано и все впустую

Цитата Maiya ()
Я больше в моральном плане огорчена - все-равно у него надежда теплилась какая-то.

Я не расстроена, потому что я думаю, они все прекрасно сознавали, что никакой номинации не будет. Хотя Роба и называли во всяких списках на номинацию, но называли его не в числе первых, так что понятно, что какие-то другие товарищи прогнозировались с бОльшей долей вероятности. Да и сам фильм, сама роль, да и сам человек... biggrin имхо не те, чтобы их номинировать. Для Академии не те. Лео вон сколько лет прокатывали, а Роба тут раз и номинируют? Да ну. Будут мурыжить еще несколько лет до номинации, а потом будут давать номинации, но не будут давать Оскар. biggrin

Цитата Маришель ()
верена, что мы её ждали больше,чем Роберт.

Я тоже так думаю.

Цитата Ginger ()
а Роба не заставили надеть красную шапку в качестве поддержки феминизма? сумел вывернуться как-то?

А где заставляли? biggrin
Не, вроде не одел. Сумел вывернуться. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 12:14 | Сообщение # 2189
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
понятно, что основная борьба будет между "Формой воды" и "Билбордами", и фильм дель Торо пока явный фаворит

Я, конечно, не смотрела, но по описанию - когда обычная и даже ущербная девушка влюбляется в чудовище... не проходили ли это мы с Сумерками и прочее, и прочее? biggrin Ну может конечно там как-то необычно подан сюжет и круто снято... Но не знаю, не знаю. По описанию меня пока фильм не впечатлил.

Цитата Ginger ()
высказывались предположения, что прессуха Франко после Глобуса могла быть ответным шагом Эммы, если так - то у нее сильная группа из бойцов невидимого фронта

Не думаю, что это была именно ее инициатива. Думаю, кто-то сильный хотел подвинуть Франко.

Цитата Maiya ()
Нигде подсчеты вроде-бы не велись.

Просто если это маленький процент, так чего его вообще упоминать? Понятно, что всегда может быть какая-то примесь в общей массе, но она погоды не делает. А если это большой процент, то тогда мы не правы, когда говорим, что все эти толпы на КД собираются ради Роба, и кричат ради Роба, и ждут часами ради Роба. Получается, им Роб пофиг, и поклонников у него мало, а они, скажем, все просто любители знаменитостей.

Цитата Maiya ()
Не она возбуждает, а действия характера определенного и направленности определенной тоже.
Откликаться я ощущение потребности некоторых физиологических имею ввиду, не конкретное желание именно этой персоны конечно.

Уже привела кучу примеров, что ДЕЙСТВИЯ могут возбуждать мужчину, только когда возбуждает сама девушка. Если она НЕ возбуждает сама по себе, никакие ее действия не будут возбуждать, а могут наоборот, быть противны. Не знаю, какой тебе еще пример привести, чтобы донести эту мысль. smile

Цитата Maiya ()
Я тоже сомневаюсь - такое поведение вообще женщинам не свойственно почти. Мужчинам больше.

Во-первых ты ошибаешься. biggrin На улицах, на съемках в НЙ (например) и т.д. на Роба кидались именно женщины, так что даже охранники их не могли остановить. wink
А во-вторых, не нужно понимать мои слова буквально. Я подразумевала, что у скольких женщин Роб вызовет сексуальный интерес (пусть они не будут кидаться, а просто подумают: "какой классный парень!"), когда просто идет по улице, и его не опознают как Роба Паттинсона, а воспримут просто незнакомым паренм? Думаю, это число будет о-о-очень маленьким, если не будет стремиться к нулю.
Сексуальность Роба раскручена и преувеличена. Когда он говорит, что не пользовался популярностью у девочек до того как стал известным - он не врет.

Цитата Maiya ()
А выйди девушка незнакомая, без предубеждений к которой, все бы иначе могло быть. По ситуации как раз.

Если понравилась бы.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 12:42 | Сообщение # 2190
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Роб небось сказал, что у него большая голова, такого размера не найдется.

Кстати, даже не соврал бы. biggrin

Цитата барон ()
Можно выдохнуть , отзывы на фильм и игру Роберта и Мии хорошие , есть и другие , но в общем неплохо .

Да, я почитала, некоторые прям на эпитеты не скупятся. И бриллиант он там, и все такое. biggrin

Цитата барон ()
Рецензия на фильм - http://u.to/SKzuEA

Говорят, здесь очень много спойлеров. Так что кто не хочет ничего знать заранее, лучше не читайте.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 13:03 | Сообщение # 2191
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Эта бывшая киноактриса из списка А- пыталась достать эту бывшую киноактрису, сыгравшую вампира. Она думает, что если они будут встречаться, то это послужит хорошим пиаром обеим.
это будет ударная пара

Почему Стюарт бывшая киноатриса? Она ж снимается.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 24.01.2018, 13:17 | Сообщение # 2192
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Спасибо , Зина. При таком отзыве удивительно, что его взяли на фест, даже для премьеры.

Мне плевать на фильм, главное, что Роба хвалят. tongue

Цитата Constanta ()
Фильм позиционируют, как комедию и когда пишут о плохом юморе, это провал.

Сумерки тоже позицонировали как ужастик. biggrin
Позиционирование - это фигня.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 24.01.2018, 14:02 | Сообщение # 2193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Ты пишешь "тоже" - так а первый момент когда/где?
с чашкой шел и эта рядом дама в очках...у обоих вид удрученный

Добавлено (24.01.2018, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
https://www.gossipcop.com/robert-....is-show
biggrin

Добавлено (24.01.2018, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Можно выдохнуть , отзывы на фильм и игру Роберта и Мии хорошие  , есть и другие , но в общем неплохо .
Роберт Паттинсон в "девице" - это не просто гениально, не поддается анализу. Это потрясающая работа, то, что мы идем в кино, надеясь увидеть, и мы делаем. Каждые несколько лет.

Девица: абсурдная и забавная Западная комедия братьев Zellner. Понравился феминистский тон и симпатичная мини-лошадь. У Роберта Паттинсона отличные комедийные сроки. Не смеялся последовательно, но когда я сделал это было трудно!

Хорошо сказал RT @erickohn: самое замечательное в фильмах zellner brothers то, что они заставляют вас поверить, что вы умнее их, и они перехитрили вас. ДЕВИЦА! # sundance

Мне вроде как понравилась девица Zellners.. Это было очень медленно, но было причудливое остроумие к нему, и Миа Васиковска была довольно удивительной в нем. # Sundance2018

Роберт Паттинсон доказывает, что он может играть несколько видов психопатов с чудесным комедийным поворотом в девице: его прямолинейная физичность идеально подходит для этого чрезмерно искреннего старания. # sundance

Добавлено (24.01.2018, 13:56)
---------------------------------------------
Для протокола, то, что персонаж Мии Васиковской имеет позвоночник, не означает, что девица - "феминистский Запад". Ее характер полностью андеррайт, совершенно реактивный без целей или желаний ее собственных. Тем не менее, Васиковска возносит ее к тому, за кого болеть. # sundance

@Zellnerbros сделали это снова. "Девица" - Феминистский Вестерн, который выставляет глупых белых мужчин с смехотворно хрупкими эго. Роберт Паттинсон и Миа Васиковска великолепны, но посмотрите на очаровательную миниатюрную лошадь, которая играет в Ириски!

Добавлено (24.01.2018, 13:59)
---------------------------------------------
а вот и негатив

Некоторые ранние мысли о # Damsel на #Sundance2018... благонамеренный вестерн, но даже исполнители (и очаровательная миниатюрная пони) не могут спасти ее от лага, застой редактирования и слабого юмора. Оставайтесь с нами #GGANews

Добавлено (24.01.2018, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Это всё один автор твитта, я так поняла, что фильм ей - не очень понравился, но Роберт - само собой - очень.
ну это уже похоже традиция...интересно автор из какой страны...может у него восприятие с американским юмором не совпадает


 
Ivetta Дата: Среда, 24.01.2018, 14:13 | Сообщение # 2194
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Альбом с HQ фото в Галерее http://gallery.ru/watch?a=E32-pYhr

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 24.01.2018, 14:27 | Сообщение # 2195
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ещё отзыв  на фильм
К счастью, стиль торговой марки Zellners с сухим остроумием и абсурдистом, тупой, странный юмор делает ранний вид, чтобы история продолжалась. Их сверхъестественная способность балансировать юмор с серьезной и значимой драмой также означает, что в этой истории тоже есть поворот. Это такой позор, что ничего не происходит во второй половине фильма.

а что же тогда во 2-ой части фильма? пейзажи?

Добавлено (24.01.2018, 14:27)
---------------------------------------------
(дуэт отлично показывает и не говорит, требуя, чтобы зрители уделяли пристальное внимание каждому маленькому элементу или риску отсутствует довольно веселая шутка). Две лучшие вещи по всему проекту - это двойной, баджо-тяжелый оригинальный балл от The Octopus Project и производительность Паттинсона.

короче смотри и делай выводы сам


 
Маришель Дата: Среда, 24.01.2018, 14:28 | Сообщение # 2196
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Альбом с HQ фото в Галерее http://gallery.ru/watch?a=E32-pYhr
Подкинула ты, Ира мне наркотик biggrin  Зависла на 4о минут!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 24.01.2018, 15:12 | Сообщение # 2197
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Это не плохой фильм, и это, конечно, не невозможно, но это определенная споткнуться для обычно фантастических Zellners.

wacko  хочу сама посмотреть....

Добавлено (24.01.2018, 14:40)
---------------------------------------------
http://variety.com/2018....on=true

Братья Цельнер сделали мега-невозмутимо комедийный Вестерн В главных ролях Роберт Паттинсон, как крекер баррель героя на романтический миссии.

еще бы знать ...что из себя представляет этот крекер wacko 

это такое кино, что еще больше провоцирует психические хихикает, чем фактическое смеется), одной из постоянных собака-свисток шутки заключается в том, что кино в пакеты все до последней тропе и клише, которые вы ожидаете увидеть в старинных западных

чего пародия на другие вестерны? типа Лимонадного Джо?

Возвышающиеся мезы из долины монументов. Красивый незнакомец блуждает в салуне, где он окружен шалуньями с плохими зубами. Верховая Одиссея через горы в погоне за вне закона. Заявление о романтической преданности достаточно чисто для Джона Форда. Индейская стрела, выскакивающая из воздуха. Перестрелки и повешения. Хижину взорвали с помощью динамита.

вот чего нас ждет.... biggrin

Добавлено (24.01.2018, 14:43)
---------------------------------------------
сюжет

Спойлер Двое мужчин уехали из города, с миниатюрной лошадью по имени Баттерскотч на буксире, и все кажется случайным, пока Сэмюэль не сообщит парсону, что Пенелопа, на самом деле, была похищена. Ему нужна помощь в ее спасении.
Раскрыть больше не было бы справедливым к сюрпризам фильма, но достаточно сказать, что Пенелопа, девица фильма, не находится в таком бедствии, как мы ожидаем. Выступление Паттинсона достаточно умно, что мы без проблем принимаем его как версию shambling-dude классического хорошего парня, а затем, когда Сюжет фильма разворачивается вокруг него, то это же лицо крекера-барреля внезапно выглядит как образ человека, у которого может быть винт. Мы получаем первый намек, на самом деле, когда он напевает страны оду своей любимой называл “мой Зайчик”, и и повторяет слово “милашек” несколько слишком много раз. (Не говоря уже о том моменте, когда он демонстрирует свою преданность, мастурбируя на ее образ в медальоне.)нас ждет сексуальное действие от Роба....

Добавлено (24.01.2018, 14:45)
---------------------------------------------
И все же” девица", если я буду честен по этому поводу, является дроллом и трогательным и забавным и немного скучным, все в то же время

плохо что скучным.....

Добавлено (24.01.2018, 14:47)
---------------------------------------------
Пенелопа оказывается самым жестким персонажем в фильме: праведная и самозащитная пост-феминистская беда Джейн, которая вынимает свой изогнутый дробовик и использует его только из-за того, насколько сильно ее обидели. У нее нет терпения к человеку, который разрушит ее счастье. 

Мия...дитя Запада....амазонка biggrin

Добавлено (24.01.2018, 14:48)
---------------------------------------------
Наиболее обнадеживающие вещи о братьях Цельнер заключается в том, что они не переигрывай их шутки — они смакуют их.

интересно нам понятно будет?

Добавлено (24.01.2018, 14:50)
---------------------------------------------
"Девица" - это комедия отношения, сделанная с снисходительным прикосновением к западному искусству. Это освежающе оригинальную вещь, хотя это не так удар-ты далеко круто, как создатели фильма так и кажется.

хочу фильму!!!!

Добавлено (24.01.2018, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Неплохо - звучит, как провал, особенно после восторгов ХВ, а может и из за него.
ну это не шедевр Канн....другой уровень...другая тема

Добавлено (24.01.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Почему Стюарт бывшая киноатриса? Она ж снимается.
из списка А вывалилась...как я поняла

Добавлено (24.01.2018, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Альбом с HQ фото в Галерее
ботиночки нам показали

Добавлено (24.01.2018, 15:12)
---------------------------------------------


 
Maiya Дата: Среда, 24.01.2018, 16:40 | Сообщение # 2198
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
там выдавали актуальную на сегодня спецодежду - красные шапки с надписью  Time's Up

biggrin
А Роб




Добавлено (24.01.2018, 16:10)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Можно выдохнуть , отзывы на фильм и игру Роберта и Мии хорошие  , есть и другие , но в общем неплохо .
Хвалят Роба в комедийных моментах.


Добавлено (24.01.2018, 16:12)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Баттерскотч прибыл на Сандэнс!
За Робом пришел наверное. wink   Весь фильм за ним ходил. smile
Из того, что мы видели, имею ввиду.

Добавлено (24.01.2018, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Фильм позиционируют, как комедию и когда пишут о плохом юморе, это провал.
Почему провал-то. Ты меня пугаешь прям.

Добавлено (24.01.2018, 16:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я больше в моральном плане огорчена - все-равно у него надежда теплилась какая-то.

Я не расстроена, потому что я думаю, они все прекрасно сознавали, что никакой номинации не будет. Хотя Роба и называли во всяких списках на номинацию, но называли его не в числе первых, так что понятно, что какие-то другие товарищи прогнозировались с бОльшей долей вероятности.
Я не разобрала сначала. Думала что вчера какая-то "отдельная история" с номинацией произойти бы могла. smile
Добавлено (24.01.2018, 16:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Нигде подсчеты вроде-бы не велись.
Просто если это маленький процент, так чего его вообще упоминать? Понятно, что всегда может быть какая-то примесь в общей массе, но она погоды не делает. А если это большой процент, то тогда мы не правы, когда говорим, что все эти толпы на КД собираются ради Роба, и кричат ради Роба, и ждут часами ради Роба. Получается, им Роб пофиг, и поклонников у него мало, а они, скажем, все просто любители знаменитостей.
Не знаю зачем его упоминать. Про Роба и его проценты я не упоминала. Я  о Талии и ее обожателях разговор вела. О Робе ответила на упоминание о нем как раз. smile

Добавлено (24.01.2018, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Уже привела кучу примеров, что ДЕЙСТВИЯ могут возбуждать мужчину, только когда возбуждает сама девушка. Если она НЕ возбуждает сама по себе, никакие ее действия не будут возбуждать, а могут наоборот, быть противны. Не знаю, какой тебе еще пример привести, чтобы донести эту мысль.
Да вроде один всего. smile
Я  мысль эту понимаю.  Но дело в другом - ты веришь (как я поняла), что эти мужчины действительно возбуждались, а я ставлю под сомнение это - реально возбуждены или делают вид, что возбуждены только.

Добавлено (24.01.2018, 16:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Во-первых ты ошибаешься. На улицах, на съемках в НЙ (например) и т.д. на Роба кидались именно женщины, так что даже охранники их не могли остановить. А во-вторых, не нужно понимать мои слова буквально. Я подразумевала, что у скольких женщин Роб вызовет сексуальный интерес (пусть они не будут кидаться, а просто подумают: "какой классный парень!"), когда просто идет по улице, и его не опознают как Роба Паттинсона, а воспримут просто незнакомым паренм? Думаю, это число будет о-о-очень маленьким, если не будет стремиться к нулю.
Сексуальность Роба раскручена и преувеличена. Когда он говорит, что не пользовался популярностью у девочек до того как стал известным - он не врет.
Я их буквально и не приняла. К съемкам в НЙ мой комментарий отношения никакого не имел, т.к. речь шла о просто парне, никому неизвестном. А на никому известных парней для женщин все-же не характерно кидаться.
Что касается второго - не врет, значит не врет. Вопрос-то не о Робе,  о Талии возник. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 24.01.2018, 20:38
 
GASA Дата: Среда, 24.01.2018, 17:54 | Сообщение # 2199
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А Роб
biggrin

Добавлено (24.01.2018, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
За Робом пришел наверное.   Весь фильм за ним ходил.
biggrin  и вообще это она.....а женский пол Роба любит


 
анна Дата: Среда, 24.01.2018, 19:13 | Сообщение # 2200
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Что это за дополнительная рука у Роба?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх