Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 9 из 439«127891011438439»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:01 | Сообщение # 161
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Да и нас видят другие воотчую,а мы его,посредством фото и видео материалов,а не " вживую"!!

А есть разница? Ты считаешь, то живьем видящий Роба папарацци и его снимающий на видео, видит нечто другое, нежели видим мы?Да, тот, кто видит живьем, просто видит больше. Но он же не видит совсем другое.
Нет,я имела ввиду,что те,кто видят нас,видят нас "живьем"!!!А,мы за ним наблюдаем посредством видео и фото!!!А,те,кто живёт с ним рядом, видят и знают и понимают о нем больше,чем мы!!!

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:02 | Сообщение # 162
Гиена
Цитата elen5796 ()
Ага,наши "аргументы" читает и выбирает, какие ему по-сердцу!!!
не....негатив ищет....что мы там про него на самом деле думаем....как к его фильму готовимся?....а мы все про унитазы biggrin  biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:10 | Сообщение # 163
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Про физический труд вообще речь не шла. Шла речь про установку унитазов, а это, как мы уже выяснили, отнюдь не физический труд, так как сам никто установкой унитаза заниматься не стал бы.
Я эту фразу приняла за приложение физических усилий.

я бы прибила ту женщину, которая Роба заставила бы для нее бытом заниматься, потому что она вред человечеству наносит этим.

Добавлено (16.07.2017, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
То есть на Роба ей пофиг?   Я исхожу из того, что мы говорим о женщине, любящей Роба и желающей, чтобы Робу было хорошо.
А я уже из новой темы - женщина, живущая с Робом, поставила этот унитаз для себя. biggrin  Стало быть и все остальное будет также - как надо ей.

Добавлено (16.07.2017, 16:08)

Цитата Солнышко ()
"Я мужчина, я ничего не буду делать, не требуйте этого от меня".  Это совершенно иной взгляд на то, каким должен быть мужчина, нежели у тебя, имхо. (Я с ним в этом вопросе не согласна, кстати, но это МОЕ мнение, а у него, судя по всему, оно вот такое)
Да-да. Помню как мне безумно понравилась эта барская фраза его. Ты была против. smile

Добавлено (16.07.2017, 16:09)

Цитата Солнышко ()
Да, он мог врать. Я об этом всегда помню, когда рассматриваю его слова, но имхо, в данном случае он говорил о себе правду, так как я не могу придумать причин для такого наговаривания на себя. Он выглядел так, будто гордится тем, что ничего не умеет.
И он себе может позволить, т.к. имеет возможность оплатить неумение свое.

Добавлено (16.07.2017, 16:10)

Цитата Солнышко ()
2. Но нельзя сказать, что Роб не умеет решать бытовые вопросы. Минимальные вопросы быта он безусловно решит тем или иным способом. В конце концов этот парень жил с 17-ти лет один, и с ним рядом не было мамы, жены или постоянной девушки, которая бы за него эти проблемы решала. Поэтому про "неумение" Роба речь не идет. И я выше тоже говорила не об умении Роба, а о его НЕЖЕЛАНИИ заниматься некоторыми вопросами. Из-за своего нежелания он предпочитает минимальную обстановку и максимально простой быт. Имхо.
Частично и я о том же. Почему и влезла - раз унитаз стоит, значит может. biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:12 | Сообщение # 164
Гиена
Цитата Солнышко ()
Отсюда я делаю вывод, что Роб относится к "месту, где проживает", не так, как ты, и вовсе не вкладывает туда душу: потому что он, имхо, и не рассчитывает там прожить всю оставшуюся жизнь. Для него это, имхо, как "место, где можно остановиться", а не "дом".
мне кажется он сделал выбор...это будет его так сказать "летней резиденцией"...он компактный и достаточно удобный....ему по натуре подходит....

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:19 | Сообщение # 165
Гиена
Цитата Солнышко ()
"Мужчина-творческий человек" очень сильно отличается от "мужчины обыкновенного". Жаль, Женя давно не появлялась, она бы тут очень подробно рассказала про принципиальные различия в устройстве этих двух представителей мужского рода хомо сапиенс.   Загружать творческого человека бытовухой и опускать его до уровня мещанина-обывателя это всего равно что тонким сложнейшим прибором забивать гвозди. Неразумно и нерационально. И просто вредно. Так что я с твоими высказываниями выше не согласна.
Про эти принципы  и прочитать не сложно. Но это мертвые тексты. Параграфы учебников, можно сказать.
А я про жизнь - очень многие наши актеры мирового уровня любили заниматься чем-то бытовым при любом времени свободном выдающимся. И никто их не загружал, они сами жаждали этого. И считали это полезным как раз для себя - на дачечке, на деляночке)), среди сосенок молоточком стук-стук. Отдых моральный и физический. опущенными от этого Баталов, Ромашин (остальных не вспомню) не стали.

Добавлено (16.07.2017, 16:15)

Цитата GASA ()
да мы все тут разные....и у нас у всех разные точки зрения...поэтому интересно читать и спорить порой....
Да? ты так думаешь? wink  biggrin

Добавлено (16.07.2017, 16:17)

Цитата Солнышко ()
Меньше всего я думала о Робе, как о "сынке", прячущемся за тылами, так что я понимаю твое негодование, если ты решила, что я подразумеваю это.   "Сынков", неприспособленных к жизни и вечно едущих на чьей-нибудь шее, я и сама ни терпеть, ни уважать не могу. Но говоря о Робе я это не имела ввиду. Роб безусловно и сам может справиться со всем, и он терпеть не может быть кому-то за что-то обязанным. Но глупо делать то, к чему ты не склонен, что тебе сложно, да и к тому же жаль на это время, когда ты можешь посвятить себя более важным, нужным и интересным делам. Лично я так считаю.
Тут нет негодования на тебя, потому как я писала это о мужчинах в целом уже, абстрактно. Не догадалась уточнить это просто.

Добавлено (16.07.2017, 16:19)

Цитата Солнышко ()
Ну вот как ты: не считаешь нужным делать селедку под шубой и не делаешь. А ведь какой-нибудь мужчина мог бы тоже сказать, что он против женщин-неумех или тех, которые из-за своей личной неприязни к какому-то блюду не могут или не хотят его приготовить для мужа и детей. Но ты не хочешь, не можешь и не будешь. Почему Роб должен что-то делать, что он не хочет, не может и не считает нужным?
Дело в том, что это не я не считаю. Это они не считают. Ну зачем им близкого человека просить делать что-то, от чего того воротит. А ну как выворотит еще. biggrin 
Селедка частный случай. От вида каши и молока меня тоже воротит - варю. smile

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:19 | Сообщение # 166
Гиена
Цитата Солнышко ()
Кто еще как думает? Себастьян сделал это на свой страх и риск, или они заранее договорились?
я думаю договорились....а выбор формата остался за Себастьяном...чтобы фотки получились бы не принужденными

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:23 | Сообщение # 167
Гиена
Цитата Солнышко ()
Продюсер Хорошего времени, блондин кудрявый шкафистый.
Значит это он снимал получается. Потому-что понятно, что это не кто-то посторонний, на участок проникший.

Добавлено (16.07.2017, 16:20)

Цитата Солнышко ()
Вот потому и нельзя верить инфе, появляющейся в инете, и про дом в Лондоне тоже так ничего и неизвестно.
Да. А жаль. smile

Добавлено (16.07.2017, 16:21)

Цитата GASA ()
Лена мы так предполагаем...так как по молодости он казался в этих вопросах ленивым( помнишь фразу:пусть это сделает кто то другой)...сейчас возможно приоритеты поменялись
Совсем недавно писала об этом же. smile

Добавлено (16.07.2017, 16:22)

Цитата Солнышко ()
Вот! Поэтому Роб предпочитает дома попроще.
Да. Пока это так. smile

Добавлено (16.07.2017, 16:23)

Цитата elen5796 ()
огромное спасибочки этому Себастьяну за то,что выполнил тайное желание "страждущих" и показал какой Зая дома!
Трижды "да". smile

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:24 | Сообщение # 168
Гиена
Цитата Maiya ()
Кстати, церковь говорит, что лучше не делать вообще никак, чем делать так
конечно лучше с любовью делать дела...ни кто не спорит

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:26 | Сообщение # 169
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Очень многие наши великие актеры любили заниматься бытовыми делами.

быт же это большая часть жизни...как без него прожить? невозможно же быть вечным перекати поле...
Как-то писала, что абсолютно не привязана ни к месту, ни к дому и будь моя воля я бы всю жизнь как перекати поле это - пожила здесь чуток, завтра туда, пожила там, дальше вообще куда не знаю. Но при одном условии - чтобы был отлично налажен быт.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:28 | Сообщение # 170
Гиена
Цитата Maiya ()
Да я вообще в его домах запуталась уже. Этот, где гамак, это ведь все тот же самый, где и пол. Плитка на полу я имею ввиду.
угу....и подъездная дорожка из красного кирпича smile

Добавлено (16.07.2017, 16:28)

Цитата Maiya ()
За это буду ворчать. Не люблю когда так делают. Неуважение к книге. Для меня.
surprised

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:30 | Сообщение # 171
Гиена
Цитата Солнышко ()
Это если любили. Если им это приносило удовольствие и удовлетворение, может быть отдых от чего-то еще.
Да. Любили. Сами признавались. Поэтому не все творческие люди не любят этим заниматься и не должны.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:30 | Сообщение # 172
Гиена
Цитата elen5796 ()
Скрытая реклама фильма,раз снимал человек,который имеет к нему отношение!!!Тогда,браво!!!Нашли новый подход для рекламы!!!Молодцы!!!Креативщики!!!)
именно для этого....

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:31 | Сообщение # 173
Гиена
Цитата Солнышко ()
В нашей беседе такое точно не подчеркивается, потому что, допустим, я приводила в пример себя (женщину), которая терпеть не может заниматься всеми этими бытовыми делами. И не занимается (ну только в редких случаях, когда просто больше некому).
Я хотела бы увидеть хоть одну женщину, которая любит этим заниматься. Это будет феномен для меня. smile

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:31 | Сообщение # 174
Гиена
Цитата elen5796 ()
"Если это постоновочное видео,почему,тогда не выбрали что-нибудь другое???Например,у них,тусовка!!!Патти на хате!!
я думаю и такая может появиться.....скорее всего несколько снимков сделали...

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:32 | Сообщение # 175
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я написала следом - какую привычку имела ввиду.

А я пояснила, как это происходит у людей, и какую привычку я имела ввиду.
biggrin А потом вот так вот и появляются "два тетерева на току".

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:32 | Сообщение # 176
Гиена
Цитата Maiya ()
Доля видать такова.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:33 | Сообщение # 177
Зараза
Цитата Солнышко ()
Во-первых, мы видим Роба и когда он занят делом и не знает, что его снимают. Во-вторых, когда Роб знает, что его НЕ снимают, он все равно работает на публику, так как пусть его не снимают камеры, но его видят окружающие люди. Так что разницы все равно никакой. К тому же даже то, как человек реагирует на снимающие его камеры, и как ведет себя перед ними, тоже многое о человеке рассказывает.Я видела Роба вживую, в том числе и тогда, когда его не снимали камеры, и могу сравнить с тем, как он выглядит на камерах. Принципиальной разницы я не заметила. Это все тот же Роб.  

На мой взгляд, зависит вовсе не от того, видел ли ты Роба вживую или нет, а от того, какие выводы ты умеешь делать из увиденного.

Как я уже писала выше, разумеется, те люди, которые знают Роба много лет и с ним много лет общаются в домашней обстановке, безусловно намного лучше знают Роба, чем мы. Так с этим никто и не спорит.

Вот,я и говорю,что для меня,лично,чтобы сделать выводы о человеке,более или менее,правильный,нужно с ним пообщаться "в живую"!!! И желательно,подольше!!!И в разных ситуациях его увидеть, его поступки!!! От этого зависит,для меня,правильность моего суждения о нём!!! Но,это для меня!!!И то,не факт,что он окажется таковым,каким я его считаю,в силу разных обстоятельств!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:34 | Сообщение # 178
Гиена
Цитата Солнышко ()
Развивается, но не меняется.Я Саше такой пример приводила, когда мы это обсуждали: "Береза" росточек и "береза многолетняя" все равно остается "березой", хотя и отличаются по внешнему виду друг от друга из-за возраста и развития, но внутренняя сущность все равно сохраняется.
Человек не береза. И его внутренняя суть не может быть одинаковой на протяжении жизни всей.

Добавлено (16.07.2017, 16:34)
Хотя и может. Тут может быть и так, и так.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:34 | Сообщение # 179
Гиена
Цитата Солнышко ()
Вон видишь, из телефона не вылезает, все время нас почитывает!
значит теперь видео с крутой вечеринки покажут biggrin заказали.....

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:39 | Сообщение # 180
Гиена
Цитата Солнышко ()
Пока влюблен, не чувствует (хотя по разному бывает), но влюбленность быстро проходит, и тогда уже начинает чувствовать.
Тогда он уже продолжает это делать для себя. Если о быте речь вести, т.к. к комфорту привык.

Добавлено (16.07.2017, 16:36)

Цитата Солнышко ()
Я не могу оценивать ситуацию, о которой я знаю только с твоих слов, и не знаю массы инфы, к тому же не имею представления о точке зрения и противоположной стороны, что всегда необходимо для взвешенного вывода.В любом случае ситуации, когда семья распадается из-за каких-то проблем, которые совершенно невозможно исправить, редки. Потому что сами эти случаи редки.
Я по-прежнему придерживаюсь точки зрения, что большинство семей распадаются из-за неумения найти компромиссы в своем совместном проживании, что при разводе озвучивается как "несходство характеров" или "быт заел".
Если речь о том - кто кому подает носки - да, если о моем примере - нет.

Добавлено (16.07.2017, 16:37)

Цитата Солнышко ()
Никто никому ничего не должен.  Каждый пишет то и так, как считает нужным. Вмешаться и что-то запретить или посоветовать может только модератор форума.
 Ой, я пошел.  ))

Добавлено (16.07.2017, 16:39)

Цитата Солнышко ()
Думаешь, съемка была запланирована, и Роб спецом "позировал" Себастьяну, зная, что тот потом выложит в ИГ?Кто еще как думает? Себастьян сделал это на свой страх и риск, или они заранее договорились?

Не-не-не, я так не думаю. Я думаю, что это была обычная ситуация, никаких целей не преследующая. ну люди же многое снимают сейчас. Просто съемка и все. Ну допустим взял тот Себастьян камеру и стал ходить снимать (спрашивая или нет, не знаю какие отношения у них), а Роб просто не возражал. Но это не с каким-то дальним прицелом.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 9 из 439«127891011438439»
Поиск:

Вверх