Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 7 из 439«1256789438439»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:00 | Сообщение # 121
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 68
Вау,так близко,мы его,ещё, не видели,в домашней обстановке!!!

Спасибочки, Сашуля!!!

Хочу к Зае,в гамак!!! На плечеко любимое!!!

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:13 | Сообщение # 122
Гиена
Цитата Maiya ()
У депрессии самый широкий спектр причин. И физические неполадки в организме не в последнюю очередь. Правда почему-то принято всегда моральные причины искать.
ну тут нам причину угадать так и не получилось

Добавлено (16.07.2017, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Ну тогда у тебя выбор - либо к присутствию посторонних притерпеться, либо всю свою жизнь посвятить тому, чтобы самой убирать дворец в три этажа.   Только зачем он нужен тогда.
мне точно не нужен biggrin

Добавлено (16.07.2017, 14:10)
Цитата Maiya ()
Но после обращения Роберта из трейлера такой сантехнике не удивлена.  Ведь даже там он туалет упомянул. Во как эта тема волнует его.
а вот действительно....получается не ровно дышит.....сидит там часами и читает что ли? biggrin biggrin или привычка была дома прятаться там от всех...чтоб не доставали? biggrin

Добавлено (16.07.2017, 14:13)

Цитата Maiya ()
Не, ну я смотрю все мешкают, менжуются....думаю - кто-то же должен взять на себя столь тяжелую ношу.
бери бери....ее тяжелую biggrin

Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 16.07.2017, 14:12

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:14 | Сообщение # 123
Робоманка
Цитата Maiya ()
Почему только так и ни миллиметр в сторону не допустим? Может она по ТВ увидела, капризно надула губки и дальше Роб все сделал сам.
Теоретически все возможно, но в мое представление о Робе это не вписывается. Разумеется, могу ошибаться. Но я пока своей ошибки не вижу, где именно я ошибаюсь. Может, мне кто-то на нее укажет. smile  Тогда, возможно, я свое мнение поменяю.

Цитата elen5796 ()
Получается,что каждый раз,когда он приезжает в ЛО,живёт либо у родителей,либо в гостишках,либо у "нынешней"!!!
У родителей, имхо, он не живет.
Есть слух (версия), что якобы раньше Роб жил у Талии в ее квартире, а потом Талия продала квартиру. И еще был слух от риэлтора, что якобы Роб рассматривал дом для покупки. Некоторые предполагают, что Талия продала свою квартиру, а Роб купил новый дом, где они живут вместе.
Так же возможно, что Роб и раньше с Талией не жил, а имел какой-то свое жилье. И возможно, сейчас она купила жилье отдельно, а он купил отдельно. А может вообще не купил, а только рассматривал, но на покупку не решился. А может и не рассматривал, а твитт был фейковый.
Так что правдивой информацией мы не обладаем.

Цитата Maiya ()
Ты думаешь, что звезды, министры и прочие бугры, их жены и дети, только и заняты тем, что ПОСТОЯННО присматривают за прислугой своей.
Не все, но кто-то из семьи обязательно этим занимается. И про "постоянно" я не говорила - периодически достаточно. Но все равно это определенный труд.
Правда, когда работник работает уже много лет, он становится практически членом семьи, и за ним уже не нужен контроль, и он тогда работает не столько за деньги, сколько по собственному желанию, воспринимая хозяина уже не как работодателя, а как человека, о котором ему хочется заботиться (как о члене семьи) - и этот пример я и оговаривала выше, говоря про "влюбленную" Арину Родионовну, альтруистичную и все такое. wink 

Цитата Maiya ()
Когда же они тогда деньги зарабатывают? А домочадцам на фига прислуга такая, если ни минуты свободной нет - за ней смотреть надо.
Это как с приведенной выше в пример техникой на кухне: легче готовить, сложнее обслуживать. Каждый выбирает то, что ему легче терпеть.

Цитата Maiya ()
А. Вообще-то физический труд еще никому бесполезным не был. Даже обезьяне.
Про физический труд вообще речь не шла. Шла речь про установку унитазов, а это, как мы уже выяснили, отнюдь не физический труд, так как сам никто установкой унитаза заниматься не стал бы.

Цитата Maiya ()
Скорее женщина наймет прислугу, которая будет устраивать ее.
То есть на Роба ей пофиг? biggrin  Я исхожу из того, что мы говорим о женщине, любящей Роба и желающей, чтобы Робу было хорошо.
А так-то, конечно, всякая женщина может быть.

Цитата GASA ()
тебе не кажется...что ты сама ответила на вопрос о драндулете
Нет, не кажется. Потому что я не припомню "вопроса о драндулете". smile 

Цитата elen5796 ()
Да и нас видят другие воотчую,а мы его,посредством фото и видео материалов,а не " вживую"!!
А есть разница? Ты считаешь, то живьем видящий Роба папарацци и его снимающий на видео, видит нечто другое, нежели видим мы?
Да, тот, кто видит живьем, просто видит больше. Но он же не видит совсем другое.

Цитата elen5796 ()
Когда ты видишь человека "вживую", да,ещё, если,как говориться," за делом",когда он поглащен каким-либо процессом,тогда проще его понять и почувствовать какой он на самом деле!!!А,через видео и фото сложно,особенно когда "объект" знает что за ним "следят" фото и видео камеры!!!
Во-первых, мы видим Роба и когда он занят делом и не знает, что его снимают. Во-вторых, когда Роб знает, что его НЕ снимают, он все равно работает на публику, так как пусть его не снимают камеры, но его видят окружающие люди. Так что разницы все равно никакой. К тому же даже то, как человек реагирует на снимающие его камеры, и как ведет себя перед ними, тоже многое о человеке рассказывает.
Я видела Роба вживую, в том числе и тогда, когда его не снимали камеры, и могу сравнить с тем, как он выглядит на камерах. Принципиальной разницы я не заметила. Это все тот же Роб. smile 

На мой взгляд, зависит вовсе не от того, видел ли ты Роба вживую или нет, а от того, какие выводы ты умеешь делать из увиденного.

Как я уже писала выше, разумеется, те люди, которые знают Роба много лет и с ним много лет общаются в домашней обстановке, безусловно намного лучше знают Роба, чем мы. Так с этим никто и не спорит.

Цитата Maiya ()
Нет. Не хочу чтобы Роб был лишен нормальных качеств нормального мужчины. Умение решать бытовые проблемы нормальному мужчине личностью состояться не помеха. Мужчина-неженка потерпит фиаско в итоге везде.

1. Роб лишен качеств нормального мужчины. Некоторых. Он не считает нужным многим заниматься, о чем сам и говорил в интервью: "Я мужчина, я ничего не буду делать, не требуйте этого от меня".  Это совершенно иной взгляд на то, каким должен быть мужчина, нежели у тебя, имхо. (Я с ним в этом вопросе не согласна, кстати, но это МОЕ мнение, а у него, судя по всему, оно вот такое)
Да, он мог врать. smile Я об этом всегда помню, когда рассматриваю его слова, но имхо, в данном случае он говорил о себе правду, так как я не могу придумать причин для такого наговаривания на себя. Он выглядел так, будто гордится тем, что ничего не умеет.

2. Но нельзя сказать, что Роб не умеет решать бытовые вопросы. Минимальные вопросы быта он безусловно решит тем или иным способом. В конце концов этот парень жил с 17-ти лет один, и с ним рядом не было мамы, жены или постоянной девушки, которая бы за него эти проблемы решала. Поэтому про "неумение" Роба речь не идет. И я выше тоже говорила не об умении Роба, а о его НЕЖЕЛАНИИ заниматься некоторыми вопросами. Из-за своего нежелания он предпочитает минимальную обстановку и максимально простой быт. Имхо.

3. "Мужчина-творческий человек" очень сильно отличается от "мужчины обыкновенного". Жаль, Женя давно не появлялась, она бы тут очень подробно рассказала про принципиальные различия в устройстве этих двух представителей мужского рода хомо сапиенс. biggrin  Загружать творческого человека бытовухой и опускать его до уровня мещанина-обывателя это всего равно что тонким сложнейшим прибором забивать гвозди. Неразумно и нерационально. И просто вредно. Так что я с твоими высказываниями выше не согласна. smile

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:39 | Сообщение # 124
Гиена
Цитата elen5796 ()
Повторюсь,мы с тобой разные!!!И это хорошо!!!Каждая точка зрения имеет право на существование!!!И я считаю,что моё видение Его субъективно, ибо,я не живу с ним бок о бок!!
Лена! да мы все тут разные....и у нас у всех разные точки зрения...поэтому интересно читать и спорить порой.... smile

Добавлено (16.07.2017, 14:24)

Цитата Солнышко ()
Так в ЕЕ образ это вписывается. Есть люди, желающие произвести на других людей впечатление: какие они крутые, какие шикарные. И это все делается напоказ, причем для чужих людей. А кто там дома бывает? Да никто. Все равно никто не увидит, какой там срач. Вот и не нужно напрягаться.
как кто? а гости...а родные и близкие..

Добавлено (16.07.2017, 14:27)

Цитата Солнышко ()
А что, это идея! Надо сформулировать поумнее и вывесить!
 вывеси.....но мы все равно будем доказывать свою

Добавлено (16.07.2017, 14:39)

Цитата Солнышко ()
Он даже будучи миллионером, стремиться жить, как верхушка среднего класса (каким он и был рожден) или даже проще, но не всегда получается, ибо вынужден быть выше.
а вот кстати какое у него окружение...на кого он равняется...сейчас с братанами крутится....примеряет ли их отношение к жизни на себя или не заморачивается?и плывет как получится?

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:42 | Сообщение # 125
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Да,но я считала,раньше,что его эта "болтовня",это способ скрыть своё волнение!!!А,оказалось, что это его национальная черта!!!
Не все англичане ведут себя так как Роб. Так что думаю, это болтовня - все же его личная черта в большей степени.

Цитата Maiya ()
Не просто личность. а именно мужчина-личность. Поэтому я против мужчин-"сынков" вечных, за тылами прячущихся. Это им не по силам, то они не переживут, не перенесут. Это может и личность, но не мужчина.
Меньше всего я думала о Робе, как о "сынке", прячущемся за тылами, так что я понимаю твое негодование, если ты решила, что я подразумеваю это. biggrin  "Сынков", неприспособленных к жизни и вечно едущих на чьей-нибудь шее, я и сама ни терпеть, ни уважать не могу. Но говоря о Робе я это не имела ввиду. Роб безусловно и сам может справиться со всем, и он терпеть не может быть кому-то за что-то обязанным. Но глупо делать то, к чему ты не склонен, что тебе сложно, да и к тому же жаль на это время, когда ты можешь посвятить себя более важным, нужным и интересным делам. Лично я так считаю.
Ну вот как ты: не считаешь нужным делать селедку под шубой и не делаешь. А ведь какой-нибудь мужчина мог бы тоже сказать, что он против женщин-неумех или тех, которые из-за своей личной неприязни к какому-то блюду не могут или не хотят его приготовить для мужа и детей.
Но ты не хочешь, не можешь и не будешь. Почему Роб должен что-то делать, что он не хочет, не может и не считает нужным?

Цитата elen5796 ()
Мне кажется, что он себя знает лучше,чем мы его!!!Мы основывается на своём восприятии его,а он на своём восприятии себя!!!
Ну, кто знает, кто знает! wink 

Цитата Maiya ()
Что за себастьянМедведь.
Продюсер Хорошего времени, блондин кудрявый шкафистый.

Цитата Maiya ()
Была же информация, что он купил какой-то новый, с личной пляжной территорией даже. А на видео-то все тот же - старый.
Вот потому и нельзя верить инфе, появляющейся в инете, и про дом в Лондоне тоже так ничего и неизвестно.

Цитата Maiya ()
чтобы самой убирать дворец в три этажа. smile Только зачем он нужен тогда.
Вот! Поэтому Роб предпочитает дома попроще. smile 

Цитата GASA ()
не совсем согласна....функциональность тоже должна смотреться красиво...не обычные люстры...мебель...та же сантехника....модно и современно
Ты говоришь о своем видении или о представлении Роба?
Короче ты со мной не согласна или с Робом? biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:43 | Сообщение # 126
Гиена
Цитата Maiya ()
В нашей беседе видимо зависит, потому-что постоянно подчеркивается, что этим должна заниматься женщина.
Лена мы так предполагаем...так как по молодости он казался в этих вопросах ленивым( помнишь фразу:пусть это сделает кто то другой)...сейчас возможно приоритеты поменялись

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:44 | Сообщение # 127
Зараза
Цитата Солнышко ()
Я тут просто стала возмущаться, что Лена мне стала запрещать приводить доказательства в защиту своей точки зрения.
Светик,я понимаю,что ты утрируешь!!!Но,хочу пояснить,чтобы ты не воспринимала мои слова, не дай Бог,в негативном ключе!!! Перестраховываюсь,так сказать!!! Ты вольна делать всё что тебе хочется!!!Я,лишь,говорю о том,что не считаю свои взгляды на него правильными!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:58 | Сообщение # 128
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Это изначально у человека должна быть тяга к вычурности. Судя по тому, как одевается Роб, да и если дизайн интерьера его дома верен, что выкладывали, то он поклонник минимализма и конструктивизма: все попроще, поменьше деталей, аксессуаров, и красота не важна, только функциональность.
Ну так в этом унитазе только функциональность и есть. Остальное-то - толчок, как толчок. По дизайну я имею ввиду.
(вот эти братья! biggrin )

Добавлено (16.07.2017, 14:54)

Цитата Солнышко ()
Люди правы. Он реально благороден и добр.
Нет. Жаден и ленив. Просто люди видят поступок, но не знают причин его.

Добавлено (16.07.2017, 14:56)

Цитата Солнышко ()
Если ты имеешь ввиду, что то, что я пишу, приводя доказательство, тоже фанфик... ну ради бога. Давай назовем это так. Значит я пишу фанфики аргументированные, и предпочитаю читать такие же. На что влияет название?
На умы! biggrin  Люди ведь на что больше внимание обратят? На название. А в название"аргументированный" фигурирует. И тогда тут  так легко народ доверчивый в заблуждение таким образом вводить (шучу, если что)).

Добавлено (16.07.2017, 14:58)

Цитата elen5796 ()
Мне кажется, что он себя знает лучше,чем мы его!!!Мы основывается на своём восприятии его,а он на своём восприятии себя!!!
Да.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:59 | Сообщение # 129
Зараза
Цитата Maiya ()
ВИДЕО: Роберт ком Соло эм зиа эм LA Ca, с помощью Instagram Истории сделать Себастьян Медведь (produtor де Good Time) СпасибоЧто за себастьянМедведь.  
Давно не видела картинки очаровательней.
Ленусик и огромное спасибочки этому Себастьяну за то,что выполнил тайное желание "страждущих" и показал какой Зая дома!!!При этом,намекнув на него,а не показав его крупным планом,нарушив,тем самым,его "уединение"!!!
А,может,хотел похвастаться,типа: видели, как я свободно гуляю,у самого " закрытого " человека,в домашней обстановке!!!
Меня другой вопрос интересует!!!У него,гости по территории "шарятся", а он лежит себе в гамаке и балдеет!!!Уединился!!!Гости сами по себе,он сам по себе!!!
Но,всё равно,спасибочки ему огромное за то,что при открыл завесу тайны, для нас!!!И не важно, какие цели он,при этом,преследовал!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:03 | Сообщение # 130
Гиена
Цитата GASA ()
а вот прилепились к нему...ну как ты Лена выразилась: заскок  по крайней мере все остальные из реала думают...на самом деле мы тут много разной инфы почерпнули о мироустройстве кино....
Да. Но люди со стороны  об этом не знают и думают, что все здесь исключительно на повернутости на Паттинсоне состоит. smile

Добавлено (16.07.2017, 15:00)

Цитата GASA ()
Цитата Elfo4ka ()Интересно, что за предмет рядом с гамаком?

я решила что подводная  маска
Не зря я на тебя надеялась. Правда меня мысли в сад с огородом увели. Но тем не менее.

Добавлено (16.07.2017, 15:01)

Цитата GASA ()
Роберт Паттинсон провел день в парке для собак с его очаровательной дворняжки питомца! 
да он и сам очарователен
Но вместе...я прям млею, когда вижу их. А в гамаке - такая ж симпатяга. В парке-то страшненький был.

Добавлено (16.07.2017, 15:03)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Инвентарь газонный, садовый какой-то наверное. Галя может определит.
 у Гали такого нет....
biggrin Но хотя бы гамак-то теперь должен быть я надеюсь. wink

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:03 | Сообщение # 131
Гиена
Цитата Maiya ()
Очень многие наши великие актеры любили заниматься бытовыми делами.
быт же это большая часть жизни...как без него прожить? невозможно же быть вечным перекати поле...

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:13 | Сообщение # 132
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я имела ввиду не о себе, а вообще свои точки зрения о чем-либо аргументирует.А кстати, иногда люди спецом говорят о себе неправду, чтобы услышать, как окружающие их разубеждают.   Так что иногда полезно говорить человеку, что он - не он, потому что он этого ждет.
Вишь какая ты...опасная! biggrin

Добавлено (16.07.2017, 15:06)

Цитата Солнышко ()
Теперь можешь чувствовать себя воспитанной.
biggrin 

Добавлено (16.07.2017, 15:10)

Цитата Солнышко ()
Так в ЕЕ образ это вписывается. Есть люди, желающие произвести на других людей впечатление: какие они крутые, какие шикарные. И это все делается напоказ, причем для чужих людей. А кто там дома бывает? Да никто. Все равно никто не увидит, какой там срач. Вот и не нужно напрягаться.
У нее первый этаж, никогда не занавешенные окна и срач виден и известен всем. А образ ее как раз очень крут. Это дама с подиума, если только не в магазин или мусор кидануть. Вот поэтому, по крутизне своей, она и может позволить себе выпереться буквально в бомжацком виде и с бигудями на голове. А через час в машину сядет женщина шик-блеск.
Это я к чему -  присутствие в жизни несовместимых бы казалось вещей случается нередко. Поэтому меня вообще не озадачивает шикарный унитаз и видавший виды Робов автомобиль. И такое тоже встречала я.

Добавлено (16.07.2017, 15:11)

Цитата Солнышко ()
У всего должна быть причина. Имхо, вариант: "просто у человека заскок" - не подходит. У заскока все равно должна быть причина. Должно быть какое-то объяснение. Почему именно такой заскок, а не другой.Я же высказала выше такую версию. Что например, Роб ходит в драненькой одежде и ездит на старой машине ради имиджа, типа чтобы показать, какой он приземленный и скромный, хотя на самом деле он не такой. И поэтому дома он позволяет себе расслабиться и жить в роскоши, которой ему хочется, и сорить деньгами направо и налево. Эта версия логична и объясняет наличие дорогущего унитаза в доме (и не одного).
Возможно. Но только унитазов для этого мало. Тогда все должно дорогущим быть.

Добавлено (16.07.2017, 15:12)

Цитата Солнышко ()
Но все же такая версия мне кажется менее подходящей. Я за Робом уже почти восемь лет наблюдаю. Все его высказывания, все его покупки, все его поведение мне все же говорит о том, что человек он не склонный сорить деньгами. Даже скорее скуповатый. И не прихотливый в быту. Поэтому неожиданное возникновение дорогого унитаза после "надувного матраса" выбивается из общей линии поведения. Я и пытаюсь найти этому объяснение.
А я пытаюсь братьев образно придушить)). БолтанУли, а людям какое время уже покоя нет. biggrin

Добавлено (16.07.2017, 15:13)

Цитата Солнышко ()
Просто ты сама часто в разговоре плавно переходишь на другую линию обсуждения и никогда об этом не предупреждаешь. Вот меня и удивило, что ты требуешь этого от меня.
Ты-то не я. С тебя спрос строже. angry  biggrin ))))

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:15 | Сообщение # 133
Гиена
Цитата elen5796 ()
Хотя,фантазия,у меня,"живая" и "заводится" с пол оборота!!!
не переживай.....у нас у всех с пол оборота заводится biggrin стоит ему только глянуть по особому

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:18 | Сообщение # 134
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Откуда такая уверенность, что эта версия верна?

Ну опять снова здорово!Мне что, в шапке вывесить крупными буквами, чтобы не повторяться?  

"Все версии, высказанные в этой теме любыми пользователями, являются их личными версиями и подразумевают приписку "имхо". И никто никогда не утверждает, что его версия единственно верная и правильная, а все остальные глупые и никчемные".
Минуточку. Тут ошибочка с моей стороны. Читая комментарий, я пропустила слово "если" и прочитала его как - моя версия верна.
Все ясно тогда. smile

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:19 | Сообщение # 135
Гиена
Цитата Maiya ()
Мне кажется это потому-что он знает, что снимать будут. А потом и разделся может быть.

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:20 | Сообщение # 136
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не думала, что обычный унитаз простужает. А как она в своем доме в Лондоне живет? Наверное, Роб ей и там унитаз японский поставил?
Я тоже  так не думала. Но почему-то то с подогревом оказался он.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:22 | Сообщение # 137
Гиена
Цитата elen5796 ()
Хочу к Зае,в гамак!!! На плечеко любимое!!!
псинку потеснишь? biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:22 | Сообщение # 138
Гиена
Цитата Солнышко ()
Потому что я аргументы привела, а ты нет.
Аргументы насчет чего? Насчет унитаза,будь он трижды неладен biggrin  что-ли. А где ты там видишь присутствие своих и отсутствие моих?
Я написала, что раз он у него стоит, то с бытовыми вопросами справляться может Роб стало быть. В смысле - выбрал, заказал, люди поставили. Ты мне пишешь - нет, это сделала девушка, которая с ним проживет.
Где здесь хотя бы с одной стороны аргумент?

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:26 | Сообщение # 139
Зараза
Цитата GASA ()
я думаю что он что снимает не очень дорогое....вопрос: в каком городе он больше сейчас обитает...где будет делать "штаб квартиру"? получается  все таки ЛА
Наверное,снимает!!!Да,больше в ЛА,поэтому дом и купил!!!Но,всегда говорит,что хочет жить в ЛО!!!

Добавлено (16.07.2017, 15:26)

Цитата Солнышко ()
Судя по тому что в телефоне сидит, не вылазит, это он.
 Ага,наши "аргументы" читает и выбирает, какие ему по-сердцу!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:30 | Сообщение # 140
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ты меня не слышишь.
Да слышу. smile  Просто жизни без проблем нет. Поэтому это скорее всего нормально, а не проблематично - решать бытовые вопросы, быть чем-то недовольным, сталкиваться с трудностями даже. Проблемой я бы в контексте темы назвала тогда уж отсутствие жилья, когда тебе, кроме как под мостом, жить больше негде. В сравнении с этим наличие денег, богатого дома и вопрос поиска прислуги уже и не проблема совсем. smile

Добавлено (16.07.2017, 15:30)

Цитата Солнышко ()
Такие люди есть: бросают все и идут сажать капусту.
Да. Но очень мало. В основном за богатство держатся на смерть. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 7 из 439«1256789438439»
Поиск:

Вверх