Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 6 из 75«12456787475»
Модератор форума: Солнышко, маруська, Elfo4ka 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:48 | Сообщение # 101
Гиена
Цитата GASA ()
а вы помните какая там сантехника до этого была? у меня тоже было желание ее изменить...наверняка он туда еще и джакузю поставил к трону мечты
Я не видела прежнюю, не знаю. Но после обращения Роберта из трейлера такой сантехнике не удивлена.  Ведь даже там он туалет упомянул. Во как эта тема волнует его. biggrin

Добавлено (16.07.2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Мужчина должен уметь жить по любому - и в комфорте и без. На то он и мужчина.

ну он так и живет   на съемках-со всякими тварями
Да.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:49 | Сообщение # 102
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Интересно, что за предмет рядом с гамаком?
я решила что подводная  маска

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:50 | Сообщение # 103
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()это вы про меня наверное?

ну...а кто у нас идеальный
Не, ну я смотрю все мешкают, менжуются....думаю - кто-то же должен взять на себя столь тяжелую ношу.   biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:51 | Сообщение # 104
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Robert Pattinson spent the afternoon at the dog park with his adorable pet pooch! http://www.
Роберт Паттинсон провел день в парке для собак с его очаровательной дворняжки питомца! 

да он и сам очарователен smile

Добавлено (16.07.2017, 12:51)

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 70
любимые зубки smile

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:59 | Сообщение # 105
Гиена
Цитата GASA ()
он уже шутит интернациональными
biggrin

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:03 | Сообщение # 106
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Нет,я предлагаю не доказывать и не отстаивать свою точку зрения,относительно его,ибо это всё субъективно!!!

Категорически не согласна.    Если у меня есть определенная точка зрения, я хочу объяснить, ПОЧЕМУ я так считаю. Не просто "я так увидела", а потому что я сделала вывод из определенных вещей. Галя, например, в свою очередь, тоже имеет свою точку зрения, и у нее есть свои аргументы: ПОЧЕМУ она так считает. Мне ее аргументы интересны - я могу какие-то отвергнуть, и привести какие-то свои контраргументы, а какие-то принять, потому что например, она подметила что-то, чего не заметила я.Вот как раз "неаргументированные" (не имеющие доказательств) субъективные видения я не люблю, когда человек говорит: "А я таким Роба вижу", но не объясняет, откуда его точка зрения взялась. Это больше смахивает на фанфик про Роба. "Я его сама придумала". Фанфики, конечно, тоже читать интересно - но в теме фанфиков. 
Так что я наоборот призываю как можно больше доказывать свои точки зрения!
  Светик, ну,мы с тобой разные люди!!!Я не столь категорична,как ты!!!Я допускают мысль,что я могу ошибаться!!!Это я в юности была категорична, для меня существовало либо чёрное, либо белое!!!Но,жизнь меня научила тому,что есть полутона!!! Да и в отношении людей я часто ошибалась!!!Поэтому,я научилась тому,что не стоит людей идеализировать или наоборот ставить на них " клеймо"!!!
Повторюсь,мы с тобой разные!!!И это хорошо!!!Каждая точка зрения имеет право на существование!!!И я считаю,что моё видение Его субъективно, ибо,я не живу с ним бок о бок!!!Да и если,бы,жила, вряд ли имела,бы,ясное представление о нём!!! Повторюсь,люди имеют свойства раскрываться с неожиданной стороны,при определённых обстоятельствах!!!
Фанфики я никогда не писала,но читать люблю!!!Я не такая смелая,чтобы выставлять свои фантазии "на показ"!!! Поэтому,всегда завидуют (белой завистью) людям,которые имеют смелость это делать!!!Я ими восхищаюсь!!!
Когда ты меня спрашиваешь о чём-то,я пытаюсь аргументировать (по крайней мере,мне так кажется) свои слова!!! Но,ты можешь считать их не аргументированные!!!Это твоё право!!!

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:07 | Сообщение # 107
Гиена
Цитата Maiya ()
Инвентарь газонный, садовый какой-то наверное. Галя может определит.
biggrin у Гали такого нет....

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:23 | Сообщение # 108
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()А,я пыталась,раньше,человеку объяснить почему я,так или иначе, думаю!!!Разложить "по полочкам"!!! А,сейчас,если сказала, а человек не согласен,то и объяснять не буду!!!Говорю:" Ладно,забей!!!" И каждый остаётся "при своём"!!! А,смысл,объяснять человеку,если у него другая точка зрения!!!Короче,ленивая стала!!!
Лен, а вот тогда если не секрет: а как ты себе представляешь общение на форуме о Робе?  Про селедку обсуждать?   Новой информации о Робе появляется очень мало. Да и если ее обсуждать, то это ведь тоже - у всех субъективное видение. А если только писать голые факты: ну вот появились фотки Роба новые. Мы написали по факту: Роб гулял в парке с собакой, был в футболке и шортах, собака держала в зубах мяч, погода была солнечная. Всё! Больше и написать нечего. 
А смолток тут разводить - мы не англичане.    И слава богу, я считаю!

Светик, я захожу сюда (если это можно считать форумом,ибо,на другие я не зожу) чтобы почитать новости о Нём и почитать впечатления других людей о Нём!!! Но,если всплывает какая-то тема,её относящаяся к Нему, а относящаяся к личности собеседника,то мне тоже она интересна!!!Так я узнаю,поближе, человека с которым общаюсь!!!Не знаю как для тебя, для меня это важно!!!

Добавлено (16.07.2017, 13:15)

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Я тебе больше скажу,я практически уверена в том,что я заблуждаюсь относительно его!!!Но,это моё субъективное мнение о нём, составленное на основании его инью и видео о нём!!!

То есть ты любишь не Роба, а некий придуманный образ?
  Можно и так сказать!!!Я не знаю Его,как человека,потому что я с ним не общалась и не видела Его "вживую"!!! Я могу делать выводы о человеке, только общаясь с ним и видя его " в жизни"!!!Наблюдая за его поступками!!!Пока,то что я вижу (его какие-то поступки) и то,как он поступает,мне нравится!!!

Добавлено (16.07.2017, 13:19)

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Я,даже,предполагаю,что во время встречи с ним,если таковая состоится,весь этот "флёр", создающийся в моей голове,годами,может улетучиться,во время общения!!!Поэтому,я всегда и расспрашивал тебя о твоих впечатлениях о нем,когда ты встречаешься с ним,ибо,твоё видение Его,более или мнение,совпадает с моими представлениями о Нём!!!
так чего меня расспрашивть-то? Я ведь только СВОЕ видение передаю, которое тоже не факт, что верное.  Ты сама съезди да проверь: права ты или нет.
  Повторюсь, я тебя спрашиваю, потому что твоё мнение,более или менее,совпадает с моим!!!
А,насчёт съездить,к сожалению,у меня нет,пока,возможности съездить!!! И не факт,что мне удастся с Ним пообщаться!!!А,тебе удаётся, вот,я и расспрашивал тебя!!!

Добавлено (16.07.2017, 13:23)

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Не с целью доказать свою точку зрения,чтобы всё знали какая я правая,а чтобы объяснить человеку то,о чём он спрашивает!!!Ибо,знаю,что моя точка зрения субъективная!!!

Ты считаешь, что другие поступают иначе?
  Ну,для меня,не столь важно доказать или как ты говоришь:объяснить,свою точку зрения!!!Просто,ты выводишь меня на разговор,а я отвечаю тебе!!!

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:24 | Сообщение # 109
Робоманка
Цитата Maiya ()
Так он хозяин-барин. От него о себе любое слово аргумент. Станешь возражать, попадешь в ситуацию, что ты доказываешь человеку что он это не он.
Я имела ввиду не о себе, а вообще свои точки зрения о чем-либо аргументирует.

А кстати, иногда люди спецом говорят о себе неправду, чтобы услышать, как окружающие их разубеждают. wink  Так что иногда полезно говорить человеку, что он - не он, потому что он этого ждет. smile 

Цитата Maiya ()
А я всегда себя невоспитанной чувствую. Когда пропаду на несколько дней, потом как снег на голову без здрасьте, сразу в разговор.
Теперь можешь чувствовать себя воспитанной. biggrin 

Цитата Maiya ()
Но если не в магазин рядом, то из дома выходит Королева. И садится за руль машины, на которую разевают рты, потому-что у нее у одной из первых появляются новые шикарные модели всегда. Но при этом дом.И знаю таких примеров лично еще достаточно. Поэтому унитаз и драндулет у Роба никакого особого удивления не вызывают у меня.
Так в ЕЕ образ это вписывается. Есть люди, желающие произвести на других людей впечатление: какие они крутые, какие шикарные. И это все делается напоказ, причем для чужих людей. А кто там дома бывает? Да никто. Все равно никто не увидит, какой там срач. Вот и не нужно напрягаться.

У всего должна быть причина. Имхо, вариант: "просто у человека заскок" - не подходит. У заскока все равно должна быть причина. Должно быть какое-то объяснение. Почему именно такой заскок, а не другой.
Я же высказала выше такую версию. Что например, Роб ходит в драненькой одежде и ездит на старой машине ради имиджа, типа чтобы показать, какой он приземленный и скромный, хотя на самом деле он не такой. И поэтому дома он позволяет себе расслабиться и жить в роскоши, которой ему хочется, и сорить деньгами направо и налево. Эта версия логична и объясняет наличие дорогущего унитаза в доме (и не одного).

Но все же такая версия мне кажется менее подходящей. Я за Робом уже почти восемь лет наблюдаю. Все его высказывания, все его покупки, все его поведение мне все же говорит о том, что человек он не склонный сорить деньгами. Даже скорее скуповатый. И не прихотливый в быту. Поэтому неожиданное возникновение дорогого унитаза после "надувного матраса" выбивается из общей линии поведения. Я и пытаюсь найти этому объяснение.

Цитата Maiya ()
Может обозначить - тогда давайте рассмотрим ситуацию по-другому или добавим с неее новый персонаж. А то я пишу про будущую и вдруг неожиданно выясняется, что я еще оказывается и про некую настоящую пишу тоже.
Просто ты сама часто в разговоре плавно переходишь на другую линию обсуждения и никогда об этом не предупреждаешь. Вот меня и удивило, что ты требуешь этого от меня. smile 

Цитата Maiya ()
Откуда такая уверенность, что эта версия верна?
Ну опять снова здорово!
Мне что, в шапке вывесить крупными буквами, чтобы не повторяться? biggrin 

"Все версии, высказанные в этой теме любыми пользователями, являются их личными версиями и подразумевают приписку "имхо". И никто никогда не утверждает, что его версия единственно верная и правильная, а все остальные глупые и никчемные".

А что, это идея! Надо сформулировать поумнее и вывесить! biggrin 

Лена, уверенности тут быть не может - ни у кого. Я сто раз это писала. Но у меня есть ТАКАЯ версия, и я привожу АРГУМЕНТЫ в ее пользу, и объясняю, ПОЧЕМУ такая версия возникла в моем мозгу. И если ты помнишь, я, описывая эту версию, даже подчеркнула, что я ДОПУСКАЮ это, но НЕ УТВЕРЖДАЮ. И даже там восклицательный знак поставила.
Если ты с моей версией не согласна, ты ВПРАВЕ высказать СВОЮ версию, привести аргументы в ее пользу, а мою версию разбомбить контраргументами и доказать мне, что моя версия яйца выеденного не стоит.

Цитата Maiya ()
Может для мамы, когда приезжать будет. Она в возрасте, ей простужаться нежелательно уже.

Не думала, что обычный унитаз простужает. А как она в своем доме в Лондоне живет? Наверное, Роб ей и там унитаз японский поставил? smile 

Цитата Maiya ()
Почему у Роба обязательно проблемы должны быть?

???

Цитата Maiya ()
Вообще ничего не понятно. Есть два мнение - справлялся и не справлялся. На каком основании одно из них исключать.
Потому что я аргументы привела, а ты нет. smile 

Цитата GASA ()
не все любят присутствие посторонних в своем доме...лично я чувствую дискомфорт....
Да, я тоже терпеть не могу.

Цитата Maiya ()
Да. И все это решается очень просто - деньгами. Пригнал Бентли, озвучил требования, сроки поставил, а сам на время ремонта ее на Майбах пересел, а не ковыряешья, лежа под машиной своей, за неимением возможностей финансовых. То же и с домами.
Ты меня не слышишь.

Цитата Maiya ()
И вообще, если бы быть с человеком было настолько невыносимо проблемно, я думаю на свете столько бы не было богатых людей - махали бы руками на это на всех и назад - в "простые".
Такие люди есть: бросают все и идут сажать капусту. smile 
От характера зависит. Вот Талия будет копытами землю рыть, но будет пробиваться в "богатые". Ей нравится все с этим связанное. А Роб, имхо, не сильно к этому стремиться, и слава, богатство, деньги, роскошь его только напрягают. Он даже будучи миллионером, стремиться жить, как верхушка среднего класса (каким он и был рожден) или даже проще, но не всегда получается, ибо вынужден быть выше. Имхо, имхо, имхо.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:30 | Сообщение # 110
Гиена
Цитата Maiya ()
Почему только так и ни миллиметр в сторону не допустим? Может она по ТВ увидела, капризно надула губки и дальше Роб все сделал сам.
да все проще...если ты не вкладываешь свою душу в дом...он навсегда останется чужим...я думаю это каприз самого Роба...разглядывал модели и ахнул....

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:32 | Сообщение # 111
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Роба заставила бы для нее бытом заниматься, потому что она вред человечеству наносит этим.
а может ему с ней стало интересно этим заниматься? и он от этого получает удовольствие и некую стабильность? а то он как ветер в поле был....
Очень многие наши великие актеры любили заниматься бытовыми делами. Баталов, в частности. И тем не менее, считается, что он актер общечеловеческого масштаба. Получается вред человечеству его занятия бытом не нанесли.

Добавлено (16.07.2017, 13:31)

Цитата Солнышко ()
А это зависит от половой принадлежности?Я знаю много мужчин, которые не могут и не любят это делать. Для них это проблема.
Я считаю, что это зависит от черт характера, а не от того, какие у человека половые органы.
Мужчина это прежде всего склад ума. 
В нашей беседе видимо зависит, потому-что постоянно подчеркивается, что этим должна заниматься женщина.

Добавлено (16.07.2017, 13:32)

Цитата Солнышко ()
Вот именно потому что привычка: поэтому долго влюбленность в этом смысле и не работает.
Я написала следом - какую привычку имела ввиду. smile

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:33 | Сообщение # 112
Гиена
Цитата elen5796 ()
Получается,что каждый раз,когда он приезжает в ЛО,живёт либо у родителей,либо в гостишках,либо у "нынешней"!!!
я думаю что он что снимает не очень дорогое....вопрос: в каком городе он больше сейчас обитает...где будет делать "штаб квартиру"? получается  все таки ЛА

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:34 | Сообщение # 113
Гиена
Цитата Солнышко ()
Человек привычно становится тем, кем был всегда.
Человек всегда развивается. И человек лет 40-ка это уже не тот же, только лет 25-ти. независимо от того был он влюблен или нет.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:35 | Сообщение # 114
Зараза
Цитата Солнышко ()
У нас есть форум, где именно этим заливанием и занимаются.
  Я знаю, но в "Будуар" я редко захожу!!! Я стесняюсь открыто говорить о своих фантазиях!!!А,так,я только намекают о том,что (кого) хочу!!!Это,для меня,придел!!!Более открытой,откровенной, мне сложно быть!!!По этой,же,причине,я и не пишу фанфики!!!Хотя,фантазия,у меня,"живая" и "заводится" с пол оборота!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:47 | Сообщение # 115
Гиена
Цитата Солнышко ()
Долго быть другим ради любимого (любимой) сложно, да и на мой взгляд не нужно никому. Человек не должен под кого-то подстраиваться и насиловать свою натуру. В идеале люди должны подобраться такие, чтобы им комфортно было друг с другом такими, какие они есть.
Причем здесь это. речь про влюбленность. Никто даже не чувствует того, что ты перечисляешь, когда влюблен. Все это естественное состояние влюбленного человека, а не повинности, что перечислены. smile

Добавлено (16.07.2017, 13:42)

Цитата Солнышко ()
Откуда ты знаешь, что было именно так? Жена в шоке (так как ей-то это не близко) могла его неверно понять. Или неверно вам подать (рассказать).
Жена стала бы рассказывать об этом или хоть с кем-то эту тему обcуждать????
О том как было видела лично. Сама уходила в школу же ту.

Добавлено (16.07.2017, 13:44)

Цитата Солнышко ()
Ну а насчет больной психики: знаешь, если ты человека любишь!!!, то ты поможешь ему с его болезнью справиться, а не бросишь и не уйдешь. Ты же почему-то выходила за него замуж, правда? Жила, ребенка родила, всем тебя устраивал... А как проблема появилась, то от нее скорее сбежать, да? Очень легкий способ.
С такими болезнями помогают справляться врачи. Если можно справиться. Степени расстройства я не знаю.
И это не проблема. Это психически не здоровый и возможно опасный даже  для собственного ребенка человека. От таких - да. Надо бежать.

Добавлено (16.07.2017, 13:47)

Цитата Солнышко ()
Так а кто запрещает?   У нас несколько тем под это выделено.  Я тут просто стала возмущаться, что Лена мне стала запрещать приводить доказательства в защиту своей точки зрения.
Мне кажется она не запрещала, она в виде предложения высказалась на тему - мы обязательно должны точно узнать - какой Роб на самом деле, а то вдруг любим не того. smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:48 | Сообщение # 116
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Светик,он меня пугает в том плане,что я столько слов, по-английски, не знаю,чтобы сидеть и непринужденно болтать на отвлечённые темы!!!
Ну если бы и знала хорошо англйиский - нафига из жизни столько времени выкидывать?

Цитата elen5796 ()
Светик,это не моя фраза!!!

Это Лены, цитата неверно скопировалась.
Не факт,что не выкидывала,бы!!! Ты,наверное,уже,что я "не любительница" поговорить на отстранённые темы(относительно Заи),"ни разу"!!!Взять,к примеру,"Селедку под шубой"!!!

Ага,Ленуськина фраза!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:48 | Сообщение # 117
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я вот думаю: он кажется сверху обнажен, но в брюках. Он что, даже дома не может расслабиться и раздеться до трусов (которые без трусы в трусы) и позагорать? Или он ради "гостей" прилично в штанах ходит? Ну так все же мужики, чего ему напрягаться? Хотя может он в принципе такое стеснительный, и голый может ходить только когда один совсем.
Мне кажется это потому-что он знает, что снимать будут. А потом и разделся может быть. smile

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:49 | Сообщение # 118
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я вот думаю: он кажется сверху обнажен, но в брюках. Он что, даже дома не может расслабиться и раздеться до трусов (которые без трусы в трусы) и позагорать? Или он ради "гостей" прилично в штанах ходит?
это он ради съемок.... biggrin думаю разговор был что его поснимать надо...вон как культурно к нему подошли...псина главный объект

Ivetta Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:51 | Сообщение # 119
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мне вообще кажется, что интервью у него преимущественно женщины брали. Мужчин я и не помню даже.

Как минимум троих русских мужиков помню.
  Я помню Йорга, немца, которому он рассказывал, что на самом деле мастурбировал в кадре в роли Дали.
Ещё австралийцев, одному из которых он на груди расписывался. biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:00 | Сообщение # 120
Гиена
Цитата Солнышко ()
Люди правы. Он реально благороден и добр.
согласна...не важно  о чем он там думал....сделал то он доброе дело

Добавлено (16.07.2017, 13:56)

Цитата Maiya ()
А на видео-то все тот же - старый.
ну Ира именно на него ссылки приносила

Добавлено (16.07.2017, 13:59)

Цитата Maiya ()
Была же информация, что он купил какой-то новый, с личной пляжной  территорией даже.
ой я помню....может это пляжный домик считается....и он вроде как сдает его в аренду...или я что то путаю как всегда

Добавлено (16.07.2017, 14:00)

Цитата Maiya ()
Я думаю Роб не плохо разбирается в искусстве. В пределах тома "Краткой истории искусств" точно.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 6 из 75«12456787475»
Поиск:

Вверх