Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 59 из 192«125758596061191192»
Модератор форума: Солнышко, маруська, Elfo4ka 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 21:24 | Сообщение # 1161
Цитата GASA ()
справа Грэйс...а слева ...что за блондинка?
Стефани.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 21:33 | Сообщение # 1162
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
"Что ж я сделал-то е..."
брата угробил....

Добавлено (20.07.2017, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Стефани.
???? ешкин кот......

natlav76 Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:27 | Сообщение # 1163
Язва
Цитата Elfo4ka ()
Цитата natlav76 ()С 2011 года в силу вступило положение о единой учебной программе на территории Российской Федерации.Так что семь лет уже "идём своим путём".

Я не знаю где оно вступило, но у нас в началке как были разные программы так и сейчас мой младший пойдет на хр..-пойми-что-программу.
http://www.ug.ru/new_standards/3
http://tass.ru/school/reglamenty-obrazovaniya/2202057

Сообщение отредактировал natlav76 - Четверг, 20.07.2017, 22:29

Солнышко Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:32 | Сообщение # 1164
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Большинство детей этого возраста на такое не способны.
Нет, как раз способны. Я специально подчеркнула, что ребенок он у нее самый обычный, никакой не вундеркинд, да еще и с синдромом гиперактивности - такие дети страдают ослабленным вниманием.

Цитата Elfo4ka ()
А куда денешься, Ну можно взять отпуск на месяц сентябрь. А потом... работать-то надо?! И к 7 годам это куда более оправдано чем в 6.
Я в 6 лет ходила одна. И сейчас дети, идущие в 6 лет в школу, ходят многие одни. Ну, кто-то какие-то иные способы находит: бабушки-дедушки, няни, родственники, друзья, по очереди, работа супругов по сменам и так далее.

Цитата GASA ()
мне что ли билет выложить
А выложи! не, я серьезно - правда, выложи!

Цитата Maiya ()
Но тоже с 7 лет, а не с 4-х или 5-ти.
Взяли бы с 4-х лет, учились бы с 4-х.
Сейчас в школу официально принимают с 6 лет, но не позже 8 лет. Позже восьми - уже родителей преследуют по закону, если ребенка в школу не отдали. Но допускается отклонение приема по возрасту в обе стороны при индивидуальном заявлении родителей и разрешении директора. То есть теоретически можно и в 5 лет отдать, если директор возьмет. Вот меня в свое время в 6 лет водили к директору (потому что тогда с 7 лет брали), он меня протестировал и разрешение выдал. После восьми лет - по каким-нибудь показаниям можно, медицинским там...

Цитата Maiya ()
Первый раз слышу. Просто берут и сажают на занятия детей. Никто ничего не спрашивает.
Сажают, конечно. Но если он встанет и пойдет играть, никто его насильно заставлять не будет. А сейчас многие дети индиго, они точно встанут и пойдут. smile 

Цитата Maiya ()
Наверное. Как мы делаем это постоянно. Так и там.
Сама понимаешь, что педагогическое оценивание результатов отличается от бытового.

Цитата GASA ()
Или ее "добили"...т.е. поставили в определенные рамки
Имхо, человек сам выбирает, в какие рамки позволяет другим себя загонять.

Цитата Maiya ()
Под "избегают" я имею ввиду вот что - рядом не стоят на мероприятиях этих, не разговаривают, не общаются никак.
Я часто не здороваюсь с... скажем, одноклассниками, если их встречаю на улице (не со всеми, конечно, но со многими), делаю вид, что не узнала. У меня нет никаких обид на них или плохих воспоминаний. Они вполне прекрасные люди и все такое. Но мне просто тупо не охота с ними общаться, говорить все эти дежурные фразы, приветствия, интересоваться их делами, до которых мне нет никакого дела... Почему ты думаешь, что и Роб со Стюарт так же просто не хотят тратить друг на друга время? Это не избегание. Это просто нежелание бессмысленно потратить время.

Цитата Maiya ()
Я тоже. В случае если у человека партнера нет. Да и заводить в таком случае ни к чему.
Если партнера нет, то и "секса на стороне" у него не будет. biggrin У него будет просто секс.

Цитата Maiya ()
Наблюдать за парой Робстен было намного интересней, чем за нынешней.
Э... даже и не знаю насчет интересности... Неприятно было примерно одинаково, но тогда мне было за Роба обидней, сейчас я вижу, что это его выбор, поэтому - его дело.

Цитата Maiya ()
Да. Но когда он придет на производство все то же, услышит все те же слова - наплевать и забыть, по какой бы программе его не учили.
Я когда работать пришла, таких фраз не слышала. smile

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:44 | Сообщение # 1165
Гиена
Цитата Солнышко ()
А выложи! не, я серьезно - правда, выложи!
цифры только прикрыть надо

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:59 | Сообщение # 1166
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Сейчас в школу официально принимают с 6 лет, но не позже 8 лет. Позже восьми - уже родителей преследуют по закону, если ребенка в школу не отдали. Но допускается отклонение приема по возрасту в обе стороны при индивидуальном заявлении родителей и разрешении директора. То есть теоретически можно и в 5 лет отдать, если директор возьмет. Вот меня в свое время в 6 лет водили к директору (потому что тогда с 7 лет брали), он меня протестировал и разрешение выдал. После восьми лет - по каким-нибудь показаниям можно, медицинским там...
Вот потому у меня ребенок и попал, что не взяли мальчика, которому еще далеко до шести.
Меня тоже водили. Чего-то я считала там и что-то еще. Я уж не помню.

Добавлено (20.07.2017, 22:55)

Цитата Солнышко ()
Сажают, конечно. Но если он встанет и пойдет играть, никто его насильно заставлять не будет. А сейчас многие дети индиго, они точно встанут и пойдут.
К индиго я вообще серьезно не отношусь, но не думаю, что разрешили бы встать и уйти.

Добавлено (20.07.2017, 22:55)

Цитата Солнышко ()
Сама понимаешь, что педагогическое оценивание результатов отличается от бытового.
Так я и видела кого и как оценивают педагоги.

Добавлено (20.07.2017, 22:57)

Цитата Солнышко ()
Я часто не здороваюсь с... скажем, одноклассниками, если их встречаю на улице (не со всеми, конечно, но со многими), делаю вид, что не узнала. У меня нет никаких обид на них или плохих воспоминаний. Они вполне прекрасные люди и все такое. Но мне просто тупо не охота с ними общаться, говорить все эти дежурные фразы, приветствия, интересоваться их делами, до которых мне нет никакого дела... Почему ты думаешь, что и Роб со Стюарт так же просто не хотят тратить друг на друга время? Это не избегание. Это просто нежелание бессмысленно потратить время.
Потому-что думаю, что их отношения все же ближе, чем просто отношения между одноклассниками.

Добавлено (20.07.2017, 22:58)

Цитата Солнышко ()
Э... даже и не знаю насчет интересности... Неприятно было примерно одинаково, но тогда мне было за Роба обидней, сейчас я вижу, что это его выбор, поэтому - его дело.
Это еще бабушка на двое сказала - чей это выбор и что это такое. Но скучно невероятно. Там было по-другому все.

Добавлено (20.07.2017, 22:59)

Цитата Солнышко ()
Я когда работать пришла, таких фраз не слышала.
На производство? smile

Солнышко Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:04 | Сообщение # 1167
Робоманка
Цитата natlav76 ()
С 2011 года в силу вступило положение о единой учебной программе на территории Российской Федерации.Так что семь лет уже "идём своим путём".

Ответила во Флудилке http://www.only-r.com/forum/3-515-44#402425

Цитата Maiya ()
А самоцель - не мужик, а скандал
Не, я скандалы не люблю.

Цитата Maiya ()
Очень любят сейчас писать на эту тему.
Книга написана в 1971 году.

Цитата GASA ()
причины могут быть любыми....но ощущение что избегают друг друга...есть
А тебе не кажется, что Роб и Никки Рид избегают друг друга? Судя по всему они встречались и уж точно тесно общались. А Роб и Эшли Грин? Не знаю, встречались ли, но точно тесно общались. Про секс в номерах отеля молчу - это слухи, но вот по барам вместе под ручку ходили, это факты, фотки есть. А сейчас и в одном помещении не появляются (со Стюарт и то чаще) - наверное точно друг друга избегают! smile 

Цитата Elfo4ka ()
А ты знаешь что первое делает психолог при проверке готовности к школе ? Он просит ребенка достать рукой через голову противоположное руке ухо.

Ответила во Флудилке http://www.only-r.com/forum/3-515-44#402425

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:13 | Сообщение # 1168
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не, я скандалы не люблю.
Так кто ж их любит-то. biggrin

Добавлено (20.07.2017, 23:13)

Цитата Солнышко ()
Книга написана в 1971 году.
О! Уже тогда начали.

Солнышко Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:19 | Сообщение # 1169
Робоманка
Цитата Maiya ()
Так я тоже так считаю, поэтому и пишу, что не замечала отставания какого-то, а у меня развития преимущественного наоборот.

Ответила во Флудилке http://www.only-r.com/forum/3-515-44#402430

GASA Дата: Пятница, 21.07.2017, 00:00 | Сообщение # 1170
Гиена
Цитата Солнышко ()
А сейчас и в одном помещении не появляются (со Стюарт и то чаще) - наверное точно друг друга избегают!
дело не в этом...я не слышала чтобы Никки или Эшли были с Робом на одном мероприятии и не подошли за вечер друг другу...а Роб с Крис вроде как сталкивались...но при этом не подходили

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 02:10 | Сообщение # 1171
Гиена
Цитата GASA ()
справа Грэйс...а слева ...что за блондинка?

А разве это не Стефани?

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 03:29 | Сообщение # 1172
Гиена
Цитата natlav76 ()

Нет, я верю что бумажки подписаны, даже не сомневаюсь. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 04:51 | Сообщение # 1173
Гиена
Завяжем "узелки на память":

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 04:55 | Сообщение # 1174
Гиена
Слегка испугался? smile

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 05:01 | Сообщение # 1175
Гиена

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 05:01 | Сообщение # 1176
Гиена
Кому нужна причина...

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 05:09 | Сообщение # 1177
Гиена
Новое инью с Робом...

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 05:14 | Сообщение # 1178
Гиена
"Ну вот я, вышел на этот ... показ даже"

Elfo4ka Дата: Пятница, 21.07.2017, 05:19 | Сообщение # 1179
Гиена
Короткий эротический диафильмик
(можно кликнуть по картинке)

Maiya Дата: Пятница, 21.07.2017, 09:19 | Сообщение # 1180
Гиена
Цитата GASA ()
дело не в этом...я не слышала чтобы Никки или Эшли были с Робом на одном мероприятии и не подошли за вечер друг другу...а Роб с Крис вроде как сталкивались...но при этом не подходили
Именно.  Они просто не бывают одновременно. Где-то.

Добавлено (21.07.2017, 09:17)

Цитата Elfo4ka ()
Кому нужна причина...
Люблю эту фотку. Что за причина?

Добавлено (21.07.2017, 09:18)

Цитата Elfo4ka ()
Новое инью с Робом...
Отлично. Почитаем. Узнаем - как поговорили. smile

Добавлено (21.07.2017, 09:19)

Цитата Elfo4ka ()
"Ну вот я, вышел на этот ... показ даже"
И все же хорошо, что вышел. smile  Правда потом, фотки в компании блондинки, просто искрились весельем от него.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 59 из 192«125758596061191192»
Поиск:

Вверх