Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 56 из 197«125455565758196197»
Модератор форума: Солнышко, маруська, Elfo4ka 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:20 | Сообщение # 1101
Гиена
Цитата Ivetta ()
Подвеску, если она есть, мы не видели. Насчет фотоаппарата - это чьи-то догадки.
Ира...было по моему фото....

Elfo4ka Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:20 | Сообщение # 1102
Гиена
Статус: Online
Цитата Ivetta ()
В случае с Космополисом, я считаю, был классный ход

Да! Только Роб, наверное в силу понимания ответственности свалившейся, выглядел не как воротила с Улл-стрит, а как ангел с небес. smile
Цитата GASA ()
не надо......

Цитата Солнышко ()
Так и надо развивать МОЗГИ, чтобы быстрее созревали.

Это так не работает.
Цитата Солнышко ()
Я не знаю, откуда взялась цифра 7.

Зато я знаю. Именно к этому времени физические и психические возможности позволяют ребенку понять, что он вполне отдельная от родителей личность. В Христианстве до 7 лет -ребенок приравнивается к безвинному(ИМХО, несамостоятельному существу) и допускается к причастию без покаяния.
Цитата Солнышко ()
Не поняла?

Большинство детей этого возраста на такое не способны.
Цитата Солнышко ()
А в 7 лет уже можно?

А куда денешься, Ну можно взять отпуск на месяц сентябрь. А потом... работать-то надо?! И к 7 годам это куда более оправдано чем в 6.

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:21 | Сообщение # 1103
Австралийцы с билетами на Good Time

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:31 | Сообщение # 1104
Гиена
Цитата Ivetta ()
первый раз мы увидели цепочку на Робе на этом мероприятии
не....в машине...по моему....

Добавлено (20.07.2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Догадалась хоть дубли запарывать раз за разом?
раз за разом нельзя...выгонят и другую возьмут biggrin

Добавлено (20.07.2017, 12:31)

Цитата Ivetta ()
мне что ли билет выложить biggrin

Солнышко Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:33 | Сообщение # 1105
Робоманка
Цитата Maiya ()
Так здоровье один из важнейших факторов способности к занятиям в школе. И физическое здоровье здесь не менее важно, чем все остальное - не будет его, ничего не будет.
Инвалиды от рождения, совершенно не здоровые люди, тоже учатся, и прекрасно это могут делать.

Цитата GASA ()
вот у меня племянник проблемный парень и если бы мы его не развивали...все было бы гораздо хуже...но при этом моя мама его вывозила на все лето в деревню....что улучшало его физическую и психическую форму....
Должен быть индивидуальный подход, скажем так. А надежда на "школу", что вот он пойдет туда в определенном возрасте и всему научится, имхо, безосновательна. smile  В школе невозможно осуществить индивидуальный подход, какими бы учителя не были подвижниками, потому что сама система образования это не дает сделать.
То есть ребенок конечно же чему-то научится, но мог бы научиться во много раз большему, если бы формировалась программа развития с учетом его особенностей.

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:56 | Сообщение # 1106
Гиена
Цитата natlav76 ()
Но бывает,что женщину"понесло"как скаковую лошадь,не в ту степь

Добавлено (20.07.2017, 12:37)

Цитата natlav76 ()
,и она не будет слушать никакие доводы и аргументы с фактами, её захлестнут эмоции.В таком состоянии она такого может наговорить,что мужчине потребуется время для восстановления.
Подтверждаю. biggrin

Добавлено (20.07.2017, 12:38)

Цитата natlav76 ()
Вот и со мной иной раз невозможно.ПМС например...маячит на горизонте.Провоцирую.

Добавлено (20.07.2017, 12:54)

Цитата GASA ()
вау....а в цвете то каком....космическом прямо.....
Очень оригинальная идея этот цвет.

Добавлено (20.07.2017, 12:56)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Интересно. Под открытым небом-то.

лишь бы не капало сверху....
Это да. smile

elen5796 Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:01 | Сообщение # 1107
Зараза
Цитата natlav76 ()
Да,это отвратительно. Но бывает,что женщину"понесло"как скаковую лошадь,не в ту степь,и она не будет слушать никакие доводы и аргументы с фактами, её захлестнут эмоции.В таком состоянии она такого может наговорить,что мужчине потребуется время для восстановления.Особенно это может касаться его мужской состоятельности,где он уязвим (даже от намёка).И вот тут-то его кулак летит в стену,ибо выдержке -конец,а женщина-неприкосновенна.Либо можно замолчать (он же умнее)и нервно курить в сторонке, что грозит инфарктом.Либо подойти и...развести на секс

Добавлено (20.07.2017, 13:01)

Цитата Ivetta ()
Это электронная сигарета.
Да!!!!А,мне показалось,что ручка!!!Тоненькая очень!!!У моего сына,они по-толще!!!

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:01 | Сообщение # 1108
Гиена
Цитата Ivetta ()
Цитата GASA ()бедная Талия....как она там под ним не растаяла smile это надо же его на себе чувствовать....крышеснос

biggrin

elen5796 Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:08 | Сообщение # 1109
Зараза
Цитата Ivetta ()
Ага!!!Я,бы,точно,целый день,запарывала!!!

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:12 | Сообщение # 1110
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Только Роб, наверное в силу понимания ответственности свалившейся, выглядел не как воротила с Улл-стрит, а как ангел с небес.

Добавлено (20.07.2017, 13:12)

Цитата Ivetta ()
smile

барон Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:12 | Сообщение # 1111
Злыдня
Цитата Ivetta ()

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:15 | Сообщение # 1112
Гиена
Цитата Солнышко ()
Инвалиды от рождения, совершенно не здоровые люди, тоже учатся, и прекрасно это могут делать.
Но тоже с 7 лет, а не с 4-х или 5-ти.

Солнышко Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:18 | Сообщение # 1113
Робоманка
Цитата GASA ()
но в дедсадах детей ведь тоже подготавливают к школе
В садах это делают, как говорится, по желанию. То есть если ребенок не хочет делать, ему позволят играть или заниматься чем-то другим, да и требования к такому обучению невысоки. Это скорее как бонус, чем целенаправленное развитие ребенка.

Цитата Maiya ()
"И слава Богу, я считаю" (с)
Мне грустно от этого.

Цитата Maiya ()
А чем катастрофически поздно в сем-то?Сама пошла с шести. Не видела, чтобы пошедшие со мной в класс с семи как-то катастрофически отставали.
Интересно, каким образом ты оценивала? Ты с собой сравнивала, с другими детьми? Они отставали относительно самих себя. smile 

Цитата Maiya ()
Но вообще - жаль. Довольно миловидная в юности девушка вынуждена толкать какую-то лабуду про ЛГБТ ради того, чтобы востребованной в съемках быть.
Ее выбор. Вот именно по этом поводу мне ее жалеть не хочется. Сама выбрала, сама добилась, чего хотела.

Цитата Maiya ()
Тут другое - если бы они, несмотря ни на что, продолжили бы спокойно в одном месте вдвоем находиться хотя-бы, мыслей бы не было никаких. А ощущение, что они друг друга избегают.
Да почему избегают-то?
Они были как-то на одном мероприятии, где вручали чего-то там. Они были вместе на Мет Гала. Они вместе летели в одном самолете. Наверняка они сталкивались и еще по каким-то поводам где-то на каких-то скажем, частных вечеринках, о которых нам даже не известно.
Но все дело в том, что поклонники (антипоклонники, интересующиеся и другие) сами придают всем этим встречам какой-то сакральный смысл или значение, которого там и близко нет.
Скажем, или начинают их "сводить" - типа: "Неспроста они в одном помещении! Наверняка у них еще любовь (это робстены думают)". Или "Неспроста они в одном помещении! Наверное, хотят снова поднять волну пиара! (это поклонники теории пиара думают)"
Показываются мало рядом друг с другом или не общаются: "О, это наверное потому что они избегают друг друга, потому что Роб обижен на Стюарт за ее измену!" (или еще какие угодно причины)
Начни они общаться: "О, наверное, все же он ее простил и снова хочет вернуть!" (или еще какие-то версии, скажем, снова начали пиариться, потому что хотят вернуть славу Робстен, чтобы сняться в одном фильме)
И так я еще много могу писать всяких версий. А на мой взгляд, все проще: люди живут своей жизнью и про другого даже не думают и не вспоминают, пока им не напоминают.

Цитата Maiya ()
Секс на стороне это самое большое не уважение, которое может быть. С ним никакие слова и кулаки об стену не сравнятся.
Я это так не воспринимаю. Не вижу ничего страшного в сексе на стороне. smile Смотря каком, конечно.

Цитата Maiya ()
Может быть и так. Просто в связи с новой парой, я на старую взглянула иначе. smile Нынешняя уж больно аморфна.
Не понимаю, что ты имеешь ввиду.

Цитата Maiya ()
Не могу знать точно, но по-моему школам это на фиг не нужно. Это как после института люди, на производство приходя, слышат - все что вам преподавали наплевать и забыть слухайте сюды, как это есть на самом деле, ребята.
По идее да - потому что это не при советской власти, когда преподавалась только одна программа по всему Советскому Союзу, и можно было спокойно перейти из школы в школу, или из детсада в школу, и ничего не потерять, и для тебя ничего не изменится, учебники те же, принцип преподавания одинаков, требования одинаковые. Сейчас программы разные, все учебные заведения работают по разным программам, и иногда они просто взаимно противоположны. Поэтому и получается: эй парень, забудь все, что ты учил раньше, то фигня, вот теперь мы тебя правильно научим.

Цитата Ivetta ()
27-го июля Роберт и братья Сэфди будут на североамериканской премьере фильма Good Time в Монреале на кинофестивале "Фантазия"
Как хорошо! Будем теперь Роба часто видеть! happy 

Цитата Ivetta ()
Кастинг в High Life: ищут девочку 12-14 лет
Наверное, в дочери Робу.

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:23 | Сообщение # 1114
Гиена
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 1107 спойлер

Добавлено (20.07.2017, 13:20)

Цитата Солнышко ()
В садах это делают, как говорится, по желанию. То есть если ребенок не хочет делать, ему позволят играть или заниматься чем-то другим, да и требования к такому обучению невысоки. Это скорее как бонус, чем целенаправленное развитие ребенка.
Первый раз слышу. Просто  берут и сажают на занятия детей. Никто ничего не спрашивает.

Добавлено (20.07.2017, 13:22)

Цитата Солнышко ()
Интересно, каким образом ты оценивала? Ты с собой сравнивала, с другими детьми? Они отставали относительно самих себя.
Наверное. Как мы делаем это постоянно. Так и там.

Добавлено (20.07.2017, 13:23)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но вообще - жаль. Довольно миловидная в юности девушка вынуждена толкать какую-то лабуду про ЛГБТ ради того, чтобы востребованной в съемках быть.
Ее выбор. Вот именно по этом поводу мне ее жалеть не хочется. Сама выбрала, сама добилась, чего хотела.
В принципе - да.

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:31 | Сообщение # 1115
Цитата GASA ()
не....в машине...по моему....
Принеси, пожалуйста, фотки в машине, а то я не помню. smile

Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()Подвеску, если она есть, мы не видели. Насчет фотоаппарата - это чьи-то догадки.

Ира...было по моему фото....
И это фото тоже неси. smile

elen5796 Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:34 | Сообщение # 1116
Зараза
Цитата Maiya ()
Спойлер

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:38 | Сообщение # 1117
Гиена
Цитата Солнышко ()
Сама выбрала, сама добилась, чего хотела.
Или ее "добили"...т.е. поставили в определенные рамки

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:52 | Сообщение # 1118
Гиена
Цитата Солнышко ()
Да почему избегают-то?Они были как-то на одном мероприятии, где вручали чего-то там. Они были вместе на Мет Гала. Они вместе летели в одном самолете. Наверняка они сталкивались и еще по каким-то поводам где-то на каких-то скажем, частных вечеринках, о которых нам даже не известно.
Согласна с тем, что пишешь дальше - начнут (нем))). Может по этой причине и избегают как раз. Под "избегают" я имею ввиду вот что - рядом не стоят на мероприятиях этих, не разговаривают, не общаются никак. Если летят одним самолетом, то никто не встанет и к другому не подойдет - поболтать, поздороваться. Вот недавно фотки Стюарт с Тейлором были. А с Робом фоток не будет никогда точно уже. Потому и есть у меня ощущение это - избегают и оказываются в одном помещение потому-что нет возможности не пойти.

Добавлено (20.07.2017, 13:47)

Цитата Солнышко ()
Я это так не воспринимаю. Не вижу ничего страшного в сексе на стороне. Смотря каком, конечно.
Я тоже. В случае если у человека партнера нет. Да и заводить в таком случае ни к чему.

Добавлено (20.07.2017, 13:48)

Цитата Солнышко ()
Не понимаю, что ты имеешь ввиду.
Наблюдать за парой Робстен было намного интересней, чем за нынешней.

Добавлено (20.07.2017, 13:49)

Цитата Солнышко ()
По идее да - потому что это не при советской власти, когда преподавалась только одна программа по всему Советскому Союзу, и можно было спокойно перейти из школы в школу, или из детсада в школу, и ничего не потерять, и для тебя ничего не изменится, учебники те же, принцип преподавания одинаков, требования одинаковые. Сейчас программы разные, все учебные заведения работают по разным программам, и иногда они просто взаимно противоположны. Поэтому и получается: эй парень, забудь все, что ты учил раньше, то фигня, вот теперь мы тебя правильно научим.
Да. Но когда он придет на производство все то же, услышит все те же слова - наплевать и забыть, по какой бы программе его не учили. smile

Добавлено (20.07.2017, 13:52)

Цитата elen5796 ()
Сообщение # 1116 спойлер

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 13:58 | Сообщение # 1119
Про показ и Вопрос-Ответ в ЛА 2 августа у нас было?

elen5796 Дата: Четверг, 20.07.2017, 14:04 | Сообщение # 1120
Зараза

Цитата Maiya ()
спройлер

Сообщение отредактировал elen5796 - Четверг, 20.07.2017, 14:06

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 56 из 197«125455565758196197»
Поиск:

Вверх