Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 54 из 495«125253545556494495»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:11 | Сообщение # 1061
Гиена
Цитата Солнышко ()
И кстати ни разу не сталкивалась с такой версией, что типа в школу надо отдавать, когда зубы выпадают молочные. Где ты такое вообще услышала?
Не прям так "надо", а это из показателей одних что ребенок физически готов. Уж не помню конкретно, но сталкивалась, когда старшего в школу отдавала - этот фактор имеет значение.

Добавлено (20.07.2017, 00:11)
---------------------------------------------
Сама была удивлена. Мне бы и с в голову связать не пришло.

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:12 | Сообщение # 1062
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ранняя школа, или как угодно. В 7 лет, имхо, катастрофически поздно. В 6 лет - тоже не рано.
но в дедсадах детей ведь тоже подготавливают к школе

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:16 | Сообщение # 1063
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я считаю, что у нас недостаточно развито раннее образование, и эта система не продумана, из-за этого многое упускается в развитии детей, так как многие вещи легче усвоить в более раннем возрасте, тогда как в более позднем возрасте на усвоение тех же самых вещей тратится больше и времени, и сил, и не достигается такого успеха.
"И слава Богу, я считаю" (с) smile

Добавлено (20.07.2017, 00:14)
Цитата Солнышко ()
И я ничего не имею против "ступеней", как ты говоришь, только "ступень" перехода должна быть раньше, имхо. Не важно как это будет называться. Ранняя школа, или как угодно. В 7 лет, имхо, катастрофически поздно. В 6 лет - тоже не рано.
А чем катастрофически поздно в сем-то?
Сама пошла с шести. Не видела, чтобы пошедшие со мной в класс с семи как-то катастрофически отставали. smile

Добавлено (20.07.2017, 00:15)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мне ее тоже жаль, но по другой причине - она по дури Роберта потеряла. Пусть как приятеля даже.

Не-не-не! Тут я категорически за то, чтобы она его теряла.   Нечего ему было рядом с ней делать. Друзья-приятели должны быть достойными.

Да. Я знаю, что здесь у нас с тобой для сожаления разные причины. smile

Добавлено (20.07.2017, 00:16)
Цитата Солнышко ()
Хозяин-барин.
smile  "Рубаха-парень".))
Но вообще - жаль. Довольно миловидная в юности девушка вынуждена толкать какую-то лабуду про ЛГБТ ради того, чтобы востребованной в съемках быть. И притворяться тем, кем ей совершенно как корове седло. Пусть даже она и женственность понятия равноотдаленные. И тем не менее.

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 20.07.2017, 00:19

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:17 | Сообщение # 1064
Гиена
Цитата natlav76 ()
У нас бывает
а что является камнем? кто в доме хозяин?

Maiya Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:49 | Сообщение # 1065
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я как раз из другой категории. Мне самой не особо хочется изменять, но я другому "оправдание найду".  Разные ситуации бывают.

И люди тоже. Иногда люди бывают такие, что мне сложно понять. А им меня наверное. smile

Добавлено (20.07.2017, 00:26)
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Думаю: если им было друг на друга пофиг, отношения "по контракту",то почему прекратилось общение,игнор полный? Ощущение,что она в душу на.... Робу и он никаким образом не пересекается с ней,а ведь вместе оттарабанили несколько лет?!
так Роб и с каким-нить там Лотнером или Эшли Грин тоже не общается, хотя тоже много лет вместе общались, оттарабанивали. Просто они слишком разные люди, им просто не о чем разговаривать.
Это первая причина.
Он с ними в в период Саги не общался особо. Ну если Тейку только поцеловал. biggrin   Тут другое - если бы они, несмотря ни на что, продолжили бы спокойно в одном месте вдвоем находиться хотя-бы, мыслей бы не было никаких. А ощущение, что они друг друга избегают. С чего бы.

Добавлено (20.07.2017, 00:32)
Цитата Солнышко ()
кого это грязно, разумеется.Я это не так вижу.
Стучание кулаком по стене или обзывание меня - это не уважение ко мне. Я ему кто, что он такое себе может позволить? Его собственность? Нет.
А его секс на стороне (потому что я секс на стороне не всегда изменой считаю) никак на его уважение ко мне не влияет. И он не моя собственность, чтобы я ему приказывала или командовала. Если он хочет быть со мной, он будет. А права качать я не буду. Впрочем, он будет иметь ввиду, что все, что он себе позволит, могу позволить себе и я.

Секс на стороне это самое большое не уважение, которое может быть. С ним никакие слова и кулаки об стену  не сравнятся.
И дело здесь не в собственности со стороны женщины (мужчины, не важно) , а в том - позволит себе один партнер о другного ноги вытереть или нет. Если изменит - позволит.

Добавлено (20.07.2017, 00:35)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Иначе чего бы чураться и избегать так друг друга. Так поступают лишь когда за живое задели и неловко друг другу в глаза смотреть
.Вовсе не обязательно. Просто когда тебе человек не близок и неинтересен, и ты с ним общался раньше, только потому что вынужден был, но не уважал его, не ценил... То когда тебя не обязывают с ним и дальше общаться, ты счастливо выдохнешь и не будешь больше тратить на него свое время.

Может быть и так. Просто в связи с новой парой, я на старую взглянула иначе. smile   Нынешняя уж больно аморфна.

Добавлено (20.07.2017, 00:37)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Ранняя школа, или как угодно. В 7 лет, имхо, катастрофически поздно. В 6 лет - тоже не рано.
но в дедсадах детей ведь тоже подготавливают к школе

Не могу знать точно, но по-моему школам это на фиг не нужно. Это как после института люди, на производство приходя, слышат - все что вам преподавали наплевать и забыть слухайте сюды, как это есть на самом деле,  ребята. smile

Добавлено (20.07.2017, 00:40)
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()У нас бывает
а что является камнем? кто в доме хозяин?

Галя, ты своими Оттенками пугаешь меня иногда. smile  И думаю не только меня. Если бы я спросила мужа - хто в доме хозяин он меньше испугался бы, если бы я спросила -у  у табэ камень или нет. От тут он б ы и испугаться мог. biggrin   Да и кто бы при слове "камень"  не испугался бы. Что они должны подумать. biggrin  .  Так что тут любой струхнет - "На его месте должен быть я (с))

Добавлено (20.07.2017, 00:42)
Цитата natlav76 ()
У нас бывает коса на камень.Но это делает нас сильнее

Добавлено (20.07.2017, 00:47)
Цитата GASA ()
скандалю конечно...
Я чаще по-другому. Енот-задрот, как Аня выражается, просыпается. Муж это со временем научился понимать. точнее не брать в голову то, что действительно брать не нужно. smile  Как проснулся, так и уснет, ему главное пищу не давать задираться особо. smile

Добавлено (20.07.2017, 00:49)
Цитата GASA ()
вот у меня племянник проблемный парень и если бы мы его не развивали...все было бы гораздо хуже...но при этом моя мама его вывозила на все лето в деревню....что улучшало его физическую и психическую форму....
Если проблемный и сразу видно это, то конечно заниматься надо. Двух мнений по этому поводу нет.

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 20.07.2017, 00:51

GASA Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:12 | Сообщение # 1066
Гиена
Цитата Maiya ()
Галя, ты своими Оттенками пугаешь меня иногда.
это Наташа так написала...ничего не знаю  а я только поинтересовалось из за чего.... wink

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:16 | Сообщение # 1067
Статус: Online

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:27 | Сообщение # 1068
26 июля Роберт, братья Сэфди и Рональд Бронштейн будут на специальном показе Good Time в НЙ в Линкольн Центре.

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:31 | Сообщение # 1069

https://www.filmlinc.org/events/film-comment-presents-good-time/

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:33 | Сообщение # 1070
27-го июля Роберт и братья Сэфди будут на североамериканской премьере фильма Good Time в Монреале на кинофестивале "Фантазия"

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:36 | Сообщение # 1071
Сэфди отвечает на вопрос о дистрибьюторе в Британии: фильм выйдет осенью

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:42 | Сообщение # 1072
don't count your chickens before they hatch

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:47 | Сообщение # 1073
Кастинг в High Life: ищут девочку 12-14 лет

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:50 | Сообщение # 1074

http://www.kentlive.news/kent-gi....ry.html

elen5796 Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:50 | Сообщение # 1075
Зараза
Цитата Maiya ()
Но мне очень понравился парень - спокойно так, без истерик, без воплей - ты что с ума сошла.
Вот и я о том,же!!!Может,действительно,она, просто,командовала, для того,чтобы показать свою власть!!!

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:55 | Сообщение # 1076
22 августа - показ Good Time  в Литве (кино под открытым небом, как я поняла)

elen5796 Дата: Четверг, 20.07.2017, 01:57 | Сообщение # 1077
Зараза
Цитата natlav76 ()
Ну,если она самодурка,то - да.Но любимую такую женщину можно грамотно поставить на место  А иногда и ...по стене кулаком  А ещё её надо "шпиговать" по полной....,тогда она будет тихая и ласковая.  Вообще,мужчина  - это ответственность,это поступок,это решение "вызвать огонь на себя",это самообладание,...(медленно,спокойно,внятно,если не поняла - повторить,глаза в глаза,и ничего,что щека подёргивается...))))

Сообщение отредактировал elen5796 - Четверг, 20.07.2017, 02:11

Ivetta Дата: Четверг, 20.07.2017, 02:00 | Сообщение # 1078
По ссылке можно послушать еще один трек OPN к фильму Good Time - "LEAVING THE PARK" ("Покидая парк")

elen5796 Дата: Четверг, 20.07.2017, 03:00 | Сообщение # 1079
Зараза
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 1034

Добавлено (20.07.2017, 02:38)

Цитата Maiya ()
О! Вот и меня этот вопрос волнует и дает повод считать, что отношения не просто контракт. Иначе чего бы чураться и избегать так друг друга. Так поступают лишь когда за живое задели и неловко друг другу в глаза смотреть.
ИМХО!!! Он не реагирует и пытается не пересекаться с ней,не потому что у них отношения были,как у пары и она задела его любовные чувства,а потому что она его поставила,на весь мир!!!А,за живое она его задела тем,что выставила роганосцем и его склонялись на каждом шагу!!!Это,чисто по-человечески, неприятно!!!Когда был договор "играть" любовь,а она его в таком свете выставила!!!

Добавлено (20.07.2017, 02:55)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1067
Пусть дают!!!Мы все,за!!!

Добавлено (20.07.2017, 02:57)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1068
Промо,во всю,идёт!!!

Добавлено (20.07.2017, 03:00)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1070
Это правда,не зря тусовались у Заи!!!

Elfo4ka Дата: Четверг, 20.07.2017, 03:19 | Сообщение # 1080
Гиена
Цитата Ivetta ()
По ссылке можно послушать еще один трек OPN к фильму Good Time - "LEAVING THE PARK" ("Покидая парк")

Приносила. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 54 из 495«125253545556494495»
Поиск:

Вверх