Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 5 из 57«12345675657»
Модератор форума: Солнышко, маруська, Elfo4ka 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:07 | Сообщение # 81
Гиена
Цитата Maiya ()
Даже если взять в ключе "есть" с чего ты взяла, что это девушка обустраивала, а не Роб подсуетился для любимой, а она только лишь желание озвучило свое?
а вы помните какая там сантехника до этого была? у меня тоже было желание ее изменить...наверняка он туда еще и джакузю поставил к трону мечты biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:07 | Сообщение # 82
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Даже если взять в ключе "есть" с чего ты взяла, что это девушка обустраивала, а не Роб подсуетился для любимой, а она только лишь желание озвучило свое?
Ну в этом случае она выбрала, нашла и озвучила желание. А Роб деньги дал. ну или заплатил.
Почему только так и ни миллиметр в сторону не допустим? Может она по ТВ увидела, капризно надула губки и дальше Роб все сделал сам.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:07 | Сообщение # 83
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()!Но,вроде,говорили что есть!!!Но,это слухи,вроде!!!

Слухи. Инфы нет.
Получается,что каждый раз,когда он приезжает в ЛО,живёт либо у родителей,либо в гостишках,либо у "нынешней"!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:08 | Сообщение # 84
Гиена
Цитата Солнышко ()
И я про то же: штат прислуги требует постоянного присмотра и контроля. КТО будет этим заниматься? Деньги этот вопрос сами не решают.
Ты  думаешь, что звезды, министры и прочие бугры, их жены и дети,  только и заняты тем, что ПОСТОЯННО присматривают за прислугой своей. Когда же они тогда деньги зарабатывают? А домочадцам на фига прислуга такая, если ни минуты свободной нет - за ней смотреть надо.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 12:11

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:13 | Сообщение # 85
Гиена
Цитата Maiya ()
Мужчина должен уметь жить по любому - и в комфорте и без. На то он и мужчина.
ну он так и живет biggrin  на съемках-со всякими тварями

Добавлено (16.07.2017, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
это вы про меня наверное?
ну...а кто у нас идеальный biggrin

Добавлено (16.07.2017, 12:13)

Цитата Солнышко ()
А Роб, стало быть, на русском языке интервью дает и шутит русскими шутками?
он уже шутит интернациональными biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:15 | Сообщение # 86
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я исхожу из своего мнения, его и озвучиваю. И из него "несомненно" вытекает это. По логике вещей.Кстати, я бы прибила ту женщину, которая Роба заставила бы для нее бытом заниматься, потому что она вред человечеству наносит этим.
А. Вообще-то физический  труд еще никому бесполезным не был. Даже обезьяне. wink

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 12:27

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:15 | Сообщение # 87
Гиена
Цитата Солнышко ()
А я стала говорить о том, что он не справлялся с установкой, потому что... и дальше пошла другая тема. Раз он не справлялся, то этот аргумент исключается из первого спора, но может быть задействован во второй тематической линии.

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:16 | Сообщение # 88
Гиена
Цитата Солнышко ()
Скорей женщина наймет прислугу, которая будет устраивать Роба. Имхо.
Скорее женщина наймет прислугу, которая будет устраивать ее.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:17 | Сообщение # 89
Гиена
Цитата Солнышко ()
Скажем, чем дороже машина, тем дороже ее обслуживание, запчасти и т.д. В ней комфортней ездить, но она больше тянет денег, требует более частого загона в сервис для поддержания этого комфорта (а это тоже время), ну и т.д.
тебе не кажется...что ты сама ответила на вопрос о драндулете biggrin

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:18 | Сообщение # 90
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Светик,я всё это понимаю,но не исключаю того,что "на публике" он может играть!!!А,соответственно, представления наши,о нём, будут неправильными!!!

Не исключает! Конечно же он играет на публику. А ты не играешь?    Мы абсолютно все играем на публику - на свою, конечно же. Мы стараемся показывать себя с лучшей стороны (или наоборот с худшей, кому что нравится), и скрывать то, что, по нашему мнению, знать другим не обязательно. Это обычная практика абсолютно для всех людей.Тем не менее игра на публику никак не мешает понять, какой человек на самом деле, если за ним достаточно долго и внимательно наблюдать, потому что он неосознанно себя постоянно выдает. Ну если только он не шпион-разведчик, живущий по легенде  , тех специально этому обучают, но и тех все равно многих раскрывают.
Да мы может и "играем на публику" тоже,но мы не профессиональные актёры и нас легче "вычислить", чем его!!!Да и нас видят другие воотчую,а мы его,посредством фото и видео материалов,а не " вживую"!!!Когда ты видишь человека "вживую", да,ещё, если,как говориться," за делом",когда он поглащен каким-либо процессом,тогда проще его понять и почувствовать какой он на самом деле!!!А,через видео и фото сложно,особенно когда "объект" знает что за ним "следят" фото и видео камеры!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:20 | Сообщение # 91
Гиена
Цитата Солнышко ()
Во-первых, мужчина никому ничего не должен. Как и женщина, конечно же. Он должен только самому себе - быть счастливым и состояться как личность.Во-вторых, плевать мне на других мужчин. А Роб умеет жить без комфорта. Только я-то Роба люблю и о нем забочусь. Хочу ему комфорта. А ты видать, больше за его избранницу переживаешь?
Нет. Не хочу чтобы Роб был лишен нормальных качеств нормального мужчины. Умение решать бытовые проблемы нормальному мужчине личностью состояться не помеха.  Мужчина-неженка потерпит фиаско в итоге везде. Ибо не всегда под рукой будет женщина или кто-то на кого положиться.

Добавлено (16.07.2017, 12:20)
Цитата Солнышко ()
Я этого никогда и не отрицала, что я могу ошибаться. Но так я и не возражаю: приведи контаргументы и покажи, где именно я не права.
Тогда на какие аргументы, если ты все время пишешь - Роб не будет, Роб не захочет. Это аргумент?

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 12:21

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:21 | Сообщение # 92
Гиена
Цитата Солнышко ()
Роба заставила бы для нее бытом заниматься, потому что она вред человечеству наносит этим.
а может ему с ней стало интересно этим заниматься? и он от этого получает удовольствие и некую стабильность? а то он как ветер в поле был.... smile

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:25 | Сообщение # 93
Робоманка
Цитата Maiya ()
Почему? Сделать звонок и заключить договор разве для мужчины это проблема?
А это зависит от половой принадлежности?
Я знаю много мужчин, которые не могут и не любят это делать. Для них это проблема.
Я считаю, что это зависит от черт характера, а не от того, какие у человека половые органы.

Цитата Maiya ()
А привычка?
Вот именно потому что привычка: поэтому долго влюбленность в этом смысле и не работает. И в случае с мужчиной, и в случае с женщиной. Человек привычно становится тем, кем был всегда. Долго быть другим ради любимого (любимой) сложно, да и на мой взгляд не нужно никому. Человек не должен под кого-то подстраиваться и насиловать свою натуру. В идеале люди должны подобраться такие, чтобы им комфортно было друг с другом такими, какие они есть.

Цитата Maiya ()
Какие черты характера! Это больная психика - демонстрировать посторонним (или нет) детям в окно пипиську свою.
Откуда ты знаешь, что было именно так? Жена в шоке (так как ей-то это не близко) могла его неверно понять. Или неверно вам подать (рассказать).
Ну а насчет больной психики: знаешь, если ты человека любишь!!!, то ты поможешь ему с его болезнью справиться, а не бросишь и не уйдешь. Ты же почему-то выходила за него замуж, правда? Жила, ребенка родила, всем тебя устраивал... А как проблема появилась, то от нее скорее сбежать, да? Очень легкий способ.

Цитата Maiya ()
Т.е. капать на клавиатуру все-таки можно?
Так а кто запрещает? biggrin  У нас несколько тем под это выделено. smile 
Я тут просто стала возмущаться, что Лена мне стала запрещать приводить доказательства в защиту своей точки зрения. biggrin

Цитата Maiya ()
Но 70 процентов это уже не факт. А для уверенности нужен факт, т.е. 100.
Обычному человеку не нужно.

Цитата Maiya ()
Может это увлечение уберегло меня от серьезных ошибок каких-нибудь. От влюбленности в реального человека, от посиделок с соседкой, что как раз приходила ко мне в тот период, когда я Робом только-только увлеклась и посидеть, распить приглашала. Да мало ли еще от каких вещей, коими я заняться могла, вместо того, чтобы на Роба пялиться.
Может быть. Вариантов может быть масса. smile 

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 68
Это Роб в гамаке? Судя по тому что в телефоне сидит, не вылазит, это он. biggrin 
Я вот думаю: он кажется сверху обнажен, но в брюках. Он что, даже дома не может расслабиться и раздеться до трусов (которые без трусы в трусы) и позагорать? Или он ради "гостей" прилично в штанах ходит? Ну так все же мужики, чего ему напрягаться? Хотя может он в принципе такое стеснительный, и голый может ходить только когда один совсем.

Цитата GASA ()
он много жил по отелям...я думаю какие то элементы декора могли разбудить фантазию
Это изначально у человека должна быть тяга к вычурности. Судя по тому, как одевается Роб, да и если дизайн интерьера его дома верен, что выкладывали, то он поклонник минимализма и конструктивизма: все попроще, поменьше деталей, аксессуаров, и красота не важна, только функциональность.

Цитата GASA ()
ну а от чего? от того что не признавали хорошим актером?
Это может быть от чего угодно. Пересматривал жизненные цели, например. Тем более я не заметила "непризнания его хорошим актером" в те времена, когда у него это началось.

Цитата Maiya ()
А причин этого поступка всего лишь две и обе от оценок людских совершенно далекие. Первая - лень связывать и нести в комиссионку какую-нибудь или на АВИТО продавать. Вторая - жаль выкинуть на помойку - потраченные когда-то деньги пропадут, а так все ж, да кто-то поносит еще.А люди приписывают причины этому поступку, которых и в помине нет - сострадание, милосердие, благородство души, доброта, и прочее, и прочее, и прочее.
Люди правы. Он реально благороден и добр.

Цитата Maiya ()
Фанфики, сделанные по факту каких-то определенных вещей пишутся так же на раз-два, как и фанфики по любой другой причине.
Не поняла тебя.
Если ты имеешь ввиду, что то, что я пишу, приводя доказательство, тоже фанфик... ну ради бога. Давай назовем это так. Значит я пишу фанфики аргументированные, и предпочитаю читать такие же. На что влияет название? biggrin

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:31 | Сообщение # 94
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Вот,к примеру,я вчера узнала,что он,по своему менталитету,ведёт Small talk (это оказывается его британская особенность),а я всё время думала,что он "балоболит"!!!Теперь,я поменяла своё мнение об этом!!!И не " осуждаю",теперь,его за это,ибо,это у него врожденная черта,потому что он британец!!!
так здесь просто твое неверное его восприятие, а не то что он прикидывался тем, кем он не является.

Да,но я считала,раньше,что его эта "болтовня",это способ скрыть своё волнение!!!А,оказалось, что это его национальная черта!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:33 | Сообщение # 95
Гиена
Цитата Солнышко ()
Во-первых, мужчина никому ничего не должен. Как и женщина, конечно же. Он должен только самому себе - быть счастливым и состояться как личность.
Не просто личность. а именно мужчина-личность. Поэтому я против мужчин-"сынков" вечных, за тылами прячущихся. Это им не по силам, то они не переживут, не перенесут. Это может и личность, но не мужчина.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 12:33

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:35 | Сообщение # 96
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
А,по поводу того,что меня мои близкие не знают,скажу так:они считают,что знают!!!Это их видение меня!!!А,на самом деле,я и сама себе,до конца,не знаю!!!И до сих пор, сама себе открывают с новой стороны,чему несказанно,порой,удивляюсь!!!
А с этой точки зрения наше знание Роба ничуть не хуже его собственного знания о себе.    Он тоже говорил, что сам себя не знает.
Мне кажется, что он себя знает лучше,чем мы его!!!Мы основывается на своём восприятии его,а он на своём восприятии себя!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:38 | Сообщение # 97
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Vídeo: Robert com a Solo em sua casa em LA, via Instagram Stories do Sebastian Bear (produtor de Good Time) Thanks
ВИДЕО: Роберт ком Соло эм зиа эм LA Ca, с помощью Instagram Истории сделать Себастьян Медведь (produtor де Good Time) Спасибо

Что за себастьянМедведь. wacko 
Давно не видела картинки очаровательней.

Добавлено (16.07.2017, 12:37)

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 71
Классное было интервью. Я только вчера ВС снова пересмотрела.

Добавлено (16.07.2017, 12:38)

Цитата GASA ()
Роб же любит у нас не обычные вещи....и сейчас у него появился дом..
Кстати по поводу дома. Была же информация, что он купил какой-то новый, с личной пляжной  территорией даже. А на видео-то все тот же - старый.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:39 | Сообщение # 98
Гиена
Цитата Maiya ()
Да мало ли еще от каких вещей, коими я заняться могла, вместо того, чтобы на Роба пялиться.
а вот прилепились к нему...ну как ты Лена выразилась: заскок biggrin по крайней мере все остальные из реала думают...на самом деле мы тут много разной инфы почерпнули о мироустройстве кино....

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:45 | Сообщение # 99
Гиена
Цитата GASA ()
он много жил по отелям...я думаю какие то элементы декора могли разбудить фантазию
Я думаю Роб не плохо разбирается в искусстве. В пределах тома "Краткой истории искусств" точно.

Добавлено (16.07.2017, 12:41)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()И при наличии денег проблем бытовых больше, и они сложнее.
согласна...ответственнее выбор...всем интересно отщипнуть от него по больше денег
Тем более - как такую ответственность можно перекладывать на женские плечи.

Добавлено (16.07.2017, 12:44)
Цитата GASA ()
ну а от чего? от того что не признавали хорошим актером?
У депрессии самый широкий спектр причин. И физические неполадки в организме не в последнюю очередь. Правда почему-то принято всегда моральные причины искать.

Добавлено (16.07.2017, 12:45)
Цитата GASA ()
не все любят присутствие посторонних в своем  доме...лично я чувствую дискомфорт....
Ну тогда у тебя выбор - либо к присутствию посторонних притерпеться, либо всю свою жизнь посвятить тому, чтобы самой убирать дворец в три этажа. smile  Только зачем он нужен тогда.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 12:45

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:45 | Сообщение # 100
Гиена
Цитата Солнышко ()
Судя по тому, как одевается Роб, да и если дизайн интерьера его дома верен, что выкладывали, то он поклонник минимализма и конструктивизма: все попроще, поменьше деталей, аксессуаров, и красота не важна, только функциональность.
не совсем согласна....функциональность тоже должна смотреться красиво...не обычные люстры...мебель...та же сантехника....модно и современно

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 5 из 57«12345675657»
Поиск:

Вверх