Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 48 из 328«124647484950327328»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 13:36 | Сообщение # 941
Гиена
Цитата Солнышко ()
как правило инфантилен тот, которому и не позволяют социально и физически развиваться, "берегут" непонятно от чего и для чего. Развитие происходит, если только ребенка целенаправленно развивать, сам он не "разовьется". Ну или будет развиваться медленными темпами.
И бывают такие случаи, что одного развивают-развивают и чего куда только не вкладывают, и к кому только не водят и куда только не пихают, а другой как сорная трава, а развит в разЫ больше развиваемого усилиями неимоверными.

Добавлено (19.07.2017, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В частности в той же Англии реально дети в школу ходят с 4 лет, и им это никак не мешает. Скажем, у моей знакомой в Англии ребенку 6 лет, он давно уже ходит в школу, умеет читать, писать, считать в уме многозначные числа, знает много по истории и всякое такое. И он у нее не какой-то там вундеркинд, обычный ребенок, к тому же гиперактивный.
Роботами, хорошо думающими, может и делают их, а смекалка, нашим людям свойственная, отсутствует все -равно.

Добавлено (19.07.2017, 13:36)

Цитата Солнышко ()
Собственно, почему пугает само слово "школа"? В детском саду дети занимаются, если уж на то пошло, тем же самым - у них тоже есть занятия, просто кроме этого они еще спят, едят, гуляют и играют, но если например сконцентрировать занятия в первую половину дня, а потом ребенок уходит домой и делает там все остальное: спит, гуляет, играет и прочее, то в чем разница? Разница только в том, что мамам может быть удобнее, что ребенок целый день под присмотром, не более того.
Бедные дети. Зачем им эта ерунда.  Все-равно кто-то глупее, кто-то умнее. От рождения уже. Пусть бы в снежки лучше играли.

Солнышко Дата: Среда, 19.07.2017, 13:39 | Сообщение # 942
Робоманка
Цитата Constanta ()
вполне вероятно.
Я больше склоняюсь к мысли, что либо папики заказные, либо Роб ходит в те места, где они могут быть. То есть в данном случае он ХОЧЕТ светиться на публику. Ну или не сам хочет, а его обязали ради промо. Но один черт: смысл в том, что он это делает сознательно, чтобы снимали, а не чтобы перестали снимать.

Солнышко Дата: Среда, 19.07.2017, 13:48 | Сообщение # 943
Робоманка
Цитата Maiya ()
И бывают такие случаи, что одного развивают-развивают и чего куда только не вкладывают, и к кому только не водят и куда только не пихают, а другой как сорная трава, а развит в разЫ больше развиваемого усилиями неимоверными.
Так тоже бывает. Но это только потому, что оба ребенка изначально были разные. Например, ребенок, который "как сорная трава" рос, но более развитый - был изначально от природы более способным, а тот, которого развивали, был обделен природой. То есть если бы первого не развивали, он был бы вообще ... отсталым, скажем. А если бы развивали второго, тот был бы гением.

Цитата Maiya ()
Роботами, хорошо думающими, может и делают их, а смекалка, нашим людям свойственная, отсутствует все -равно.
Это не из-за раннего развития, это просто у них потом образование страдает - в более старших классах, узко специализированное. У нас образование дают очень широкое, с запасом так сказать. Но именно ранее развитие - это плюс.

Цитата Maiya ()
Бедные дети. Зачем им эта ерунда. Все-равно кто-то глупее, кто-то умнее. От рождения уже. Пусть бы в снежки лучше играли.
Бедные дети, которым позволили расти, как "сорной траве". smile

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 14:43 | Сообщение # 944
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но если бы он спалился, то тогда Стюарт выглядела бы... "рогоносцем".   ну или как там про женщин говорят. Короче, в том же свете.
вот почему то женщин в такой ситуации лупят больно...а мужикам зачастую сходит на нет...как с гуся вода...если бы ситуация была наоборот...Роба бы просто пожурили...сказали бы- мужик...что с него возьмешь

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 14:46 | Сообщение # 945
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я больше склоняюсь к мысли, что либо папики заказные, либо Роб ходит в те места, где они могут быть. То есть в данном случае он ХОЧЕТ светиться на публику. Ну или не сам хочет, а его обязали ради промо. Но один черт: смысл в том, что он это делает сознательно, чтобы снимали, а не чтобы перестали снимать.
Я думаю также. К тому же он прекрасно умеет "спрятаться", если хочет, чтобы перестали нимать.
А интересно - им можно платить, чтобы НЕ снимали?

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 14:50 | Сообщение # 946
Гиена
Цитата анна ()
Ракурс такой удачный.
да...шикарно так смотрится....чем на мелкой smile

Добавлено (19.07.2017, 14:50)

Цитата Maiya ()
А вот засветиться с женатым мужчиной это позор. И уже не важны причины,предшествующие этому. Таков закон испокон тысячи лет.
да...все было бы по другому...если бы связалась с не женатым....а тут на Роба легла огромная тень....что да как и почему....

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 14:55 | Сообщение # 947
Гиена
Цитата Солнышко ()
Так тоже бывает. Но это только потому, что оба ребенка изначально были разные. Например, ребенок, который "как сорная трава" рос, но более развитый - был изначально от природы более способным, а тот, которого развивали, был обделен природой. То есть если бы первого не развивали, он был бы вообще ... отсталым, скажем. А если бы развивали второго, тот был бы гением.
Да. Согласна. Правда иногда гении пробиваются и так - сами. Как Михайло, например. smile

Добавлено (19.07.2017, 14:54)
Цитата Солнышко ()
Это не из-за раннего развития, это просто у них потом образование страдает - в более старших классах, узко специализированное. У нас образование дают очень широкое, с запасом так сказать. Но именно ранее развитие - это плюс.
Я вот с этой точки зрения все-время пытаюсь смотреть на детей,развитием которых именно занимаются. И не вижу особенного ничего. Ну вот это развитие оно же должно как-то выделять. А дети, как дети, такие же как все вокруг. Очень редко можно сказать  - блин, вот это ребенок развит! Под развит я подразумеваю - интересен, а не знаниями напичкан какими-то. Это еще не развитие и не ум.

Добавлено (19.07.2017, 14:55)
Цитата Солнышко ()
Бедные дети, которым позволили расти, как "сорной траве".
Самые счастливые и жизнеспособные на свете дети. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 19.07.2017, 15:26

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 14:55 | Сообщение # 948
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Света! Для тебя "видео сняли"!
biggrin

Maiya Дата: Среда, 19.07.2017, 14:59 | Сообщение # 949
Гиена
Цитата GASA ()
вот почему то женщин в такой ситуации лупят больно...а мужикам зачастую сходит на нет...как с гуся вода...если бы ситуация была наоборот...Роба бы просто пожурили...сказали бы- мужик...что с него возьмешь
Да. Так сложилось. Одна из причин (я так думаю) - мужиков мало, на всех не хватает. Так уж раз достался, хотя бы так.
Но лично я считаю, что это повод для расставания однозначный. Никогда больше покоя не будет, узнав хоть раз. Да и противно.

Добавлено (19.07.2017, 14:59)

Цитата GASA ()
да...все было бы по другому...если бы связалась с не женатым....а тут на Роба легла огромная тень....что да как и почему....
Все эти вопросы к ней. Лично у меня в этой ситуации никаких сомнений, что у Роба все в порядке. Это  у нее что-то не так. Я не сторонник версии, что если от тебя гульнули, что-то не в порядке у тебя. Это просто изначальное свойство характера человека - кто-то способен перейти этот барьер, кто-то нет.  КТо способен будет гулять и при золотом партнере все равно.
Это как есть с кем-то из одной тарелки. Кто-то может, кто-то нет.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 19.07.2017, 14:57

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 15:09 | Сообщение # 950
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Забавно:
второе не катит ...у собаки глаза добрые

Constanta Дата: Среда, 19.07.2017, 15:11 | Сообщение # 951
Зараза
Цитата Солнышко ()
смысл в том, что он это делает сознательно, чтобы снимали, а не чтобы перестали снимать.
ну, первый возглас, что надоело смотреть собачку уже есть и поэтому , сейчас ,это могут свернуть(если для промо), а если нет, то это просто  жизнь.
  Вот, интересно, Роб с Т. и с Соло бегал  далеко от пощадки?

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 15:14 | Сообщение # 952
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
E.L. James and I were at Rob Pattinson's house when she admitted that Rob was first choice for Christian. Ian Somerhalder never in running.
Э. л. Джеймс и я были в доме Роба Паттинсона, когда она призналась, что Роб был первым выбором для христианина. Йен Сомерхолдер никогда не работает.

для какого христианина???

Constanta Дата: Среда, 19.07.2017, 15:19 | Сообщение # 953
Зараза
Цитата Maiya ()
Это у нее что-то не так. Я не сторонник версии, что если от тебя гульнули, что-то не в порядке у тебя.
согласна. Ипотом помню версию Светы, которая говорила, что если бы у К. и С. была любоффф и они остались вместе, то народ бы по другому отнёсся к этому, а так.....наложили в штаны и побежали с извинениями в СМИ.
  Могу сказать  только, что Либерти удачно вышла замуж

Elfo4ka Дата: Среда, 19.07.2017, 15:19 | Сообщение # 954
Гиена
Цитата Maiya ()
Лезла вернее сама, а он плакал даже иногда,

У ты какааааая! biggrin
Цитата Солнышко ()
Развитие происходит, если только ребенка целенаправленно развивать, сам он не "разовьется".

Из моего личного опыта - ни фига это не так, т.е. если ребенка начать целенаправленно "развивать" раньше, чем его мозги созреют, ничегошеньки хорошего из этого не выйдет.
Цитата Солнышко ()
Цифра вообще ни о чем не говорит. Люди не развиваются по графику. Кто-то в пять лет уже социально и физически развит, а кто-то и в 10 инфантилен.

Эта цифра говорит о том, когда физиологическое и психологическое "отрочество" наступает у подавляющего большинства человеческих детенышей. smile
Цитата Солнышко ()
Скажем, у моей знакомой в Англии ребенку 6 лет, он давно уже ходит в школу, умеет читать, писать, считать в уме многозначные числа, знает много по истории и всякое такое. И он у нее не какой-то там вундеркинд, обычный ребенок, к тому же гиперактивный.

Просто уверен, что этот ребенок в "меньшинстве".
Цитата Солнышко ()
Разница только в том, что мамам может быть удобнее, что ребенок целый день под присмотром, не более того.

Не "удобнее", а реально только так. Потому, что оставить ключ от квартиры и одного ребенка в 6 лет сейчас в России, в обычной школе, городе, доме - равносильно преступлению, предусмотренному статьей УК РФ. biggrin
Никто не поймет.
Цитата Солнышко ()
Ну конечно прям ВСЕ отверстия не подойдут, например, уши или ноздри...

И я о том же. Я и хотела сказать, что сама "ваза" их использовала ВСЕ для цветов! Вспомни креативные фото. biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 15:49 | Сообщение # 955
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Видимо это тогда же в Юте
да может быть...готовятся преподносить Девицу???

Добавлено (19.07.2017, 15:21)

Цитата elen5796 ()
А,я,вот,даже, не знаю!!!Перестала,бы,я его любить или нет!!!Но,то,что я,бы,по другому,на него смотрела,это точно!!!
ошибки надо уметь прощать....идеальных людей нет...

Добавлено (19.07.2017, 15:23)

Цитата Elfo4ka ()
Хочу чтоб у Роба после премьеры каждого фильма было такое состояние!!!
классное состояние....

Добавлено (19.07.2017, 15:25)

Цитата Elfo4ka ()
Find someone who loves you like Solo loves Ball.
Найти кого-то, кто любит тебя, как Соло любит мяч.

Добавлено (19.07.2017, 15:42)

Цитата Elfo4ka ()
А по-моему, там язычок виден.
нету его там... wink

Добавлено (19.07.2017, 15:44)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата барон ()обсуждение собаки уже надоело ... ерунда какая- то 

Не то слово! Как-то голова отказывается это на полном серьезе воспринимать.
Примерно так же как в 2015 году МГ

я скучный...нет в моей жизни ничего интересного...вот с псиной погулял..... biggrin

Добавлено (19.07.2017, 15:46)

Цитата Constanta ()
Роб этого и добивается. Помните , он рассказывал, что когда папики его каждый день фоткали он стал одевать одинаковые вещи и их фотки не брали в ЖП, говоря, что такие есть. так же было и со спортзалом
хитромудрый наш......обидно, что на нем зарабатывают другие?

Добавлено (19.07.2017, 15:47)

Цитата барон ()
Не совсем поняла ... ты думаешь папарацци не заказные  и он хочет им надоесть ?
последние точно чужие имхо

Добавлено (19.07.2017, 15:49)

Цитата Elfo4ka ()
Будет собачек подменять по ночам.
а это будет смешно...сворой прирастать..... biggrin

elen5796 Дата: Среда, 19.07.2017, 15:52 | Сообщение # 956
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
Пока разговор про вазу не зашел, понимала, а сейчас не уверена.
Да,ладно!!!

Добавлено (19.07.2017, 15:52)

Цитата Maiya ()
Моралистка-2.  Для меня это табу тоже. Плюс все-равно грязно будешь чувствовать себя. В прямом - физиологическом даже смысле
Я,даже,представить не могу,чтобы могло меня на это сподвигнуть!!!

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 15:53 | Сообщение # 957
Гиена
Цитата Maiya ()
Еще Наира делала вот.
ага весело.... biggrin

elen5796 Дата: Среда, 19.07.2017, 15:55 | Сообщение # 958
Зараза
Цитата Maiya ()
В каком смысле - в бытовом или что? (я забыла  ))
И не только!!!

GASA Дата: Среда, 19.07.2017, 15:55 | Сообщение # 959
Гиена
Цитата Maiya ()
Что это
а тогда я поняла ..это про 50ОС....а у меня ХРИСТИАНИН умудрился затесаться в перевод

elen5796 Дата: Среда, 19.07.2017, 15:57 | Сообщение # 960
Зараза
Цитата Maiya ()
А его и в ту рубрику тоже можно!
Ага!!!Я видела такие и не только!!!Котя наш любимый!!!

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 48 из 328«124647484950327328»
Поиск:

Вверх