Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Маришель Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:22 | Сообщение # 8801
Гиена
Статус: Online
Цитата Ivetta ()
На Gold Derby тоже не прогнозируют номинацию http://www.goldderby.com/awardsh....t
Да, в пятёрку Роб не попадает... Ну и ладно, какие наши годы ещё).

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

GASA Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:36 | Сообщение # 8802
Гиена
Цитата Маришель ()
Да, в пятёрку Роб не попадает... Ну и ладно, какие наши годы ещё).
нет..все хорошо вовремя

Маришель Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:44 | Сообщение # 8803
Гиена
Цитата GASA ()
.все хорошо вовремя
В смысле во время?

Улыбайся,

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:45 | Сообщение # 8804
Новость о показе Космополиса на Главной http://www.only-r.com/news....25-9037

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:49 | Сообщение # 8805
Робоманка
Цитата GASA ()
в первую очередь психологическая проблема(неудачные роды)

Цитата GASA ()
но не от хорошей же жизни так себя ведут?
У других людей бывает жизнь гораздо более худшая, но они себя так не ведут.

Цитата GASA ()
Света! но вот врач мне сказал: у вас вот такая психика...ну скажите своей маме...чтобы она вас обратно родила( у меня давление постоянно скачет):smile: и посоветовал чаще душ принимать..... пить и нюхать валериану
Ну, я не твой лечащий врач. smile  Я бы другое посоветовала.

Цитата GASA ()
Конни грек по национальности....ну как быть в этой стране и говорить...что он сумасшедший....вот Роб и выкручивался
Может быть и так. Решил польстить. Думаю, вполне может быть, на Роба похоже.

Цитата GASA ()
нет...главное-привлечь публику любым путем smile ну вот Роб и устраивает шоковую терапию
Останусь при своем мнении. smile

Маришель Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:51 | Сообщение # 8806
Гиена
Стивен Т Хэнли из The Quietus недавно поговорил с Джошем Сафди о «Хорошем времени», и это то, что Джош должен был сказать о Робе и как он искренне чувствует, когда его тайна вторглась:Я помню, вы говорили, что у Роберта Паттинсона было что-то похожее на ПТСР из всего  сумеречного  материала. Вы почти направили эту социальную тревогу в свою роль.JS Да, он действовал как человек в бегах, я имею в виду, что я помню, как однажды мы проводили разведку местоположения очень рано. Я брал его с места, где я вырос. Мы были под подземным переходом возле центрального торгового центра Queens, и мы получали empanadas - и вдруг я вижу, как этот взгляд стирается на его лице, и я подумал: «Что с ним происходит прямо сейчас?» Он не обращал внимания для меня, а затем я медленно понял, что у всех были телефоны, все фотографировали его. Это было похоже на зомби, и тогда он выглядит так: «Не возражаете, если мы пойдем за угол?», Поэтому мы пошли за угол, и он признался мне и сказал: « Это похоже на то, что я во Вьетнаме, как будто у меня это травмы. Всякий раз, когда это происходит, и я встречаюсь с ним лицом к лицу, мне вспоминается не наличие личности и время от времени лишаться«Знаешь, на самом деле было похоже, что он был человеком в бегах, как постоянно,« Где мне нужно идти? »[Мой акцент]Нажмите на ссылку, чтобы прочитать полное интервью, где Джош рассказывает о съемках Good Time - это отличное чтение.

Улыбайся,

GASA Дата: Суббота, 25.11.2017, 01:05 | Сообщение # 8807
Гиена
Цитата Маришель ()
В смысле во время?
получать награды сейчас....а не 30лет спустя....

Добавлено (25.11.2017, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Новость о показе Космополиса на Главной
уже отписалась smile

Добавлено (25.11.2017, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Скорей всего гормональная
нет психологическая...в голове вертелся один вопрос :почему? и у меня были короткие затыки памяти

Солнышко Дата: Суббота, 25.11.2017, 01:18 | Сообщение # 8808
Робоманка
Цитата Maiya ()
Наркотики относятся к явлениям исключительно вредоносным. Семья вроде не из таковых.
Почему же люди некоторые принимают решение принимать наркотики? Раз уж они вредоносные? biggrin 

Да и карьера не из вредоносных, но так уж получается, что если выбираешь карьеру, то страдает семья. И наоборот. Не получается совмещать и то, и  другое с одинаковым успехом на обоих поприщах. Так что приходится выбирать. И выбирается то, к чему душа лежит, выбирают еще ДО того, как добились успехов на любом из поприщ. По массе факторов.

Цитата Maiya ()
Насчет карьеры, в случае Роба он сначала заимел. Больше профессию конечно.
Да, он заимел профессию. Но заметь, у него был выбор: пойти в университет или пойти сниматься. И он выбрал. Хотя тогда он в актерстве был никем, его из первого фильма вообще вырезали. И он не мог знать, что когда-то он станет популярным, богатым и все такое. И он мог бы выбрать университет - все же это нечто более надежное. Это образование, корочка, она много дает, как ни крути. А Роб выбрал... актерство. По какому принципу? У него не было еще личного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО опыта в актерстве, у него не было карьеры, образования... Ничего не было. И ему тоже не с чем было сравнить. А он выбрал. И оказался прав.
А раз у него теперь есть такой опыт: выбирать по велению души (или как угодно это можно назвать) и иметь с этого крайне положительный результат, то он и дальше так будет поступать. Семья не стоит в числе его приоритетов.

Цитата Maiya ()
Во время съемок может входить период от начала команды "мотор" до "снято".
Ты почему-то забываешь, что Роб вполне внятно отозвался о том, КАК он входит в образ, как он готовится к съемкам, и что ему для этого нужно. Он сказал, что ему нужны два месяца до съемок для подготовки, и ему НЕ нужны люди вокруг для общения, они не нужны ему во время съемок, они ему мешают. И если для Роба это ТАК, то увы, твое представление о том, как ему поступать, и когда и на сколько входить в образ, не сработают. ОН играет, ОН подготавливается ко съемкам, и ОН входит в образ, и он это делает доступным ЕМУ способом, и он четко его озвучил: НИКОГО рядом, ни с км не нужно общаться. Никаких семей, ничего, и пусть не мешают. Поэтому, увы, твое представление о том, что он "мог бы" делать как-то вот так, не сработают. Роб может действовать только так, как ЕМУ надо. То есть на несколько месяцев отключаться от семьи, друзей и так далее.

Цитата Maiya ()
Как относиться к Ханнему не знаю - его дело, но вовсе не обязательно для других.
Разумеется, не обязательно для других. Но если судить по словам Роба, для него это так.

Цитата Maiya ()
Чтобы больше работы (или еще чего-то) любил?

Да.
Я - главная в его жизни. А меньше меня - пусть любит кого (что) угодно. Я не буду в претензии. biggrin  Главное, что меньше меня.

Цитата Maiya ()
Я как-то мужчинам, легко относящимся к хождению налево и ходящим туда же соответственно, задавала такой вопрос, видя как любая тема о жене задевает за живое при этом. Они глаза от удивления округляли - неужели непонятно - жена есть жена, это особая, не знаю как выразиться, единица, так сказать. Типа как мне вообще в голову мог прийти такой вопрос. А мне чего, мне интересно просто.

Не очень поняла.

Цитата Maiya ()
А я про что- поговорит с женой по телефону и тоже отлично отработает момент.

Жена - это работа? На публику? smile 

Цитата Maiya ()
Был ответ, что иногда рядом с близким человеком классно молчать и совершенно не хочется обсуждать ничего, включая проблемы. Не потому-что не хочется, а потому-что умиротворение наступает. Я с ним согласилась.

Обсуждать можно и не хотеть. Но как правило близкий человек и так все про тебя знает. Если не знает (хотя бы основное и главное), вы не близкие люди.

Цитата Maiya ()
Тем более, что для меня фраза "сокрытия важной информации о себе" вообще в рамках Уголовного кодекса звучит уже.

Мне лень подбирать более "живописные" слова. Имхо, и так понятно, о чем речь. biggrin 

Цитата Maiya ()
Тогда это уже не желание информацию скрыть, а не знание как преподнести ее.Если не желаешь, то молчишь без наводок каких-либо.
Про "не знание, как преподнести" в моих комментах не звучало.

Цитата Maiya ()
Зачем японцы. Мне вот Маркс и Энгельс вспомнились, когда писала. Уж они-ли были не учителя.

Не особенно знакома с преподавательской деятельностью Маркса и Энгельса, так что тут ничего не могу сказать. biggrin 

Цитата Maiya ()
Маяковский так намекал на смерть Есенина строчки писал когда - дескать, ну как-же так можно. А сам и застрелился потом. Получается можно.

Слаб оказался. Хотя про обоих поэтов до сих пор ведутся дискуссии на тему: сами ли они покончили с собой или помог кто? Так что я бы не стала их приводить в пример.

Цитата Maiya ()
Но это другое. А не переживать не может не один человек. Этому научить невозможно, т.к. законы человеческой природы отменить нужно.
Уметь себя сдерживать и контролировать свои эмоции могут многие люди.

Цитата Maiya ()
Другое дело, что переживают по-разному - кому слезы нужны, кому за другими уход (как этой Элеоноре), что кстати тоже очень отвлекает. Банально, без возвышенного уже.
Нет, не так. Элинор скрывала свое горе еще до того, как Марианне потребовалась ее помощь. Так что уход за сестрой не являлся для нее "лекарством". Скорее даже наоборот, он являлся тяжелы грузом, так как ей приходилось выслушивать упреки сестры о том, что она ее не понимает, что она счастлива, не имея возможности объяснить, что все совсем не так. Ей и самой было больно, и сестра постоянно делала ей еще больнее. Только сильный и мужественный человек мог бы взвалить не себя такой крест, утяжеляя свое и без того тяжелое положение.

Цитата Maiya ()
Может сползло? Там в уголке что-то пушистенькое, чуть ниже, торчит.

Сам факт, что он накрывается С ГОЛОВОЙ. Имхо, как раз для того, чтобы не смотрели на него спящего.

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 01:23 | Сообщение # 8809
В новость добавлено видео http://www.only-r.com/news....25-9037

Солнышко Дата: Суббота, 25.11.2017, 01:35 | Сообщение # 8810
Робоманка
Цитата GASA ()
нет психологическая...в голове вертелся один вопрос :почему? и у меня были короткие затыки памяти
Останусь при своем мнении. Психологические проблемы возникли на фоне гормональных сбоев. Часто же психологические проблемы лечатся таблетками, то есть химическим путем, потому что психология - это тоже химические процессы, протекающие в нас. smile 

Любовь, радость - это тоже химия, эндорфины в кровь впрыскиваются. Страх - адреналин. И т.д. smile

Маришель Дата: Суббота, 25.11.2017, 01:36 | Сообщение # 8811
Гиена
Цитата GASA ()
получать награды сейчас....а не 30лет спустя....
Галь, и того что Роб уже сейчас имеет могло бы не быть, но есть и  это замечательно). Это нам хочется всё и сразу, но так не бывает.

Улыбайся,

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 01:49 | Сообщение # 8812
Добавлено видео с пресс-джанкета в новость http://www.only-r.com/news....24-9034

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 08:13 | Сообщение # 8813

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 08:17 | Сообщение # 8814

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 08:18 | Сообщение # 8815

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 08:21 | Сообщение # 8816
Поправляют smile 

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 08:47 | Сообщение # 8817
biggrin 

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 09:11 | Сообщение # 8818

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 09:23 | Сообщение # 8819

Текст к видео

Перевод

Ivetta Дата: Суббота, 25.11.2017, 09:42 | Сообщение # 8820
Цитата Ivetta ()
Роб: Я думаю, что рискованно не рисковать.

Цитата Ivetta ()
А если ты просто пытаешься быть на подножку, как и все остальные, это как “что ты делаешь? Ты делаешь это за деньги? Это так...?” это все равно не интересно, это не интересно
*вспомнила про гоблина в его голове, который ныл "ты скучный, ты скучный.." biggrin 
Цитата Ivetta ()
гораздо лучше просто пытаться сформировать новую почву. Я думаю, что это безопаснее, чтобы сделать это.
Вот все актерское в Роберте так тесно переплетено с человеческим в нем, в смысле, бывают люди - великие актеры, но по человеческим качествам - так себе, а в Роберте его неординарная человеческая сущность движет его творческой стороной. Не знаю, понятно ли объяснила, что я чувствую   В общем, он очень цельная натура. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх