Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 44 из 328«124243444546327328»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:37 | Сообщение # 861
Зараза
Цитата Maiya ()
Спойлер

Добавлено (18.07.2017, 22:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 858
Будем ждать,с нетерпением!!!

Добавлено (18.07.2017, 22:37)

Цитата GASA ()
мне кажется и у нас тоже так же....внешность это хорошо....а если поговорить не о чем...скучно...хотя при наличие  интернета и это не проблемой становится
Галочка, не забывай,что у них есть понятие "small talk", так что для них,разговор " ни о чём ",само то!!!

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 18.07.2017, 22:34

GASA Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:44 | Сообщение # 862
Гиена
Цитата elen5796 ()
Галочка, не забывай
Лена! специально для тебя
https://vk.com/feed?z=photo-71612898_456239048%2Fwall2429101_4103

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:49 | Сообщение # 863
Зараза
Цитата Maiya ()
И тем не менее, все европейцы отмечают, что в России, или Польше, например, очень красивые женщины. Значит прекрасное никому не чуждо.
Цитата elen5796 ()Поэтому,мне кажется, он вынужден был сыграть "прощение", а потом слиться!!!Чтобы сказали, что он благородно поступил!!!
Мне кажется Роб всегда благородно поступает. Даже в этой ситуации. Ведь мы так ничего и не знаем. Он просто промолчал. Что и есть благородно.
Ну,ты сравнила!!!Как говорится:"... с пальцем"!!! Конечно,"наши",славянские,женщины считаются самыми красивыми,во всем мире!!!Но,он,то,ищет среди " своих"!!!Я думаю,что с ними,ему привычнее!!!Менталитет один!!!А,под "другую" нужно подстраиваться!!!Искать общий язык!!!Узнавать её культуру и т.д.!!!!

Да,но здесь важно было,именно,показать, что он благородный и дать "второй шанс"!!! Это как,держать лицо,при плохой игре (забыла,как эта поговорка,правильно произносится)!!!

Добавлено (18.07.2017, 22:49)

Цитата GASA ()
Лена! специально для тебя
Галочка, у меня,ничего не находит,по этой ссылке!!!Ни в ВК,ни в Гугле!!!

Солнышко Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:50 | Сообщение # 864
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик, ты одну запятую не поставила и предложение получилось двусмысленным!!!
Там запятая не нужна, пунктуационно я правильно написала.  smile 
Но да, немного двусмысленно получилось. wink  Потому что Элен не склоняется.
Если бы было Лена, двусмысленно не получилось бы. Но я тебя Элен буду звать, чтобы с Леной Майей не путать. smile 
Цитата elen5796 ()
Ну,вообще,я предполагала,вставить его цветок,в те места,где есть отверстия!!!Это логично???
Логично. Но в "целостном организме", как выразилась Саша, отверстий много! tongue 

Цитата Maiya ()
А это развитию никак не мешает. И еще я сторонница "детства". Пусть оно будет.
Мешает. Развитие всегда идет под руководством взрослого, целенаправленно. Ребенок, предоставленный сам себе, или находящийся в среде, тормозящей его развитие (то есть там, где он уже все знает, и нового ему дать не могут), медленнее развивается.
А вот "детству" развитие точно не мешает.

Цитата Maiya ()
Если потенциал есть, все успеется.
Увы, время слишком быстро уходит. smile 

Цитата Maiya ()
Плюс, как медики считают, не стоит сбрасывать со счетов развитие и физическое к тому же. А по физическому развитию готовность к школе формируется к 7-ми годам.

Цитата elen5796 ()
Светик,это говорит о том,что для него,как для англичанина,не важна внешность его девушки!!!
Но там не сказано, что англичанину вообще наплевать на то, какая у него будет девушка. biggrin  Там сказано, что ему важна наполненность, кругозор и все такое. Ну и я тебя и спрашиваю: как это объясняет выбор Талии? biggrin 

Цитата elen5796 ()
Я могу,только,предполагать,что т.к. их познакомили их друзья,как писалось,какие-то точки соприкосновения у них есть!!!Правда,какие,я не могу сказать,ибо,я не общалась ни с одним,ни с другой!!!
Пока по тому, что я вижу, я не могу предположить ни одной точки соприкосновения. Наоборот, то, что Роб говорил, что ему нравится в людях, или что ему не нравится: в Талии все словно наоборот. Масса качеств, которые Роб не любит, и совсем нет тех, которые ему нравятся. Разумеется, я сужу по тому, что вижу... Но как так может быть, что в Робе я эти качества вижу, а в ней нет?

Цитата elen5796 ()
Но,не из-за того,что она "изменила",а из-за того,что выставила,на весь свет,его " рогоносцем"!!!Я,тоже,не верила,что они встречаются,но это,же,неприятно,в любом случае,когда тебя все так называют,если,даже,у вас была договоренность, разыгрывать пару на публике!!!
Ну, знаешь, я тут философски отношусь. Сама понимаешь, что если у них не было отношений, то понятно, что у каждого отношения были на стороне. У Стюарт были какие-то мужчины, у Роба, соответственно, девушки. И теоретически и Роб мог "спалиться". Всяко бывает. Ну вот так вышло, что Роб молодец и осторожный, а она - лохушка. Но она ведь не спецом старалась ему гадость сделать. Она сама пострадала из-за своей глупости, так что в такой ситуации еще и наезжать на нее - как-то жалко.

Цитата elen5796 ()
Поэтому,мне кажется, он вынужден был сыграть "прощение", а потом слиться!!!Чтобы сказали, что он благородно поступил!!!
Имхо, плевать ему было на то, что про него скажут, благородно он поступил или нет. Их вынудили "сойтись", потому что надо было еще последний Рассвет пиарить. "Прощение" он не разыгрывал. Он просто вообще ничего не делал. Ну стали снова опять показываться, а за них все остальные снова стали фанфики писать и придумывать, кто там кого прощает, кто там кого бросает и так далее.

Maiya Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:52 | Сообщение # 865
Гиена
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 861 спойлер

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:10 | Сообщение # 866
Зараза
Цитата Солнышко ()
Там запятая не нужна, пунктуационно я правильно написала.   Но да, немного двусмысленно получилось.   Потому что Элен не склоняется.
Если бы было Лена, двусмысленно не получилось бы. Но я тебя Элен буду звать, чтобы с Леной Майей не путать.
 Не из-за этого!!!Просто, вот как получается:"Ну, я тоже точно не знаю, в какое место вазы Элен предполагала цветок Роба вставлять... "
Получилось,по смыслу,что ваза моя и я предполагала цветок Роба вставлять в свою вазу!!!

Добавлено (18.07.2017, 23:05)

Цитата Солнышко ()
Логично. Но в "целостном организме", как выразилась Саша, отверстий много!
 Вот,я и предполагала,что в каждое можно!!!

Добавлено (18.07.2017, 23:10)

Цитата Солнышко ()
Но там не сказано, что англичанину вообще наплевать на то, какая у него будет девушка.   Там сказано, что ему важна наполненность, кругозор и все такое. Ну и я тебя и спрашиваю: как это объясняет выбор Талии?
 Да,фиг,знает!!!Я с ней не общалась!!!Я,вообще,не понимаю,что он в ней нашёл!!! С его статусом,мог и по-красивее и с большим кругозором найти!!!Что в кинобизнесе и около него,мало красивых и умных женщин!!!

Солнышко Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:12 | Сообщение # 867
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Не из-за этого!!!Просто, вот как получается:"Ну, я тоже точно не знаю, в какое место вазы Элен предполагала цветок Роба вставлять... "Получилось,по смыслу,что ваза моя и я предполагала цветок Роба вставлять в свою вазу!!!
Я уже и в первый раз догадалась, о какой двусмысленности ты говоришь. И как раз если бы было "Лена", двусмысленности не было. Вот, сравни:

"Ну, я тоже точно не знаю, в какое место вазы Лена предполагала цветок Роба вставлять... "

Видишь, сразу двусмысленность исчезает. smile

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:13 | Сообщение # 868
Зараза
Цитата Солнышко ()
Пока по тому, что я вижу, я не могу предположить ни одной точки соприкосновения. Наоборот, то, что Роб говорил, что ему нравится в людях, или что ему не нравится: в Талии все словно наоборот. Масса качеств, которые Роб не любит, и совсем нет тех, которые ему нравятся. Разумеется, я сужу по тому, что вижу... Но как так может быть, что в Робе я эти качества вижу, а в ней нет?
Светик,я не знаю,правда,что его в ней привлекло!!!Может,её властный характер,а я думаю,что он такой,у неё!!! А,может,ещё "что-то"!!!

Солнышко Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:14 | Сообщение # 869
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Я,вообще,не понимаю,что он в ней нашёл!!!
И я не понимаю. Наверное, как и Соло - просто подобрал. Из жалости. biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:16 | Сообщение # 870
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ну, знаешь, я тут философски отношусь. Сама понимаешь, что если у них не было отношений, то понятно, что у каждого отношения были на стороне. У Стюарт были какие-то мужчины, у Роба, соответственно, девушки. И теоретически и Роб мог "спалиться". Всяко бывает. Ну вот так вышло, что Роб молодец и осторожный, а она - лохушка. Но она ведь не спецом старалась ему гадость сделать. Она сама пострадала из-за своей глупости, так что в такой ситуации еще и наезжать на нее - как-то жалко.
А,мне не жалко!!!Нужно думать,всегда,когда что-то делаешь и когда у тебя есть какие-то обязательства!!!Нельзя думать только о себе,когда у тебя есть " напарник"!!!

Maiya Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:18 | Сообщение # 871
Гиена
Цитата elen5796 ()
Ну,ты сравнила!!!Как говорится:"... с пальцем"!!! Конечно,"наши",славянские,женщины считаются самыми красивыми,во всем мире!!!Но,он,то,ищет среди " своих"!!!Я думаю,что с ними,ему привычнее!!!Менталитет один!!!А,под "другую" нужно подстраиваться!!!Искать общий язык!!!Узнавать её культуру и т.д.!!!!
Не могу сказать. Не знаю Никогда не искала с другими культурами этот язык. Но думаю, если бы очень надо было (полюбила) смогла.
Хотя, как сказать, у меня муж абсолютно иной культуры мой. wacko   Нашел же. "Я ему нравлюсь" (с) biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:19 | Сообщение # 872
Зараза
Цитата Солнышко ()
Имхо, плевать ему было на то, что про него скажут, благородно он поступил или нет. Их вынудили "сойтись", потому что надо было еще последний Рассвет пиарить. "Прощение" он не разыгрывал. Он просто вообще ничего не делал. Ну стали снова опять показываться, а за них все остальные снова стали фанфики писать и придумывать, кто там кого прощает, кто там кого бросает и так далее.
Возможен и такой вариант развития событий!!! Мы,ведь,не знаем,что там было,на самом деле!!!

Maiya Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:22 | Сообщение # 873
Гиена
Цитата elen5796 ()
Галочка, у меня,ничего не находит,по этой ссылке!!!Ни в ВК,ни в Гугле!!!
Мне пишет - надо зарегистрированным быть.

Добавлено (18.07.2017, 23:21)

Цитата Солнышко ()
Если бы было Лена, двусмысленно не получилось бы. Но я тебя Элен буду звать, чтобы с Леной Майей не путать.
  biggrin Да вы меня уже по второму разу склоняете получается. biggrin  Галя "Ленама" предложила недавно. Я согласилась. Словно патронесса с Тверской звучит. happy  biggrin

Добавлено (18.07.2017, 23:22)

Цитата Солнышко ()
Мешает. Развитие всегда идет под руководством взрослого, целенаправленно. Ребенок, предоставленный сам себе, или находящийся в среде, тормозящей его развитие (то есть там, где он уже все знает, и нового ему дать не могут), медленнее развивается.
Бывают исключения. Проверено. smile

Солнышко Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:23 | Сообщение # 874
Робоманка
Цитата elen5796 ()
А,мне не жалко!!!Нужно думать,всегда,когда что-то делаешь и когда у тебя есть какие-то обязательства!!!Нельзя думать только о себе,когда у тебя есть " напарник"!!!
А если бы Роб случайно засветился с девушкой, с которой на тот момент имел связь, и таким образом подставил бы Стюарт, ты бы на него точно так же жестко наезжала?

Maiya Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:24 | Сообщение # 875
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если потенциал есть, все успеется.

Увы, время слишком быстро уходит.
С этим согласно. Но здесь ни какому потенциалу не угнаться. В философском смысле  ускорения времени уже.

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:25 | Сообщение # 876
Зараза
Цитата Maiya ()
Сообщение # 865
Ты представляешь что это значит,потому что ты его любишь!!!

Солнышко Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:27 | Сообщение # 877
Робоманка
Цитата Maiya ()
Бывают исключения. Проверено.
Бывают. Но на них рассчитывать, имхо, не стоит.  smile

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:31 | Сообщение # 878
Зараза
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 867
Ага!!!Но,прикольно получилось!!!Мне понравилось!!! Но,я по-боялась,что девочки не поймут!!!И порвут меня на части,из-за такого,привалившего ко мне, счастья!!!

Добавлено (18.07.2017, 23:31)

Цитата Солнышко ()
И я не понимаю. Наверное, как и Соло - просто подобрал. Из жалости.
Скажи,ещё,взял из приюта!!!

Maiya Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:34 | Сообщение # 879
Гиена
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 864 спойлер

elen5796 Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:37 | Сообщение # 880
Зараза
Цитата Maiya ()
Не могу сказать. Не знаю Никогда не искала с другими культурами этот язык. Но думаю, если бы очень надо было (полюбила) смогла.Хотя, как сказать, у меня муж абсолютно иной культуры мой.    Нашел же. "Я ему нравлюсь" (с)
Ну,это,всё равно,не то!!!Вы прожили свою жизнь,практически,в одной стране!!!И нам привитых были,практически,одни и те же понятия!!!А,здесь,другая страна!!!Всё другое!!!

Добавлено (18.07.2017, 23:37)

Цитата Maiya ()
Мне пишет - надо зарегистрированным быть.
Не,я в ВК есть!!!Но,он мне ничего не выдаёт, по запросу!!!

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 44 из 328«124243444546327328»
Поиск:

Вверх