Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 13:38 | Сообщение # 8721

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Пятница, 24.11.2017, 13:59 | Сообщение # 8722
Робоманка
Цитата GASA ()
лекарства в свое время помогли
Ну значит, это уже было не просто психологическая проблема, а нечто типа болезни, где человек уже не может справиться силами своего организма.

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 14:12 | Сообщение # 8723
Еще одно закадровое фото со съемок High Life в Польше

Солнышко Дата: Пятница, 24.11.2017, 14:18 | Сообщение # 8724
Робоманка
Цитата Maiya ()
Настоящее - прекратить переживать ты имеешь ввиду?Возможно та же Марианна (условно говоря, т.к. это просто персонаж романа и все) со временем это тоже прекратит.
Может быть прекратит (через лет 10  biggrin  ), а может наоборот загонит себя в такой психологический кризис, когда или умрет сама (она ведь кстати там реально чуть не умерла, если бы Элинор за ней не ухаживала, а если бы Элинор слегла бы рядом, так же "страдая", то ухаживать было бы некому - очень удобно ехать на ком-то), или покончит жизнь самоубийством. Но даже если бы у нее и само все прошло через какое-то время, за все это время, пока у нее естественным образом не наступило естественное торможение нервной системы, она крови всем окружающим попила бы (и попила в книге) предостаточно. Я не считаю это достойным поведением. smile 

Цитата Maiya ()
Природа этот уровень и дает. Как в физических ощущениях есть понятие "болевой порог" и у всех оно разное, так и в психологическом тоже.
То, что у всех людей разная психологическая отзывчивость, с этим я не спорю. И кому-то реально легко быть сдержанным, а кому-то трудно. Точно так же, как, например, многие хотят быть стройными, но у одних это получается само собой - от природы такие, а другим надо прилагать к этому много усилий. Так и в психологическом отношении то же самое: кому-то легко себя контролировать и быть сдержанными, -  им повезло, ну а другим надо приложить достаточно большие усилия, чтобы уметь себя сдерживать и контролировать. Но это не значит, что им не нужно это делать, раз уже от природы им досталась достаточно легко возбудимая нервная система.
В принципе если у человека нет каких-то заболеваний нервной системы, то у обычного нормального человека нервная система такая, что позволяет достаточно легко контролировать свое эмоциональное состояние. Если конечно, этому учиться с детства. Как те же самые японцы и англичане делают - явно, среди них такой же набор разного темперамента людей, как и во всех других странах, но научаются быть сдержанными практически все.

Цитата Maiya ()
Угу. Я еще внимание обратила - она руку так крепко сжала ему.
Да, и прям так наклонилась на него.

Цитата GASA ()
не...мама мамой...деньги приехали зарабатывать...5млн как то отбить надо...тут шоу уже не устраивали...расчет было на Америку....а она подкачала
Уверена, что они не думают, что Греция им даст столько денег, чтобы покрыть бюджет, если уж Америка не смогла. biggrin  Имхо, все промо сейчас рассчитано вовсе не на заработок денег, а на славу, популярность, короче лишний раз фейсом покрутить.

Цитата GASA ()
думаю обстановка....а что ты подразумеваешь под "иначе"?
Раньше говорил, что Конни сумасшедший придурок, а теперь говорит, что он гений, и все его решения замечательны, так как другие люди в таких ситуациях вообще просто потерялись бы. wink 

Мне кажется, он с кем-то поговорил, кто натолкнул его на новую мысль.

Цитата Ivetta ()
В Грецию? ИМХО, они на организацию премьеры потратили больше, чем в кинотеатрах Греции соберут.
Соглашусь.

Цитата Ivetta ()
Зато они однозначно заработают репутацию своему фонду. wink Да и будь я на его месте © happy я бы тоже премьеру фильма в свой родной город привезла.
Да!

Цитата Ivetta ()
Билеты стоят 7 евро."
Совсем все дешевенько.

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 14:37 | Сообщение # 8725
Цитата Солнышко ()
Мне кажется, он с кем-то поговорил, кто натолкнул его на новую мысль.
Я грешу на неверную интерпретацию греческого журналиста.

Солнышко Дата: Пятница, 24.11.2017, 14:50 | Сообщение # 8726
Робоманка
Цитата GASA ()
ээээ...нет...мы не жены...мы ослики которые платят за удовольствие лицезреть Роберта Паттинсона
Не плати. biggrin 

Цитата GASA ()
случайные ему и в качестве любовницы не перепадают biggrin так что не светит по любому
Ну кто знает, кто знает.  

Цитата GASA ()
н вместе со студией и продюсерами целые шоу устраивает для привлечение публики на сеансы....вон даже про унитаз и мастурбацию собаки рассказывал
Он это делает по велению души, так сказать. biggrin  БОльшей частью, имхо, он это делает, потому что ему ХОЧЕТСЯ это сделать - шокировать публику. А не столько для привлечения внимания к фильму.

Цитата Ivetta ()
Сдается мне, ты плетешь какую-то хитроумную интригу по устранению соперниц на звание "миссис Паттинсон".
Ира, ну вот что ж ты раскрываешь все мои хитроумные замыслы? biggrin 

А если серьезно, то я сейчас в "Если бы Роб" напишу... Задала там всем вопрос. smile 

http://www.only-r.com/forum/72-78-154#416228

Цитата GASA ()
согласна....но одно без другого не существует
Но и одного этого недостаточно (любого чего-то одного). Надо, чтоб было все в комплексе.

Цитата GASA ()
вот именно временно....
Но наличие совместного хозяйства у них будет! Поэтому и говорю, что ведение совместного хоязйства никак не связано с желанием человека прожить именно с этим человеком всю жизнь. Совместное хозяйство ведется просто доля удобства проживания.

Цитата GASA ()
в следующий раз Роб тряпочкой прикроется
Кстати, он говорил, что обычно одеялами с головой накрывается. В этот раз наверное одеяло не дали. :)

Солнышко Дата: Пятница, 24.11.2017, 14:53 | Сообщение # 8727
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Я грешу на неверную интерпретацию греческого журналиста.
Но ведь там вроде бы дается прямая речь? Он неправильно Роба понял? Имхо, можно и не понять человека, но если ты просто тупо запишешь его слова прямой речью, ты дашь возможность читателям самим делать выводы о том, что Роб говорил.

Маришель Дата: Пятница, 24.11.2017, 15:13 | Сообщение # 8728
Гиена

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 15:17 | Сообщение # 8729
Водитель авто в Афинах с Робом фотку выложил

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 15:21 | Сообщение # 8730
Цитата Солнышко ()
Но ведь там вроде бы дается прямая речь? Он неправильно Роба понял? Имхо, можно и не понять человека, но если ты просто тупо запишешь его слова прямой речью, ты дашь возможность читателям самим делать выводы о том, что Роб говорил.
Журналист его слова на греческом записывал, а Роб говорил на английском - в данной ситуации невозможно просто тупо записать слова прямой речью, в любом случае читатели получат интерпретацию журналиста на греческом.

анна Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:43 | Сообщение # 8731
Гиена
Цитата Ivetta ()
Что у него с глазами? 

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 17:18 | Сообщение # 8732

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 17:29 | Сообщение # 8733
Цитата Ivetta ()
ЧЁй-то я его до водителя понизила biggrin  даже не знаю biggrin  Он про себя в инстаграм пишет, что генеральный директор охранной компании. Мои извинения. smile 
Цитата анна ()
Что у него с глазами?
Роб бодрствует, а глазки еще спят. smile

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 17:38 | Сообщение # 8734
И в нашей Обсерватории в Бремене @JaninaPerezA говорит о Роберт Паттинсон и его эволюция

P.S. по ссылке на 35:10 и правда говорят про Роба. На испанском. Робер-р-р-т biggrin

Маришель Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:05 | Сообщение # 8735
Гиена
Цитата Ivetta ()
P.S. по ссылке на 35:10
У меня с 35.23))) И Девида вспомнили, и Грея.... Как они тараторят.... И главное - вампир Роберт Паттинсон )))

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

natlav76 Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:06 | Сообщение # 8736
Зараза
Цитата анна ()
Цитата Ivetta ()Водитель авто в Афинах с Робом фотку выложил
Что у него с глазами?
  То же,что и у водителя генерального директора охранной компании.

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:25 | Сообщение # 8737

Перевод интервью Роба и продюсеров с греческого, попытка #2 biggrin

natlav76 Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:28 | Сообщение # 8738
Зараза
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()Роберт, спать на tranqui теэ самолете
в следующий раз Роб тряпочкой прикроется
 Ну вот и здесь подловили! Решительно нигде нельзя расслабиться.

Ivetta Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:41 | Сообщение # 8739

анна Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:59 | Сообщение # 8740
Гиена
Цитата Ivetta ()
Роб бодрствует, а глазки еще спят.
свалило таки его

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх