Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 433 из 500«12431432433434435499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Четверг, 23.11.2017, 14:14 | Сообщение # 8641

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

nbrp Дата: Четверг, 23.11.2017, 15:26 | Сообщение # 8642
Гиена
Статус: Online
вон Адонис!!! А мы все Аполлон, Зевс ..... biggrin

Я в глазах твоих утону, можно?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!

GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 15:54 | Сообщение # 8643
Гиена
Цитата Ivetta ()
А контракт на фильм Роб подписал 26/08/2015 - проект еще находился в разработке.
где то 2,5 года прошло с тех пор....

Добавлено (23.11.2017, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
все в следующий раз как мужу станет плохо, сразу фотку Роба покажу
я думаю...поможет...сразу дар речи потеряет biggrin тут же о старых проблемах забудет

Добавлено (23.11.2017, 15:54)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 8639
хороша футболочка... smile

Ivetta Дата: Четверг, 23.11.2017, 17:50 | Сообщение # 8644

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:23 | Сообщение # 8645
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Так ему и не интересна была меркантильная сторона дела,он поддался чувству в преклонном возрасте,когда,казалось бы "И ничто души не потревожит,И ничто её не бросит в дрожь..."
Зато с НЕГО было что взять. Вот если бы он был гол как сокол, а дама молодая все же решила за него выйти замуж, уже больше вероятности, что она реально его любит.

Цитата natlav76 ()
"Если тебе плохо,найди того,кому ещё хуже,и помоги ему."
Да, истина не нова. Только людям эгоистичным такое в голову не придет. Они будут лежать, "страдать" и ждать, когда им помогут и придут их жалеть. А если не придут, то все вокруг - жестокие, циничные, эгоистичные люди. biggrin 

Цитата natlav76 ()
(я не читала,не смогла осилить,если только на необитаемом острове)
Ну фразу-то про то что мы в ответе за тех кого приручили, знаешь же наверное? smile 

Цитата Maiya ()
А тут наверное Вселенная не согласится уже.
Вселенная создала людей способными самосовершенствоваться. wink  Так что только от человека зависит, будет ли он над собой работать и будет ли хотеть "стать лучше". Роб вон хочет стать лучше. wink 

Цитата Maiya ()
"Тогда родители пропадать психотерапевты болеть начнут"
Многие профессии со временем отмирают за ненадобностью. Это естественный порядок вещей.

Цитата Maiya ()
Это и слабость одновременно - боязнь не спокойного духа расположения.
Она НЕ боится. Не знаю, откуда ты это взяла. Про страх своих эмоций там вообще не было.

Цитата Maiya ()
Каких? О "пугании" детей речь вообще не шла.
Если человек продолжит предаваться бурно своему горю, невзирая на ребенка, то ребенка это напугает.

Цитата Maiya ()
А чувство долга все из того же переживания рождается как раз. Переживания за себя - а вдруг накажут потом.
Имхо, ты как-то странно воспринимаешь чувство долга. Да и заботу о ребенке тоже. Я это иначе воспринимаю: когда человек ИСКРЕННЕ заботится в первую очередь о других, а не о себе. Поэтому его проблемы, какими бы тяжелыми они не были, просто отходят на второй план. Это называется любовью, заботой и все такое прочее.

Цитата Maiya ()
И, кстати, очень не маленькое количество людей и без горя считают, что подходить к орущим детям не стоит - поорут и перестанут, нечего приучать.
Я знаю. Мы с тобой об этом уже говорили. Лично я считаю таких людей варварами. smile 

Цитата Maiya ()
Вот это уже подмена понятий как раз. biggrin Мешать семью и ведение хозяйства совместного. Без штампа я имею ввиду.))
Не очень понимаю, почему.

Цитата Maiya ()
И очень хорошо. Значит нечему и начинаться было.
Ну так у него отношений и не будет вовсе. smile 

Цитата Maiya ()
Да вот в том-то и дело - а вдруг это я хочу, чтобы был принцип такой у него, из-за чего это так и вижу. Или любой другой принцип относительно любой другой ситуации также у него.
Ну лично мне хотеть, чтобы у него был такой принцип (работа на первом месте) какбЭ незачем. Что мне до этого? Если бы, например, я бы хотела себе его в мужья, мне было бы удобнее (и приятнее) представлять, что он будет заботиться о жене, будет все для нее делать, на руках носить, про свою работу забывать ради нее и все такое. biggrin  И будет его любимая женщина для него свет в окошке. Тогда приятно как бы переносить чувства Роба к женщине на себя, типа вот бы он как и со мной себя вел. smile 
И вообще, честно говоря, я таких мужчин (которые действительно очень сильно любят своих женщин и ради них готовы на многое) очень ценю. Так что по идее, если бы хотела видеть Роба идеальным (в моем представлении) мужчиной, мне надо было бы о нем думать так. Но увы, я не вижу в нем такого. А вижу то, что вижу.

Цитата Maiya ()
Насчет подхода соглашусь. Только реалу это может и не соответствовать.

Зависит от того, кто оценивает. Для тебя работа, возможно, нечто не очень важное, и жаль ради нее терять нечто ценное (для тебя это семья и дети). А для Роба это может быть ровно наоборот: жаль, если работа будет страдать из-за какой-то там семьи, так как это для него не столь важно. И для нгео работа - весь мир.

Цитата Maiya ()
Все не так - и жена не во время съемок звонить будет (или допустим у него будет выключен в это время телефон) и беситься Роб не будет тоже. Почему она обязательно такая недотепа у него должна быть и почему ему только отрицательные стороны жизни этой "светят". Может быть все по-другому как раз. Вдруг ему повезет.
Но если у него несколько месяцев будет выключен телефон, и жена не сможет все это время с ним общаться, как думаешь, будет ли ее это задевать? Или ее будут устраивать такие отношения? Собственно, я выше об этом и писала: все зависит от жены. Если она, как ты выразилась, такая "недотепа", что все же будет хотеть от своего мужчины внимания (как я знаю, абсолютное большинство женщин внимания хотят и сильно обижаются, если муж из командировки хотя бы пару дней не звонит), то у них особо ничего не выйдет. Если она готова будет смириться с особенностями жизни Роба, они будут счастливы.
Про "беситься" я про Роба вообще не писала. Откуда ты это взяла, не знаю. Имхо, для него это вообще не особенно характерно.

Цитата Maiya ()
Надуманные проблемы гораздо крепче в головах, чем реальные, сидят.
Проблема еще в том, что та проблема, которую ты считаешь надуманной, для людей может быть вполне реальной. smile 

Цитата Maiya ()
Да уже все написали вроде. Который год пишем-то.
Ничего подобного. Ты вот например только мои "картины" развенчивала, а свою еще не написала. wink 
Напиши, как ты представляешь, как Роб будет относиться к своей жене, чего бы он хотел от семьи, как он будет соотносить в своей жизни работу и семью. Будет ли он любить жену? Женится ли по любви? Сразу ли заведет детей, или сначала они будут несколько лет жить "для себя", наслаждаясь только друг другом? Ну и т.д. Мне интересно твое вИдение. smile 

Девочки, присоединяйтесь!

Цитата Maiya ()
Или которая будет его любить
Любовь - это здорово. Но любовная лодка часто разбивается о быт. (с) smile  На одной любви отношений не построишь, если люди совершенно по разному представляют себе семейную жизнь, и хотят от нее разного.

Цитата Maiya ()
Возможно он еще не представляет, что сам вполне сможет подстраиваться под образ жизни женщины любимой. По собственному желанию причем. В смысле - это будет обоюдно
Знаешь, я даже допускаю, что он искренне думает, что когда полюбит, то все для любимой сделает. Кто знает, какие романтические бредни иногда его посещают? biggrin  Но по факту - он так не сможет. Его натура, имхо, возьмет свое.

Цитата natlav76 ()
И он чтоб любил.
Это маловероятно, имхо.
Он однолюб. И его любовь - это работа. smile

GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:45 | Сообщение # 8646
Гиена
Цитата nbrp ()
вон Адонис!!! А мы все Аполлон, Зевс .....
Адонис славился своей красотой: в него влюбляется богиня любви Афродита. Его также называют возлюбленным Диониса[5]. Был пастухом и охотником на зайцев[6]. Похвала муз охоте вдохновила его стать охотником[7].

так это по моему...все тот же Апполон

Добавлено (23.11.2017, 19:45)

Цитата Ivetta ()
Did you know that indie filmmaker Antonio Campos (Simon Killer, Christine), directed an episode of #ThePunisher? He’s cooking up a project with #RobertPattinson next
Знаете ли вы, что инди-режиссера Антонио Кампос (Симон убийца, Кристин), направленных эпизод #ThePunisher? Он готовит проект с #RobertPattinson далее

надеюсь убийцей Роба не сделает....

Ivetta Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:56 | Сообщение # 8647
Интервью Роба и продюсеров для греческого ресурса, вот что переводчик напереводил: biggrin 

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:03 | Сообщение # 8648
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Сдается мне, что Лоуренс от уровня Роба сильно кхм-кхм... в общем, далеко ей до него. biggrin Извините, если кого из поклонниц Лоуренс задела, но это мое личное мнение.
А я соглашусь.
Ничего против нее не имею, но имхо, она простенькая.

Цитата Ivetta ()
А на свадьбе будут все: дети, внуки...
... дряхлые поклонницы. Их уже мало останется, можно будет всех пригласить. biggrin 

Цитата Ivetta ()
Возвращаясь еще к статье в The Guardian о компании A24: как вам намек, что Вайнштейна списали, а свято место пусто не бывает?
А-24 свалили Вайнштейна? biggrin 

Цитата Ivetta ()
Не-е-е-е-т!
Делал-делал. Даже видео можно поискать. Прям на сцене делал. biggrin 

Цитата Maiya ()
Он отзывчивый - может решит попробовать "дотянуть".
Во-первых, имхо, это нереально, а Роб реально оценивает свои возможности. А во-вторых, имхо, Роб придерживается мнения, что людей менять не надо - какие есть, такие есть, имеют право. Я кстати, с ним тут не согласна. Но он тоже имеет право иметь свое мнение. biggrin 

Цитата Maiya ()
Из какого образа он выпадает, ХВ двигая, не поняла.
Из образа преступника-космонавта (мы говорили с Галей про тот период, когда он со съемок Хай лайф мотался на премьеры ХВ).

Цитата Maiya ()
А! все. У Дени же съемки еще.
Угу. smile 

Цитата Maiya ()
О каком именно удовольствии ты говоришь? А то мне в голову только одно лезет.
Быть любимой именно этим мужчиной. smile  И знать, что он любит тебя больше своей работы. wink  А любовь обычно в чем-то проявляется - так вот еще и иметь эти знаки "проявления любви", и я не про секс, так как секс можно получить и от мужчины, который тебя не любит, а просто хочет (причем даже не факт, что именно тебя хочет - может просто хочет тупо снять напряжение). А вот любовь можно получить только от любящего. smile 

Цитата Maiya ()
Шикарная! biggrin Но возможно совершенно не его.
Ну так возможно. Все возможно. biggrin 
Я-то описываю, какой я вижу его семейную жизнь исходя из черт его характера, как я их представляю.
А ты можешь описать свое вИдение.

Цитата Maiya ()
Ну что тут скажешь. Жене - не в деньгах счастье. Ему - нельзя так деньги любить. biggrin Хотя такой вариант больше к жлобским качествам относится уже. Поэтому - вряд-ли.
А ты думаешь, что Роб - щедрый? wink 
Вообще за рубежом часто принято вести свой отдельный бюджет. Хочет жена, например, новый диван в гостиную, а муж, например, считает, что и старый хорош. Но жене не препятствует: хочешь, покупай - за свои деньги. biggrin 

Я к тому, что как мне кажется, что если будущая жена Роба рассчитывает на то, что будет как сыр в масле кататься в его миллионах, то имхо, ей придется обломиться. wink

Ivetta Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:21 | Сообщение # 8649
Цитата Солнышко ()
... дряхлые поклонницы. Их уже мало останется, можно будет всех пригласить. biggrin
А кто не сможет приехать - для тех организуют Live Stream  

Цитата Солнышко ()
Ты же понимаешь, что прямо они об этом сказать не могли.
Цитата Солнышко ()
Делал-делал. Даже видео можно поискать. Прям на сцене делал. biggrin
А я таким видео сделаю МОНТАЖ, вот! tongue  вырежу нафиг эти моменты

natlav76 Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:32 | Сообщение # 8650
Зараза
Цитата
Солнышко, Я к тому, что как мне кажется, что если будущая жена Роба рассчитывает на то, что будет как сыр в масле кататься в его миллионах, то имхо, ей придется обломиться.

Ему скромную работящую надо, знающую, почём хлеб в магазине biggrin

GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 21:23 | Сообщение # 8651
Гиена
Цитата Солнышко ()
.. дряхлые поклонницы. Их уже мало останется, можно будет всех пригласить.
какая ты..... angry  biggrin

Добавлено (23.11.2017, 21:23)

Цитата natlav76 ()
Ему скромную работящую надо, знающую, почём хлеб в магазине
да...без особых претензий.... smile

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 21:32 | Сообщение # 8652
Робоманка
Цитата natlav76 ()
А чем хорош для совместной жизни? Да просто тянет быть вместе и всё. Люблю - не могу! .
Так в том-то и дело, что не будет совместной жизни! Будешь его видеть только на экране. Ну так вот и мы Роба видим только на экране - так и любим. Можно сказать, что мы все его жены. biggrin 

Цитата natlav76 ()
Деньги не даст? На необходимое - даст. Лишь бы с бабой повезло ему.
Что ты подразумеваешь под "повезло"? Допустим, нам может не понравиться его дама (Стюарт, Барнетт... кто угодно еще)... Но вдруг именно он считал, что ему с его бабами везло?

Цитата natlav76 ()
Не звонит?Или не отвечает? Перезвонит,просто не слышит.
Нет, не перезвонит, потому что НЕ НЕ слышит, а НЕ хочет говорить, чтобы не сбивать состояние образа. Живет в подвале, питается тунцом и ни с кем не разговаривает. biggrin 

Цитата Maiya ()
Ну тогда точно наверное не доехал в прошлый раз.

А может наоборот, очень понравилось, еще раз захотел съездить. biggrin 

elen5796

Цитата elen5796 ()
Сомневаешься???

Насчет секса между ними? Да, сомневаюсь. То есть не отрицаю возможности его, но и не стала бы утверждать, что он непременно был. Они когда обнимались, оставляли пространство между телами, так делают люди, которые физически не близки.

Цитата elen5796 ()
Я думаю,Ему не так-то легко найти женщину для секса,такую,чтобы она не "распространялась" об этом!!! :smile:

Вообще я тоже так думаю. Но имхо, можно "купить" себе и женщину и ее молчание, и не мучиться, пиаря ее, и не тратить на нее свое время и силы, и не позориться, выгуливая такое ... как свою девушку. biggrin

Цитата elen5796 ()
Во-первых,запустила "мульку" про помолвку,при помощи "друга"!!!

Роб сам своим голосом подтвердил "помолвку". Никто за язык не тянул. biggrin Так что думаю, его устраивала эта мулька про помолвку.

Цитата elen5796 ()
Во-вторых,стала больше внимания требовать к своей персоне!!! dry Вспомни,тот момент,когда он "приперлась" на показ его фильма и стала раздавать автографы!!!

А в Каннах она сидела ниже травы, тише воды. wink Это я к тому, что не хотел бы Роб внимания к ней на его премьере в Лондоне, он бы ей и сказал, чтобы тихонько прошла в зал и не отсвечивала, и не стал бы с ней позировать на КД, и все такое. Имхо, то, что произошло на КД в Лондоне, было с согласия Роба, и инициатива Талии тут ни причем. Потому что такие вещи заранее оговариваются и обсуждаются, все проходы-заходы и т.д. Роб давал интервью, когда она приехала, ему сообщили, он бросил интервью и пошел к ней. Мог же ведь и не идти, интервью - дело святое. Так что имхо, это было заранее запланировано.

Цитата elen5796 ()
В-третьих,"засветилась" с "левым" чуваком,почти,в обнимку,на Ибице!!! surprised Полагаю,это была последняя капля!!!

Она и раньше светилась с чуваками, причем вполне себе в обнимку, безо всяких почти. Ну и что? И Роб никак не реагировал. Имхо, это вообще ни на что не влияет. Может это друг ее. Или у них какая-нить работа совместная.

Цитата elen5796 ()
А,да,ещё,забыла!!! smile Я думаю,Ему не комфортно было,когда в его доме тусили разные "личности"!!! :happy:

Ты под"разными личностям" Талию подразумеваешь? Потому что вообще в его доме ВСЕГДА тусят разные личности. Вот и сейчас в доме Роба в ЛА живет Маркус. И водит туда всех, кого ни лень. И видать, Роба это не напрягает.

Цитата elen5796 ()
Да,уж!!! wink Она,то и тише воды???

Именно так. Имхо, она Роба побаивалась. biggrin
Не в том смысле, что он ей что-то сделает. А просто... ну когда тебе с человеком напряжно, некомфортно, ты все время в его присутствии ждешь чего-то неприятного для себя.

Цитата GASA ()
.а вы слабый...сильный...человеку не перескочить через себя

Имхо, человек в состоянии справиться со своими проблемами психологического характера. Ноши даются людям по силам. (с) Другое дело, что если с юности не тренировал себя в этом отношении, то сразу как бы и тяжело. Но если ты себя убедил, что справишься, то справишься. А когда руководствуешься тезисом: "Человеку не перескочить через себя", будешь позволять себе "не справляться".
У меня были очень тяжелые ситуации в жизни. И были депрессии и все такое. И ни с кем не могла поделиться, не на кого было надеяться. Тут или в петлю, если совсем невмоготу, или самой справляться. Я себе всегда говорила, что справлюсь. Как видишь, жива пока что. smile

Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Не знаю, читал ли, но эту фразу, имхо, знают все, даже те, кто не читал. Но вот я не уверена, что он нас считает теми, кого приручил.
"создать узы"

В том-то и дело: Роб с нами никакие узы не создавал. Так что мы не можем сказать, что он нас "приручал". Мы сами ему, можно сказать, "навязались" со своей любовью. wink

Цитата elen5796 ()
Светик,мне,вот,вспомнились его слова о том,что когда его папа встретил маму и влюбился в неё,с первого взгляда и они живут,до сих пор!!! wink

Наверное,это его зацепило,раз он это запомнил,для себя!!!

Может быть. Но в его жизни так не было, и он может считать, что это конечно здорово, но не со всеми бывает. smile
Кстати, папа маму долго добивался, а я не думаю, что Роб будет это делать по отношению к девушке, к любой.

GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:30 | Сообщение # 8653
Гиена
Цитата Солнышко ()
Тут или в петлю, если совсем невмоготу, или самой справляться. Я себе всегда говорила, что справлюсь. Как видишь, жива пока что.
да..и я вроде как жива....

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:45 | Сообщение # 8654
Робоманка
Цитата GASA ()
тут вы с Аней разошлись.... biggrin ну я ближе к Ани...считаю что лукавить он любит
Я тоже считаю, что он часто лукавит. Но имхо, слово "лис" здесь не подходит. Под этим словом я бы представила человека, который хитрит, стремясь добиться какой-то корыстной цели, а Роб, имхо, просто отшучивается и врет, потому что не хочет что-то о себе открывать, но выгоды он здесь никакой не преследует.

Цитата GASA ()
а не видеть его вообще.... еще горше
Как я уже выше написала, видеть его будешь только на экране. Так в чем разница с нами? biggrin 

Цитата GASA ()
если есть любовь...так или иначе все получится
Увы, но нет. Если любовью затыкать все дыры в отношениях, она быстро кончается.

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:52 | Сообщение # 8655
Робоманка
Цитата барон ()
https://twitter.com/twitter/statuses/933158028601421825Добавлено (22.11.2017, 09:41)
Из переписки - @getoffmyrk Он сказал, что там было, что девушка, которая сделала его начали действовать, в начале, вероятно, она является британская девушка, что мы никогда не будем знать ха-ха

@queenthais97 Я думаю что он вероятно говорить о Нина, его бывший

Добавлено (22.11.2017, 09:48)
https://twitter.com/getoffmyrk/status/933161243908509696
А я думаю, они заблуждаются. Нет информации, что Нина была в студии Барнса. А ведь он пошел туда именно из-за девушки, которая ТАМ была. Так что это была какая-то другая девушка.

Цитата Maiya ()
А как же! В Греции все греческое. И происхождение тоже. biggrin Хотя может и правда, просто о происхождении вижу первый раз.
Конни и Ник действительно греческого происхождения. Об этом говорилось.

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:17 | Сообщение # 8656
Робоманка
Цитата Maiya ()
Скорее второе. Потому-что я такого не писала. smile Я писала, что молчание это нормально. Без того - чему оно равно.
Да, но ты стала отвечать на мой комментарий, где я писала про сокрытие информации. Поэтому я и расценила, что ты сокрытие информации заменила словом "молчание". Если нет, то тогда не понятно, для чего ты про молчание писала к моему посту про совсем другое "состояние". smile 

Цитата Maiya ()
Сейчас это называется - общительные, коммуникативные и прочее.
Общительные и коммуникативные - общаются хорошо, а вовсе не "рассказывают всем о себе".

Цитата Maiya ()
Ну вот. То я не пишу, то ты.
Просто ты и в том, и в другом случае, отвечая на мой комментарий, вдруг начинаешь говорить совсем о другом, не о том, о чем говорила я. Я про сокрытие информации, ты про молчание. Я про откровенность, ты про идиллию... И я не понимаю, к чему ты это пишешь. Если со мной споришь на какую-то тему, затронутую в моем посте, то почему пишешь не об этой теме, а о другой? Если просто хочешь затронуть какую-то тему, вытекающую из моего поста... То поясни, каким образом ты видишь связь этих тем, потому что я их не вижу. А соответственно даже не знаю, каким образом можно тебе ответить. smile 

Цитата Maiya ()
Оно понятно - не понятно зачем. Или что мешает вести на "официальном" уровне его, раз уж завелось хозяйство это.
Зачем, по-моему, понятно: просто так удобнее - решать бытовые проблемы сообща.
Почему не переходить на официальный уровень? Во-первых, а зачем? Если и так нормально. Во-вторых, а если нет любви? Если не хочешь с этим человеком всю жизнь прожить? Просто на данный момент он удобен, например, секс есть, посуда помыта, краны починены (я не про Роба и Талию сейчас, а вообще biggrin ), ну и хорошо.
Совместное хозяйство вовсе не равно наличию любви и желанию прожить с этим человеком всю жизнь.

Цитата Maiya ()
Эти шестиклассники не столь наивны, чтобы не понимать, что в реальной жизни авторы цитат очень часто первые, кто не придерживается высказываемых ими же идей.
На мой взгляд, то, что написано в учебнике, это азы нормальной психологической жизни человека. Чему учат ребенка с самого детства? Умению себя контролировать. Ему хочется побегать в поликлинике, например - его одергивают, нельзя. Ему хочется громко покричать - просто от удовольствия, нет, нельзя, тоже одергивают... Он осознает постепенно, что он должен свои желания, свои эмоции сдерживать и вести себя соответственно ситуации, и он должен терпеть и сидеть в очереди, например, хотя ему хочется домой телек смотреть или с друзьями на улице гонять и т.д. В общем-то вся сознательная жизнь человека настроена на то, чтобы он умел контролировать себя и свои эмоции. И если он этого не умеет (те же авторы цитат, например) да еще и настаивает, что это не нужно делать, имхо, он так и остается на детском уровне. Поэтому я и говорю про инфантильность. Чем выше самоконтроль человека, тем на более высоком уровне социального и психологического развития он находится.

Цитата Maiya ()
В таких отношениях бОльшая половина семей. И процент увеличиваться только будет. Так-что у Роба в этом плане сложностей особо никаких.
Ну и славно, если ты согласна с моим вИдением отношений Роба в семейной жизни. smile 
Я собственно про проблемы и не говорила.

Цитата Maiya ()
Я про взять себя в руки". Это может быть самообман и ты думаешь, что в "руках", а окружающим видно, что нет.
Разумеется. Но если Марианна считала, что Элинор счастлива, а на самом деле Элинор страдала, значит, получается, Элинор сумела взять себя в руки. Я говорю о настоящем "взятии себя в руки", а не о самообмане.

Цитата Maiya ()
Кому как. Может его будущая жена не ищет легких путей.
В этом случае я за нее только порадуюсь. smile 

Цитата Maiya ()
Она просто иначе устроена. За то надо природу благодарить сперва.
Марианна впоследствии начинает вести себя как Элинор. Значит, дело не в природе, а в уровне самоконтроля, который можно и нужно развивать. Когда до Марианны это доходит, она "исправляется" и стремится научиться брать себя в руки.

Цитата Ivetta ()
Про даму, которая Роба вчера на премьере целовала:

Дама так на Роба насела, а ему и деваться некуда. Не отпихнешь же маму продюсера. biggrin

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:21 | Сообщение # 8657
Робоманка
Цитата Maiya ()
Мамы продюсеров тоже поклонницами Роба могут быть
Сынок Роба в Афины наверное спецом притащил, чтобы маму порадовать. biggrin

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:39 | Сообщение # 8658
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Интервью Роба и продюсеров для греческого ресурса, вот что переводчик напереводил:
Роб как-то вдруг совсем иначе представил Конни. smile  Интересно, что на него влияет?

Цитата Ivetta ()
Ты же понимаешь, что прямо они об этом сказать не могли.
Само собой. Но ты считаешь, что это возможно?

Цитата Ivetta ()
А я таким видео сделаю МОНТАЖ, вот! tongue вырежу нафиг эти моменты
Вырезай. biggrin 

Имхо, это сделано специально демонстративно. Типа показать, что у него приятный вкус во рту, когда он будет целоваться. Имхо, у Роба пунктик на этом. smile

Цитата GASA ()
да..и я вроде как жива....

Значит, и ты смогла справиться. smile

Maiya Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:46 | Сообщение # 8659
Гиена
Цитата Солнышко ()
Зато с НЕГО было что взять. Вот если бы он был гол как сокол, а дама молодая все же решила за него выйти замуж, уже больше вероятности, что она реально его любит.
Тоже так думаю.

Добавлено (23.11.2017, 23:43)

Цитата Солнышко ()
Сынок Роба в Афины наверное спецом притащил, чтобы маму порадовать.
biggrin Ну это лучше, чем мама к Робу. wink

Добавлено (23.11.2017, 23:46)

Цитата Солнышко ()
Вселенная создала людей способными самосовершенствоваться.   Так что только от человека зависит, будет ли он над собой работать и будет ли хотеть "стать лучше". Роб вон хочет стать лучше.
А также со способностью преувеличивать способности свои. smile

Солнышко Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:47 | Сообщение # 8660
Робоманка
Цитата Maiya ()
А также со способностью преувеличивать способности свои.
Как и приуменьшать. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 433 из 500«12431432433434435499500»
Поиск:

Вверх