Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:41 | Сообщение # 8361
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ага, прям так о нас и заботится!
Ну,а что,Светик,он же,наверное,читал Экзюпери!!! wink 

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:46 | Сообщение # 8362
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Как я поняла, ты начала со мной спорить по поводу моего коммента, где я написала, что отсутствие откровенности - признак отсутствия близости, но ты написала почему-то, что молчание не причина для отсутствия близости.
В нем не было про откровенность, аргументом было - не сказал. Между "не сказать" и молчанием можно знак равенства ставить вполне. smile

Добавлено (19.11.2017, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Отсутствие откровенности, сокрытие информации о себе - это признак отсутствия близости. Ну или не совсем отсутствия, но по крайней мере не очень близкой близости.
У каждой близости есть границы. Ни одна близость через "я" не переходит все-равно. И от близости "я" не растворяется никуда. Поэтому сокрытие это нормально для близости даже.

Добавлено (19.11.2017, 14:46)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Было бы странно, если бы он делал по другому. 
Разумеется. Зачем ему мы в числе "близких людей"? Я просто привела его как наглядный пример, как это работает.
Я с этим согласна. smile

Ivetta Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:47 | Сообщение # 8363
Цитата Maiya ()
Да. Он просто самый последний в предпочтениях фастфуда у меня. smile
Понятно.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:02 | Сообщение # 8364
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но когда я выше говорила о том, что Роб и родители не так уж и близки (я не говорю, что они прям чужие друг другу люди, я лишь говорю, что они НЕ ОЧЕНЬ близки), я строила свой вывод на других признаках. Сокрытие информации - не единственный признак отсутствия близости, и выше я обсуждала его не применительно к ситуации Роба с терапевтом.
Я другие признаки может растеряла уже, потому-что мне запомнился именно этот. smile

Добавлено (19.11.2017, 14:51)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Пока твоя жизнь состоит из того, из чего состоит, часто кажется, что все остальное и не нужно. До момента, когда все поменяться может и окажется, что это не так
.Имхо, такие личностные изменения могут происходить только в юном возрасте. И это точно не относится к семейной жизни.
Это относится ко всему. Потому-что здесь не про изменения личности, а про проявления ее в ситуациях для нее новых. Новые ситуации до самой старости будут возникать.

Добавлено (19.11.2017, 14:53)

Цитата Солнышко ()
Он вырос в довольно благополучной (по крайней мере внешне выглядит так) семье, полной, многодетной, у него есть другие родственники, всякие дяди-тети, бабушки-дедушки, и у него богатый опыт того, какие бывают семьи. Многие друзья Роба тоже уже завели семьи и детей. Не говоря уже о том, что Роб довольно хорошо разбирается в психологии, может проанализировать и себя, и других, их мотивы и поступки, и может сделать вывод и о себе в том числе: нужна ли семья именно ЕМУ, и готов ли он ради семьи тратить бОльшую часть своей жизни на это.
Это все теория. Узнать нужна или нет, готов или нет, он только на практике сможет.

Добавлено (19.11.2017, 14:55)

Цитата Солнышко ()
Помнится, когда он сказал (много лет назад), что не смог бы, как его дядя, бросить все ради матери, и переехать, чтобы за ней ухаживать,
По правде говоря и я бы не смогла или по-крайней мере сделала все возможное, чтобы альтернативу найти этому. Только к отсутствию или наличию личной семьи это никакого отношений не имеет. smile

Добавлено (19.11.2017, 14:56)

Цитата Солнышко ()
ему уже 31 год. Многие его друзья женаты и имеют детей. У самого Роба были отношения (или видимость таковых), когда он якобы жил вместе с партнершей и вел некое подобие семейной жизни, то есть у него как бы есть представления о семейной жизни даже на собственном опыте. И что, у Роба изменились представления об этом? Не-а. Он снова говорит о том, что семья ему мешала бы заниматься тем, чем ему хочется заниматься. А с возрастом люди вообще становятся менее подвержены и "бездумным" влюбленностям, и изменению, так что я не вижу предпосылок, чтобы Роб вдруг ни с того, ни с сего изменил свое отношение к семье.
Мне кажется он говорит не о том, что семья ему мешала бы, а о том, что ему в данный момент ничего не мешает. В частности семья. Но здесь можно и запятую поставить.

Добавлено (19.11.2017, 14:57)

Цитата Солнышко ()
Разумеется, он женится когда-то. Я думаю, он не видит себя одиноким по жизни. Но имхо, он и будучи семейным человеком, будет вести себя как одинокий - то есть бОльшую часть своей жизни он будет посвящать не семье.
Разумеется нет. Такую часть жизни отдают вообще единицы.

Добавлено (19.11.2017, 14:58)

Цитата Ivetta ()
I spent time with Rob tonight and he was so pleased to hear what all his fans have been doing and how generous they all have been. Truly pleased and humbled.
"Я провел время с Робом сегодня вечером, и он был так рад услышать, что делали все его поклонники, и насколько они были щедрыми. Поистине довольный и смиренный".
Роба хорошо принимали судя по всему. smile

Добавлено (19.11.2017, 15:00)

Цитата natlav76 ()
А у него будут недели. Главное, без фанатизма. И дома успеют соскучиться, и он сам. Творческим людям необходимо одиночество, но важно, чтоб тебя ждали дома жена и " дети сопливые".
И не только творческим. А такие отношения мне кажется вообще самый лучший вариант, когда отсутствует и скучаешь.

Добавлено (19.11.2017, 15:02)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 8363 спойлер

natlav76 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:04 | Сообщение # 8365
Зараза
Цитата
[b]Солнышко[/bА с возрастом люди вообще становятся менее подвержены и "бездумным" влюбленностям

Солнышко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:05 | Сообщение # 8366
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Вообще, эти инью и не рассчитаны на откровенность, их много,тем более, что Роб в этих инью уже по-горло... Ещё молод. Полное,откровенное, сенсационное инью у него впереди, лет эдак через 40.
Не-не. biggrin  Я говорила это про "неоткровенность в интервью" вовсе не с целью Роба упрекнуть. Наоборот, я считаю, что это правильно, и он не то, что не обязан нам все про себя рассказать, раскрывать подробности своей личной жизни и все такое, а вообще и мы не вправе их от него ждать. Мы реально для него НЕ близкие люди. И в пример я привела его только для того, чтобы показать, что "много рассказов о себе" вовсе не означает откровенности и близости.
И кстати, я думаю, что он никогда не будет откровенным в интервью, хоть через сорок лет, хоть через сто.

Цитата Maiya ()
Это второй этап - возможность под контролем держать ее. Но запретить эмоциям существовать в принципе, человек не может.

Человек не может запретить появление эмоции, но он может сразу же ее в себе задавить, может запретить дальнейшее ее существование, и он может сделать ее невидимой окружающим. Например, человеку сказали что-то ужасное, например, погиб кто-то его близкий (тьфу-тьфу-тьфу). Автоматическая реакция и непроизвольно вспыхнувшая эмоция: горе, боль, шок... Можно начать биться в истерике, плакать навзрыд, выть, заламывать руки и так далее. Эмоции явно неконструктивные, но вполне понятные в такой ситуации. Хочется как-то выплеснуть свою боль.
Но представь, что у человека в этот момент на руках грудной ребенок, который плачет, и его надо успокоить, или наоборот, не плачет, а улыбается, но его надо чем-то занять, потетешкаться, поагукать, и отдать его некому, чтобы предаться своим страданиям. И что? Человек позволит себе в этот момент реветь навзрыд, заламывать руки и все такое прочее, пугая ребенка и заставляя и его плакать? Нет, он начнет улыбаться ребенку и агукать, тормошить его и все такое. Да, боль внутри никуда не делась, горе осталось, но оно на время отодвинуто, и человек, улыбаясь ребенку, делает это искренне - ребенок-то не виноват, его своими переживаниями нельзя нагружать, и он милый и хороший, и заслуживает искренней теплоты и душевности, которую человек ему сейчас и дает, перестав "переживать горе", потому что просто некогда и нельзя это делать в данный момент.

Это я привела уже крайний пример реального настоящего горя - ничто не сравнится со смертью близкого. Но даже и в этом случае можно свои эмоции отодвинуть, "утишить", хотя бы на время.
А как правило все проблемы, о которых нам могут сообщить близкие, гора-а-аздо легче и проще, и уж по поводу них точно не стоит впадать ни в какие паники. Человек вполне способен управлять своими эмоциями.

Цитата Maiya ()
Тем более, когда речь о близком человеке идет, там все воспринимается как свое.

А по поводу своих проблем тем более незачем впадать в паники. biggrin 

Цитата Maiya ()
Может быть есть категория людей, которые не боятся испытывать эмоции разные и неприятные в том числе. Не потому-что приятно, а потому-что не боятся, когда сложно им.
А ЗАЧЕМ испытывать негатив, тратить на него время, силы и здоровье, когда можно этого не делать?
Вот как в выше приведенном мною примере - человек, который может на время перестать предаваться своим страданиям ради ребенка, как раз, на мой взгляд, мужественный и сильный. А вот тот, кто ребенка бросит и начнет страдать (да, искренне, никто не спорит, горе действительно сильное!), а ребенок в это время будет от испуга орать (а они всегда же так реагируют на чужие эмоции, поэтому "тетешкаясь" с ним, придется искренне "излучать спокойствие", тут "схалтурить" не получится) - то что можно про такого человека сказать? Что он не боится испытывать тяжелые эмоции? Или что он просто слабовольный человек, плывущий по течению и не умеющий взять себя в руки?

Цитата Maiya ()
Так рассуждает огромное количество что женщин, что мужчин, когда еще предмета обсуждения и не представляют даже. Здесь не сделаешь прогноза никакого.

По-моему все наоборот. Абсолютное большинство женщин и довольно большое количество мужчин с детства растут со сформированным мнением, что они в будущем заведут семью, детей, и считают это важным для себя. И будут считать себя неуспешными, если к определенному возрасту не заведут семью и детей. Тех, кто так не считает, меньшинство. Имхо, Роб тоже склонен видеть себя женатым в будущем, но как я уже сказала, он стремится отодвинуть это от себя подальше, так как это не первостепенная для него задача, и он ее считает не особенно приятной необходимостью. Ну скажем, как промо. Не хочется, но делать нужно. biggrin

Ivetta Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:12 | Сообщение # 8367
Пост о Робе на Сплетнике 9 лет назад, 09.11.2008  smile 

Молодой Голливуд: Роберт Паттинсон

Ivetta Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:28 | Сообщение # 8368
http://www.justjared.com/2017....success

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:54 | Сообщение # 8369
Гиена
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 8365
Если бы только он один опровергал это.

Добавлено (19.11.2017, 15:48)

Цитата Ivetta ()
http://www.justjared.com/2017....success

Добавлено (19.11.2017, 15:48)

smile  Хорошо, что вокруг моего дома никаких ям.

Добавлено (19.11.2017, 15:49)

Цитата Солнышко ()
Человек не может запретить появление эмоции, но он может сразу же ее в себе задавить, может запретить дальнейшее ее существование, и он может сделать ее невидимой окружающим.
Он может попытаться сделать второе. Это может получиться, может нет.

Добавлено (19.11.2017, 15:50)

Цитата Солнышко ()
Автоматическая реакция и непроизвольно вспыхнувшая эмоция: горе, боль, шок... Можно начать биться в истерике, плакать навзрыд, выть, заламывать руки и так далее. Эмоции явно неконструктивные, но вполне понятные в такой ситуации. Хочется как-то выплеснуть свою боль.
Не хочется, а  не можется по-другому. Это естественная реакция, выплеск эмоций это физиологическая защита организма.

Добавлено (19.11.2017, 15:53)

Цитата Солнышко ()
А как правило все проблемы, о которых нам могут сообщить близкие, гора-а-аздо легче и проще, и уж по поводу них точно не стоит впадать ни в какие паники. Человек вполне способен управлять своими эмоциями.
И всю жизнь свою потратит лишь на это. smile  Кроме того паника (переживание или по-другому как) необходимый импульс для дальнейших действий. Человек ничего не испытывающий, паники и страха, переживаний в том числе, ничего и не предпринимает. Просто сидит. Стоит. Лежит или еще чего. smile

Добавлено (19.11.2017, 15:54)

Цитата Солнышко ()
Но представь, что у человека в этот момент на руках грудной ребенок, который плачет, и его надо успокоить, или наоборот, не плачет, а улыбается, но его надо чем-то занять, потетешкаться, поагукать, и отдать его некому, чтобы предаться своим страданиям. И что? Человек позволит себе в этот момент реветь навзрыд, заламывать руки и все такое прочее, пугая ребенка и заставляя и его плакать?
Не знаю. Думаю варианты очень разные и очень крайние. Люди не устроены одинаково.

Солнышко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:54 | Сообщение # 8370
Робоманка
Цитата Maiya ()
Предлагаю поискать дневник Роба.
Роб как-то говорил, что вел дневник. biggrin 
Но мне кстати, кажется, что он там не описывал свои мечты о том, как он когда-либо женится, тогда как какие-то карьерные замыслы (писать речи политикам, к примеру biggrin ) вполне мог упоминать.

Цитата Maiya ()
В перерыве.
Времени нет, перерывы маленькие. если даже познакомится, то развивать отношения некогда.

Цитата Maiya ()
Или прям на съемках вон.
Сам же сказал, что на съемках ему все мешают. Или ты про актрису-коллегу? Типа как со Стюарт?

Цитата Maiya ()
Примеры актеров, счастливых и с женщиной, и с работой встречаются все-же. smile
Само собой. Просто у них личность другая, не такая, как у Роба. И к актерству они иначе подходят.

Цитата Maiya ()
Возможно личность его намного шире и ее хватит и на то и на другое.
Я не считаю его личность "узкой". Личность Роба намного "шире", чем у какого-нибудь мужика, убивающегося на трех работах и имеющего семью и трех детей (к примеру). Наличие семьи - вовсе не признак "широты" личности.

Цитата Maiya ()
Зато такая работа дубли предусматривает, в отличие от работы хирурга, например. И тем не менее хирурги имеют и детей, и семьи. И даже успевают детям любовь и уважение к профессии своей передать и по своим стопам направить их.
Совершенно не вижу связи. Хирург полностью погружен в операцию, пока ее делает, не спорю - но это несколько часов, пусть даже сутки (это редкое явление), не дольше. Затем хирург идет домой и о работе не думает. А Роб специально уезжает от близких и вообще ото всех на два месяца, чтобы погрузиться в работу, ему НИКТО не должен в этот момент мешать и выбивать его из образа. А потом начинаются съемки, и его снова нельзя трогать. То есть еще два месяца.
 Он тут, скажем, входит в образ жесткого маньяка, ему надо настроиться, а тут жена звонит и сообщает, что у сына зубик режется (к примеру). Робу или надо выходить из образа (на который потрачено столько сил), начинать становиться собой и умиляться словам жены, или же, не выходя из образа жесткого негодяя, послать ее подальше. В первом случае он теряет все то, что наработано огромным трудом и потрачено несколько месяцев на это, во втором - обижается жена. И как быть?

Других актеров в пример, увы, не приведешь, потому что другие актеры не говорят, что им надо несколько месяцев, чтобы входить в роль. Так что у них другая ситуация. Хотя вон даже Ханнем и тот сказал, что специально не общался несколько месяцев со своей девушкой даже по телефону, чтобы войти в роль и почувствовать оторванность персонажа от близких. Так что Роб такой далеко не единственный. И аналогию с хирургом провести не удается. Хирург не тратит столько времени на работу, сколько Роб.
А вот скажем те же полицейские, которые работают сверхурочно, и не всегда по графику, да и многие другие профессии, где требуются длительные команлировки - либо их семьи распадаются, потому что женам не нравится чувствовать себя "одинокой" при существующем муже, который все время где-то, но не дома. Либо семьи существуют, но всю семью на себе тянет жена, а муж только снабжает деньгами и балует очень редкими своими появлениями. Вот я думаю, что второй вариант будет у Роба.

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:55 | Сообщение # 8371
Гиена
Цитата Солнышко ()
А по поводу своих проблем тем более незачем впадать в паники.
 Сдается мне ты так и хочешь психотерапевтов без хлеба насущего оставить. wink

GASA Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:05 | Сообщение # 8372
Гиена
Цитата natlav76 ()
Насчёт профессионального роста, то, думаю, у мужчины априори работа на первом месте, самореализация, заработок, без этого он перестанет себя уважать.
как правило ...да

Добавлено (19.11.2017, 16:02)

Цитата natlav76 ()
Робу волосы покрасили что-ли? Не пойму...
может с хной просто помыли

Добавлено (19.11.2017, 16:05)

Цитата natlav76 ()
хлеб, колбаса или ветчина какая, на колбасу ещё ломтик свежего огурчика или помидорки кладу, или листочек пекинской капусты. Раньше, чтоб ему было интересней, называла это - Бом-би-бом,
ха...я теперь такие бутерброды также звать начну

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:09 | Сообщение # 8373
Гиена
Цитата Солнышко ()
А ЗАЧЕМ испытывать негатив, тратить на него время, силы и здоровье, когда можно этого не делать?Вот как в выше приведенном мною примере - человек, который может на время перестать предаваться своим страданиям ради ребенка, как раз, на мой взгляд, мужественный и сильный.
Или наоборот, мужественный и сильный тот, кто может смело посмотреть им в лицо, какое-то время с ними существовать, а не переключать себя всеми возможными способами на то, чтобы легче было.

Добавлено (19.11.2017, 16:09)
Цитата Солнышко ()
А вот тот, кто ребенка бросит и начнет страдать (да, искренне, никто не спорит, горе действительно сильное!), а ребенок в это время будет от испуга орать (а они всегда же так реагируют на чужие эмоции, поэтому "тетешкаясь" с ним, придется искренне "излучать спокойствие", тут "схалтурить" не получится)
Здесь снова переживание  в силу вступает как раз. Не будь его, не будет импульса о ребенке подумать.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.11.2017, 16:20

Солнышко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:11 | Сообщение # 8374
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Ценности перед глазами - пример родителей или дорогих тебе людей.Или отсутствие примера
Верно! И именно поэтому я и говорю о том, что у Роба уже сформировались ценности. Пример родителей перед глазами Роб  имеет с детства, строит свои выводы, и их уже построил. И ух уже высказал. Мы же не про ребенка десятилетнего говорим, у которого пример родителей перед глазами, и мы только рассуждаем о том, каким ребенок этот может вырасти, с какими ценностями. Роб уже вырос, мнение УЖЕ сформировал. Он взрослый человек.

Цитата natlav76 ()
.А взгляды меняются.
Взгляды - да. Основная структура личности и принципы - нет.

Цитата natlav76 ()
Или решит всё-таки пересмотреть свои графики
Роб ради жены? Уверена, что нет. Я думаю, Роб будет от жены ждать понимания. А если она не хочет понимать, то... ну что ж, она свободная женщина, имеет право на свой выбор. :)
Работа - его настоящая "любимая женщина", остальные - так, временные или постоянные любовницы. Бросать "любимую женщину" (работу) ради любовницы (жены, девушки) он не станет. biggrin 

Цитата elen5796 ()
Ну,у всех по-разному!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:16 | Сообщение # 8375
Гиена
Цитата Солнышко ()
Абсолютное большинство женщин и довольно большое количество мужчин с детства растут со сформированным мнением, что они в будущем заведут семью, детей, и считают это важным для себя. И будут считать себя неуспешными, если к определенному возрасту не заведут семью и детей.
Это было когда-то. Сейчас относительно семьи вектор рассуждений абсолютно иной - это совсем не обязательно.

Добавлено (19.11.2017, 16:15)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Зато такая работа дубли предусматривает, в отличие от работы хирурга, например. И тем не менее хирурги имеют и детей, и семьи. И даже успевают детям любовь и уважение к профессии своей передать и по своим стопам направить их.

Совершенно не вижу связи.
Я ее и не провожу. Просто о том, что в каждой работе свои сложности. Но они не непреодолимы. smile

Добавлено (19.11.2017, 16:16)
Цитата Ivetta ()
Молодой Голливуд: Роберт Паттинсон
Только вчера думала - какой внешней схожести удалось добиться с Дали.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.11.2017, 16:28

Солнышко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:36 | Сообщение # 8376
Робоманка
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Или решит всё-таки пересмотреть свои графики
И еще хочу вдогонку написать.
Если же Роб по какой-то причине и "пересмотрит свои графики" ради жены, скажем, из чувства вины, или посчитает, что должен это сделать, как примерный супруг... То как у него будут "пересмотрены графики"? Ради него одного не будут же съемки фильма передвигать? Значит, Робу придется, например, отказаться от какого-то проекта, который, например, он давно хотел. И если это произойдет разово, еще куда ни шло, но если ему придется это делать регулярно - отказываться от интересных проектов ради того, чтобы побыть с женой и "оказывать ей необходимое ей внимание", то через некоторое время Роб начнет чувствовать себя несчастным из-за того, что не может работать в том, в чем хочет. И я не думаю, что его депрессия будет способствовать укреплению семейных отношений. На мой взгляд, здесь реально жена должна проявить понимание и не требовать от него больше того, что он может дать. Думаю, он не будет помнить о датах, может забыть поздравить жену и ребенка с ДР (даже по телефону хотя бы на словах), он не будет заниматься бытом и решать всякие бытовые вопросы, типа "ремонта труб" biggrin  и все такое прочее. Если жену будет устраивать, что она редко его видит, и из заботы о себе и семье видит только деньги и редкие появления мужа, причем и тогда он тоже может быть погружен в идеи о работе... то их брак будет благополучным. smile

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:47 | Сообщение # 8377
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но мне кстати, кажется, что он там не описывал свои мечты о том, как он когда-либо женится, тогда как какие-то карьерные замыслы (писать речи политикам, к примеру ) вполне мог упоминать.
Экслюзив. Дневники по карьерным замыслам...

Добавлено (19.11.2017, 16:41)

Цитата Солнышко ()
Времени нет, перерывы маленькие. если даже познакомится, то развивать отношения некогда.
Иногда это даже к лучшему - предоставить развитию свободу. smile

Добавлено (19.11.2017, 16:42)

Цитата Солнышко ()
Сам же сказал, что на съемках ему все мешают. Или ты про актрису-коллегу? Типа как со Стюарт?
Ну и про коллегу, ну и про - мало-ли что сказал. smile  На одних съемках мешает, на других нет.

Добавлено (19.11.2017, 16:42)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Возможно личность его намного шире и ее хватит и на то и на другое.

Я не считаю его личность "узкой". Личность Роба намного "шире", чем у какого-нибудь мужика, убивающегося на трех работах и имеющего семью и трех детей (к примеру). Наличие семьи - вовсе не признак "широты" личности.
Да. Не обязательно семьи. Просто наличие еще чего-то, помимо чего-то одного.

Добавлено (19.11.2017, 16:44)

Цитата Солнышко ()
Он тут, скажем, входит в образ жесткого маньяка, ему надо настроиться, а тут жена звонит и сообщает, что у сына зубик режется (к примеру). Робу или надо выходить из образа (на который потрачено столько сил), начинать становиться собой и умиляться словам жены, или же, не выходя из образа жесткого негодяя, послать ее подальше. В первом случае он теряет все то, что наработано огромным трудом и потрачено несколько месяцев на это, во втором - обижается жена. И как быть?
Очень просто - никак. Потому-что это вовсе и не так, я имею ввиду. smile

Добавлено (19.11.2017, 16:45)

Цитата Солнышко ()
Других актеров в пример, увы, не приведешь, потому что другие актеры не говорят, что им надо несколько месяцев, чтобы входить в роль.
Не знаю. Может не  говорят, но входят.

Добавлено (19.11.2017, 16:47)

Цитата Солнышко ()
А вот скажем те же полицейские, которые работают сверхурочно, и не всегда по графику, да и многие другие профессии, где требуются длительные команлировки - либо их семьи распадаются, потому что женам не нравится чувствовать себя "одинокой" при существующем муже, который все время где-то, но не дома. Либо семьи существуют, но всю семью на себе тянет жена, а муж только снабжает деньгами и балует очень редкими своими появлениями. Вот я думаю, что второй вариант будет у Роба.
Я думаю просто меньше надо забивать голову проблемами надуманными и семья прекрасно может существовать. smile

GASA Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:56 | Сообщение # 8378
Гиена
Цитата Солнышко ()
Так что если в такой момент он и встретит "ту самую", он просто пройдет мимо или вообще от нее отмахнется - его настрой душевный будет ее отторгать, так как она будет восприниматься помехой.
ну бывает же так у мужчин...вдруг увидел и остолбенел.... smile

Добавлено (19.11.2017, 17:51)

Цитата Солнышко ()
Роб просто ничего не будет предпринимать, только начнет хмуриться и отдаляться, стремясь все больше времени проводить вне дома (чтобы не слышать упреков), и в итоге, жена сама сбежит, прихватив детей.
как ты мрачно все описала...а если ему к тому времени актерство осточертеет? и скажет буду наслаждаться реальной жизнью...объеду с женой и детьми весь белый свет smile

Добавлено (19.11.2017, 17:56)

Цитата natlav76 ()
Или решит всё-таки пересмотреть свои графики
интересно сколько нам еще ждать...10-15-20 лет?

Ivetta Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:36 | Сообщение # 8379

Maiya Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:42 | Сообщение # 8380
Гиена
Цитата Солнышко ()
И еще хочу вдогонку написать.Если же Роб по какой-то причине и "пересмотрит свои графики" ради жены, скажем, из чувства вины, или посчитает, что должен это сделать, как примерный супруг...
Есть и другие варианты помимо этих двух. smile

Добавлено (19.11.2017, 19:38)
Цитата Солнышко ()
И если это произойдет разово, еще куда ни шло, но если ему придется это делать регулярно - отказываться от интересных проектов ради того, чтобы побыть с женой и "оказывать ей необходимое ей внимание", то через некоторое время Роб начнет чувствовать себя несчастным из-за того, что не может работать в том, в чем хочет.
А если это надо будет ему - оказывать внимание ей? Он в этом будет нуждаться, больше чем в проекте?

Добавлено (19.11.2017, 19:40)
Цитата Солнышко ()
Думаю, он не будет помнить о датах, может забыть поздравить жену и ребенка с ДР (даже по телефону хотя бы на словах),
Про ДР забудет вряд-ли. Остальные даты - мелочи. Сама не терплю всякую ерунду - типа в этот день мы познакомились ровно...лет назад, а в этот..., а вот в тот...

Добавлено (19.11.2017, 19:40)
Цитата Солнышко ()
Если жену будет устраивать, что она редко его видит, и из заботы о себе и семье видит только деньги и редкие появления мужа, причем и тогда он тоже может быть погружен в идеи о работе... то их брак будет благополучным.
Конечно благополучно. Он же сам рассуждает, как будет в старости сидеть рядом с пожилой женой. biggrin  Самый что ни на есть благополучия признак - жены, соответственно возрасту рядом, я имею ввиду. smile 

Добавлено (19.11.2017, 19:42)
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Или решит всё-таки пересмотреть свои графики
интересно сколько нам еще ждать...10-15-20 лет?
Через столько лет уже совершенно к другим событиям готовится надо, не к свадьбе. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 19.11.2017, 20:26

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх