Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 402 из 500«12400401402403404499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:20 | Сообщение # 8021
Гиена
Цитата Ivetta ()
Yes, I was at @DiCaprioprvt's birthday party yesterday. And no, I'm not dating Abel and Robert Pattinson was just hanging out with us both. Stop spreading rumors around which are so untrue.
О каких слухах речь. smile

GASA Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:21 | Сообщение # 8022
Гиена
Цитата Ivetta ()
Yes, I was at @DiCaprioprvt's birthday party yesterday. And no, I'm not dating Abel and Robert Pattinson was just hanging out with us both. Stop spreading rumors around which are so untrue.
Да, я вчера был на вечеринке @DiCaprioprvt. И нет, я не встречаюсь с Абелем, а Роберт Паттинсон просто тусовался с нами обоими. Прекратите распространять слухи вокруг которых так неправда.

чего? кто такой Абель?  это тот кого ему в любовники записали?

Maiya Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:23 | Сообщение # 8023
Гиена
Цитата Ivetta ()
Exactly 5 years ago I saw him. It’s destiny, he has to Marry me.
 "Ровно 5 лет назад я его видел. Это судьба, он должен жениться на мне. #Роберт Паттинсон"
:biggrin:

Добавлено (13.11.2017, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Да, я вчера был на вечеринке @DiCaprioprvt. И нет, я не встречаюсь с Абелем, а Роберт Паттинсон просто тусовался с нами обоими. Прекратите распространять слухи вокруг которых так неправда.чего? кто такой Абель?  это тот кого ему в любовники записали?

Кому из них записали-то?

GASA Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:26 | Сообщение # 8024
Гиена
Цитата Маришель ()
Плохо слышно...
Роб сегодня серьезно говорил....

Добавлено (13.11.2017, 09:26)

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 8004
Роб говорил о Кроненберге и режиссерах

Ivetta Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:26 | Сообщение # 8025
Роб подстраховался, чтоб ему Ратаковски не приписали  biggrin 

"Two of the celebs who kicked it over to the party were Robert Pattinson who recently called things off with fiancée FKA twigs, and The Weeknd, who has been hitting the town hard since his breakup with Selena Gomez, arriving in a White Bentley with Emily Ratajkowski.

A source tells E! News that Rob Pattinson went to Leo's party solo and left alone in an Uber around 1:30 a.m. The Twilight star went to the party after hitting up the  there after the 2017 Governors Awards."

http://www.eonline.com/news....-43rd-s

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:28 | Сообщение # 8026
Гиена
Цитата Солнышко ()
I can't believe I have a picture of Rob RIGHT BESIDE SALMA HAYEK
Не могу поверить, что у меня есть фотография Роба рядом с Салмой Хайек

Ivetta Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:29 | Сообщение # 8027
Цитата GASA ()
а что за фотка?
http://tvdrama.ru/news/richarda-gira-ne-otlichili-ot-bomzha/

GASA Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:57 | Сообщение # 8028
Гиена
Цитата Солнышко ()
When Rob is smiling and looking right at you how do you not melt tho
Когда Роб улыбается и смотрит прямо на вас, как вы не расплавить tho

Добавлено (13.11.2017, 09:32)
Цитата Ivetta ()
Exactly 5 years ago I saw him. It’s destiny, he has to Marry me.
 Ровно 5 лет назад я его видел. Это судьба, он должен выйти за меня замуж.

:biggrin:

Добавлено (13.11.2017, 09:33)
у Роба куртка напоминает морской бушлат

Добавлено (13.11.2017, 09:35)
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 8027
Оказывается, 64-летний Гир на данный момент снимается в роли бездомного в драме «Time Out of Mind» Орена Мовермана, а семья французских туристов случайно забрела на Центральный вокзал Нью-Йорка и попала в самый эпицентр съемочного процесса.

Добавлено (13.11.2017, 09:40)
Цитата Ivetta ()
11/12/12-11/12/17 no es coincidencia, es el destino diciendo que tengo que casarme con el.
 11/12/12-11/12/17 это не совпадение, это судьба, сказав, что я должен жениться.

так это Роб сказал?

Добавлено (13.11.2017, 09:41)
Цитата барон ()
Сообщение # 8017
    вот это взгляды...такие разные

Добавлено (13.11.2017, 09:45)
Цитата Maiya ()
Кому из них записали-то?
сама не совсем поняла....ну теперь понятно почему Роб возвращался не довольный с вечеринки....опять гейство приписали...

Добавлено (13.11.2017, 09:49)

Цитата Ivetta ()
"Two of the celebs who kicked it over to the party were Robert Pattinson who recently called things off with fiancée FKA twigs, and The Weeknd, who has been hitting the town hard since his breakup with Selena Gomez, arriving in a White Bentley with Emily Ratajkowski.

A source tells E! News that Rob Pattinson went to Leo's party solo and left alone in an Uber around 1:30 a.m. The Twilight star went to the party after hitting up the  there after the 2017 Governors Awards."

"Две знаменитости, которые выгнали его партии Роберт Паттинсон, который недавно порвал с невестой fka ветки, и Александр Коган, кто был, как добраться до города трудно, так как его расставания с Селеной Гомес, прибывающих в Белом Бентли, Эмили Ратаковски. 

Источник сообщает E! Новости, что Роб Паттинсон пошел на вечеринку Лео соло и оставил в одиночестве в Uber около 1:30 утра Сумерки звезда пошла на вечеринку после удара там после 2017 губернаторов награды."

не...не врубилась как подстраховался....

Добавлено (13.11.2017, 09:57)
тьфу ты...Робу негра приписали? бывшего Гомес?

Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 13.11.2017, 09:46

Constanta Дата: Понедельник, 13.11.2017, 10:38 | Сообщение # 8029
Зараза
Цитата GASA ()
тьфу ты...Робу негра приписали? бывшего Гомес?Т.е. бросили они своих девушек ради друг друга :biggrin:

GASA Дата: Понедельник, 13.11.2017, 10:58 | Сообщение # 8030
Гиена
Цитата Constanta ()
Т.е. бросили они своих девушек ради друг друга
вот глупость какая...из всего шумиху сделают...вот и придется подыскивать себе новую подругу или к старой возвращаться

Добавлено (13.11.2017, 10:58)
или кавалера себе завести ради прикола...не поймёшь что лучше...чем публику заткнуть

Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 13.11.2017, 10:59

Maiya Дата: Понедельник, 13.11.2017, 11:51 | Сообщение # 8031
Гиена
Цитата Ivetta ()
"Two of the celebs who kicked it over to the party were Robert Pattinson who recently called things off with fiancée FKA twigs, and The Weeknd, who has been hitting the town hard since his breakup with Selena Gomez, arriving in a White Bentley with Emily Ratajkowski.     A source tells E! News that Rob Pattinson went to Leo's party solo and left alone in an Uber around 1:30 a.m. The Twilight star went to the party after hitting up the  there after the 2017 Governors Awards."
Ничего не понятно в переводе, но круто все-равно. biggrin 

"Два из знаменитостей, которые выгнали его на вечеринку, - это Роберт Паттинсон, который ударил по городу с момента его распада с Селеной Гомес, прибыв в Белый Бентли с Эмили Ratajkowski.

Источник сообщает E! Новости, что Роб Паттинсон отправился на вечеринку Лео в одиночку и остался один в Убер около 1:30 утра. Звезда «Сумерек» отправилась на вечеринку, после того, как после победы в губернаторах 2017 года получила награду ».

Добавлено (13.11.2017, 11:50)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Кому из них записали-то?

сама не совсем поняла....ну теперь понятно почему Роб возвращался не довольный с вечеринки....опять гейство приписали...
Вид да, не сияющий был у него.

Добавлено (13.11.2017, 11:51)

Цитата GASA ()
вот глупость какая...из всего шумиху сделают...вот и придется подыскивать себе новую подругу или к старой возвращатьсяДобавлено (13.11.2017, 10:58)
или кавалера себе завести ради прикола...не поймёшь что лучше...чем публику заткнуть

Лучше всего игнор. Не стоит реакцией публику кормить. Не прокормишь все-равно.

GASA Дата: Понедельник, 13.11.2017, 13:03 | Сообщение # 8032
Гиена
Цитата Maiya ()
Лучше всего игнор. Не стоит реакцией публику кормить. Не прокормишь все-равно.
так не дают игнорировать biggrin все время цепляются

Maiya Дата: Понедельник, 13.11.2017, 13:21 | Сообщение # 8033
Гиена
Цитата GASA ()
так не дают игнорировать  все время цепляются
Так это и есть для игнора повод. Если не цепляются так что же игнорировать тогда. smile

Ivetta Дата: Понедельник, 13.11.2017, 18:48 | Сообщение # 8034
Цитата Maiya ()
О каких слухах речь. smile
Эмили Ратаковски приписывают отношения с Эйбелом (Абелем), сценический псевдоним The Weeknd - вон он на Зининой фотке, темнокожий парень.
Цитата GASA ()
чего? кто такой Абель?
The Weeknd
Цитата GASA ()
это тот кого ему в любовники записали?
biggrin  Нет.
Цитата Maiya ()
Кому из них записали-то?
Слухи "соеднили" Эмили Ратаковски и The Weeknd-а, он же Эйбел/Абель.
Цитата GASA ()
11/12/12-11/12/17 это не совпадение, это судьба, сказав, что я должен жениться.
так это Роб сказал?
Нет, это фанатка, так пишет, что, мол, это судьба, и он должен на мне жениться.
Цитата GASA ()
ОМГ! Девочки, вы тут как в испорченный телефон играете. Уже такого навыдумывали.   
Цитата GASA ()
не...не врубилась как подстраховался....
Источник сообщил, что Роб приехал и уехал один, бЭз какой-либо девицы, и без Эмили Ратаковски, в частности.
Цитата GASA ()
тьфу ты...Робу негра приписали? бывшего Гомес?
   Ты - единственная, кто это сделала. biggrin 
Цитата GASA ()
вот глупость какая...из всего шумиху сделают...вот и придется подыскивать себе новую подругу или к старой возвращаться
Цитата GASA ()
Или в статье написать: "Источник рассказал, что был один".
Цитата Maiya ()
Ничего не понятно в переводе, но круто все-равно. biggrin "Два из знаменитостей, которые выгнали его на вечеринку, - это Роберт Паттинсон, который ударил по городу с момента его распада с Селеной Гомес, прибыв в Белый Бентли с Эмили Ratajkowski.

Источник сообщает E! Новости, что Роб Паттинсон отправился на вечеринку Лео в одиночку и остался один в Убер около 1:30 утра. Звезда «Сумерек» отправилась на вечеринку, после того, как после победы в губернаторах 2017 года получила награду ».
Вот так примерно:

"Двумя знаменитостями, которые "завели" вечеринку, были Роберт Паттинсон, который недавно порвал с невестой FKA twigs, и The Weeknd, которому трудно даются вылазки в город после его расставания с Селеной Гомес, прибывший с Эмили Ратаковски на белом Бентли.
...
Источник сообщил E! News, что Роб Паттинсон прибыл на вечеринку Лео без пары и покинул в одиночестве на Uber  (такси) около половины второго ночи. Сумеречная звезда пришел на вечеринку после того, как посетил 2017 Governors Awards."

natlav76 Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:03 | Сообщение # 8035
Зараза
Цитата Ivetta ()
ОМГ! Девочки,вы тут как в испорченный телефон играете. Уже такого навыдумывали
biggrin  Вот так ЖП работает.
Цитата Ivetta ()
"Двумя знаменитостями, которые "завели" вечеринку, были Роберт Паттинсон, который недавно порвал с невестой FKA twigs, и The Weeknd, которому трудно даются вылазки в город после его расставания с Селеной Гомес,
То есть - "завели"? Создали интерес? А другие совсем не интересны?...

Ivetta Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:07 | Сообщение # 8036

Ivetta Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:13 | Сообщение # 8037
Цитата natlav76 ()
Вот так ЖП работает.
Да-да biggrin 

Цитата natlav76 ()
То есть - "завели"?
Как мотор заводят. biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:19 | Сообщение # 8038
Гиена
Цитата Ivetta ()
Эмили Ратаковски приписывают отношения с Эйбелом (Абелем), сценический псевдоним The Weeknd - вон он на Зининой фотке, темнокожий парень.
Ясно.

Добавлено (13.11.2017, 19:17)

Цитата Ivetta ()
ОМГ! Девочки, вы тут как в испорченный телефон играете. Уже такого навыдумывали.
  Чего навыдумывали? Мне еще вчера на фотках на Главной Роб показался менее довольным, чем я привыкла видеть в последнее время его. smile

Добавлено (13.11.2017, 19:19)

Цитата Ivetta ()
"Двумя знаменитостями, которые "завели" вечеринку, были Роберт Паттинсон, который недавно порвал с невестой FKA twigs, и The Weeknd, которому трудно даются вылазки в город после его расставания с Селеной Гомес, прибывший с Эмили Ратаковски на белом Бентли....
Источник сообщил E! News, что Роб Паттинсон прибыл на вечеринку Лео без пары и покинул в одиночестве на Uber  (такси) около половины второго ночи. Сумеречная звезда пришел на вечеринку после того, как посетил 2017 Governors Awards."
Ясно. А то особенно "губернатор" смутил меня. Неужто Шварценеггера, думаю, не заметили мы. biggrin

natlav76 Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:28 | Сообщение # 8039
Зараза
Я не могла не принести ещё Bingовский перевод  biggrin 
/"двое из знаменитостей, которые вышвырнули его на вечеринку, были Роберт Паттинсон, который недавно назвал вещи своими невестами ФКА ветки, и викнд, который сильно ударил по городу после своего расставания с Селена Гомесом, приехав в белый Бентли с Эмили ратажковски. Источник говорит е! Новости, что Роб Паттинсон отправился на вечеринку Лео и остался один в выпуске около 1:30 утра. "Сумеречная звезда" пошла на вечеринку после того, как поехала туда после 2017-губернаторских наград "./

Добавлено (13.11.2017, 19:28)

Цитата Maiya ()
Мне еще вчера на фотках на Главной Роб показался менее довольным, чем я привыкла видеть в последнее время его.
С вечеринки у Лео он "клеил ласты" на бешеной скорости просто,или вид пап его не вдохновил,или устал,или мало выпил,не знаю,но личико неприветливое,эт точно.

Ivetta Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:33 | Сообщение # 8040
Цитата Maiya ()
Чего навыдумывали? Мне еще вчера на фотках на Главной Роб показался менее довольным, чем я привыкла видеть в последнее время его. smile
Не вижу связи.
Цитата natlav76 ()
С вечеринки у Лео он "клеил ласты" на бешеной скорости просто,или вид пап его не вдохновил,или устал,или мало выпил,не знаю,но личико неприветливое,эт точно.
Он не улыбается на камеру папарацци.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 402 из 500«12400401402403404499500»
Поиск:

Вверх