Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 4 из 439«123456438439»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:01 | Сообщение # 61
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик,ну,ты,же,понимаешь,что я не могла "пройти мимо" этих слов!!!Лучше!!! Сидеть и заливать!!!И именно этими предложениями!!!
У нас есть форум, где именно этим заливанием и занимаются.  smile  У нас всё как в аптеке - всё есть.  biggrin

Цитата Maiya ()
Есть в жизни вещи, которых не избежать. И эта вещь - кое-что домработнице разъяснить  неизбежная, но не самая страшная. smile   Не вижу проблемы здесь никакой.

Ты же видишь проблему в, например, приготовлении селедки под шубой. А я не вижу.
Так ты можешь не видеть проблему в налаживании быта или разговоре с домработницей, а Роб может видеть. Поэтому нельзя перекладывать на других свое представление о том, что является проблемой, а что нет.
Например, я терпеть не могу разговаривать со всякими техслужащими: скажем, электриками, сантехниками, компьютерщиками и все такое. Как и не оплачиваю счета за квартиру и прочее, и прочее... Я терпеть не могу заниматься этими бытовыми проблемами ( с этой точки зрения я Робу совершенно не подхожу, его быт я бы наладить не смогла  biggrin ) и сваливаю все это на друга, а для него это совершенно не проблема. Это не значит, что я не могу с этим справиться - когда друг в командировке, я с этим справляюсь. Но для меня это проблема, я этим не хочу заниматься.
Но в других семьях, я знаю, все по другому, и там этими делами занимается женщина. Для нее это не проблема, а для мужа проблема.
Так что в каждой семье все по разному. Так вот я думаю, что Роб предпочтет все эти вещи свалить на женщину, потому что для него это будет проблема.

Цитата Maiya ()
Ты не поверишь насколько влюбленные мужчины горазды впрягаться в то, во что вчера бы еще ни ногой, ради женщины любимой.

Чой-то не поверю? Еще как поверю! Достаточно на Роба посмотреть в первые месяцы три года назад.  biggrin  Только влюбленности мужчин ненадолго хватает. Все равно все возвращается на круги своя.

Цитата Maiya ()
Я думаю это уже не ситуация - не сошлись характерами. Это нечто другое.
Нет, это именно не сошлись характерами. Ну или точнее представлениями о сексуальности, но это все туда же - в черты характера. Есть же нудисты, котоыре целыми семьями нудисты, и ходят голые, и ничего их не смущает. Если бы у этого мужчины была женщина, которой это тоже нравилось бы, они бы, само собой, не стали бы разводиться.
Цитата Maiya ()
Я имела ввиду, что есть насущные вещи и рядом, которые стоит обсуждать и решать (подумать можно со стороны)
на форуме Роба ты же не будешь обсуждать "насущные вещи" из реала, например.

Цитата Maiya ()
А насчет заливания -не могу сказать лучше это или нет, но -  да, мне надо.
А мне надо доказывать свою точку зрения и выслушивать чужие доказательства. Мне ЭТО интересно.  smile  Поэтому каждый пишет так, как считает нужным, и никому не указывает, как нужно писать.

Цитата Maiya ()
Потому-что знать что все в порядке на 100 процентов не возможно
Возможно. Смотря какая ситуация, и что ты подразумеваешь под порядком.

Цитата Maiya ()
А это нужно знать именно на сто и ни процентом меньше.
Это только перфекционисту нужно. Обычному человеку процентов 70 вполне хватает.

Цитата Maiya ()
Так ты за какой коллаген-то. Может мы о разном? Я против закачивания под кожу искусственным способом. А ты про что, ты "за"?
А я про наращивание естественным путем коллагена в коже.  smile

Цитата Maiya ()
У одной точно просто так - у меня. Именно нарушил, именно абсолютно не нуждалась, и именно совершенно неожиданно и непредсказуемо. Не знаю что он мог дать из недоданного, т.к. даже в любви я прагматик. Романтика это не про меня. Но без него моя жизнь была бы куда спокойней и точно не хуже. Но он появился и я его никуда теперь не отпущу.
Это твое мнение о себе. Я не могу начать доказывать тебе, что ты не права, потому что ты все равно будешь думать, что ты права.  biggrin  Но в нашем мире ничего не происходит "просто так". Может быть тебе именно "беспокойства" и не хватало, может, угнетала тебя твоя спокойная жизнь, и хотелось взрыва эмоций, но ты сама себе этого не разрешала, или боялась этого. А твое подсознание за тебя решило.

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:02 | Сообщение # 62
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
У Роба есть девушка, с которой он, как утверждают, живет. И она постит видео из его дома. Если она живет в этом доме, она вполне может участвовать в обустройстве быта этого дома - и устраивает этот быт под себя. Она может и не для Роба старалась, а для себя лично.    Но поучаствовала
.Я уже писала, что не вела разговор в ключе "есть", а вела в ключе изначальном - какая бы девушка ему подошла.
Даже если взять в ключе "есть" с чего ты взяла, что это девушка обустраивала, а не Роб подсуетился для любимой, а она только лишь желание озвучило свое?

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 01:06

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:04 | Сообщение # 63
Робоманка
Цитата nbrp ()
с новой вселенной!!! я 7 ую почти пропустила но эту пропускатт не буду))
Ура! biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:24 | Сообщение # 64
Гиена
Цитата Солнышко ()
Повторюсь: я не говорила, что Роб не справиться с бытом. Я говорила, что он не захочет им заниматься. Если его предоставить самому себе, его быт будет на надувном матрасе.  А не захочет, потому что всегда есть более интересные и более важные вещи, чем хреновней всякой заниматься.
  А я про что - штат прислуги, плати бабки (которые есть) и занимайся чем хочешь.

Добавлено (16.07.2017, 01:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я имела ввиду, что если женщина ОТ НЕГО будет ждать, что он ДЛЯ НЕЕ будет налаживать быт, то лодка несомненно разобьется.
Почему это несомненно? Откуда нам знать какой Роб, когда он любит кого-то.

Добавлено (16.07.2017, 01:12)
Цитата Солнышко ()
Если женщину будет устраивать надувной матрас, и она будет считать, что с милым рай и в шалаше, то ничего у них не разобьется, и будут себе жить припеваючи.Ну или если ей все же будет хотеться налаженного быта, то ей придется заниматься этим самой.
Или Роб наймет прислугу, работа которой устраивает любимую.

Добавлено (16.07.2017, 01:15)
Цитата Солнышко ()
А насчет того, что Робу лучше иметь женщину, которая будет содержать его тыл, так это мои ему пожелания.    Потому что, имхо, ему так будет комфортнее жить. Забочусь я о нем.
 Мужчина должен уметь жить по любому - и в комфорте и без. На то он и мужчина.

Добавлено (16.07.2017, 01:16)
Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()"Hi Elen!!! How are you???

а вдруг напишет....она же у нас идеальная
Увидела слово "идеальная"...это вы про меня наверное? biggrin

Добавлено (16.07.2017, 01:20)
Цитата Солнышко ()
Если у меня есть определенная точка зрения, я хочу объяснить, ПОЧЕМУ я так считаю. Не просто "я так увидела", а потому что я сделала вывод из определенных вещей.
И очень возможно - неверный вывод.
(пошутковать захотелось на ночь глядя))

Добавлено (16.07.2017, 01:24)
Цитата Солнышко ()
Так что я наоборот призываю как можно больше доказывать свои точки зрения!
 Так! Робу задание на ночь - чтобы к утру доказательств выдал нам каждой - Толмуд. wink

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 01:29

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:39 | Сообщение # 65
Робоманка
Цитата Maiya ()
Ну вот смотри, вроде мама роберта не такая. С поклонницами никакой смолток она не очень -геть, девочки, геть давайте отсюда. И весь смолток.
Угу. Причем она не только с поклонницами так разговаривает, у нее вообще натура такая. Так что далеко не все англичане - вежливые и доброжелательные. smile 

Цитата elen5796 ()
Светик,он меня пугает в том плане,что я столько слов, по-английски, не знаю,чтобы сидеть и непринужденно болтать на отвлечённые темы!!!
Ну если бы и знала хорошо англйиский - нафига из жизни столько времени выкидывать?

Цитата elen5796 ()
Светик,это не моя фраза!!!
Это Лены, цитата неверно скопировалась.

Цитата GASA ()
это в прошлых веках имело смысл...а сейчас все меньше политесу....может вот я такая грубая...но мне лень в компе писать здравствуйте...мне надо сразу ближе к теме
Мне тоже. Особенно в инете - кто-то только пришел, а кто-то и не уходил, и глупо все эти здоровканья выглядят, имхо.

Цитата GASA ()
так с этими переводами гугла фиг поймешь....а юмор так вообще сложно понять...он же у нас разный

А Роб, стало быть, на русском языке интервью дает и шутит русскими шутками? biggrin

Цитата Maiya ()
Это уже после, сейчас, когда все аспекты разговора о том какая девушка для Роба лучше были исчерпаны. smile Но мы не в этом ключе разговор вели. Это две абсолютно разные тематические линии. Переходна другую должен обговариваться заранее.

Да, это две параллельные линии. А насчет перехода это ты загнула. biggrin Но я постараюсь, если ты покажешь, как это осуществить. smile

Цитата Maiya ()
Какая?

Что унитаз в доме Роба установлен был по инициативе Талии.

Цитата Maiya ()
Тем не менее возможно он этим занимался и знаимется даже сейчас. не захочет согласна. Кто ж вообще этого хочет.

Если люди, которым это нравится. Или скажем так, не вызывает проблемы.

Цитата Maiya ()
Я обсуждала только в ключе - как он справился с установкой его.

А я стала говорить о том, что он не справлялся с установкой, потому что... и дальше пошла другая тема. Раз он не справлялся, то этот аргумент исключается из первого спора, но может быть задействован во второй тематической линии. smile

Цитата Maiya ()
Нет. Не всегда. Это если людям делать больше нечего.

Всегда. Чем больше вещей, тем больше они тянут на себя ресурсов, денег, обслуживания, времени, персонала, а как следствие, еще больше денег и это превращается в заколдованный круг.
Скажем, чем дороже машина, тем дороже ее обслуживание, запчасти и т.д. В ней комфортней ездить, но она больше тянет денег, требует более частого загона в сервис для поддержания этого комфорта (а это тоже время), ну и т.д. То есть проблемы уменьшаются в плане езды (комфорта больше), но появляются в обслуживании...
Чем больше на кухне техники, тем быстрее и удобнее готовить. Но зато дольше мыть, больше протирать, чаще общаться со всякими ремонтниками и т.д. И так во всем.

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:53 | Сообщение # 66
Робоманка
Цитата Maiya ()
Даже если взять в ключе "есть" с чего ты взяла, что это девушка обустраивала, а не Роб подсуетился для любимой, а она только лишь желание озвучило свое?
Ну в этом случае она выбрала, нашла и озвучила желание. А Роб деньги дал. ну или заплатил.

Цитата Maiya ()
И я про то же: штат прислуги требует постоянного присмотра и контроля. КТО будет этим заниматься? Деньги этот вопрос сами не решают.
Цитата Maiya ()
Почему это несомненно? Откуда нам знать какой Роб, когда он любит кого-то.
Я исхожу из своего мнения, его и озвучиваю. И из него "несомненно" вытекает это. По логике вещей.
Кстати, я бы прибила ту женщину, которая Роба заставила бы для нее бытом заниматься, потому что она вред человечеству наносит этим. biggrin 

Цитата Maiya ()
Или Роб наймет прислугу, работа которой устраивает любимую.
Скорей женщина наймет прислугу, которая будет устраивать Роба. Имхо. smile 

Цитата Maiya ()
Мужчина должен уметь жить по любому - и в комфорте и без. На то он и мужчина.
Во-первых, мужчина никому ничего не должен. Как и женщина, конечно же. Он должен только самому себе - быть счастливым и состояться как личность.
Во-вторых, плевать мне на других мужчин. А Роб умеет жить без комфорта. Только я-то Роба люблю и о нем забочусь. Хочу ему комфорта. А ты видать, больше за его избранницу переживаешь? biggrin 

Цитата Maiya ()
И очень возможно - неверный вывод.

Я этого никогда и не отрицала, что я могу ошибаться. Но так я и не возражаю: приведи контаргументы и покажи, где именно я не права. wink 

Цитата Maiya ()
Так! Робу задание на ночь - чтобы к утру доказательств выдал нам каждой - Толмуд.
А Роб, кстати, свои точки зрения аргументирует. wink

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 02:13 | Сообщение # 67
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ты же видишь проблему в, например, приготовлении селедки под шубой. А я не вижу.
Абсолютно не вижу проблемы. Я просто ее не готовлю. smile   С течением изни слово" проблема" я стала употреблять лишь к исключительным вещам.

Добавлено (16.07.2017, 01:58)
Цитата Солнышко ()
Так ты можешь не видеть проблему в налаживании быта или разговоре с домработницей, а Роб может видеть. Поэтому нельзя перекладывать на других свое представление о том, что является проблемой, а что нет.
В том-то и дело. Вопрос только в том - кто из нас перекладывает представление свое. smile

Добавлено (16.07.2017, 02:00)
Цитата Солнышко ()
Так вот я думаю, что Роб предпочтет все эти вещи свалить на женщину, потому что для него это будет проблема.
Почему? Сделать звонок и заключить договор разве для мужчины это проблема?

Добавлено (16.07.2017, 02:01)
Цитата Солнышко ()
Чой-то не поверю? Еще как поверю! Достаточно на Роба посмотреть в первые месяцы три года назад.    Только влюбленности мужчин ненадолго хватает. Все равно все возвращается на круги своя.
А привычка? biggrin

Добавлено (16.07.2017, 02:02)
Я имею ввиду - влюбленность ушла, а привычка делать осталась.

Добавлено (16.07.2017, 02:03)
Цитата Солнышко ()
Нет, это именно не сошлись характерами. Ну или точнее представлениями о сексуальности, но это все туда же - в черты характера.
Какие черты характера! Это больная психика - демонстрировать посторонним (или нет)  детям в окно пипиську свою.

Добавлено (16.07.2017, 02:05)
Цитата Солнышко ()
на форуме Роба ты же не будешь обсуждать "насущные вещи" из реала, например.
Да. Я про взгляд со сторона. На форум Роба. smile   Или любой другой.

Добавлено (16.07.2017, 02:05)
Цитата Солнышко ()
А мне надо доказывать свою точку зрения и выслушивать чужие доказательства. Мне ЭТО интересно.    Поэтому каждый пишет так, как считает нужным, и никому не указывает, как нужно писать.
Т.е. капать на клавиатуру все-таки можно? wink

Добавлено (16.07.2017, 02:07)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Потому-что знать что все в порядке на 100 процентов не возможно

Возможно. Смотря какая ситуация, и что ты подразумеваешь под порядком.
Наверное тоже, что под порядком и все.

Добавлено (16.07.2017, 02:08)
Цитата Солнышко ()
Это только перфекционисту нужно. Обычному человеку процентов 70 вполне хватает.
Но 70 процентов это уже не факт. А для уверенности нужен факт, т.е. 100.

Добавлено (16.07.2017, 02:09)
Цитата Солнышко ()
А я про наращивание естественным путем коллагена в коже.
  А. Ну тут я за. Не в курсе технологий особых. Я чем умылась, тем умылась, тем мазнулась, тем и мазнулась. Салоны острый нож для меня.  Я не знаю особо что там происходит.:smile:

Добавлено (16.07.2017, 02:13)
Цитата Солнышко ()
Это твое мнение о себе. Я не могу начать доказывать тебе, что ты не права, потому что ты все равно будешь думать, что ты права.    Но в нашем мире ничего не происходит "просто так". Может быть тебе именно "беспокойства" и не хватало, может, угнетала тебя твоя спокойная жизнь, и хотелось взрыва эмоций, но ты сама себе этого не разрешала, или боялась этого. А твое подсознание за тебя решило.
У меня никогда не было спокойной жизни. Я нерво-больно-неуравновешенная сильно. biggrin   О чем я мечтала как раз всегда так это о спокойствии и отсутствии взрывов. Любых.
Ничто не происходит просто так, я согласна. Подсознание наверное вещь серьезная. Но не только оно правит в жизни. Может это увлечение уберегло меня от серьезных ошибок каких-нибудь. От влюбленности в реального человека, от посиделок с соседкой, что как раз приходила ко мне в тот период, когда я Робом только-только увлеклась и посидеть, распить приглашала. Да мало ли еще от каких вещей, коими я заняться могла, вместо того, чтобы на Роба пялиться. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 02:29

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:18 | Сообщение # 68
Гиена

Интересно, что за предмет рядом с гамаком?

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:23 | Сообщение # 69
Гиена

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:58 | Сообщение # 70
Гиена

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:05 | Сообщение # 71
Гиена

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:34 | Сообщение # 72
Гиена

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:27 | Сообщение # 73
Гиена
Цитата Солнышко ()
И вдруг! мы узнаем, что в его доме стоит дорогущий унитаз, и ни один, который каждый стоит во много раз больше его машины... Не вписывается в его образ "не любящего сорить деньгами" этот унитаз. А вот в образ его дамы, любящей все дорогое, модное и безвкусное, как раз этот унитаз вполне себе вписывается. Отсюда я делала вывод, что унитаз появился в его доме не по его личному желанию, а по чьему-то еще.
Роб же любит у нас не обычные вещи....и сейчас у него появился дом... есть возможность  сделать там все по своему вкусу....может этот унитаз поразил его и по этому он на него раскошелился...видишь как назвал-трон мечты...я бы до этого не додумалась бы

Добавлено (16.07.2017, 10:19)

Цитата Солнышко ()
А я думаю - обычную простоту. В изысканности он не разбирается. Да и англичане вообще не склонны к изысканности. За изысканностью - это скорей к французам.
он много жил по отелям...я думаю какие то элементы декора могли разбудить фантазию

Добавлено (16.07.2017, 10:23)

Цитата Солнышко ()
И при наличии денег проблем бытовых больше, и они сложнее.
согласна...ответственнее выбор...всем интересно отщипнуть от него по больше денег

Добавлено (16.07.2017, 10:27)

Цитата Солнышко ()
Мне все же кажется, что у него был депрессняк. Оттого и худел, и глаза погасшие были, и все такое.
ну а от чего? от того что не признавали хорошим актером?

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:28 | Сообщение # 74
Гиена
Цитата Солнышко ()
Если у меня есть определенная точка зрения, я хочу объяснить, ПОЧЕМУ я так считаю. Не просто "я так увидела", а потому что я сделала вывод из определенных вещей. Галя, например, в свою очередь, тоже имеет свою точку зрения, и у нее есть свои аргументы: ПОЧЕМУ она так считает. Мне ее аргументы интересны - я могу какие-то отвергнуть, и привести какие-то свои контраргументы, а какие-то принять, потому что например, она подметила что-то, чего не заметила я.Вот как раз "неаргументированные" (не имеющие доказательств) субъективные видения я не люблю, когда человек говорит: "А я таким Роба вижу", но не объясняет, откуда его точка зрения взялась. Это больше смахивает на фанфик про Роба.
Фанфики, сделанные по факту каких-то определенных вещей пишутся так же на раз-два, как и фанфики по любой другой причине.
Есть один очень хорошо знакомый мне человек, знаю как облупленного, можно сказать. С очень большой периодичностью этот человек оставляет в пунктах приема вещи для малоимущих, игрушки для детей, книги. Это или новые вещи, совершенно по какой-то причине не ношенные, или бывшие в употреблении уже, но тщательно отстиранные и отглаженные. Бережно упакованные, прям чуть-ли не каждая в отдельный пакетик сложенА.  Грандиозный труд. И это факт, за которым разумеется наблюдают окружающие и делают выводы о человеке замечательные свои.
А причин этого поступка всего лишь две и обе от оценок людских совершенно далекие. Первая - лень связывать и нести в комиссионку какую-нибудь или на АВИТО продавать. Вторая - жаль выкинуть на помойку - потраченные когда-то деньги пропадут, а так все ж, да кто-то поносит еще.
А люди приписывают причины этому поступку, которых и в помине нет - сострадание, милосердие, благородство души, доброта, и прочее, и прочее, и прочее.
И конечно каждый из них может объяснить почему. И вроде бы действительные - очень серьезные, весомые "почему".Только от написания фанфика это на застраховывает. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 11:32

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:33 | Сообщение # 75
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()Ну,я не знаю,что ты там,себе,напридумывала,боюсь тебя огорчить!!!А,это значит:"Привет,Элен!!!Как ты???"Всего лишь!!!

Пф! Как, как...Без Вас не скучала!
Цитата elen5796 ()А,ты,поди,уже,напридумывала себе:"I want you !!! Come to me, baby"
Почему бы и нет.
 Всему своё время!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:37 | Сообщение # 76
Гиена
Цитата Солнышко ()
Угу. Причем она не только с поклонницами так разговаривает, у нее вообще натура такая. Так что далеко не все англичане - вежливые и доброжелательные.
Роб называет эту черту храбростью. Ну не то, чтобы называет, однажды он сказал, что неспособен повысить голос на официанта. На это способна только их храбрая мама. smile

Добавлено (16.07.2017, 11:34)

Цитата Солнышко ()
Это Лены, цитата неверно скопировалась.
Моя, моя.

Добавлено (16.07.2017, 11:36)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так! Робу задание на ночь - чтобы к утру доказательств выдал нам каждой - Толмуд.
А Роб, кстати, свои точки зрения аргументирует.
Так он хозяин-барин. От него о себе любое слово аргумент.  Станешь возражать, попадешь в ситуацию, что ты доказываешь человеку что он это не он. smile

Добавлено (16.07.2017, 11:37)

Цитата Солнышко ()
Особенно в инете - кто-то только пришел, а кто-то и не уходил, и глупо все эти здоровканья выглядят, имхо.
Да? А я всегда себя невоспитанной чувствую. Когда пропаду на несколько дней, потом как снег на голову без здрасьте, сразу в разговор.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:40 | Сообщение # 77
Зараза
Цитата GASA Цитата elen5796 ()"Hi Elen!!! How are you???
  а вдруг напишет....она же у нас идеальная Цитата elen5796 ()
Спокойной ночи!!!А,мне утра!!!
5утра как я понимаю....
Вот,Ленусик перед дилеммой станет!!!

Ага!!!Было 5 часов!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:59 | Сообщение # 78
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()И вдруг! мы узнаем, что в его доме стоит дорогущий унитаз, и ни один, который каждый стоит во много раз больше его машины... Не вписывается в его образ "не любящего сорить деньгами" этот унитаз. А вот в образ его дамы, любящей все дорогое, модное и безвкусное, как раз этот унитаз вполне себе вписывается. Отсюда я делала вывод, что унитаз появился в его доме не по его личному желанию, а по чьему-то еще.

Роб же любит у нас не обычные вещи....и сейчас у него появился дом... есть возможность  сделать там все по своему вкусу....может этот унитаз поразил его и по этому он на него раскошелился...видишь как назвал-трон мечты...я бы до этого не додумалась бы
Вообще не вижу в этом ничего особенного. Это достаточно нередко встречающаяся ситуация - у людей не дома, а дворцы, а ездят на семерках отечественных, например. Ну бзик такой, вот контраста такого хочется. Может быть. По приколу.  Моя знакомая - каждая машина - состояние, одежда - фирмА, Диор и прочее. О разнообразии, креативности, количестве и цене молчу. Но квартира!   Опущу момент, что давно могла бы заиметь другую или и роскошный дом. Но эта. Она только месяц назад поменяла старые, развалившиеся окна на пластик. А все остальное - как уехали родители, так все и есть по своим местам - устаревшая, дряхлая мебель, грязные (с тех пор и не стиранные не висящие, болтающиеся) занавески. Эта квартира не знает пылесоса и швабры. Единственный шик быта - дорогущее красивое постельное белье и банные принадлежности. Все. А в каком виде она чешет в магазин, что рядом, если ей мелочовка какая-то понадобилась вдруг,  я ржунемогу.
Но если не в магазин рядом, то из дома выходит Королева. И садится за руль машины, на которую разевают рты, потому-что у нее у одной из первых появляются новые шикарные модели всегда. Но при этом дом.
И знаю таких примеров лично еще достаточно. Поэтому унитаз и драндулет у Роба никакого особого удивления не вызывают у меня.

Добавлено (16.07.2017, 11:51)

Цитата Солнышко ()
Да, это две параллельные линии. А насчет перехода это ты загнула. Но я постараюсь, если ты покажешь, как это осуществить.
Но я-то участвовала только в одной. И все время на это обращала внимание. Когда ты мне выдвинула вчера вторую, почему-то написав, что я и ее опровергаю (хотя до этого ее не было вообще) я написала, что с этим согласна, т.к. такое может быть.
Ну может и загнула, трудно уследить. Может обозначить - тогда давайте рассмотрим ситуацию по-другому или добавим с неее новый персонаж. А то я пишу про будущую и вдруг неожиданно выясняется, что я еще оказывается и про некую настоящую пишу тоже. biggrin

Добавлено (16.07.2017, 11:53)

Цитата Elfo4ka ()
Интересно, что за предмет рядом с гамаком?
Ой ты Боже мой, милотища какая! Я растаил.  
Вот мы тут все о дамочках, да о дамочках, а глдя на эту картину идиллии только одно и можно сказать - "Был бы у меня такой кот пес, я бы может и не женился никогда" (с) biggrin 
Инвентарь газонный, садовый какой-то наверное. Галя может определит.

Добавлено (16.07.2017, 11:55)

Цитата Солнышко ()
Что унитаз в доме Роба установлен был по инициативе Талии.
Откуда такая уверенность, что эта версия верна?  Может для мамы, когда приезжать будет. Она в возрасте, ей простужаться нежелательно уже.

Добавлено (16.07.2017, 11:56)

Цитата Солнышко ()
Если люди, которым это нравится. Или скажем так, не вызывает проблемы.
Почему у Роба обязательно проблемы должны быть?

Добавлено (16.07.2017, 11:59)

Цитата Солнышко ()
А я стала говорить о том, что он не справлялся с установкой, потому что... и дальше пошла другая тема. Раз он не справлялся, то этот аргумент исключается из первого спора, но может быть задействован во второй тематической линии.
Вообще ничего не понятно. Есть два мнение - справлялся и не справлялся. На каком основании одно из них исключать.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 11:47

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:03 | Сообщение # 79
Гиена
Цитата Maiya ()
не все любят присутствие посторонних в своем  доме...лично я чувствую дискомфорт....

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:05 | Сообщение # 80
Гиена
Цитата Солнышко ()
Чем больше вещей, тем больше они тянут на себя ресурсов, денег, обслуживания, времени, персонала, а как следствие, еще больше денег и это превращается в заколдованный круг.Скажем, чем дороже машина, тем дороже ее обслуживание, запчасти и т.д. В ней комфортней ездить, но она больше тянет денег, требует более частого загона в сервис для поддержания этого комфорта (а это тоже время), ну и т.д. То есть проблемы уменьшаются в плане езды (комфорта больше), но появляются в обслуживании...
Чем больше на кухне техники, тем быстрее и удобнее готовить. Но зато дольше мыть, больше протирать, чаще общаться со всякими ремонтниками и т.д. И так во всем.

Да. И все это решается очень просто - деньгами. Пригнал Бентли, озвучил требования, сроки поставил, а сам на время ремонта ее на Майбах пересел,  а не ковыряешья, лежа под машиной своей, за неимением возможностей финансовых. То же и с домами.
И вообще, если бы быть с человеком было настолько  невыносимо проблемно, я думаю на свете столько бы не было богатых людей - махали бы руками на это на всех и назад - в "простые".

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 4 из 439«123456438439»
Поиск:

Вверх