Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Пятница, 10.11.2017, 10:35 | Сообщение # 7841
Гиена
а я из старого высказывание про франшизу нашла..
Знаю, что тебе уже много раз задавали этот вопрос, но сейчас, когда Сага подошла к своему завершению, ты говоришь себе, что никогда больше не согласишься сниматься в подобном, отдавая предпочтение нормальным фильмам? Или же будешь скучать по опыту работы в чем-то настолько масштабном?

Роб: Когда что-либо достигает подобных масштабов, это определенно становится работой. Ведь половина твоих обязанностей в таких фильмах – это промоушен. Ты озабочен этим аспектом даже больше, чем самим фильмом. Все это существует уже отдельно от тебя. Ты не можешь сказать: «Вот мой фильм! Сходите посмотреть его!» Таким, каким он есть, его делают поклонники. Тем подобные проекты отличаются от маленьких фильмов, который никто не пойдет смотреть, если ты в прямом смысле слова его не продашь. Здесь иная энергетика.

Добавлено (10.11.2017, 10:03)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Так хочется увидеть их вместе.
Цитата Ivetta ()
Кроненберг там в этом году - председатель жюри
Встреча 2-х планет будет....вот здорово

Добавлено (10.11.2017, 10:35)
ха-ха-ха....

– Как относишься к тому, что миллионы девушек влюблены в тебя? 

– Честно говоря, я об этом вообще не думаю. Но что действительно странно, так это то, что я имею фанатов исключительно одного пола. Из-за этого появилось слишком много парней, которые хотят свернуть мне шею собственными руками.

как все меняется....уже некоторые парни Робу песни поют biggrin

Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 10.11.2017, 10:05

Маришель Дата: Пятница, 10.11.2017, 10:36 | Сообщение # 7842
Гиена
Цитата GASA ()
а я из старого высказывание про франшизу нашла..
Спасибо Галя)

Цитата GASA ()
Встреча 2-х планет будет....вот здорово
Вот соскучилась я по ним... cry

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Пятница, 10.11.2017, 10:48 | Сообщение # 7843
Гиена
Роберт о панике)))

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

GASA Дата: Пятница, 10.11.2017, 11:11 | Сообщение # 7844
Гиена
Цитата Маришель ()
Роберт о панике)))
ведь они орут на тебя biggrin  и будучи в магазине...ты бы вызвал полицию biggrin

Maiya Дата: Пятница, 10.11.2017, 11:26 | Сообщение # 7845
Гиена
Цитата Маришель ()
Так хочется увидеть их вместе...
Угу.

Добавлено (10.11.2017, 11:14)

Цитата Ivetta ()
Кроненберг там в этом году - председатель жюри.   http://www.only-r.com/news....10-8956
Вот и увидим как раз. smile

Добавлено (10.11.2017, 11:26)

Цитата GASA ()
Из-за этого появилось слишком много парней, которые хотят свернуть мне шею собственными руками.как все меняется....уже некоторые парни Робу песни поют

А между прочим желание шею свернуть тоже признание в какой-то степени. wink

GASA Дата: Пятница, 10.11.2017, 11:48 | Сообщение # 7846
Гиена
Ты сказал что много врешь из за разных причин---Роб: это из за паники....и покраснел...и потом приплел свою тяжелую слюну.... biggrin 

Добавлено (10.11.2017, 11:48)
Цитата Maiya ()
А между прочим желание шею свернуть тоже признание в какой-то степени.
а как же.... biggrin

Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 10.11.2017, 11:49

Maiya Дата: Пятница, 10.11.2017, 12:01 | Сообщение # 7847
Гиена
Цитата GASA ()
Ты сказал что много врешь из за разных причин---Роб: это из за паники...
А когда паникуешь, тоже начинаешь врать. biggrin

GASA Дата: Пятница, 10.11.2017, 12:28 | Сообщение # 7848
Гиена
Цитата Maiya ()
А когда паникуешь, тоже начинаешь врать.
так это Роб и сказал smile

Солнышко Дата: Пятница, 10.11.2017, 12:42 | Сообщение # 7849
Робоманка
Цитата Маришель ()
Нет не так, я поняла что они узнали это тем же способом что и мы, или сказал об этом зная, что всплывет в интервью.
Он им сказал об этом - по крайней мере он так говорит. Сказал о том, что проходит терапию. И я так понимаю, он говорил это, не думая, что они испугаются, следовательно он не ориентировался на то, что всплывет в интервью. Тем более и в интервью он мог бы про это не говорить - и мы бы тоже об этом не узнали, как и его родители.

Цитата Маришель ()
Хорошо, вспомним 2009 год, съёмки "помни меня", когда в 5 утра его задело машиной и Клер узнала об этом из новостей?
Вот именно! Из новостей, а не от него. Если бы он сам сказал, я думаю, испуг был бы многократно меньший, а может быть и не было бы вовсе (он же жив-здоров, раз сам все рассказывает). Ну если только люди не склонны впадать в панику по любому поводу, не разобравшись в ситуации - надеюсь, родители Роба все же к такому не склонны.

Цитата Маришель ()
Просто родителям Роба это в разы сложней, т.к. информация бывает он очень преувеличена, а узнают они её зачастую из новостей.

Все же когда Роб рассказывал о том, что мать часто подозревала его в чем-то, начитавшись желтой прессы, имхо, это тоже не признак близости
отношений.
На мой взгляд, близкий человек априори лучше знает, может его ребенок такое натворить или нет. Мало ли что там в газетах напишут??? Даже мы, Робу практически НИКТО, и точно не близкие люди, и то понимаем, что большинство написанной о нем инфы - полное вранье. А родители уж точно должны лучше нас знать Роба и понимать, что их сын такого натворить не мог, что ему приписывают. smile

GASA Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:02 | Сообщение # 7850
Гиена
еще одно старое интервью в свете наших событий... biggrin

21.11.2013   16:55
Hit Fix: Будет ли Роберт Паттинсон звездой через пять лет?

Где окажется через 5 лет: Безусловно, в этих фильмах ему придется выложиться по полной, но у него впереди грандиозная череда проектов, к тому же, он, похоже, понимает, насколько мимолетной может быть слава.

По общему мнению, с ним действительно приятно иметь дело, он является актером, желающим работать с сильными режиссерами и сильными актерами, и пока он придерживается этого курса, путь его будет весьма продолжительным.

Добавлено (10.11.2017, 13:02)
Ира! вот тебе намек...что Роба ругали за Сумерки....видишь какое онем было мнение?

Паттинсона ждет нелегкая работа – доказать, как сильно они ошибались, всем скептикам, всем тем людям, сформировавшим мнение о нем, даже не посмотрев ни единого из его сумеречных фильмов. Паттинсон встал на правильный путь и, несмотря на лихорадку в прессе и сложившийся гипертрофированный образ в глазах критиков и аудитории, он сумеет построить карьеру и в один прекрасный день стать лучшим в своей отрасли. Я предсказываю: Роберт Паттинсон является человеком, который через двадцать лет будет обожаем всеми поклонниками кино – и неважно, какого они о нем мнения сегодня.

http://www.only-r.com/news/1/2013-10-01-5044

Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 10.11.2017, 13:04

Ivetta Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:15 | Сообщение # 7851
Цитата GASA ()
Ира! вот тебе намек...что Роба ругали за Сумерки....
Ты же говорила, что его в рецензиях на Ровер ругали за Сумерки, а это, как я вижу, совсем не она. wink
Цитата GASA ()
видишь какое онем было мнение?
Что бы я без тебя делала, о мой Капитан Очевидность? biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Пятница, 10.11.2017, 14:45 | Сообщение # 7852
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Тогда было печатное интервью http://www.only-r.com/news....21-7473
Теперь посмотрим на видео. smile

Цитата Maiya ()
Ребенку не всегда надо, чтобы родитель включался, да и много примеров того, что родители постоянно включены, а дети недовольны - все есть, а ощущения нужности родителям не хватает. Родители словно отрабатывают и больше ничего.
Каждая ситуация предполагает свой подход, и это зависит от близости между родителями и детьми: поймет ли родитель, что именно от него хотел бы ребенок, когда делится своими проблемами: помощи, сочувствия или просто рассказывать (выговориться) и тем самым показать свое чувство сопричастности, желания, чтобы родитель оставался в курсе твоих дел. Но никто меня не убедит в том, что дети могут начать рассказывать родителям с целью, чтобы те "начали переживать".

Цитата Maiya ()
В этом плане такое неконструктивное волнение все мы переживаем ежедневно и на каждом шагу, совершенно не относительно к отношениям между родителями и детьми. Тот же выход актера на сцену каждый раз сопровождается волнением, каким-бы по счету не был этот раз. Вся наша жизнь не конструктивна и для здоровья опасна.
Не соглашусь. Волнение Роба конструктивно - оно позволяет ему творчески работать. Творческий человек должен "гореть", иначе никакого творчества не будет, а будет только ремесло.
Но если вдруг волнения Роба действительно сказываются на его здоровье, то ему реально нужна помощь психотерапевта, раз уж сам он не может справиться и держать свое волнение в приемлемых рамках.
И имхо, это касается любого человека, не только Роба. Если человек замечает, что он постоянно волнуется по тому или иному поводу, причем никаких конструктивных действий потом не совершается, а волнение приводит лишь к "питью сердечных капель" (я утрирую), то это признак того, что человек нуждается в квалифицированной помощи и в том, чтобы изменить свое поведение.
Например книга Дейла Карнеги называется "Как перестать беспокоиться и начать жить". Как видишь, эти понятия разграничены: пока ты беспокоишься, ты не живешь. smile

Цитата Маришель ()
Вот именно о серьёзных проблемах своих детей я в курсе всегда. Но мы говорим не обо мне, а о Робе.

Разумеется, мы рассуждаем о Робе. Но я позволила себе задать тебе такой вопрос, потому что видела, что не могу донести свою мысль о взаимоотношениях Роба с его родителями. Для этого я и предложила тебе одновременно попытаться себя представить и ребенком, и родителем. В этом случае ты на своих собственных эмоциях ощутишь всю двойственность ситуации, и сделаешь вывод о том, в каком случае следует считать отношения между родителем и ребенком близкими, и как следует поступать каждой из сторон (ребенку и родителю).

Цитата Маришель ()
из чего я делаю вывод, что он просто не считал эту свою проблему чем-то вопиюще серьёзным. Вот и всё. Поэтому и удивлён страху родителей.
Рада, что мы наконец-то пришли к одному мнению по этому вопросу. smile

Цитата Маришель ()
Странные у тебя шутки Свет.
Когда я шутила, я не предполагала, что это может тебя как-то задеть. Это не было нацелено на тебя, это просто была "игра слов" с разными версиями. Но если я тебя все же нечаянно задела, прошу меня простить. Я этого не хотела.

Цитата Маришель ()
Вот как раз в сложных, критических ситуациях происходит мобилизация всех внутренних сил обращенных в помощь своему ребёнку
Именно об этом я выше и писала. Родитель должен свои "переживания" засунуть куда подальше.

Цитата Маришель ()
и ни за что, ни один любящий родитель в СЕРЬЁЗНОЙ ситуации не поведёт себя, как беснящийся невростеник.
Увы, но как раз многие и вполне себе любящие родители поступают именно так. Начинают с неврастении: выплескивают на ребенка свой ужас, страх, панику, и только потом берут себя в руки и начинают помогать ребенку. Но вот этот первый выплеск оказывает на ребенка шокирующее действие, и впоследствии он стремится скрыть от родителей свои проблемы, чтобы их не расстраивать.

Цитата Маришель ()
Всё это будет, потом, после того как помощь оказана, но не на глазах у ребёнка, а там где никто не видит, и не слышит,
Если ребенок не видит и не слышит переживаний родителя, то откуда у него может сформироваться мнение, что родитель расстраивается, и что от него нужно что-то скрыть, чтобы его не волновать?Нна мой взгляд, такое мнение у ребенка может сформироваться, если он ВИДЕЛ, как его родитель переживал по его поводу, и принял решение больше не рассказывать родителю о своих бедах, чтобы родителя не волновать.
А еще мне не понятно, зачем "потом" переживать, когда проблема устранена? Надо наоборот радоваться, что получилось с ней справиться. smile

Солнышко Дата: Пятница, 10.11.2017, 14:56 | Сообщение # 7853
Робоманка
Цитата Маришель ()
Чтобы это понять это надо пережить, я этого никому в жизни не пожелаю, даже врагу...(которых впрочем у меня нет).
Думаю, не ошибусь, если скажу, что многие на форуме бывали в страшных ситуациях, которые им пришлось пережить. Во всяком случае я была. И думаю, мы вполне можем понять, что чувствовала ты в таких ситуациях, потому что сами чувствовали нечто похожее.

Цитата GASA ()
вот это промо...еще бы народ фильмом бы активнее заинтересовался бы
Кстати, забавно. Столько разговоров про этот фильм, столько рецензий, похвал, восхищения, предположения о наградах, и разные признаки популярности: одежда на Хэлоуин, Симпсоны, рэп от норвежца... А бюджет небольшой, то есть народу посмотрело не так уж много. Тогда кто хвалит-то? biggrin

natlav76 Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:13 | Сообщение # 7854
Зараза
Цитата
Солнышко, , то есть народу посмотрело не так уж много. Тогда кто хвалит-то? biggrin

Кто рекламу заказывал...

Maiya Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:42 | Сообщение # 7855
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А когда паникуешь, тоже начинаешь врать.

так это Роб и сказал
Да? Тогда я сказала не то, что хотела. biggrin  А хотела я противоположное совершенно. Получается - когда врешь тоже паникуешь. А вдруг спалишься, что тогда.))

Добавлено (10.11.2017, 17:25)
Цитата Солнышко ()
надеюсь, родители Роба все же к такому не склонны.
Еще не известно была-ли у них паника в ситуации, которой в интервью коснулся Роб. Это он сказал, что они пришли в ужас. Но такое выражение употребляются достаточно часто, реальности не соответствуя. Например - "я (кто-то, они) в шоке". Выражение это употребляется часто, но в то же время понятно, что к реальному понятию шока 90 процентов ситуаций отношения никакого не имеют. Просто это образно, крылато и проскакивает совершенно незаметно для обеих беседующих сторон.

Добавлено (10.11.2017, 17:26)
Цитата Солнышко ()
Все же когда Роб рассказывал о том, что мать часто подозревала его в чем-то, начитавшись желтой прессы, имхо, это тоже не признак близости отношений.
Все эти признаки существуют для людей со стороны, чтобы им было хоть что-то понятно. Люди, в близких отношениях состоящие, их во внимание могут не брать. У них может быть совершенно иная, только им понятная связь и свой общения "язык".

Добавлено (10.11.2017, 17:30)
Цитата GASA ()
Hit Fix: Будет ли Роберт Паттинсон звездой через пять лет?
Для меня  будет. smile

http://coub.com/view/c5jxr

Добавлено (10.11.2017, 17:31)

Цитата GASA ()
По общему мнению, с ним действительно приятно иметь дело, он является актером, желающим работать с сильными режиссерами и сильными актерами, и пока он придерживается этого курса, путь его будет весьма продолжительным.

Добавлено (10.11.2017, 17:32)

Цитата Солнышко ()
Но никто меня не убедит в том, что дети могут начать рассказывать родителям с целью, чтобы те "начали переживать".
Вроде такого разговора даже не было. smile

Добавлено (10.11.2017, 17:36)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В этом плане такое неконструктивное волнение все мы переживаем ежедневно и на каждом шагу, совершенно не относительно к отношениям между родителями и детьми. Тот же выход актера на сцену каждый раз сопровождается волнением, каким-бы по счету не был этот раз. Вся наша жизнь не конструктивна и для здоровья опасна.
Не соглашусь. Волнение Роба конструктивно - оно позволяет ему творчески работать. Творческий человек должен "гореть", иначе никакого творчества не будет, а будет только ремесло.
Но если вдруг волнения Роба действительно сказываются на его здоровье, то ему реально нужна помощь психотерапевта, раз уж сам он не может справиться и держать свое волнение в приемлемых рамках.
И имхо, это касается любого человека, не только Роба.
Я и пишу, что оно свойственно всем. Правда я думаю, что со временем психика человека сама подстраивается как ей реагировать и сохранять организма силы. И обращения нужны в очень редких случаях, когда это начинает мешать жизни. В прямом смысле мешает. Работе тоже. Иначе это вместо помощи тормозом станет и человек реально уже не будет знать как без посторонней помощи жить.
Родительское же волнение констуктивно точно также - ребенок пропал, пол дня нет, день, другой, третий, а родители не волнуются нисколько. Кто ж тогда станет его искать, раз не переживает никто. smile

Добавлено (10.11.2017, 17:39)

Цитата Солнышко ()
Иначе получаются двойные стандарты: скажем, "я хочу, чтобы дети делились со мной своими проблемами, но своим родителям о своих проблемах я рассказывать не буду".
Получаются. Как ни крути получаются. Пока мы дети мы не хотим, мы все знаем сами и не понимает - чего это родители переживают, интересуются чем-то, мы и сами все могЕм. Потом это меняется. "Вырастает" второй стандарт. smile

Добавлено (10.11.2017, 17:41)

Цитата Солнышко ()
А еще мне не понятно, зачем "потом" переживать, когда проблема устранена? Надо наоборот радоваться, что получилось с ней справиться.
А зачем радоваться, если все случилось уже. Радостью этой ничего не решишь - пустая эмоция и всего лишь. wink

Добавлено (10.11.2017, 17:42)

Цитата Солнышко ()
Столько разговоров про этот фильм, столько рецензий, похвал, восхищения, предположения о наградах, и разные признаки популярности: одежда на Хэлоуин, Симпсоны, рэп от норвежца... А бюджет небольшой, то есть народу посмотрело не так уж много. Тогда кто хвалит-то?
Кто посмотрел?

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.11.2017, 17:30

GASA Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:54 | Сообщение # 7856
Гиена
Цитата Ivetta ()
Ты же говорила, что его в рецензиях на Ровер ругали за Сумерки, а это, как я вижу, совсем не она.
да Ровера я еще не дошла biggrin

Добавлено (10.11.2017, 17:45)

Цитата Солнышко ()
Тогда кто хвалит-то?
те кто посмотрели biggrin

Добавлено (10.11.2017, 17:50)

Цитата Maiya ()
А хотела я противоположное совершенно. Получается - когда врешь тоже паникуешь. А вдруг спалишься, что тогда.))

Добавлено (10.11.2017, 17:54)

Цитата Maiya ()
Для меня  будет.
smile и для меня...звездный коуб...

Maiya Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:58 | Сообщение # 7857
Гиена
Цитата GASA ()
.звездный коуб...

GASA Дата: Пятница, 10.11.2017, 18:25 | Сообщение # 7858
Гиена
смешная старенькая статья:TheImproper: Роберт Паттинсон: Истории о свадьбе выставляют меня идиотом

Реакция Роба на многочисленные поддельные истории от таблоидов - потрясение; он хочет, чтобы они были более креативными, когда они сочиняют факты, что они обычно и делают, отмечает он.

"Некоторое время назад я прочитал в журнале, что я женился на Кристен», - сказал он, по версии перевода статьи.

«Они объясняли, как я сделал предложение. Видимо, я отвел [Кристен] на пляж, и мы оба были в развевающихся одеждах, и я играл песню на гитаре ", - добавил он.

«Это унизительно, не только потому, что они выдумали что-то, но и потому что они делают из меня самого большого идиота в мире», - рассмеялся он.

«Почему они не могу придумать, что я сделал предложение в космическом корабле или что-то более смешное?»

ну теперь Роб в космосе побывал...можно свадьбу в другом месте делать....под водой например biggrin

Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 10.11.2017, 18:32

Maiya Дата: Пятница, 10.11.2017, 19:32 | Сообщение # 7859
Гиена
Цитата GASA ()
Роберт Паттинсон: Истории о свадьбе выставляют меня идиотом

А  если с гитарой-то, бывает и такое еще.

https://www.youtube.com/watch?v=qfqoQRFmZhw

Добавлено (10.11.2017, 19:32)
Цитата GASA ()
ну теперь Роб в космосе побывал...можно свадьбу в другом месте делать....под водой например
Не знаю верно-ли я его слова поняла, но похоже он не любит пафосных (не знаю как выразиться точнее) руки и сердца предложений. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.11.2017, 19:35

natlav76 Дата: Пятница, 10.11.2017, 20:11 | Сообщение # 7860
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата GASA ()ну теперь Роб в космосе побывал...можно свадьбу в другом месте делать....под водой например
Не знаю верно-ли я его слова поняла, но похоже он не любит пафосных (не знаю как выразиться точнее) руки и сердца предложений.
Далёк от Эдварда в этом плане.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх