Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 392 из 500«12390391392393394499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Маришель Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:24 | Сообщение # 7821
Гиена
Цитата Ivetta ()
Даже уже Симпсоны шутят

biggrin Вот она популярность!)

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Ivetta Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:28 | Сообщение # 7822
американский Esquire куртки Робом рекламирует

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:47 | Сообщение # 7823

Variety объявляет седьмой сезон "Актер- актеру" на PBS

Кейт Уинслет, Галь Гадот, Хью Джекман и Джейк Джилленхол лишь некоторые из звезд, участвующие в седьмом сезоне серии-обладателя премии Эмми  “Variety Studio: Actors on Actors”, основанной Variety и PBS SoCal KOCE.

” Актеры на актеров " имеет эксклюзивные, один на один разговоры с высшим талантом из самых запоминающихся фильмов года, которые, как ожидается, конкурировать в этом сезоне награды. Клипы из интервью будут доступны на variety.com в конце ноября и полные эпизоды нового сезона выйдут в эфир со 2-го по 4-го января 7 часов вечера на PBS SoCal KOCE.

Эпизоды также будут доступны для потоковой передачи на pbssocal.org. PBS станции по всей стране будет транслировать шоу в январе.

В программе представлены пары известных актеров, которые беседуют друг с другом о своей жизни, своем ремесле и карьере. В этом сезоне  беседы включают в себя: Джилленхол (“сильнее”) и Марго Робби (“я, Тоня”), Гари Олдман (“Темный час”) и Уинслет (“чудо-колесо”), Сэм Рокуэлл (“три рекламные щиты за пределами Эббинга, штат Миссури”) и Эллисон Дженни (“я, Тоня”), Мэри Джей Блайдж (“Mudbound”) с Сальмой Хайек (“Беатрис на ужин”), Тимоте Chalamet (“называй меня по имени”) с Daniel Kaluuya (“выйти”), Джеймс Франко (“катастрофа художника”) с Дастином Хоффманом (“в Мейеровица рассказы”), Сирша Ронан (“Леди Берд”) с Кристен Уиг (“сокращение”, “мать!”), Джессика Честейн (“Молли игра”) с Холли Хантер (“большой больной”), Гадот (“чудо-женщина”) с Kumail Nanjiani (“большой больной”), Диана Крюгер (“в тени”) с Хонг Чау (“сокращение”), Джекман (“Логан”) с Уиллемом Дефо (“Флорида проекта”), Адам Сандлер (“Истории Мейеровица”) с Лори Меткалф (“Леди Берд”) и Роберт Паттинсон (“Хорошее время”) с Джейми Беллом (“Звезды фильма не умирают в Ливерпуле”).

http://variety.com/2017....2611007

Джейми Белла интервьюировал Роб пару лет назад.

Ivetta Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:54 | Сообщение # 7824
Вот, к примеру, прошлогоднее аналогичное "Актер - актеру" Колин Фаррелл и Хью Грант

Солнышко Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:18 | Сообщение # 7825
Робоманка
Цитата Maiya ()
Только сколько проблем возникает между родителями и детьми по причине того, что дети считают что родителям своим они абсолютно безразличны, иначе бы те переживали за них. И именно эта проблема становится наиболее актуальной, в сравнении с остальными.

Цитата Ivetta ()
Близкие люди тоже и удивляются, и испытывают страх, потому судить по одному этому случаю о степени близости нельзя. ИМХО.
Соглашусь, что по одному этому случаю судить нельзя. Но для меня этот случай вполне себе укладывается в общую картину взаимоотношений Роба с родителями, которая у меня создалась давно по всем тем рассказам Роба, которые он делал раньше. Подтверждает мою теорию. smile 

Цитата Ivetta ()
Опять-таки, только по одному этому случаю сделать вывод, что Роб о них не заботится - нельзя.

Я пошутила, просто взяв за основу версию Марины. smile  Вообще я ее точки зрения в этом вопросе не придерживаюсь.

Цитата Маришель ()
Я могу одобрять, могу не одобрять, но если я начну изводить их вопросами это может возыметь обратный эффект, как бы близки мы ни были каждому нужно своё личное пространство и возможность строить жизнь по своему, но я знаю наверняка, так же как и они, если им вдруг понадобится помощь, любая, я всегда рядом, так же как и они, поверь, у нас была возможность это понять.
Нисколько не подвергаю сомнению ваши взаимоотношения. Мне просто было интересно твое личное отношение: если ты узнАешь, что у ребенка были серьезные проблемы, но он не стал обращаться к тебе, а обратился, скажем, к кому-то еще за помощью, а когда ты спросила: почему не к тебе, он сказал, что не хотел тебя волновать...
Какие ты эмоции испытаешь?
Радость, что он о тебе позаботился и не стал делиться проблемами?
Грусть, что он не счел нужным поделиться с тобой, а поделился с кем-то еще, считая, что тот человек поможет лучше?
Я предлагаю абстрактную ситуацию, может ты с такой никогда не сталкивалась и не столкнешься. Я просто хочу знать, как бы ты отреагировала?

natlav76 Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:20 | Сообщение # 7826
Зараза
Цитата
Ivetta, Variety объявляет седьмой сезон "Актер- актеру" на PBS

Это здорово! Я, правда, не видела прежде Роба с Джейми этим.

Maiya Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:30 | Сообщение # 7827
Гиена
Цитата Ivetta ()
| Сообщение # 7823
Это ж какой по счету КАМАЗ пряников переворачивается уже у нас! happy

Ivetta Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:30 | Сообщение # 7828
Цитата natlav76 ()
Это здорово! Я, правда, не видела прежде Роба с Джейми этим.
Тогда было печатное интервью http://www.only-r.com/news....21-7473

Maiya Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:32 | Сообщение # 7829
Гиена
Цитата Солнышко ()
Если родитель активно включился в помощь ребенку в решении его проблем, то никак ребенок не подумает, что он родителю безразличен.
Ребенку не всегда надо, чтобы родитель включался, да и много примеров того, что родители постоянно включены, а дети недовольны - все есть, а ощущения нужности родителям не хватает. Родители словно отрабатывают и больше ничего.

Ivetta Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:33 | Сообщение # 7830
Elara Pictures откомментила Симпсонов: "Барт определенно Конни и Ник определенно Гомер (хотя здесь Рэй перехватил Гомер)". https://www.instagram.com/p/BbSL3WEBgle/?taken-by=elarapictures

Maiya Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:39 | Сообщение # 7831
Гиена
Цитата Солнышко ()
Наоборот, имхо, ребенок, делясь с родителем своими проблемами, хочет опереться на него, то есть он ожидает (как и в детстве), что взрослый, уверенный, опытный человек (какими мы подсознательно всегда воспринимаем родителей) поможет справиться с проблемами, скажет, что ничего страшного, что все поправимо и так далее.
Опять же не всегда. Иногда можно просто делиться, без расчета на что-либо.

Добавлено (09.11.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Elara Pictures откомментила Симпсонов: "Барт определенно Конни и Ник определенно Гомер (хотя здесь Рэй перехватил Гомер)". https://www.instagram.com/p/BbSL3WEBgle/?taken-by=elarapictures
Я вот только Гомера и помню.))

Добавлено (09.11.2017, 22:39)
Цитата Солнышко ()
Просто слово "переживание" я восприняла не в таком контексте - не в плане сопричастности, а именно в плане: "переживания", "волнения", "испуга" - мы же говорили об этом в связи с родителями Роба и их реакцией на его слова о том, что он пошел к психотерапевту, и там, имхо, четко прослеживается их "паника" (я утрирую для разграничения понятий), а вовсе не "сопричастность", да и Марина, и Наташа выше говорили о том, что не станут говорить многое родителям именно потому что не хотят их волновать - то есть мы говорили именно о "переживании" как об опасном для здоровья неконструктивном волнении, а не о "сопричастности".
В этом плане такое неконструктивное волнение все мы переживаем ежедневно и на каждом шагу, совершенно не относительно к отношениям между родителями и детьми. Тот же выход актера на сцену каждый раз сопровождается волнением, каким-бы по счету не был этот раз. Вся наша жизнь не конструктивна и для здоровья опасна. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 09.11.2017, 22:42

Ivetta Дата: Четверг, 09.11.2017, 22:48 | Сообщение # 7832
По новой информации, Роб будет в Лиссабоне 23-го ноября на специальном показе "Космополиса" и 25-го ноября на показе "Хорошего времени" + сессия "Вопрос - Ответ".  http://www.comunidadeculturaearte.com/robert-....ffest17

Маришель Дата: Четверг, 09.11.2017, 23:06 | Сообщение # 7833
Гиена
Цитата Солнышко ()
предлагаю абстрактную ситуацию, может ты с такой никогда не сталкивалась и не столкнешься. Я просто хочу знать, как бы ты отреагировала?

Вот именно о серьёзных проблемах своих детей я в курсе всегда. Но мы говорим не обо мне, а о Робе. И он в данном конкретном случае он сказал:
Цитата
Когда он рассказал своим родителям в Англии, они были "буквально в ужасе. А я подумал: "Почему это плохо?" Просто непонятное клеймо. Это так странно... Я думаю, что такое отношение это своего рода атавизм
из чего я делаю вывод, что он просто не считал эту свою проблему чем-то вопиюще серьёзным. Вот и всё. Поэтому и удивлён страху родителей.
Цитата Солнышко ()
Я пошутила, просто взяв за основу версию Марины

Странные у тебя шутки Свет.
Цитата Солнышко ()
Но при этом родитель вовсе не должен "пугаться", "заламывать руки", "ударяться в панику" и все такое прочее. Наоборот, имхо, ребенок, делясь с родителем своими проблемами, хочет опереться на него, то есть он ожидает (как и в детстве), что взрослый, уверенный, опытный человек (какими мы подсознательно всегда воспринимаем родителей) поможет справиться с проблемами, скажет, что ничего страшного, что все поправимо и так далее

Вот как раз в сложных, критических ситуациях происходит мобилизация всех внутренних сил обращенных в помощь своему ребёнку и ни за что, ни один любящий родитель в СЕРЬЁЗНОЙ ситуации не поведёт себя, как беснящийся невростеник. Всё это будет, потом, после того как помощь оказана, но не на глазах у ребёнка, а там где никто не видит, и не слышит, а когда требуется помощь, не думаешь о себе, о своих страхах и боли... Чтобы это понять это надо пережить, я этого никому в жизни не пожелаю, даже врагу...(которых впрочем у меня нет).

Улыбайся,

Ivetta Дата: Четверг, 09.11.2017, 23:12 | Сообщение # 7834
Цитата Маришель ()
Вот она популярность!)
До этого из персонажей Роба они только про Эдварда шутили, ЕМНИП.

Маришель Дата: Четверг, 09.11.2017, 23:22 | Сообщение # 7835
Гиена
Цитата Ivetta ()
Elara Pictures откомментила Симпсонов: "Барт определенно Конни и Ник определенно Гомер (хотя здесь Рэй перехватил Гомер)".

Честно говоря я из этих симсонов только папашку и помню). Если брать по фильму то из окна вообще летел Бадди biggrin А Конни я так понимаю с чем-то на лице, видимо интерпритация краски из мешка)
Цитата Ivetta ()

Точно, бальзам на душу)
Цитата Ivetta ()

Эта замечательная новость, уже даже тем замечательна, что это означает однозначные перспективы видеть Роба! А уж видео и подавно! Спасибо, Ириш

Улыбайся,

GASA Дата: Пятница, 10.11.2017, 01:13 | Сообщение # 7836
Гиена
Цитата Ivetta ()
Даже уже Симпсоны шутят
во фильм с Робом прогремел.... smile

Добавлено (10.11.2017, 01:05)

Цитата Ivetta ()
Джейми Белла интервьюировал Роб пару лет назад.
воттт...посмотрела на это фото Джейми Белла и вспомнила

Добавлено (10.11.2017, 01:08)

Цитата Maiya ()
Это ж какой по счету КАМАЗ пряников переворачивается уже у нас!
не важно какой...главное чтобы пряников хватило

Добавлено (10.11.2017, 01:11)

Цитата Ivetta ()
По новой информации, Роб будет в Лиссабоне 23-го ноября на специальном показе "Космополиса" и 25-го ноября на показе "Хорошего времени" + сессия "Вопрос - Ответ".
   еще один "Вопрос - Ответ".

Добавлено (10.11.2017, 01:13)

Цитата Ivetta ()
вот это промо...еще бы народ фильмом бы активнее заинтересовался бы smile

Maiya Дата: Пятница, 10.11.2017, 09:34 | Сообщение # 7837
Гиена
Цитата Ivetta ()
По новой информации, Роб будет в Лиссабоне 23-го ноября на специальном показе "Космополиса" и 25-го ноября на показе "Хорошего времени" + сессия "Вопрос - Ответ".  http://www.comunidadeculturaearte.com/robert-....ffest17
Может там будет и Кроненберг.

Добавлено (10.11.2017, 09:30)

Добавлено (10.11.2017, 09:31)

Цитата Маришель ()
он просто не считал эту свою проблему чем-то вопиюще серьёзным. Вот и всё. Поэтому и удивлён страху родителей.
Вполне возможно, что когда родителем стане он, страх этот перестанет быть удивительным для него. smile

Добавлено (10.11.2017, 09:32)

Цитата Маришель ()
Честно говоря я из этих симсонов только папашку и помню).
 Потому-что имя-то какое. happy

Добавлено (10.11.2017, 09:34)

Цитата GASA ()
не важно какой...главное чтобы пряников хватило
Пока в запасе хватает видимо. smile

Маришель Дата: Пятница, 10.11.2017, 09:41 | Сообщение # 7838
Гиена
Цитата Ivetta ()
К твоему сообщению, Ириш)))

Улыбайся,

Маришель Дата: Пятница, 10.11.2017, 09:57 | Сообщение # 7839
Гиена
Цитата Maiya ()
Так хочется увидеть их вместе... Да вообще всех, кто (по клику)

Улыбайся,

Ivetta Дата: Пятница, 10.11.2017, 10:00 | Сообщение # 7840
Цитата Maiya ()
Кроненберг там в этом году - председатель жюри. smile  http://www.only-r.com/news....10-8956

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 392 из 500«12390391392393394499500»
Поиск:

Вверх