Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 390 из 500«12388389390391392499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Среда, 08.11.2017, 11:58 | Сообщение # 7781
Гиена
Статус: Online
Цитата Maiya ()
У Роба еще и такой момент присутствует - они не видятся долго, сложно его родителям что-либо предполагать - что может пойти не так у него. К тому же как там принято  - достиг возраста совершеннолетнего и дальше все сам
не...Лена...они наверно по скайпу и телефону общаются и потом она видит его чаще в светской хронике.... в общем она всегда знает где он в отличие от нас

Добавлено (08.11.2017, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Это Клетчатый?
говорят...Роб biggrin

Добавлено (08.11.2017, 11:46)

Цитата Maiya ()
Да. Этап пройденный, но разговор почему-бы не повести, не для того даже, чтобы быть интересным, тема в принципе считается проблемной. Болезненной.  А он сам с этим сталкивается. Но он, не знаю как выразиться точно, не мученик) постоянный какой-то, несмотря на то, что на темы эти говорит. Как-то так.
я думаю...он всегда ищет что можно сказать...не выдавая ничего личного о себе....наверно в Америке действительно психологи очень популярны... и все его знакомые актеры пользуются такими сеансами.... поэтому Роб и сказал об этом

Добавлено (08.11.2017, 11:58)

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, вообще у большинства людей с их родителями нет такой духовной близости, так что это своего рода норма.
это своего рода защита родителей от своих проблем...их просто берегут

Маришель Дата: Среда, 08.11.2017, 12:32 | Сообщение # 7782
Гиена
Цитата анна ()
Это Клетчатый?
Я задала себе тот же вопрос) biggrin 
Цитата Maiya ()
К тому же как там принято  - достиг возраста совершеннолетнего и дальше все сам.
Да менталитет тоже нельзя не брать во внимание...
Цитата Солнышко ()
Тогда это не близость, если но скрывает от родителей что-то, и они многого про него не знают, значит, не считает их близкими людьми (повторюсь, близкими по духу
Ты меня явно не понимаешь. Есть такой пунктик - боязнь расстроить, не ухудшить излишним волнением состояние здоровья родителей, это заботой называется.
Не говоря что то, он просто в первую очередь думает о них.
Цитата Солнышко ()
Не хочешь волновать родителей, знаешь, что они заволнуются, если узнают про твою психотерапию, так не говори им вообще.

А может они узнали и не от него? Откуда нам знать? Роб просто констатировал факт, но деталей не озвучил.
Цитата Солнышко ()
Но я так понимаю, что Роб им сказал, потому что не думал, что это их напугает: он же и удивляется, что они испугались: типа, а что тут такого?
Я считаю, что из слов Роба в виде мыльного пузыря  просто раздули дирижабль... Поэтому всё это интервью и вызывает больше вопросов чем ответов.
Цитата Солнышко ()
Я просто констатирую факты: между родителями и Робом нет особой духовной близости.
Чтобы это стало фактом Роб сам должен во всеуслышание об этом сказать, так что позволю себе не согласиться.)

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Среда, 08.11.2017, 12:56 | Сообщение # 7783
Гиена
Цитата GASA ()
не...Лена...они наверно по скайпу и телефону общаются и потом она видит его чаще в светской хронике.... в общем она всегда знает где он в отличие от нас
Я не про где он, а - как он.

Добавлено (08.11.2017, 12:46)
Цитата Constanta ()
Он говорил, что созванивается с ними практически каждый день, когда не на сложных съёмках и они раньше, когда помоложе и они и он были приезжали к нему
Ну вот - когда созванивались он получается  ничего им и не говорил. Раз сказал им при личной встрече уже.

Добавлено (08.11.2017, 12:50)
Цитата Солнышко ()
Никто меня не убедит, что недоверие к собственному ребенку (к тому же взрослому самостоятельному мужчине) - это хорошо, правильно и способствует близости.
Не про недоверие, про переживание - о том, что переживать нормально. Естественно точнее.   smile

Добавлено (08.11.2017, 12:51)
Цитата GASA ()
я думаю...он всегда ищет что можно сказать...не выдавая ничего личного о себе...
Это он умеет. smile

Добавлено (08.11.2017, 12:56)

Цитата Маришель ()
Я считаю, что из слов Роба в виде мыльного пузыря
 А я вот этой фразы вообще так и не поняла что он имеет ввиду. Именно таким фразой. Может  быть вообще это образная замена нашему - в рубашке родился.))

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 08.11.2017, 12:55

Ivetta Дата: Среда, 08.11.2017, 13:02 | Сообщение # 7784
Цитата Маришель ()
А когда прочитать можно будет не сказала?)
Нет информации.
Цитата Солнышко ()
А как ты поняла ее слова про беспомощность?
Не знает, что предпринять.
Цитата Солнышко ()
Я просто констатирую факты: между родителями и Робом нет особой духовной близости.
Не соглашусь. Потому что реакцию родителей на сообщение о терапии не считаю проявлением недоверия.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Среда, 08.11.2017, 13:04 | Сообщение # 7785
Цитата Maiya ()
Не про недоверие, про переживание - о том, что переживать нормально. Естественно точнее. smile
Плюсую.

Маришель Дата: Среда, 08.11.2017, 13:56 | Сообщение # 7786
Гиена
Цитата GASA ()
и все его знакомые актеры пользуются такими сеансами.... поэтому Роб и сказал об этом
Мне тоже так кажется, что Роб не думал, что это вызовет такой резонанс, ведь ни он первый, ни он последний... Почему сми именно на нём зациклились непонятно...
Цитата GASA ()
это своего рода защита родителей от своих проблем...их просто берегут
Согласна.
Цитата Ivetta ()
Нет информации.
Подождём значит).

Улыбайся,

Maiya Дата: Среда, 08.11.2017, 15:09 | Сообщение # 7787
Гиена
Цитата Ivetta ()
Плюсую.
Мы тоже за него переживаем бывает. smile

Добавлено (08.11.2017, 15:09)

Цитата Маришель ()
Мне тоже так кажется, что Роб не думал, что это вызовет такой резонанс, ведь ни он первый, ни он последний... Почему сми именно на нём зациклились непонятно...
Думаешь это СМИ зацепились? wink ))

Маришель Дата: Среда, 08.11.2017, 15:22 | Сообщение # 7788
Гиена
Цитата Maiya ()
Думаешь это СМИ зацепились?г
Ну судя по тому, что уже ни в одной статье ссылаются на этот момент, то приходит именно это на ум.

Улыбайся,

Maiya Дата: Среда, 08.11.2017, 15:26 | Сообщение # 7789
Гиена
Цитата Маришель ()
Ну судя по тому, что уже ни в одной статье ссылаются на этот момент, то приходит именно это на ум.
Я подумала про нас.  smile

Солнышко Дата: Среда, 08.11.2017, 20:47 | Сообщение # 7790
Робоманка
Цитата Маришель ()
ы меня явно не понимаешь. Есть такой пунктик - боязнь расстроить, не ухудшить излишним волнением состояние здоровья родителей, это заботой называется.Не говоря что то, он просто в первую очередь думает о них.
Я тебя прекрасно понимаю, и выше все описала, что думаю по этому поводу.
Далеко не все родители начинают психовать по любому поводу, что им не расскажи. И с такими родителями (которые не психуют и не переживают) вполне могут сложиться близкие по духу отношения, и от них ничего не будешь скрывать - потому что незачем. Так что это своего рода "вина" тех родителей (ну или "беда"), которые не могут спокойно воспринимать информацию, которую им могли бы сообщить дети, и тем самым они сами вынуждают детей "заботиться" о себе и все от них скрывать.

Я бы, например, не хотела, чтобы мои дети ТАКИМ ОБРАЗОМ заботились обо мне, скрывая от меня инфу о себе. Я знаю, что я не буду психовать ни при каких условиях, даже если там ужас ужасный. Просто я вообще не склонна психовать, у меня мозг сразу начинает работать на решение проблемы. Важно проблему решить, а переживать - какой в этом смысл? Поэтому, я думаю, им не будет страшно сообщить мне что-либо о себе - что угодно.
А вот если они начнут скрывать, то я это восприму не как заботу обо мне, а как недоверие, и мне это будет неприятно.

Цитата Маришель ()
Я считаю, что из слов Роба в виде мыльного пузыря просто раздули дирижабль...
НЕ вижу никакого раздувания. Он сказал - мы обсудили.

Цитата Маришель ()
Чтобы это стало фактом Роб сам должен во всеуслышание об этом сказать, так что позволю себе не согласиться.)
Слова Роба как раз фактом не являются, ибо он и соврать может. Больше говорят поступки или нечаянно оброненные фразы, которые выдают подсознательно истинную ситуацию wink .
А не соглашаться ты, конечно, можешь, твое право.
Я при  своем мнении останусь. smile
Цитата Maiya ()
Не про недоверие, про переживание - о том, что переживать нормально. Естественно точнее.

Выше объяснила, почему с этим в корне не согласна. smile

Цитата Ivetta ()
Не знает, что предпринять.
Да, возможно.

Цитата Ivetta ()
Не соглашусь. Потому что реакцию родителей на сообщение о терапии не считаю проявлением недоверия.
Объяснила выше. smile
Они могут как угодно реагировать, но пусть знают (и пусть знают любые родители, не только родители Роба) - что этим они заставляют детей "заботиться" о родителях, скрывая от них инфу о себе. Не хочешь ничего о детях знать, хочешь, чтобы они скрывали от тебя - переживай себе на здоровье. biggrin   Хочешь, чтобы он и дальше делился с тобой инфой, даже глазам не моргни и не покажи, что вдруг запереживал.
Но вообще, как я выше говорила, я не считаю "переживание" конструктивной эмоцией. И человек сам волен избавиться от "переживаний", если посчитает нужным и захочет реально помогать своему ребенку, а не напрягать его еще и своими "переживаниями". Имхо, это некое инфантильное поведение, безответственное, недостойное взрослого человека - нагружать ребенка своими переживаниями по его поводу, особенно если у него и так реально проблемы. smile

Ivetta Дата: Среда, 08.11.2017, 20:55 | Сообщение # 7791

Солнышко Дата: Среда, 08.11.2017, 21:08 | Сообщение # 7792
Робоманка
Цитата Маришель ()
Почему сми именно на нём зациклились непонятно...
Мне не показалось, что СМИ на этом зациклилось. Интервью большое, это всего лишь один из моментов, которые в интервью упоминаются. Роб сказал - они отразили, Роб другое сказал - они и то отразили.

GASA Дата: Среда, 08.11.2017, 21:48 | Сообщение # 7793
Гиена
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7791
братья biggrin один красный...другой синий

Маришель Дата: Среда, 08.11.2017, 22:13 | Сообщение # 7794
Гиена
Солнышко, Свет, ну похоже ясно одно, что каждая из нас останется при своём мнении. Потому что в моём понятии недоверие и духовная близость имеют диаметрально противоположное от твоего значение. И в отношениях с моими детьми это даже под сомнение не ставится. Так же как и я ни за что не стала бы о каждой возникающей проблеме, с которой могу справится сама докладывать родителям, именно потому чтобы уберечь от ненужных волнений. Вот и всё.

Цитата Солнышко ()
НЕ вижу никакого раздувания. Он сказал - мы обсудили.

А я и не нас имела ввиду если ты не заметила)

Улыбайся,

Маришель Дата: Среда, 08.11.2017, 22:16 | Сообщение # 7795
Гиена
Цитата Солнышко ()
Роб сказал - они отразили, Роб другое сказал - они и то отразили.

И теперь отражают все кому не лень двадцать раз по одному месту.
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7791

И Дюресу перепало biggrin

Улыбайся,

GASA Дата: Среда, 08.11.2017, 23:56 | Сообщение # 7796
Гиена
А24 официально объявили старт кампании на Оскар
https://twitter.com/robpattinsonww/status/927615234294067200

Роберт Паттинсон доказывает, что когда одна дверь закрывается, другая открывается:
https://twitter.com/wmag/status/927702247433166848

Ivetta Дата: Среда, 08.11.2017, 23:56 | Сообщение # 7797
Цитата Солнышко ()
Объяснила выше. smile
Твоя позиция ясна. smile 
Что касается Роба - он ведь нигде не обмолвился, что "сейчас начну от родителей скрывать, чтоб не переживали". Он даже наоборот - рассказал о реакции родителей в интервью, хоть они прочтут и, возможно, будут переживать, зачем он это обнародовал. Так что я считаю, что нет оснований для выводов, что Роб от них как-то закроется, отдалится и, соответственно, что они не близкие по духу люди сказать тоже нельзя. smile

Ivetta Дата: Четверг, 09.11.2017, 00:04 | Сообщение # 7798
Цитата GASA ()
братья biggrin один красный...другой синий
Мне кажется, эНто Бадди biggrin 
Цитата GASA ()
Не знаю, что уж у них получится, но нам в любом случае будет весело!
Цитата GASA ()
Роберт Паттинсон доказывает, что когда одна дверь закрывается, другая открывается:https://twitter.com/wmag/status/927702247433166848
   Мое любимое интервью!

GASA Дата: Четверг, 09.11.2017, 01:09 | Сообщение # 7799
Гиена
Цитата Ivetta ()
Мне кажется, эНто Бадди
а точно...только нос изобразили как у Бена... biggrin

Добавлено (09.11.2017, 01:09)

Цитата Ivetta ()
Мое любимое интервью!
и в конце так глазки прячет.... smile

Маришель Дата: Четверг, 09.11.2017, 01:30 | Сообщение # 7800
Гиена
Цитата GASA ()

Я так поняла, что А24 выдвинули Роба и фильм, теперь надо ждать решения?
Бен и Бадди заявлены как актёры второго плана).
http://a24screenings.com/good-time/categories/

Улыбайся,

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 390 из 500«12388389390391392499500»
Поиск:

Вверх