Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 389 из 500«12387388389390391499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:41 | Сообщение # 7761
Робоманка
Цитата GASA ()
а на рисунке кто? автор послания?....у человека не много сумбурная речь...
Роб. smile

Цитата Ivetta ()
Роб обо всем вышеперечисленном в своих интервью и говорит.
Да я и не спорю! biggrin   Просто Лена сказала, что типа когда все хорошо, то интервью неинтересно читать.

Цитата Ivetta ()
Я не поняла, почему и не поняла, о какой помощи она просит.
В общем я поняла так.
Она пишет, что она не поклонница Роба, но она очень ценит его как актера, и спасибо братьям Сэфди, и все такое... И вот у нее есть мечта. Она хочет "просто поговорить с Робом, и сказать ему, как он повлиял на нее и сделал ее такой, какая она есть" (ну или как-то так). Она хочет быть Робу другом. Она выучила английский язык и говорит на нем свободно (я так понимаю, пишется это для того, чтобы Роб видел, что ему с ней будет легко общаться, несмотря на то, что она русскоязычная). Но она не сможет добраться до него. Тут я не понимаю, что именно имеется ввиду: то ли то, что она невыездная и не может съездить в Лондон или другое место, то ли то, что он просто ее к себе не подпустит - ну кто она ему? Он ее воспримет как фанатку, а она же не фанатка, она же просто хочет поговорить и быть ему другом. smile   Или еще вариант: она пишет о том, что не смелая. Может быть, имеется ввиду, что у нее просто не хватит смелости подойти к нему и поговорить. И вот она просит помощи у ... не знаю, у кого? Может быть у тех, кто вхож в близкий круг общения с Робом и сможет... что? наверное, познакомить их и дать возможность ей пообщаться с Робом и стать ему другом. И она пишет, что если будет ответ "Нет"... у кого? У Роба?... То она примет это. Но вот у нее есть мечта, и ей хочется ее исполнить.

Под вторым портретом ей пишут, что портрет хорошо получился, и что надо его донести Робу, и она говорит что-то типа "Надеюсь, что получится" или как-то так.

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:41 | Сообщение # 7762
Гиена
Цитата Солнышко ()
То есть ты хочешь сказать, что все люди пугаются, когда "имеют причину", и ударяются в панику?
 Все не знаю. Но те, кто пугаются, то ничего не нормального (в ситуации с переживаниями родителей Роба) нет.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:46 | Сообщение # 7763
Гиена
Цитата Ivetta ()
А это когда полыхнул-то?
с какого то мероприятия уезжал то ли в этом году...то ли в прошлом...глаза красным горели smile

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:49 | Сообщение # 7764
Робоманка
Цитата Maiya ()
Все не знаю. Но те, кто пугаются, то ничего не нормального (в ситуации с переживаниями родителей Роба) нет.
Я считаю, что часто люди пугаются тогда, когда причин для этого нет. Им просто нравится пугаться, впадать в панику, и все такое. И они считают, что это хорошо, и то, что они так делают - это показывает, что им важно то, что происходит с их ребенком (например), что он им не безразличен.

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:50 | Сообщение # 7765
Робоманка
Цитата GASA ()
с какого то мероприятия уезжал то ли в этом году...то ли в прошлом...глаза красным горели
По-моему зеленым. Как у животных в свете фар. smile

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:53 | Сообщение # 7766
Робоманка
Цитата Ivetta ()
равится, что она не перерисовывает фотки, а образ рисует.
По-моему, она как и все, срисовывает с фоток, просто у нее специфическая техника, она склонна прорабатывать мелкие детали, и хорошо знает анатомию, ей нравится прорисовывать и утрировать каждый мускул на лице.

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:00 | Сообщение # 7767
Робоманка
Цитата Солнышко ()
Или еще вариант: она пишет о том, что не смелая. Может быть, имеется ввиду, что у нее просто не хватит смелости подойти к нему и поговорить.
Не, не так. Она говорит, что никогда не решилась бы на этот смелый шаг (видимо, попросить о помощи и познакомить ее с Робом), если бы так сильно не нуждалась бы в Робе и не была настолько беспомощна (я так понимаю - беспомощная в том, чтобы суметь с ним... начать общаться. Как-то так.) ТО есть сама не справится, не сможет познакомитсья с Робом и просит помощи в этом.

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:18 | Сообщение # 7768
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но вот у нее есть мечта, и ей хочется ее исполнить.
Это наверное и каждой из нас мечта. Если размечтаться. smile

Добавлено (07.11.2017, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()с какого то мероприятия уезжал то ли в этом году...то ли в прошлом...глаза красным горели

По-моему зеленым. Как у животных в свете фар.
А по-моему желтым. Как у кота.))

Добавлено (07.11.2017, 22:18)

Цитата Солнышко ()
Я считаю, что часто люди пугаются тогда, когда причин для этого нет
Например неизвестность. Вроде не причина, а пугает.

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:23 | Сообщение # 7769
Цитата Maiya ()
Я не помню это мероприятие. Как называлось. Он в костюме был еще. По зиме по-моему. И когда в машину садился глаза, как светоотражатели")) сверкнули у него. Мы тут несколько страниц еще приходили от этого "в себя".)
На премьере Города Z в ЛА?

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:27 | Сообщение # 7770
Цитата Солнышко ()
В общем я поняла так.
Это я тоже поняла. biggrin

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:30 | Сообщение # 7771

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:33 | Сообщение # 7772
интервью André 3000, который снимался вместе с Робом в High Life https://www.wmagazine.com/story/andre-3000-kanye-west-fashion-rants

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:35 | Сообщение # 7773

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:19 | Сообщение # 7774
Зараза
Цитата Солнышко ()
Это?
Оно самое. ;)

Добавлено (07.11.2017, 23:19)

Цитата Maiya ()
Я не отрицаю, что для него характерна такая черта. Я все пытаюсь слова подобрать к тому, что когда он об этом говорит, то совсем не обязательно мучается в этот момент. Но никак не могу найти правильных.
Например,такая проблема для него - уже пройденный этап,но надо "быть интересным",поэтому можно сказануть и про это, до кучи. Так?

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:50 | Сообщение # 7775
Гиена
Цитата Maiya ()
А по-моему желтым. Как у кота.))
всем мерещится разный цвет biggrin

анна Дата: Среда, 08.11.2017, 00:12 | Сообщение # 7776
Гиена
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 7737
Это Клетчатый?

Маришель Дата: Среда, 08.11.2017, 09:18 | Сообщение # 7777
Гиена
Цитата Солнышко ()
В отношении близкого человека, имхо, ты уверен, что он не начнет переживать, а начнет помогать тебе. Е
А как не переживать, Свет, если ты не видишь сына месяцами, в телефонных разговорах, допустим, он всегда весел и спокоен, и вдруг - терапия, естественно будут стараться помочь одно другого однозначно не исключает. Только сам Роберт вряд ли бы стал вываливать все свои терзания на родителей скорее, мне кажется, выдал бы это как за профилактику или что-то подобное...
Цитата Maiya ()
Не написала что я имею ввиду - это его фраза о том, что когда его критикуют как актера он согласен, что ему есть над чем работать, а когда говорят, что урод, это ранит.
Точно, Лен.
Цитата Ivetta ()
Энн Томпсон - очень влиятельная дама-критик вчера брала интервью у Роба
А когда прочитать можно будет не сказала?)

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Среда, 08.11.2017, 10:11 | Сообщение # 7778
Гиена
Цитата Ivetta ()
На премьере Города Z в ЛА?
По-моему да. Видео коротенькое было, как он выходит и в машину садится, а в машине как полыхнуло уже. happy

Добавлено (08.11.2017, 10:04)

Цитата Ivetta ()
Иногда по чужой воле на самом деле делает великие вещи.
Глубокая мысль.

Добавлено (08.11.2017, 10:05)

Цитата Ivetta ()
Robert Pattinson is a good actor.
"Роберт Паттинсон хороший актер"
smile  Просто и мило.

Добавлено (08.11.2017, 10:07)

Цитата natlav76 ()
Например,такая проблема для него - уже пройденный этап,но надо "быть интересным",поэтому можно сказануть и про это, до кучи. Так?
Да. Этап пройденный, но разговор почему-бы не повести, не для того даже, чтобы быть интересным, тема в принципе считается проблемной. Болезненной.  А он сам с этим сталкивается. Но он, не знаю как выразиться точно, не мученик) постоянный какой-то, несмотря на то, что на темы эти говорит. Как-то так. smile

Добавлено (08.11.2017, 10:09)
С прошествием времени тема остается актуально, но перестает быть мучительно болезненной что-ли. Можно просто об этом говорить, не переживая в момент разговора драматическое что-то. Что-ли. smile

Добавлено (08.11.2017, 10:09)

Цитата GASA ()
всем мерещится разный цвет
Но главное, что запомнилось. smile

Добавлено (08.11.2017, 10:11)

Цитата Маришель ()
если ты не видишь сына месяцами, в телефонных разговорах, допустим, он всегда весел и спокоен,
У Роба еще и такой момент присутствует - они не видятся долго, сложно его родителям что-либо предполагать - что может пойти не так у него. К тому же как там принято  - достиг возраста совершеннолетнего и дальше все сам.

Constanta Дата: Среда, 08.11.2017, 10:51 | Сообщение # 7779
Зараза
Цитата Maiya ()
У Роба еще и такой момент присутствует - они не видятся долго, сложно его родителям что-либо предполагать - что может пойти не так у него.
Он говорил, что созванивается с ними практически каждый день, когда не на сложных съёмках и они раньше, когда помоложе и они и он были приезжали к нему

Солнышко Дата: Среда, 08.11.2017, 11:36 | Сообщение # 7780
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Это я тоже поняла.
А как ты поняла ее слова про беспомощность?

Цитата Маришель ()
А как не переживать, Свет, если ты не видишь сына месяцами, в телефонных разговорах, допустим, он всегда весел и спокоен, и вдруг - терапия, естественно будут стараться помочь одно другого однозначно не исключает.
Тогда это не близость, если но скрывает от родителей что-то, и они многого про него не знают, значит, не считает их близкими людьми (повторюсь, близкими по духу).

Цитата Маришель ()
Только сам Роберт вряд ли бы стал вываливать все свои терзания на родителей скорее, мне кажется, выдал бы это как за профилактику или что-то подобное...
Имхо, нужно быть последовательным. Не хочешь волновать родителей, знаешь, что они заволнуются, если узнают про твою психотерапию, так не говори им вообще. Это близости не способствует, но хотя бы понятно, что просто не хочешь их волновать.
Но я так понимаю, что Роб им сказал, потому что не думал, что это их напугает: он же и удивляется, что они испугались: типа, а что тут такого? Так что с его точки зрения родителям не стоило волноваться, и они, доверяя его мнению, могли бы просто поверить ему на слово, что все в порядке, и ничего такого тут нет.
Никто меня не убедит, что недоверие к собственному ребенку (к тому же взрослому самостоятельному мужчине) - это хорошо, правильно и способствует близости. smile А подозрение: "Ой, а вдруг он от нас скрывает, вдруг у него все плохо?" - имхо, и есть недоверие. Ну и отсутствие близости, само собой.
Собственно, я никого не упрекаю. biggrin  А то вдруг может так показаться из моих слов. Право каждого поступать так, как он считает нужным. Я просто констатирую факты: между родителями и Робом нет особой духовной близости. Разумеется, они заботятся друг о друге, как близкие родственники, любят друг друга, но близости (о которой мы говорили) нет. Это не хорошо, и не плохо, это просто есть.
На мой взгляд, вообще у большинства людей с их родителями нет такой духовной близости, так что это своего рода норма.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 389 из 500«12387388389390391499500»
Поиск:

Вверх