Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 385 из 500«12383384385386387499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:27 | Сообщение # 7681
Гиена
Цитата GASA ()
это они все по одной книге научились отвечать... эабыла я ее название
Вот. А отвечать по жизни надо и по ситуации. По книге только сочинения в школах пишут.))

Добавлено (07.11.2017, 13:26)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Моя мама не знала многое о моей личной жизни. Самый близкий была человек. Я просто если что-то переживаю, не люблю об этом говорить.
И моя. Подруги больше. Это вариант нормы для меня.

Добавлено (07.11.2017, 13:27)

Цитата GASA ()
гусака настоящего например
biggrin 
А вручать будет Роб. wink

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.11.2017, 13:26

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:28 | Сообщение # 7682
ET Canada https://etcanada.com/news....55578=1

Художественный пересвист интервью для The Telegraph

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:30 | Сообщение # 7683
Цитата GASA ()
а я не поняла причем здесь "гусак"...это бутылка подразумевается что ли? smile
Подразумевается, что ты шею вытягиваешь. biggrin Чтоб лучше разглядеть.

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:51 | Сообщение # 7684
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Я почему-то уверена, что он не ноет, иначе это бы просочилось через кого-нибудь из режей,актеров-соратников по фильму, на съёмках в Колумбии, например,.
А я уверена, что ноет. Просто они из-за профессиональной этики такого не говорят. Роб же сам рассказывал, что постоянно говорил тому же Мишо, что ничего не получается, и что Мишо уже не выдержал.

Цитата Солнышко ()
Он не жалуется на ситуацию, на то, что ему тяжело, на условия съемок и все такое. Он говорит другое: "Ой, эта сцена ужасно получилась. Я в ней был ужасен. У меня ничего не получается", ну или как-то так. То есть это со стороны воспринимается не как жалоба, а как самокритика. Упрекнуть Роба в этом нельзя - это вроде как положительное явление: критиковать себя и стремиться сделать лучше. Но тем не менее постоянные такие высказывания начинают доставать. biggrin
А вот на съемочной площадке многое от режиссера зависит, ИМХО, от того, как он построит процесс. Херцог, например, по рассказам Роба, говорил что-нибудь вроде: "Эта сцена должна быть забавной, да, сыграй ее забавно" - и уходил в закат. biggrin Кроненберг  со своим малым числом дублей: "Меня и этот дубль устраивает, ты сможешь сыграть лучше, смотри сам" не располагал к нытью. Ну и когда братья собственноТЕЛЬНО biggrin  перекрывают улицу для единственного дубля: "Беги, Роб, беги!" - тут ныть некогда.
Робу нужен либо высокий темп съемок, либо режиссер-глыба, который уверен в себе, ИМХО. smile

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:04 | Сообщение # 7685
Гиена
Цитата Ivetta ()
Подразумевается, что ты шею вытягиваешь. Чтоб лучше разглядеть.
а.... сам как гусак становишься biggrin

Добавлено (07.11.2017, 14:04)

Цитата Ivetta ()
Робу нужен либо высокий темп съемок, либо режиссер-глыба, который уверен в себе, ИМХО.
но при этом он говорил...что ему нужно понимать героя....и чем больше про него будет проговорено...тем лучше Роб его сыграет

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:36 | Сообщение # 7686
Дама с рубашкой из Саванны еще одну фотку разместила

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:39 | Сообщение # 7687

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:48 | Сообщение # 7688
Гиена
Цитата Ivetta ()
ET Canada https://etcanada.com/news....55578=1Художественный пересвист интервью для The Telegraph

Из этого заголовка уже совершенно другие выводы - терапия, чтобы звездную болезнь не схватить.

Добавлено (07.11.2017, 14:46)

Цитата Ivetta ()
Подразумевается, что ты шею вытягиваешь. Чтоб лучше разглядеть.
Ничего себе. Что в телефоне у него разглядеть. Получается.

Добавлено (07.11.2017, 14:47)

Цитата Ivetta ()
No fan of Robert Pattinson but after The Rover and now Good Time i have to say that man is one hell of an actor
"Нет поклонника Роберта Паттинсона, но после The Rover и теперь Good Time я должен сказать, что человек - один адский актер"

Добавлено (07.11.2017, 14:48)

Цитата Ivetta ()
А вот на съемочной площадке многое от режиссера зависит, ИМХО, от того, как он построит процесс. Херцог, например, по рассказам Роба, говорил что-нибудь вроде: "Эта сцена должна быть забавной, да, сыграй ее забавно" - и уходил в закат. Кроненберг  со своим малым числом дублей: "Меня и этот дубль устраивает, ты сможешь сыграть лучше, смотри сам" не располагал к нытью. Ну и когда братья собственноТЕЛЬНО   перекрывают улицу для единственного дубля: "Беги, Роб, беги!" - тут ныть некогда.
А на съемках ВС так он сам сказал по-поводу пересъемки - и так сойдет.))

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:14 | Сообщение # 7689

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:25 | Сообщение # 7690
Британский GQ разошелся biggrin 

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:28 | Сообщение # 7691
Гиена
Цитата Ivetta ()
И если Вы сочтете это забавным, это будет то, потому что Вы еще не видели фильм.
Ничего мы не считаем это забавным - серьезны как никогда. happy

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:35 | Сообщение # 7692
Робоманка
Цитата GASA ()
не техника все равно тормозит...я тоже не все по скайпу могу сказать..
Объясни, почему? В чем разница, если ты говоришь с человеком лично, и с ним же по скайпу?

Цитата GASA ()
Коачелла....Лена коубы принесла
Да я поняла, что Коачелла. biggrin 
Но он на Коачелле был сто раз, про какой именно раз он говорит?

Цитата GASA ()
для меня это нонсенс...но фанфики на эту тему читала
А для меня реальность. biggrin 

Цитата GASA ()
чего...им скучно было в обычном мире?
Почему скучно? Конни было скучно?

Цитата natlav76 ()
Моя мама не знала многое о моей личной жизни. Самый близкий была человек. Я просто если что-то переживаю, не люблю об этом говорить. Может, потом, когда боль уйдёт....Друг знает подчас больше родителя. А с годами у друзей своя жизнь...
Слово "близкий" я употребила именно в смысле "близкий по духу", тот, кто тебя поймет при любом раскладе, кому ты не побоишься ВСЁ про себя рассказать, без каких-либо последствий для себя и этого близкого человека. Например, я родителям многое не рассказываю, потому что знаю, что они меня не поймут, или начнут переживать излишне (как вот родители Роба насчет его походов к психотерапевту biggrin ), а им это вредно. Вот и получается, раз они многое про меня не знают, не такие уж они близкие люди. То есть близкие, конечно, но есть и более близкие - те, кому я реально ВСЁ могу рассказать, и могу рассчитывать и на понимание, и на помощь, а не на заламывание рук, скажем, или упреки, или вообще не дай бог, "слив информации".
Родители в этом случае попадают в категорию "близкие родственники", а не "близкие по духу".

Цитата natlav76 ()
Моя мама не знала многое о моей личной жизни. Самый близкий была человек. Я просто если что-то переживаю, не люблю об этом говорить. Может, потом, когда боль уйдёт....Друг знает подчас больше родителя. А с годами у друзей своя жизнь...
То есть получается, у тебя нет близких людей... И ты в них не нуждаешься...? Или страдаешь от их отсутствия?

Цитата GASA ()
мне кажется это все для красного словца.....первый раз и повторы все таки отличаются
Если делать что-либо машинально - наверное, да, срабатывает привычка.
Но теоретически, если и хороший учитель, и хороший актер, для него не должны люди (ученики, зрители) сливаться в одно серое пятно. Он должен каждый раз видеть нового отдельного человека, видеть его реакцию, его эмоции, работать именно с ним. И даже если ты работаешь с одним и тем же человеком (например, зритель пришел второй раз на спектакль), ты сегодня другой и он сегодня дургой, с другими реакциями, с другими эмоциями. Имхо, это очень сложно и волнительное каждый раз. И ДОЛЖНО БЫТЬ так, на мой взгляд.

Цитата GASA ()
и они порой не рядом...
Я своего друга вижу в лучшем случае пару дней в месяц, он все время в командировках. Тем не менее это нам не мешает общаться, и собственно, он наверное единственный  мой близкий человек, потому что только ему я могу рассказать многое про себя (и то не всЁ, но другим людям я и половины не рассказываю того, что он знает про меня). И я не страдаю от отсутствия близкого человека именно потмоу что мы все равно постоянно общаемся. Почему я и сказала, что расстояние никак не влияет на общение близких людей.

Цитата Maiya ()
Не помню когда, года три-четыре может назад, читала этот материал, что удивило - в благополучной Европе люди не знаю как жить и чем-то все время недовольны, чего не скажешь об Индии (по тем же данным соцопроса), где очень большая часть населения буквально нищенское существование влачит, даже с нашей точки зрения, не то, чтобы с евпропейской.
Так именно поэтому. Когда человек нищий, голодный и т.д., он думает не о том, как жить, а о том, как выжить. Его мысли занимают потребности первого уровня: поесть, одеться, оплатить жилье...
Когда человек благополучен в этом плане, и ему не нужно об этом думать, у него образуется куча свободного времени, и он не знает, чем себя занять.
Хорошо тем людям, которые имеют потребности второго уровня, другими словами - духовная сфера. А если человек не настолько развит, начинается перебор материальных ценностей: машина круче, яхта, самолет, куча особняков, прочая недвижимость... Когда все куплено, идет погоня за новыми впечатлениями: путешествия, сафари, лазанье в горы, наркотики, еще какая-нить хрень... Но счастья все это не дает, и люди впадают в депрессию.
Так что реально - не в деньгах счастье. wink 

Цитата Maiya ()
И это очень рискованно - что будет с ними, когда все это лопнет как мыльный пузырь.А такое случается.
Бывает, что всю жизнь проживают припеваючи и даже не подозревают, что с ними что-то не так. smile  Это чаще всего случается.

Цитата Maiya ()
Может. Это и Роба может не напрягать, а говорить об этом он буде
Я думаю, что его напрягает. Поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит" верна. smile 

Цитата Maiya ()
А для меня бы это вылилось в иное - превратили бы в ржач.
В смысле ты бы стала ржать? Ну так он бы сильно на тебя обиделся. Когда он ноет, это своего рода просьба помощи. Хотя бы в плане: выслушать и сказать: да брось, у тебя все хорошо, ты молодец, и все такое.

Цитата Maiya ()
Я бы за нытье несколько иное наверное приняла - если бы он ничего не делал, ничего и не получалось соответственно у него, а только рассказывал о том как не получается и как все плохо, то наверное да. Но поскольку реальность иная, то декомпенсация его констатации "плохо" происходит и поэтому как нытье не воспринимается ничего.
Ну скажем, он говорит, что он понял, что жизнь другой не будет, что надо смириться с тем, что поклонники и папарацци, и прочие зеваки будут приставать... ОН это понимает, и тут же снова начинает говорить о том, что он ничего не знает, что живет в башне из слоновой кости, что не знает, что делать со своей жизнью, что нельзя пройти спокойно по улице... Ну ты смирился! зачем снова и снова повторять то, что и так давно ясно, что так будет! Всегда!
Или же в съемках, например. Он раз просмотрел свои кадры и сказал, что был ужасен, а режиссер ему ответил, что он молодец, все сделал отлично. Роб второй раз просмотрел новую сцену и снова это сказал. Режиссер ему снова ответил, что все хорошо. Роб третий раз просмотрел еще одну сцену и опять сказал, что хуже быть не может, режиссер снова начал говорить о том, что все хорошо... Как думаешь, на какой раз режиссер сломается и скажет: "Хватит ныть, скоро ты меня убедишь, что и правда никуда не годен!" biggrin 

Цитата Maiya ()
И еще отличительная черта нытика - он ноет всегда.
Никто не называет Роба нытиком. У него есть определенная черта и определенная тема (темы), на которые он "ноет". Во все остальном он может и шутить, и прикалываться, или глубокомысленно рассуждать и все такое.

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:08 | Сообщение # 7693
Гиена
Цитата Солнышко ()
Так именно поэтому. Когда человек нищий, голодный и т.д., он думает не о том, как жить, а о том, как выжить. Его мысли занимают потребности первого уровня: поесть, одеться, оплатить жилье...Когда человек благополучен в этом плане, и ему не нужно об этом думать, у него образуется куча свободного времени, и он не знает, чем себя занять.

Добавлено (07.11.2017, 17:06)

Цитата Солнышко ()
Бывает, что всю жизнь проживают припеваючи и даже не подозревают, что с ними что-то не так.   Это чаще всего случается.
Правильно. Оттого и не нравится мне индустрия эта - будь уверенным, повышай самооценку свою и прочее. Это людям мозги захламляет и они начинают думать, что с ними что-то не так. smile

Добавлено (07.11.2017, 17:07)

Цитата Солнышко ()
Я думаю, что его напрягает. Поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит" верна.
Относительно той категории людей, для которой верна. smile

Добавлено (07.11.2017, 17:08)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А для меня бы это вылилось в иное - превратили бы в ржач.
В смысле ты бы стала ржать?
Ну так он бы сильно на тебя обиделся. Когда он ноет, это своего рода просьба помощи. Хотя бы в плане: выслушать и сказать: да брось, у тебя все хорошо, ты молодец, и все такое.
Почему стала? Просто присоединилась. Он всегда с улыбкой говорит об этом или со смешком. smile

Constanta Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:09 | Сообщение # 7694
Зараза
Цитата Ivetta ()
А вот на съемочной площадке многое от режиссера зависит,
Сэфди сказали, что Роб единственный человек , который не жаловался во время работы. Все жаловались , а он нет. Во время, Ровера Пирск (сам говорил), что видел как ему тяжело и что решил не помогать ему , а он ине просил.

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:12 | Сообщение # 7695
Зараза
Цитата
Солнышко, То есть получается, у тебя нет близких людей... И ты в них не нуждаешься...? Или страдаешь от их отсутствия?

Есть. Прежде всего муж.Это тот человек для меня, который реально поможет и поймёт,...и даже если не поймёт ...В друзьях потребность видеться часто - отпала, очень редко, в полгода - раз.

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:13 | Сообщение # 7696
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну скажем, он говорит, что он понял, что жизнь другой не будет, что надо смириться с тем, что поклонники и папарацци, и прочие зеваки будут приставать... ОН это понимает, и тут же снова начинает говорить о том, что он ничего не знает, что живет в башне из слоновой кости, что не знает, что делать со своей жизнью, что нельзя пройти спокойно по улице... Ну ты смирился! зачем снова и снова повторять то, что и так давно ясно, что так будет! Всегда!
Так он ничем в этом смысле от других людей не отличается - ему по улице спокойно не пройти, нам в маршрутке в час пик не проехать. biggrin  Ничто человеческое ему не чуждо, только и всего лишь. smile

Добавлено (07.11.2017, 17:13)

Цитата Солнышко ()
Или же в съемках, например. Он раз просмотрел свои кадры и сказал, что был ужасен, а режиссер ему ответил, что он молодец, все сделал отлично. Роб второй раз просмотрел новую сцену и снова это сказал. Режиссер ему снова ответил, что все хорошо. Роб третий раз просмотрел еще одну сцену и опять сказал, что хуже быть не может, режиссер снова начал говорить о том, что все хорошо... Как думаешь, на какой раз режиссер сломается и скажет: "Хватит ныть, скоро ты меня убедишь, что и правда никуда не годен!"
На любой. smile  Все от восприятия режиссера зависит.

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:13 | Сообщение # 7697
Робоманка
Цитата Maiya ()
У нас (мы, Европа) - только высели на тротуар нас, тут же все потребности кроме комфорта и хлеба насущного пропадут. :smile:

Ну, не знаю, не изучала этот вопрос. Имхо, и среди европейцев есть всякие товарищи, которые уходили в монахи, и радовались тому, что живут духовным...
Цитата Ivetta ()
Робу нужен либо высокий темп съемок, либо режиссер-глыба, который уверен в себе, ИМХО.
Да, согласна.

Цитата Maiya ()
Относительно той категории людей, для которой верна.

Имхо, поговорка верна для всех.
То, что человека волнует, оно занимает бОльшей частью все его мысли, поэтому он поневоле начинает говорить об этом, даже если его об этом и не спрашивают.
По этому принципу можно сразу определить, что реально волнует человека: он об этом будет постоянно говорить, ему и рот не заткнешь.
И наоборот, невозможно долго говорить о том, что тебя не интересует. Ты вызубришь инфу, тебе неинтересную, скажешь и... дальше опять вернешься к своим баранам. Это происходит автоматически.

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:17 | Сообщение # 7698
Гиена
Цитата Солнышко ()
Никто не называет Роба нытиком. У него есть определенная черта и определенная тема (темы), на которые он "ноет". Во все остальном он может и шутить, и прикалываться, или глубокомысленно рассуждать и все такое.
Это я к Наташе относительно термина пристроилась уже. С чьим-то восприятием Роба уже не связанно.

Добавлено (07.11.2017, 17:15)

Цитата Солнышко ()
Ну, не знаю, не изучала этот вопрос. Имхо, и среди европейцев есть всякие товарищи, которые уходили в монахи, и радовались тому, что живут духовным...
Да. Дело просто в том, что таких людей меньше, чем там. smile  А там есть конечно.

Добавлено (07.11.2017, 17:17)

Цитата Солнышко ()
Имхо, поговорка верна для всех.То, что человека волнует, оно занимает бОльшей частью все его мысли, поэтому он поневоле начинает говорить об этом, даже если его об этом и не спрашивают.
По этому принципу можно сразу определить, что реально волнует человека: он об этом будет постоянно говорить, ему и рот не заткнешь.
И наоборот, невозможно долго говорить о том, что тебя не интересует. Ты вызубришь инфу, тебе неинтересную, скажешь и... дальше опять вернешься к своим баранам. Это происходит автоматически.
Вот не болит (причиняет мучения моральные в данном случае), а волнует, интересует, первостепенно в данный момент (в момент интервью например - коснулись темы, пошел разговор, а когда оно закончится - уже нет), согласна.

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:21 | Сообщение # 7699
Зараза
Цитата
Ivetta А вот на съемочной площадке многое от режиссера зависит, ИМХО, от того, как он построит процесс. Херцог, например, по рассказам Роба, говорил что-нибудь вроде: "Эта сцена должна быть забавной, да, сыграй ее забавно" - и уходил в закат. biggrin Кроненберг со своим малым числом дублей: "Меня и этот дубль устраивает, ты сможешь сыграть лучше, смотри сам" не располагал к нытью. Ну и когда братья собственноТЕЛЬНО biggrin перекрывают улицу для единственного дубля: "Беги, Роб, беги!" - тут ныть некогда.
Робу нужен либо высокий темп съемок, либо режиссер-глыба, который уверен в себе, ИМХО. smile

Маришель Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:25 | Сообщение # 7700
Гиена
Цитата Ivetta ()
Новое интервью Роба

Цитата
Но как насчет « Сумерки» ? Мне кажется, что такая аномалия. Это по-прежнему довольно уникальная история, и даже аудитория уникальна. Он был качался так конкретно женский. Он даже не пытался обратиться к мужской аудитории! Это все еще очень интересно для меня.
Аудитория однозначно уникальна), иначе и быть не может. Столько всего переплелось...
Цитата natlav76 ()
Думаю, обеспокоены были, как всегда за детей, им же неизвестно, насколько глубоко он "увяз" в своих фобиях и проблемах.Не всегда по скайпу (далеко не) пробивает на откровенность, имхо
Согласна, Наташ, с маленькими детьми бывает трудно, а уж со взрослыми... Не хотят впутывать в свои проблемы, скрывают, переживая всё в себе и когда вдруг всплывает такая важная деталь жизни любимого чада, первая реакция - испуг. 
Цитата GASA ()
вот что значит переусердствовал? это наверно его реакция на клипы фанатов...оценил себя так сказать со стороны
Я так поняла что Роб внешний вид, одежду имел ввиду)
Цитата GASA ()
наткнулась
  обалденная гифка!)

Цитата natlav76 ()
Я почему-то уверена, что он не ноет, иначе это бы просочилось через кого-нибудь из режей,актеров-соратников по фильму, на съёмках в Колумбии, например,.. Хеннем переносил тяготы легче, чем Роберт, это кто-то подметил(Сиенна, кажется), но от Роба жалоб не поступало. И нигде не слышно такого даже в шутку, приколом, типа, Роб всех достал стонать или Роб был так неуверен, что мы откладывали съёмки Если он где-то ноет и стонет, свидетелей этому единицы.
Опять Наташа согласна с каждым словом. И более того, он сам себе ещё и усложняет моменты подготовки и съёмок фильма
Цитата Солнышко ()
Во-первых, Роб сам говорил, что его чтение негатива только мобилизует.
Одно дело читать критику на роль в фильме и совсем другое на моменты трудностей в л.ж. А если и суть текста передана не с тем подтекстом, то вообще беда. 
Вывод он сделать может - ни слова больше о себе. Имхо.
Цитата Maiya ()
Если пересмотреть, он всегда практически ржет или улыбается, когда говорит о чем-либо. Включая и то, что он "нытик"
 Что и даёт право думать что не всё правда, что под правдой подразумевается.
Цитата Солнышко ()
А если человек не близок, ты и при личном общении фиг ему раскроешься.
Или просто попытаешься уберечь дорогих людей от переживаний.
Цитата Солнышко ()
Так что я думаю, сам пошел, потому что сам захотел.
Думаю, что скорее всего так, просто услышал от кого то положительные отзывы.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 385 из 500«12383384385386387499500»
Поиск:

Вверх