Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:36 | Сообщение # 7641
Dana Harris - главный редактор IndieWire, которая выложила фотки со съемок для IndieWire

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:37 | Сообщение # 7642

elen5796 Дата: Вторник, 07.11.2017, 01:18 | Сообщение # 7643
Зараза
Цитата Maiya ()
Тоже битву затеять боишься?
Нет,Ленусик, боюсь,что "погрязну" в ней!!! wink 
Я,последнее время,стараюсь не принимать Его слова, "за чистую монету"!!! biggrin А,значит и не вижу смысла спорить о них!!! tongue

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 01:56 | Сообщение # 7644
A24 добавила показы Хорошего времени в рамках наградной гонки в декабре в НЙ и ЛА

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 02:09 | Сообщение # 7645

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 03:03 | Сообщение # 7646
Видео от SCAD Savannah Film Fest, Роб в самом начале и на 04.27

Ivetta Дата: Вторник, 07.11.2017, 03:06 | Сообщение # 7647
Новое интервью Роба

Robert Pattinson Reflects on Good Time, the Twilight Legacy and That Whole 'R-Patz' Thing

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 06:40 | Сообщение # 7648
Зараза
Цитата
Солнышко Да я не знаю, что тут действительно такого, и почему бы родители Роба должны были испугаться? Скорей, Роб насчет этого приврал.

Думаю, обеспокоены были, как всегда за детей, им же неизвестно, насколько глубоко он "увяз" в своих фобиях и проблемах.Не всегда по скайпу (далеко не) пробивает на откровенность, имхо.А ещё мне кажется - думается, что Роб сам и не обратился бы к специалисту, а его надоумили кто-то(агент и т. п), созвонились, списались..., а ему только посетить осталось вовремя. Почему? Дело, думаю, в интроверте, прежде всего, и опять же, опираясь на свой опыт, мужчину тяжело уговорить куда-то обратиться к спецу, а чтоб он ещё и сам записался!Или прижмет когда... smile

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 09:35 | Сообщение # 7649
Гиена
Цитата Маришель ()
Я удивлен, как он не уверен в себе.
 вот почему он себя все время чувствует не уверенным? пасует перед журналистами...чувствует что ему не хватает каких то знаний? или просто боится выглядеть идиотом?

Добавлено (07.11.2017, 07:58)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Когда он недавно побывал на музыкальном фестивале Coachella, «я чувствовал, что выглядел немного нарком [секретным наркопотребителем]. Я слишком переусердствовал.
вот что значит переусердствовал? это наверно его реакция на клипы фанатов...оценил себя так сказать со стороны

Добавлено (07.11.2017, 08:01)
Цитата Маришель ()
Я ничего не знаю ни о чем. Я живу в пузыре внутри моей башни из слоновой кости
а о чем ему хочется знать? какой информации не хватает?

Добавлено (07.11.2017, 08:19)
Цитата Маришель ()
«У меня много беспокойства со всем». Как это проявляется? «Просто паралич, нерешительность. Вы на самом деле не очень много делаете. Он описывает действие как средство избежать сильных мыслей в собственной голове. «Одна действительно приятная вещь в актерской игре заключается в том, что это похоже на странное терапевтическое упражнение.
 то есть ушел из реала сильных волнений в не реальный мир на время....перенаправил мысли....а у меня тоже такое было,был период когда я не могла заснуть,в голове все время крутились беспокойные мысли и я придумывала себе различные путешествия и постепенно засыпала

Добавлено (07.11.2017, 08:23)
Цитата Маришель ()
Но за этими прекрасными взглядами его голова - это пузырящийся котел беспокойства, неуверенности в себе и неотвеченных вопросов о жизни. Интересно поговорить с ним.
несомненно интересно....понять его проблемы и страхи.....

Добавлено (07.11.2017, 08:27)
Цитата Маришель ()
Сообщение # 7631
этого не вижу сообщения

Добавлено (07.11.2017, 08:29)
Цитата Солнышко ()
Пойти и потрепаться - имхо, для этого не нужен близкий человек, достаточно приятеля.
у него не может быть просто приятеля.....ему нужен приятель который его не подведет...с которым ему комфортно....

Добавлено (07.11.2017, 08:30)
Цитата Солнышко ()
Но "открываться и доверять" можно и виртуально, не обязательно личное присутствие.
виртуально порой сложно...техника заставляет стопариться

Добавлено (07.11.2017, 08:34)
Цитата Солнышко ()
Интересно с той точки зрения, что это совсем неизвестная мне область человеческой жизни, и конечно же интересно узнать, каково там, и вообще, как себя ведут заключенные, о чем думают... Ну и все такое.
чего нибудь интересное вынесла из этих разговоров?

Добавлено (07.11.2017, 08:40)
Цитата Солнышко ()
Через несколько лет эта девушка узнала в известном сверкающем вампире этого несуразного парня, и узнала его имя: Роберт Паттинсон.
теперь наверно жалеет....какого знакомства лишилась.. biggrin  Роб считай Золушкой был

Добавлено (07.11.2017, 08:42)
Цитата Солнышко ()
А насчет психотерапевта - так там они все психотерапевта посещают, это нормальное положение вещей.
там...это актеры? или общее население? у нас функцию терапевтов порой друзья выполняют

Добавлено (07.11.2017, 08:46)
Цитата Маришель ()
Сообщение # 7634
хорошо смотрятся вместе smile

Добавлено (07.11.2017, 08:51)
Цитата Маришель ()
Или ещё более может замкнуться и заняться самоедством... Лучше бы не читал...
шило в мешке не утаишь...не надо быть страусом....ему надо знать адекватную реакцию зрителей на себя...у каждого актера есть поклонники и люди которые их не любят за что...

Добавлено (07.11.2017, 08:52)
Цитата Ivetta ()
Твоё лицо, когда ты гладишь воображаемого оборотня
biggrin   хи...хи...

Добавлено (07.11.2017, 08:54)
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7639
smile   как нимб изобразили и вроде все по существу

Добавлено (07.11.2017, 08:56)
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7640
мне вот эта фотка очень нравится

Добавлено (07.11.2017, 09:00)
Цитата Ivetta ()
LOVED Good Time! It's a total edge of your seat ride. Rob and the Safdie brothers deserve some Academy recognition!
очень понравилось хорошее время! Это полный край твоей поездки на сиденье. Роб и братья Сафди заслуживают признания Академии!
Цитата Ivetta ()
Yeah, we were psyched to have him. More cool people to come this week.
Да, мы были настроены на него. Еще классные люди придут на этой неделе.

Добавлено (07.11.2017, 09:02)
Цитата Ivetta ()
He makes our hearts melt thank you for the pictures he looks yummy great
Он заставляет наши сердца таять

Добавлено (07.11.2017, 09:05)
Цитата Ivetta ()
A24 добавила показы Хорошего времени в рамках наградной гонки в декабре в НЙ и ЛА
интересно прирост кассы по Америке приплюсуют или это на бонусы спишут

Добавлено (07.11.2017, 09:06)
Цитата Ivetta ()
Congratulations to #RobertPattinson (Maverick Award), Richard Gere (Lifetime Achievement Award) & @WillowShields (Rising Star Award)! #SAVFF
<i>Поздравляем с #RobertPattinson (Маверик премии), Ричард Гир (награда за жизненные достижения) & @WillowShields (восходящая звезда премии)! #SAVFF

поздравляем и мы тоже! smile

Добавлено (07.11.2017, 09:14)
Цитата natlav76 ()
Дело, думаю, в интроверте, прежде всего, и опять же, опираясь на свой опыт, мужчину тяжело уговорить куда-то обратиться к спецу, а чтоб он ещё и сам записался!Или прижмет когда...
согласна...наверно достал своим нытьем... smile  и уговорила....тем более если у них это  практикуют

Добавлено (07.11.2017, 09:35)
наткнулась

Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 07.11.2017, 09:36

natlav76 Дата: Вторник, 07.11.2017, 09:59 | Сообщение # 7650
Зараза
Цитата
GASA Цитата natlav76 ()
Дело, думаю, в интроверте, прежде всего, и опять же, опираясь на свой опыт, мужчину тяжело уговорить куда-то обратиться к спецу, а чтоб он ещё и сам записался!Или прижмет когда...
согласна...наверно достал своим нытьем... smile и уговорила....тем более если у них это практикуют

Я почему-то уверена, что он не ноет, иначе это бы просочилось через кого-нибудь из режей,актеров-соратников по фильму, на съёмках в Колумбии, например,.. Хеннем переносил тяготы легче, чем Роберт, это кто-то подметил(Сиенна, кажется), но от Роба жалоб не поступало. И нигде не слышно такого даже в шутку, приколом, типа, Роб всех достал стонать или Роб был так неуверен, что мы откладывали съёмки biggrin Если он где-то ноет и стонет, свидетелей этому единицы.

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:04 | Сообщение # 7651
Робоманка
Цитата Маришель ()
Или ещё более может замкнуться и заняться самоедством... Лучше бы не читал...
Я не согласна.
Во-первых, Роб сам говорил, что его чтение негатива только мобилизует.
А во-вторых, я не сторонница политики "зарывания головы в песок", типа если не знаю, значит, этого и нет.

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7638
biggrin

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:17 | Сообщение # 7652
Гиена
Цитата Солнышко ()
и у нас перевод на русский
ну в то время ему нравились хорошенькие блондинки biggrin

Добавлено (07.11.2017, 10:17)

Цитата natlav76 ()
но от Роба жалоб не поступало
я думаю во время работы он собран...и все же Мишо как то высказался... что Роб к нему приставал что он не так хорош в роли и ноет он скорее всего только с близкими ему людьми

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:49 | Сообщение # 7653
Гиена
Статус: Online
Цитата Маришель ()
Но была там пара вещали, что мол типо с жиру бесится, и просто говорили некоторые, что мол не нравится жизнь золотого мальчика( это я утрировано, по смыслу так поняла).
Ясно.

Добавлено (07.11.2017, 10:20)

Цитата Маришель ()
https://mobile.twitter.com/RobxJamie/status/927543998742441984
Роб так быстро меняется последнее время (в плане длины волос хотя бы), что я иногда стала затрудняться определять - это когда.

Добавлено (07.11.2017, 10:22)

Цитата Солнышко ()
Один рассказ - вот здесь на английскомhttp://pattinsonladies.blogspot.ru/2010....ot.html
и у нас перевод на русский
http://www.only-r.com/news/1/2013-04-21-4030
Спасибо! Сейчас гляну. smile

Добавлено (07.11.2017, 10:25)

Цитата Солнышко ()
Через несколько лет эта девушка узнала в известном сверкающем вампире этого несуразного парня, и узнала его имя: Роберт Паттинсон.
biggrin Ну вот - Эдвард-несуразный. А то все журналисты заладили - блестящий сердцеед, отмыться мол надо. biggrin

Добавлено (07.11.2017, 10:26)

Цитата Солнышко ()
Да я не знаю, что тут действительно такого,  и почему бы родители Роба должны были испугаться? Скорей, Роб насчет этого приврал. А насчет психотерапевта - так там они все психотерапевта посещают, это нормальное положение вещей.
Может подумали что что-то серьезное - навязчивые идеи может какие. А потом узнали, что как принято  - поговорить, то и успокоились уже.

Добавлено (07.11.2017, 10:30)

Цитата Солнышко ()
Один рассказ - вот здесь на английском
Точно не читала истории такой. Свет, спасибо!

Добавлено (07.11.2017, 10:31)

Цитата Маришель ()
Сообщение # 7634
Интересный все-же предмет Робу вручили.

Добавлено (07.11.2017, 10:35)

Цитата Ivetta ()
Твоё лицо, когда ты гладишь воображаемого оборотня
smile 
Он, говорит, намного ниже меня, я мог бы просто сесть на него.))

Добавлено (07.11.2017, 10:36)

Цитата elen5796 ()
Я,последнее время,стараюсь не принимать Его слова, "за чистую монету"!!!  А,значит и не вижу смысла спорить о них!!!
А как же насчет того - монета "чистая" или нет? biggrin

Добавлено (07.11.2017, 10:40)

Цитата Ivetta ()
Новое интервью Роба

"Когда Роберт Паттинсон вытаскивает свой телефон, чтобы показать вам что-то, самое меньшее, что вы можете сделать, это наклониться вперед и взять гусака".

Аж прослезилась от смеха, честное слово))

Добавлено (07.11.2017, 10:45)

Цитата GASA ()
вот почему он себя все время чувствует не уверенным?
А как вообще можно чувствовать уверенным себя, в принципе? smile

Добавлено (07.11.2017, 10:49)

Цитата GASA ()
это наверно его реакция на клипы фанатов...оценил себя так сказать со стороны
Нормальная реакция. Чего он. smile 

http://coub.com/view/5xihi

Хотя мне ближе другой вариант, исключительно из за "Агаты" только.

http://coub.com/view/5xhwv

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:49 | Сообщение # 7654
Гиена
Цитата Maiya ()
Роб так быстро меняется последнее время (в плане длины волос хотя бы), что я иногда стала затрудняться определять - это когда.
ну это старое...лицо широкое.... 2010-2011 думаю

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:51 | Сообщение # 7655
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()А насчет психотерапевта - так там они все психотерапевта посещают, это нормальное положение вещей.
там...это актеры? или общее население?
Население. У них никто не знает что дальше делать, согласно соцопросам.

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:52 | Сообщение # 7656
Гиена
Цитата Maiya ()
Он, говорит, намного ниже меня, я мог бы просто сесть на него.))

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:53 | Сообщение # 7657
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Дело, думаю, в интроверте, прежде всего, и опять же, опираясь на свой опыт, мужчину тяжело уговорить куда-то обратиться к спецу, а чтоб он ещё и сам записался!Или прижмет когда...

согласна...наверно достал своим нытьем...
Каким нытьем. Если пересмотреть, он всегда практически ржет или улыбается, когда говорит о чем-либо. Включая и то, что он "нытик". smile

GASA Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:54 | Сообщение # 7658
Гиена
Цитата Maiya ()
А как вообще можно чувствовать уверенным себя, в принципе?
ну если ситуация из раза в раз повторяется...можно уже и не трястись от страха....привычная скажем обстановка...

Maiya Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:55 | Сообщение # 7659
Гиена
Цитата GASA ()
ну это старое...лицо широкое.... 2010-2011 думаю
Может быть. Я чего-то растерялась с этими его переменами во внешности совсем. smile

Солнышко Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:57 | Сообщение # 7660
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Я,последнее время,стараюсь не принимать Его слова, "за чистую монету"!!! biggrin А,значит и не вижу смысла спорить о них!!!
То есть думаешь, все время врет? biggrin  Тогда кого же ты любишь, если даже не знаешь, какой он? wink 

Цитата natlav76 ()
Не всегда по скайпу (далеко не) пробивает на откровенность, имхо.
Имхо, это зависит только от личностных отношений. Если человек тебе близок, то тебе все равно, как с ним общаться, лишь бы общаться - хоть по скайпу, хоть бумажными письмами (только это долго). Во всяком случае по себе сужу - для меня это так. А если человек не близок, ты и при личном общении фиг ему раскроешься.

Цитата natlav76 ()
А ещё мне кажется - думается, что Роб сам и не обратился бы к специалисту, а его надоумили кто-то(агент и т. п), созвонились, списались..., а ему только посетить осталось вовремя. Почему? Дело, думаю, в интроверте, прежде всего, и опять же, опираясь на свой опыт, мужчину тяжело уговорить куда-то обратиться к спецу, а чтоб он ещё и сам записался!Или прижмет когда..
Имхо, то, как Роб об этом говорит: Типа, а что такого? - мне навевает мысль, что он как раз пошел по собственной инициативе. Может быть именно потому, что близкого человека нет, а выговориться хочется, даже просто поговорить о наболевшем, и к тому же он знает, что психотерапевт связан профессиональным этикетом, никому ничего не выдаст из того, что он сказал, тогда как даже от самого лучшего друга можно ожидать хотя бы случайного "проговорения". Так что я думаю, сам пошел, потому что сам захотел.

Цитата GASA ()
вот почему он себя все время чувствует не уверенным? пасует перед журналистами...чувствует что ему не хватает каких то знаний? или просто боится выглядеть идиотом?
Это свойство его натура, его не переделать никогда. Даже когда он будет точно знать, что он умнее всех вокруг на несколько порядков, он тогда будет смущаться, что он слишком умный и выглядит "дураком" из-за этого. biggrin Короче, причину быть неуверенным и смущаться он найдет при любом раскладе.

Цитата GASA ()
вот что значит переусердствовал? это наверно его реакция на клипы фанатов...оценил себя так сказать со стороны
А кстати про какой именно фестиваль он говорит и про какой свой вид? Когда это он был похож на нарка?

Цитата GASA ()
а о чем ему хочется знать? какой информации не хватает?
ВСЕЙ. biggrin  Он же говорит, что не знает НИЧЕГО НИ О ЧЕМ. smile 
Думаю, что у него ощущение, что он выключен из жизни. Типа как принцесса в башне, охраняемая драконом. biggrin 

Цитата GASA ()
несомненно интересно....понять его проблемы и страхи.....
Не только из-за этого. Имхо, он вообще мыслит необычно - поэтому интересно слушать его мысли.

Цитата GASA ()
у него не может быть просто приятеля.....ему нужен приятель который его не подведет...с которым ему комфортно....
Таких приятелей имхо у него хватает. У него именно с близкими людьми напряженка, имхо.

Цитата GASA ()
виртуально порой сложно...техника заставляет стопариться
Не знаю, каким образом. Техника - это лишь способ общения. Раньше люди письма бумажные писали друг другу, и из опубликованной переписки многих известных людей мы видим, насколько они доверяли письмам самые интимные подробности. А техника сейчас просто упростила этот процесс - не нужно ждать неделями и месяцами этого общения, можно сразу позвонить, и увидеть человека, и поговорить.... Да люди по скайпу сексом виртуальным занимаются, уж куда интимнее и доверительнее. Так что уж поговорить-то совсем проблем не вижу.

Цитата GASA ()
чего нибудь интересное вынесла из этих разговоров?
Да. Представление о том, как там все устроено. biggrin  ну и какую-то картину психологии этих самых заключенных.

Цитата GASA ()
теперь наверно жалеет....какого знакомства лишилась.. biggrin Роб считай Золушкой был
Такого не прозвучало. Вполне возможно Роб ей и сейчас не нравится - есть же такие люди, и такие женщины. Просто ей хотелось похвастаться, что в свое время эта звезда, по которому сохнет столько женщин, клеился к ней, а она его отшила.

Цитата GASA ()
там...это актеры? или общее население? у нас функцию терапевтов порой друзья выполняют
Общее население, как я понимаю.
Да, у нас выполняют функцию друзья. А у них, как я понимаю, не принято грузить друзей такого рода проблемами. Ну а у Роба еще острее проблема стоит, в силу того, что он мало кому доверяет.

Цитата GASA ()
шило в мешке не утаишь...не надо быть страусом....ему надо знать адекватную реакцию зрителей на себя...у каждого актера есть поклонники и люди которые их не любят за что...
Согласна.

Цитата GASA ()
согласна...наверно достал своим нытьем...
Вот то, что достал нытьем, согласна. biggrin 

Цитата natlav76 ()
Я почему-то уверена, что он не ноет, иначе это бы просочилось через кого-нибудь из режей,актеров-соратников по фильму, на съёмках в Колумбии, например,.
А я уверена, что ноет. Просто они из-за профессиональной этики такого не говорят. Роб же сам рассказывал, что постоянно говорил тому же Мишо, что ничего не получается, и что Мишо уже не выдержал. Ну и те же журналисты: они же говорят, что Роб постоянно не уверен, постоянно говорит о чем-то таком... Да и просто мы сами видим, сколько в его интервью вот таких "жалоб". Можно не называть это жалобами и нытьем, если кому-то не нравятся эти слова, но ситуация от этого не изменится: Роб постоянно говорит про то, что не уверен, про то, что боится, про то, что всех достает своим нытьем, и все такое... И если в интервью даже это прорывается (а в интервью, ясное дело, Роб будет более сдержанным и менее откровенным), то я представляю, насколько он много "ноет" окружающим его людям, более близким, чем мы.

Цитата natlav76 ()
Хеннем переносил тяготы легче, чем Роберт, это кто-то подметил(Сиенна, кажется), но от Роба жалоб не поступало.
Нет, тут другое. Он не жалуется на ситуацию, на то, что ему тяжело, на условия съемок и все такое. Он говорит другое: "Ой, эта сцена ужасно получилась. Я в ней был ужасен. У меня ничего не получается", ну или как-то так. То есть это со стороны воспринимается не как жалоба, а как самокритика. Упрекнуть Роба в этом нельзя - это вроде как положительное явление: критиковать себя и стремиться сделать лучше. Но тем не менее постоянные такие высказывания начинают доставать. biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх