Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:13 | Сообщение # 7601
Гиена
Цитата Маришель ()
Цитата Солнышко ()А этот кусок ты откуда принесла?
Из первоисточника) Специально зарегистрировалась)
Очень забавный заголовок у статьи - "Без терапии я не знаю как вы должны делать жизнь". biggrin

Добавлено (06.11.2017, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вот понравилась девушка - подошел и познакомился. И Роб сам на шоу Стерна подтвердил, что он лишен такой возможности: просто познакомиться с понравившейся девушкой в пабе, например.
А если бы не был знаменитым, просто обычным парнем? Интересно.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:13 | Сообщение # 7602
Гиена
Цитата Ivetta ()
И вообще, как говорил Мышкин в незабвенном Даун Хаус "Меня и так прёт, безо всякого компота"
  ага...чтобы веселится не обязательно принимать что нибудь...

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:16 | Сообщение # 7603
Гиена
Цитата natlav76 ()
Всё дело в мере, в дозе,как и в выпивке, и в сигаретах.... Ломки нет,прямой физической зависимости нет,психологическая тяга может появиться позже, а побочка присутствует: в горле сухость, "легкие" страдают и т. п.
Может быть. Просто с недавних пор медики стали говорить, что трава, так сказать, не менее опасна, чем все остальное, что "тяжелым" принято считать.

Добавлено (06.11.2017, 20:16)

Цитата Ivetta ()
Я отрицательно отношусь и к табаку и ко всем производным каннабис. И вообще, как говорил Мышкин в незабвенном Даун Хаус "Меня и так прёт, безо всякого компота"
smile

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:16 | Сообщение # 7604
Гиена
Цитата Маришель ()
Не спорю, но испытывая такой прессинг в виде бесконечного наблюдения столько лет это нормальный грамотный поступок.
я литературой спасалась и шопингом...

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:19 | Сообщение # 7605
Гиена
Цитата Маришель ()
Не спорю, но испытывая такой прессинг в виде бесконечного наблюдения столько лет это нормальный грамотный поступок.
Возможно.
Правда почему-то думаю, что он может с этим справиться сам. И даже только сам.

Добавлено (06.11.2017, 20:19)

Цитата Солнышко ()
Вон, судя по всему, родители Роба были в шоке, что он к психотерапевту ходил, для них это видимо не было понятно, зачем это ему. А Роб говорит: "А что тут такого?" Может, для него это естественный процесс, и он наоборот задал бы тебе вопрос: "А почему не обратиться-то?"
Ага. Я тоже на реакцию родителей внимание обратила.
Еще он там говорит, что ему это интересно. Вполне может быть. Нам же интересны тесты всякие психическо-сказочно-психологические) там. Может и ему заниматься интересно тоже. Вдруг они там с этим доктором тоже тестируются. smile

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:27 | Сообщение # 7606
Робоманка
Цитата Маришель ()
Статья) еле осилила с телефона
Спасибо!

Цитата барон ()
У Роба есть публицист ?
Да кто же тебе правду скажет? Роб то говорил, что нет, то что есть.

Цитата Maiya ()
Я так поняла то, что мы читаем это не интервью в чистом виде - вопрос, ответ, а в стиле воспоминаний-впечатлений, с пересказом как дело было и включением некоторых цитат.
Да. Многие интервью так строят. Я такие не очень люблю, мне больше нравится, когда вопрос-ответ, но наверное журналистам хочется повыпендриваться.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:27 | Сообщение # 7607
Гиена
Цитата Maiya ()
тянет к людям простым о себе рассказать
  biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:30 | Сообщение # 7608
Робоманка
Цитата Maiya ()
А если бы не был знаменитым, просто обычным парнем? Интересно.
Читала как минимум два рассказа от девушек, как Роб с ними знакомился, будучи еще неизвестным или малоизвестным. Один рассказ от девушки, которая есть на фотке с Робом, так что думаю, ей можно верить. Второй рассказ может быть и придумкой, но может и нет. smile

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:31 | Сообщение # 7609
Гиена
Цитата Солнышко ()
Да кто их знает? Может, это часть создания публичного имиджа. Типа "я такой же как вы", ну или что-то такое.
Может.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:33 | Сообщение # 7610
Гиена
Цитата Солнышко ()
что он реально не знает, что делать в свободное от работы время.
 скорее всего...вот я на пенсии...время свободного много...а реализую его мало...все больше к компу тянет...и напарниц рядом нет...все мои компаньонки с внуками сидят...мы собираемся конечно...но не часто...вот и Робу одному не уютно " на подвиги " выходить...

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:33 | Сообщение # 7611
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ты узнала, потому что тебе выложили фотку и сказали "Это Роб". А если бы ты ехала в метро, уткнувшись в газету, и Роб ехал бы рядом в этой одежде, и ты естественно даже не думала бы, что он может быть в твоем метро, то ты бы его не заметила бы, просто не обратила бы внимания. Подумала бы, что бомж какой-то в метро заперся, да еще и отодвинулась бы подальше.  Ну или подумала бы в крайнем случае: "Ого, как на Роба парень похож! Это наверное мне уже мерещится из-за моей одержимости им".   И все.
Я про что и пишу - дело в том, что никто просто внимания не обращает особо. А вот если бы стали огораживать) например и не пускать - "ты сюда не ходи, ты туда ходи", точно народ бы толпиться стал и Роба-бы узнали. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.11.2017, 20:35

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:36 | Сообщение # 7612
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я про что и пишу - дело в том, что никто просто внимания не обращает особо. А вот если бы стали огораживать) например и не пускать - "ты сюда не ходи, ты туда ходи", точно народ бы толпиться стал и Роба-бы узнали.
Ну то есть вполне возможно создать ситуацию, чтобы никто "не заметил" съемок и Роба в частности, и не стал мешать съемкам.

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:38 | Сообщение # 7613
Гиена
Цитата natlav76 ()
я смотрю на Роба, и он говорит: «Я не хочу туда идти».

Добавлено (06.11.2017, 20:38)

Цитата Ivetta ()
Цитата GASA ()понятно что это подозрение...а не 100% уверенность...ну и вопрос такой сложный...что известно будет только в том случае...если в этом вопросе предъявят обвинение...ну или кто то возьмет смелость на себя и озвучит

Чтобы предъявлять обвинение - нужно иметь доказательства, а ляпать просто так - это не смелость, а глупость, ИМХО.
Я в любом случае сомневаюсь, что Роб публично когда-либо обвинения захочет предъявлять. Это ж такой ажиотаж и интерес к персоне его сразу.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:47 | Сообщение # 7614
Гиена
Цитата Солнышко ()
Например, человек, который выслушает, может поддержать в трудную минуту, что-то посоветовать, или просто побыть "жилеткой"...
а пойти на пару с ним нет возможности...посидеть в кафешке.... о девочках увиденных потрепаться...виртуально хорошо...а контактно еще лучше smile

и открыться не всякому может... и доверится время ему много надо...не успевает привыкнуть как снова в полет отправляться...а приезжает -контакт опять потерян

Добавлено (06.11.2017, 20:46)

Цитата natlav76 ()
Роберт: А заместитель начальника тогда спрашивает: «Вы вообще кто такие, ребята?»
biggrin законный вопрос biggrin

Добавлено (06.11.2017, 20:47)

Цитата natlav76 ()
Все просили нас связаться с нашими адвокатами на воле.

Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 06.11.2017, 20:41

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:48 | Сообщение # 7615
Гиена
Цитата Солнышко ()
Да. Многие интервью так строят. Я такие не очень люблю, мне больше нравится, когда вопрос-ответ, но наверное журналистам хочется повыпендриваться.
Непонятно о ком больше пишут - о нем или о впечатлениях своих.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:50 | Сообщение # 7616
Гиена
Цитата Ivetta ()
Чтобы предъявлять обвинение - нужно иметь доказательства, а ляпать просто так - это не смелость, а глупость, ИМХО.
ну даже если кто то видел...вряд ли озвучит...большинству связываться не охота и не зачем

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:52 | Сообщение # 7617
Гиена
Цитата Солнышко ()
Читала как минимум два рассказа от девушек, как Роб с ними знакомился, будучи еще неизвестным или малоизвестным. Один рассказ от девушки, которая есть на фотке с Робом, так что думаю, ей можно верить. Второй рассказ может быть и придумкой, но может и нет.
Не помню, а может и не видела даже.
Можешь ссылку дать почитать?

Добавлено (06.11.2017, 20:52)

Цитата Солнышко ()
Ну то есть вполне возможно создать ситуацию, чтобы никто "не заметил" съемок и Роба в частности, и не стал мешать съемкам.
Ситуацию - да.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:57 | Сообщение # 7618
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну там же не обязательно агрессивные. Просто он наверное боялся, что его узнают. И когда его реально узнали, он сказал: "Я же говорил, не надо было идти!"
Цитата Ivetta ()
Да не в этом дело, вероятность, что его узнают женщины - намного выше.
как в воду глядел biggrin

Добавлено (06.11.2017, 20:57)

Цитата Солнышко ()
Он ответил, что, хотя многие люди не посчитают это интересным, он скажет, что посещает тюрьмы в Нью-Йорке, поскольку у них был беспрецедентный
доступ. Ему было интересно поговорить с заключенными.
ну кто вот может еще похвастаться...что был в тюрьме почти просто так biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 21:03 | Сообщение # 7619
Гиена
Цитата GASA ()
ну кто вот может еще похвастаться...что был в тюрьме почти просто так
biggrin

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 21:31 | Сообщение # 7620
Гиена
Цитата Maiya ()
Еще он там говорит, что ему это интересно. Вполне может быть. Нам же интересны тесты всякие психическо-сказочно-психологические) там. Может и ему заниматься интересно тоже. Вдруг они там с этим доктором тоже тестируются.
а может это все блеф? для работы какой нибудь посещал...впереди там у него пастор чокнутый должен быть

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх