Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:07 | Сообщение # 7561
Робоманка
Цитата GASA ()
а в обычной тюрьме у него было полно общения? ну со свободой выбора соглашусь
Имхо, наоборот. В тюрьме меньше общения, чем на космическом корабле. Хотя возможно тут дело именно в свободе: ну типа на корабле ты имеешь как бы свободу выбора: ты САМ выбрал на нем лететь, тогда как в тюрьму тебя посадили не по твоему желанию.
Но возможно дело не просто в тюрьме, может персонаж Роба был смертник, а тут ему даровали жизнь. Или может они думали, что полетают на корбале и вернуться на Землю уже свободными.

Цитата Maiya ()
А не ухрюкаются? (пардон)
Просто меньше выпьют, чем мы. А каждый свою меру знает. Ну или не знает (как и у нас). Выпил и пошел домой. smile Или в луже валяться.

Цитата Maiya ()
А вот и нетушки happy - не разбежалась же я никуда, когда он похудел. Хотя похудевшим он мне не нравится.
Ну так ты все надеешься, что он поправится. biggrin 

Цитата Maiya ()
По мне ему худоба не к лицу. Про бороды вообще помолчу - не он извелся на съемках в Колумбии тех - я, с такой бородищей его-то.))
Не, мне нравится, когда он худой. Но другое дело, что он последнее время был какой-то болезненно худой. А вот упитанным я его не люблю.
Про бороды вообще молчу - совсем мне не нравится. biggrin  Но там вроде как для съемок, можно было и потерпеть.

Цитата Maiya ()
А еще они же путевку на GOGO выиграли в Перу. Точнее он. Но так и неизвестно - поехали или нет.
Инфы не было.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:11 | Сообщение # 7562
Гиена
Цитата Маришель ()
Сообщение # 7526
синяки тут у него ужасные

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:15 | Сообщение # 7563
Робоманка
Цитата Maiya ()
Разрушение стен в местах этих злачных
Ну это случайность. Это же не целенаправленное и регулярное его... хобби. biggrin 

Цитата Маришель ()
Вот самое главное я хочу сказать что в это т.с. интервью меня напрягает, с чего вдруг Роб вообще стал бы это говорить? Человек который никогда и никого не впускает в личную жизнь вдруг начинает делиться своими проблемами.
Так ведь не первый раз. Он и про психотерапевта раньше говорил, и про то, что у него были проблемы с алкоголем. Причем говорил даже в видео, то есть можем утверждать, что говорил сам, никто не придумал и не приписал ему его слова.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:20 | Сообщение # 7564
Гиена
Цитата Ivetta ()
Возможно, Роб в данном случае повторился, рассказал то же самое, что и для GQ, возможен и другой вариант, что журналистка предварительно прочла это интервью в GQ, в том числе и о грибах-галлюциногенах
в принципе когда не прямая речь Роба  могут написать что угодно....но Роб находится в такой среде...что я верю...что он как минимум пробовал и знает что это такое....

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:21 | Сообщение # 7565
Робоманка
Цитата Маришель ()
Свет, а ты же выпустила кое что...
Ты имеешь ввиду из интервью? Я ничего не выпускала, по той ссылке, откуда я брала, есть только то, что я принесла. Вот, можно сверить http://www.robertpattinsonau.com/2017....ng-more

А этот кусок ты откуда принесла?

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:25 | Сообщение # 7566
Гиена
Цитата Ivetta ()
и у выбора такой профессии как у медали две стороны: с одной, на него оказывается давление из-за публичности, но с другой, он сам говорит, что "актерство - тоже своего рода терапия".
все верно...вот месяц пробыл на съемках и возвращается в пустой дом...если не к родителям....ну неделю отдохнул...всем позвонил и стоит вопрос:что дальше делать?

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:41 | Сообщение # 7567
Гиена
Статус: Online
Цитата Ivetta ()
Да, он же ей предлагал то грибы принять, то с акулами поплавать, то сделать пересадку... кхм-кхм...
Да там такой перевод, что с места в карьер как говорится.  

В принципе что тут из всего этого понятно, так это после двоеточия последняя фраза в конце. biggrin

Добавлено (06.11.2017, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7544 спойлер
Хи-хи.))

Добавлено (06.11.2017, 18:31)

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()От разрешения пагубность воздействия не исчезает все-равно.

Нет, конечно. Как и, например, обычные сигареты - негативно влияют на здоровье, на пачках об этом предупреждают, но продаются они легально.
Я к обычным почему отношусь проще, если так сказать можно, их достаточно всю жизнь. А вот эти вещества различные, которые типа легкие, говорят теперь что ничего подобного - рано или поздно после них потребуется что-то по-тяжелей, а потом еще и еще. Для обычных сигарет всю жизнь кроме сигарет ничего бОльшего не требуется хотя-бы.

Добавлено (06.11.2017, 18:31)

Цитата elen5796 ()
В виду последних обстоятельств,не понятно,"мальчик" или "девочка"!!!

Добавлено (06.11.2017, 18:33)

Цитата Ivetta ()
Что касается термина "терапия" - он там может использоваться в сочетании с другими терминами, как, например, помните, та дама, что выкладывала видео о жизни в Британии, говорила, что у нее муж занимается "Drama therapy" ("театро-терапия"), т.е. это терапия, которая помогает людям решать проблемы с помощью выразительных средств и техник театрального искусства.
Я чего-то подумала - может Роб вообще к мануальному терапевту ходит-то. wink  Ходил.

Добавлено (06.11.2017, 18:35)

Цитата Маришель ()
Вот поэтому и стресс, именно поэтому и психотерапевты - и Слава Богу что у Роба хватает смелости обращаться к ним, а не скатываться в алкоголизм и наркотики.
Если даже не обращаться, не обязательно скатываться никуда. Есть люди, которые со стрессом могут справиться и сами.

Добавлено (06.11.2017, 18:36)

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()В отеле наверняка где покушать должно быть. Может быть там дороже. smile
Может, захотел прогуляться немного, а не в номере сидеть?

Может. Чего это я. smile  И это очень даже хорошо. smile

Добавлено (06.11.2017, 18:37)

Цитата Ivetta ()
Еще вот что хочу сказать по прочтении двадцати страниц:давайте будем бережнее друг к другу, а?

Нас у Роба итак мало осталось. smile

Добавлено (06.11.2017, 18:41)

Цитата Солнышко ()
Но если применительно к психотерапевту: да, психотерапевт не сможет обеспечить Роба выполнение его мечтаний, но он может подсказать, как жить так, чтобы смириться с потерей возможности делать что-либо, помочь суметь заменить эти желания на другие и все такое.
С этим согласна. Единственное что мне странно, что за этим обращаться куда-то надо. Это же итак понятно.  Тем более он сам говорил про славу-то.:smile:

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:42 | Сообщение # 7568
Цитата Солнышко ()
Кстати, а следующее мероприятие у Роба в ЛА?
Да, 12 ноября панель Голливуд Репортер на AFI Fest, ведущий - все тот же Скотт Файнберг, что и на фестивале в Саванне на "Вопрос - Ответ" был.
Цитата GASA ()
так разговор идет о затяжном прыжке и почему то они прыгают вдвоём ...не знаю есть такая практика или нет?...я думала 1человек-1парашют
Да, есть, с инструктором прыгают.
Цитата GASA ()
а чего в отеле не ел?   в забегаловки к людям тянет?
Может, не захотел то, что у них было? А пошёл в кафе с австралийской кухней.  biggrin 
Цитата GASA ()
Космополис все еще фестивалит?
Будет специальный показ.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:42 | Сообщение # 7569
Робоманка
Цитата Maiya ()
Непонятно почему слова "когда узнали, что он находится в терапии", "мой терапевт", "жизнь" из прямой речи Роба исключены, а в виде пояснений автора подаются.Если он их произносил, то почему так и не писать - от него, а не в виде пояснений от себя.
Потому что возможно вопрос про терапию задал журналист. И Роб анчал отвечать на вопрос, не упоминая это слово.
Ну например:

- Ты часто пользуешься услугами психотерапевта?
- Нет, я не часто это делаю.

То есть говорит от про психотерапию, но само слово не упоминает.

Цитата Ivetta ()
и тогда эти "люди, которые его знают" - та журналистка, что брала у него интервью для GQ. Вот такова моя версия. smile Что скажете?
Да, и так может быть.
С другой стороны, имхо, со стороны журналистки (этого интервью) это риск. Все-таки это своего рода обвинение, и если этого не было вовсе - это уже как бы клевета.
Имхо, все же журналистка вряд ли бы стала просто так вставлять в статью такие слова про "людей, которые его знают". Сказала бы, например, что про Роба ходят такие слухи, или про него так пишут...
Хотя, конечно, исключать недобросовестность некоторых журналистов тоже нельзя.

Цитата Ivetta ()
Мне кажется, что это свойство натуры Роберта, и выбери он какую угодно другую не публичную профессию, он бы все равно мучился вопросами "Что делать с жизнью",
Соглашусь.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:43 | Сообщение # 7570
Гиена
Цитата Ivetta ()
Это только шарлатаны по фоткам что-то там определяют, не будем им уподобляться.
понятно что это подозрение...а не 100% уверенность...ну и вопрос такой сложный...что известно будет только в том случае...если в этом вопросе предъявят обвинение...ну или кто то возьмет смелость на себя и озвучит

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:49 | Сообщение # 7571
Гиена
Цитата Солнышко ()
Может быть об этом надо было поговорить по какой-то причине? Знаменитости часто вдруг начинают говорить о каких-то проблемах. Рэдклифф вон признавался, что у него были проблемы с алкоголем, другие тоже там о чем-то вещали... Может, это их обязанность - ну типа показать, что они такие же люди, как и все?А может быть он подумал, типа все равно всплывет, так путь лучше я сам об этом скажу, что типа я этого не стесняюсь.
Вот насчет "всплывет" как раз. Я подумала - он сказал, а что если люди (журналисты) какие-нибудь рыть начнут, чтобы подробности на свет вытащить. Неизвестно как такие сведения о себе повернуться могут.

Добавлено (06.11.2017, 18:46)

Цитата Солнышко ()
Может быть об этом надо было поговорить по какой-то причине? Знаменитости часто вдруг начинают говорить о каких-то проблемах. Рэдклифф вон признавался, что у него были проблемы с алкоголем, другие тоже там о чем-то вещали... Может, это их обязанность - ну типа показать, что они такие же люди, как и все?

Добавлено (06.11.2017, 18:47)

Цитата elen5796 ()
Ой,смотрю,я пропустила такую "битву"!!! Даже,боюсь возвращаться,на 30 страниц,назад!!!
Тоже битву затеять боишься? biggrin 
(шучу если что))

Добавлено (06.11.2017, 18:49)

Цитата Солнышко ()
Как таракан. И не избавишься.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:51 | Сообщение # 7572
Гиена
Цитата Ivetta ()
У них психотерапевты  лечат не медикаментозно. Назначение препаратов - это дело психиатра, психотерапевт может направить к психиатру, если сочтет нужным.
biggrin опять все с ног на голову

Добавлено (06.11.2017, 18:51)

Цитата Солнышко ()
А как считаешь, есть они сейчас у Роба?
думаю есть...только они не рядом и поэтому ему сложно

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:52 | Сообщение # 7573
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну, дома-то стоят. Теоретически любители поглазеть в окно тоже существуют.  А в магазине они бегали, в метро Роб ехал - там-то народа было навалом.

В метро когда народа туча кто там вообще видит кого.
Но я чего не верю-то, из чего исхожу - раз я узнала, то и другие фанаты не узнать не могли. Фактор внезапности и быстросъемности потому и в приоритете у меня.

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:52 | Сообщение # 7574
Гиена
Цитата Солнышко ()
А этот кусок ты откуда принесла?
Из первоисточника) Специально зарегистрировалась) biggrin 
http://www.telegraph.co.uk/films....do-life

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:53 | Сообщение # 7575
Гиена
Цитата Солнышко ()
С другой стороны так ведь и интересно, когда у людей разные мнения - есть что обсудить.
 С другой да. Особенно если ты сам эта сторона другая. Наблюдаешь со стороны я имею ввиду.))

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:53 | Сообщение # 7576
Робоманка
Цитата Маришель ()
Я могу задать тебе тот же вопрос, Свет.
Так ты и задала мне его. biggrin  А я в ответ вернула его тебе. Просто чтобы показать, что любой из нас высказывает какие-то версии по поводу Роба, считая, что у него происходит как-то "вот так". И разумеется, все понимают, что это версии, потому что никто из нас не может знать, действительно ли именно так происходило у Роба, а не как-то иначе.
Поэтому предлагаю больше не задавать такого рода вопросов друг другу, а воспринимать чужие слова как его точку зрения, и соответственно свои - тоже как всего лишь точку зрения, и просто обсуждать ее.

Цитата GASA ()
не хватает общения в обычной жизни?
Думаю, не хватает. Даже не то что общения именно, а новых впечатлений.
Вот Ира принесла его цитату, что типа люди не знакомятся на улице, но на меня эти слова произвели впечатление, как будто он сам себя пытался успокоить, причем безуспешно.
Потому что - да, люди знакомятся на улице. biggrin  Вот понравилась девушка - подошел и познакомился. И Роб сам на шоу Стерна подтвердил, что он лишен такой возможности: просто познакомиться с понравившейся девушкой в пабе, например.

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:55 | Сообщение # 7577
Гиена
Цитата GASA ()
так...ты чего на мою роль претендуешь?...ты же идеальная...нечего бабой-ягой становится

natlav76 Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:56 | Сообщение # 7578
Зараза
Цитата
Maiya, А вот эти вещества различные, которые типа легкие, говорят теперь что ничего подобного - рано или поздно после них потребуется что-то по-тяжелей, а потом еще и еще.

Всё дело в мере, в дозе,как и в выпивке, и в сигаретах.... Ломки нет,прямой физической зависимости нет,психологическая тяга может появиться позже, а побочка присутствует: в горле сухость, "легкие" страдают и т. п.
http://gidmed.com/narkologiya/narkomaniya/anasha.html

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:56 | Сообщение # 7579
Цитата Maiya ()
Я к обычным почему отношусь проще, если так сказать можно, их достаточно всю жизнь. А вот эти вещества различные, которые типа легкие, говорят теперь что ничего подобного - рано или поздно после них потребуется что-то по-тяжелей, а потом еще и еще. Для обычных сигарет всю жизнь кроме сигарет ничего бОльшего не требуется хотя-бы.
Я отрицательно отношусь и к табаку и ко всем производным каннабис. 
И вообще, как говорил Мышкин в незабвенном Даун Хаус "Меня и так прёт, безо всякого компота"  biggrin 
Цитата Maiya ()
Нас у Роба итак мало осталось.
Во-о-от!  wink

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:56 | Сообщение # 7580
Гиена
Цитата Maiya ()
Есть люди, которые со стрессом могут справиться и сами.
Не спорю, но испытывая такой прессинг в виде бесконечного наблюдения столько лет это нормальный грамотный поступок.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх