Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 378 из 500«12376377378379380499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 15:16 | Сообщение # 7541
Гиена
Цитата elen5796 ()
Он,у нас,особенный!!! Другого,такого,нет!!!  Между ними,Его и ставить нельзя!!!

Между ними по очереди - там речь о звездных романах шла. Десятка лучших так сказать. wink 
Или запоминающихся. Или не знаю каких.))

Добавлено (06.11.2017, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
раз уж в Калифорнии ее легализовали "для досуга" в прошлом году (до этого разрешено было курить только по предписанию врача).
Батюшки! Это что ж за предписания Бог знает каких веков. Помнится у нас, веке в ХIХ-м, опий спокойно лекари прописывали при обыкновенной бессоннице, например.
Калифорния, значит правильно помнилось мне. smile

Добавлено (06.11.2017, 15:05)

Цитата Ivetta ()
и тогда эти "люди, которые его знают" - та журналистка, что брала у него интервью для GQ. Вот такова моя версия.   Что скажете?
А та журналистка откуда взяла - со слов Роба о грибах-галюциногенах получается?

Добавлено (06.11.2017, 15:06)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7536 спойлер

Добавлено (06.11.2017, 15:11)

Цитата Ivetta ()
Не, Лен, не кажется, в том же интервью GQ было и про терапевта:
А, это же "то самое" интервью -   ))

Добавлено (06.11.2017, 15:16)

Цитата Ivetta ()
Мне кажется, что это свойство натуры Роберта, и выбери он какую угодно другую не публичную профессию, он бы все равно мучился вопросами "Что делать с жизнью", и у выбора такой профессии как у медали две стороны: с одной, на него оказывается давление из-за публичности, но с другой, он сам говорит, что "актерство - тоже своего рода терапия".
Согласна, что в любой. smile

elen5796 Дата: Понедельник, 06.11.2017, 15:18 | Сообщение # 7542
Зараза
Цитата Ivetta ()
Мне кажется, что это свойство натуры Роберта, и выбери он какую угодно другую не публичную профессию, он бы все равно мучился вопросами "Что делать с жизнью", и у выбора такой профессии как у медали две стороны: с одной, на него оказывается давление из-за публичности, но с другой, он сам говорит, что "актерство - тоже своего рода терапия".
Конечно,это его натура такая,сомневаться во всём!!! wink И дело тут,даже,не в нерешительности!!! smile Это свойство некоторых людей!!! biggrin Всё подвергать сомнению!!! tongue 

Есть такие люди,у которых аналитический аппарат работает 24 часа,в сутки!!! Даже,во сне!!!

Добавлено (06.11.2017, 15:18)

Цитата Maiya ()
Между ними по очереди - там речь о звездных романах шла. Десятка лучших так сказать. wink Или запоминающихся. Или не знаю каких.))
Ой,так,тем более!!! biggrin "А,был,ли,мальчик???" wink

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 15:20 | Сообщение # 7543
Гиена
Цитата Ivetta ()
У них в нескольких штатах разрешено, в т.ч. в Калифорнии.
От разрешения пагубность воздействия не исчезает все-равно.

Добавлено (06.11.2017, 15:20)

Цитата elen5796 ()
Ой,так,тем более!!! "А,был,ли,мальчик???"
biggrin  Там про девочку было как раз. wink  А наш мальчик) в самом выгодном свете остался. smile

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 15:45 | Сообщение # 7544
Цитата Maiya ()
Помнится у нас, веке в ХIХ-м, опий спокойно лекари прописывали при обыкновенной бессоннице, например.

Цитата Maiya ()
А та журналистка откуда взяла - со слов Роба о грибах-галюциногенах получается?
Да, он же ей предлагал то грибы принять, то с акулами поплавать, то сделать пересадку... кхм-кхм...
Цитата Maiya ()
А, это же "то самое" интервью - ))
Угу. То самое.
Цитата Maiya ()
От разрешения пагубность воздействия не исчезает все-равно.
Нет, конечно. Как и, например, обычные сигареты - негативно влияют на здоровье, на пачках об этом предупреждают, но продаются они легально.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:17 | Сообщение # 7545
Зараза
Цитата Maiya ()
Там про девочку было как раз. wink А наш мальчик) в самом выгодном свете остался.

В виду последних обстоятельств,не понятно,"мальчик" или "девочка"!!! biggrin

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:17 | Сообщение # 7546
Гиена
Цитата
Они скажут: «Просто живи своей жизнью». Но это не жизнь для меня, если кто-то ее наблюдает ».
Вот поэтому и стресс, именно поэтому и психотерапевты - и Слава Богу что у Роба хватает смелости обращаться к ним, а не скатываться в алкоголизм и наркотики.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:24 | Сообщение # 7547
Цитата Солнышко ()
Я тут вижу, что начались споры о том, кто чем занимается: психиатр, психотерапевт и т.д. Чтобы не путаться, давайте обратимся к источникам:
Цитата Солнышко ()
Полностью статья тут: http://www.03.ru/section/gematology/article/31
Как я понимаю, это разграничения деятельности, принятые в русскоязычном сегменте. Но поскольку Роб говорит о специалистах в Штатах или, возможно, Британии, нам требуются их определения.
У англоязычных принято так:

Что касается термина "терапия" - он там может использоваться в сочетании с другими терминами, как, например, помните, та дама, что выкладывала видео о жизни в Британии, говорила, что у нее муж занимается "Drama therapy" ("театро-терапия"), т.е. это терапия, которая помогает людям решать проблемы с помощью выразительных средств и техник театрального искусства.
У них психотерапевты  лечат не медикаментозно. Назначение препаратов - это дело психиатра, психотерапевт может направить к психиатру, если сочтет нужным.

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:34 | Сообщение # 7548
Робоманка
Цитата GASA ()
но не представляю как без близких людей может быть
А как считаешь, есть они сейчас у Роба?

Цитата Маришель ()
Ну вот видишь кто то что то кому то сказал, а это возводится в ранг неоспоримого факта. Я думаю это не правильно.
Кем возводится в ранг неоспоримого факта? Я тоже думаю, что это неправильно, потому что вообще утверждать что-то мы вообще не можем, можем только выдвигать версии. Но я и не заметила, чтобы у нас кто-то что-то утверждал.

Цитата Маришель ()
А смысл существенно поменялся)
Не очень. Я упор делала на вреде. Но каюсь, да, неверное использовала слово.

Цитата Маришель ()
Традиции и семейные ценности никто не отменял.
Я этого и не утверждала. Правда, утверждать, что Роб собирается повторить судьбу родителей или хочет такой же судьбы для себя, я бы тоже не стала.

Цитата Маришель ()
Так я ему ничего и не предъявляю).
Не поверишь, но я ему тоже ничего не предъявляю. biggrin 
Просто мне любопытно, он тебе сказал сам все то, что ты про него пишешь, высказывая, скажем, идеи про пузырь и дерьмо, или наоборот, что у него все хорошо? smile

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:39 | Сообщение # 7549
Цитата Maiya ()
В отеле наверняка где покушать должно быть. Может быть там дороже. smile
Может, захотел прогуляться немного, а не в номере сидеть?

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:47 | Сообщение # 7550
Еще вот что хочу сказать по прочтении двадцати страниц:

давайте будем бережнее друг к другу, а?  smile

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:57 | Сообщение # 7551
Гиена
Цитата Солнышко ()
высказывая, скажем, идеи про пузырь и дерьмо, или наоборот, что у него все хорошо?
Я могу задать тебе тот же вопрос, Свет.

Улыбайся,

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:06 | Сообщение # 7552
Робоманка
Цитата Camille ()
Свет,так ты пример приведи этих "уничижительных оценок",я прочитаю)

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:16 | Сообщение # 7553
Робоманка
Цитата Maiya ()
В продолжении темы - он хочет сидеть на лавочке, пить пиво и чтобы никто не приставал к нему, конечно бессмысленны. Этого ему не обеспечить не один психотерапевт.
Это был просто пример с моей стороны. biggrin Вовсе не факт, что Роб хочет именно этого.
Но если применительно к психотерапевту: да, психотерапевт не сможет обеспечить Роба выполнение его мечтаний, но он может подсказать, как жить так, чтобы смириться с потерей возможности делать что-либо, помочь суметь заменить эти желания на другие и все такое.

Цитата Camille ()
Свет,это не я,это ты ее увидела.В том,что Роб не прочь покурить всякие вещества.
В который раз повторяю, что проблемы я никакой не вижу. И НИКТО здесь никакой проблемы не видит.
Есть высказывание в интервью, мы его обсуждаем, кто как его воспринял.

Цитата Maiya ()
Судя по предшествующим размышлениям его, конечно только психотерапевт на ум приходит. Мне вообще странно - здоровье очень личная тема. Он вроде как не любит о личном-то.
Может быть об этом надо было поговорить по какой-то причине? Знаменитости часто вдруг начинают говорить о каких-то проблемах. Рэдклифф вон признавался, что у него были проблемы с алкоголем, другие тоже там о чем-то вещали... Может, это их обязанность - ну типа показать, что они такие же люди, как и все?

А может быть он подумал, типа все равно всплывет, так путь лучше я сам об этом скажу, что типа я этого не стесняюсь.

elen5796 Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:26 | Сообщение # 7554
Зараза
Ой,смотрю,я пропустила такую "битву"!!! wink Даже,боюсь возвращаться,на 30 страниц,назад!!! biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:35 | Сообщение # 7555
Робоманка
Цитата Maiya ()
О да! biggrin Со стороны может даже показаться, что кто-то к кому-то претензии личные имеет. Пользуясь случаем - это не так. Просто, ну не совпадает практически никогда, ну что поделать.
С другой стороны так ведь и интересно, когда у людей разные мнения - есть что обсудить. smile 

Цитата барон ()
Новое ! Роб в в Ла прилетел .
Кстати, а следующее мероприятие у Роба в ЛА?

Цитата GASA ()
а когда у него следующие съемки??? в декабре уже?
Говорили, в конце года, но не помню, даты какие-то конкретные называли?

Цитата Maiya ()
Не знаю - может она сама, без спросу, завелась.
Как таракан. И не избавишься. biggrin 

Цитата анна ()
Ну все Роберт напутешествовался,теперь штаны на заборе сушить.
Думаешь, просто отдыхать пока собирается?

Цитата Maiya ()
Вот момент, когда они полицейскому попадаются. Они же с братом практически по пустой улице идут. Тут и узнавать или не узнавать просто некому даже.
Ну, дома-то стоят. Теоретически любители поглазеть в окно тоже существуют. smile 

А в магазине они бегали, в метро Роб ехал - там-то народа было навалом.

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:51 | Сообщение # 7556
Гиена
Цитата Маришель ()
по поводу парашюта)))
так разговор идет о затяжном прыжке и почему то они прыгают вдвоём ...не знаю есть такая практика или нет?...я думала 1человек-1парашют

Добавлено (06.11.2017, 17:51)

Цитата Maiya ()
Не, я его как та Баба-Яга - напою, накормлю, в баньке попарю и усё, дорогой.
так...ты чего на мою роль претендуешь?...ты же идеальная...нечего бабой-ягой становится biggrin

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:53 | Сообщение # 7557
Гиена
Цитата GASA ()
.я думала 1человек-1парашют
Галь первые прыжки всегда проходят с инструктором да же если ты занимаешься этим, а людей не подготовленных, как ты думаешь бросят на произвол судьбы если он не знает за какое кольцо дёргать

Улыбайся,

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:53 | Сообщение # 7558
Гиена
Цитата Ivetta ()
ROB PATTINSON THE OSCAR IS YOURS BITCH!!!!!
ну и пожелания biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:58 | Сообщение # 7559
Робоманка
Цитата Maiya ()
Вот если бы там был момент, когда Робу надо было по сценарию минут 20 на лавочке в парке сидеть и пиво пить, а его при этом за 20 минут в оживленном месте так и не признал никто, то можно было говорить, что все дело в неузнаваемости его.
Ну вот они говорили, что они на бензозаправке работали. Ну уж точно побольше, чем 20 минут. А ведь не узнал никто и не написал, что видел парня, похожего на Паттинсона (хотя бы так).

Цитата Maiya ()
Шутка-шуткой, а может реально покопать чего. Физический труд очень голову от ненужных мыслей освобождает хорошо.))
Чой-то у  меня впечатление, что Роб не сторонник физического труда. biggrin 
"Я мужчина, я ничего не должен делать".

Цитата Maiya ()
Сейчас. Последний раз формулировать пытаюсь biggrin - относительно себя не представлял, относительно профессии самой - вполне.

Эм... Ну ведь в профессию он шел, что-то предполагая для себя. Ну допустим, он знал, что для других может быть такое, что за ними будут ходить папарацци, все их будут узнавать, просить автографы... Знал, и думал: "Блин, а мне такого счастья никогда не видать!" biggrin  А потом как столкнулся... biggrin 

Цитата Maiya ()
Да прям! А кто во дворе танцевал помнится? Мы все свидетели) тому.

Это ты про что?

Цитата Maiya ()
А я забыла, кстати, он тюрьму какую посещал - женскую или мужскую.
Я так поняла, обе. Сначала в мужскую сходили, а потом пошли в женскую, а Роб такой: а может не надо? biggrin

GASA Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:05 | Сообщение # 7560
Гиена
Цитата Ivetta ()
Кстати, до кафе, где кушал Роб, 5 минут пешком
а чего в отеле не ел?   в забегаловки к людям тянет?

Добавлено (06.11.2017, 18:03)

Цитата Маришель ()
Роберт Паттинсон присоединится автор Дона Делилло для «Космополис» скрининг на фестивале в Лиссабоне 24 ноября!
Космополис все еще фестивалит? surprised

Добавлено (06.11.2017, 18:05)

Цитата Маришель ()
Это просто изоляция, а также повторяемость ваших взаимодействий с людьми
не хватает общения в обычной жизни?

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 378 из 500«12376377378379380499500»
Поиск:

Вверх