Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 377 из 500«12375376377378379499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:31 | Сообщение # 7521
Кто-то не сдержался

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 00:14 | Сообщение # 7522

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 00:26 | Сообщение # 7523
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7522
Сайт отеля https://www.marshallhouse.com/
Кстати, до кафе, где кушал Роб, 5 минут пешком https://goo.gl/maps/LZSAsGjJTL62

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 01:32 | Сообщение # 7524
Гиена
Роберт Паттинсон присоединится автор Дона Делилло для «Космополис» скрининг на фестивале в Лиссабоне 24 ноября!

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 01:44 | Сообщение # 7525
Гиена
Роберт Паттинсон: Каждый известный человек, которого я знаю, «полностью орехи»
Роберт Паттинсон обсуждает славу, психическое здоровье и терапию в новом интервью. Чат, который The Telegraph выпустил в пятницу, был проведен для продвижения британского релиза Good Time .

Улыбайся,

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 01:49 | Сообщение # 7526
Гиена

Улыбайся,

Camille Дата: Понедельник, 06.11.2017, 02:06 | Сообщение # 7527
Зараза
Цитата Маришель ()
Сообщение # 7526
Роб такой забавный с этим I mean...И еще так вытягивает звуки,когда хочет ответить)

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:44 | Сообщение # 7528
Гиена
Цитата Ivetta ()
Кто-то не сдержался
 ROB PATTINSON ОСКАР - ВАШ БИТТ !!!!!
:happy:

Добавлено (06.11.2017, 11:01)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Сайт отеля https://www.marshallhouse.com/Кстати, до кафе, где кушал Роб, 5 минут пешком https://goo.gl/maps/LZSAsGjJTL62
В отеле наверняка где покушать должно быть. Может быть там дороже. smile

Добавлено (06.11.2017, 11:02)
Цитата Маришель ()
Роберт Паттинсон присоединится автор Дона Делилло для «Космополис» скрининг на фестивале в Лиссабоне 24 ноября!
В этом году?

Добавлено (06.11.2017, 11:18)
Цитата Маришель ()
Сообщение # 7526
"Да. Я имею ввиду. Я не знаю, что я имею ввиду. Я предполагаю, что я которые, вероятно..."
biggrin   Наш человек!))  Думаю наша фраза - " да нет, наверное" не вызовет в понимании затруднений у него, как у большинстве жителей иностранных. smile

Добавлено (06.11.2017, 11:44)

Цитата Маришель ()
Паттинсон продолжает раскрывать, что его родители« буквально испугались », когда узнали, что он находится в терапии.Он вспоминает: «И я подумал:« Почему это плохо? » Это просто странная стигма. Это так странно ... Но я думаю, что это своего рода ответный подход ». Что касается его собственного опыта консультирования, он признается:« Я не часто это делаю. Мне просто очень нравится [мой терапевт] ... Ты просто пытаешься понять, как ты к чему-то относишься. У меня много чего ... Я имею в виду [без терапии], я не знаю, как вы должны делать [жизнь]
Непонятно почему слова "когда узнали, что он находится в терапии", "мой терапевт", "жизнь" из прямой речи Роба исключены, а в виде пояснений автора подаются.
Если он их произносил, то почему так и не писать - от него, а не  в виде пояснений от себя.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.11.2017, 11:19

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:49 | Сообщение # 7529
Гиена
Кликабельно!

Улыбайся,

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:51 | Сообщение # 7530
Гиена
Цитата Maiya ()
Если он их произносил, то почему так и не писать - от него, а не  в виде пояснений от себя.

Это же Гугл, Лен, но гг видимо просто подтвердил наличие и подлинность данной статьи.

Улыбайся,

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 11:55 | Сообщение # 7531
Гиена
Цитата Maiya ()
В этом году?

Да, 24 ноября)

Улыбайся,

natlav76 Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:24 | Сообщение # 7532
Зараза
Цитата Maiya ()
Непонятно почему слова "когда узнали, что он находится в терапии", "мой терапевт", "жизнь" из прямой речи Роба исключены, а в виде пояснений автора подаются.Если он их произносил, то почему так и не писать - от него, а не  в виде пояснений от себя.

Да,Лен,без этих пояснялок смысл вполне обычен,а с ними звучит как : "Я без терапии не могу найти смысл в жизни"-чуть ли не...  Вот например без них: 
Цитата
Мне просто очень нравится... Ты просто пытаешься понять, как ты к чему-то относишься. У меня много чего ... Я имею в виду я не знаю, как вы должны делать

Maiya Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:39 | Сообщение # 7533
Гиена
Цитата Маришель ()
Кликабельно!
"Кто все эти люди" (с). smile

Добавлено (06.11.2017, 13:36)

Цитата Маришель ()
Это же Гугл, Лен, но гг видимо просто подтвердил наличие и подлинность данной статьи.
 Подлинность существования интервью и статьи я под сомнение не ставлю. smile Мне стиль подачи материала непонятен, ведь Гугл переводил, а не кавычки расставлял. Так почему они расставлены так, что цитаты Роба не полными получаются.

Добавлено (06.11.2017, 13:38)

Цитата Маришель ()
Да, 24 ноября)
Получается Роберт будет тогда.
В прошлом году что-то такое было, с "Космополисом". связанное. Там еще был Кроненберг и команда фильма, а Роба не было.

Добавлено (06.11.2017, 13:39)

Цитата natlav76 ()
без этих пояснялок смысл вполне обычен,а с ними звучит как : "Я без терапии не могу найти смысл в жизни"-чуть ли не... 
 Вот например без них: Цитата
Мне просто очень нравится... Ты просто пытаешься понять, как ты к чему-то относишься. У меня много чего ... Я имею в виду я не знаю, как вы должны делать
Без них звучит так, словно Роб вполне себе и сам обходится в попытках понять и отношение выбрать.

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:41 | Сообщение # 7534
Поскольку я сильно (на 20 страниц!) отстала от вас за эти пару дней, заранее прошу прощения, что возвращаю вас назад. smile
Цитата Солнышко ()
Вы еще не обратили внимание на то, что Роб пытается курить разные вещества? wink
Цитата Маришель ()
Я не понимаю с чего это взяли? Почему вдруг такой вопрос возник.
Цитата Солнышко ()
В интервью об этом говорит (я выше выложила гугл-перевод). smile
В интервью об этом говорит не Роб, а журналистка, со ссылкой на "людей, которые его знают". Кого она имеет под этим в виду - непонятно, из опыта всех лет популярности Роба очевидно, что родные и близкие друзья о нем не распространяются. Но, возможно, кто-то в этот раз "прокололся", могу допустить, как могу допустить и то, что Роб пробовал курить травку, раз уж в Калифорнии ее легализовали "для досуга" в прошлом году (до этого разрешено было курить только по предписанию врача). Но возможна и другая ситуация: журналистка прочла об этом в сети, это, мне кажется, ближе к истинному положению вещей, сейчас объясню, почему. Интервью в The Telegraph  напомнило мне интервью в GQ в некоторых моментах, в частности, в описании, как Роб менялся одеждой с друзьями в туалетах ресторанов и заказывал несколько такси Uber, отправляя их в разные стороны, про пять прокатных автомобилей одновременно со сменой одежды в них. Возможно, Роб в данном случае повторился, рассказал то же самое, что и для GQ, возможен и другой вариант, что журналистка предварительно прочла это интервью в GQ, в том числе и о грибах-галлюциногенах

и тогда эти "люди, которые его знают" - та журналистка, что брала у него интервью для GQ. Вот такова моя версия. smile   Что скажете?

Маришель Дата: Понедельник, 06.11.2017, 14:10 | Сообщение # 7535
Гиена
Цитата Ivetta ()
Что скажете?
Ира, ты золото! А я то дура всё пыталась понять почему у меня такое чувство что я уже читала нечто подобное!

Улыбайся,

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 14:10 | Сообщение # 7536
Цитата GASA ()
пора жениться.... smile и часть вопросов " что делать?" отпадет сама собой
  Анекдот про раввина и козу мы уже проходили.
Цитата Солнышко ()
Я посмотрела оригинал на английском.He won’t expand, but people who know him say he’s not averse to smoking various substances.

Он не станет распространяться, но люди, которые знают его, говорят, что он не питает отвращения к курению различных веществ.

Это моя версия перевода. Ир, как ты перевела бы?
Аналогично.
Цитата Maiya ()
Ну вот кальян, например. Меня это отчего-то пугает. А люди курят вокруг.

Цитата Maiya ()
Я вот чего думаю сейчас - по-моему он не первый раз говорит об этом. Было уже, как-то он терапевта какого-то упоминал. Или это мне кажется только.
Не, Лен, не кажется, в том же интервью GQ было и про терапевта:

Цитата Maiya ()
В данном комментарии я соглашаюсь с тем, что никто не может представить каково это Робертом Паттинсоном быть.По-поводу что ждет, это вообще представить сложно, а вот что может быть, выбирая профессию ту или иную, вероятно весьма.
Мне кажется, что это свойство натуры Роберта, и выбери он какую угодно другую не публичную профессию, он бы все равно мучился вопросами "Что делать с жизнью", и у выбора такой профессии как у медали две стороны: с одной, на него оказывается давление из-за публичности, но с другой, он сам говорит, что "актерство - тоже своего рода терапия".
Цитата Солнышко ()
Было-было. Только не помню, когда именно. Может, Ира помнит?
В GQ, Лене ответила чуть выше. smile

Constanta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 14:17 | Сообщение # 7537
Зараза
Вполне так версия хорошая.

У меня вообще, сложилось мнение, что журналистка преподнесла речь Роба, как то странно.
Обычно так Стюарт непонятно говорит(это для примера), да и потом гугл.

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 14:41 | Сообщение # 7538
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()Вот для примера: хочет он, допустим, посидеть на лавочке в парке, позевать и почесать пузо... (ну это я так, для "приземления" ситуации ), а тут из-за кустов папарацци с фотиками, и фанатки лавочку обступили, автографы прося... КАК его материальные блага дадут ему то, что он хочет? ( В данном примере: спокойно посидеть на лавочке, и чтобы мимо него спокойно ходили люди, его не замечали, не косились, не подходили, не фоткали и т.д.)

Я там на путешествии зацепилась, его и представляла когда писала.В данном случае - никак. "Учитесь с этим жить", переводя на его же язык - слава открывает одни двери и закрывает другие. smile
Как говорил сам Роб в 2012-м на шоу у Джорджа с труднопроизносимой фамилией Стромбо...-чего-то там biggrin по поводу своей известности: "Можно предположить, если бы я не был известен, я бы ходил по улицам, знакомился с людьми. Но люди не знакомятся на улице". biggrin  А потом еще добавил, что в юности с удовольствием ходил на вечеринки, вот только общался там с теми, с кем пришел, а не заводил новые знакомства.

elen5796 Дата: Понедельник, 06.11.2017, 14:52 | Сообщение # 7539
Зараза
Цитата Maiya ()
Насчет монитора. Вот здесь я привыкла к нему, к Роберту. А сейчас по ТВ показывали его, сюжет о нем и опять поймала себя на том, что у него очень необычная внешность. Особенно если видишь между Джуди Лоу и Ксенией Бородиной
Он,у нас,особенный!!! Другого,такого,нет!!!  

Между ними,Его и ставить нельзя!!!

Ivetta Дата: Понедельник, 06.11.2017, 15:01 | Сообщение # 7540
Цитата GASA ()
я думаю Роб такую тоже пробовал...во всяком случае по молодости точно....среда у них там такая....в Америке в каком то штате даже разрешено...статья была
У них в нескольких штатах разрешено, в т.ч. в Калифорнии.
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()Так вы уже до запрещённых веществ дошли, а основание для этого?

ты что фото с большими зрачками ни разу не видела?
Таким образом диагнозы ставить - все равно что по "Апчхи" диагностировать пневмонию. Есть множество причин, которые вызывают естественную реакцию расширенного зрачка: слабое освещение, боль, стресс, злость, страх (выражение "У страха глаза велики" отсюда пошло, кстати) и т.д. Это только шарлатаны по фоткам что-то там определяют, не будем им уподобляться.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 377 из 500«12375376377378379499500»
Поиск:

Вверх