Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:54 | Сообщение # 7421
Гиена
Цитата Maiya ()
если хотя бы один кусочек попробован.
Вот я бы с удовольствием посмотрела бы на реакцию Роба как у нас всё происходит). Хотя не думаю, что наша молодёжь в клубах что то особо ест). Но на вечеринки закупаются)

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:55 | Сообщение # 7422
Гиена
Цитата Маришель ()
Да я человек эмоциональный, может где то это и выглядит как давление, но я совсем не этого добивалась. Но если я во вселенной не имею на это право, могу не ходить.
ты не поверишь...я тоже эмоциональна... biggrin и из Вселенной тебя никто не выгоняет...с тобой мы вполне можем обсудить другие темы...не вставай в позу....на всем здесь есть место....Роб объединяет

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:58 | Сообщение # 7423
Гиена
Статус: Online
Цитата natlav76 ()
А уж это...!
Такой небрежный и классный!

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:00 | Сообщение # 7424
Гиена
Цитата анна ()
Да Паттинсон то Роберт  с самого начала играл хорошо,мы просто в суете мирской не поспешили это заметить.
Преследователя вспомнят ...Дневник....Отголоски... biggrin

Добавлено (05.11.2017, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
А спустя еще определенное время,окажется,что "Сумерки" это замечательное подростковое кино, коих снимают мало,с него надо взять пример и засучивши рукава, снимать больше морально - этичных фильмов для подростков
да я вообще удивляюсь....что сагу не взяли на вооружение.... biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:02 | Сообщение # 7425
Гиена
Цитата natlav76 ()
Родинка на левой щеке.Помню, в школе ещё где-то вычитали, что это знак сверх-популярности у противоположного пола, и давай карандашом подрисовывать себе, у кого не было.
У меня что интересно -  я никакие пятна на коже не люблю. А вот эти две у Роба (если присмотреться то еще недалеко по-меньше имеется) мне очень нравятся.

Добавлено (05.11.2017, 14:00)

Цитата natlav76 ()
А здесь такой : "Что ты сказала?..."
И в продолжение (про себя) - "Зря ты это сказала" (с) wink

Добавлено (05.11.2017, 14:01)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И это нормально.

по нашим меркам не нормально
Галя, не напомнишь - об чем это я.)))

Добавлено (05.11.2017, 14:02)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Плюс для меня Рей лучше все-же. В плане эмоций больше зацепил этот его герой
во всяком случае не хуже....

Нет. Не хуже. Для меня.

Добавлено (05.11.2017, 14:02)

Цитата natlav76 ()
"Дядя Роберт, я вырос на ваших фильмах!
smile

natlav76 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:06 | Сообщение # 7426
Зараза
Цитата
Maiya, Цитата natlav76 ()
Родинка на левой щеке.Помню, в школе ещё где-то вычитали, что это знак сверх-популярности у противоположного пола, и давай карандашом подрисовывать себе, у кого не было.
У меня что интересно - я никакие пятна на коже не люблю. А вот эти две у Роба (если присмотреться то еще недалеко по-меньше имеется) мне очень нравятся.

А я одну вижу только, почти на скуле, ближе к уху.

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:15 | Сообщение # 7427
Гиена
Цитата Maiya ()
И по утрам эти модели каждый день в линию выстраиваются перед ним

Добавлено (05.11.2017, 14:08)

Цитата Maiya ()
Один из которых он хотел рассказать на курсах по психотренингу (не помню название точно), на который Саммит направил его. За что тут же был отчислен.
даааааааааааааааа...... biggrin

Добавлено (05.11.2017, 14:10)

Цитата анна ()
То есть,это уже своего рода хобби.
вот не показывает "змей" что еще приобрел biggrin  biggrin

Добавлено (05.11.2017, 14:11)

Цитата Maiya ()
Тебе ведь тоже нравится эта парочка - Роб и Соло.
ага.... biggrin

Добавлено (05.11.2017, 14:15)

Цитата Maiya ()
Огурцы "алюминиевые" сажая.

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:15 | Сообщение # 7428
Гиена
Цитата анна ()
Не согласна,у него и другие роли интересные
А меня эта фраза - лучшая роль в его жизни- каждый раз звучит как издевательство, после каждого нового его фильма она звучит. Так и хочется спросить - так может пора уже давно признать неизбежное)
Цитата GASA ()
вот про парашют не знаю записывать или нет?
С парашютом он тоже прыгал уже)
Цитата Maiya ()
Цитата natlav76 ()А насчёт вечеринок тоже экономно, если не сказать - скупо получается... Может, я неправильно понимаю? Может, когда по-нашему нежданчик нагрянет, то легкая закуска присутствует (огурцы-помидоры, колбаса...), и у них может что-то хоть есть, или вообще ноль?
Она так и сказала, в лучшем случае лёгкие закуски то по канапе
Цитата Maiya ()
это нормально.
Точно мы не вписываемся в мир запада.

Улыбайся,

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:17 | Сообщение # 7429
Робоманка
Цитата Maiya ()
Здесь никуда ходить нет смысла особого.
То есть его хождения к терапевту бессмысленны? biggrin 
Зачем же тогда ходит? Да еще и убежден, что без терапии не будет знать, что делать со своей жизнью (это его слова).

Цитата Maiya ()
Но мне вообще странно, что он о каком-то лечении заговорил. И опять же не до конца - терапевта. А какого? Напрашивается "психо" конечно, но там начитавшись можно и на другое лечение подумать еще - от курения вот, например.
Имхо, из контекста понятно, что он говорит про психотерапевта, потому что он поясняет, какого рода проблемы он "лечит", и такие проблемы только у психотерапевта и решаются.

Цитата Camille ()
А вот напрасно,Свет ты так думаешь)Поверь,со стороны это очень даже заметно.
Ну, кроме тебя мне никто этого не высказывает. Значит, стоит полагать, что девушек устраивает тот стиль, в котором я пишу. Если бы им было неприятно, они либо говорили бы мне об этом, либо просто со мной не общались бы.
И если бы мне многие говорили про это, можно было бы сделать вывод, что я действительно пишу как-то не так, но так как ты одна только мне это говоришь, то я делаю вывод, что это личное твое мнение. Ты разумеется, имеешь на него право, но позволь мне не принимать его во внимание, считая его ошибочным. smile 
И к тому же, извини, но на меня именно ты производишь впечатление человека, стремящегося навязать свое мнение, да еще и дающего другим уничижительные оценки, и мне не очень понятно, кто именно тебе такое право дал.
Но в силу того, что только я тебе это пишу, а другие девушки не пишут, видимо, их тоже устраивает твой стиль общения, так что тоже можешь мое мнение во внимание не принимать.
Так что мы с тобой взаимно останемся при своем мнении относительно друг друга. wink 

Цитата Camille ()
Про "мамочек"? так я сама стараюсь не быть в этой категории,потому что работаю над собой.
Ты можешь писать о себе, критиковать себя, но не можешь упрекать в этом других.

Цитата Camille ()
Просто тебе нравится,когда с тобой соглашаются.
Покажи мне хоть одного человека, который здесь со мной согласен. biggrin 
Лена? Мы с ней постоянно спорим и не соглашаемся друг с другом. Галя, Наташа? Это я только про тех, кто участвовал вчера в нашей дискуссии относительно последнего интервью Роба - кто из них со мной согласился?
Весь формат общения здесь построен на том, что мы высказываем свои версии, как правило противоположные (потому что это просто неинтересно, когда люди соглашаются и говорят одно и то же, как под копирку), и каждый пытается свою версию доказать и привести как можно больше аргументов в ее защиту и контраргументов, разбивающих версию оппонента. Но при этом все понимают, что это своего рода "игра", обсуждение, дискуссия, а вовсе не паника (я не очень поняла, где ты ее увидела), не смятение, не переживания и все такое. Просто спокойный дружеский разговор по поводу обсуждаемого предмета.

Цитата Camille ()
Неправда.В моих словах ничего такого не было.Не надо мне приписывать то,что кому-то "рот затыкаю".
Ну, как ты говоришь: со стороны-то виднее. smile 

Цитата Camille ()
Я тоже высказала свое мнение про то,что Роб вполне может иметь свои проблемы и слабости,но переживать из-за этого и отслеживать то,чем он занимается в свое свободное время- это не для меня.
Вот если бы ты ТАК написала, я бы тебе и слова не сказала. Но ты стала переходить на личности, и утверждать, что "многие" тут в смятении, и все такое прочее. Да даже если они и в смятении, то что? Это их право. То, что переживать за Роба или отслеживать, чем он занимается в свободное время, не твое - ради бога, имеешь право. То, что другим хочется попереживать за него, например (хотя я как раз переживаний не заметила, но сейчас не в этом суть), или отследить, чем Роб занимается в свободное время - это ИХ право, и это нормально.

Цитата Maiya ()
А вдруг у Роба проблемы именно с этим и связаны как раз - работа есть, почет и уважение тоже, дамы сердца рядом только не хватает как раз.
И поэтому он завел Талию? biggrin 

Может и так, что может быть он страдает, что не может найти любимую девушку, скажем, в силу своего ограниченного круга общения. Но конечно в интервью он вряд ли будет об этом говорить... Наверное. Хотя кто знает?

Цитата Maiya ()
Меня пугает как нечто чужеродное, неизвестное. Как явление скажем.
Ясно.
Ну так познакомься, и сразу станет известным! biggrin 
Шучу.

Цитата Maiya ()
Решать тоже можно по-разному. Решать не обязательно избавиться равно. Есть проблемы пожизненно уже. Нужно учиться с ними жить, как другие учатся жить с гипертонией или диабетом, например. Это тоже будет значить "решать".
Да, согласна, и в этом в том числе.

Цитата Maiya ()
Большой город, отсутствие чего-либо, указывающее на то, что съемки идут (для окружающих),
Ну смотри: МЫ же знали, что идут съемки. Фанаты Роба в НЙ (наверняка они там есть, во всяком случае во время съемок Помни меня в НЙ от фанатов отбоя не было) тоже знали, что съемки идут. И как это они не подсуетились и не узнали, где, когда и все такое? Да и почему не отслеживали? Имхо, тут все фанаты ходили бы по улицам и к каждому встречному-поперечному приглядывались, а вдруг это Роб?

Цитата Maiya ()
быстро отснятые моменты (они сами рассказывали или Роб не помню - буквально прибежали, отсняли (без разрешения) и никто даже понять не успел, что происходит). Может еще что-нибудь - капюшоны, бороды, как совокупность со всем вместе. В маске негра вот стопроцентно никто не узнал.
То, что они снимали быстро, ночью  и все такое - я не отрицаю. Но скажем, Космополис тоже часто снимали всю ночь, а там всю ночь сидели фанаты и снимали съемки. То есть эти факторы сами по себе не являлись ранее препятствием для того, чтобы люди Роба увидели.
Но с другой стороны мы ведь как раз об этом и говорим: ты сказала, что как модно сделать так, чтобы никто не усек на съемках? Ну получается можно: и они всячески к этому стремились и этого добились.
Или ты считаешь, что это случайность? Я в случайность не верю - имхо, наоборот, просто удивительно, что даже хотя бы случайно никто Роба не увидел, не узнал и не заснял или не написал об этом. Так что получается секретность была очень высокой.

Цитата Maiya ()
Например, таксист не хочет деньги за поездку брать - звезда ж, как не уважить, а ему не ловко. Вот тебе и проблема.
Мне кажется, у Роба ситуация ровно наоборот. biggrin  Все стремятся с Роба побольше денег содрать, типа он же звезда и миллионер. Роб сам как-то жаловался, что официант обиделся на него, что Роб ему дал обычные чаевые, а не больше, потому что типа он же богатый, что ему стОит?

Цитата Maiya ()
Правда в голову конкретика не приходит никак. Особенная конкретика какая-то я имею ввиду - это только у него такие проблемы и больше ни у кого.
Так может у него и не особенные какие-то проблемы. Может вполне обычные, как и у многих других людей. Но для него это проблемы, и они его напрягают, и он хочет с ними каким-то образом справиться.

Цитата Maiya ()
В данном случае - никак. "Учитесь с этим жить", переводя на его же язык - слава открывает одни двери и закрывает другие.
Так вот и получается, что он лишен многих вещей, которые раньше ему были доступны. У него образуется вместо этих вещей свободное время, которое он чем-то хочет заполнить, но чем - он не знает.

Цитата Maiya ()
Наверное надо задать вопрос хочет-ли он положить жизнь на то чтобы это изменить и стоит-ли или пойти за хот-догом, а его как одну личность политическую прошлого - все узнавать будут.))
Вот возможно он этот вопрос с психотерапевтом и решает.

Цитата Maiya ()
Ну так он будет и дальше так подвисать, это склад характера уже. Чем больше думаешь, тем больше подвисаешь иногда.
Ну так это его напрягает. smile 

Цитата Маришель ()
Это может быть трёп чистой воды,
И про посещение психотерапевта треп?

Цитата Маришель ()
Я вот такого чёткого формулирования от Роба не слышала ни в одном интервью.
В том интервью, которое мы обсуждаем, звучит примерно так.

Цитата Маришель ()
За консультацией, Свет, я уже говорила об этом выше.
Консультацию пытаются получить, когда человеку плохо. Ну пусть не слово "плохо", если оно вас пугает, а... тревожно, напряжно, некомфортно. То есть есть наличие какие-то проблем.

Цитата Маришель ()
А это не понятно? Бесконечное внимание к его личной жизни, постоянное перетряхивание нижнего белья ни только фанатами, но и желтухой и тв каналами. Мне хватило проштудировать 2012 год, чтобы понять в каком дерьме он себя чувствовал.Разве это не пузырь?
Так я-то это понимаю. Я не понимаю, почему ты пытаешься меня убедить, что у Роба все хорошо, когда САМА же приводишь мне примеры того, что у Роба далеко не все хорошо?
Правда, про пузырь он говорит про нынешнее время, а не про 2012 год. Так что имеет ввиду он, видимо, что-то другое.

Цитата Маришель ()
Тебя послушать то вся его жизнь одно сплошное разочарование.
Это неверный вывод из моих слов. Я такого никогда не говорила. Я обсуждаю один конкретный момент из его последнего интервью о том, что он посещает психотерапевта и пытается понять, что ему делать со своей жизнью.

Цитата Маришель ()
Увы, я таковым его не вижу в данный этап времени.
И я не вижу, чтобы у него сейчас была жизнь - сплошное разочарование. smile 

Цитата Маришель ()
Цитата Camille ()Роб в одном интервью может сказать одно,а в другом -другое.Все зависит от его состояния на данный момент.
Совершено верно)
Мне не кажется Роб таким непостоянным человеком, меняющим мнение в зависимости от сиюминутного настроения. smile 

Цитата Maiya ()
Но в целом, рассуждая о других, мог. В виде исключений, которые могут случиться даже с ним.

Думаю, если бы мог, то не говорил бы, что не ожидал, и сейчас не жаловался, что ему это мешает. Ну типа: "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте".
Теперь нефиг жаловаться, если знал, на что шел. smile
Я думаю, что он реально не представлял, что его ожидает.

Цитата Maiya ()
А я подумала - а если бы глядя на кого-то, вставал Какие мысли в голове сразу

А какие у тебя?
У меня: "Блин, сейчас ко мне сам Роберт Паттинсон подойдет!" И далее эйфория с потерей дара речи с последующим глубоким ступором. biggrin

Цитата Маришель ()
но и монахом трудоголиком он быть не обязан.

Я думаю, что он вообще никому ничем не обязан. smile

Цитата Маришель ()
Свет, ты мне иногда такой правильной кажешься, что аж страшно..

Это ты напрасно так про меня. biggrin
На меня вообще равняться не надо, я хорошему не научу. biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:29 | Сообщение # 7430
Гиена
Цитата natlav76 ()
Нравится выражение лица его.
внимательное...

Добавлено (05.11.2017, 14:21)

Цитата Маришель ()
Ну вот видишь кто то что то кому то сказал, а это возводится в ранг неоспоримого факта. Я думаю это не правильно.
Света все время пишет...это ее предположения....она ничего на 100% не утверждает....ты можешь быть с этим как согласна...так и нет....

Добавлено (05.11.2017, 14:23)

Цитата natlav76 ()
"Дядя Роберт, я вырос на ваших фильмах! "
и хочу быть таким как вы smile

Добавлено (05.11.2017, 14:27)

Цитата Maiya ()
Галя, не напомнишь - об чем это я.))
об ужине у Финнов  smile

Добавлено (05.11.2017, 14:29)

Цитата natlav76 ()
ты знаешь я удивлена...раньше я ее не видела....

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:31 | Сообщение # 7431
Гиена
Цитата natlav76 ()
ни в коем разе не игнорируй Вселенную
Это всё эмоции, Наташа, не обращай внимание). Тут же люди которые дороги, так что всё хорошо)
Цитата natlav76 ()
Нравится выражение лица его.
Хорошенький, такой милый...
Цитата natlav76 ()
А здесь такой : "Что ты сказала?..."
Он всегда так внимательно слушает).
Цитата natlav76 ()
Дядя Роберт, я вырос на ваших фильмах! "
Мне кажется Робу приятно)
Цитата GASA ()
а зачем твое " не люблю"? нам надо подстраиваться под твое не "люблю"? или ты все таки можешь пропустить то...что тебе не нравится-просто не читай наши изыскания.....это ведь просто
Галь так не читай то что  написала, твой же принцип).
Я же не могу написать люблю, если это не так. А подстраиваться я по моему никого не просила, а только озвучила то, что я думаю.

Улыбайся,

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:32 | Сообщение # 7432
Гиена
Цитата Маришель ()
С парашютом он тоже прыгал уже)
так не ясно...прыгал или только говорил smile

Camille Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:43 | Сообщение # 7433
Зараза
Цитата Солнышко ()
И к тому же, извини, но на меня именно ты производишь впечатление человека, стремящегося навязать свое мнение, да еще и дающего другим уничижительные оценки, и мне не очень понятно, кто именно тебе такое право дал.
Свет,так ты пример приведи этих "уничижительных оценок",я прочитаю)
Понимаешь,ты аргументы не приводишь,ты просто переворачиваешь слова в ответах -и кстати,делаешь это довольно часто.
И еще -где я навязывала свое мнение,если ты сама же и сказала,что КАЖДЫЙ имеет право его высказывать.
Дело в том,что я высказала очень прямолинейно свою точку зрения,и тебе это не понравилось.

Camille Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:44 | Сообщение # 7434
Зараза
Цитата Солнышко ()
И поэтому он завел Талию?
Ну познакомился,скажем так)
Видимо,она заинтересовала его.

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:53 | Сообщение # 7435
Гиена
Цитата Маришель ()
Вот я бы с удовольствием посмотрела бы на реакцию Роба как у нас всё происходит). Хотя не думаю, что наша молодёжь в клубах что то особо ест). Но на вечеринки закупаются)
На вечеринки - да! Роб наверное столько еды и бухла в одном, отдельно взятом месте, в жизни не видал. biggrin

Добавлено (05.11.2017, 14:47)

Цитата GASA ()
Цитата анна ()Да Паттинсон то Роберт  с самого начала играл хорошо,мы просто в суете мирской не поспешили это заметить.
Преследователя вспомнят ...Дневник....Отголоски...
Тоби он сыграл великолепно.

Добавлено (05.11.2017, 14:48)

Цитата natlav76 ()

Добавлено (05.11.2017, 14:50)

Цитата Маришель ()
Она так и сказала, в лучшем случае лёгкие закуски то по канапеЦитата Maiya ()
это нормально.
Точно мы не вписываемся в мир запада.
Конечно. Судя по их закускам-то. То ли дело наши. Оттого мы никогда и не пьянеем. wink ))

Добавлено (05.11.2017, 14:51)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Галя, не напомнишь - об чем это я.))
об ужине у Финнов
  Ага. Вспомнила. Сама же под спойлер спрятала и не нашла о чем.
Да это не просто ненормально, это преступление против человечности просто уже biggrin  - двое пьют, третьему не наливать. Пятому в данном случае. smile

Добавлено (05.11.2017, 14:53)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Здесь никуда ходить нет смысла особого.

То есть его хождения к терапевту бессмысленны?  Зачем же тогда ходит? Да еще и убежден, что без терапии не будет знать, что делать со своей жизнью (это его слова).
В продолжении темы - он хочет сидеть на лавочке, пить пиво и чтобы никто не приставал к нему, конечно бессмысленны. Этого ему не обеспечить не один психотерапевт. smile

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:54 | Сообщение # 7436
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Он же обмолвился, что встречался с терапевтом нечасто, ему нравилось... (может, терапевт ему нравилась :smile:)
Я так понимаю, что да - она ему нравилась. Правда, не очень понятно, как - как женщина или как психотерапевт. biggrin 

Цитата Маришель ()
А нам кажется, что именно из твоих слов состоит истинно правильное мнение, , Свет
Приятно, что так высоко цените мое мнение. biggrin  Но я лично считаю, что мое мнение - это мое мнение, которое может быть ошибочным, и я просто его высказываю, чтобы им поделиться, и чтобы его обсудить, насколько оно может быть близко к реальности. А так же мне интересно услышать и другие мнения и обсудить их.
Правда, мне интересны мнения насчет Роба, а насчет меня - мне не интересно. Я не настолько интересная персона, чтобы меня обсуждать. smile

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:55 | Сообщение # 7437
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Например, таксист не хочет деньги за поездку брать - звезда ж, как не уважить, а ему не ловко. Вот тебе и проблема.

Мне кажется, у Роба ситуация ровно наоборот.   Все стремятся с Роба побольше денег содрать, типа он же звезда и миллионер. Роб сам как-то жаловался, что официант обиделся на него, что Роб ему дал обычные чаевые, а не больше, потому что типа он же богатый, что ему стОит?
Может и такая проблема.
Правда для меня скряжистость его - милашество сплошное одно.   А для него вот проблема. smile

Camille Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:56 | Сообщение # 7438
Зараза
Цитата Солнышко ()
я не очень поняла, где ты ее увидела
Свет,это не я,это ты ее увидела.В том,что Роб не прочь покурить всякие вещества.
Я как раз в этом проблемы не вижу.Захочет -перестанет,не захочет -ну он взрослый,сам все понимает.
Я к этому спокойно отношусь.
Цитата Солнышко ()
либо просто со мной не общались бы.
Просто очень многие,Свет,считают,что с тобой лучше не спорить.
Это конечно,мое мнение.
Но возможно я не права.

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:00 | Сообщение # 7439
Гиена
Цитата Солнышко ()
Имхо, из контекста понятно, что он говорит про психотерапевта, потому что он поясняет, какого рода проблемы он "лечит", и такие проблемы только у психотерапевта и решаются.
Судя по предшествующим размышлениям его, конечно только психотерапевт на ум приходит. Мне вообще странно - здоровье очень личная тема. Он вроде как не любит о личном-то.

Добавлено (05.11.2017, 15:00)

Цитата Camille ()
Цитата Солнышко ()либо просто со мной не общались бы.
Просто очень многие,Свет,считают,что с тобой лучше не спорить.
Раз уж с меня, так сказать...
Почему-то мне кажется, что так считают про меня. smile

Camille Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:00 | Сообщение # 7440
Зараза
Цитата Солнышко ()
кто именно тебе такое право дал.
Свет,у меня такое же право,как и у всех пользователей сайта.
И почему бы мне не иметь право высказывания,даже если это не совпадает с твоим мнением?
И я еще раз говорю,на личности у меня не было мысли переходить, никаких оскорблений с моей стороны не было.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх