Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Camille Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:57 | Сообщение # 7361
Зараза
Цитата Маришель ()
Да, но это в том случае если Роб интересен только как мужчина)
Марин,вот абсолютно в точку!
Мне лично Роб очень интересен не только как красивый мужчина,но и как актер.Поэтому я думаю,что я еще долго буду его поклонницей)

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:18 | Сообщение # 7362
Гиена
Статус: Online
Цитата Маришель ()
Вам интереснее всё усложнять, а мне интереснее прочитать и принять слова в том варианте в котором они произнесены, только и всего. Каждому своё.
ты выставляя свой интерес....автоматически запрещаешь нам ....Марин ты давишь...неужели ты этого не чувствуешь? ты ведь можешь просто читать его слова....а наши опусы пропускать мимо глаз и все останутся при своих интересах

Добавлено (05.11.2017, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Официальный портрет с фестиваля в Саванне .
офигительный портрет....

Добавлено (05.11.2017, 12:07)

Цитата natlav76 ()
А насчёт вечеринок тоже экономно, если не сказать - скупо получается... Может, я неправильно понимаю? Может, когда по-нашему нежданчик нагрянет, то легкая закуска присутствует (огурцы-помидоры, колбаса...), и у них может что-то хоть есть, или вообще ноль?
Света про Англию писала...что там можно и пообедать.....может все таки пабы разные?

Добавлено (05.11.2017, 12:09)

Цитата Constanta ()
Боже,какой портрет. Роб на себя не похож. Кожа плохая.выглядит старше и на много. Фотографировал враг? У Роба прекрасные ч/б фото, а это что?
почему враг? я думаю тема-опустошенность

Добавлено (05.11.2017, 12:18)

Цитата natlav76 ()
Хренов фотограф и тот, кто выбрал это фото.
но само по себе фото очень интересное...не смотря что Роб на нем выглядит не айс....может Робу интересны  именно вот такие фото? он все время говорит...что не хочет выглядеть красивым в своих ролях

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:20 | Сообщение # 7363
Робоманка
Цитата GASA ()
а бесконечно кино смотреть? или ты сексмарафон имеешь ввиду? посещение "красных" комнат? Роб вон концертами интересуется....
"Бесконечно" - все скучно. smile  Интересно разнообразие.

Цитата Маришель ()
Свет, и? О чём это по твоему говорит? Ты то что поэтому поводу думаешь?

Думаю, что журналистка написала, что ей какие-то люди о Робе сказали, что он может употреблять всякие различные вещества.
Выше я уже писала о своем отношении к этому. Хочется надеяться, что у него это не приобрело какой-то регулярный характер, и что было что-то типа "разовых проб" из любопытства. Но конечно, знать мы не можем.

Цитата Маришель ()
Разве? Между прочим это весело).
Твое мнение, что весело, а мое - скукотища. biggrin 
Ну скажем, как некоторые люди любят ездить на море, купаться и лежать на пляже, а для меня это невыносимо, и если бы меня заставили это делать, я восприняла бы это как пытку, потому что скучно ужасно. Дело вкуса. smile 

Цитата Маришель ()
Могут, но он сам ни раз говорил о своих родителях, и о том как восхищается ними) Ни что человеческое ему ни чуждо.
Можно восхищаться родителями, но самому строить свою жизнь совершенно иначе. Мы же - не наши родители, мы - другие.

Цитата Маришель ()
Это Роб тебе сказал?
А тебе? smile 

Цитата Маришель ()
А где там прозвучало слово ЗАПРЕЩЁННЫЕ?
Хорошо - "различных". biggrin 

Цитата Маришель ()
Чушь! Люди обращаются за консультацией! С анамнезом - добро пожаловать к психиатру.
Выше слово "анамнез" употреблялось в соответствующем контексте, который предполагал именно обращение к психотерапевту.

Цитата GASA ()
как бы это не называть....нужен близкий человек рядом
Есть люди, которые проживают всю жизнь одни, и не нуждаются в ком-то. Или вообще в монахи уходят. Ну вот хоть тот же Гоголь, не был женат и не собирался, предполагают, что он вообще был девственником, и он говорил об этом, что ему не нужны связи обычные, он отдан творчеству.
Я не говорю, что у Роба так, я просто обращаю внимание на то, что не для всех это утверждение ("нужен близкий человек") истинно, и что может быть иначе.
Ну или функцию "близкого человека" может выполнять кто-то из родственников (родитель, брат/сестра и т.д.) или друг.

Цитата GASA ()
на слаломных лыжах пусть покатается... если адреналина мало biggrin или на санках с горы
Вроде как он не поклонник спортивных развлечений, по его словам. smile 
Хотя вот помните, он пару лет занимался паддлбордингом. Но видать забросил - давно его на доске или вообще в море (океане) не видно. Еще на велосипеде катался. Сейчас тоже давненько его на велосипеде не видели.
Думаю, что Роб может пробовать разные развлечения, но возможно, они ему быстро надоедают.

Помните, мы уже обсуждали, а чем Роб занимается в обычной жизни в свободное время - о чем мы можем судить с его слов или по тому, что видели.

То, что видели:

1. Катание на велосипеде.
2. Паддлбординг.
3. Лежание на пляже
4. Пение в караоке.
5. Посещение концертов.
6. Посещение кинотеатров.
7. Посещение музеев.
8. Посещение кафе.
9. Посещение магазинов, рынков и т.д.
10. Посещение "злачных мест".
11. Чтение книг
12. Посиделки с друзьями, в том числе и музицирование...

Что еще я упустила, дополняйте?

Из того, что говорил (про дом, что мы не могли видеть):

1. Чтение книг.
2. Просмотр фильмов и других передач по ТВ (или видео)
3. Чтение/просмотр интернета, в том числе и сайтов (кино и книжных).
4. Игра на телефоне или компьютере.
5. Музицирование.
6. Посиделки с друзьями и споры до трех часов ночи.
7. Ремонт труб biggrin 
8. Плавание на надувном кресле в бассейне с бокалом розового вина...

Что еще?

natlav76 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:21 | Сообщение # 7364
Зараза
Цитата
Camille,Цитата Маришель ()
Да, но это в том случае если Роб интересен только как мужчина)
Марин,вот абсолютно в точку!
Мне лично Роб очень интересен не только как красивый мужчина,но и как актер.Поэтому я думаю,что я еще долго буду его поклонницей)

А благодаря этому сайту- есть возможность делиться впечатлениями с единомышленникам.

Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 05.11.2017, 12:23

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:30 | Сообщение # 7365
Гиена
Цитата Маришель ()
Для меня идея была похожа на путешествие на лодке по всей Земле. Мне интересно то, что заставляет вас встретить неизвестное.
похоже это и есть тема фильма smile

Добавлено (05.11.2017, 12:25)

Цитата Маришель ()
Персонажи фильма покидают Землю, зная, что больше никогда не смогут вернуться домой. И это чувство, которое я хорошо знаю, потому что я вырос в Африке, но никогда не был уверен, где находится дом, рос с французскими родителями, но мать, которая была в основном бразильской. Я был в пространстве, которое, как я знал, не было моим первоначальным пространством. Я не был французским, а не африканским. Но это была моя жизнь, у меня не было другого.
сложная тема: кто ты? где твои корни?что считать своим домом....

Добавлено (05.11.2017, 12:27)

Цитата Маришель ()
Я не могу сказать, что многому научился, но меня коснулась красота астрофизики. Я не знаю, покажет ли фильм это, потому что красота в астрофизике так много в уме и в расчетах.
пока мало понятно...но уже интересно

Добавлено (05.11.2017, 12:30)

Цитата Солнышко ()
Хотя вот помните, он пару лет занимался паддлбордингом. Но видать забросил - давно его на доске или вообще в море (океане) не видно.
мне кажется это он для кино брал навыки....и да спорт ему по сколько постольку...

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:32 | Сообщение # 7366
Гиена
Цитата анна ()
Так что.... у кого там депрессия,ща мы ему клизму всндалим!  согласно ученью Гиппократа
biggrin 
Я думаю до клизмы теперь не дойдет - пока ищет, что означает "всандалим"... wink  biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:33 | Сообщение # 7367
Гиена
Цитата Солнышко ()
Что еще?
рисование платьев и создание своей линии моделей  biggrin

Добавлено (05.11.2017, 12:33)

Цитата Maiya ()
Я думаю до клизмы теперь не дойдет - пока ищет, что означает "всандалим"...

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:34 | Сообщение # 7368
Гиена
Цитата Маришель ()
Раздуваем из мухи слона. Ведь любое, даже не со зла, а просто в разгар того же спора, обсуждения случайно брошенное слово раздуют до масштабов катастрофы, не люблю я это. Нет факта, нет проблемы. Имхо.
У нас вообще есть один единственный факт только - Роберт Паттинсон существует. smile 
Катастрофы не вижу никакой. smile

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:35 | Сообщение # 7369
Гиена
Цитата Солнышко ()
уроки катания на катере....а во про мотоцикл не помню...брал или нет

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:35 | Сообщение # 7370
Гиена
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Шутки вроде как жизнь прибавляют.
Они тоже разными бывают)
Да. Поэтому Роб свои шутки шутит. У кого о  шутках представление другое, шутят по-другому. Нет проблем. smile

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:36 | Сообщение # 7371
Гиена
Цитата Солнышко ()
посещение детских клиник

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:37 | Сообщение # 7372
Гиена
Цитата Маришель ()
Я знаю точно одно, что иногда человека может мучать и тяжёлая депрессия вследствии тяжёлого заболевания, как сопутствующее получается.
В первую очередь это должен знать все тот-же психотерапевт( бедняга)). И хорошо, когда он сразу разберется - где достаточно поговорить, а где серьезный медицинский подход нужен. С обследованием физического состояния организма.

Добавлено (05.11.2017, 12:37)

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()до суицида доходит, например.
И это в том числе, но таких уже закрывают. Они считаются социально опасными.
В зависимости от избранного способа конечно.

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:38 | Сообщение # 7373
Гиена
Цитата Солнышко ()
Что еще?
рассказ анекдотов biggrin

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:39 | Сообщение # 7374
Гиена
Цитата GASA ()
да...наверно тюрьма...но здесь как мне кажется возможны неожиданности....вот чего они здесь лишены? природы...магазинов и огромного столпотворения
Мне всё это представляется да же хуже, чем тюрьма... Представь, что нет ну вообще никакой возможности даже увидеть свет и солнце... ужас...

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:41 | Сообщение # 7375
Гиена
Цитата Маришель ()
Потому что единственные препараты которые они в праве выписать это  успокаивающие то по валиума и фенозепама, а они не лечат, они только в момент стресса под язык принимаются.
Нет, это не единственные препараты, которые они могут выписать, их список гораздо шире и практически списку психиатра не уступает. Другое дело, что психотерапевт решает что выписывать, а что нет, видя состояние пациента.

анна Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:43 | Сообщение # 7376
Гиена
Цитата Constanta ()
Боже,какой портрет. Роб на себя не похож. Кожа плохая.выглядит старше и на много. Фотографировал враг? У Роба прекрасные ч/б фото, а это что?
он красивый даже когда ужасный. Фото и пугающее и классное одновременно.

Добавлено (05.11.2017, 12:43)

Цитата Maiya ()
Роберт Паттинсон существует.
biggrin как седьмое измерение

natlav76 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:44 | Сообщение # 7377
Зараза
Цитата
GASA Цитата Солнышко ()
Что еще?
рассказ анекдотов biggrin

Ну это "посиделки с друзьями", Галь. Мне про "ремонт труб" понравилось

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:44 | Сообщение # 7378
Гиена
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Тогда почему же говоришь, что психотерапевт лечит не медикаментозно?

Потому что между ними колоссальная разница.
Колоссальной я бы ее не назвала, круг обязанностей и ответственности разный больше.
Как они делят пациентов между собой, до конца я конечно не представляю. Иногда кажется - психушки пациент, а нет - врачи такого не видят. Иногда наоборот. Это уж их профессиональные нюансы.

анна Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:47 | Сообщение # 7379
Гиена
Цитата Маришель ()
Я знаю точно одно, что иногда человека может мучать и тяжёлая депрессия вследствии тяжёлого заболевания,
это немного другое, у всех людей с тяжелым заболеванием депрессия. Этого не избежать,ты стоишь на грани ....А бывают случай на пустом.казалось бы ,месте. Вот у человека все есть,а он в меланхолию впал. Гиппократ сказал,стул отрегулировать и все пройдет. Мариш! все хорошо,не волнуйся

Maiya Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:47 | Сообщение # 7380
Гиена
Цитата Маришель ()
Потому что он похож на человека с другим человеком внутри себя, жаждущего чего-то.
Классно сказала.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх