Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

анна Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:32 | Сообщение # 7341
Гиена
Цитата Maiya ()
Ну тут тогда особая ловкость рук требуется конечно!
Так что.... у кого там депрессия,ща мы ему клизму всндалим! biggrin согласно ученью Гиппократа

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 06:58 | Сообщение # 7342
Гиена
Цитата GASA ()
могли быть проблемы...но ты с этим почему о не согласна
Ключевая фраза, Галь, могли быть, а были ли и даже если и были то это его сугубо личное, мало ему сми проблем с домыслами доставляют? Я не хочу чтобы и мы этому уподоблялись. А то как то странно выходит, их мы критикуем за такие выпады, в сами не лучше. Раздуваем из мухи слона. Ведь любое, даже не со зла, а просто в разгар того же спора, обсуждения случайно брошенное слово раздуют до масштабов катастрофы, не люблю я это. Нет факта, нет проблемы. Имхо.
Цитата GASA ()
я тебе про фото
Ты вообще меня с толку сбила.
Цитата Maiya ()
Шутки вроде как жизнь прибавляют.
Они тоже разными бывают)
Цитата анна ()
ловок  же змей,сверхъестественно
Я знаю точно одно, что иногда человека может мучать и тяжёлая депрессия вследствии тяжёлого заболевания, как сопутствующее получается.
 Именно поэтому ненавижу предположения.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 07:09 | Сообщение # 7343
Гиена
Цитата Maiya ()
до суицида доходит, например.
И это в том числе, но таких уже закрывают. Они считаются социально опасными.
Цитата Maiya ()
Тогда почему же говоришь, что психотерапевт лечит не медикаментозно?
Потому что единственные препараты которые они в праве выписать это  успокаивающие то по валиума и фенозепама, а они не лечат, они только в момент стресса под язык принимаются.
Цитата Maiya ()
Тогда почему же говоришь, что психотерапевт лечит не медикаментозно?
Потому что между ними колоссальная разница.
Цитата natlav76 ()
Алкоголизм,наркозависимость в том числе.
Это уже наркологи. Там тоже своя система. И это вообще не реально вылечить, это только от самого пациента зависит.

Улыбайся,

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 07:59 | Сообщение # 7344
Гиена
Почему Роберт Паттинсон был идеальным актером для фильма Клэр Денис Sci-Fi

Хелмер из арт-хауса рассказывает THR о создании «High Life», исследуя астрофизику и сталкиваясь с ее страхом перед спецэффектами.

Улыбайся,

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 08:28 | Сообщение # 7345
Гиена
Лучшие фильмы 2017 года

Хорошее время
Роберт Паттинсон дает лучшую карьеру в качестве Конни, маленького преступника Квинса, пытающегося вытащить своего брата из тюрьмы в течение одной сумасшедшей ночи. Джош и Бенни Сафди (последний из которых является соратником в роли брата Паттинсона) никогда не отпускают ноги с педали, и их великолепные неоновые оттенки ночного видения так же захватывают, как и кипящий, гиперболический балл Даниэля Лопатина. Тем не менее, что делает трепет, это портрет Сафди чистой, но в конечном счете разрушительной братской любви.

Улыбайся,

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:23 | Сообщение # 7346
Гиена
Цитата Маришель ()
Нет факта, нет проблемы. Имхо.
ну давай тогда вообще молчать и петь одни дифирамбы

Добавлено (05.11.2017, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Ведь любое, даже не со зла, а просто в разгар того же спора, обсуждения случайно брошенное слово раздуют до масштабов катастрофы, не люблю я это
Марин нас тут много....и все что нибудь не любят...главное быть терпимее

Добавлено (05.11.2017, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Ты вообще меня с толку сбила.
это не я ...это Роб сбивает

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:02 | Сообщение # 7347
Гиена
Сейчас смотрела передачу сто к одному, там играла команда  англичан). Ведущий задал вопрос связанный с едой на вечеринках, они сказали, что в пабах и на вечеринках у них еда не предусмотрена, если хотите поесть Вам надо в ресторан).

Улыбайся,

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:08 | Сообщение # 7348
Гиена
Цитата GASA ()
ну давай тогда вообще молчать и петь одни дифирамбы
Никто тебя не заставляет петь дифирамбы, не пой если не хочешь и обсуждение никто не отменяет, но не надо придумывать и надумывать то чего нет и рассматривать каждое сказанное слово через призму детективного агенства. Имхо. Вам интереснее всё усложнять, а мне интереснее прочитать и принять слова в том варианте в котором они произнесены, только и всего. Каждому своё.
Цитата GASA ()
Марин нас тут много....и все что нибудь не любят..
Абсолютно верно, я высказала своё. Только и всего.

Улыбайся,

natlav76 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:27 | Сообщение # 7349
Зараза
Цитата
Маришель,Цитата natlav76 ()
Алкоголизм,наркозависимость в том числе.
Это уже наркологи. Там тоже своя система. И это вообще не реально вылечить, это только от самого пациента зависит.
Чаще всего врач-психиатр с доп. обр. по наркологии.

барон Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:35 | Сообщение # 7350
Злыдня
Статус: Online
Официальный портрет с фестиваля в Саванне .

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:35 | Сообщение # 7351
Гиена
Цитата natlav76 ()
Чаще всего врач-психиатр с доп. обр. по наркологии.
У моей знакомой муж алкоголик, он может месяцами не пить, но если срывается, то только через наркологичку вытаскивают. Там капельницы какие-то специальные. Но, лечить это не лечится. Тут только сам человек должен решать что ему нужно.

Улыбайся,

natlav76 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:38 | Сообщение # 7352
Зараза
Цитата
Маришель, Ведущий задал вопрос связанный с едой на вечеринках, они сказали, что в пабах и на вечеринках у них еда не предусмотрена, если хотите поесть Вам надо в ресторан).

Да уж... Мухи отдельно, котлеты отдельно... В пабе хоть бутерброды-то должны продаваться, ладно уж, без горячего перебьются. А насчёт вечеринок тоже экономно, если не сказать - скупо получается... Может, я неправильно понимаю? Может, когда по-нашему нежданчик нагрянет, то легкая закуска присутствует (огурцы-помидоры, колбаса...), и у них может что-то хоть есть, или вообще ноль?

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:38 | Сообщение # 7353
Гиена
Цитата барон ()
Официальный портрет с фестиваля в Саванне .
Интересно почему в профиль?

Улыбайся,

natlav76 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:44 | Сообщение # 7354
Зараза
Цитата
Но, лечить это не лечится. Тут только сам человек должен решать что ему нужно.
Маришель, да, это так.

Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 05.11.2017, 10:55

Constanta Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:12 | Сообщение # 7355
Зараза
Боже,какой портрет. Роб на себя не похож. Кожа плохая.выглядит старше и на много. Фотографировал враг? У Роба прекрасные ч/б фото, а это что?

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:13 | Сообщение # 7356
Робоманка
Цитата Маришель ()
И? Дальше то что, Свет? Опять быстротечные выводы? Тебе их ещё не хватило?
А КАКИЕ у меня выводы? Назови их. smile 
Имхо, это у тебя быстротечные выводы насчет моих выводов. Мне кажется, стОит все же прочитывать всю беседу, а не вырывать из контекста отдельные фразы.
А в данном случае (в том комменте, который ты цитировала) я лишь указала тебе на смысл фразы в твоем гугловском переводе, и ничего более. wink  Так что не знаю, о каких выводах ты говоришь, я вообще только констатировала факт - смысла фразы переводится вот так, а не иначе.

Цитата Маришель ()
А почему бы и не посмотреть телек, почему бы не встретиться с друзьями? Почему бы не посмотреть фильмы, которые Роб любит смотреть тоннами, почему бы не походить на вечеринки и в клубы? Он молодой, красивый мужчина в чём для него это должно быть проблемой?
Я отвечала выше Маше на похожий вопрос, так что прочитай мой ей ответ, чтобы мне не повторяться. smile 
Но тогда у меня к тебе другой вопрос. Хорошо, по твоему мнению Роб все это любит, ему все это нравится. Расскажи мне тогда, по какой причине Роб обращался к психотерапевту? Что именно его не устраивало. Я вот высказала такую версию - что ему не нравилось ЭТО (о чем я выше писала). Ты считаешь, что ЭТО ему не могло не нравиться. Значит, не нравилось что-то другое. Как считаешь, что? smile 

Цитата Маришель ()
Да ладно! А если курит человек и что? Он от этого ущербным становится?
Марина, Галя разве где-то говорила про чью-то ущербность? Галя лишь высказала пожелание, что Робу курить не стоит. Или ты считаешь, что курение полезно для здоровья? Что за агрессивный тон? Тебе хочется поссориться с девочками?

Цитата natlav76 ()
Вот в тему... Анекдот по "Маяку" услышала сегодня в эфире Стиллавина про Кая Метова, который был популярен в 90е. Это про то, что "и это пройдёт" :
Конечно, пройдет. Вот станет Роб старым и не особенно привлекательным, и большинство поклонниц отвалятся сами собой. Конечно, можно сколько угодно говорить, что они любят его фильмы, его творчество и все такое, но по факту - любят его, пока он красивый, молодой, привлекательный, стройный и прочее... Как только это начнет уходить, и большинство поклонниц будут уходить.

Я знаю, что сейчас моими словами будут недовольны некоторые. biggrin  Но на мой взгляд, сейчас спорить об этом нет смысла. Посмотрим лет через двадцать - во-первых, КТО из нас еще будет в поклонниках Роба, а во-вторых, сколько ВООБЩЕ будет поклонниц у Роба, и будет ли он собирать по-прежнему вот такие толпы и вызывать вот такой ажиотаж. Тогда и узнаем, кто был прав. smile

барон Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:24 | Сообщение # 7357
Злыдня
Статус: Online
Цитата Constanta ()
Боже,какой портрет. Роб на себя не похож. Кожа плохая.выглядит старше и на много. Фотографировал враг? У Роба прекрасные ч/б фото, а это что?

Роб актёр и мне кажется этот образ он сам захотел создать , а фотограф просто выполнил свою работу .

natlav76 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:26 | Сообщение # 7358
Зараза
Цитата
Constanta Боже,какой портрет. Роб на себя не похож. Кожа плохая.выглядит старше и на много. Фотографировал враг? У Роба прекрасные ч/б фото, а это что?

Хренов фотограф и тот, кто выбрал это фото.

Маришель Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:41 | Сообщение # 7359
Гиена
Цитата Солнышко
Цитата
Расскажи мне тогда, по какой причине Роб обращался к психотерапевту? Что именно его не устраивало. Я вот высказала такую версию - что ему не нравилось ЭТО (о чем я выше писала
Ты похоже тоже не всю переписку читала, Свет, я указывал уже причину почему Роб мог обращаться к психотерапии. Повторюсь стрессовые ситуации на съёмках, и насколько я помню, этот именно вопрос поднимался после возвращения Роба из Колумбии. Точно помню что именно тогда был такой момент.
Цитата Солнышко
Цитата
Что за агрессивный тон? Тебе хочется поссориться с девочками?
Свет, не утрируй. Даже намёка на это не было. Дискуссия, спор - да, но никто никаких наездов не планировал если что. А отстаивать свою точку зрения у меня есть такое же право как и у тебя 
Цитата Солнышко
Цитата
Как только это начнет уходить, и большинство поклонниц будут уходить.
Да, но это в том случае если Роб интересен только как мужчина). Жизнь меняется ничто и никто в этом мире не вечно, так что ждать то тут чего? У моря погоды? Есть то что есть.). Настоящим надо жить, завтра может и не быть.
Всё в этом мире не предсказуемо.

Улыбайся,

GASA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:55 | Сообщение # 7360
Гиена
Цитата Маришель ()
История фильма об этой команде, которая является пленницей, и им предлагается возможность принять участие в этой поездке в космос, зная, что нет возврата. Они соглашаются, потому что считают, что это лучше, чем умереть в тюрьме. Мы встречаем их, когда они уже пять лет путешествуют в космосе.И они понимают, что такое путешествие - это еще одна тюрьма.
 да...наверно тюрьма...но здесь как мне кажется возможны неожиданности....вот чего они здесь лишены? природы...магазинов и огромного столпотворения

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх